Пятница, 29.03.2024, 11:26


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Давить. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Давить. (*icon-0*)
Давить.
James Дата: Среда, 14.11.2012, 22:16 | Сообщение # 1

Сообщений: 383

Статус: Не на сайте
Добрый день, пользователи и участники данного форума. Мое предложение будет очень банальным и надеюсь большинство из вас согласится с ним.

Я предлагаю убрать с данного проекта пользователя BlackVol4ara. Данный пользователь не только не проявляет уважение к другим, да к тому же пытается сломать ваше ПО, а также своровать пароли. Есть достаточное количество доказательств, чтобы придти к данному действию.

Да, возможно для многих вас BV имеет важную роль, либо хороший собеседник, но нельзя упускать тот факт, что находясь на данном проекте, многим пользователям он не раз может потрепать нервы.

Уберите данного пользователя с проекта, заблокируйте по IP, DNS.
Пускай заходит с других адресов, пускай выделывается дальше, ему это свойственно. При создании новых тем хотелось бы, чтобы в правила написания новостей/гайдов, было требование на проверку файлов с помощью специальных антивирусных сайтов.

Спасибо за внимание.

 
СообщениеДобрый день, пользователи и участники данного форума. Мое предложение будет очень банальным и надеюсь большинство из вас согласится с ним.

Я предлагаю убрать с данного проекта пользователя BlackVol4ara. Данный пользователь не только не проявляет уважение к другим, да к тому же пытается сломать ваше ПО, а также своровать пароли. Есть достаточное количество доказательств, чтобы придти к данному действию.

Да, возможно для многих вас BV имеет важную роль, либо хороший собеседник, но нельзя упускать тот факт, что находясь на данном проекте, многим пользователям он не раз может потрепать нервы.

Уберите данного пользователя с проекта, заблокируйте по IP, DNS.
Пускай заходит с других адресов, пускай выделывается дальше, ему это свойственно. При создании новых тем хотелось бы, чтобы в правила написания новостей/гайдов, было требование на проверку файлов с помощью специальных антивирусных сайтов.

Спасибо за внимание.

Автор - James
Дата добавления - 14.11.2012 в 22:16
Хранители Дата: Четверг, 15.11.2012, 03:20 | Сообщение # 2

[7]

Статус: Не на сайте
Остальные мнения?

Моё мнение таково. Это делу не поможет, ничего просто не изменится. Будет даже хуже..
А по ай-пи и днс ничего не помогает. Юкоз не универсален, прокси и проблем нет.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеОстальные мнения?

Моё мнение таково. Это делу не поможет, ничего просто не изменится. Будет даже хуже..
А по ай-пи и днс ничего не помогает. Юкоз не универсален, прокси и проблем нет.

Автор - Хранители
Дата добавления - 15.11.2012 в 03:20
James Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:20 | Сообщение # 3

Сообщений: 383

Статус: Не на сайте
Quote (Хранители)
Это делу не поможет, ничего просто не изменится. Будет даже хуже..

И что теперь, сидеть и позволять человеку продолжать этим заниматься?

Пускай заходит через прокси и опять же, мое второе предложение:
Quote (James)
При создании новых тем хотелось бы, чтобы в правила написания новостей/гайдов, было требование на проверку файлов с помощью специальных антивирусных сайтов.


Я думаю это то возможно, и пользователям будет спокойнее и безопаснее скачивать файлы.

 
Сообщение
Quote (Хранители)
Это делу не поможет, ничего просто не изменится. Будет даже хуже..

И что теперь, сидеть и позволять человеку продолжать этим заниматься?

Пускай заходит через прокси и опять же, мое второе предложение:
Quote (James)
При создании новых тем хотелось бы, чтобы в правила написания новостей/гайдов, было требование на проверку файлов с помощью специальных антивирусных сайтов.


Я думаю это то возможно, и пользователям будет спокойнее и безопаснее скачивать файлы.

Автор - James
Дата добавления - 15.11.2012 в 12:20
Poom-Poom^^ Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:50 | Сообщение # 4

Сообщений: 754

Статус: Не на сайте
Я за. Хорошая идея. BlackVol4ara всякими методами рассылает вредоносное ПО,в следствии чего ворует пароли..
У человека нет ни капли уважения sad
Что печально,однако..

 
СообщениеЯ за. Хорошая идея. BlackVol4ara всякими методами рассылает вредоносное ПО,в следствии чего ворует пароли..
У человека нет ни капли уважения sad
Что печально,однако..

Автор - Poom-Poom^^
Дата добавления - 15.11.2012 в 12:50
Хранители Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:24 | Сообщение # 5

[7]

Статус: Не на сайте
Quote (James)
И что теперь, сидеть и позволять человеку продолжать этим заниматься?
Пускай заходит через прокси и опять же, мое второе предложение:

Что значит сидеть? Мы скайп не модерируем, не наша компетентность.
"Пускай сидит через прокси", а чем это дело поможет?
Я бы поняла, если бы прекратилась рассылка вредносного ПО, а так.. Как было бы 0 эмоций, так и осталось бы.
Следовательно предложение по бану аккаунта - это лишь "план мести" и озлобленность.

Да, как я уже сказала, это некрасиво и я об этом уже писала вам в ЛС и в другой теме.
Но вы практически не отличаетесь, пытаясь отомстить и нагадить любыми методами.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение
Quote (James)
И что теперь, сидеть и позволять человеку продолжать этим заниматься?
Пускай заходит через прокси и опять же, мое второе предложение:

Что значит сидеть? Мы скайп не модерируем, не наша компетентность.
"Пускай сидит через прокси", а чем это дело поможет?
Я бы поняла, если бы прекратилась рассылка вредносного ПО, а так.. Как было бы 0 эмоций, так и осталось бы.
Следовательно предложение по бану аккаунта - это лишь "план мести" и озлобленность.

Да, как я уже сказала, это некрасиво и я об этом уже писала вам в ЛС и в другой теме.
Но вы практически не отличаетесь, пытаясь отомстить и нагадить любыми методами.

Автор - Хранители
Дата добавления - 15.11.2012 в 14:24
DeadHunter Дата: Четверг, 15.11.2012, 15:13 | Сообщение # 6

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Как бы не было противно, но даже такой убогий нытик, как БВ имеет право говорить. Хотя...



 
СообщениеКак бы не было противно, но даже такой убогий нытик, как БВ имеет право говорить. Хотя...

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 15.11.2012 в 15:13
James Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:31 | Сообщение # 7

Сообщений: 383

Статус: Не на сайте
Хранители, у меня нет никакой к нему мести. Пользователь сам написал, что из гайдов скачал dif, который выложил BV. И там оказался вирус, который парню накрыл систему. Если вы хотите, чтобы пользователи сидящие тут страдали - ваше право. Мне вообще все равно, мне то его "недовирусы" ничего не сделают, я лишь пытаюсь помочь.

 
СообщениеХранители, у меня нет никакой к нему мести. Пользователь сам написал, что из гайдов скачал dif, который выложил BV. И там оказался вирус, который парню накрыл систему. Если вы хотите, чтобы пользователи сидящие тут страдали - ваше право. Мне вообще все равно, мне то его "недовирусы" ничего не сделают, я лишь пытаюсь помочь.

Автор - James
Дата добавления - 15.11.2012 в 16:31
Хранители Дата: Пятница, 16.11.2012, 07:23 | Сообщение # 8

[7]

Статус: Не на сайте
Quote (James)
Quote (James)
При создании новых тем хотелось бы, чтобы в правила написания новостей/гайдов, было требование на проверку файлов с помощью специальных антивирусных сайтов.

Я думаю это то возможно, и пользователям будет спокойнее и безопаснее скачивать файлы.


Хорошая идея.

Quote (James)
Пользователь сам написал, что из гайдов скачал dif, который выложил BV. И там оказался вирус, который парню накрыл систему.

Пока что это клевета. Но это пока что. Укажите, пожалуйста, более подробно: какой гайд, что за пользователь, где он сам написал и т.д.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение
Quote (James)
Quote (James)
При создании новых тем хотелось бы, чтобы в правила написания новостей/гайдов, было требование на проверку файлов с помощью специальных антивирусных сайтов.

Я думаю это то возможно, и пользователям будет спокойнее и безопаснее скачивать файлы.


Хорошая идея.

Quote (James)
Пользователь сам написал, что из гайдов скачал dif, который выложил BV. И там оказался вирус, который парню накрыл систему.

Пока что это клевета. Но это пока что. Укажите, пожалуйста, более подробно: какой гайд, что за пользователь, где он сам написал и т.д.

Автор - Хранители
Дата добавления - 16.11.2012 в 07:23
Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:00 | Сообщение # 9

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
а вот смысл его банить По ИП или ДНС - это все легко меняеться с помощью провайдера ) А так , даже макса подсети не поможет biggrin
Он просто не понимает что он делает - маленький еще , вот пойдет в Армию, ему там хорошо Вставят и сразу дело пойдет из правильной точки biggrin



 
Сообщениеа вот смысл его банить По ИП или ДНС - это все легко меняеться с помощью провайдера ) А так , даже макса подсети не поможет biggrin
Он просто не понимает что он делает - маленький еще , вот пойдет в Армию, ему там хорошо Вставят и сразу дело пойдет из правильной точки biggrin

Автор - TriTone
Дата добавления - 16.11.2012 в 13:00
James Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:18 | Сообщение # 10

Сообщений: 383

Статус: Не на сайте
Quote (Хранители)
Пока что это клевета. Но это пока что. Укажите, пожалуйста, более подробно: какой гайд, что за пользователь, где он сам написал и т.д.

Это было в данной теме, отписал на этот счет пользователь - BENEFIST.

Добавлено (16.11.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Добавлю, так же было бы хорошо, если бы во всех гайдах были источники, откуда взяли файлы/настройки/инструкции. Многим безопаснее качать с официальных источников. =)


 
Сообщение
Quote (Хранители)
Пока что это клевета. Но это пока что. Укажите, пожалуйста, более подробно: какой гайд, что за пользователь, где он сам написал и т.д.

Это было в данной теме, отписал на этот счет пользователь - BENEFIST.

Добавлено (16.11.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Добавлю, так же было бы хорошо, если бы во всех гайдах были источники, откуда взяли файлы/настройки/инструкции. Многим безопаснее качать с официальных источников. =)


Автор - James
Дата добавления - 16.11.2012 в 14:18
DeadHunter Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:07 | Сообщение # 11

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Да кому этот форум нужен... Вирусы еще сюда кидать... Да и вы нахрен никому ненужны.



 
СообщениеДа кому этот форум нужен... Вирусы еще сюда кидать... Да и вы нахрен никому ненужны.

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 16.11.2012 в 15:07
James Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:10 | Сообщение # 12

Сообщений: 383

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
   Да кому этот форум нужен... Вирусы еще сюда кидать... Да и вы нахрен никому ненужны.

Знаешь, у меня персонаж на офе был - 45лвл. Подумаешь, да уж нашел что сказать, вот только у него был один перфект и 1 гранд, луна 42% средний щит 41+9 имун и 5 людей, другие вещи были так себе, метины разбивал моментом. И вот пришел сюда, скачал отсюда "свитчер" для приватки. И спустя какое-то время заметил, что у меня меняется оформление рабочего стола и пуска. Я посмотрел в диспетчере, а оказывается у меня удаленный доступ включен. Я переустановил винду, захожу..неверный логин или пароль. Спустя время когда мне тех.поддержка вернула персонажа он был совершенно голым, и видимо взломщик настолько убог, что сбросил мне навыки -_-. Когда ты делаешь такого персонажа около 4-х месяцев, обидно.

 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
   Да кому этот форум нужен... Вирусы еще сюда кидать... Да и вы нахрен никому ненужны.

Знаешь, у меня персонаж на офе был - 45лвл. Подумаешь, да уж нашел что сказать, вот только у него был один перфект и 1 гранд, луна 42% средний щит 41+9 имун и 5 людей, другие вещи были так себе, метины разбивал моментом. И вот пришел сюда, скачал отсюда "свитчер" для приватки. И спустя какое-то время заметил, что у меня меняется оформление рабочего стола и пуска. Я посмотрел в диспетчере, а оказывается у меня удаленный доступ включен. Я переустановил винду, захожу..неверный логин или пароль. Спустя время когда мне тех.поддержка вернула персонажа он был совершенно голым, и видимо взломщик настолько убог, что сбросил мне навыки -_-. Когда ты делаешь такого персонажа около 4-х месяцев, обидно.

Автор - James
Дата добавления - 16.11.2012 в 18:10
DeadHunter Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:36 | Сообщение # 13

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (James)
Знаешь, у меня персонаж на офе был - 45лвл. Подумаешь, да уж нашел что сказать, вот только у него был один перфект и 1 гранд, луна 42% средний щит 41+9 имун и 5 людей, другие вещи были так себе, метины разбивал моментом. И вот пришел сюда, скачал отсюда "свитчер" для приватки. И спустя какое-то время заметил, что у меня меняется оформление рабочего стола и пуска. Я посмотрел в диспетчере, а оказывается у меня удаленный доступ включен. Я переустановил винду, захожу..неверный логин или пароль. Спустя время когда мне тех.поддержка вернула персонажа он был совершенно голым, и видимо взломщик настолько убог, что сбросил мне навыки -_-. Когда ты делаешь такого персонажа около 4-х месяцев, обидно.

Картинка... не более. Видимость того что ты якобы добился, вот если бы у тебя машину украли, я бы понял.



 
Сообщение
Quote (James)
Знаешь, у меня персонаж на офе был - 45лвл. Подумаешь, да уж нашел что сказать, вот только у него был один перфект и 1 гранд, луна 42% средний щит 41+9 имун и 5 людей, другие вещи были так себе, метины разбивал моментом. И вот пришел сюда, скачал отсюда "свитчер" для приватки. И спустя какое-то время заметил, что у меня меняется оформление рабочего стола и пуска. Я посмотрел в диспетчере, а оказывается у меня удаленный доступ включен. Я переустановил винду, захожу..неверный логин или пароль. Спустя время когда мне тех.поддержка вернула персонажа он был совершенно голым, и видимо взломщик настолько убог, что сбросил мне навыки -_-. Когда ты делаешь такого персонажа около 4-х месяцев, обидно.

Картинка... не более. Видимость того что ты якобы добился, вот если бы у тебя машину украли, я бы понял.

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 16.11.2012 в 19:36
James Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:42 | Сообщение # 14

Сообщений: 383

Статус: Не на сайте
Я не для того вкладывал деньги, чтобы все испортил 1 человек.

 
СообщениеЯ не для того вкладывал деньги, чтобы все испортил 1 человек.

Автор - James
Дата добавления - 16.11.2012 в 21:42
DeadHunter Дата: Суббота, 17.11.2012, 02:09 | Сообщение # 15

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (James)
Я не для того вкладывал деньги, чтобы все испортил 1 человек.

Деньги надо вкладывать в жилье, банки, бизнес... А это пустая трата, ты знал когда пополнял счет в игре, чем это может закончиться. Ну вот считай прогорел.



 
Сообщение
Quote (James)
Я не для того вкладывал деньги, чтобы все испортил 1 человек.

Деньги надо вкладывать в жилье, банки, бизнес... А это пустая трата, ты знал когда пополнял счет в игре, чем это может закончиться. Ну вот считай прогорел.

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 17.11.2012 в 02:09
James Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:12 | Сообщение # 16

Сообщений: 383

Статус: Не на сайте
Я думаю это лично мое мнение, куда и во что нужно вкладывать деньги.

 
СообщениеЯ думаю это лично мое мнение, куда и во что нужно вкладывать деньги.

Автор - James
Дата добавления - 18.11.2012 в 02:12
DeadHunter Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:31 | Сообщение # 17

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (James)
Я думаю это лично мое мнение, куда и во что нужно вкладывать деньги.

Если это твое личное дело, зачем ты выносишь это на форум. Вкладывать твое личное дело и терять это тоже твое личное дело. Тогда вопрос, к чему было создана тема данная?

Добавлено (18.11.2012, 01:31)
---------------------------------------------
День страшнее ночи. Искаженное или навязанное восприятия мира, вот в чем проблема.




 
Сообщение
Quote (James)
Я думаю это лично мое мнение, куда и во что нужно вкладывать деньги.

Если это твое личное дело, зачем ты выносишь это на форум. Вкладывать твое личное дело и терять это тоже твое личное дело. Тогда вопрос, к чему было создана тема данная?

Добавлено (18.11.2012, 01:31)
---------------------------------------------
День страшнее ночи. Искаженное или навязанное восприятия мира, вот в чем проблема.


Автор - DeadHunter
Дата добавления - 18.11.2012 в 02:31
BlackVol4ara[BV] Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:13 | Сообщение # 18

Сообщений: 705

Статус: Не на сайте
Quote (James)
а также своровать пароли. Есть достаточное количество доказательств, чтобы придти к данному действию.

Я В ШОКЕ ЧТО Я СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ О_О ТАМ проли все зашифрованны как я их узнаю трололо"



 
Сообщение
Quote (James)
а также своровать пароли. Есть достаточное количество доказательств, чтобы придти к данному действию.

Я В ШОКЕ ЧТО Я СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ О_О ТАМ проли все зашифрованны как я их узнаю трололо"

Автор - BlackVol4ara[BV]
Дата добавления - 18.11.2012 в 08:13
Skully® Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:31 | Сообщение # 19

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
Тогда вопрос, к чему было создана тема данная?
чтобы забанили людей, которые выкладывают\пересылают вирусы.

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su
 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
Тогда вопрос, к чему было создана тема данная?
чтобы забанили людей, которые выкладывают\пересылают вирусы.

Автор - Skully®
Дата добавления - 18.11.2012 в 10:31
UpStapSnack Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:32 | Сообщение # 20

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Бв, зашибись запиарился жестоко красавчик))



 
СообщениеБв, зашибись запиарился жестоко красавчик))

Автор - UpStapSnack
Дата добавления - 18.11.2012 в 10:32
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:27 | Сообщение # 21

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Quote (Хранители)
Хорошая идея.

плохая идея. забить текстовый документ мусором до размера вируса, переименовать в название чита и залить на вт. результат - 0/42.
я могу заняться сканированием на вирусы, когда время будет. но сами понимаете, если буду этим заниматься, без каких либо обязательств.



 
Сообщение
Quote (Хранители)
Хорошая идея.

плохая идея. забить текстовый документ мусором до размера вируса, переименовать в название чита и залить на вт. результат - 0/42.
я могу заняться сканированием на вирусы, когда время будет. но сами понимаете, если буду этим заниматься, без каких либо обязательств.

Автор - xLogan
Дата добавления - 18.11.2012 в 14:27
DeadHunter Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:58 | Сообщение # 22

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (Skully®)
чтобы забанили людей, которые выкладывают\пересылают вирусы.

Как я понял это её личное дело...



 
Сообщение
Quote (Skully®)
чтобы забанили людей, которые выкладывают\пересылают вирусы.

Как я понял это её личное дело...

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 18.11.2012 в 23:58
Vagabund Дата: Понедельник, 19.11.2012, 03:18 | Сообщение # 23

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Quote (BlackVol4ara|BV|)
проли все зашифрованны как я их узнаю трололо"

Скажем есть способы расшифровать, потребуется время, но всё же.
Выше я ни чего не писал, всего лишь бессмысленный флуд :33



 
Сообщение
Quote (BlackVol4ara|BV|)
проли все зашифрованны как я их узнаю трололо"

Скажем есть способы расшифровать, потребуется время, но всё же.
Выше я ни чего не писал, всего лишь бессмысленный флуд :33

Автор - Vagabund
Дата добавления - 19.11.2012 в 03:18
Хранители Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:14 | Сообщение # 24

[7]

Статус: Не на сайте
xLogan, ?
Никто не мешает этим заниматься.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеxLogan, ?
Никто не мешает этим заниматься.

Автор - Хранители
Дата добавления - 19.11.2012 в 09:14
Skully® Дата: Вторник, 27.11.2012, 02:16 | Сообщение # 25

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
Как я понял это её личное дело...
страдают пользователи форума, а это уже далеко не личное дело администратора. но своим безразличием администрация, только поощряет подобные действия на мой взгяд.

к этой же теме можно приплести Vagabund с темой кидало

Добавлено (27.11.2012, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (DeadHunter)
и терять это тоже твое личное дело.
ты не путай, одно дело терять самому, другое дело когда воруют.
Quote (Хранители)
Мы скайп не модерируем, не наша компетентность.

как по мне скайп не скайп, это не важно. знакомство завязалось на этом форуме. а значит одна из причин это нахождение плохого пользователя на форуме.

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su
 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
Как я понял это её личное дело...
страдают пользователи форума, а это уже далеко не личное дело администратора. но своим безразличием администрация, только поощряет подобные действия на мой взгяд.

к этой же теме можно приплести Vagabund с темой кидало

Добавлено (27.11.2012, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (DeadHunter)
и терять это тоже твое личное дело.
ты не путай, одно дело терять самому, другое дело когда воруют.
Quote (Хранители)
Мы скайп не модерируем, не наша компетентность.

как по мне скайп не скайп, это не важно. знакомство завязалось на этом форуме. а значит одна из причин это нахождение плохого пользователя на форуме.

Автор - Skully®
Дата добавления - 27.11.2012 в 02:16
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Давить. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru