Суббота, 27.04.2024, 07:24


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [Раздел] Читы - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » [Раздел] Читы (*icon-0*)
[Раздел] Читы
Lones^^ Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:42 | Сообщение # 1

Сообщений: 868

Статус: Не на сайте
Предлагаю открыть раздел читы.
Но чтобы всё было нормально.
Если небудет сылки на VT то тему удалить.

Напишу пример:
Представляю новый мультихак.
Скачать чит:сылка
VirusTotal:сылка
Функции чита:
Оригинал:сылка


Сылка на проверку файлов:
  • virustotal.com
  • virusscan.jotti.org
    я бы советовал 2 сайт, так как он более надёжный и там имеется больше антивирусных программ.


  • Сообщение отредактировал Lones^^ - Четверг, 08.11.2012, 16:46

     
    СообщениеПредлагаю открыть раздел читы.
    Но чтобы всё было нормально.
    Если небудет сылки на VT то тему удалить.

    Напишу пример:
    Представляю новый мультихак.
    Скачать чит:сылка
    VirusTotal:сылка
    Функции чита:
    Оригинал:сылка


    Сылка на проверку файлов:
  • virustotal.com
  • virusscan.jotti.org
    я бы советовал 2 сайт, так как он более надёжный и там имеется больше антивирусных программ.

  • Автор - Lones^^
    Дата добавления - 08.11.2012 в 16:42
    Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:00 | Сообщение # 2

    Сообщений: 1008

    Статус: Не на сайте
    Quote (Lones^^)
    Скачать чит:сылка
    VirusTotal:сылка
    Функции чита:
    Оригинал:сылка

    И ?



     
    Сообщение
    Quote (Lones^^)
    Скачать чит:сылка
    VirusTotal:сылка
    Функции чита:
    Оригинал:сылка

    И ?

    Автор - TriTone
    Дата добавления - 08.11.2012 в 17:00
    lSchokkl Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:03 | Сообщение # 3

    Сообщений: 614

    Статус: Не на сайте
    Вирус и так обноружится, надо назначить человека, знающего и разбирающегося в вирусах, чтобы следил за этим разделом.



     
    СообщениеВирус и так обноружится, надо назначить человека, знающего и разбирающегося в вирусах, чтобы следил за этим разделом.

    Автор - lSchokkl
    Дата добавления - 08.11.2012 в 17:03
    Lones^^ Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:12 | Сообщение # 4

    Сообщений: 868

    Статус: Не на сайте
    Quote (lSchokkl)
    Вирус и так обноружится, надо назначить человека, знающего и разбирающегося в вирусах, чтобы следил за этим разделом.

    xLogan

     
    Сообщение
    Quote (lSchokkl)
    Вирус и так обноружится, надо назначить человека, знающего и разбирающегося в вирусах, чтобы следил за этим разделом.

    xLogan

    Автор - Lones^^
    Дата добавления - 08.11.2012 в 17:12
    Хранители Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:37 | Сообщение # 5

    [7]

    Статус: Не на сайте
    По поводу раздела читов:

    Code
    3.16.4. Запрещается размещение и распространение любой информации или программного обеспечения, которое может быть использовано только для взлома компьютерных систем или содержит в себе компьютерные вирусы или другие компоненты, приравненные к ним.


    Так что вряд ли теперь этот раздел будет включён в использование.
    Да и кому он нужен? Читов нормальных нет, никто не пользуется (мало того на оффе никто не играет), зачастую нет читов, но есть вирусов и много.
    И последнее, раздел был, я за него взялась и вместе с модераторами мы сделали, по крайней мере попытались сделать раздел лучше.
    С просьбой пересмотреть тему, ко мне использовался лютый игнор. Ну, ладно, не надо, так не надо. Мне это тем более не надо.


    - Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
    Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
    Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
     
    СообщениеПо поводу раздела читов:

    Code
    3.16.4. Запрещается размещение и распространение любой информации или программного обеспечения, которое может быть использовано только для взлома компьютерных систем или содержит в себе компьютерные вирусы или другие компоненты, приравненные к ним.


    Так что вряд ли теперь этот раздел будет включён в использование.
    Да и кому он нужен? Читов нормальных нет, никто не пользуется (мало того на оффе никто не играет), зачастую нет читов, но есть вирусов и много.
    И последнее, раздел был, я за него взялась и вместе с модераторами мы сделали, по крайней мере попытались сделать раздел лучше.
    С просьбой пересмотреть тему, ко мне использовался лютый игнор. Ну, ладно, не надо, так не надо. Мне это тем более не надо.

    Автор - Хранители
    Дата добавления - 08.11.2012 в 23:37
    Хранители Дата: Пятница, 09.11.2012, 02:07 | Сообщение # 6

    [7]

    Статус: Не на сайте
    При этом я заметила, что эти разделы форума ВООБЩЕ удалены, со всеми темами. cry
    И это, если честно, поражает и вводит в состояние гнева..
    Ну ничего себе..


    - Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
    Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
    Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
     
    СообщениеПри этом я заметила, что эти разделы форума ВООБЩЕ удалены, со всеми темами. cry
    И это, если честно, поражает и вводит в состояние гнева..
    Ну ничего себе..

    Автор - Хранители
    Дата добавления - 09.11.2012 в 02:07
    Po4eT Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:48 | Сообщение # 7

    Сообщений: 5
    [0]

    Статус: Не на сайте
    Хранители, читов нормальных просто куча. И без вирусов и с вирусами на любой вкус) А так в принципе знание вирусов тут не особо нужно ибо после криптовки вируса его сигнатуры будут палиться подругому. Например: Я взял РАТ, в итоге он палится как backdoor, я так же беру криптор( обычно это уже заюзанные паблик) В итоге получается у меня то что через пару дней опять вирус палиться но не как  backdoor, а как уже stealer или trojan или просто crypto то есть, криптор имеет свои сигнатуры и т.к паблик крипторами пользуется большое количество людей. Через время он начинает палить под названием того вируса с которым он попал в лабораторий антивирусных компаний. Кстате virustotal каждый файл отправляет на проверку в антивирусные компания поэтому все кто немного шарит в вирусологии знают что свое творение туда лучше не отправлять ибо через пару часов его проверят и ппц. А есть сервисы которые только проганяют по базам и все. То есть не отправляют на анализ. Такие сервисы как chk4me.com так что будте бдительны)

     
    СообщениеХранители, читов нормальных просто куча. И без вирусов и с вирусами на любой вкус) А так в принципе знание вирусов тут не особо нужно ибо после криптовки вируса его сигнатуры будут палиться подругому. Например: Я взял РАТ, в итоге он палится как backdoor, я так же беру криптор( обычно это уже заюзанные паблик) В итоге получается у меня то что через пару дней опять вирус палиться но не как  backdoor, а как уже stealer или trojan или просто crypto то есть, криптор имеет свои сигнатуры и т.к паблик крипторами пользуется большое количество людей. Через время он начинает палить под названием того вируса с которым он попал в лабораторий антивирусных компаний. Кстате virustotal каждый файл отправляет на проверку в антивирусные компания поэтому все кто немного шарит в вирусологии знают что свое творение туда лучше не отправлять ибо через пару часов его проверят и ппц. А есть сервисы которые только проганяют по базам и все. То есть не отправляют на анализ. Такие сервисы как chk4me.com так что будте бдительны)

    Автор - Po4eT
    Дата добавления - 16.03.2013 в 11:48
    Spudi2 Дата: Суббота, 25.05.2013, 06:03 | Сообщение # 8

    Сообщений: 8

    Статус: Не на сайте
    Создайте раздел Читы . Они очень важны для игры , к тому же активность форума намного упала , не видно что-ли....

     
    СообщениеСоздайте раздел Читы . Они очень важны для игры , к тому же активность форума намного упала , не видно что-ли....

    Автор - Spudi2
    Дата добавления - 25.05.2013 в 06:03
    Mixer Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:57 | Сообщение # 9

    Сообщений: 647

    Статус: Не на сайте
    Если вы хотите читы, то достаточно полазить по элите.

     
    СообщениеЕсли вы хотите читы, то достаточно полазить по элите.

    Автор - Mixer
    Дата добавления - 25.05.2013 в 14:57
    Skully® Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:21 | Сообщение # 10

    Сообщений: 1870

    Статус: Не на сайте
    в рунете, без всякой элиты, есть хорошие порталы с читами. было бы желание...

    а как было сказано выше (хочу заметить что это правила UCOZa)
    Код
    3.16.4. Запрещается размещение и распространение любой информации или программного обеспечения, которое может быть использовано только для взлома компьютерных систем или содержит в себе компьютерные вирусы или другие компоненты, приравненные к ним.

    Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

    Сново в строю.
    pantheon.su

    Сообщение отредактировал Skully® - Суббота, 25.05.2013, 16:23

     
    Сообщениев рунете, без всякой элиты, есть хорошие порталы с читами. было бы желание...

    а как было сказано выше (хочу заметить что это правила UCOZa)
    Код
    3.16.4. Запрещается размещение и распространение любой информации или программного обеспечения, которое может быть использовано только для взлома компьютерных систем или содержит в себе компьютерные вирусы или другие компоненты, приравненные к ним.

    Автор - Skully®
    Дата добавления - 25.05.2013 в 16:21
    Spudi2 Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:15 | Сообщение # 11

    Сообщений: 8

    Статус: Не на сайте
    на крайний случай можно фильтровать все читы  smile
    и почему-то администрацию раньше это не волновало . Причина снесения раздела думаю очевидна. Дорогие серводелы попросили админов об этом , не хотят чтоб на их сервах читерили  wink других причин не вижу

     
    Сообщениена крайний случай можно фильтровать все читы  smile
    и почему-то администрацию раньше это не волновало . Причина снесения раздела думаю очевидна. Дорогие серводелы попросили админов об этом , не хотят чтоб на их сервах читерили  wink других причин не вижу

    Автор - Spudi2
    Дата добавления - 25.05.2013 в 21:15
    Skully® Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:11 | Сообщение # 12

    Сообщений: 1870

    Статус: Не на сайте
    Цитата (Spudi2)
    на крайний случай можно фильтровать все читы
    кому это надо?

    Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

    Сново в строю.
    pantheon.su
     
    Сообщение
    Цитата (Spudi2)
    на крайний случай можно фильтровать все читы
    кому это надо?

    Автор - Skully®
    Дата добавления - 26.05.2013 в 08:11
    Mixer Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:41 | Сообщение # 13

    Сообщений: 647

    Статус: Не на сайте
    Цитата (Spudi2)
    Причина снесения раздела думаю очевидна. Дорогие серводелы попросили админов об этом , не хотят чтоб на их сервах читерили  других причин не вижу
    Форум из-за этого заблокировали.

     
    Сообщение
    Цитата (Spudi2)
    Причина снесения раздела думаю очевидна. Дорогие серводелы попросили админов об этом , не хотят чтоб на их сервах читерили  других причин не вижу
    Форум из-за этого заблокировали.

    Автор - Mixer
    Дата добавления - 26.05.2013 в 14:41
    Spudi2 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:46 | Сообщение # 14

    Сообщений: 8

    Статус: Не на сайте
    Цитата (Skully®)
    кому это надо?
    очень многим пользователям
    если учитывать , сколько было создано тем и сколько там было ответов !

     
    Сообщение
    Цитата (Skully®)
    кому это надо?
    очень многим пользователям
    если учитывать , сколько было создано тем и сколько там было ответов !

    Автор - Spudi2
    Дата добавления - 26.05.2013 в 16:46
    RevisE Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:22 | Сообщение # 15

    Сообщений: 440

    Статус: Не на сайте
    Цитата (Spudi2)
    если учитывать , сколько было создано тем и сколько там было ответов !
    Сейчас все нужные читы можно и на элите найти , главное захотеть ) 
    А так, у всех уже есть свитчеры и больше никому ничего не нужно



     
    Сообщение
    Цитата (Spudi2)
    если учитывать , сколько было создано тем и сколько там было ответов !
    Сейчас все нужные читы можно и на элите найти , главное захотеть ) 
    А так, у всех уже есть свитчеры и больше никому ничего не нужно

    Автор - RevisE
    Дата добавления - 26.05.2013 в 20:22
    Spudi2 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:48 | Сообщение # 16

    Сообщений: 8

    Статус: Не на сайте
    RevisE, Речь идет о русском сайте ,  тут было достаточно хороших читов .
    Думаю на русском сайте должны быть читы , их обсуждение и все тому подобное . Активность сайта упала же или только я заметил ? )))
    Не вижу в них ничего плохого , а все те кто против , хм можете просто не качать ничего ,не обсуждать и вообще не заходить в этот раздел . В итоге все сводиться к серводелам которые не хотят чтоб на их сервере читерили ))

     
    СообщениеRevisE, Речь идет о русском сайте ,  тут было достаточно хороших читов .
    Думаю на русском сайте должны быть читы , их обсуждение и все тому подобное . Активность сайта упала же или только я заметил ? )))
    Не вижу в них ничего плохого , а все те кто против , хм можете просто не качать ничего ,не обсуждать и вообще не заходить в этот раздел . В итоге все сводиться к серводелам которые не хотят чтоб на их сервере читерили ))

    Автор - Spudi2
    Дата добавления - 26.05.2013 в 20:48
    Skully® Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:02 | Сообщение # 17

    Сообщений: 1870

    Статус: Не на сайте
    Spudi2, помимо хороших читов, тут было и много тем с просто вирусами.
    а активность сайта упала уже давным давно, когда нас покинули гайдеры и остались только алчные флудёры.

    Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

    Сново в строю.
    pantheon.su
     
    СообщениеSpudi2, помимо хороших читов, тут было и много тем с просто вирусами.
    а активность сайта упала уже давным давно, когда нас покинули гайдеры и остались только алчные флудёры.

    Автор - Skully®
    Дата добавления - 26.05.2013 в 21:02
    Spudi2 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:12 | Сообщение # 18

    Сообщений: 8

    Статус: Не на сайте
    Цитата (Skully®)
    помимо хороших читов, тут было и много тем с просто вирусами.
    можно ведь проверять эти самые читы , скажем создать правило чтоб скидывали только проверенные со скрином , да и вообще кто будет скачивать читы и не проверять их , если есть такие мне их очень жаль

     
    Сообщение
    Цитата (Skully®)
    помимо хороших читов, тут было и много тем с просто вирусами.
    можно ведь проверять эти самые читы , скажем создать правило чтоб скидывали только проверенные со скрином , да и вообще кто будет скачивать читы и не проверять их , если есть такие мне их очень жаль

    Автор - Spudi2
    Дата добавления - 26.05.2013 в 23:12
    Skully® Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:41 | Сообщение # 19

    Сообщений: 1870

    Статус: Не на сайте
    Цитата (Spudi2)
    можно ведь проверять эти самые читы
    кто будет это проверят? - да ни кто. ни кому это не надо.
    а т.к. ни кто проверять не будет, спокойно можно кинуть вирус.

    Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

    Сново в строю.
    pantheon.su

    Сообщение отредактировал Skully® - Воскресенье, 26.05.2013, 23:42

     
    Сообщение
    Цитата (Spudi2)
    можно ведь проверять эти самые читы
    кто будет это проверят? - да ни кто. ни кому это не надо.
    а т.к. ни кто проверять не будет, спокойно можно кинуть вирус.

    Автор - Skully®
    Дата добавления - 26.05.2013 в 23:41
    Spudi2 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:02 | Сообщение # 20

    Сообщений: 8

    Статус: Не на сайте
    Skully®, Можно создать тему в разделе , куда заходят больше всех и спросить у игроков кто сможет заняться этим , можно дать ему молномочия модератора или вообще спросить у нынешних модераторов , может кто-то и займеться этим ради открытия раздела , а если и нет всегда найдуться игроки которым это нужно . Просто не вижу смысла закрыть такой хороший раздел из-за " вирусов" . Ну я выразил свою точку зрения , и хорошо бы чтоб это сообшения прочитали Модераторы , Админы и как можно больше людей ) и вообще можно создать тему и спросить нужен ли этот раздел , если многие будут против , забыть об этой идее а если За то реализовать то что я писал выше

     
    СообщениеSkully®, Можно создать тему в разделе , куда заходят больше всех и спросить у игроков кто сможет заняться этим , можно дать ему молномочия модератора или вообще спросить у нынешних модераторов , может кто-то и займеться этим ради открытия раздела , а если и нет всегда найдуться игроки которым это нужно . Просто не вижу смысла закрыть такой хороший раздел из-за " вирусов" . Ну я выразил свою точку зрения , и хорошо бы чтоб это сообшения прочитали Модераторы , Админы и как можно больше людей ) и вообще можно создать тему и спросить нужен ли этот раздел , если многие будут против , забыть об этой идее а если За то реализовать то что я писал выше

    Автор - Spudi2
    Дата добавления - 27.05.2013 в 19:02
    Akatsuki14tobi Дата: Вторник, 06.08.2013, 04:05 | Сообщение # 21

    Сообщений: 327

    Статус: Не на сайте
    Я тоже считаю что нужно открыть такой раздел! Вот только в вирусах разберайся, не разберайся юкоз заблочит. Модераторы: как на счет сделать раздел читы на другом движке или как там их зовут) Например vbulletin

     
    СообщениеЯ тоже считаю что нужно открыть такой раздел! Вот только в вирусах разберайся, не разберайся юкоз заблочит. Модераторы: как на счет сделать раздел читы на другом движке или как там их зовут) Например vbulletin

    Автор - Akatsuki14tobi
    Дата добавления - 06.08.2013 в 04:05
    FarmaCevt Дата: Суббота, 19.11.2016, 23:00 | Сообщение # 22

    Сообщений: 3
    [0]

    Статус: Не на сайте
    Интересно было бы!

     
    СообщениеИнтересно было бы!

    Автор - FarmaCevt
    Дата добавления - 19.11.2016 в 23:00
    Форум » Разное » Архив » [Раздел] Читы (*icon-0*)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Загрузка..

    Яндекс.Метрика
    Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


    Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru