Вторник, 23.04.2024, 09:25


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [Fun] SunWay - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » [Fun] SunWay (Новый шаг в индустрии приватных серверов!)
[Fun] SunWay
TheDark^^ Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:16 | Сообщение # 51

Сообщений: 186

Статус: Не на сайте
Цитата
и там шанс что упадёт трактат

Трактат продаёться dry



 
Сообщение
Цитата
и там шанс что упадёт трактат

Трактат продаёться dry

Автор - TheDark^^
Дата добавления - 03.01.2013 в 15:16
rfrf Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:20 | Сообщение # 52

Сообщений: 68
[7]

Статус: Не на сайте
ну блин знаешь он стоит 50кк ну стоил стока когда я последний раз смарел по мне лучшее штуки 2-3 вытащить с подарков чем тратить деньги ну или можно туда запихнуть аква камни или ещё что нибуть) уровни ахахахах



 
Сообщениену блин знаешь он стоит 50кк ну стоил стока когда я последний раз смарел по мне лучшее штуки 2-3 вытащить с подарков чем тратить деньги ну или можно туда запихнуть аква камни или ещё что нибуть) уровни ахахахах

Автор - rfrf
Дата добавления - 03.01.2013 в 15:20
Krotkul Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:03 | Сообщение # 53

Сообщений: 275

Статус: Не на сайте
Настроен ли дроп с метинов в 95 локе?



 
СообщениеНастроен ли дроп с метинов в 95 локе?

Автор - Krotkul
Дата добавления - 03.01.2013 в 20:03
terron™ Дата: Пятница, 04.01.2013, 07:01 | Сообщение # 54

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Что мы сделали за сегодня:
• Пофиксили Азраэля. Он вполне убиваем в 2 жала под поликами;
• Пофиксили дроп. Убраны не рабочие камни+9 из дропа. Обладатели сего чуда могут их выкинуть, ибо они работать никогда не будут;
• Переместили метины из первых городов в Пустыню;
• Добавили кольцо телепортации и пофиксили его;
• Подняли кач на красных сетао в 0.5 раза;
• Добавлен кач до 120 лвла через млечный сок;
• Увеличено кол-во метинов в 95 локе;
• Добавлен дроп поликов в некоторых мобов(типа Сетао Боец и прочие);
• И множество прочих мелких багфиксов =)

 
СообщениеЧто мы сделали за сегодня:
• Пофиксили Азраэля. Он вполне убиваем в 2 жала под поликами;
• Пофиксили дроп. Убраны не рабочие камни+9 из дропа. Обладатели сего чуда могут их выкинуть, ибо они работать никогда не будут;
• Переместили метины из первых городов в Пустыню;
• Добавили кольцо телепортации и пофиксили его;
• Подняли кач на красных сетао в 0.5 раза;
• Добавлен кач до 120 лвла через млечный сок;
• Увеличено кол-во метинов в 95 локе;
• Добавлен дроп поликов в некоторых мобов(типа Сетао Боец и прочие);
• И множество прочих мелких багфиксов =)

Автор - terron™
Дата добавления - 04.01.2013 в 07:01
kacker Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:15 | Сообщение # 55

Сообщений: 148

Статус: Не на сайте
бонусы 100%?



 
Сообщениебонусы 100%?

Автор - kacker
Дата добавления - 04.01.2013 в 16:15
Krotkul Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:39 | Сообщение # 56

Сообщений: 275

Статус: Не на сайте
Кхм, в 95 локе 105 метины для красоты стоят?



 
СообщениеКхм, в 95 локе 105 метины для красоты стоят?

Автор - Krotkul
Дата добавления - 04.01.2013 в 17:39
terron™ Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:07 | Сообщение # 57

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (Krotkul)
  Кхм, в 95 локе 105 метины для красоты стоят?

Поправил.

 
Сообщение
Цитата (Krotkul)
  Кхм, в 95 локе 105 метины для красоты стоят?

Поправил.

Автор - terron™
Дата добавления - 04.01.2013 в 20:07
Socuraidat Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:01 | Сообщение # 58

Сообщений: 1058

Статус: Не на сайте
Может стоит сжалиться над людьми, которые пожениться хотят?
Если не понимаете о чем я, вот прайс-лист:
Костюм - 100кк
Платье 200кк
Кольцо 50кк (соответственно 100кк за 2)
Итого выходит 400кк за то, чтоб люди поженились.



 
СообщениеМожет стоит сжалиться над людьми, которые пожениться хотят?
Если не понимаете о чем я, вот прайс-лист:
Костюм - 100кк
Платье 200кк
Кольцо 50кк (соответственно 100кк за 2)
Итого выходит 400кк за то, чтоб люди поженились.

Автор - Socuraidat
Дата добавления - 04.01.2013 в 21:01
terron™ Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:48 | Сообщение # 59

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
В 2 раза уменьшил цены на свадебные вещи.

 
СообщениеВ 2 раза уменьшил цены на свадебные вещи.

Автор - terron™
Дата добавления - 04.01.2013 в 22:48
norB Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:32 | Сообщение # 60

Сообщений: 48
[2]

Статус: Не на сайте
супеееееееееееееееееер сервак лучше всех!

 
Сообщениесупеееееееееееееееееер сервак лучше всех!

Автор - norB
Дата добавления - 04.01.2013 в 23:32
NegaTiV Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:32 | Сообщение # 61

Сообщений: 69

Статус: Не на сайте
Сделайте в 95 локе больше метинов, и меньше их респ. angry

 
СообщениеСделайте в 95 локе больше метинов, и меньше их респ. angry

Автор - NegaTiV
Дата добавления - 05.01.2013 в 00:32
Tube Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:35 | Сообщение # 62

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
+1
побольше метинов в 95 локе) и респ 5-15 секунд, а то игроков 95лв все больше и больше!

 
Сообщение+1
побольше метинов в 95 локе) и респ 5-15 секунд, а то игроков 95лв все больше и больше!

Автор - Tube
Дата добавления - 05.01.2013 в 00:35
NegaTiV Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:12 | Сообщение # 63

Сообщений: 69

Статус: Не на сайте
На офе боны и то лучше cry

 
СообщениеНа офе боны и то лучше cry

Автор - NegaTiV
Дата добавления - 05.01.2013 в 02:12
nemes1ssss Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:55 | Сообщение # 64

Сообщений: 161

Статус: Не на сайте
Цитата
На офе боны и то лучше

да ты, что ? кроме шуток ?

 
Сообщение
Цитата
На офе боны и то лучше

да ты, что ? кроме шуток ?

Автор - nemes1ssss
Дата добавления - 05.01.2013 в 03:55
terron™ Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:48 | Сообщение # 65

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Завтра, если успеем написать вопросы, проведем тестовый ОХ. На эвенте могут возникнуть технические проблемы, прошу заранее приготовиться к возможным нежданчикам.

 
СообщениеЗавтра, если успеем написать вопросы, проведем тестовый ОХ. На эвенте могут возникнуть технические проблемы, прошу заранее приготовиться к возможным нежданчикам.

Автор - terron™
Дата добавления - 05.01.2013 в 18:48
XSETX Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:57 | Сообщение # 66

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
начет администрации сервера скажу одно не все админы отзывчивы после ребутов пропадают латы и все все адмы молчат ниче не отвечают более менее нормальный террон постоянно вижу помогает решать проблемы вагабанд вообще тип не понятный на серве вижу редко и на вопросы он не отвечает , милк админ ниче так следит за порядком неплохо но в случае какой то проблемы посылает к другим админам -че за согласованность ? мелкие проблемы решить сама не может? а другие адмы в основном молчат. Сервер принципе ниче за исключением задроства в каче грота с 75 до 95 и выбивания дропа с метинов метинов пустых много к тому же еще дроп ломаеться тупо слил 50 обсов потратил просто так , персанажи еще не совсем сбалансированы войны духи выносят при фуле от 10 до 23 к оружейники с ударов нарезают что даже встать не можешь и урон неплохой 3-4к -ну это не у нубов оружек -а вот дагеры это самая загадка была у кого то ядовитый плевок при хуже бонах несет 20к а у кого то 3-4 че за гемор? ну вообщем немног оописал сервер) впринципе я доволен но работы над ним еще много

Добавлено (07.01.2013, 16:57)
---------------------------------------------
забыл добавить -Глупая идея делать пету левал либо уберите вообще либо поставьте равный левал -задроствовать что бы качнуть пета тупо


 
Сообщениеначет администрации сервера скажу одно не все админы отзывчивы после ребутов пропадают латы и все все адмы молчат ниче не отвечают более менее нормальный террон постоянно вижу помогает решать проблемы вагабанд вообще тип не понятный на серве вижу редко и на вопросы он не отвечает , милк админ ниче так следит за порядком неплохо но в случае какой то проблемы посылает к другим админам -че за согласованность ? мелкие проблемы решить сама не может? а другие адмы в основном молчат. Сервер принципе ниче за исключением задроства в каче грота с 75 до 95 и выбивания дропа с метинов метинов пустых много к тому же еще дроп ломаеться тупо слил 50 обсов потратил просто так , персанажи еще не совсем сбалансированы войны духи выносят при фуле от 10 до 23 к оружейники с ударов нарезают что даже встать не можешь и урон неплохой 3-4к -ну это не у нубов оружек -а вот дагеры это самая загадка была у кого то ядовитый плевок при хуже бонах несет 20к а у кого то 3-4 че за гемор? ну вообщем немног оописал сервер) впринципе я доволен но работы над ним еще много

Добавлено (07.01.2013, 16:57)
---------------------------------------------
забыл добавить -Глупая идея делать пету левал либо уберите вообще либо поставьте равный левал -задроствовать что бы качнуть пета тупо


Автор - XSETX
Дата добавления - 07.01.2013 в 17:57
HasteTheDay Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:58 | Сообщение # 67

Сообщений: 34

Статус: Не на сайте
Цитата (XSETX)
милк админ ниче так следит за порядком неплохо но в случае какой то проблемы посылает к другим админам

Я модератор и проблемы с пропажей вещей без разрешения решать не могу, ибо разборки из разряда "кто кому что дал\прописал\нарисовал" мне не нужны.

 
Сообщение
Цитата (XSETX)
милк админ ниче так следит за порядком неплохо но в случае какой то проблемы посылает к другим админам

Я модератор и проблемы с пропажей вещей без разрешения решать не могу, ибо разборки из разряда "кто кому что дал\прописал\нарисовал" мне не нужны.

Автор - HasteTheDay
Дата добавления - 07.01.2013 в 17:58
XSETX Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:01 | Сообщение # 68

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
Цитата (John_Nash)
зашел,вставил в клинки бонусы,увидел 3% , вышел
Супер FUN


че за бред? боны крутяться легко бывает геморой но редко

Добавлено (07.01.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (HasteTheDay)

Я модератор и проблемы с пропажей вещей без разрешения решать не могу, ибо разборки из разряда "кто кому что дал\прописал\нарисовал" мне не нужны.

милк без обид я просто описал сервер пусть люди знают что их ждет) и все) я же не написал что ты хреновый админ )

 
Сообщение
Цитата (John_Nash)
зашел,вставил в клинки бонусы,увидел 3% , вышел
Супер FUN


че за бред? боны крутяться легко бывает геморой но редко

Добавлено (07.01.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (HasteTheDay)

Я модератор и проблемы с пропажей вещей без разрешения решать не могу, ибо разборки из разряда "кто кому что дал\прописал\нарисовал" мне не нужны.

милк без обид я просто описал сервер пусть люди знают что их ждет) и все) я же не написал что ты хреновый админ )

Автор - XSETX
Дата добавления - 07.01.2013 в 18:01
Vagabund Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:09 | Сообщение # 69

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (XSETX)
забыл добавить -Глупая идея делать пету левал либо уберите вообще либо поставьте равный левал -задроствовать что бы качнуть пета тупо

Никто не просит тебя его качать.
Цитата (XSETX)
после ребутов пропадают латы

то, что вы не читаете подсказки при входе, где написано за 2 минуты до ребута не точится, etc - ваша проблема.
Цитата (XSETX)
вагабанд вообще тип не понятный на серве вижу редко и на вопросы он не отвечает

во-первых, вагабунд.
во-вторых, то, что меня не видно - не значит, что меня нет.©
в-третьих, "здрасте", "здравствуйте", "ку", etc - я не считаю за вопрос, на банальные вопросы, на которые можно получить ответы у игроков не отвечал и отвечать не собираюсь. Плохой ГМ/модератор? Да пожалуйста, я не модерирую игровой процесс.




Сообщение отредактировал Vagabund - Понедельник, 07.01.2013, 18:10

 
Сообщение
Цитата (XSETX)
забыл добавить -Глупая идея делать пету левал либо уберите вообще либо поставьте равный левал -задроствовать что бы качнуть пета тупо

Никто не просит тебя его качать.
Цитата (XSETX)
после ребутов пропадают латы

то, что вы не читаете подсказки при входе, где написано за 2 минуты до ребута не точится, etc - ваша проблема.
Цитата (XSETX)
вагабанд вообще тип не понятный на серве вижу редко и на вопросы он не отвечает

во-первых, вагабунд.
во-вторых, то, что меня не видно - не значит, что меня нет.©
в-третьих, "здрасте", "здравствуйте", "ку", etc - я не считаю за вопрос, на банальные вопросы, на которые можно получить ответы у игроков не отвечал и отвечать не собираюсь. Плохой ГМ/модератор? Да пожалуйста, я не модерирую игровой процесс.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 07.01.2013 в 18:09
Mixer Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:10 | Сообщение # 70

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Цитата (XSETX)
начет администрации сервера скажу одно не все админы отзывчивы после ребутов пропадают латы и все все адмы молчат ниче не отвечают более менее нормальный террон постоянно вижу помогает решать проблемы вагабанд вообще тип не понятный на серве вижу редко и на вопросы он не отвечает , милк админ ниче так следит за порядком неплохо но в случае какой то проблемы посылает к другим админам -че за согласованность ? мелкие проблемы решить сама не может? а другие адмы в основном молчат. Сервер принципе ниче за исключением задроства в каче грота с 75 до 95 и выбивания дропа с метинов метинов пустых много к тому же еще дроп ломаеться тупо слил 50 обсов потратил просто так , персанажи еще не совсем сбалансированы войны духи выносят при фуле от 10 до 23 к оружейники с ударов нарезают что даже встать не можешь и урон неплохой 3-4к -ну это не у нубов оружек -а вот дагеры это самая загадка была у кого то ядовитый плевок при хуже бонах несет 20к а у кого то 3-4 че за гемор? ну вообщем немног оописал сервер) впринципе я доволен но работы над ним еще много


Знаки припинания?Не,не слышал!

 
Сообщение
Цитата (XSETX)
начет администрации сервера скажу одно не все админы отзывчивы после ребутов пропадают латы и все все адмы молчат ниче не отвечают более менее нормальный террон постоянно вижу помогает решать проблемы вагабанд вообще тип не понятный на серве вижу редко и на вопросы он не отвечает , милк админ ниче так следит за порядком неплохо но в случае какой то проблемы посылает к другим админам -че за согласованность ? мелкие проблемы решить сама не может? а другие адмы в основном молчат. Сервер принципе ниче за исключением задроства в каче грота с 75 до 95 и выбивания дропа с метинов метинов пустых много к тому же еще дроп ломаеться тупо слил 50 обсов потратил просто так , персанажи еще не совсем сбалансированы войны духи выносят при фуле от 10 до 23 к оружейники с ударов нарезают что даже встать не можешь и урон неплохой 3-4к -ну это не у нубов оружек -а вот дагеры это самая загадка была у кого то ядовитый плевок при хуже бонах несет 20к а у кого то 3-4 че за гемор? ну вообщем немног оописал сервер) впринципе я доволен но работы над ним еще много


Знаки припинания?Не,не слышал!

Автор - Mixer
Дата добавления - 07.01.2013 в 18:10
XSETX Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:05 | Сообщение # 71

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
Цитата (Mixer)
Знаки припинания?Не,не слышал!

не не слышал

Добавлено (07.01.2013, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата (Vagabund)
Никто не просит тебя его качать.

если его не качать то у тех задротов которым нравиться постоянный кач на таких сервы как оф будут иметь преимущество - а наскоко я помню это фан.Или уже нет?
Цитата (Vagabund)
о, что вы не читаете подсказки при входе, где написано за 2 минуты до ребута не точится, etc - ваша проблема.

сегодня было 2 ребута вообще без предупреждения - я точил латы и они пропал ладно Херь вы даже не ответиле мне на эту жалобу, далее игрок nasvastya при точе лат тоже потеряла их - так ты ей дал латы 116 без бонов- типо шутник? кому латы запореные надо ? и тогда небыло никаких предупреждений о ребуте , ниче так да?
Цитата (Vagabund)
Плохой ГМ/модератор? Да пожалуйста, я не модерирую игровой процесс.

причем тут модератор про тебя как модератора я нислова не сказал, но отношение к игрокам нужно изменить и не мало персов и тебе и терону писали о проблемах так вы вообще молчали так что не надо сторить обиженную девочку а лучше прислушайся к мнению других - это не упреки , я ни учу тебя как надо поступать и тому подобное -я высказываю свое мнение со стороны игрока, и не просто высказываю а аргументирую фактами

 
Сообщение
Цитата (Mixer)
Знаки припинания?Не,не слышал!

не не слышал

Добавлено (07.01.2013, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата (Vagabund)
Никто не просит тебя его качать.

если его не качать то у тех задротов которым нравиться постоянный кач на таких сервы как оф будут иметь преимущество - а наскоко я помню это фан.Или уже нет?
Цитата (Vagabund)
о, что вы не читаете подсказки при входе, где написано за 2 минуты до ребута не точится, etc - ваша проблема.

сегодня было 2 ребута вообще без предупреждения - я точил латы и они пропал ладно Херь вы даже не ответиле мне на эту жалобу, далее игрок nasvastya при точе лат тоже потеряла их - так ты ей дал латы 116 без бонов- типо шутник? кому латы запореные надо ? и тогда небыло никаких предупреждений о ребуте , ниче так да?
Цитата (Vagabund)
Плохой ГМ/модератор? Да пожалуйста, я не модерирую игровой процесс.

причем тут модератор про тебя как модератора я нислова не сказал, но отношение к игрокам нужно изменить и не мало персов и тебе и терону писали о проблемах так вы вообще молчали так что не надо сторить обиженную девочку а лучше прислушайся к мнению других - это не упреки , я ни учу тебя как надо поступать и тому подобное -я высказываю свое мнение со стороны игрока, и не просто высказываю а аргументирую фактами

Автор - XSETX
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:05
lSchokkl Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:24 | Сообщение # 72

Сообщений: 614

Статус: Не на сайте
Сервер средний для фана... Перейду к минусам:
1. Кач сложноват для фана.
2. Роса не 100%
3. Высокие цены тут не нужны.
4. Боны можно по проще сделать.

Эт пока я 75 лвл happy Еще не перетачивался smile

Добавлено (08.01.2013, 11:24)
---------------------------------------------
Смену пола и создание гильдии сделайте без ожидания smile




 
СообщениеСервер средний для фана... Перейду к минусам:
1. Кач сложноват для фана.
2. Роса не 100%
3. Высокие цены тут не нужны.
4. Боны можно по проще сделать.

Эт пока я 75 лвл happy Еще не перетачивался smile

Добавлено (08.01.2013, 11:24)
---------------------------------------------
Смену пола и создание гильдии сделайте без ожидания smile


Автор - lSchokkl
Дата добавления - 08.01.2013 в 12:24
PRO100yura Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:46 | Сообщение # 73

Сообщений: 587

Статус: Не на сайте
Мне кажется или действительно суру оружейника урезали... dry Уж слишком маленький урон при фул бонах



 
СообщениеМне кажется или действительно суру оружейника урезали... dry Уж слишком маленький урон при фул бонах

Автор - PRO100yura
Дата добавления - 08.01.2013 в 15:46
lSchokkl Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:19 | Сообщение # 74

Сообщений: 614

Статус: Не на сайте
Ну пока на сервере баланса 0 smile Духи и даги выруливают. Но думаю это пока так happy



 
СообщениеНу пока на сервере баланса 0 smile Духи и даги выруливают. Но думаю это пока так happy

Автор - lSchokkl
Дата добавления - 08.01.2013 в 16:19
Vagabund Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:37 | Сообщение # 75

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Для всех упоротых в 228 раз повторю: Никто не урезан.



 
СообщениеДля всех упоротых в 228 раз повторю: Никто не урезан.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 08.01.2013 в 16:37
Socuraidat Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:44 | Сообщение # 76

Сообщений: 1058

Статус: Не на сайте
Вот феникса реально трудно качать. Единственный, наверно, плюс - это то, что даже на макс лвлах его можно качать на песиках. Из моих расчетов: чтоб аппнуть его до 2 уровня, надо убить 2000 любых мобов, чтоб до 3 - 8000. Дальше, к сожалению, не прокачивал.



 
СообщениеВот феникса реально трудно качать. Единственный, наверно, плюс - это то, что даже на макс лвлах его можно качать на песиках. Из моих расчетов: чтоб аппнуть его до 2 уровня, надо убить 2000 любых мобов, чтоб до 3 - 8000. Дальше, к сожалению, не прокачивал.

Автор - Socuraidat
Дата добавления - 08.01.2013 в 16:44
lSchokkl Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:48 | Сообщение # 77

Сообщений: 614

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
 
Для всех упоротых в 228 раз повторю: Никто не урезан.

Выше пост прочти мой, что на счет этого скажешь?
Росу 100% нун поставить, пол часа стоял, чтобы поймать 2 по фуллу.



 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
 
Для всех упоротых в 228 раз повторю: Никто не урезан.

Выше пост прочти мой, что на счет этого скажешь?
Росу 100% нун поставить, пол часа стоял, чтобы поймать 2 по фуллу.

Автор - lSchokkl
Дата добавления - 08.01.2013 в 16:48
NegaTiV Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:02 | Сообщение # 78

Сообщений: 69

Статус: Не на сайте
Цитата (lSchokkl)
Росу 100% нун поставить, пол часа стоял, чтобы поймать 2 по фуллу.

для того, чтобы поймать фул росу нужно отсилы минуты 3. dry Не знаю что вы все так возмущаетесь на счет этого.

 
Сообщение
Цитата (lSchokkl)
Росу 100% нун поставить, пол часа стоял, чтобы поймать 2 по фуллу.

для того, чтобы поймать фул росу нужно отсилы минуты 3. dry Не знаю что вы все так возмущаетесь на счет этого.

Автор - NegaTiV
Дата добавления - 08.01.2013 в 18:02
dgin80 Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:44 | Сообщение # 79

Сообщений: 7

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
 
Для всех упоротых в 228 раз повторю: Никто не урезан.

Лук при полных бонах сносит 4-5к максимально!
Воин при полных бонах сносит 20+к

Цитата (Vagabund)
то, что вы не читаете подсказки при входе, где написано за 2 минуты до ребута не точится, etc - ваша проблема.

Я точился за 10 минут до ребута перекинулся в лука! итог: пропал лук 100 лвл и вернулось все на круги своя то есть; я стал дагером и появился в том месте где был 20 минут назад!!

Цитата (lSchokkl)
Ну пока на сервере баланса 0 Духи и даги выруливают. Но думаю это пока так

+10000000000
Это не пока так это будет пока у админов руки дорастут!

Цитата (PRO100yura)

Мне кажется или действительно суру оружейника урезали... Уж слишком маленький урон при фул бонах

Нет не урезан! Это баг )) Кто то из сур или дагов бьет вообще кульно а кто то даже при полном фуле бьет минимум))
Да это не фан это почти официал)) при ночных рейтах 300% янг выпадает как при 100% а опыт всего на 0.04 больше чем при 200%)) и это с кольцом опыта)
Или по поводу багов))) так ведь и не просмотрели пухи у 120 лвл)) а там я вам скажу много няшного))) 2 полулюдей стоит у многих 2 крита)))
))))) Серврер не доделан))



 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
 
Для всех упоротых в 228 раз повторю: Никто не урезан.

Лук при полных бонах сносит 4-5к максимально!
Воин при полных бонах сносит 20+к

Цитата (Vagabund)
то, что вы не читаете подсказки при входе, где написано за 2 минуты до ребута не точится, etc - ваша проблема.

Я точился за 10 минут до ребута перекинулся в лука! итог: пропал лук 100 лвл и вернулось все на круги своя то есть; я стал дагером и появился в том месте где был 20 минут назад!!

Цитата (lSchokkl)
Ну пока на сервере баланса 0 Духи и даги выруливают. Но думаю это пока так

+10000000000
Это не пока так это будет пока у админов руки дорастут!

Цитата (PRO100yura)

Мне кажется или действительно суру оружейника урезали... Уж слишком маленький урон при фул бонах

Нет не урезан! Это баг )) Кто то из сур или дагов бьет вообще кульно а кто то даже при полном фуле бьет минимум))
Да это не фан это почти официал)) при ночных рейтах 300% янг выпадает как при 100% а опыт всего на 0.04 больше чем при 200%)) и это с кольцом опыта)
Или по поводу багов))) так ведь и не просмотрели пухи у 120 лвл)) а там я вам скажу много няшного))) 2 полулюдей стоит у многих 2 крита)))
))))) Серврер не доделан))

Автор - dgin80
Дата добавления - 08.01.2013 в 18:44
NegaTiV Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:12 | Сообщение # 80

Сообщений: 69

Статус: Не на сайте
Цитата (dgin80)
Воин при полных бонах сносит 20+к

Лично мне не один воин больше 8к не сносил dry

 
Сообщение
Цитата (dgin80)
Воин при полных бонах сносит 20+к

Лично мне не один воин больше 8к не сносил dry

Автор - NegaTiV
Дата добавления - 08.01.2013 в 19:12
dgin80 Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:25 | Сообщение # 81

Сообщений: 7

Статус: Не на сайте
типичный *** сервер)))))))))))) написал про все в вк )) админы чисто удалили)) ну да позже после удаления я написал на стене да с матом)) внесли в черный список)
Ну что же напишем тут)) немного не в том порядке но напишем)
1.Сервер даже 10% не дотягивает до Вок ФАН!
2. Баги)) Ребуты с пропажей шмота)) Уже не новость!
3. Рулят Даги Рулят воины)) на другие классы насрано))) Нет вообще нет хоть малой толики баланса персонажей!
4. Рейты полное ничтожество) уже писал сверху но повторюсь) рейт 200% на опыт отличаеться от рейта 300% всего на 0.04 опыта с моба)) и это на 90 лвл в гроте с сетао))
5. Тупорыло сделано то что фан сервер а боны официала!
6. Не убранны багнутые пухи у 120 лвл на многих пухах есть в двойном экземпляре крит полулюди)
7. Тупой переточ)) латы 100 лвл +0 статы 144 защиты 35 скорость атаки 20 анти магия +9 статы 144 защиты 35 скорость атаки 20 антимагия))) ностальгично правда)) зачем тогда их точить? или чисто чтоб выточить следующие латы?
8. 120 бижа введет только то что баланс ещё хуже будет)) его и так нет а тут будет просто хужее))
9. Мапа для фарма переточа ))) 15 метинов на 200 извините рыл которые хотят переточиться)) нонсенс не правдали)))
10. Как писалось выше на ВОК ФАН тут не то что не похоже даже 10% нет хотя пишут о 80))
11.Данное письмо было написанно в вк)) итог админы чисто удалили))
Это мое мнение чисто мое)) играть я там не буду перса просто подарил))
И в заключении скажу 1 )) Это такой же дерьмовый разовый сервер как и Крэйзи МТ2)) баги лаги хреновый переточ)) неудевлюсь если ещё и дон введут))Откаты после ребута минимум минут на 10)) это как где? я такое 1 раз вижу)) Рейты опыт янги нулевые)) да ещё и ввели как на офе дневной рейт ночной рейт))) ребят вы открыли фан сервер) а не официал)) боны хоть поменяли бы с офика))

/"типичный *** сервер" Типичный мат убран. Предупреждение. Читаем правила, с правкой о мате.



 
Сообщениетипичный *** сервер)))))))))))) написал про все в вк )) админы чисто удалили)) ну да позже после удаления я написал на стене да с матом)) внесли в черный список)
Ну что же напишем тут)) немного не в том порядке но напишем)
1.Сервер даже 10% не дотягивает до Вок ФАН!
2. Баги)) Ребуты с пропажей шмота)) Уже не новость!
3. Рулят Даги Рулят воины)) на другие классы насрано))) Нет вообще нет хоть малой толики баланса персонажей!
4. Рейты полное ничтожество) уже писал сверху но повторюсь) рейт 200% на опыт отличаеться от рейта 300% всего на 0.04 опыта с моба)) и это на 90 лвл в гроте с сетао))
5. Тупорыло сделано то что фан сервер а боны официала!
6. Не убранны багнутые пухи у 120 лвл на многих пухах есть в двойном экземпляре крит полулюди)
7. Тупой переточ)) латы 100 лвл +0 статы 144 защиты 35 скорость атаки 20 анти магия +9 статы 144 защиты 35 скорость атаки 20 антимагия))) ностальгично правда)) зачем тогда их точить? или чисто чтоб выточить следующие латы?
8. 120 бижа введет только то что баланс ещё хуже будет)) его и так нет а тут будет просто хужее))
9. Мапа для фарма переточа ))) 15 метинов на 200 извините рыл которые хотят переточиться)) нонсенс не правдали)))
10. Как писалось выше на ВОК ФАН тут не то что не похоже даже 10% нет хотя пишут о 80))
11.Данное письмо было написанно в вк)) итог админы чисто удалили))
Это мое мнение чисто мое)) играть я там не буду перса просто подарил))
И в заключении скажу 1 )) Это такой же дерьмовый разовый сервер как и Крэйзи МТ2)) баги лаги хреновый переточ)) неудевлюсь если ещё и дон введут))Откаты после ребута минимум минут на 10)) это как где? я такое 1 раз вижу)) Рейты опыт янги нулевые)) да ещё и ввели как на офе дневной рейт ночной рейт))) ребят вы открыли фан сервер) а не официал)) боны хоть поменяли бы с офика))

/"типичный *** сервер" Типичный мат убран. Предупреждение. Читаем правила, с правкой о мате.

Автор - dgin80
Дата добавления - 08.01.2013 в 21:25
Yur4ik Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:31 | Сообщение # 82

Сообщений: 110

Статус: Не на сайте
+1 фан сервер это NowTheXtrim вот это фан...там конечно нет баланса но сейчас не об этом! Вы инрали на румынском фане? Там у НПС можно и лвл взять и денег и все продается



 
Сообщение+1 фан сервер это NowTheXtrim вот это фан...там конечно нет баланса но сейчас не об этом! Вы инрали на румынском фане? Там у НПС можно и лвл взять и денег и все продается

Автор - Yur4ik
Дата добавления - 08.01.2013 в 21:31
dgin80 Дата: Среда, 09.01.2013, 07:24 | Сообщение # 83

Сообщений: 7

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)

dgin80, очень жаль, что на таком говне, как мы, топовый или один из высших онлайнов.

Играть просто негде))) это пока у вас высший типа онлайн )) замечу из ру пвп сервреров))) пока есть чего то добиваться)))
да ладно дело не в том какой онлайн))) дело в том что вы даже к сведению не принимаете замечания игроков) и продолжаете гнать свою волну)))



 
Сообщение
Цитата (terron™)

dgin80, очень жаль, что на таком говне, как мы, топовый или один из высших онлайнов.

Играть просто негде))) это пока у вас высший типа онлайн )) замечу из ру пвп сервреров))) пока есть чего то добиваться)))
да ладно дело не в том какой онлайн))) дело в том что вы даже к сведению не принимаете замечания игроков) и продолжаете гнать свою волну)))

Автор - dgin80
Дата добавления - 09.01.2013 в 07:24
Socuraidat Дата: Среда, 09.01.2013, 10:03 | Сообщение # 84

Сообщений: 1058

Статус: Не на сайте
Цитата (dgin80)
Рейты опыт янги нулевые))

С вечера и до 12 аппнул дага до 95, при том что качался соло, лишь с 83 по 85 с баффом, остальное сам. При этом набил 700кк и взял фениксу 3 ур.
С переточем соглашусь, крайне много обсов надо, а найти днем свободный мет - большая удача, и то приедет какой-нибудь цветной 120 весь в переточке и отожмет его.



 
Сообщение
Цитата (dgin80)
Рейты опыт янги нулевые))

С вечера и до 12 аппнул дага до 95, при том что качался соло, лишь с 83 по 85 с баффом, остальное сам. При этом набил 700кк и взял фениксу 3 ур.
С переточем соглашусь, крайне много обсов надо, а найти днем свободный мет - большая удача, и то приедет какой-нибудь цветной 120 весь в переточке и отожмет его.

Автор - Socuraidat
Дата добавления - 09.01.2013 в 10:03
lSchokkl Дата: Среда, 09.01.2013, 11:06 | Сообщение # 85

Сообщений: 614

Статус: Не на сайте
Цитата (dgin80)
типичный пиздатый сервер)))))))))))) написал про все в вк )) админы чисто удалили)) ну да позже после удаления я написал на стене да с матом)) внесли в черный список) Ну что же напишем тут)) немного не в том порядке но напишем) 1.Сервер даже 10% не дотягивает до Вок ФАН! 2. Баги)) Ребуты с пропажей шмота)) Уже не новость! 3. Рулят Даги Рулят воины)) на другие классы насрано))) Нет вообще нет хоть малой толики баланса персонажей! 4. Рейты полное ничтожество) уже писал сверху но повторюсь) рейт 200% на опыт отличаеться от рейта 300% всего на 0.04 опыта с моба)) и это на 90 лвл в гроте с сетао)) 5. Тупорыло сделано то что фан сервер а боны официала! 6. Не убранны багнутые пухи у 120 лвл на многих пухах есть в двойном экземпляре крит полулюди) 7. Тупой переточ)) латы 100 лвл +0 статы 144 защиты 35 скорость атаки 20 анти магия +9 статы 144 защиты 35 скорость атаки 20 антимагия))) ностальгично правда)) зачем тогда их точить? или чисто чтоб выточить следующие латы? 8. 120 бижа введет только то что баланс ещё хуже будет)) его и так нет а тут будет просто хужее)) 9. Мапа для фарма переточа ))) 15 метинов на 200 извините рыл которые хотят переточиться)) нонсенс не правдали))) 10. Как писалось выше на ВОК ФАН тут не то что не похоже даже 10% нет хотя пишут о 80)) 11.Данное письмо было написанно в вк)) итог админы чисто удалили)) Это мое мнение чисто мое)) играть я там не буду перса просто подарил)) И в заключении скажу 1 )) Это такой же дерьмовый разовый сервер как и Крэйзи МТ2)) баги лаги хреновый переточ)) неудевлюсь если ещё и дон введут))Откаты после ребута минимум минут на 10)) это как где? я такое 1 раз вижу)) Рейты опыт янги нулевые)) да ещё и ввели как на офе дневной рейт ночной рейт))) ребят вы открыли фан сервер) а не официал)) боны хоть поменяли бы с офика))

Полностью согласен с постом. Добавлю, что еще администрация *** какая "отзывчивая".



 
Сообщение
Цитата (dgin80)
типичный пиздатый сервер)))))))))))) написал про все в вк )) админы чисто удалили)) ну да позже после удаления я написал на стене да с матом)) внесли в черный список) Ну что же напишем тут)) немного не в том порядке но напишем) 1.Сервер даже 10% не дотягивает до Вок ФАН! 2. Баги)) Ребуты с пропажей шмота)) Уже не новость! 3. Рулят Даги Рулят воины)) на другие классы насрано))) Нет вообще нет хоть малой толики баланса персонажей! 4. Рейты полное ничтожество) уже писал сверху но повторюсь) рейт 200% на опыт отличаеться от рейта 300% всего на 0.04 опыта с моба)) и это на 90 лвл в гроте с сетао)) 5. Тупорыло сделано то что фан сервер а боны официала! 6. Не убранны багнутые пухи у 120 лвл на многих пухах есть в двойном экземпляре крит полулюди) 7. Тупой переточ)) латы 100 лвл +0 статы 144 защиты 35 скорость атаки 20 анти магия +9 статы 144 защиты 35 скорость атаки 20 антимагия))) ностальгично правда)) зачем тогда их точить? или чисто чтоб выточить следующие латы? 8. 120 бижа введет только то что баланс ещё хуже будет)) его и так нет а тут будет просто хужее)) 9. Мапа для фарма переточа ))) 15 метинов на 200 извините рыл которые хотят переточиться)) нонсенс не правдали))) 10. Как писалось выше на ВОК ФАН тут не то что не похоже даже 10% нет хотя пишут о 80)) 11.Данное письмо было написанно в вк)) итог админы чисто удалили)) Это мое мнение чисто мое)) играть я там не буду перса просто подарил)) И в заключении скажу 1 )) Это такой же дерьмовый разовый сервер как и Крэйзи МТ2)) баги лаги хреновый переточ)) неудевлюсь если ещё и дон введут))Откаты после ребута минимум минут на 10)) это как где? я такое 1 раз вижу)) Рейты опыт янги нулевые)) да ещё и ввели как на офе дневной рейт ночной рейт))) ребят вы открыли фан сервер) а не официал)) боны хоть поменяли бы с офика))

Полностью согласен с постом. Добавлю, что еще администрация *** какая "отзывчивая".

Автор - lSchokkl
Дата добавления - 09.01.2013 в 11:06
terron™ Дата: Среда, 09.01.2013, 19:26 | Сообщение # 86

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (dgin80)
да ладно дело не в том какой онлайн))) дело в том что вы даже к сведению не принимаете замечания игроков) и продолжаете гнать свою волну)))

В белом стаде всегда найдется недовольная овца, которая останется без внимания. А пвп-балансом мы заняться успеем.

 
Сообщение
Цитата (dgin80)
да ладно дело не в том какой онлайн))) дело в том что вы даже к сведению не принимаете замечания игроков) и продолжаете гнать свою волну)))

В белом стаде всегда найдется недовольная овца, которая останется без внимания. А пвп-балансом мы заняться успеем.

Автор - terron™
Дата добавления - 09.01.2013 в 19:26
XSETX Дата: Среда, 09.01.2013, 20:59 | Сообщение # 87

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
Да лано сервер отличный )) есть баги но на удивление админы быстро делают все для сервера, ни проходит и дня что бы небыло обновления и исправления багов за это респект , но все же уделяйте больше внимания игрокам и ответам на их вопросы -нехватает времени на это возьмите человека в команду который будет заниматься исключительно этим и урежте духов ну это вообще жесть феня даёт навык 15 5 левала и духи выносят урон от от 10 простым скилом до 22 критом эт чет жестковато

 
СообщениеДа лано сервер отличный )) есть баги но на удивление админы быстро делают все для сервера, ни проходит и дня что бы небыло обновления и исправления багов за это респект , но все же уделяйте больше внимания игрокам и ответам на их вопросы -нехватает времени на это возьмите человека в команду который будет заниматься исключительно этим и урежте духов ну это вообще жесть феня даёт навык 15 5 левала и духи выносят урон от от 10 простым скилом до 22 критом эт чет жестковато

Автор - XSETX
Дата добавления - 09.01.2013 в 20:59
dgin80 Дата: Среда, 09.01.2013, 21:17 | Сообщение # 88

Сообщений: 7

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
В белом стаде всегда найдется недовольная овца, которая останется без внимания. А пвп-балансом мы заняться успеем.

Не ну это нормально да)))) ответить так? Ты терон думай куда пасть открываешь! мелковат ишо так слюнявить))) стадо и так далее)) эт че по твоим словам игроки сервера стадо))) а овца тут ты тыж сам писал отзывчивая администрация)) а в итоге *плохая* администарция_)) которая нифига не делает))

Добавлено (09.01.2013, 20:15)
---------------------------------------------
ААА да я ж забыл )) вагабунда тут модером)) ну а ты че хочешь то и несешь))))

Добавлено (09.01.2013, 20:17)
---------------------------------------------
И кстати по поводу 1 овцы как ты выразился)) в ВК 12 челов отписалось в том обсуждении что вы удалили))) и тут отписываються))) Так че сколько тогда тут овец? из всего стада с сервера? по твоим же словам и выходит)) что мы те кто играет или играл у тебя это СтадО)))
С такими претензиями как у тебя терон)) скоро будешь 1 гонять на своем сервере))



 
Сообщение
Цитата (terron™)
В белом стаде всегда найдется недовольная овца, которая останется без внимания. А пвп-балансом мы заняться успеем.

Не ну это нормально да)))) ответить так? Ты терон думай куда пасть открываешь! мелковат ишо так слюнявить))) стадо и так далее)) эт че по твоим словам игроки сервера стадо))) а овца тут ты тыж сам писал отзывчивая администрация)) а в итоге *плохая* администарция_)) которая нифига не делает))

Добавлено (09.01.2013, 20:15)
---------------------------------------------
ААА да я ж забыл )) вагабунда тут модером)) ну а ты че хочешь то и несешь))))

Добавлено (09.01.2013, 20:17)
---------------------------------------------
И кстати по поводу 1 овцы как ты выразился)) в ВК 12 челов отписалось в том обсуждении что вы удалили))) и тут отписываються))) Так че сколько тогда тут овец? из всего стада с сервера? по твоим же словам и выходит)) что мы те кто играет или играл у тебя это СтадО)))
С такими претензиями как у тебя терон)) скоро будешь 1 гонять на своем сервере))

Автор - dgin80
Дата добавления - 09.01.2013 в 21:17
Yur4ik Дата: Среда, 09.01.2013, 21:37 | Сообщение # 89

Сообщений: 110

Статус: Не на сайте
Цитата (dgin80)
  
Цитата (terron™)
В белом стаде всегда найдется недовольная овца, которая останется без внимания. А пвп-балансом мы заняться успеем.

Не ну это нормально да)))) ответить так? Ты терон думай куда пасть открываешь! мелковат ишо так слюнявить))) стадо и так далее)) эт че по твоим словам игроки сервера стадо))) а овца тут ты тыж сам писал отзывчивая администрация)) а в итоге говняная администарция_)) которая нифига не делает))
Добавлено (09.01.2013, 20:15)
---------------------------------------------
ААА да я ж забыл )) вагабунда тут модером)) ну а ты че хочешь то и несешь))))

Добавлено (09.01.2013, 20:17)
---------------------------------------------
И кстати по поводу 1 овцы как ты выразился)) в ВК 12 челов отписалось в том обсуждении что вы удалили))) и тут отписываються))) Так че сколько тогда тут овец? из всего стада с сервера? по твоим же словам и выходит)) что мы те кто играет или играл у тебя это СтадО)))
С такими претензиями как у тебя терон)) скоро будешь 1 гонять на своем сервере))

как можно играть на сервере норм?? Если в гроте 75 мура тащит 15+ сетао, а вар не может и 5??



 
Сообщение
Цитата (dgin80)
  
Цитата (terron™)
В белом стаде всегда найдется недовольная овца, которая останется без внимания. А пвп-балансом мы заняться успеем.

Не ну это нормально да)))) ответить так? Ты терон думай куда пасть открываешь! мелковат ишо так слюнявить))) стадо и так далее)) эт че по твоим словам игроки сервера стадо))) а овца тут ты тыж сам писал отзывчивая администрация)) а в итоге говняная администарция_)) которая нифига не делает))
Добавлено (09.01.2013, 20:15)
---------------------------------------------
ААА да я ж забыл )) вагабунда тут модером)) ну а ты че хочешь то и несешь))))

Добавлено (09.01.2013, 20:17)
---------------------------------------------
И кстати по поводу 1 овцы как ты выразился)) в ВК 12 челов отписалось в том обсуждении что вы удалили))) и тут отписываються))) Так че сколько тогда тут овец? из всего стада с сервера? по твоим же словам и выходит)) что мы те кто играет или играл у тебя это СтадО)))
С такими претензиями как у тебя терон)) скоро будешь 1 гонять на своем сервере))

как можно играть на сервере норм?? Если в гроте 75 мура тащит 15+ сетао, а вар не может и 5??

Автор - Yur4ik
Дата добавления - 09.01.2013 в 21:37
GUF Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:19 | Сообщение # 90

Сообщений: 70

Статус: Не на сайте
Что за ошибка ребят?
Когда загрузился патчер вылетает эта ошибка.
Прикрепления: 2617413.jpg (122.6 Kb)

 
СообщениеЧто за ошибка ребят?
Когда загрузился патчер вылетает эта ошибка.

Автор - GUF
Дата добавления - 10.01.2013 в 11:19
Legionäre Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:13 | Сообщение # 91

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
GUF, пробуй поставить совместимость патчера с Windows 7.



 
СообщениеGUF, пробуй поставить совместимость патчера с Windows 7.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 10.01.2013 в 13:13
Yamakaci Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:20 | Сообщение # 92

Сообщений: 57
[8]

Статус: Не на сайте
Я на SunWay играл ровно минут 15 качнул 20 лвл За 15 минут
и притом что играл на FUN Server
Короче удалил клиент в **пу
Не буду некогда играть на серверах terron and Vagabund ранше помойму Strike был



 
СообщениеЯ на SunWay играл ровно минут 15 качнул 20 лвл За 15 минут
и притом что играл на FUN Server
Короче удалил клиент в **пу
Не буду некогда играть на серверах terron and Vagabund ранше помойму Strike был

Автор - Yamakaci
Дата добавления - 10.01.2013 в 17:20
roma1563 Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:06 | Сообщение # 93

Сообщений: 335

Статус: Не на сайте
до 95 лвл тут можно играть, а потом уже нету смысла
1)духи рулят
2)на 1 метин человек 5 летят + все крысят
3)гм вообще не видят что игроки пишут
Цитата (Yamakaci)
20 лвл За 15 минут

ну это бред)))

 
Сообщениедо 95 лвл тут можно играть, а потом уже нету смысла
1)духи рулят
2)на 1 метин человек 5 летят + все крысят
3)гм вообще не видят что игроки пишут
Цитата (Yamakaci)
20 лвл За 15 минут

ну это бред)))

Автор - roma1563
Дата добавления - 10.01.2013 в 18:06
Vagabund Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:54 | Сообщение # 94

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (Yamakaci)
Не буду некогда играть на серверах terron and Vagabund ранше помойму Strike был

И что? Нам видимо стоит расстроиться? dry



 
Сообщение
Цитата (Yamakaci)
Не буду некогда играть на серверах terron and Vagabund ранше помойму Strike был

И что? Нам видимо стоит расстроиться? dry

Автор - Vagabund
Дата добавления - 10.01.2013 в 18:54
nemes1ssss Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:41 | Сообщение # 95

Сообщений: 161

Статус: Не на сайте
Цитата
20 лвл За 15 минут

обоже, берешь пятый левел и идешь в долину или в храм. И апаешь 55й за 15 минут, если ты оружка то еще за ~30-40 минут берешь 75й в сд2

 
Сообщение
Цитата
20 лвл За 15 минут

обоже, берешь пятый левел и идешь в долину или в храм. И апаешь 55й за 15 минут, если ты оружка то еще за ~30-40 минут берешь 75й в сд2

Автор - nemes1ssss
Дата добавления - 10.01.2013 в 20:41
faus Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:53 | Сообщение # 96

Сообщений: 104

Статус: Не на сайте
Ребят думаю что надо добавить в 95 локе метинов так как приходятся воровать у друг друга не могу же я ждать 2-3 часа что бы пофармить !!!

Добавлено (10.01.2013, 21:53)
---------------------------------------------
И ещё хочу добавить что это нифига не фан сервер надо задротить дня 3 что бы набидь обсы это если тебе повезет !!!!


 
СообщениеРебят думаю что надо добавить в 95 локе метинов так как приходятся воровать у друг друга не могу же я ждать 2-3 часа что бы пофармить !!!

Добавлено (10.01.2013, 21:53)
---------------------------------------------
И ещё хочу добавить что это нифига не фан сервер надо задротить дня 3 что бы набидь обсы это если тебе повезет !!!!


Автор - faus
Дата добавления - 10.01.2013 в 22:53
roma1563 Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:08 | Сообщение # 97

Сообщений: 335

Статус: Не на сайте
Цитата (faus)
приходятся воровать у друг друга не могу же я ждать 2-3 часа

вот из за таких *плохих* и не хочется играть тут dry

 
Сообщение
Цитата (faus)
приходятся воровать у друг друга не могу же я ждать 2-3 часа

вот из за таких *плохих* и не хочется играть тут dry

Автор - roma1563
Дата добавления - 11.01.2013 в 00:08
Krotkul Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:02 | Сообщение # 98

Сообщений: 275

Статус: Не на сайте
Цитата (faus)
не могу же я ждать 2-3 часа что бы пофармить !!!

Не хочешь ждать, отжимай. Кто-то делает, а кто-то смотрит, как другие делают happy .



 
Сообщение
Цитата (faus)
не могу же я ждать 2-3 часа что бы пофармить !!!

Не хочешь ждать, отжимай. Кто-то делает, а кто-то смотрит, как другие делают happy .

Автор - Krotkul
Дата добавления - 11.01.2013 в 01:02
terron™ Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:57 | Сообщение # 99

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (faus)
Ребят думаю что надо добавить в 95 локе метинов так как приходятся воровать у друг друга не могу же я ждать 2-3 часа что бы пофармить !!!

На воке было всего 7 метинов со спауном 15 или 30 минут, время точно не помню, и дроп с них был хуже, ну это так, для справки.

Цитата (Yamakaci)
Я на SunWay играл ровно минут 15 качнул 20 лвл За 15 минут

Мне тебя жалко, правда.

Добавлено (11.01.2013, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата (Krotkul)
Не хочешь ждать, отжимай. Кто-то делает, а кто-то смотрит, как другие делают

В этом и есть вся соль, что если будет за что драться, то и будут появляться фаны и холивары, а утопии, где 70 метинов на локацию нахер не нужны, ибо понта в 120 вещах не будет.

 
Сообщение
Цитата (faus)
Ребят думаю что надо добавить в 95 локе метинов так как приходятся воровать у друг друга не могу же я ждать 2-3 часа что бы пофармить !!!

На воке было всего 7 метинов со спауном 15 или 30 минут, время точно не помню, и дроп с них был хуже, ну это так, для справки.

Цитата (Yamakaci)
Я на SunWay играл ровно минут 15 качнул 20 лвл За 15 минут

Мне тебя жалко, правда.

Добавлено (11.01.2013, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата (Krotkul)
Не хочешь ждать, отжимай. Кто-то делает, а кто-то смотрит, как другие делают

В этом и есть вся соль, что если будет за что драться, то и будут появляться фаны и холивары, а утопии, где 70 метинов на локацию нахер не нужны, ибо понта в 120 вещах не будет.

Автор - terron™
Дата добавления - 11.01.2013 в 01:57
Vagabund Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:16 | Сообщение # 100

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Чтобы не было вопросов, тему чистил не я, я даже не просил. happy
А вы своего добились, поздравляю. hands



 
СообщениеЧтобы не было вопросов, тему чистил не я, я даже не просил. happy
А вы своего добились, поздравляю. hands

Автор - Vagabund
Дата добавления - 11.01.2013 в 22:16
Форум » Разное » Архив » [Fun] SunWay (Новый шаг в индустрии приватных серверов!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru