Пятница, 03.05.2024, 08:09


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Япония. . . - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Таверна » Япония. . . (Это ппц()
Япония. . .
Djaba Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:57 | Сообщение # 51

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Quote (Anna)
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

Хочу подметить, что США только разрабатывает такое оружие(если верить 1 каналу) Ведь это они в 2010 нагнали на нас циклон, который простоял 2 месяца. И в России была столь невыносимая жара. Так что вот в это мне вериться на 90% )))

 
Сообщение
Quote (Anna)
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

Хочу подметить, что США только разрабатывает такое оружие(если верить 1 каналу) Ведь это они в 2010 нагнали на нас циклон, который простоял 2 месяца. И в России была столь невыносимая жара. Так что вот в это мне вериться на 90% )))

Автор - Djaba
Дата добавления - 15.03.2011 в 17:57
VelAxe Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:07 | Сообщение # 52

Сообщений: 1135

Статус: Не на сайте
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
Ну этому предсказанию ванги я верю оно так и есть вы заметили что начиная с 2010 началась холодная война Смотрите что в египте было и тд!это так оно и есть а вот с ядерным оружием это я незнаю

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
Вот этому я на 100% верю ,китайцев 2 милиарда!они и так заселили весь далний восток а там почти все ресурсы россии!

5079 - Конец света.-если верить ванге
Это не сбудется Вселенная бесграничка и она такая старая что человек не может даже себе придставим живши несколько незнаю уже в каких единицах мерить мочему произойдёт конец света через 3000тысячи лет?


 
Сообщение2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
Ну этому предсказанию ванги я верю оно так и есть вы заметили что начиная с 2010 началась холодная война Смотрите что в египте было и тд!это так оно и есть а вот с ядерным оружием это я незнаю

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
Вот этому я на 100% верю ,китайцев 2 милиарда!они и так заселили весь далний восток а там почти все ресурсы россии!

5079 - Конец света.-если верить ванге
Это не сбудется Вселенная бесграничка и она такая старая что человек не может даже себе придставим живши несколько незнаю уже в каких единицах мерить мочему произойдёт конец света через 3000тысячи лет?


Автор - VelAxe
Дата добавления - 15.03.2011 в 19:07
Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:43 | Сообщение # 53


Статус: Не на сайте
Quote (VelAxe)
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. Ну этому предсказанию ванги я верю оно так и есть вы заметили что начиная с 2010 началась холодная война Смотрите что в египте было и тд!это так оно и есть а вот с ядерным оружием это я незнаю 2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. Вот этому я на 100% верю ,китайцев 2 милиарда!они и так заселили весь далний восток а там почти все ресурсы россии! 5079 - Конец света.-если верить ванге Это не сбудется Вселенная бесграничка и она такая старая что человек не может даже себе придставим живши несколько незнаю уже в каких единицах мерить мочему произойдёт конец света через 3000тысячи лет?

Диагноз: Последняя стадия тупости
Лечение: Невозможно
Дальнейшие действия: Инъекция конотоксина

Извини конеш но ты реально такой бред написал, во первых в Египте не война а революция и холодной войны никакой не начиналось.
Во вторых в Китае не 2 миллиарда а 1.3 с чем-то, я не думаю что мы им позволим использовать наши ресурсы, то что их больше никак не влияет на силу их армии.
Ну и в третих конец света отнюдь не означает конец вселенной и смерть всего человечества останется незамеченной для остальных галактик так же как для нас смерть муравья, скорее всего солнце попросту потухнет или начнется очень сильная активность которой население земли не выдержит.


 
Сообщение
Quote (VelAxe)
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. Ну этому предсказанию ванги я верю оно так и есть вы заметили что начиная с 2010 началась холодная война Смотрите что в египте было и тд!это так оно и есть а вот с ядерным оружием это я незнаю 2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. Вот этому я на 100% верю ,китайцев 2 милиарда!они и так заселили весь далний восток а там почти все ресурсы россии! 5079 - Конец света.-если верить ванге Это не сбудется Вселенная бесграничка и она такая старая что человек не может даже себе придставим живши несколько незнаю уже в каких единицах мерить мочему произойдёт конец света через 3000тысячи лет?

Диагноз: Последняя стадия тупости
Лечение: Невозможно
Дальнейшие действия: Инъекция конотоксина

Извини конеш но ты реально такой бред написал, во первых в Египте не война а революция и холодной войны никакой не начиналось.
Во вторых в Китае не 2 миллиарда а 1.3 с чем-то, я не думаю что мы им позволим использовать наши ресурсы, то что их больше никак не влияет на силу их армии.
Ну и в третих конец света отнюдь не означает конец вселенной и смерть всего человечества останется незамеченной для остальных галактик так же как для нас смерть муравья, скорее всего солнце попросту потухнет или начнется очень сильная активность которой население земли не выдержит.


Автор - SUPERKOTIK
Дата добавления - 15.03.2011 в 20:43
VirTuS_[PRO] Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:56 | Сообщение # 54

Сообщений: 189

Статус: Не на сайте
Quote (Anna)
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

Это уже началось.

 
Сообщение
Quote (Anna)
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

Это уже началось.

Автор - VirTuS_[PRO]
Дата добавления - 15.03.2011 в 20:56
Mexanik Дата: Среда, 16.03.2011, 01:26 | Сообщение # 55

Сообщений: 413

Статус: Не на сайте
:D
ржунемогу вас послушать так эт полный пздц...

мне вот кажется что все эти концы света только для того чтоб поддерживать людей, чтобы они хоть что то делали, и делали это хорошо, думая о том что скоро конец света и все. Bay bay я все сделал :D
но и есть те кто в этот конец света очень сильно верит и ни хрена не делает... Emo

и тем более ведь так ни фига и неизвестно кто был первоначальном источником этой инфы, гос-во или небось секта какая то... <_<


 
Сообщение:D
ржунемогу вас послушать так эт полный пздц...

мне вот кажется что все эти концы света только для того чтоб поддерживать людей, чтобы они хоть что то делали, и делали это хорошо, думая о том что скоро конец света и все. Bay bay я все сделал :D
но и есть те кто в этот конец света очень сильно верит и ни хрена не делает... Emo

и тем более ведь так ни фига и неизвестно кто был первоначальном источником этой инфы, гос-во или небось секта какая то... <_<


Автор - Mexanik
Дата добавления - 16.03.2011 в 01:26
Skully® Дата: Среда, 16.03.2011, 08:46 | Сообщение # 56

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
Quote
США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
Quote
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
у меня такое чувство что это Ванга играло в Red Alert 3 :D :D


Сообщение отредактировал Skully® - Среда, 16.03.2011, 08:46

 
Сообщение
Quote
США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
Quote
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
у меня такое чувство что это Ванга играло в Red Alert 3 :D :D

Автор - Skully®
Дата добавления - 16.03.2011 в 08:46
Djaba Дата: Среда, 16.03.2011, 11:29 | Сообщение # 57

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Ну ты знаешь, если бы ванга жила в 19-18 в.в. то еще можно было бы пошутить, но так как она жила в 20 веке и есть живые свидетели как она лечила, предсказывала будущее, и не спрашивала имени уже знала кто перед нею стоит + ко всему она была слепа. То можно поверить в ее пророчество. Тем более что ее пророчества сбываются. Но если все правда то россии не стоит бояться Ванга предсказала России - что россия поднимится с колен и будет могущественной державой. Так к чему все это, а к тому что все может быть, и верить не верить дело человека. И не надо навязывать свое мнение другому. Я лично на 70-90% верю в предсказания Ванги.

 
СообщениеНу ты знаешь, если бы ванга жила в 19-18 в.в. то еще можно было бы пошутить, но так как она жила в 20 веке и есть живые свидетели как она лечила, предсказывала будущее, и не спрашивала имени уже знала кто перед нею стоит + ко всему она была слепа. То можно поверить в ее пророчество. Тем более что ее пророчества сбываются. Но если все правда то россии не стоит бояться Ванга предсказала России - что россия поднимится с колен и будет могущественной державой. Так к чему все это, а к тому что все может быть, и верить не верить дело человека. И не надо навязывать свое мнение другому. Я лично на 70-90% верю в предсказания Ванги.

Автор - Djaba
Дата добавления - 16.03.2011 в 11:29
VelAxe Дата: Среда, 16.03.2011, 11:29 | Сообщение # 58

Сообщений: 1135

Статус: Не на сайте
SUPERKOTIK, Ну вы смейтесь смейтесь китайцы придут все посмеёмся...

Ты в курсе что развала СССР мы потеряли всю армию почти авиации уже нет пехота вон алкаши на улице всех страшин посокращали гороче капец я говорю все посмеёмся...

Короче ладно мы уходим от темы...


 
СообщениеSUPERKOTIK, Ну вы смейтесь смейтесь китайцы придут все посмеёмся...

Ты в курсе что развала СССР мы потеряли всю армию почти авиации уже нет пехота вон алкаши на улице всех страшин посокращали гороче капец я говорю все посмеёмся...

Короче ладно мы уходим от темы...


Автор - VelAxe
Дата добавления - 16.03.2011 в 11:29
Djaba Дата: Среда, 16.03.2011, 11:33 | Сообщение # 59

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Хех, на счет армии, раньше их было примерно 4000, а сейчас их если 1000 насчитаешь то уже хорошо. Вывод делайте сами.

 
СообщениеХех, на счет армии, раньше их было примерно 4000, а сейчас их если 1000 насчитаешь то уже хорошо. Вывод делайте сами.

Автор - Djaba
Дата добавления - 16.03.2011 в 11:33
VelAxe Дата: Среда, 16.03.2011, 11:36 | Сообщение # 60

Сообщений: 1135

Статус: Не на сайте
Djaba, В После военное время на воурожении у СССР было 2тыс таноков 10-миланная армия но как видишь всё разволили говорю китайцы заявяться мы не сможешм отбиться никак...вы смотрите на мир глазами детей...

 
СообщениеDjaba, В После военное время на воурожении у СССР было 2тыс таноков 10-миланная армия но как видишь всё разволили говорю китайцы заявяться мы не сможешм отбиться никак...вы смотрите на мир глазами детей...

Автор - VelAxe
Дата добавления - 16.03.2011 в 11:36
Anna Дата: Среда, 16.03.2011, 16:16 | Сообщение # 61

Сообщений: 530

Статус: Не на сайте
В Японии 3 миллиона человек погибло уже.

 
СообщениеВ Японии 3 миллиона человек погибло уже.

Автор - Anna
Дата добавления - 16.03.2011 в 16:16
Djaba Дата: Среда, 16.03.2011, 16:19 | Сообщение # 62

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Anna, Насчитывают десять миллионов

 
СообщениеAnna, Насчитывают десять миллионов

Автор - Djaba
Дата добавления - 16.03.2011 в 16:19
Ceos11 Дата: Среда, 16.03.2011, 16:44 | Сообщение # 63

Сообщений: 758

Статус: Не на сайте
это все засчет того,что материковая плита сталкнулась с тихоокеанской

 
Сообщениеэто все засчет того,что материковая плита сталкнулась с тихоокеанской

Автор - Ceos11
Дата добавления - 16.03.2011 в 16:44
xWereWolfx Дата: Среда, 16.03.2011, 17:24 | Сообщение # 64

Сообщений: 533

Статус: Не на сайте
с утра по новастям передовали что утром был 4 взрыв в АЭС у на 70 % повреждена,тоесть еще 1 взрыв и хана Японии,скоро это облоко дойдет и до России.Япония с России о4 рядом

 
Сообщениес утра по новастям передовали что утром был 4 взрыв в АЭС у на 70 % повреждена,тоесть еще 1 взрыв и хана Японии,скоро это облоко дойдет и до России.Япония с России о4 рядом

Автор - xWereWolfx
Дата добавления - 16.03.2011 в 17:24
Anna Дата: Среда, 16.03.2011, 17:45 | Сообщение # 65

Сообщений: 530

Статус: Не на сайте
Region97, Ядро плавиться.
Quote (Region97)
это облоко дойдет и до России
Медведев официально заявил что фиг вам а не радиация.

 
СообщениеRegion97, Ядро плавиться.
Quote (Region97)
это облоко дойдет и до России
Медведев официально заявил что фиг вам а не радиация.

Автор - Anna
Дата добавления - 16.03.2011 в 17:45
Djaba Дата: Среда, 16.03.2011, 18:27 | Сообщение # 66

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Quote
Медведев официально заявил что фиг вам а не радиация.

И ты в это веришь ? Как глава правительства он обязан так сказать. Он что будет наводить своего рода панику? Даже пресса не скажет тебе правды. Потому что все они пляшут под его дудку. Все это под секретом… Многое не доходит до людей.. Так что тут только время всю правд скажет…



Сообщение отредактировал Djaba - Четверг, 17.03.2011, 22:23

 
Сообщение
Quote
Медведев официально заявил что фиг вам а не радиация.

И ты в это веришь ? Как глава правительства он обязан так сказать. Он что будет наводить своего рода панику? Даже пресса не скажет тебе правды. Потому что все они пляшут под его дудку. Все это под секретом… Многое не доходит до людей.. Так что тут только время всю правд скажет…


Автор - Djaba
Дата добавления - 16.03.2011 в 18:27
xWereWolfx Дата: Среда, 16.03.2011, 19:01 | Сообщение # 67

Сообщений: 533

Статус: Не на сайте
Quote (Anna)
Медведев официально заявил что фиг вам а не радиация.

ну ему пофигу ,так как мы с ним живем в одном городе xD, под названием "Москва"

 
Сообщение
Quote (Anna)
Медведев официально заявил что фиг вам а не радиация.

ну ему пофигу ,так как мы с ним живем в одном городе xD, под названием "Москва"

Автор - xWereWolfx
Дата добавления - 16.03.2011 в 19:01
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:56 | Сообщение # 68


Статус: Не на сайте
забейте ребята, чернобыль куда ближе к нам был и ситуация была куда страшнее но все таки обошлось
Quote (Djaba)
Точно так же они не разглашают правду о НЛО

я поражаюсь какие люди сидят на этом форуме :D :D

 
Сообщениезабейте ребята, чернобыль куда ближе к нам был и ситуация была куда страшнее но все таки обошлось
Quote (Djaba)
Точно так же они не разглашают правду о НЛО

я поражаюсь какие люди сидят на этом форуме :D :D

Автор - SUPERKOTIK
Дата добавления - 16.03.2011 в 22:56
Djaba Дата: Среда, 16.03.2011, 23:03 | Сообщение # 69

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Тебе что то не нравится суппер-лысый-кот? Если ты живешь в иллюзиях то я не виноват, точно так же правительство скрывает еще многие факты, если они конечно не плохие.

 
СообщениеТебе что то не нравится суппер-лысый-кот? Если ты живешь в иллюзиях то я не виноват, точно так же правительство скрывает еще многие факты, если они конечно не плохие.

Автор - Djaba
Дата добавления - 16.03.2011 в 23:03
Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:32 | Сообщение # 70


Статус: Не на сайте
Quote (Djaba)
суппер-лысый-кот

WTF???
Quote (Djaba)
Если ты живешь в иллюзиях то я не виноват

совсем мозгов не осталось xd?

уст.замеч Переход на личности VelAxe


 
Сообщение
Quote (Djaba)
суппер-лысый-кот

WTF???
Quote (Djaba)
Если ты живешь в иллюзиях то я не виноват

совсем мозгов не осталось xd?

уст.замеч Переход на личности VelAxe


Автор - SUPERKOTIK
Дата добавления - 17.03.2011 в 15:32
Djaba Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:48 | Сообщение # 71

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Quote
совсем мозгов не осталось

А они у тебя были?

уст.замеч Переход на личности VelAxe


 
Сообщение
Quote
совсем мозгов не осталось

А они у тебя были?

уст.замеч Переход на личности VelAxe


Автор - Djaba
Дата добавления - 17.03.2011 в 15:48
Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:54 | Сообщение # 72


Статус: Не на сайте
:D выключай комп скорее а то тебя найдет правительство и посадит за разглашение государственных тайн, а то хуже еще НЛО тебя украдет :D :D

 
Сообщение:D выключай комп скорее а то тебя найдет правительство и посадит за разглашение государственных тайн, а то хуже еще НЛО тебя украдет :D :D

Автор - SUPERKOTIK
Дата добавления - 17.03.2011 в 15:54
xWereWolfx Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:21 | Сообщение # 73

Сообщений: 533

Статус: Не на сайте
Сегодня передовали что через 2-3 дня из японии облоко попрёт до Кам4атки

 
СообщениеСегодня передовали что через 2-3 дня из японии облоко попрёт до Кам4атки

Автор - xWereWolfx
Дата добавления - 18.03.2011 в 00:21
VelAxe Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:29 | Сообщение # 74

Сообщений: 1135

Статус: Не на сайте
Region97, Неволнуйся нас ненакроет... было пострашнее ...Чернобль помнишь? ничего же выжили...

 
СообщениеRegion97, Неволнуйся нас ненакроет... было пострашнее ...Чернобль помнишь? ничего же выжили...

Автор - VelAxe
Дата добавления - 18.03.2011 в 11:29
Skully® Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:51 | Сообщение # 75

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
хм... я кажись отстал от жизни..
это че сейчас в японии такая зня происходит?

 
Сообщениехм... я кажись отстал от жизни..
это че сейчас в японии такая зня происходит?

Автор - Skully®
Дата добавления - 18.03.2011 в 13:51
Djaba Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:47 | Сообщение # 76

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Quote
Неволнуйся нас ненакроет... было пострашнее ...Чернобль помнишь? ничего же выжили...

Да нет уж, вот тут трагедия куда больше чем на чернобыли. На ЧАЭС взорвался 4 реактор, а на этих все 4! И нам везет, пока что ветер дует в сторону океана и все уносит.
Но если не дай Бог такое произойдет, и ветер подует в сторону России… то достанется всем…

 
Сообщение
Quote
Неволнуйся нас ненакроет... было пострашнее ...Чернобль помнишь? ничего же выжили...

Да нет уж, вот тут трагедия куда больше чем на чернобыли. На ЧАЭС взорвался 4 реактор, а на этих все 4! И нам везет, пока что ветер дует в сторону океана и все уносит.
Но если не дай Бог такое произойдет, и ветер подует в сторону России… то достанется всем…

Автор - Djaba
Дата добавления - 18.03.2011 в 14:47
Jiber Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:58 | Сообщение # 77

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Сочувствую им, не дай бог такое случится с нами...
кстати кто живёт рядом ( недалеко ) с какими не будь ядерными станциями?

 
СообщениеСочувствую им, не дай бог такое случится с нами...
кстати кто живёт рядом ( недалеко ) с какими не будь ядерными станциями?

Автор - Jiber
Дата добавления - 18.03.2011 в 19:58
Mexanik Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:19 | Сообщение # 78

Сообщений: 413

Статус: Не на сайте
Jiber,
я в санкт-петербурге живу, у нас в лен области есть одна такая станция, но почему мне както пофиг рванет она или нет...

 
СообщениеJiber,
я в санкт-петербурге живу, у нас в лен области есть одна такая станция, но почему мне както пофиг рванет она или нет...

Автор - Mexanik
Дата добавления - 18.03.2011 в 21:19
Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:56 | Сообщение # 79

Сообщений: 58

Статус: Не на сайте
Уже облако радиации дошло до США , Калифорнии ппц стрёмно ))Чернобыль эт было тоже стрёмно,но Япония и Украина сравнить силы,то ЧАЭС ещё мелко плавает...

 
СообщениеУже облако радиации дошло до США , Калифорнии ппц стрёмно ))Чернобыль эт было тоже стрёмно,но Япония и Украина сравнить силы,то ЧАЭС ещё мелко плавает...

Автор - f0r3st
Дата добавления - 18.03.2011 в 22:56
VrV Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:21 | Сообщение # 80

Сообщений: 219

Статус: Не на сайте
да не стремно ))))
ниче скоро до нас дойдет)

 
Сообщениеда не стремно ))))
ниче скоро до нас дойдет)

Автор - VrV
Дата добавления - 19.03.2011 в 14:21
Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:34 | Сообщение # 81

Сообщений: 58

Статус: Не на сайте
VrVдобавлено, утешил xD

 
СообщениеVrVдобавлено, утешил xD

Автор - f0r3st
Дата добавления - 19.03.2011 в 14:34
Ceos11 Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:19 | Сообщение # 82

Сообщений: 758

Статус: Не на сайте
f0r3st, 100500%дойтет,я себе кста третью и четвертую руку хочу=)

 
Сообщениеf0r3st, 100500%дойтет,я себе кста третью и четвертую руку хочу=)

Автор - Ceos11
Дата добавления - 19.03.2011 в 15:19
xWereWolfx Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:50 | Сообщение # 83

Сообщений: 533

Статус: Не на сайте
да какая разница что с нами случится,вы че смерти боитесь?

 
Сообщениеда какая разница что с нами случится,вы че смерти боитесь?

Автор - xWereWolfx
Дата добавления - 19.03.2011 в 15:50
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:21 | Сообщение # 84

Сообщений: 58

Статус: Не на сайте
Ceos11, ахахах)Мне вродьбы и 2 хватает (пока что) !) VelAxe, мы не флудим !!Мы обсуждаем , а если тебе не видно где тема размещена в каком разделе так купи очки себе ...

[admin821] Не флудим.


 
СообщениеCeos11, ахахах)Мне вродьбы и 2 хватает (пока что) !) VelAxe, мы не флудим !!Мы обсуждаем , а если тебе не видно где тема размещена в каком разделе так купи очки себе ...

[admin821] Не флудим.


Автор - f0r3st
Дата добавления - 20.03.2011 в 18:21
Milen2 Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:14 | Сообщение # 85

Сообщений: 382

Статус: Не на сайте
Японини от радиации кердык через пару лет будет

 
СообщениеЯпонини от радиации кердык через пару лет будет

Автор - Milen2
Дата добавления - 31.03.2011 в 00:14
artemoZ Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:44 | Сообщение # 86

Сообщений: 42

Статус: Не на сайте
ПОчитайте!

http://z-zona.ru/forum/20-328-1

И здесь вопросы не задавайте!

Добавлено (03.04.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Точнее,задавайте!Но прочитайте тему!


 
СообщениеПОчитайте!

http://z-zona.ru/forum/20-328-1

И здесь вопросы не задавайте!

Добавлено (03.04.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Точнее,задавайте!Но прочитайте тему!


Автор - artemoZ
Дата добавления - 03.04.2011 в 12:44
TheSt1m Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:04 | Сообщение # 87

Сообщений: 381

Статус: Не на сайте
Я думаю,что они летят с помощью...
вот мои варианты:
1.Они нас куда нибудь переселят или на другую планету,похожую на нашу(с нашими нормами),или к себе
2.Они заберут нас на опыты
3.Помогут предотвратить катастрофу...
4.прилетят,как в сериале "Визитеры",и будут лечить людей
5.Помогут нам в развитии всяких электроник,и тд..

А теперь я подумал про нанесение ущерба нашей планете...
вот варианты:
1.Разрушат планету
2.Разрушат планету,а нас заберут
3.Будут истреблять людей
4.Захватят нашу планету и станут править ими,а мыбудем рабами...

Говорят,что они прилетят зимой,в декабре 2012 года.

В телеке говорили что они летят на контакт или что то ещё...

Так..теперь жду ваших обсуждений

©NightFighter.Данное обсуждение писал я!При копировании ссылка на сайт обязательна...

хДД меня это улыбнуло сильно xD

Добавлено (03.04.2011, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (artemoZ)
http://z-zona.ru/forum/20-328-1

Йа вот про это )))

 
СообщениеЯ думаю,что они летят с помощью...
вот мои варианты:
1.Они нас куда нибудь переселят или на другую планету,похожую на нашу(с нашими нормами),или к себе
2.Они заберут нас на опыты
3.Помогут предотвратить катастрофу...
4.прилетят,как в сериале "Визитеры",и будут лечить людей
5.Помогут нам в развитии всяких электроник,и тд..

А теперь я подумал про нанесение ущерба нашей планете...
вот варианты:
1.Разрушат планету
2.Разрушат планету,а нас заберут
3.Будут истреблять людей
4.Захватят нашу планету и станут править ими,а мыбудем рабами...

Говорят,что они прилетят зимой,в декабре 2012 года.

В телеке говорили что они летят на контакт или что то ещё...

Так..теперь жду ваших обсуждений

©NightFighter.Данное обсуждение писал я!При копировании ссылка на сайт обязательна...

хДД меня это улыбнуло сильно xD

Добавлено (03.04.2011, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (artemoZ)
http://z-zona.ru/forum/20-328-1

Йа вот про это )))

Автор - TheSt1m
Дата добавления - 03.04.2011 в 16:04
Biohazrd Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:29 | Сообщение # 88

Сообщений: 7
[1]

Статус: Не на сайте
мне кажется будет 3 мировая zloy и мы все горя хлебнём , а на счёт реактора в японии их 4 как в черноболе 1

 
Сообщениемне кажется будет 3 мировая zloy и мы все горя хлебнём , а на счёт реактора в японии их 4 как в черноболе 1

Автор - Biohazrd
Дата добавления - 07.04.2011 в 23:29
f0cus_wOw® Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:35 | Сообщение # 89

Сообщений: 310

Статус: Не на сайте
Quote (Biohazrd)
а на счёт реактора в японии их 4 как в черноболе 1

ты что то тупонул)))Может в Японии 1 как в Чернобыле 4 ?))Или я тупонул, вобще то развиты больше Японцы и по идеи должно быть лучше у них...

 
Сообщение
Quote (Biohazrd)
а на счёт реактора в японии их 4 как в черноболе 1

ты что то тупонул)))Может в Японии 1 как в Чернобыле 4 ?))Или я тупонул, вобще то развиты больше Японцы и по идеи должно быть лучше у них...

Автор - f0cus_wOw®
Дата добавления - 08.04.2011 в 00:35
NoNameNoface Дата: Суббота, 09.04.2011, 07:04 | Сообщение # 90

Сообщений: 39

Статус: Не на сайте
Quote (SUPERKOTIK)
забейте ребята, чернобыль куда ближе к нам был и ситуация была куда страшнее но все таки обошлось

Товарисч вы походу плохо знаете взрыв на ЧАЭС... Ничего там не обошлось. Во первых много людей погибло. Во вторых это коснулось России тем что наши люди добровольно отправились убирать радиацию. И поверь, многие из тех кто убирал радиацию с ЧАЭС уже погибли, а некоторые ещё живут, но им так же немного осталось.

Та же самая ситуация на Фокусиме-1 Наши русские (и д.р Страны) !!!добровольно!!! отправляются отчищать Японию от радиации.
Тык что Россия везде влезет своими героями.


 
Сообщение
Quote (SUPERKOTIK)
забейте ребята, чернобыль куда ближе к нам был и ситуация была куда страшнее но все таки обошлось

Товарисч вы походу плохо знаете взрыв на ЧАЭС... Ничего там не обошлось. Во первых много людей погибло. Во вторых это коснулось России тем что наши люди добровольно отправились убирать радиацию. И поверь, многие из тех кто убирал радиацию с ЧАЭС уже погибли, а некоторые ещё живут, но им так же немного осталось.

Та же самая ситуация на Фокусиме-1 Наши русские (и д.р Страны) !!!добровольно!!! отправляются отчищать Японию от радиации.
Тык что Россия везде влезет своими героями.


Автор - NoNameNoface
Дата добавления - 09.04.2011 в 07:04
sasertert Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:12 | Сообщение # 91

Сообщений: 72

Статус: Не на сайте
я тоже в это не верю Bukas

 
Сообщениея тоже в это не верю Bukas

Автор - sasertert
Дата добавления - 09.04.2011 в 22:12
f0cus_wOw® Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:53 | Сообщение # 92

Сообщений: 310

Статус: Не на сайте
Quote (NoNameNoface)
многие из тех кто убирал радиацию с ЧАЭС уже погибли, а некоторые ещё живут

Знаю одного человека который был там , после взрыва (ликвидатор) , ещё хотят отправить тех кто уже был на ЧАЭС , в Японии в качестве помощи , они нам когда то чем то помогли..
Quote (sasertert)
я тоже в это не верю

по телеку фотошоп и фэйк показуют , да?Или пиар разводить, мол типа Япония бедная , да?

 
Сообщение
Quote (NoNameNoface)
многие из тех кто убирал радиацию с ЧАЭС уже погибли, а некоторые ещё живут

Знаю одного человека который был там , после взрыва (ликвидатор) , ещё хотят отправить тех кто уже был на ЧАЭС , в Японии в качестве помощи , они нам когда то чем то помогли..
Quote (sasertert)
я тоже в это не верю

по телеку фотошоп и фэйк показуют , да?Или пиар разводить, мол типа Япония бедная , да?

Автор - f0cus_wOw®
Дата добавления - 09.04.2011 в 22:53
Сердитый Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:52 | Сообщение # 93

Сообщений: 17
[6]

Статус: Не на сайте
ДА точно Какой конец света какой то учёный свихнулся просто и всем говорит :D

 
СообщениеДА точно Какой конец света какой то учёный свихнулся просто и всем говорит :D

Автор - Сердитый
Дата добавления - 23.04.2011 в 15:52
lausin Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:20 | Сообщение # 94

Сообщений: 3
[2]

Статус: Не на сайте
хд может кредитов да побольше набрать а 2012 все в расчёте )))
ну не знаю будит апокалипсис или нет я бы ПОЖИЛБЫ ЕЩЁ Sypsena
эх а стока планов на будущее (((
angel angel angel angel angel angel интересно а какая жизнь после смерти или не жизнь....

 
Сообщениехд может кредитов да побольше набрать а 2012 все в расчёте )))
ну не знаю будит апокалипсис или нет я бы ПОЖИЛБЫ ЕЩЁ Sypsena
эх а стока планов на будущее (((
angel angel angel angel angel angel интересно а какая жизнь после смерти или не жизнь....

Автор - lausin
Дата добавления - 02.05.2011 в 16:20
Kansan Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:31 | Сообщение # 95

Сообщений: 236

Статус: Не на сайте
Жалко японцев.

Теперь рыбу надо с опаской есть, ведь все с Японии Verkimas

 
СообщениеЖалко японцев.

Теперь рыбу надо с опаской есть, ведь все с Японии Verkimas

Автор - Kansan
Дата добавления - 02.06.2011 в 12:31
Форум » Разное » Таверна » Япония. . . (Это ппц()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru