Четверг, 28.03.2024, 22:19


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Отображение картинок. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Отображение картинок. (*icon-0*)
Отображение картинок.
Lones^^ Дата: Пятница, 31.01.2014, 08:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 868

Статус: Не на сайте
Верните старое отображение. С новым все картинки становятся маленькими, и это неудобно.

 
СообщениеВерните старое отображение. С новым все картинки становятся маленькими, и это неудобно.

Автор - Lones^^
Дата добавления - 31.01.2014 в 08:00
RevisE Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:25 | Сообщение # 2

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Согласен - вот только форум уже исчерпал свои "знания" - лично я перешел на МетинОнлайн - там народу больше, приватов выкладывают чаще, что лично я сам не в проч перевести для них. Некры хоть и мой первый ресурс по метину - но сейчас у него шансов мало. Дизайн даж не меняется biggrin . А все новшества - уже выкладывают на олбаиде (только там не очень удобно все искать, по этому ищу на элите и мне как то там понятнее, чем с корявым переводом) 

Кст, скрипт увеличения картинок схож с скриптами Epvp - только там размеры остаются стандартными (в смысле размеры не увеличенных картинок).



 
СообщениеСогласен - вот только форум уже исчерпал свои "знания" - лично я перешел на МетинОнлайн - там народу больше, приватов выкладывают чаще, что лично я сам не в проч перевести для них. Некры хоть и мой первый ресурс по метину - но сейчас у него шансов мало. Дизайн даж не меняется biggrin . А все новшества - уже выкладывают на олбаиде (только там не очень удобно все искать, по этому ищу на элите и мне как то там понятнее, чем с корявым переводом) 

Кст, скрипт увеличения картинок схож с скриптами Epvp - только там размеры остаются стандартными (в смысле размеры не увеличенных картинок).

Автор - RevisE
Дата добавления - 31.01.2014 в 15:25
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Отображение картинок. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru