Воскресенье, 05.05.2024, 16:43


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Ущёл из приватов. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Ущёл из приватов. (*icon-0*)
Ущёл из приватов.
RyuzakiLawliet Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:14 | Сообщение # 1

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
ухожу из метина и создания серверов. надоел он. одна аудитория одни и тежи люди одни и тежи игроки. скучно... скачут с одного сервера на другой масса 150 человек. сколько проработал атлантика и другие сервера не чего не изменилась. вы скажите всё это гон народ есть и новенькие. да кто есть кто были и разрабатывают досихпор переманивая 150 игроков на сервер. у кого не спрашивал поч ушёл из метина? мало народу. непродуман. мало скилов. итд . против метина нечего не имею . просто хочу сказать что метин уже не популярный так как был год или два назад . сейчас мало нового. Россия некогда не выйдет на уровень Европы по созданию серверов. вдруг какийнибудь таджики сейчас также делают сервера на хамачи / комодо /внешки и только там играют и о них некто не знает. также и о россии засели на 3 форума у которых онлаин в общем 200 человек и всё. Европа epvp не знают про то что в России делают п серверах. а может и знают но не играют тк у всех разработчиков кривые руки. создатели из России некогда не могут САМИ написать НУЖНЫЙ и СЛОЖНЫЙ квест. вы скажите это не так. а что ты именно ты можешь щас написать: нечего стоящего что пишут Немцы . пример квесты охоты не переведённые а сами написанные. или квесты поиска метинов, вызова дракона не более "Х" числа в день итд. чем мы хуже? да нечем просто в России либо не продвинутые либо очень много жмотов. когда я играл на русских серверах я видел одно и тоже. когда-же заходил на анг или нем сервера на всех была своя изюминка и пвп. а народа я вобще молчу. онлаин на новом сервере за 1 день +1500 человек. и это без рекламы. многие люди играют на иностранных пвп серверах считая что пвп сервера России камно итд оно так и есть. не проще всем людям что они делают писать гайды хотя это наивность но первоя время выйти Русским серверам в свет Европы чтобы они говарили о Русских серверах пытались сделать что-то подобное. спросил у немца wie Sie Russisch-Server? ответ. Russland kann nicht einen Server. Server und schlechte Scheiße. думаю надо подумать. что у каждого немца они доброжелательны не то что Российские пвп создатели мат на мате устранения других создателей. решил погуглить про иностранные пвп сервера нашёл 98 форумов про метин2 на немецком / англиском языке. а русских 2 =\. надо выходить на уровень Европы. зашёл на приват black start там была доска на которой писались новости банально, но Русски создатели серверов даже модельку не могут взять. а нарисовать темболие. каждый из ру создателей пытается быть 1 и делать только для себя. а немцы объединяются и делают сотрудничество. открывают по 3-4 сервера,а Россия не может даже 1 нормальный открыть. кто пытался выдвинуть в "свет" свой сервер: казу. у него действительно получаются нормальные сервера. для выхода на Европейский уровень каждый создатель должен усердствовать и помогать другим создовать сервера. вспомним поговорку если ты 1 тебя сломают прутик. а если вас куча вы веник вас фиг сломают. ещё 1 не мало важный факт: те кто создают сервера им очень мало лет от 12 до 23 больше не видел. чем больше будет адекватных и морально устойчивых создателей тем будет лучше. раздел гайды уже не кто не заполняет болие 2-3 мес НОРМАЛЬНЫМИ гайдами. платные услуги: если хотите чтобы у вас брали платные услуги по созданию вы должны сделать благоприятные условия для аудитории пвп серверов расширить её хотябы до 1000-2000 человек. тогда будет толк о нас заговарят и мы не будем как таджики о нас будут знать хотябы в epvp. создатели когда создают сервера не размещают в топ и не могут даже регу сделать как подобает это скупость и лень. о нынешней аудитории серверов: на каждом сервере которые есть в Европе есть donat вы скажите камно сервер не кто не будет играть итд это не так. объясню почему: на аренду сервера потому-что брать держателя через скайп как кота в мешке с каналом 100mb который выдержит не болие 300 человек. аренда сервера BSD это примерно 2,5к на рекламу чтобы привлечь новый пользователей примерно 3,5к на сбор первой аудитории на дизаин сайта ещё 2,5к разные модификации анти ддос это ещё 3к в итоге выходит 7,5к не забывайте это в месяц. потом вы хотите чтобы сервера работали долго без вкладов в сервер некто не будет его долго держать если не будет дохода. смотрите минусы держания сервера в дом условиях ну как я говарил это канал сервера. 2. ддос не устойчивость. 3. если машина мощная то очень много растрат на электроэнергию. в итоге у некоторых создателей 12-15лет не разрещают держать сервер 24/7 это не серьёзно. так что донат нужен вы говорите вы бы просто так давали. возьмём пример вы входите в магазин а там стоит нищий человек который просто просит на хлеб, ему не кто не даст потомучто некому это не надо. а если это человек продавал нужные вещи итд ему давали деньги потомучто это надо. когда вы приходите в зоопарк вы всегда покупаете еду для животных просто покормить. а если бы сидел нищий вы бы не дали сроду. вот для этого донат. ещё одна проблема не собранность создателей потому-что нету информации для новеньких как создовать конкретных гайдов с видио тутриалами кто делал видео тутриалы это kazu и atlantica остальные просто забили. когда была информации все знали как делать. потом её отправляли в утиль потомучто устарело. а рыться в утили равно сильно рыться в мусоре. хотябы с epvp каждый гайд брали какой выкладывали и переводили и выкладывали просто чтобы был может кому будет нужно. раздел иностранные сервера нужно удалить чтобы не соблазнял потенциальную аудиторию уходить на них ведь на иностранных играет 1/2 часть всех игроков. модераторы и администрация вобще не следят и не пресекают флуд наезды на создателей. а наезд это моральное давление. и когда 30 - 50 человек малолетних детей наезжают на создателя отпадает всё желание что-то делать. я помню ещё когда поставили рекламу на некроманкерс чтобы немного зарабатывать все орали чтобы убрали это ненужно. орали в основном малолетки давя на 1 администратора. также и с донатом на серверах малолетние дети давят тем что не могут вложить. а их очень много, нужно пресекать любое моральное давление на форуме. нехватка кадров для администрирования серверов в 1-2 человека нельзя усмерить аудиторию в 50 человек. а кого берёщь на помощь думая что он не такой как все,а он такойже также пропишет друзьям лвл и шмот итд итп. угробит сервер. на иностранных серверах админов от 15 штук и они следят за игрой адекватно не высказывая на игроков. если не начать делать что-то для улучшения условий нечего не получится. аудитория метина сокращается с каждым днём на 2-3 человека. переходя на другие игры. одному человек невозможно удержать всех для этого нужна помощь всех ВСЕХ чтобы удержать аудиторию. иначе через год некто не будет создовать сервера / и играть.



 
Сообщениеухожу из метина и создания серверов. надоел он. одна аудитория одни и тежи люди одни и тежи игроки. скучно... скачут с одного сервера на другой масса 150 человек. сколько проработал атлантика и другие сервера не чего не изменилась. вы скажите всё это гон народ есть и новенькие. да кто есть кто были и разрабатывают досихпор переманивая 150 игроков на сервер. у кого не спрашивал поч ушёл из метина? мало народу. непродуман. мало скилов. итд . против метина нечего не имею . просто хочу сказать что метин уже не популярный так как был год или два назад . сейчас мало нового. Россия некогда не выйдет на уровень Европы по созданию серверов. вдруг какийнибудь таджики сейчас также делают сервера на хамачи / комодо /внешки и только там играют и о них некто не знает. также и о россии засели на 3 форума у которых онлаин в общем 200 человек и всё. Европа epvp не знают про то что в России делают п серверах. а может и знают но не играют тк у всех разработчиков кривые руки. создатели из России некогда не могут САМИ написать НУЖНЫЙ и СЛОЖНЫЙ квест. вы скажите это не так. а что ты именно ты можешь щас написать: нечего стоящего что пишут Немцы . пример квесты охоты не переведённые а сами написанные. или квесты поиска метинов, вызова дракона не более "Х" числа в день итд. чем мы хуже? да нечем просто в России либо не продвинутые либо очень много жмотов. когда я играл на русских серверах я видел одно и тоже. когда-же заходил на анг или нем сервера на всех была своя изюминка и пвп. а народа я вобще молчу. онлаин на новом сервере за 1 день +1500 человек. и это без рекламы. многие люди играют на иностранных пвп серверах считая что пвп сервера России камно итд оно так и есть. не проще всем людям что они делают писать гайды хотя это наивность но первоя время выйти Русским серверам в свет Европы чтобы они говарили о Русских серверах пытались сделать что-то подобное. спросил у немца wie Sie Russisch-Server? ответ. Russland kann nicht einen Server. Server und schlechte Scheiße. думаю надо подумать. что у каждого немца они доброжелательны не то что Российские пвп создатели мат на мате устранения других создателей. решил погуглить про иностранные пвп сервера нашёл 98 форумов про метин2 на немецком / англиском языке. а русских 2 =\. надо выходить на уровень Европы. зашёл на приват black start там была доска на которой писались новости банально, но Русски создатели серверов даже модельку не могут взять. а нарисовать темболие. каждый из ру создателей пытается быть 1 и делать только для себя. а немцы объединяются и делают сотрудничество. открывают по 3-4 сервера,а Россия не может даже 1 нормальный открыть. кто пытался выдвинуть в "свет" свой сервер: казу. у него действительно получаются нормальные сервера. для выхода на Европейский уровень каждый создатель должен усердствовать и помогать другим создовать сервера. вспомним поговорку если ты 1 тебя сломают прутик. а если вас куча вы веник вас фиг сломают. ещё 1 не мало важный факт: те кто создают сервера им очень мало лет от 12 до 23 больше не видел. чем больше будет адекватных и морально устойчивых создателей тем будет лучше. раздел гайды уже не кто не заполняет болие 2-3 мес НОРМАЛЬНЫМИ гайдами. платные услуги: если хотите чтобы у вас брали платные услуги по созданию вы должны сделать благоприятные условия для аудитории пвп серверов расширить её хотябы до 1000-2000 человек. тогда будет толк о нас заговарят и мы не будем как таджики о нас будут знать хотябы в epvp. создатели когда создают сервера не размещают в топ и не могут даже регу сделать как подобает это скупость и лень. о нынешней аудитории серверов: на каждом сервере которые есть в Европе есть donat вы скажите камно сервер не кто не будет играть итд это не так. объясню почему: на аренду сервера потому-что брать держателя через скайп как кота в мешке с каналом 100mb который выдержит не болие 300 человек. аренда сервера BSD это примерно 2,5к на рекламу чтобы привлечь новый пользователей примерно 3,5к на сбор первой аудитории на дизаин сайта ещё 2,5к разные модификации анти ддос это ещё 3к в итоге выходит 7,5к не забывайте это в месяц. потом вы хотите чтобы сервера работали долго без вкладов в сервер некто не будет его долго держать если не будет дохода. смотрите минусы держания сервера в дом условиях ну как я говарил это канал сервера. 2. ддос не устойчивость. 3. если машина мощная то очень много растрат на электроэнергию. в итоге у некоторых создателей 12-15лет не разрещают держать сервер 24/7 это не серьёзно. так что донат нужен вы говорите вы бы просто так давали. возьмём пример вы входите в магазин а там стоит нищий человек который просто просит на хлеб, ему не кто не даст потомучто некому это не надо. а если это человек продавал нужные вещи итд ему давали деньги потомучто это надо. когда вы приходите в зоопарк вы всегда покупаете еду для животных просто покормить. а если бы сидел нищий вы бы не дали сроду. вот для этого донат. ещё одна проблема не собранность создателей потому-что нету информации для новеньких как создовать конкретных гайдов с видио тутриалами кто делал видео тутриалы это kazu и atlantica остальные просто забили. когда была информации все знали как делать. потом её отправляли в утиль потомучто устарело. а рыться в утили равно сильно рыться в мусоре. хотябы с epvp каждый гайд брали какой выкладывали и переводили и выкладывали просто чтобы был может кому будет нужно. раздел иностранные сервера нужно удалить чтобы не соблазнял потенциальную аудиторию уходить на них ведь на иностранных играет 1/2 часть всех игроков. модераторы и администрация вобще не следят и не пресекают флуд наезды на создателей. а наезд это моральное давление. и когда 30 - 50 человек малолетних детей наезжают на создателя отпадает всё желание что-то делать. я помню ещё когда поставили рекламу на некроманкерс чтобы немного зарабатывать все орали чтобы убрали это ненужно. орали в основном малолетки давя на 1 администратора. также и с донатом на серверах малолетние дети давят тем что не могут вложить. а их очень много, нужно пресекать любое моральное давление на форуме. нехватка кадров для администрирования серверов в 1-2 человека нельзя усмерить аудиторию в 50 человек. а кого берёщь на помощь думая что он не такой как все,а он такойже также пропишет друзьям лвл и шмот итд итп. угробит сервер. на иностранных серверах админов от 15 штук и они следят за игрой адекватно не высказывая на игроков. если не начать делать что-то для улучшения условий нечего не получится. аудитория метина сокращается с каждым днём на 2-3 человека. переходя на другие игры. одному человек невозможно удержать всех для этого нужна помощь всех ВСЕХ чтобы удержать аудиторию. иначе через год некто не будет создовать сервера / и играть.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 20.11.2011 в 11:14
Artstyle Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:23 | Сообщение # 2

Сообщений: 246

Статус: Не на сайте
я щас заплачу Т_Т
атлантика правильный выбор, молодец



 
Сообщениея щас заплачу Т_Т
атлантика правильный выбор, молодец

Автор - Artstyle
Дата добавления - 20.11.2011 в 11:23
windows Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:34 | Сообщение # 3

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
то что ты большне будешь делать сервера-круто,а так все правельно написал:)



 
Сообщението что ты большне будешь делать сервера-круто,а так все правельно написал:)

Автор - windows
Дата добавления - 20.11.2011 в 11:34
RyuzakiLawliet Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
может когданибудь вы поймёте что я не самый плохой а мы мои сервера не настолько плохие. сейчас допишу гайд он даст реальный шанс Российским создателям пвп сервером шанс. главное чтобы его не упустили



 
Сообщениеможет когданибудь вы поймёте что я не самый плохой а мы мои сервера не настолько плохие. сейчас допишу гайд он даст реальный шанс Российским создателям пвп сервером шанс. главное чтобы его не упустили

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 20.11.2011 в 12:11
windows Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:28 | Сообщение # 5

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
ты бяка:)



 
Сообщениеты бяка:)

Автор - windows
Дата добавления - 20.11.2011 в 12:28
kavkazec Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:46 | Сообщение # 6

Сообщений: 194

Статус: Не на сайте
А вот зачем вы создаете серв а патом удалите его?



 
СообщениеА вот зачем вы создаете серв а патом удалите его?

Автор - kavkazec
Дата добавления - 20.11.2011 в 12:46
RyuzakiLawliet Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:49 | Сообщение # 7

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
читай мой пост. недовольство масс людей вызывает сильный стрес и моральное давление.а для 12 летненго выдерживать пол года это сложно.



 
Сообщениечитай мой пост. недовольство масс людей вызывает сильный стрес и моральное давление.а для 12 летненго выдерживать пол года это сложно.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 20.11.2011 в 12:49
Artstyle Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:59 | Сообщение # 8

Сообщений: 246

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
читай мой пост. недовольство масс людей вызывает сильный стрес и моральное давление.а для 12 летненго выдерживать пол года это сложно.

поддерживаю, это самое сложное.
но в выборе гм-ов нужно не ошибаться.
я когда играл на сс2 тебя мало видел атлантика, знаю
у тебя много своих дел, но вот действительно те гм-ы которые
были, им гм-ами быть ещё рано...



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
читай мой пост. недовольство масс людей вызывает сильный стрес и моральное давление.а для 12 летненго выдерживать пол года это сложно.

поддерживаю, это самое сложное.
но в выборе гм-ов нужно не ошибаться.
я когда играл на сс2 тебя мало видел атлантика, знаю
у тебя много своих дел, но вот действительно те гм-ы которые
были, им гм-ами быть ещё рано...

Автор - Artstyle
Дата добавления - 20.11.2011 в 13:59
TTPOHbIPA Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:56 | Сообщение # 9

Сообщений: 253

Статус: Не на сайте
Кость, зря ты порт мап им скинул, хотя..
Ладно удачи тебе, на забывай дядю Дениса в скайпе)



 
СообщениеКость, зря ты порт мап им скинул, хотя..
Ладно удачи тебе, на забывай дядю Дениса в скайпе)

Автор - TTPOHbIPA
Дата добавления - 20.11.2011 в 18:56
Kadony Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:08 | Сообщение # 10

Сообщений: 240

Статус: Не на сайте
почему это зря?
очень даже не зря, антланта старался.
зато, он не жмот.



 
Сообщениепочему это зря?
очень даже не зря, антланта старался.
зато, он не жмот.

Автор - Kadony
Дата добавления - 20.11.2011 в 19:08
Nomad007 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:45 | Сообщение # 11

Сообщений: 180

Статус: Не на сайте
Правильное рассуждение атлант...хоть ты и иногда был какафкой ну нечего....удачи...куда уходишь если не секрет?



 
СообщениеПравильное рассуждение атлант...хоть ты и иногда был какафкой ну нечего....удачи...куда уходишь если не секрет?

Автор - Nomad007
Дата добавления - 20.11.2011 в 20:45
Artstyle Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:53 | Сообщение # 12

Сообщений: 246

Статус: Не на сайте
он уходит в аион!
там он скидывал сф сс2 и там в основном вся переписка обовсем)



 
Сообщениеон уходит в аион!
там он скидывал сф сс2 и там в основном вся переписка обовсем)

Автор - Artstyle
Дата добавления - 20.11.2011 в 20:53
valkiriy Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:00 | Сообщение # 13

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
все думали что атлант бяка, но он оказался довольно не плохим человеком) рад за тебя, печально что не удалось с тобой пообщаться, удачи...

Больше всего не понравилась позиция Казу:
Сейчас все начнут делать нубо сервера на основе СС2... Бред... Казу зазвездился, зная что стабильнее чем он сервера ни кто не делает... ПФ... Уважаемый Кирил, не надо думать что все вокруг нубы, то что человек развивается делая сначала не очень не означает что он не станет хорошим серводелом... Атлантика дал же всем шанс посмотреть, опробовать, разобрать стабильные СФ за что ему огромное спасибо!



 
Сообщениевсе думали что атлант бяка, но он оказался довольно не плохим человеком) рад за тебя, печально что не удалось с тобой пообщаться, удачи...

Больше всего не понравилась позиция Казу:
Сейчас все начнут делать нубо сервера на основе СС2... Бред... Казу зазвездился, зная что стабильнее чем он сервера ни кто не делает... ПФ... Уважаемый Кирил, не надо думать что все вокруг нубы, то что человек развивается делая сначала не очень не означает что он не станет хорошим серводелом... Атлантика дал же всем шанс посмотреть, опробовать, разобрать стабильные СФ за что ему огромное спасибо!

Автор - valkiriy
Дата добавления - 20.11.2011 в 23:00
Legionäre Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:59 | Сообщение # 14

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Никогда не уважал тебя ( Атлантика. ) .

До не давних пор.

Но, я не понимаю, если мне 11 лет я получается не достоин

делать сервера? Появляться в "некромансерском" обществе?

Здешние люди слишком, так скажем критичны.

Если ему 12 лет, не значит, что он не человек, или не до развитый.

Он знает в плане компьютера по больше многих кто тут сидит.

То что я заметил: большая часть тех кто его презирает/ненавидит,

причина - прислушались к другим и решили, что, если его 1 любит,

я тоже присоединюсь, вот так и накатилось недоверие и ненависть к нему.

[ ProFami © ]



 
СообщениеНикогда не уважал тебя ( Атлантика. ) .

До не давних пор.

Но, я не понимаю, если мне 11 лет я получается не достоин

делать сервера? Появляться в "некромансерском" обществе?

Здешние люди слишком, так скажем критичны.

Если ему 12 лет, не значит, что он не человек, или не до развитый.

Он знает в плане компьютера по больше многих кто тут сидит.

То что я заметил: большая часть тех кто его презирает/ненавидит,

причина - прислушались к другим и решили, что, если его 1 любит,

я тоже присоединюсь, вот так и накатилось недоверие и ненависть к нему.

[ ProFami © ]

Автор - Legionäre
Дата добавления - 21.11.2011 в 11:59
Artstyle Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:19 | Сообщение # 15

Сообщений: 246

Статус: Не на сайте
Поставьте себя на место Атлантики,
и как оно будет, его все критикуют и его сервера ненравятся многим
причины всему он написал, действительно все на этом форуме жмоты,
всё за деньги, а нет бы просто так свой гайд скинуть сюда,
чтоб все умели его делать, а на этом форуме уже такого нету...

атлант ща стал немного помогать, за это ему огромный +!



 
СообщениеПоставьте себя на место Атлантики,
и как оно будет, его все критикуют и его сервера ненравятся многим
причины всему он написал, действительно все на этом форуме жмоты,
всё за деньги, а нет бы просто так свой гайд скинуть сюда,
чтоб все умели его делать, а на этом форуме уже такого нету...

атлант ща стал немного помогать, за это ему огромный +!

Автор - Artstyle
Дата добавления - 21.11.2011 в 14:19
Jiber Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:52 | Сообщение # 16

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Правильно сделал, что уходишь из приватов, это полная лажа заниматься этим. Нету ни каких перспектив. Как на мой взгляд главная проблема (которая была описана в первом посте) этот несобранность людей.
Непонимаю что держит KazU,Chatnsk'a в этом сброте... Выгоды ноль, и они тупо тратят деньги,силы, время в пустое место. На месте Казу я бы нашел работу связанную с тем что он умеет, и получал хоть какую ту прибыль, а не тратил деньги и время на приват сервера.



 
СообщениеПравильно сделал, что уходишь из приватов, это полная лажа заниматься этим. Нету ни каких перспектив. Как на мой взгляд главная проблема (которая была описана в первом посте) этот несобранность людей.
Непонимаю что держит KazU,Chatnsk'a в этом сброте... Выгоды ноль, и они тупо тратят деньги,силы, время в пустое место. На месте Казу я бы нашел работу связанную с тем что он умеет, и получал хоть какую ту прибыль, а не тратил деньги и время на приват сервера.

Автор - Jiber
Дата добавления - 21.11.2011 в 18:52
RyuzakiLawliet Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:58 | Сообщение # 17

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
"возможно" и вернусь. хотя кому надо. если люди будут так как я описал в 1 посте. хотя это врятли. что держит казу? он первый что можно сказать.



 
Сообщение"возможно" и вернусь. хотя кому надо. если люди будут так как я описал в 1 посте. хотя это врятли. что держит казу? он первый что можно сказать.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 21.11.2011 в 18:58
Artstyle Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:54 | Сообщение # 18

Сообщений: 246

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
"возможно" и вернусь. хотя кому надо. если люди будут так как я описал в 1 посте. хотя это врятли. что держит казу? он первый что можно сказать.

атлантика, возващайся, но также всем помогай, увидишь все будут к тебе добры)
найди класное железо замути сервер без доната и пусть все играют там)



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
"возможно" и вернусь. хотя кому надо. если люди будут так как я описал в 1 посте. хотя это врятли. что держит казу? он первый что можно сказать.

атлантика, возващайся, но также всем помогай, увидишь все будут к тебе добры)
найди класное железо замути сервер без доната и пусть все играют там)

Автор - Artstyle
Дата добавления - 21.11.2011 в 19:54
windows Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:13 | Сообщение # 19

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
атлант,казу может и стать и вторым если хорошо постораться:)



 
Сообщениеатлант,казу может и стать и вторым если хорошо постораться:)

Автор - windows
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:13
windows Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:21 | Сообщение # 20

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
оленььььь:D



 
Сообщениеоленььььь:D

Автор - windows
Дата добавления - 21.11.2011 в 23:21
ПсЫх Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:45 | Сообщение # 21

Сообщений: 218

Статус: Не на сайте



 
Сообщение

Автор - ПсЫх
Дата добавления - 21.11.2011 в 23:45
Artstyle Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:11 | Сообщение # 22

Сообщений: 246

Статус: Не на сайте
хахахахахахахахха псих вообще так в темууу)))



 
Сообщениехахахахахахахахха псих вообще так в темууу)))

Автор - Artstyle
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:11
Забудь Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:07 | Сообщение # 23

Сообщений: 8
[3]

Статус: Не на сайте
Сломал глаза.
Всегда был нейтрален к Атланту. Он учился на моих/скалли/казу гайдах, не бросил и начал понимать больше чем многие. Все бы такими были.
Всем удачи. ;)



 
СообщениеСломал глаза.
Всегда был нейтрален к Атланту. Он учился на моих/скалли/казу гайдах, не бросил и начал понимать больше чем многие. Все бы такими были.
Всем удачи. ;)

Автор - Забудь
Дата добавления - 22.11.2011 в 17:07
f0cus_wOw® Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:23 | Сообщение # 24

Сообщений: 310

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
"возможно" и вернусь.

Ненада..помилуй Господь.Спасибо тебе за то что ДДоСил сервера огромное , вобще шик,когда не давал мне играть!



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
"возможно" и вернусь.

Ненада..помилуй Господь.Спасибо тебе за то что ДДоСил сервера огромное , вобще шик,когда не давал мне играть!

Автор - f0cus_wOw®
Дата добавления - 22.11.2011 в 23:23
Pioner Дата: Среда, 23.11.2011, 01:09 | Сообщение # 25

Сообщений: 225

Статус: Не на сайте
Quote (Забудь)
Он учился на моих

:\ какой был ник? , если не секрет

 
Сообщение
Quote (Забудь)
Он учился на моих

:\ какой был ник? , если не секрет

Автор - Pioner
Дата добавления - 23.11.2011 в 01:09
Arthur Дата: Среда, 23.11.2011, 08:08 | Сообщение # 26

Сообщений: 1387

Статус: Не на сайте
__________________1111111
______________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_11
__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_11
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶1____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___1_1¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____11¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____1¶¶¶1____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶1______111¶¶1____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶1_________11¶1_____¶¶¶¶¶¶111¶¶_1¶¶11¶¶¶¶
1¶¶1_________1¶¶¶_________1111___¶¶1_1¶11¶1
_____________1¶¶_________11__11__1¶¶_1¶11¶
_________________________1¶1__¶¶¶1¶¶__111¶
__________________________1¶1__¶¶¶¶¶1__11¶
___________________________1¶___1¶¶¶1__¶¶¶
__________________1_________¶¶1__1¶1__¶¶¶
________________1¶¶¶¶___11_1¶¶¶__1¶___¶¶
____11__________¶¶_1¶¶¶¶1__¶¶¶¶__¶¶1_1¶1
____1¶1________11¶¶1__¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶1_¶¶
______1¶¶¶_____1__1¶¶1___1¶¶¶¶1¶__¶¶_¶¶
________¶¶¶____111__111¶¶_________1¶¶¶¶
________11¶¶___1111_111¶¶¶1_______1¶¶¶
__________1¶¶1_111¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶
_______1____¶¶¶11¶¶¶¶¶¶11¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶1
¶1_____1_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶__1_1¶¶¶¶¶
¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶11____¶¶1__1¶¶¶¶¶¶
_11_______1¶¶¶¶¶¶¶¶11____¶¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶
__1¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
____1¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
______11_1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__________111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶1___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
__________1_11¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____________11¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

не смог столько читать



 
Сообщение__________________1111111
______________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_11
__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_11
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶1____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___1_1¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____11¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____1¶¶¶1____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶1______111¶¶1____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶1_________11¶1_____¶¶¶¶¶¶111¶¶_1¶¶11¶¶¶¶
1¶¶1_________1¶¶¶_________1111___¶¶1_1¶11¶1
_____________1¶¶_________11__11__1¶¶_1¶11¶
_________________________1¶1__¶¶¶1¶¶__111¶
__________________________1¶1__¶¶¶¶¶1__11¶
___________________________1¶___1¶¶¶1__¶¶¶
__________________1_________¶¶1__1¶1__¶¶¶
________________1¶¶¶¶___11_1¶¶¶__1¶___¶¶
____11__________¶¶_1¶¶¶¶1__¶¶¶¶__¶¶1_1¶1
____1¶1________11¶¶1__¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶1_¶¶
______1¶¶¶_____1__1¶¶1___1¶¶¶¶1¶__¶¶_¶¶
________¶¶¶____111__111¶¶_________1¶¶¶¶
________11¶¶___1111_111¶¶¶1_______1¶¶¶
__________1¶¶1_111¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶
_______1____¶¶¶11¶¶¶¶¶¶11¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶1
¶1_____1_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶__1_1¶¶¶¶¶
¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶11____¶¶1__1¶¶¶¶¶¶
_11_______1¶¶¶¶¶¶¶¶11____¶¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶
__1¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
____1¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
______11_1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__________111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶1___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
__________1_11¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____________11¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

не смог столько читать

Автор - Arthur
Дата добавления - 23.11.2011 в 08:08
Bancaq™ Дата: Среда, 23.11.2011, 09:44 | Сообщение # 27

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Я спокойно прочитал о_О
Атлант, надо замутить просто и на общество, многим потому что нравиться играть на приватках, а некоторые сдесь лиш бы потролить.
Не думаю что немцы чем то отличаються от нас. И там есть троли. И я как бы уже начинаю с этим мириться.



 
СообщениеЯ спокойно прочитал о_О
Атлант, надо замутить просто и на общество, многим потому что нравиться играть на приватках, а некоторые сдесь лиш бы потролить.
Не думаю что немцы чем то отличаються от нас. И там есть троли. И я как бы уже начинаю с этим мириться.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 23.11.2011 в 09:44
Legionäre Дата: Среда, 23.11.2011, 13:53 | Сообщение # 28

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Code
Не думаю что немцы чем то отличаються от нас.


Не прав ты, у них все слаженней, они многим отличаются.



 
Сообщение
Code
Не думаю что немцы чем то отличаються от нас.


Не прав ты, у них все слаженней, они многим отличаются.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 23.11.2011 в 13:53
windows Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:59 | Сообщение # 29

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
тогда почему бы не создать сообщество создателей(без казу)
Атлант,ник,бв(если захотят),квитко и многие другие, кто разбирается в серверах.Один администратор проэкта,который будет пихать дороботки участников в сервер.Если найдутся пару отличных ролковых людей,то можно создать сервер на уровне немцев)

Добавлено (24.11.2011, 00:59)
---------------------------------------------
если найдете ошибки,то соррь,сижу на телефоне))




 
Сообщениетогда почему бы не создать сообщество создателей(без казу)
Атлант,ник,бв(если захотят),квитко и многие другие, кто разбирается в серверах.Один администратор проэкта,который будет пихать дороботки участников в сервер.Если найдутся пару отличных ролковых людей,то можно создать сервер на уровне немцев)

Добавлено (24.11.2011, 00:59)
---------------------------------------------
если найдете ошибки,то соррь,сижу на телефоне))


Автор - windows
Дата добавления - 24.11.2011 в 00:59
unheilbar Дата: Четверг, 24.11.2011, 04:23 | Сообщение # 30

Сообщений: 817

Статус: Не на сайте
Quote (Bancaq)
Не думаю что немцы чем то отличаються от нас.

Почему тогда у немецев(на элите) собрался определённый круг людей( tim66613, Infinity,Googler77,Marco_A и создали сервер файлы с отличной защитой, почти с полным баг фиксом? Не думаю, что когда-нибудь у нас такое будет, а жаль.



 
Сообщение
Quote (Bancaq)
Не думаю что немцы чем то отличаються от нас.

Почему тогда у немецев(на элите) собрался определённый круг людей( tim66613, Infinity,Googler77,Marco_A и создали сервер файлы с отличной защитой, почти с полным баг фиксом? Не думаю, что когда-нибудь у нас такое будет, а жаль.

Автор - unheilbar
Дата добавления - 24.11.2011 в 04:23
Legionäre Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:07 | Сообщение # 31

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
У них своя изюминка, у нас своя.

Немцы: хорошая слаженность, долго вечность серверов.

Русские: ддос программы, гнобление серверов, не долгие

команды создателей.



 
СообщениеУ них своя изюминка, у нас своя.

Немцы: хорошая слаженность, долго вечность серверов.

Русские: ддос программы, гнобление серверов, не долгие

команды создателей.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 24.11.2011 в 10:07
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:19 | Сообщение # 32

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (N1K)
Почему тогда у немецев(на элите) собрался определённый круг людей( tim66613, Infinity,Googler77,Marco_A и создали сервер файлы с отличной защитой, почти с полным баг фиксом? Не думаю, что когда-нибудь у нас такое будет, а жаль.

Хочешь удевлю? Им проще на своём языке работать. А у нас некому сидеть и разбераться. + они там действительно понимающие, а у нас таких ну скажем человек 10. И то все эти люди за своими проектами, и никогда не собируться сделать то что делают немцы. Наши всегда выделялись своим самолюбием и ненавидием людей.

Добавлено (25.11.2011, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (windows)
тогда почему бы не создать сообщество создателей(без казу) Атлант,ник,бв(если захотят),квитко и многие другие, кто разбирается в серверах.Один администратор проэкта,который будет пихать дороботки участников в сервер.Если найдутся пару отличных ролковых людей,то можно создать сервер на уровне немцев)

У нас никогда не выйдет такое, потому что не сможем работать все в месте. Это просто не реально.

Добавлено (25.11.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (ProFami)
Не прав ты, у них все слаженней, они многим отличаются.

А тролей думаешь нету?) У них просто хорошая администрация на элите. И людей в разы больше чем нас.
Это единственное отличие, а так такие же люди.



 
Сообщение
Quote (N1K)
Почему тогда у немецев(на элите) собрался определённый круг людей( tim66613, Infinity,Googler77,Marco_A и создали сервер файлы с отличной защитой, почти с полным баг фиксом? Не думаю, что когда-нибудь у нас такое будет, а жаль.

Хочешь удевлю? Им проще на своём языке работать. А у нас некому сидеть и разбераться. + они там действительно понимающие, а у нас таких ну скажем человек 10. И то все эти люди за своими проектами, и никогда не собируться сделать то что делают немцы. Наши всегда выделялись своим самолюбием и ненавидием людей.

Добавлено (25.11.2011, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (windows)
тогда почему бы не создать сообщество создателей(без казу) Атлант,ник,бв(если захотят),квитко и многие другие, кто разбирается в серверах.Один администратор проэкта,который будет пихать дороботки участников в сервер.Если найдутся пару отличных ролковых людей,то можно создать сервер на уровне немцев)

У нас никогда не выйдет такое, потому что не сможем работать все в месте. Это просто не реально.

Добавлено (25.11.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (ProFami)
Не прав ты, у них все слаженней, они многим отличаются.

А тролей думаешь нету?) У них просто хорошая администрация на элите. И людей в разы больше чем нас.
Это единственное отличие, а так такие же люди.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 14:19
Legionäre Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:55 | Сообщение # 33

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Quote (Bancaq)
Им проще на своём языке работать.


Исходит их работа не с немецких сф, я думаю.
Sypsena



 
Сообщение
Quote (Bancaq)
Им проще на своём языке работать.


Исходит их работа не с немецких сф, я думаю.
Sypsena

Автор - Legionäre
Дата добавления - 25.11.2011 в 17:55
hitman971 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:33 | Сообщение # 34

Сообщений: 12

Статус: Не на сайте
атлантика фуфло а не серв *сории* т.к. донат заколебал уже! а сейчас они купили сервак у казу новый и все стало налаживаться! но раньше было отстойно!

 
Сообщениеатлантика фуфло а не серв *сории* т.к. донат заколебал уже! а сейчас они купили сервак у казу новый и все стало налаживаться! но раньше было отстойно!

Автор - hitman971
Дата добавления - 05.12.2011 в 17:33
Barca Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:28 | Сообщение # 35

Сообщений: 4
[8]

Статус: Не на сайте
Quote (Bancaq)
---------------------------------------------
Quote (windows)
тогда почему бы не создать сообщество создателей(без казу) Атлант,ник,бв(если захотят),квитко и многие другие, кто разбирается в серверах.Один администратор проэкта,который будет пихать дороботки участников в сервер.Если найдутся пару отличных ролковых людей,то можно создать сервер на уровне немцев)

У нас никогда не выйдет такое, потому что не сможем работать все в месте. Это просто не реально.


Немцы такие же люди и почему они могут ладить.а мы нет? Просто не у всех развито чувство уважение к другим!!! В принципе русские могут сделать 1 сервер который будет гораздо лучше всех немецких!!!

 
Сообщение
Quote (Bancaq)
---------------------------------------------
Quote (windows)
тогда почему бы не создать сообщество создателей(без казу) Атлант,ник,бв(если захотят),квитко и многие другие, кто разбирается в серверах.Один администратор проэкта,который будет пихать дороботки участников в сервер.Если найдутся пару отличных ролковых людей,то можно создать сервер на уровне немцев)

У нас никогда не выйдет такое, потому что не сможем работать все в месте. Это просто не реально.


Немцы такие же люди и почему они могут ладить.а мы нет? Просто не у всех развито чувство уважение к другим!!! В принципе русские могут сделать 1 сервер который будет гораздо лучше всех немецких!!!

Автор - Barca
Дата добавления - 20.12.2011 в 01:28
bogih Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:53 | Сообщение # 36

Сообщений: 5
[6]

Статус: Не на сайте
Quote
В принципе русские могут сделать 1 сервер который будет гораздо лучше всех немецких!!!


нет желание у руских этим заниматся вместе !!! все гонятся за славой!!!!

 
Сообщение
Quote
В принципе русские могут сделать 1 сервер который будет гораздо лучше всех немецких!!!


нет желание у руских этим заниматся вместе !!! все гонятся за славой!!!!

Автор - bogih
Дата добавления - 17.01.2012 в 21:53
xMzooR Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:13 | Сообщение # 37

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
Quote (bogih)
атлантика фуфло а не серв

Ты не прав.Сервер как раз бы отличный !
У многих было неудобство в том, что ввели донат и не каждый мог себе позволить купить его.
В возрасте Атлантики, нервная система ещё не сформулирована полностью(хз...), поэтому толпа недовольного народа создала на него большое давление -.-
Но о Атлантике теперь я другого мнения =_=

 
Сообщение
Quote (bogih)
атлантика фуфло а не серв

Ты не прав.Сервер как раз бы отличный !
У многих было неудобство в том, что ввели донат и не каждый мог себе позволить купить его.
В возрасте Атлантики, нервная система ещё не сформулирована полностью(хз...), поэтому толпа недовольного народа создала на него большое давление -.-
Но о Атлантике теперь я другого мнения =_=

Автор - xMzooR
Дата добавления - 17.01.2012 в 23:13
MeGaTTyTTc Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:05 | Сообщение # 38

Сообщений: 76

Статус: Не на сайте
Quote (hitman971)
атлантика фуфло а не серв *сории* т.к. донат заколебал уже!

сильно ты не прав, ОГРОМНОЕ СПАСИБО атлантике, за сервер, который был.
спасибо за то, что так много делаешь последнее время для других создателей.
я играл на Атлантике с 2-3 дня запуска самого 1, был ГМом.
потом правда Атлантика изменился, стал другим, но сервер остался лучшим.
и приходиться в то же время перед ним измениться, ведь это МЫ (не буду называть других имён)
первые обошли систему айпи, и накрутили себе на аккаунты по 10к+ монет, и скорее всего Атлантику закрыли из-за нас, потому что люди потеряли интерес, как только мы создали Гильдию и тупо всех Рвали, им не интересно стало даже покупать донат, Атлантика лишился заработка, сори.

 
Сообщение
Quote (hitman971)
атлантика фуфло а не серв *сории* т.к. донат заколебал уже!

сильно ты не прав, ОГРОМНОЕ СПАСИБО атлантике, за сервер, который был.
спасибо за то, что так много делаешь последнее время для других создателей.
я играл на Атлантике с 2-3 дня запуска самого 1, был ГМом.
потом правда Атлантика изменился, стал другим, но сервер остался лучшим.
и приходиться в то же время перед ним измениться, ведь это МЫ (не буду называть других имён)
первые обошли систему айпи, и накрутили себе на аккаунты по 10к+ монет, и скорее всего Атлантику закрыли из-за нас, потому что люди потеряли интерес, как только мы создали Гильдию и тупо всех Рвали, им не интересно стало даже покупать донат, Атлантика лишился заработка, сори.

Автор - MeGaTTyTTc
Дата добавления - 19.02.2012 в 20:05
valkiriy Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:56 | Сообщение # 39

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
Ха-ха-ха, ушел из приватов... Красивый психологический ход... Я даже сам на него по началу повелся) Ха, атлант не светится с данжерос)



 
СообщениеХа-ха-ха, ушел из приватов... Красивый психологический ход... Я даже сам на него по началу повелся) Ха, атлант не светится с данжерос)

Автор - valkiriy
Дата добавления - 19.02.2012 в 23:56
RyuzakiLawliet Дата: Понедельник, 20.02.2012, 08:46 | Сообщение # 40

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
на данжероус я пощёл только из-а того, что меня попросил старый друг квитко. он умел делать сервера. но руки кривоваты для защиты и администрирования сервера в плане обслуживания и дефикции багов и опыта по серверной части было мало у вити. я пощёл помочь. в создании сервера я не принимал участия. мои обязанности следить за корректностью и без ошибочного работы сервера. а в данный момент я гамаю в аион на ру оффе. кому интересно Сервер Кассиэль асмики.



 
Сообщениена данжероус я пощёл только из-а того, что меня попросил старый друг квитко. он умел делать сервера. но руки кривоваты для защиты и администрирования сервера в плане обслуживания и дефикции багов и опыта по серверной части было мало у вити. я пощёл помочь. в создании сервера я не принимал участия. мои обязанности следить за корректностью и без ошибочного работы сервера. а в данный момент я гамаю в аион на ру оффе. кому интересно Сервер Кассиэль асмики.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 20.02.2012 в 08:46
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:57 | Сообщение # 41







Quote (Atlantica_Server)
на данжероус я пощёл только из-а того, что меня попросил старый друг квитко. он умел делать сервера. но руки кривоваты для защиты и администрирования сервера в плане обслуживания и дефикции багов и опыта по серверной части было мало у вити. я пощёл помочь. в создании сервера я не принимал участия. мои обязанности следить за корректностью и без ошибочного работы сервера.


Вот вы сами подвердили,что вы не ушли.

 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
на данжероус я пощёл только из-а того, что меня попросил старый друг квитко. он умел делать сервера. но руки кривоваты для защиты и администрирования сервера в плане обслуживания и дефикции багов и опыта по серверной части было мало у вити. я пощёл помочь. в создании сервера я не принимал участия. мои обязанности следить за корректностью и без ошибочного работы сервера.


Вот вы сами подвердили,что вы не ушли.

Автор - Модератор-3
Дата добавления - 20.02.2012 в 12:57
RyuzakiLawliet Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:42 | Сообщение # 42

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (Модератор-3)
Вот вы сами подвердили,что вы не ушли.

facepalm я на данжероусе даже не появляюсь. а появляюсь для решения проблем.



 
Сообщение
Quote (Модератор-3)
Вот вы сами подвердили,что вы не ушли.

facepalm я на данжероусе даже не появляюсь. а появляюсь для решения проблем.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 20.02.2012 в 13:42
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:15 | Сообщение # 43







Quote (Atlantica_Server)
я на данжероусе даже не появляюсь. а появляюсь для решения проблем.


Дело не в том,заходите ли вы или нет,а вот что из создание и участие,ладно там советом,ладно там с настройкой,это вы ушли,а вы принимаете активное участие+зарабатывайте,вам будет проще признатьяс,что не уходите и разговора нет.

 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
я на данжероусе даже не появляюсь. а появляюсь для решения проблем.


Дело не в том,заходите ли вы или нет,а вот что из создание и участие,ладно там советом,ладно там с настройкой,это вы ушли,а вы принимаете активное участие+зарабатывайте,вам будет проще признатьяс,что не уходите и разговора нет.

Автор - Модератор-3
Дата добавления - 20.02.2012 в 14:15
RyuzakiLawliet Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:24 | Сообщение # 44

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (Модератор-3)
Дело не в том,заходите ли вы или нет,а вот что из создание и участие,ладно там советом,ладно там с настройкой,это вы ушли,а вы принимаете активное участие+зарабатывайте,вам будет проще признатьяс,что не уходите и разговора нет.

вот дое*8**ся как пьяный до фонарного столба. я ж написал я ущёл из метина. я тут не играю. а зарабатываю я или нет. вам вобще должно быть до едреней фене smile

Добавлено (20.02.2012, 14:24)
---------------------------------------------
думаю нужно закончить дискуссию с обоих сторон




 
Сообщение
Quote (Модератор-3)
Дело не в том,заходите ли вы или нет,а вот что из создание и участие,ладно там советом,ладно там с настройкой,это вы ушли,а вы принимаете активное участие+зарабатывайте,вам будет проще признатьяс,что не уходите и разговора нет.

вот дое*8**ся как пьяный до фонарного столба. я ж написал я ущёл из метина. я тут не играю. а зарабатываю я или нет. вам вобще должно быть до едреней фене smile

Добавлено (20.02.2012, 14:24)
---------------------------------------------
думаю нужно закончить дискуссию с обоих сторон


Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 20.02.2012 в 14:24
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:10 | Сообщение # 45







Всё таки вы не держете своё слово,написали бы"Да я не ушёл" и всё.

#Закрыто.

 
СообщениеВсё таки вы не держете своё слово,написали бы"Да я не ушёл" и всё.

#Закрыто.

Автор - Модератор-3
Дата добавления - 20.02.2012 в 16:10
Форум » Разное » Архив » Ущёл из приватов. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru