Среда, 24.04.2024, 08:30


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Идея. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Идея. (*icon-0*)
Идея.
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:43 | Сообщение # 1

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Доброго времени суток, дорогие создатели серверов Metin2.
Долго думал над этим. Решил написать вам свои мысли.
Как вы думаете? Что нужно сделать чтобы сервера стали лутше?
Я вот думаю что надо сделать сервер файлы как на ГФ. Ну или хотябы почти такие же.
Вообщем перевести 2011 какие нибуть немецские сервер файлы, заняться полным багофиксом, поставить защиту, в комплект сразу настроенный порт мап на внешку и фаервол. Ну вообщем сделать идеальную конфетку для начинающих и для тех кто тут уже давно.
Как вы считаете?



 
СообщениеДоброго времени суток, дорогие создатели серверов Metin2.
Долго думал над этим. Решил написать вам свои мысли.
Как вы думаете? Что нужно сделать чтобы сервера стали лутше?
Я вот думаю что надо сделать сервер файлы как на ГФ. Ну или хотябы почти такие же.
Вообщем перевести 2011 какие нибуть немецские сервер файлы, заняться полным багофиксом, поставить защиту, в комплект сразу настроенный порт мап на внешку и фаервол. Ну вообщем сделать идеальную конфетку для начинающих и для тех кто тут уже давно.
Как вы считаете?

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 17:43
Rusgame Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 815

Статус: Не на сайте
Не плохо но кто на это будет тратить время? Если он делает это для кого ?



 
СообщениеНе плохо но кто на это будет тратить время? Если он делает это для кого ?

Автор - Rusgame
Дата добавления - 25.11.2011 в 17:45
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:47 | Сообщение # 3

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (Rusgame)
Не плохо но кто на это будет тратить время? Если он делает это для кого ?

Для форума, для тех кто тут есть. Я считаю не плохой смысл чтобы поработать на полную. Я лично готов тратить на это своё свободное время.



 
Сообщение
Quote (Rusgame)
Не плохо но кто на это будет тратить время? Если он делает это для кого ?

Для форума, для тех кто тут есть. Я считаю не плохой смысл чтобы поработать на полную. Я лично готов тратить на это своё свободное время.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 17:47
EXTAZZI Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:50 | Сообщение # 4

Сообщений: 251

Статус: Не на сайте
И всех будут одинаковы СФ? Да и вообще... какой дурак выложит такие СФ в паблик?:) И под силу ли это нам?



 
СообщениеИ всех будут одинаковы СФ? Да и вообще... какой дурак выложит такие СФ в паблик?:) И под силу ли это нам?

Автор - EXTAZZI
Дата добавления - 25.11.2011 в 17:50
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:52 | Сообщение # 5

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (EXTAZZI)
И всех будут одинаковы СФ? Да и вообще... какой дурак выложит такие СФ в паблик?:) И под силу ли это нам

Почему одинаковые? Все чтоли будут делать олд скул? Не думаю.
Все люди индеведуальны. И каждый сможет отредоктировать так как он может.
Тот дурак который это сделает для людей.
Конешно под силу если собраться тем людям кто действительно знает, и будет работать.



 
Сообщение
Quote (EXTAZZI)
И всех будут одинаковы СФ? Да и вообще... какой дурак выложит такие СФ в паблик?:) И под силу ли это нам

Почему одинаковые? Все чтоли будут делать олд скул? Не думаю.
Все люди индеведуальны. И каждый сможет отредоктировать так как он может.
Тот дурак который это сделает для людей.
Конешно под силу если собраться тем людям кто действительно знает, и будет работать.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 17:52
Soggy Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 370

Статус: Не на сайте
Уже был опыт... Пытались сделать сервер necromancers силами добровольцев с форума(есесьно и СФ сделать свои, клиент и т.д.) Участвовали довольно умелые люди, но все это кануло в лету т.к. в команде было множество конфликтов и недопонимания.

Вывод: Надо делать уже собранной командой или одному.

Ничего против этой идеи не имею, но имейте в виду.

 
СообщениеУже был опыт... Пытались сделать сервер necromancers силами добровольцев с форума(есесьно и СФ сделать свои, клиент и т.д.) Участвовали довольно умелые люди, но все это кануло в лету т.к. в команде было множество конфликтов и недопонимания.

Вывод: Надо делать уже собранной командой или одному.

Ничего против этой идеи не имею, но имейте в виду.

Автор - Soggy
Дата добавления - 25.11.2011 в 17:58
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:00 | Сообщение # 7

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (Soggy)
Уже был опыт... Пытались сделать сервер necromancers силами добровольцев с форума(есесьно и СФ сделать свои, клиент и т.д.) Участвовали довольно умелые люди, но все это кануло в лету т.к. в команде было множество конфликтов и недопонимания.

Вывод: Надо делать уже собранной командой или одному.

Ничего против этой идеи не имею, но имейте в виду.


По моему у вас был опыт и вы делали сервер, а я хочу сделать только сервер файлы но такие чтобы были лутше всех прошлых.



 
Сообщение
Quote (Soggy)
Уже был опыт... Пытались сделать сервер necromancers силами добровольцев с форума(есесьно и СФ сделать свои, клиент и т.д.) Участвовали довольно умелые люди, но все это кануло в лету т.к. в команде было множество конфликтов и недопонимания.

Вывод: Надо делать уже собранной командой или одному.

Ничего против этой идеи не имею, но имейте в виду.


По моему у вас был опыт и вы делали сервер, а я хочу сделать только сервер файлы но такие чтобы были лутше всех прошлых.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:00
EXTAZZI Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:05 | Сообщение # 8

Сообщений: 251

Статус: Не на сайте
Нет сплоченности, как у тех же немцев...



 
СообщениеНет сплоченности, как у тех же немцев...

Автор - EXTAZZI
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:05
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:08 | Сообщение # 9

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (EXTAZZI)
Нет сплоченности, как у тех же немцев...

Согласен, но не всё потеренно, по идеи можно сделать идел даже нам. Только собрать самых сильных в этом людей и начать работу.Пару человек переводит, несколько исправляют баги кто то работает в навикате. По идеи это всё реально. Я вот очень хочу чтобы шас офрум наконецто ожил и все стали работать для самих же себя и людей. Хочу гармонию и красоту на форуме, а не срачь и флуд=_= Но это уже зависит от Лены, каких она модеров набирёт. Ну мы не об этом. Продолжим тему сервер файлов.



 
Сообщение
Quote (EXTAZZI)
Нет сплоченности, как у тех же немцев...

Согласен, но не всё потеренно, по идеи можно сделать идел даже нам. Только собрать самых сильных в этом людей и начать работу.Пару человек переводит, несколько исправляют баги кто то работает в навикате. По идеи это всё реально. Я вот очень хочу чтобы шас офрум наконецто ожил и все стали работать для самих же себя и людей. Хочу гармонию и красоту на форуме, а не срачь и флуд=_= Но это уже зависит от Лены, каких она модеров набирёт. Ну мы не об этом. Продолжим тему сервер файлов.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:08
Хранители Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:10 | Сообщение # 10

[7]

Статус: Не на сайте
Quote (Bancaq)
а не срачь и флуд=_=

Ой, а как я хочу.
Но люди не понимают, им ставишь предупреждение - они зляться, и уничтожают всё и вся.
А когда их ублажаешь, они не понимают и этого, всё равно нарушают.

Я вообще скажу одно. Проще, создать сервер, а не сф (сф должны быть разные конечно же).
Но оба варианты несовместимы. Жаль..


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение
Quote (Bancaq)
а не срачь и флуд=_=

Ой, а как я хочу.
Но люди не понимают, им ставишь предупреждение - они зляться, и уничтожают всё и вся.
А когда их ублажаешь, они не понимают и этого, всё равно нарушают.

Я вообще скажу одно. Проще, создать сервер, а не сф (сф должны быть разные конечно же).
Но оба варианты несовместимы. Жаль..

Автор - Хранители
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:10
EXTAZZI Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:11 | Сообщение # 11

Сообщений: 251

Статус: Не на сайте
Эмм.. А ты думаешь Казу, Квитко, Соник, БВ и прочие, кто хоть немного смыслит в СФ будут работать вместе? Заставь. :)



 
СообщениеЭмм.. А ты думаешь Казу, Квитко, Соник, БВ и прочие, кто хоть немного смыслит в СФ будут работать вместе? Заставь. :)

Автор - EXTAZZI
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:11
Soggy Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:13 | Сообщение # 12

Сообщений: 370

Статус: Не на сайте
Bancaq, ты читаешь через строчку? Нет слаженной команды - нет ничего.(Утрирую конечно). Я просто хочу уберечь вас от пустой траты сил.

 
СообщениеBancaq, ты читаешь через строчку? Нет слаженной команды - нет ничего.(Утрирую конечно). Я просто хочу уберечь вас от пустой траты сил.

Автор - Soggy
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:13
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:14 | Сообщение # 13

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (Metin)
Я вообще скажу одно. Проще, создать сервер, а не сф (сф должны быть разные конечно же).
Но оба варианты несовместимы. Жаль..

Обьясню кое что:)
Сервер файлы сделать ГФ у всех будут основы для работы над ними тоесть они сами смогут написать квесты, добавить латы, оружия, да делать всё что угодно. Я это хочу для того чтобы людям было легче начинать и сервера наконецто стали красивыми!

Quote (Metin)

Ой, а как я хочу.
Но люди не понимают, им ставишь предупреждение - они зляться, и уничтожают всё и вся.
А когда их ублажаешь, они не понимают и этого, всё равно нарушают.

А так всегда было, люди никогда не поймут друг-дурга, гармонии в этом нету даже на элите. просто там тролей убивают а тут нет.



 
Сообщение
Quote (Metin)
Я вообще скажу одно. Проще, создать сервер, а не сф (сф должны быть разные конечно же).
Но оба варианты несовместимы. Жаль..

Обьясню кое что:)
Сервер файлы сделать ГФ у всех будут основы для работы над ними тоесть они сами смогут написать квесты, добавить латы, оружия, да делать всё что угодно. Я это хочу для того чтобы людям было легче начинать и сервера наконецто стали красивыми!

Quote (Metin)

Ой, а как я хочу.
Но люди не понимают, им ставишь предупреждение - они зляться, и уничтожают всё и вся.
А когда их ублажаешь, они не понимают и этого, всё равно нарушают.

А так всегда было, люди никогда не поймут друг-дурга, гармонии в этом нету даже на элите. просто там тролей убивают а тут нет.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:14
Хранители Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:15 | Сообщение # 14

[7]

Статус: Не на сайте
Напишите мне ники всех популярных сервероделов, и я вам скажу, почему из них не получится команды, описав каждого человека.
Пусть почитают, может быть, подзадумаются, в чём их проблема.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеНапишите мне ники всех популярных сервероделов, и я вам скажу, почему из них не получится команды, описав каждого человека.
Пусть почитают, может быть, подзадумаются, в чём их проблема.

Автор - Хранители
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:15
Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:16 | Сообщение # 15

Сообщений: 289

Статус: Не на сайте
Может быть когда народу будет намного больше, как у немцев, тогда нормально все будет . Сейчас все наверное заберут сф ип росто будут выкладываи

Добавлено (25.11.2011, 18:16)
---------------------------------------------
соррь выкладывать*))


 
СообщениеМожет быть когда народу будет намного больше, как у немцев, тогда нормально все будет . Сейчас все наверное заберут сф ип росто будут выкладываи

Добавлено (25.11.2011, 18:16)
---------------------------------------------
соррь выкладывать*))


Автор - Shuva300
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:16
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:17 | Сообщение # 16

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (EXTAZZI)
Эмм.. А ты думаешь Казу, Квитко, Соник, БВ и прочие, кто хоть немного смыслит в СФ будут работать вместе? Заставь. :)

Я верю в чудо и в то что когда нибуть найдёться 5 человек которые сделают это.

Quote (Soggy)
Bancaq, ты читаешь через строчку? Нет слаженной команды - нет ничего.(Утрирую конечно). Я просто хочу уберечь вас от пустой траты сил.

Ога.

Слажоность зависит от лидера и от самой команды.
Если лидер упёртый и стоит на своём до конца, то всё выйдет.
Если команда не очень и кто то отлынивает или не хочет этим заниматься, то таким просто досвидания остальным продолжать работать.

Всё просто.



 
Сообщение
Quote (EXTAZZI)
Эмм.. А ты думаешь Казу, Квитко, Соник, БВ и прочие, кто хоть немного смыслит в СФ будут работать вместе? Заставь. :)

Я верю в чудо и в то что когда нибуть найдёться 5 человек которые сделают это.

Quote (Soggy)
Bancaq, ты читаешь через строчку? Нет слаженной команды - нет ничего.(Утрирую конечно). Я просто хочу уберечь вас от пустой траты сил.

Ога.

Слажоность зависит от лидера и от самой команды.
Если лидер упёртый и стоит на своём до конца, то всё выйдет.
Если команда не очень и кто то отлынивает или не хочет этим заниматься, то таким просто досвидания остальным продолжать работать.

Всё просто.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:17
Хранители Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:18 | Сообщение # 17

[7]

Статус: Не на сайте
Quote (Bancaq)
А так всегда было, люди никогда не поймут друг-дурга, гармонии в этом нету даже на элите. просто там тролей убивают а тут нет.

Вот просто. За это дам даже + к репутации.
На элите просто демократия. Прямая демократия.
Пользователи, которые разумно соображают и заботяться о будущем сайте, уничтожают вредителей сами, без помощи модераторов и т.д.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение
Quote (Bancaq)
А так всегда было, люди никогда не поймут друг-дурга, гармонии в этом нету даже на элите. просто там тролей убивают а тут нет.

Вот просто. За это дам даже + к репутации.
На элите просто демократия. Прямая демократия.
Пользователи, которые разумно соображают и заботяться о будущем сайте, уничтожают вредителей сами, без помощи модераторов и т.д.

Автор - Хранители
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:18
EXTAZZI Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:18 | Сообщение # 18

Сообщений: 251

Статус: Не на сайте
Хотите создать русский М2М?



 
СообщениеХотите создать русский М2М?

Автор - EXTAZZI
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:18
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:22 | Сообщение # 19

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (Metin)
Напишите мне ники всех популярных сервероделов, и я вам скажу, почему из них не получится команды, описав каждого человека.
Пусть почитают, может быть, подзадумаются, в чём их проблема.

Так же и могу сделать я:) У всех у нас уже давно сложились мнения по поводу этого.
Kazu - сам лично говорил он жадный и делает всё для себя его вообще беспокоить не стоит.
Bv - я его не знаю но он мне не нравиться как человек.
Kvitko - у него получаються прекрасные сервер файлы и хорошие сервера, он вообще молодец, но не думаю что он будет браться за это так как он делает свой сервер.
Ну и ещё много есть разных великолепных создателей, но у всех свои проекты.
Я пытаюсь до вас всех достучаться чтобы вы люи поняли что мы все равны и что каждый из нас в чём то гений.

Добавлено (25.11.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Metin)
Вот просто. За это дам даже + к репутации.
На элите просто демократия. Прямая демократия.
Пользователи, которые разумно соображают и заботяться о будущем сайте, уничтожают вредителей сами, без помощи модераторов и т.д.

Согласен.



 
Сообщение
Quote (Metin)
Напишите мне ники всех популярных сервероделов, и я вам скажу, почему из них не получится команды, описав каждого человека.
Пусть почитают, может быть, подзадумаются, в чём их проблема.

Так же и могу сделать я:) У всех у нас уже давно сложились мнения по поводу этого.
Kazu - сам лично говорил он жадный и делает всё для себя его вообще беспокоить не стоит.
Bv - я его не знаю но он мне не нравиться как человек.
Kvitko - у него получаються прекрасные сервер файлы и хорошие сервера, он вообще молодец, но не думаю что он будет браться за это так как он делает свой сервер.
Ну и ещё много есть разных великолепных создателей, но у всех свои проекты.
Я пытаюсь до вас всех достучаться чтобы вы люи поняли что мы все равны и что каждый из нас в чём то гений.

Добавлено (25.11.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Metin)
Вот просто. За это дам даже + к репутации.
На элите просто демократия. Прямая демократия.
Пользователи, которые разумно соображают и заботяться о будущем сайте, уничтожают вредителей сами, без помощи модераторов и т.д.

Согласен.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:22
Why Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:42 | Сообщение # 20

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (Bancaq)
Kvitko - у него получаються прекрасные сервер файлы и хорошие сервера, он вообще молодец, но не думаю что он будет браться за это так как он делает свой сервер.

Как догадался? =)))



 
Сообщение
Quote (Bancaq)
Kvitko - у него получаються прекрасные сервер файлы и хорошие сервера, он вообще молодец, но не думаю что он будет браться за это так как он делает свой сервер.

Как догадался? =)))

Автор - Why
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:42
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:43 | Сообщение # 21

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (KvItKo_O)
Как догадался? =)))

не мало на форуме уже=)



 
Сообщение
Quote (KvItKo_O)
Как догадался? =)))

не мало на форуме уже=)

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:43
terron™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:48 | Сообщение # 22

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Quote (Metin)
Напишите мне ники всех популярных сервероделов, и я вам скажу, почему из них не получится команды, описав каждого человека.
Пусть почитают, может быть, подзадумаются, в чём их проблема.


Sonic - рассказывай.

 
Сообщение
Quote (Metin)
Напишите мне ники всех популярных сервероделов, и я вам скажу, почему из них не получится команды, описав каждого человека.
Пусть почитают, может быть, подзадумаются, в чём их проблема.


Sonic - рассказывай.

Автор - terron™
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:48
Skully® Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:15 | Сообщение # 23

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
Quote (terron™)
Sonic - рассказывай.
популярных. а не хз кого, даже не отписавшихся нигде

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su
 
Сообщение
Quote (terron™)
Sonic - рассказывай.
популярных. а не хз кого, даже не отписавшихся нигде

Автор - Skully®
Дата добавления - 25.11.2011 в 19:15
4eRtiK Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:25 | Сообщение # 24

Сообщений: 74

Статус: Не на сайте
Можно объединится всем форумом:казу,квитко,атлантика(возможно)сасори и многие другие хорошие программисты,сделать комньюти и создать сервер.Я думаю если так сделать будет достойный сервер.Или я неправ?

 
СообщениеМожно объединится всем форумом:казу,квитко,атлантика(возможно)сасори и многие другие хорошие программисты,сделать комньюти и создать сервер.Я думаю если так сделать будет достойный сервер.Или я неправ?

Автор - 4eRtiK
Дата добавления - 25.11.2011 в 19:25
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:28 | Сообщение # 25

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (Vorkura)
И выложить его в паблик.

А почему бы и нет?
Сф ГФ сделать и в паблик с ними будет всем легко работать.

Quote (4eRtiK)
Можно объединится всем форумом:казу,квитко,атлантика(возможно)сасори и многие другие хорошие программисты,сделать комньюти и создать сервер.Я думаю если так сделать будет достойный сервер.Или я неправ?

Я к этому и стремлюсь.



 
Сообщение
Quote (Vorkura)
И выложить его в паблик.

А почему бы и нет?
Сф ГФ сделать и в паблик с ними будет всем легко работать.

Quote (4eRtiK)
Можно объединится всем форумом:казу,квитко,атлантика(возможно)сасори и многие другие хорошие программисты,сделать комньюти и создать сервер.Я думаю если так сделать будет достойный сервер.Или я неправ?

Я к этому и стремлюсь.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 19:28
Хранители Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:15 | Сообщение # 26

[7]

Статус: Не на сайте
Quote (4eRtiK)
Можно объединится всем форумом:казу,квитко,атлантика(возможно)сасори и многие другие хорошие программисты,сделать комньюти и создать сервер.Я думаю если так сделать будет достойный сервер.Или я неправ?


Да не получится ничего.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение
Quote (4eRtiK)
Можно объединится всем форумом:казу,квитко,атлантика(возможно)сасори и многие другие хорошие программисты,сделать комньюти и создать сервер.Я думаю если так сделать будет достойный сервер.Или я неправ?


Да не получится ничего.

Автор - Хранители
Дата добавления - 25.11.2011 в 20:15
Bancaq™ Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:18 | Сообщение # 27

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (Metin)
Да не получится ничего.

Сервер не получиться, потому что все в этом разные вот перевести просто игру и сделать как на геймфордж сф я уверен на все 100% возможно.



 
Сообщение
Quote (Metin)
Да не получится ничего.

Сервер не получиться, потому что все в этом разные вот перевести просто игру и сделать как на геймфордж сф я уверен на все 100% возможно.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 25.11.2011 в 20:18
Djaba Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:13 | Сообщение # 28

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Бред. Никто не пойдет делать сф хорошие в публичное пользование.
Вот пример. Казу сделал ошибку, он продал свои сф, они попали в публик, и что мы с этого видим? А то что кривые' люди тупо поставили сф и запустили серв. Таких серверов будет уйма. Через месяц я думаю в разделе русских серверов и будет только сс2.
Подумай те над этим. Да и еще, что за левые создатели серверов вы называете? Их только 2 казу, и к большому удивлению ТОКАДО. Именно на их серверах есть стабильность, хоть у казу стабильнося месяца на два, но все же. И может хватит уже бессмысленные темы создавать? Я не не Ванга, но могу сказать точно, не кто этим не займется в команде и нечего не получится. Если конечно кто то сам не захочет сделать такие сф, но у него должны быть руки прямые.

 
СообщениеБред. Никто не пойдет делать сф хорошие в публичное пользование.
Вот пример. Казу сделал ошибку, он продал свои сф, они попали в публик, и что мы с этого видим? А то что кривые' люди тупо поставили сф и запустили серв. Таких серверов будет уйма. Через месяц я думаю в разделе русских серверов и будет только сс2.
Подумай те над этим. Да и еще, что за левые создатели серверов вы называете? Их только 2 казу, и к большому удивлению ТОКАДО. Именно на их серверах есть стабильность, хоть у казу стабильнося месяца на два, но все же. И может хватит уже бессмысленные темы создавать? Я не не Ванга, но могу сказать точно, не кто этим не займется в команде и нечего не получится. Если конечно кто то сам не захочет сделать такие сф, но у него должны быть руки прямые.

Автор - Djaba
Дата добавления - 26.11.2011 в 00:13
GpskeoS6105 Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:17 | Сообщение # 29

Сообщений: 28

Статус: Не на сайте
Ну давайте создадим команду,из более опытных людей и делать.
На словах все легко.



 
СообщениеНу давайте создадим команду,из более опытных людей и делать.
На словах все легко.

Автор - GpskeoS6105
Дата добавления - 26.11.2011 в 00:17
Bancaq™ Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:26 | Сообщение # 30

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (Djaba)
Бред. Никто не пойдет делать сф хорошие в публичное пользование.
Вот пример. Казу сделал ошибку, он продал свои сф, они попали в публик, и что мы с этого видим? А то что кривые' люди тупо поставили сф и запустили серв. Таких серверов будет уйма. Через месяц я думаю в разделе русских серверов и будет только сс2.
Подумай те над этим. Да и еще, что за левые создатели серверов вы называете? Их только 2 казу, и к большому удивлению ТОКАДО. Именно на их серверах есть стабильность, хоть у казу стабильнося месяца на два, но все же. И может хватит уже бессмысленные темы создавать? Я не не Ванга, но могу сказать точно, не кто этим не займется в команде и нечего не получится. Если конечно кто то сам не захочет сделать такие сф, но у него должны быть руки прямые.


Казу и Токадо? Ты в каком веке живёшь?

И ты думаешь тут нет людей с прямыми руками? Ммм ты ошибаешься.



 
Сообщение
Quote (Djaba)
Бред. Никто не пойдет делать сф хорошие в публичное пользование.
Вот пример. Казу сделал ошибку, он продал свои сф, они попали в публик, и что мы с этого видим? А то что кривые' люди тупо поставили сф и запустили серв. Таких серверов будет уйма. Через месяц я думаю в разделе русских серверов и будет только сс2.
Подумай те над этим. Да и еще, что за левые создатели серверов вы называете? Их только 2 казу, и к большому удивлению ТОКАДО. Именно на их серверах есть стабильность, хоть у казу стабильнося месяца на два, но все же. И может хватит уже бессмысленные темы создавать? Я не не Ванга, но могу сказать точно, не кто этим не займется в команде и нечего не получится. Если конечно кто то сам не захочет сделать такие сф, но у него должны быть руки прямые.


Казу и Токадо? Ты в каком веке живёшь?

И ты думаешь тут нет людей с прямыми руками? Ммм ты ошибаешься.

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 26.11.2011 в 00:26
Djaba Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:58 | Сообщение # 31

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Да, да именно они, и именно их сервера живут. Это просто СОЗДАТЕЛИ СЕРВЕРОВ, чьи сервера работают более 1 месяца(рекорд для россии не так?). А прямые руки есть только у скули и казу. А у других тоже прямые, но увы...
Я судил по гайдам написанные ими.

 
СообщениеДа, да именно они, и именно их сервера живут. Это просто СОЗДАТЕЛИ СЕРВЕРОВ, чьи сервера работают более 1 месяца(рекорд для россии не так?). А прямые руки есть только у скули и казу. А у других тоже прямые, но увы...
Я судил по гайдам написанные ими.

Автор - Djaba
Дата добавления - 26.11.2011 в 00:58
Legionäre Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:22 | Сообщение # 32

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Многие знают больше ихнего, но не судят по гайдам.

Могут знать, просто знать, но не выкладывать сюда.



 
СообщениеМногие знают больше ихнего, но не судят по гайдам.

Могут знать, просто знать, но не выкладывать сюда.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 26.11.2011 в 14:22
Djaba Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:16 | Сообщение # 33

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Ну может быть. Я же не знаю что утебя в голове? Так ведь. А так сужу по гайдам.

 
СообщениеНу может быть. Я же не знаю что утебя в голове? Так ведь. А так сужу по гайдам.

Автор - Djaba
Дата добавления - 26.11.2011 в 15:16
Bancaq™ Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:29 | Сообщение # 34

Сообщений: 564

Статус: Не на сайте
Quote (Djaba)
Ну может быть. Я же не знаю что утебя в голове? Так ведь. А так сужу по гайдам.

(facepalm) ты в реале тоже людей судишь по гайдам ок да? >D



 
Сообщение
Quote (Djaba)
Ну может быть. Я же не знаю что утебя в голове? Так ведь. А так сужу по гайдам.

(facepalm) ты в реале тоже людей судишь по гайдам ок да? >D

Автор - Bancaq™
Дата добавления - 26.11.2011 в 18:29
Djaba Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:51 | Сообщение # 35

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Задрот? Не путай реальную жизнь и это. Это две разные вещи, а то что ты выше написал, это бред.

 
СообщениеЗадрот? Не путай реальную жизнь и это. Это две разные вещи, а то что ты выше написал, это бред.

Автор - Djaba
Дата добавления - 26.11.2011 в 18:51
Artstyle Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:10 | Сообщение # 36

Сообщений: 246

Статус: Не на сайте
Quote (Bancaq)
Доброго времени суток, дорогие создатели серверов Metin2. Долго думал над этим. Решил написать вам свои мысли. Как вы думаете? Что нужно сделать чтобы сервера стали лутше? Я вот думаю что надо сделать сервер файлы как на ГФ. Ну или хотябы почти такие же. Вообщем перевести 2011 какие нибуть немецские сервер файлы, заняться полным багофиксом, поставить защиту, в комплект сразу настроенный порт мап на внешку и фаервол. Ну вообщем сделать идеальную конфетку для начинающих и для тех кто тут уже давно. Как вы считаете?

Я ЗА1!



 
Сообщение
Quote (Bancaq)
Доброго времени суток, дорогие создатели серверов Metin2. Долго думал над этим. Решил написать вам свои мысли. Как вы думаете? Что нужно сделать чтобы сервера стали лутше? Я вот думаю что надо сделать сервер файлы как на ГФ. Ну или хотябы почти такие же. Вообщем перевести 2011 какие нибуть немецские сервер файлы, заняться полным багофиксом, поставить защиту, в комплект сразу настроенный порт мап на внешку и фаервол. Ну вообщем сделать идеальную конфетку для начинающих и для тех кто тут уже давно. Как вы считаете?

Я ЗА1!

Автор - Artstyle
Дата добавления - 27.11.2011 в 00:10
DeadHunter Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:34 | Сообщение # 37

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
хех)) Идея великолепная, но опять же загвоздка в том, что собрать сильных людей с прямыми руками не получится, они как одноименные заряды,отталкиваются.)



 
Сообщениехех)) Идея великолепная, но опять же загвоздка в том, что собрать сильных людей с прямыми руками не получится, они как одноименные заряды,отталкиваются.)

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 29.11.2011 в 21:34
Vagabund Дата: Четверг, 26.12.2019, 02:58 | Сообщение # 38

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Данная тема была перемещена из раздела Общий форум.
Причина перемещения: Неактуально.

Переместил: Vagabund. Спасибо за внимание. Ваша Администрация.



 
СообщениеДанная тема была перемещена из раздела Общий форум.
Причина перемещения: Неактуально.

Переместил: Vagabund. Спасибо за внимание. Ваша Администрация.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 26.12.2019 в 02:58
Форум » Разное » Архив » Идея. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru