Четверг, 25.04.2024, 22:10


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Помощь. Группа ВК. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Помощь. Группа ВК. (*icon-0*)
Помощь. Группа ВК.
LLlEPXAH Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:32 | Сообщение # 1

Сообщений: 263

Статус: Не на сайте
Доброго времени суток=) Изложу вам свою проблему....
Очень сильно поругался с девушкой,вернее уже разошелся с ней,но понимаю,что она мне нужна и естественно хочу ее вернуть=) Пытался своими силами,делал сюрпризы,такие,какие мало кто делает,просто человек действительно дорог,уже родной...Вот,теперь предложение,создать группу ВК,которая будет на эту тему,тему отношений.Что я хочу? Хочу собрать как можно больше человек в эту группу,и чтобы эта группа помогала людям у которых проблемы в отношениях,а именно глобальные сюрпризы,приятные розыгрыши итд,вообщем все чтобы помирить людей=) Прошу вашей помощи=) Все желающие,кому это интересно или у кого есть вопросы предложения,давайте обсудим=) Можно пока здесь,и если многим понравится,то уже можно будет создать группу=)

Добавлено (21.06.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Модераторы,просьба перенесите тему в предложения=) спасибо..




 
СообщениеДоброго времени суток=) Изложу вам свою проблему....
Очень сильно поругался с девушкой,вернее уже разошелся с ней,но понимаю,что она мне нужна и естественно хочу ее вернуть=) Пытался своими силами,делал сюрпризы,такие,какие мало кто делает,просто человек действительно дорог,уже родной...Вот,теперь предложение,создать группу ВК,которая будет на эту тему,тему отношений.Что я хочу? Хочу собрать как можно больше человек в эту группу,и чтобы эта группа помогала людям у которых проблемы в отношениях,а именно глобальные сюрпризы,приятные розыгрыши итд,вообщем все чтобы помирить людей=) Прошу вашей помощи=) Все желающие,кому это интересно или у кого есть вопросы предложения,давайте обсудим=) Можно пока здесь,и если многим понравится,то уже можно будет создать группу=)

Добавлено (21.06.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Модераторы,просьба перенесите тему в предложения=) спасибо..


Автор - LLlEPXAH
Дата добавления - 21.06.2012 в 16:32
Хранители Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:55 | Сообщение # 2

[7]

Статус: Не на сайте
Проблемы в отношениях - тогда нужно идти больше к психологу.
Есть сообщества такие в группах и т.д., а создавать что-то новое, не очень удачная идея.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеПроблемы в отношениях - тогда нужно идти больше к психологу.
Есть сообщества такие в группах и т.д., а создавать что-то новое, не очень удачная идея.

Автор - Хранители
Дата добавления - 23.06.2012 в 13:55
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Помощь. Группа ВК. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru