Четверг, 25.04.2024, 22:05


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Пришло время вернуться.... - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Таверна » Пришло время вернуться.... (*icon-0*)
Пришло время вернуться....
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Здравствуйте ув.пользователи портала известного как "Некроманты", как я посмотрю тут появилось много новых личностей, половина старых собственно тоже осталось, может кто-то меня уже не помнит, кто-то и вовсе не знает, ну кто вспомнит можем пообщаться, ник мой: TTPU3PAK. Расскажу немного о себе всё таки, многим интересно наверное будет кто я и что я. Совсем давно играя на оф.сервере Metin-2 меня позвали на приват сервер этой же игры, ну я был тогда ещё совсем глупым, ну узнал что да как, начали играть, не помню уже как он назывался, помню точно был мой первый pvp-server и был он китайским, казалось довольно таки забавно, всё легко после оффа то, после чего я узнал, что есть 1 русский сервер, в то время он назывался NovaskayMT2, я думаю KazU помнит как там всё таки было весело, лучшие моменты пожалуй игры в Metin-2, на Новаскае познакомился с Кириллом(KazU), вскоре получил первую свою "ГМку", после чего меня завлекло и когда начали появляться новые сервера, а именно от Yurik001(Саша кажется зовут), я начал общаться с ним и вскоре потихоньку начал вникать во всю эту дребень, после долгих упорных "учений" я стал на некоторое время довольно неплохой личностью в истории создания русских приват серверов игры Metin-2.
После чего я получил модерку на сайт necromancers, позже началась передряга и вообщем то получилось так что из-за своего ребячества и "детской злости" удалил все темы на данном сайте.
Ну да многие начнут сейчас осуждать за то, что я так сделал. За что собственно я извинился и хочу ещё раз принести свои извинения. Собственно вернулся сюда и решил возобновить свои знания и даже их пополнить, собственно к чему я веду? Хочу открыть свой pvp-server.
Сейчас стал взрослее и ответственнее, поэтому как раньше pvp-servera на 50% я забрасывать не буду.
И мне понадобится ваша помощь, мне нужны будут некоторые гайды и собственно файлы, а именно:
1) Как создать свой pvp-server(Самые начальные знания, общение с FreeBSD). Хотя бы на немецком.
2) Хорошие ServerFile(Желательно полностью чистые, без лишних добавок, т.к. буду брать за основу клиент оф.сервера)
3) Ваши советы, можете накидать пару гайдов, что сейчас хотят люди видеть на Pvp-Серверах.
4) Ну и на сколько помню был "джентельменский набор создателя pvp-серверов"(PortMapper, Бсдяха и прочие программы).
Заранее спасибо.

 
СообщениеЗдравствуйте ув.пользователи портала известного как "Некроманты", как я посмотрю тут появилось много новых личностей, половина старых собственно тоже осталось, может кто-то меня уже не помнит, кто-то и вовсе не знает, ну кто вспомнит можем пообщаться, ник мой: TTPU3PAK. Расскажу немного о себе всё таки, многим интересно наверное будет кто я и что я. Совсем давно играя на оф.сервере Metin-2 меня позвали на приват сервер этой же игры, ну я был тогда ещё совсем глупым, ну узнал что да как, начали играть, не помню уже как он назывался, помню точно был мой первый pvp-server и был он китайским, казалось довольно таки забавно, всё легко после оффа то, после чего я узнал, что есть 1 русский сервер, в то время он назывался NovaskayMT2, я думаю KazU помнит как там всё таки было весело, лучшие моменты пожалуй игры в Metin-2, на Новаскае познакомился с Кириллом(KazU), вскоре получил первую свою "ГМку", после чего меня завлекло и когда начали появляться новые сервера, а именно от Yurik001(Саша кажется зовут), я начал общаться с ним и вскоре потихоньку начал вникать во всю эту дребень, после долгих упорных "учений" я стал на некоторое время довольно неплохой личностью в истории создания русских приват серверов игры Metin-2.
После чего я получил модерку на сайт necromancers, позже началась передряга и вообщем то получилось так что из-за своего ребячества и "детской злости" удалил все темы на данном сайте.
Ну да многие начнут сейчас осуждать за то, что я так сделал. За что собственно я извинился и хочу ещё раз принести свои извинения. Собственно вернулся сюда и решил возобновить свои знания и даже их пополнить, собственно к чему я веду? Хочу открыть свой pvp-server.
Сейчас стал взрослее и ответственнее, поэтому как раньше pvp-servera на 50% я забрасывать не буду.
И мне понадобится ваша помощь, мне нужны будут некоторые гайды и собственно файлы, а именно:
1) Как создать свой pvp-server(Самые начальные знания, общение с FreeBSD). Хотя бы на немецком.
2) Хорошие ServerFile(Желательно полностью чистые, без лишних добавок, т.к. буду брать за основу клиент оф.сервера)
3) Ваши советы, можете накидать пару гайдов, что сейчас хотят люди видеть на Pvp-Серверах.
4) Ну и на сколько помню был "джентельменский набор создателя pvp-серверов"(PortMapper, Бсдяха и прочие программы).
Заранее спасибо.

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 07.01.2013 в 20:55
Vagabund Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
ник мой: TTPU3PAK.

Не помню, не знаю, безразлично.
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
И мне понадобится ваша помощь, мне нужны будут некоторые гайды и собственно файлы, а именно: 1,2,3,4

Взяв в руки поисковик этого же сайта найти всё перечисленное можно.



 
Сообщение
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
ник мой: TTPU3PAK.

Не помню, не знаю, безразлично.
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
И мне понадобится ваша помощь, мне нужны будут некоторые гайды и собственно файлы, а именно: 1,2,3,4

Взяв в руки поисковик этого же сайта найти всё перечисленное можно.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 07.01.2013 в 21:07
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:10 | Сообщение # 3

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
Не помню, не знаю, безразлично.

Собственно мнение сторонних личностей меня как не интересовало, так и не интересует.

 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
Не помню, не знаю, безразлично.

Собственно мнение сторонних личностей меня как не интересовало, так и не интересует.

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 07.01.2013 в 21:10
terron™ Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:17 | Сообщение # 4

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Вряд ли модератор ресурса - сторонняя личность. А на возвращение кого-то там с плохой репутацией всем плевать, в безразличном смысле. Кидать тебе гайды никто кроме поисковика не станет.

 
СообщениеВряд ли модератор ресурса - сторонняя личность. А на возвращение кого-то там с плохой репутацией всем плевать, в безразличном смысле. Кидать тебе гайды никто кроме поисковика не станет.

Автор - terron™
Дата добавления - 07.01.2013 в 21:17
RyuzakiLawliet Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:17 | Сообщение # 5

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
а я сторонний?
я лично поддерживаю диму(нормального диму) biggrin



 
Сообщениеа я сторонний?
я лично поддерживаю диму(нормального диму) biggrin

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 07.01.2013 в 21:17
Skully® Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:25 | Сообщение # 6

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
TTcuxoTepaTTeBT, приветствую, с возращением happy

P.S. не слушай бредни написанные выше. сейчас к сожалению время другое, чуть ли не каждый второй пользователь - троль.

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su
 
СообщениеTTcuxoTepaTTeBT, приветствую, с возращением happy

P.S. не слушай бредни написанные выше. сейчас к сожалению время другое, чуть ли не каждый второй пользователь - троль.

Автор - Skully®
Дата добавления - 07.01.2013 в 21:25
GudLuck Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:26 | Сообщение # 7

Сообщений: 176

Статус: Не на сайте
Чёт знакомый ник smile



 
СообщениеЧёт знакомый ник smile

Автор - GudLuck
Дата добавления - 07.01.2013 в 21:26
Vagabund Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:28 | Сообщение # 8

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (Skully®)
чуть ли не каждый второй пользователь - троль.

Если ты не заметил, это не было попыткой троллинга.



 
Сообщение
Цитата (Skully®)
чуть ли не каждый второй пользователь - троль.

Если ты не заметил, это не было попыткой троллинга.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 07.01.2013 в 21:28
Legionäre Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:42 | Сообщение # 9

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
TTPU3PAK

Его многие знают, вроде как личность в былые времена (года так 2-3 назад) была умная.
Сейчас, что-то смутно верится, что это ты.



 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
TTPU3PAK

Его многие знают, вроде как личность в былые времена (года так 2-3 назад) была умная.
Сейчас, что-то смутно верится, что это ты.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 07.01.2013 в 21:42
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:54 | Сообщение # 10

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (outcast)
Его многие знают, вроде как личность в былые времена (года так 2-3 назад) была умная.
Сейчас, что-то смутно верится, что это ты.

Давай в скайпе пообщаемся, убедишься.
Цитата (Skully®)
   TTcuxoTepaTTeBT, приветствую, с возращением

P.S. не слушай бредни написанные выше. сейчас к сожалению время другое, чуть ли не каждый второй пользователь - троль.

Ооо, здарова))) По поводу троллей, кто желает потролиться прошу в скайп) Глянем чему вы научились) "Тролли" ааххаха)

Добавлено (07.01.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата (RyuzakiLawliet)
а я сторонний?
я лично поддерживаю диму(нормального диму)

Нет конечно, кстати DeathNote на днях пересматривал и тебя вспомнил ;DD Дай скайп свой)

Добавлено (07.01.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (terron™)
   Вряд ли модератор ресурса - сторонняя личность. А на возвращение кого-то там с плохой репутацией всем плевать, в безразличном смысле. Кидать тебе гайды никто кроме поисковика не станет.

Считаешь себя слишком умным? Ты никогда не думал, что люди меняются? Хотя ты меня переубедил в обратном, каким был таким и остался.

Добавлено (07.01.2013, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата (Vagabund)
   TTcuxoTepaTTeBT, если ты не понял, тут каждый второй, кто не напишет из "вежливости" напишет: "Да всем наср*ть" - А напишет, потому что так и есть.
Не интересно мнение? Зачем настрочил этот мусор? Бред.

Однако кто-то поймал "звёздность"? Ты думаешь, что модератором всё дозволено? Пусть ты меня и сможешь забанить, но эти ты только докажешь свою неправоту.

 
Сообщение
Цитата (outcast)
Его многие знают, вроде как личность в былые времена (года так 2-3 назад) была умная.
Сейчас, что-то смутно верится, что это ты.

Давай в скайпе пообщаемся, убедишься.
Цитата (Skully®)
   TTcuxoTepaTTeBT, приветствую, с возращением

P.S. не слушай бредни написанные выше. сейчас к сожалению время другое, чуть ли не каждый второй пользователь - троль.

Ооо, здарова))) По поводу троллей, кто желает потролиться прошу в скайп) Глянем чему вы научились) "Тролли" ааххаха)

Добавлено (07.01.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата (RyuzakiLawliet)
а я сторонний?
я лично поддерживаю диму(нормального диму)

Нет конечно, кстати DeathNote на днях пересматривал и тебя вспомнил ;DD Дай скайп свой)

Добавлено (07.01.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (terron™)
   Вряд ли модератор ресурса - сторонняя личность. А на возвращение кого-то там с плохой репутацией всем плевать, в безразличном смысле. Кидать тебе гайды никто кроме поисковика не станет.

Считаешь себя слишком умным? Ты никогда не думал, что люди меняются? Хотя ты меня переубедил в обратном, каким был таким и остался.

Добавлено (07.01.2013, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата (Vagabund)
   TTcuxoTepaTTeBT, если ты не понял, тут каждый второй, кто не напишет из "вежливости" напишет: "Да всем наср*ть" - А напишет, потому что так и есть.
Не интересно мнение? Зачем настрочил этот мусор? Бред.

Однако кто-то поймал "звёздность"? Ты думаешь, что модератором всё дозволено? Пусть ты меня и сможешь забанить, но эти ты только докажешь свою неправоту.

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 07.01.2013 в 21:54
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:49 | Сообщение # 11

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
ник мой: TTPU3PAK.

С трудом, но вспоминается smile , как и мой старый ник biggrin tikket biggrin
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
4) Ну и на сколько помню был "джентельменский набор создателя pvp-серверов"(PortMapper, Бсдяха и прочие программы).

Такую дребедень легче теперь в нете откопать , помощь будет нужна - зови smile



 
Сообщение
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
ник мой: TTPU3PAK.

С трудом, но вспоминается smile , как и мой старый ник biggrin tikket biggrin
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
4) Ну и на сколько помню был "джентельменский набор создателя pvp-серверов"(PortMapper, Бсдяха и прочие программы).

Такую дребедень легче теперь в нете откопать , помощь будет нужна - зови smile

Автор - TriTone
Дата добавления - 07.01.2013 в 22:49
God_Livid Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:31 | Сообщение # 12

Сообщений: 507

Статус: Не на сайте
Выбирай.
Пы.Сы. Чистые и без добавок это franzi



 
СообщениеВыбирай.
Пы.Сы. Чистые и без добавок это franzi

Автор - God_Livid
Дата добавления - 07.01.2013 в 23:31
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:36 | Сообщение # 13

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (God_Livid)
   Выбирай.
Пы.Сы. Чистые и без добавок это franzi

Благодарю)

 
Сообщение
Цитата (God_Livid)
   Выбирай.
Пы.Сы. Чистые и без добавок это franzi

Благодарю)

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 07.01.2013 в 23:36
roma1563 Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:45 | Сообщение # 14

Сообщений: 335

Статус: Не на сайте
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
TTPU3PAK

с возвращением happy
ток зря вернулся) тут уже не форум а авно dry

 
Сообщение
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
TTPU3PAK

с возвращением happy
ток зря вернулся) тут уже не форум а авно dry

Автор - roma1563
Дата добавления - 08.01.2013 в 00:45
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:09 | Сообщение # 15

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (roma1563)
с возвращением
ток зря вернулся) тут уже не форум а авно

Да я заметил уже, а всё из-за того, что некры сейчас раскрутились, раньше было время когда тут сидело 20-30 пользователей и все друг другу помогали, а щас кому это надо? +-1 пользователь погоду не сделает, из этого и следует, что смысла что-то делать нету.

 
Сообщение
Цитата (roma1563)
с возвращением
ток зря вернулся) тут уже не форум а авно

Да я заметил уже, а всё из-за того, что некры сейчас раскрутились, раньше было время когда тут сидело 20-30 пользователей и все друг другу помогали, а щас кому это надо? +-1 пользователь погоду не сделает, из этого и следует, что смысла что-то делать нету.

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 08.01.2013 в 01:09
valkiriy Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:26 | Сообщение # 16

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
TTcuxoTepaTTeBT, Приветствую, я тебя не застал, но как сказал Skully®:
Цитата (Skully®)
сейчас к сожалению время другое, чуть ли не каждый второй пользователь - троль.

к сожалению большинство пользователей даже не почешутся чтобы чем-то помочь...
Цитата (Legionäre)
личность в былые времена (года так 2-3 назад) была умная

исходя из вышенаписанного, надеюсь ты не станешь обращать внимание на большинство агро-тролей и не станешь участвовать в бессмысленных словесных перепалках...

P.s. Тема почищена!
Иногда, чаша терпения переполняется...
Поэтому предупреждаю, что отныне нарушения замеченные мной - будут караться по всей строгости!
К Административному составу относится в первую очередь!



 
СообщениеTTcuxoTepaTTeBT, Приветствую, я тебя не застал, но как сказал Skully®:
Цитата (Skully®)
сейчас к сожалению время другое, чуть ли не каждый второй пользователь - троль.

к сожалению большинство пользователей даже не почешутся чтобы чем-то помочь...
Цитата (Legionäre)
личность в былые времена (года так 2-3 назад) была умная

исходя из вышенаписанного, надеюсь ты не станешь обращать внимание на большинство агро-тролей и не станешь участвовать в бессмысленных словесных перепалках...

P.s. Тема почищена!
Иногда, чаша терпения переполняется...
Поэтому предупреждаю, что отныне нарушения замеченные мной - будут караться по всей строгости!
К Административному составу относится в первую очередь!

Автор - valkiriy
Дата добавления - 10.01.2013 в 16:26
BlackVol4ara[BV] Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:56 | Сообщение # 17

Сообщений: 705

Статус: Не на сайте
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
я думаю KazU помнит как там всё таки было весело,

Дааа весело когда мне шмотки из за тебя рисовали, а я за бабу играл на Антаресе)))

Цитата (GudLuck)
Чёт знакомый ник

Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
я стал на некоторое время довольно неплохой личностью в истории создания русских приват серверов игры Metin-2.

Даа конешн, он же киданул казу и казу прекратил сн им все связи...

Но я то ничего против не имею, зайка в скайп добавь :* - blackvol4ara



 
Сообщение
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
я думаю KazU помнит как там всё таки было весело,

Дааа весело когда мне шмотки из за тебя рисовали, а я за бабу играл на Антаресе)))

Цитата (GudLuck)
Чёт знакомый ник

Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
я стал на некоторое время довольно неплохой личностью в истории создания русских приват серверов игры Metin-2.

Даа конешн, он же киданул казу и казу прекратил сн им все связи...

Но я то ничего против не имею, зайка в скайп добавь :* - blackvol4ara

Автор - BlackVol4ara[BV]
Дата добавления - 10.01.2013 в 20:56
Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:05 | Сообщение # 18

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Цитата (BlackVol4ara|BV|)
Даа конешн, он же киданул казу и казу прекратил сн им все связи...

А потом ты кинул антарес и казу прекратил с тобой все связи...



 
Сообщение
Цитата (BlackVol4ara|BV|)
Даа конешн, он же киданул казу и казу прекратил сн им все связи...

А потом ты кинул антарес и казу прекратил с тобой все связи...

Автор - xLogan
Дата добавления - 11.01.2013 в 02:05
๖ۣۜ[DeadHunter]ۜۜ๖ۣۜ: Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:05 | Сообщение # 19

Сообщений: 18

Статус: Не на сайте
Цитата (xLogan)
А потом ты кинул антарес и казу прекратил с тобой все связи...

Надоели уже ваши ролевые игры и связи. biggrin

 
Сообщение
Цитата (xLogan)
А потом ты кинул антарес и казу прекратил с тобой все связи...

Надоели уже ваши ролевые игры и связи. biggrin

Автор - ๖ۣۜ[DeadHunter]ۜۜ๖ۣۜ:
Дата добавления - 11.01.2013 в 04:05
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:58 | Сообщение # 20

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (BlackVol4ara|BV|)

Даа конешн, он же киданул казу и казу прекратил сн им все связи...

Но я то ничего против не имею, зайка в скайп добавь :* - blackvol4ara

Если ты не знаешь что тогда случилось лучше не лезь. Ты мне ещё как минимум должен 3 персонажей на оффе - это я точно помню. А по поводу кидалов, за собой последи для начала. Наслышан о тебе в первую очередь от друзей из реала, которые занимаются p-серверами.
Цитата (valkiriy)
исходя из вышенаписанного, надеюсь ты не станешь обращать внимание на большинство агро-тролей и не станешь участвовать в бессмысленных словесных перепалках...

По поводу "словесных перепалок", на форуме я буду вести адекватно, а вот про skype не ручаюсь, в зависимости от диалога могу и обозлиться, особенно тех школьников которые считают себя "троллями" исходя из того, что говорят фразу "Я твою мать е....л" каждому второму. Так как пока не играл в metin, а играл в другую online-игру встретился с настоящими "троллями" и благодаря им научился "троллингу" при том не этому глупому оскорблению родителей и тому подобное, а достаточно адекватному отношению к собеседнику, но в это же время понижающий его до уровня плинтуса.
По поводу скайпа, временно скайп остался тем же, а именно: xxxdemikxxx. В дальнейшем сменю так как слишком много лишних контактов. Кто хочет пообщаться стучите в скайп.

Добавлено (11.01.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (xLogan)
А потом ты кинул антарес и казу прекратил с тобой все связи...

Вова, иди проспись, с KazU я общался ещё когда был SunShine2, а общение мы прекратили во время разработки сервера Soulj

Добавлено (11.01.2013, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
Цитата (xLogan)
А потом ты кинул антарес и казу прекратил с тобой все связи...

Вова, иди проспись, с KazU я общался ещё когда был SunShine2, а общение мы прекратили во время разработки сервера Soulj

А нет извиняюсь, я думал ты мне, не проспался ещё толком. Кофе сижу пью.

 
Сообщение
Цитата (BlackVol4ara|BV|)

Даа конешн, он же киданул казу и казу прекратил сн им все связи...

Но я то ничего против не имею, зайка в скайп добавь :* - blackvol4ara

Если ты не знаешь что тогда случилось лучше не лезь. Ты мне ещё как минимум должен 3 персонажей на оффе - это я точно помню. А по поводу кидалов, за собой последи для начала. Наслышан о тебе в первую очередь от друзей из реала, которые занимаются p-серверами.
Цитата (valkiriy)
исходя из вышенаписанного, надеюсь ты не станешь обращать внимание на большинство агро-тролей и не станешь участвовать в бессмысленных словесных перепалках...

По поводу "словесных перепалок", на форуме я буду вести адекватно, а вот про skype не ручаюсь, в зависимости от диалога могу и обозлиться, особенно тех школьников которые считают себя "троллями" исходя из того, что говорят фразу "Я твою мать е....л" каждому второму. Так как пока не играл в metin, а играл в другую online-игру встретился с настоящими "троллями" и благодаря им научился "троллингу" при том не этому глупому оскорблению родителей и тому подобное, а достаточно адекватному отношению к собеседнику, но в это же время понижающий его до уровня плинтуса.
По поводу скайпа, временно скайп остался тем же, а именно: xxxdemikxxx. В дальнейшем сменю так как слишком много лишних контактов. Кто хочет пообщаться стучите в скайп.

Добавлено (11.01.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (xLogan)
А потом ты кинул антарес и казу прекратил с тобой все связи...

Вова, иди проспись, с KazU я общался ещё когда был SunShine2, а общение мы прекратили во время разработки сервера Soulj

Добавлено (11.01.2013, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
Цитата (xLogan)
А потом ты кинул антарес и казу прекратил с тобой все связи...

Вова, иди проспись, с KazU я общался ещё когда был SunShine2, а общение мы прекратили во время разработки сервера Soulj

А нет извиняюсь, я думал ты мне, не проспался ещё толком. Кофе сижу пью.

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:58
Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:33 | Сообщение # 21

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
Ты мне ещё как минимум должен 3 персонажей на оффе

А ты мне как минимум 30р должен на яшу вернуть.
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
это я точно помню.

biggrin



 
Сообщение
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
Ты мне ещё как минимум должен 3 персонажей на оффе

А ты мне как минимум 30р должен на яшу вернуть.
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
это я точно помню.

biggrin

Автор - xLogan
Дата добавления - 11.01.2013 в 22:33
unheilbar Дата: Суббота, 12.01.2013, 02:18 | Сообщение # 22

Сообщений: 817

Статус: Не на сайте
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
После чего я получил модерку на сайт necromancers, позже началась передряга и вообщем то получилось так что из-за своего ребячества и "детской злости" удалил все темы на данном сайте.

Помнится Кирилл в скайпе ляпнул, что именно он попросил тебя это сделать...К сожалению у меня другой скайп уже и переписку предоставить не смогу.



 
Сообщение
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
После чего я получил модерку на сайт necromancers, позже началась передряга и вообщем то получилось так что из-за своего ребячества и "детской злости" удалил все темы на данном сайте.

Помнится Кирилл в скайпе ляпнул, что именно он попросил тебя это сделать...К сожалению у меня другой скайп уже и переписку предоставить не смогу.

Автор - unheilbar
Дата добавления - 12.01.2013 в 02:18
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:46 | Сообщение # 23

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (unheilbar)
Помнится Кирилл в скайпе ляпнул, что именно он попросил тебя это сделать...К сожалению у меня другой скайп уже и переписку предоставить не смогу.

Я точно не помню, может быть и так) Скайп я конечно не поменял, но было множество переустановок Windows, поэтому на столь давние переписки у меня не остались. KazU я так понимаю не обитает на этом форуме?

 
Сообщение
Цитата (unheilbar)
Помнится Кирилл в скайпе ляпнул, что именно он попросил тебя это сделать...К сожалению у меня другой скайп уже и переписку предоставить не смогу.

Я точно не помню, может быть и так) Скайп я конечно не поменял, но было множество переустановок Windows, поэтому на столь давние переписки у меня не остались. KazU я так понимаю не обитает на этом форуме?

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 13.01.2013 в 00:46
BCEPABH0 Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:50 | Сообщение # 24

Сообщений: 506

Статус: Не на сайте
Цитата
ник мой: TTPU3PAK
Помню этого *плохого человека*, еще помню как он расплакался и ушел с форума, помню как он заюзал панельку и понтов было выше крыше

Добавлено (21.01.2013, 23:50)
---------------------------------------------
А те кто помнят тебя также как и я дело с тобой иметь не будут

///"Помню этого *плохого человека*", просьба не оскорблять впредь. Предупреждение.



 
Сообщение
Цитата
ник мой: TTPU3PAK
Помню этого *плохого человека*, еще помню как он расплакался и ушел с форума, помню как он заюзал панельку и понтов было выше крыше

Добавлено (21.01.2013, 23:50)
---------------------------------------------
А те кто помнят тебя также как и я дело с тобой иметь не будут

///"Помню этого *плохого человека*", просьба не оскорблять впредь. Предупреждение.

Автор - BCEPABH0
Дата добавления - 22.01.2013 в 00:50
Ceos11 Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:58 | Сообщение # 25

Сообщений: 758

Статус: Не на сайте
Я помню Диму =)
Цитата (masterspeed)
А те кто помнят тебя также как и я дело с тобой иметь не будут
Ахахах,видимо ты тут  "авторитет" .Дима ломал в основном сервера однодневки и сервера атлантики,и все правильно делал.

 
СообщениеЯ помню Диму =)
Цитата (masterspeed)
А те кто помнят тебя также как и я дело с тобой иметь не будут
Ахахах,видимо ты тут  "авторитет" .Дима ломал в основном сервера однодневки и сервера атлантики,и все правильно делал.

Автор - Ceos11
Дата добавления - 22.01.2013 в 00:58
BCEPABH0 Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:00 | Сообщение # 26

Сообщений: 506

Статус: Не на сайте
Цитата
ток зря вернулся) тут уже не форум а авно 

Не форум пал а метин

Добавлено (22.01.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Ceos11, а еще те сервера, которые только в разработке




 
Сообщение
Цитата
ток зря вернулся) тут уже не форум а авно 

Не форум пал а метин

Добавлено (22.01.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Ceos11, а еще те сервера, которые только в разработке


Автор - BCEPABH0
Дата добавления - 22.01.2013 в 01:00
Vagabund Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:40 | Сообщение # 27

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (Ceos11)
Ахахах,видимо ты тут  "авторитет" .Дима ломал в основном сервера однодневки и сервера атлантики,и все правильно делал.

Очень благородное занятие  facepalm



 
Сообщение
Цитата (Ceos11)
Ахахах,видимо ты тут  "авторитет" .Дима ломал в основном сервера однодневки и сервера атлантики,и все правильно делал.

Очень благородное занятие  facepalm

Автор - Vagabund
Дата добавления - 22.01.2013 в 01:40
Ceos11 Дата: Вторник, 22.01.2013, 02:46 | Сообщение # 28

Сообщений: 758

Статус: Не на сайте
Vagabund, и к чему это?ты смысл уловил?
Он вспомнил его как
Цитата (masterspeed)
Помню этого *плохого человека*
 
Цитата (masterspeed)
понтов было выше крыше
 
Цитата (masterspeed)
дело с тобой иметь не будут
Так вот я сказал что он не все сервера ломал,а только те,чья администрация инициировала на взлом.
Vagabund, Рекомендую читать по больше книг,и приносить хорошие оценки со школы домой haha

 
СообщениеVagabund, и к чему это?ты смысл уловил?
Он вспомнил его как
Цитата (masterspeed)
Помню этого *плохого человека*
 
Цитата (masterspeed)
понтов было выше крыше
 
Цитата (masterspeed)
дело с тобой иметь не будут
Так вот я сказал что он не все сервера ломал,а только те,чья администрация инициировала на взлом.
Vagabund, Рекомендую читать по больше книг,и приносить хорошие оценки со школы домой haha

Автор - Ceos11
Дата добавления - 22.01.2013 в 02:46
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:46 | Сообщение # 29

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (masterspeed)
Цитатаник мой: TTPU3PAK
Помню этого *плохого человека*, еще помню как он расплакался и ушел с форума, помню как он заюзал панельку и понтов было выше крыше

Добавлено (21.01.2013, 23:50)
---------------------------------------------
А те кто помнят тебя также как и я дело с тобой иметь не будут

///"Помню этого *плохого человека*", просьба не оскорблять впредь. Предупреждение.
Я расплакался!? Наверное у тебя белая горячка уже, иди проспись, а потом мы пообщаемся.
Ушёл с форума 1 раз из-за того, что удалил здесь все темы и со временем это осознал и стало стыдно, если для тебя это означает "расплакался", то скорее всего ты школьник которому 10 лет. Заюзал панельку? Понтов выше крыше? Ты о чём, я взламывал сервера себе в удовольствие, об этом не было оговорено на форуме до того момента как я добрался до Экстрима, где администрация была очень гнилыми людьми, тогда да, я отписал, что админы гнут понты и общаться адекватно не умеют, в причине этого я буду взламывать их сервер. Особенно товарищ TOKADO неадекватный школьник, который боится говорить даже в скайпе, сидит и извиняюсь дрочит целыми днями у компьютера. А по поводу "понтов" - это скорее началось с уважаемого Атлантики, когда он организовал так скажем "команду" по взлому серверов metin2, а такое ты припоминаешь? Я не взламывал сервера себе в прикол, а только по определенной причине. Ты думаешь мне нужно твоё общение? У меня в отличии от тебя есть друзья в реальной жизни, а не только в виртуале, я тебя знать не знаю и меня не интересует твоё мнение, а уж тем более будешь ты общаться со мной или нет, ты мне не мать родная. При том таких как ты сотни и с такими людьми я встречался не раз пока создавал p-servera, сначало оскорбляют, хамят и тому подобное, а после открытия  сервера(хорошего сервера, где играет много народу и т.д.) они начинают тебя жопу лизать, извиняюсь за выражение. Могу тебе пожелать только удачи.

Добавлено (27.01.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (Vagabund)
Очень благородное занятие
 
А тебе я бы советовал молчать при твоём положении, я хотя бы ломал в пользу эти сервера, а ты народ развёл только из своих побуждений. Не так ли?! Сиди и молчи лучше.

 
Сообщение
Цитата (masterspeed)
Цитатаник мой: TTPU3PAK
Помню этого *плохого человека*, еще помню как он расплакался и ушел с форума, помню как он заюзал панельку и понтов было выше крыше

Добавлено (21.01.2013, 23:50)
---------------------------------------------
А те кто помнят тебя также как и я дело с тобой иметь не будут

///"Помню этого *плохого человека*", просьба не оскорблять впредь. Предупреждение.
Я расплакался!? Наверное у тебя белая горячка уже, иди проспись, а потом мы пообщаемся.
Ушёл с форума 1 раз из-за того, что удалил здесь все темы и со временем это осознал и стало стыдно, если для тебя это означает "расплакался", то скорее всего ты школьник которому 10 лет. Заюзал панельку? Понтов выше крыше? Ты о чём, я взламывал сервера себе в удовольствие, об этом не было оговорено на форуме до того момента как я добрался до Экстрима, где администрация была очень гнилыми людьми, тогда да, я отписал, что админы гнут понты и общаться адекватно не умеют, в причине этого я буду взламывать их сервер. Особенно товарищ TOKADO неадекватный школьник, который боится говорить даже в скайпе, сидит и извиняюсь дрочит целыми днями у компьютера. А по поводу "понтов" - это скорее началось с уважаемого Атлантики, когда он организовал так скажем "команду" по взлому серверов metin2, а такое ты припоминаешь? Я не взламывал сервера себе в прикол, а только по определенной причине. Ты думаешь мне нужно твоё общение? У меня в отличии от тебя есть друзья в реальной жизни, а не только в виртуале, я тебя знать не знаю и меня не интересует твоё мнение, а уж тем более будешь ты общаться со мной или нет, ты мне не мать родная. При том таких как ты сотни и с такими людьми я встречался не раз пока создавал p-servera, сначало оскорбляют, хамят и тому подобное, а после открытия  сервера(хорошего сервера, где играет много народу и т.д.) они начинают тебя жопу лизать, извиняюсь за выражение. Могу тебе пожелать только удачи.

Добавлено (27.01.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (Vagabund)
Очень благородное занятие
 
А тебе я бы советовал молчать при твоём положении, я хотя бы ломал в пользу эти сервера, а ты народ развёл только из своих побуждений. Не так ли?! Сиди и молчи лучше.

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 27.01.2013 в 19:46
Vagabund Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:02 | Сообщение # 30

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
А тебе я бы советовал молчать при твоём положении, я хотя бы ломал в пользу эти сервера, а ты народ развёл только из своих побуждений. Не так ли?! Сиди и молчи лучше.
А какое у меня положение? =) 
По мнению форума, вор, кидок, обманщик, неадекват, etc, так?
А дальше что?:)
И да, я не вижу что-то ни одного отписавшегося человека, который бы сказал и доказал мне, что я или мои коллеги воры, обманщики, кидоки.
Вы лишь выложили какие-то картинки, где было написано "Deimos2 - new akk!" - если не ошибаюсь, но что там было внутри? Я скриншотов не увидел. 
Да и докажи мне, что "честные" люди не занимаются деянием, которое совершалось на Deimos'e, на других серверах, которые работают сейчас, м??
Я кидаю стрелки на других?:)) 
Вы же не можете поверить, что здесь все далеко не белые и пушистые. =)
Ну да, после данного поста у многих активируется способность: lulz-trallb ON.
Даже интересно будет почитать. =)))



 
Сообщение
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
А тебе я бы советовал молчать при твоём положении, я хотя бы ломал в пользу эти сервера, а ты народ развёл только из своих побуждений. Не так ли?! Сиди и молчи лучше.
А какое у меня положение? =) 
По мнению форума, вор, кидок, обманщик, неадекват, etc, так?
А дальше что?:)
И да, я не вижу что-то ни одного отписавшегося человека, который бы сказал и доказал мне, что я или мои коллеги воры, обманщики, кидоки.
Вы лишь выложили какие-то картинки, где было написано "Deimos2 - new akk!" - если не ошибаюсь, но что там было внутри? Я скриншотов не увидел. 
Да и докажи мне, что "честные" люди не занимаются деянием, которое совершалось на Deimos'e, на других серверах, которые работают сейчас, м??
Я кидаю стрелки на других?:)) 
Вы же не можете поверить, что здесь все далеко не белые и пушистые. =)
Ну да, после данного поста у многих активируется способность: lulz-trallb ON.
Даже интересно будет почитать. =)))

Автор - Vagabund
Дата добавления - 27.01.2013 в 20:02
BCEPABH0 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:10 | Сообщение # 31

Сообщений: 506

Статус: Не на сайте
TTcuxoTepaTTeBT, вот - http://necromancers.clan.su/forum/19-1306-1
Да, ты именно расплакался!

Добавлено (27.01.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Я помню даже свой пост который я тебе написал

Добавлено (27.01.2013, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата
буду уничтожать сервера, навредивших мне морально
Всем насрать на твою моральность

Добавлено (27.01.2013, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата
Я расплакался!? Наверное у тебя белая горячка уже, иди проспись, а потом мы пообщаемся. 
Ушёл с форума 1 раз из-за того, что удалил здесь все темы и со временем это осознал и стало стыдно, если для тебя это означает "расплакался", то скорее всего ты школьник которому 10 лет. Заюзал панельку? Понтов выше крыше? Ты о чём, я взламывал сервера себе в удовольствие, об этом не было оговорено на форуме до того момента как я добрался до Экстрима, где администрация была очень гнилыми людьми, тогда да, я отписал, что админы гнут понты и общаться адекватно не умеют, в причине этого я буду взламывать их сервер. Особенно товарищ TOKADO неадекватный школьник, который боится говорить даже в скайпе, сидит и извиняюсь дрочит целыми днями у компьютера. А по поводу "понтов" - это скорее началось с уважаемого Атлантики, когда он организовал так скажем "команду" по взлому серверов metin2, а такое ты припоминаешь? Я не взламывал сервера себе в прикол, а только по определенной причине. Ты думаешь мне нужно твоё общение? У меня в отличии от тебя есть друзья в реальной жизни, а не только в виртуале, я тебя знать не знаю и меня не интересует твоё мнение, а уж тем более будешь ты общаться со мной или нет, ты мне не мать родная. При том таких как ты сотни и с такими людьми я встречался не раз пока создавал p-servera, сначало оскорбляют, хамят и тому подобное, а после открытия  сервера(хорошего сервера, где играет много народу и т.д.) они начинают тебя жопу лизать, извиняюсь за выражение. Могу тебе пожелать только удачи.
Лень

Добавлено (27.01.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Читать

Добавлено (27.01.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Очень)

Добавлено (27.01.2013, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата
воры, обманщики, кидоки
ЕДРО)



 
СообщениеTTcuxoTepaTTeBT, вот - http://necromancers.clan.su/forum/19-1306-1
Да, ты именно расплакался!

Добавлено (27.01.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Я помню даже свой пост который я тебе написал

Добавлено (27.01.2013, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата
буду уничтожать сервера, навредивших мне морально
Всем насрать на твою моральность

Добавлено (27.01.2013, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата
Я расплакался!? Наверное у тебя белая горячка уже, иди проспись, а потом мы пообщаемся. 
Ушёл с форума 1 раз из-за того, что удалил здесь все темы и со временем это осознал и стало стыдно, если для тебя это означает "расплакался", то скорее всего ты школьник которому 10 лет. Заюзал панельку? Понтов выше крыше? Ты о чём, я взламывал сервера себе в удовольствие, об этом не было оговорено на форуме до того момента как я добрался до Экстрима, где администрация была очень гнилыми людьми, тогда да, я отписал, что админы гнут понты и общаться адекватно не умеют, в причине этого я буду взламывать их сервер. Особенно товарищ TOKADO неадекватный школьник, который боится говорить даже в скайпе, сидит и извиняюсь дрочит целыми днями у компьютера. А по поводу "понтов" - это скорее началось с уважаемого Атлантики, когда он организовал так скажем "команду" по взлому серверов metin2, а такое ты припоминаешь? Я не взламывал сервера себе в прикол, а только по определенной причине. Ты думаешь мне нужно твоё общение? У меня в отличии от тебя есть друзья в реальной жизни, а не только в виртуале, я тебя знать не знаю и меня не интересует твоё мнение, а уж тем более будешь ты общаться со мной или нет, ты мне не мать родная. При том таких как ты сотни и с такими людьми я встречался не раз пока создавал p-servera, сначало оскорбляют, хамят и тому подобное, а после открытия  сервера(хорошего сервера, где играет много народу и т.д.) они начинают тебя жопу лизать, извиняюсь за выражение. Могу тебе пожелать только удачи.
Лень

Добавлено (27.01.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Читать

Добавлено (27.01.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Очень)

Добавлено (27.01.2013, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата
воры, обманщики, кидоки
ЕДРО)

Автор - BCEPABH0
Дата добавления - 27.01.2013 в 21:10
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:47 | Сообщение # 32

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (masterspeed)
Я помню даже свой пост который я тебе написал
Ты хочешь ко мне в реале приехать? Давай я тебе дам адрес, но только ты опять же школьник который за свои слова не отвечает. Приезжай, я тебя встречу.

 
Сообщение
Цитата (masterspeed)
Я помню даже свой пост который я тебе написал
Ты хочешь ко мне в реале приехать? Давай я тебе дам адрес, но только ты опять же школьник который за свои слова не отвечает. Приезжай, я тебя встречу.

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 28.01.2013 в 14:47
BCEPABH0 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:58 | Сообщение # 33

Сообщений: 506

Статус: Не на сайте
Цитата
Ты хочешь ко мне в реале приехать? Давай я тебе дам адрес, но только ты опять же школьник который за свои слова не отвечает. Приезжай, я тебя встречу.
За какие слова, я что то про реал говорил?

Добавлено (28.01.2013, 13:58)
---------------------------------------------


Цитата
Ты хочешь ко мне в реале приехать?
Уже бегу



 
Сообщение
Цитата
Ты хочешь ко мне в реале приехать? Давай я тебе дам адрес, но только ты опять же школьник который за свои слова не отвечает. Приезжай, я тебя встречу.
За какие слова, я что то про реал говорил?

Добавлено (28.01.2013, 13:58)
---------------------------------------------


Цитата
Ты хочешь ко мне в реале приехать?
Уже бегу

Автор - BCEPABH0
Дата добавления - 28.01.2013 в 14:58
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:00 | Сообщение # 34

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (masterspeed)
Уже бегу
Беги беги, ты почитай тему внимательнее где ты спрашивал про реал. Приезжай, я тебе обязательно покажу кто я в реале. А так ты остаёшься пустословом.

 
Сообщение
Цитата (masterspeed)
Уже бегу
Беги беги, ты почитай тему внимательнее где ты спрашивал про реал. Приезжай, я тебе обязательно покажу кто я в реале. А так ты остаёшься пустословом.

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 28.01.2013 в 15:00
BCEPABH0 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:06 | Сообщение # 35

Сообщений: 506

Статус: Не на сайте
Ты про ту тему... Ну в любом случае уже бегу к пацану который что то пишет на форуме

Добавлено (28.01.2013, 14:06)
---------------------------------------------
А пока я это делаю ты можешь:

Цитата
буду уничтожать сервера, навредивших мне морально



 
СообщениеТы про ту тему... Ну в любом случае уже бегу к пацану который что то пишет на форуме

Добавлено (28.01.2013, 14:06)
---------------------------------------------
А пока я это делаю ты можешь:

Цитата
буду уничтожать сервера, навредивших мне морально

Автор - BCEPABH0
Дата добавления - 28.01.2013 в 15:06
Allert Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:02 | Сообщение # 36

Сообщений: 16
[4]

Статус: Не на сайте
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
Ты хочешь ко мне в реале приехать? Давай я тебе дам адрес, но только ты опять же школьник который за свои слова не отвечает. Приезжай, я тебя встречу.
Ты в скайпе то боишься ответить или добавить... Герой тож мне, школота второгодка.

 
Сообщение
Цитата (TTcuxoTepaTTeBT)
Ты хочешь ко мне в реале приехать? Давай я тебе дам адрес, но только ты опять же школьник который за свои слова не отвечает. Приезжай, я тебя встречу.
Ты в скайпе то боишься ответить или добавить... Герой тож мне, школота второгодка.

Автор - Allert
Дата добавления - 28.01.2013 в 17:02
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:56 | Сообщение # 37

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (Allert)
Ты в скайпе то боишься ответить или добавить... Герой тож мне, школота второгодка.
Давай поговорим) Звони)

 
Сообщение
Цитата (Allert)
Ты в скайпе то боишься ответить или добавить... Герой тож мне, школота второгодка.
Давай поговорим) Звони)

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 28.01.2013 в 19:56
Хранители Дата: Вторник, 29.01.2013, 07:11 | Сообщение # 38

[7]

Статус: Не на сайте
masterspeedsurprised


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщениеmasterspeedsurprised

Автор - Хранители
Дата добавления - 29.01.2013 в 07:11
kacker Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:50 | Сообщение # 39

Сообщений: 148

Статус: Не на сайте
TTcuxoTepaTTeBT, а я тебя помню !Я МрБосс если помниш если меня не подводит память то мы с тобой были гмами на одном серве!У меня даже твой скайп сохранился!

Добавлено (29.01.2013, 17:50)
---------------------------------------------
TTcuxoTepaTTeBT, а сервы и гайды я тебе могу перевести румынские.P.s прост наши отечественные полнейшее говно! У румын хоть бы сервера нормальные и они как минимум на 3 шага впереди!За старый скайп не захожу так что если понадоблюсь стучи в meridianas125!




 
СообщениеTTcuxoTepaTTeBT, а я тебя помню !Я МрБосс если помниш если меня не подводит память то мы с тобой были гмами на одном серве!У меня даже твой скайп сохранился!

Добавлено (29.01.2013, 17:50)
---------------------------------------------
TTcuxoTepaTTeBT, а сервы и гайды я тебе могу перевести румынские.P.s прост наши отечественные полнейшее говно! У румын хоть бы сервера нормальные и они как минимум на 3 шага впереди!За старый скайп не захожу так что если понадоблюсь стучи в meridianas125!


Автор - kacker
Дата добавления - 29.01.2013 в 18:50
Kinzu Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:18 | Сообщение # 40

Сообщений: 519

Статус: Не на сайте
Интересно, а что автору проспаться не давали?. Просто у него чуть-ли не в каждом слове " иди проспись ". Дайте человеку поспать. 
И чтоб меня сразу школьники не троллили я учусь в 3 классе.. 
бб



 
СообщениеИнтересно, а что автору проспаться не давали?. Просто у него чуть-ли не в каждом слове " иди проспись ". Дайте человеку поспать. 
И чтоб меня сразу школьники не троллили я учусь в 3 классе.. 
бб

Автор - Kinzu
Дата добавления - 29.01.2013 в 20:18
TTcuxoTepaTTeBT Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:26 | Сообщение # 41

Сообщений: 22
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (Kinzu)
Интересно, а что автору проспаться не давали?. Просто у него чуть-ли не в каждом слове " иди проспись ". Дайте человеку поспать.  И чтоб меня сразу школьники не троллили я учусь в 3 классе.. 
бб
Ну хотя бы признался)) А по поводу "пропись" это скорее этим "рабам" спать не дают, пусть сходят проспятся алкоголики.

 
Сообщение
Цитата (Kinzu)
Интересно, а что автору проспаться не давали?. Просто у него чуть-ли не в каждом слове " иди проспись ". Дайте человеку поспать.  И чтоб меня сразу школьники не троллили я учусь в 3 классе.. 
бб
Ну хотя бы признался)) А по поводу "пропись" это скорее этим "рабам" спать не дают, пусть сходят проспятся алкоголики.

Автор - TTcuxoTepaTTeBT
Дата добавления - 31.01.2013 в 14:26
Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:26 | Сообщение # 42

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
TTcuxoTepaTTeBT, отдай 30 рублей.



 
СообщениеTTcuxoTepaTTeBT, отдай 30 рублей.

Автор - xLogan
Дата добавления - 01.02.2013 в 13:26
Poom-Poom^^ Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:49 | Сообщение # 43

Сообщений: 754

Статус: Не на сайте
Цитата (xLogan)
TTcuxoTepaTTeBT, отдай 30 рублей.
Процентики натикали уже,проси больше. happy

 
Сообщение
Цитата (xLogan)
TTcuxoTepaTTeBT, отдай 30 рублей.
Процентики натикали уже,проси больше. happy

Автор - Poom-Poom^^
Дата добавления - 02.02.2013 в 10:49
RevisE Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:43 | Сообщение # 44

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Советую обратну вернуться в жизнь, чем суда - сейчас толку ноль, из всем некров помогать будут только 10%, если соизволят !



 
СообщениеСоветую обратну вернуться в жизнь, чем суда - сейчас толку ноль, из всем некров помогать будут только 10%, если соизволят !

Автор - RevisE
Дата добавления - 03.02.2013 в 21:43
Vagabund Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:46 | Сообщение # 45

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
из всем некров помогать будут
А с чем-то воистину трудным кто-то поможет? Не думаю.



 
Сообщение
Цитата (RevisE)
из всем некров помогать будут
А с чем-то воистину трудным кто-то поможет? Не думаю.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 03.02.2013 в 22:46
RevisE Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:11 | Сообщение # 46

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
А с чем-то воистину трудным кто-то поможет? Не думаю.

А ЧЕМ либо кто нибуть нормально поможет ? Не думаю



 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
А с чем-то воистину трудным кто-то поможет? Не думаю.

А ЧЕМ либо кто нибуть нормально поможет ? Не думаю

Автор - RevisE
Дата добавления - 03.02.2013 в 23:11
Vagabund Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:42 | Сообщение # 47

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
А ЧЕМ либо кто нибуть нормально поможет ? Не думаю
Цитата (RevisE)
помогать будут только 10%
Противоречие. smile



 
Сообщение
Цитата (RevisE)
А ЧЕМ либо кто нибуть нормально поможет ? Не думаю
Цитата (RevisE)
помогать будут только 10%
Противоречие. smile

Автор - Vagabund
Дата добавления - 03.02.2013 в 23:42
valkiriy Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:54 | Сообщение # 48

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
И так тема не иначе как переросла в флудильню...



 
СообщениеИ так тема не иначе как переросла в флудильню...

Автор - valkiriy
Дата добавления - 04.02.2013 в 00:54
Vagabund Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:16 | Сообщение # 49

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
valkiriy, обычное общение и ты это знаешь, в какой-то степени от основной темы не ушли))



 
Сообщениеvalkiriy, обычное общение и ты это знаешь, в какой-то степени от основной темы не ушли))

Автор - Vagabund
Дата добавления - 04.02.2013 в 01:16
Ellar Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:56 | Сообщение # 50

Сообщений: 336

Статус: Не на сайте
Призрак, не ты ли раньше ломал сервера?)

 
СообщениеПризрак, не ты ли раньше ломал сервера?)

Автор - Ellar
Дата добавления - 03.03.2013 в 17:56
Форум » Разное » Таверна » Пришло время вернуться.... (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru