Пятница, 26.04.2024, 22:18


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [Администрация] Воровство аккаунтов, взлом почт - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » [Администрация] Воровство аккаунтов, взлом почт
[Администрация] Воровство аккаунтов, взлом почт
Ekatery Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:20 | Сообщение # 51

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Шкуркой* :с

 
СообщениеШкуркой* :с

Автор - Ekatery
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:20
terron™ Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:26 | Сообщение # 52

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (Ekatery)
Думаешь после того как просвятили твои поступки все прям до единого будут тебе на сервере опу лизать? И играть?

http://floomby.ru/s1/5TQtT Дата и время создания скриншота там указаны.

Цитата (Ekatery)
Если человек не идиот, он не наступит 2-й раз на грабли.

Соглашусь. Сменить пароль на офе или еще где-то никогда не поздно.

Цитата (Ekatery)
Раз тебе уважение не нужно, ты вообще человек?

Чье? Твое? Логана? Дранквулфса? Лены? Скалли? Дьяболика? surprised Прочая серая масса?

Цитата (Ekatery)
что ж ты до сех пор то серв держишь? Халявы никакой не будет,
на оффе шмотки не потырить, не получить с этого плюс. Зачем?

Итемшоп, не? Наивно полагаешь, что из-за того, что пролетела пара аккаунтов через Деймос, то никто не будет ничего покупать и вообще жизнь говно станет? biggrin

Роман, дата создания скриншота:
http://i.pixs.ru/storage/9/9/7/2013011123_1594525_6790997.png
Системы костюмов тогда не было, а вок пахал во всю.

 
Сообщение
Цитата (Ekatery)
Думаешь после того как просвятили твои поступки все прям до единого будут тебе на сервере опу лизать? И играть?

http://floomby.ru/s1/5TQtT Дата и время создания скриншота там указаны.

Цитата (Ekatery)
Если человек не идиот, он не наступит 2-й раз на грабли.

Соглашусь. Сменить пароль на офе или еще где-то никогда не поздно.

Цитата (Ekatery)
Раз тебе уважение не нужно, ты вообще человек?

Чье? Твое? Логана? Дранквулфса? Лены? Скалли? Дьяболика? surprised Прочая серая масса?

Цитата (Ekatery)
что ж ты до сех пор то серв держишь? Халявы никакой не будет,
на оффе шмотки не потырить, не получить с этого плюс. Зачем?

Итемшоп, не? Наивно полагаешь, что из-за того, что пролетела пара аккаунтов через Деймос, то никто не будет ничего покупать и вообще жизнь говно станет? biggrin

Роман, дата создания скриншота:
http://i.pixs.ru/storage/9/9/7/2013011123_1594525_6790997.png
Системы костюмов тогда не было, а вок пахал во всю.

Автор - terron™
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:26
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:27 | Сообщение # 53

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Цитата (xLogan)
Скрины из темы мои, копии писем лежат у меня на почте. Скайп старый jinpachi9024 если что-то интересно жду.

актуально.



 
Сообщение
Цитата (xLogan)
Скрины из темы мои, копии писем лежат у меня на почте. Скайп старый jinpachi9024 если что-то интересно жду.

актуально.

Автор - xLogan
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:27
terron™ Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:29 | Сообщение # 54

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
Роман, дата создания скриншота:
http://i.pixs.ru/storage/9/9/7/2013011123_1594525_6790997.png
Системы костюмов тогда не было, а вок пахал во всю.

Я извиняюсь, дата создания = дата переноса со флешки на ноутбук.
Дата изменения = дата создания.

 
Сообщение
Цитата (terron™)
Роман, дата создания скриншота:
http://i.pixs.ru/storage/9/9/7/2013011123_1594525_6790997.png
Системы костюмов тогда не было, а вок пахал во всю.

Я извиняюсь, дата создания = дата переноса со флешки на ноутбук.
Дата изменения = дата создания.

Автор - terron™
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:29
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:29 | Сообщение # 55

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
Чье? Твое? Логана? Дранквулфса? Лены? Скалли? Дьяболика? surprised Прочая серая масса?

Те, кто нашли в тебе подлеца - серая масса? biggrin



 
Сообщение
Цитата (terron™)
Чье? Твое? Логана? Дранквулфса? Лены? Скалли? Дьяболика? surprised Прочая серая масса?

Те, кто нашли в тебе подлеца - серая масса? biggrin

Автор - xLogan
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:29
terron™ Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:34 | Сообщение # 56

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (xLogan)
Те, кто нашли в тебе подлеца - серая масса?

Я - белый и пушистый кролик, а вы даже не читаете мои многа букаф ну или не хотите в это вникать.

 
Сообщение
Цитата (xLogan)
Те, кто нашли в тебе подлеца - серая масса?

Я - белый и пушистый кролик, а вы даже не читаете мои многа букаф ну или не хотите в это вникать.

Автор - terron™
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:34
Skully® Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:40 | Сообщение # 57

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
на скринах изоброжен приватный серв...
судя по миникарте, площадь первого города на которой нету ни одного человека.. быть такого на офицаильном сервере не может smile

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su
 
Сообщениена скринах изоброжен приватный серв...
судя по миникарте, площадь первого города на которой нету ни одного человека.. быть такого на офицаильном сервере не может smile

Автор - Skully®
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:40
Ekatery Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:41 | Сообщение # 58

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
Чье? Твое? Логана? Дранквулфса? Лены? Скалли? Дьяболика? surprised Прочая серая масса?

Игроков, пень. И кстати заметь, в этой теме не 1 человек за тебя даже не постоял. Ты себя хорошим считаешь?
Цитата (terron™)
Соглашусь. Сменить пароль на офе или еще где-то никогда не поздно.

Пфф.. Лучше на таких говно-серваках не играть, проблем меньше)
Цитата (terron™)
Итемшоп, не? Наивно полагаешь, что из-за того, что пролетела пара аккаунтов через Деймос, то никто не будет ничего покупать и вообще жизнь говно станет? biggrin

Пару аккаунтов? На деймосе? biggrin biggrin biggrin Помоему еще с вока у людей начал пропадать шмот на оффе
Мне чел 5 отписали кто играл на этом воке. И пропадал шмот кстати именно на проце. И кстати, почему то пишут что около 40 аккаунтов пострадало =D Ну никак не пару :с Я думаю из за 2-3х акков не подняли бы такую шумиху

 
Сообщение
Цитата (terron™)
Чье? Твое? Логана? Дранквулфса? Лены? Скалли? Дьяболика? surprised Прочая серая масса?

Игроков, пень. И кстати заметь, в этой теме не 1 человек за тебя даже не постоял. Ты себя хорошим считаешь?
Цитата (terron™)
Соглашусь. Сменить пароль на офе или еще где-то никогда не поздно.

Пфф.. Лучше на таких говно-серваках не играть, проблем меньше)
Цитата (terron™)
Итемшоп, не? Наивно полагаешь, что из-за того, что пролетела пара аккаунтов через Деймос, то никто не будет ничего покупать и вообще жизнь говно станет? biggrin

Пару аккаунтов? На деймосе? biggrin biggrin biggrin Помоему еще с вока у людей начал пропадать шмот на оффе
Мне чел 5 отписали кто играл на этом воке. И пропадал шмот кстати именно на проце. И кстати, почему то пишут что около 40 аккаунтов пострадало =D Ну никак не пару :с Я думаю из за 2-3х акков не подняли бы такую шумиху

Автор - Ekatery
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:41
uHcnekTop Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:43 | Сообщение # 59

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
Юная шалава
Ну это явно мне не подходит, так что по твоему определению я
Цитата (terron™)
просто упертый лось.

biggrin
Okay :C
Только не совсем правильно, ну ладно, пусть будет так.
Думаю, ты заметил, что особых мотивов оговаривать тебя у меня нет, но знаешь - за такие поступки я начинаю презирать человека. Ну а правда, за что уважать? За алчность? За обман игроков, которые доверят вам с Димой? Можешь так же отплюнуться, как обычно, что тебе похер и так далее, но ... Даже твои друзья уже задумались о тебе, как о подлеце, а не как о хорошем друге, каким считали ранее. Я не буду тебе расписывать тут на 5-6 страниц, что так делать - подло и низко, не буду особо много читать моралей, все мы совершаем ошибки, просто включи голову и подумай - правильную ли позицию ты принял, или все же нет. Самое печальное - не ошибка человека, а то, что он не понимает свою вину и принимает стойку "мне похер чО вы обо мне думаете и говорите".

 
Сообщение
Цитата (terron™)
Юная шалава
Ну это явно мне не подходит, так что по твоему определению я
Цитата (terron™)
просто упертый лось.

biggrin
Okay :C
Только не совсем правильно, ну ладно, пусть будет так.
Думаю, ты заметил, что особых мотивов оговаривать тебя у меня нет, но знаешь - за такие поступки я начинаю презирать человека. Ну а правда, за что уважать? За алчность? За обман игроков, которые доверят вам с Димой? Можешь так же отплюнуться, как обычно, что тебе похер и так далее, но ... Даже твои друзья уже задумались о тебе, как о подлеце, а не как о хорошем друге, каким считали ранее. Я не буду тебе расписывать тут на 5-6 страниц, что так делать - подло и низко, не буду особо много читать моралей, все мы совершаем ошибки, просто включи голову и подумай - правильную ли позицию ты принял, или все же нет. Самое печальное - не ошибка человека, а то, что он не понимает свою вину и принимает стойку "мне похер чО вы обо мне думаете и говорите".

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:43
Rusgame Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:44 | Сообщение # 60

Сообщений: 815

Статус: Не на сайте
Бред... Вы пытаетесь обвинить людей в своих ошибках .... То что вы регистрируетесь на приватах под своими логинами и паролями которые используете на офеэто полный маразм... это надо до такого додуматся так что прежде чем что то делать обдумывайте....

p/s на компе лежит ихняя рега и нечего криминального там нету .... А тем кто регается под своими данными с офа вы дно !!!



 
СообщениеБред... Вы пытаетесь обвинить людей в своих ошибках .... То что вы регистрируетесь на приватах под своими логинами и паролями которые используете на офеэто полный маразм... это надо до такого додуматся так что прежде чем что то делать обдумывайте....

p/s на компе лежит ихняя рега и нечего криминального там нету .... А тем кто регается под своими данными с офа вы дно !!!

Автор - Rusgame
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:44
Ekatery Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:48 | Сообщение # 61

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Цитата (Rusgame)
p/s на компе лежит ихняя рега и нечего криминального там нету .... А тем кто регается под своими данными с офа вы дно !!!

Дно тот, кто пользуется таким моментом )

 
Сообщение
Цитата (Rusgame)
p/s на компе лежит ихняя рега и нечего криминального там нету .... А тем кто регается под своими данными с офа вы дно !!!

Дно тот, кто пользуется таким моментом )

Автор - Ekatery
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:48
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:50 | Сообщение # 62

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Skully®, зашёл, - стояла одна лавка. постоял 10 мин. - 5-7 человек тусуется на площади



 
СообщениеSkully®, зашёл, - стояла одна лавка. постоял 10 мин. - 5-7 человек тусуется на площади

Автор - xLogan
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:50
terron™ Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:52 | Сообщение # 63

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (uHcnekTop)
Самое печальное - не ошибка человека, а то, что он не понимает свою вину и принимает стойку "мне похер чО вы обо мне думаете и говорите".

Я принимаю свою вину и повторяюсь, что я не прав, и еще я утверждаю, что регистрация SW чистая и это все было в прошлом, в периоде между полным закрытием Вока и созданием первого сервера SW, но если вы не можете поверить в мои слова, Вы сами хотите верить только себе, следовательно, я лишь трачу время, пытаясь что-то доказать. Вам пофиг на мои слова, мне пофиг на ваши.

 
Сообщение
Цитата (uHcnekTop)
Самое печальное - не ошибка человека, а то, что он не понимает свою вину и принимает стойку "мне похер чО вы обо мне думаете и говорите".

Я принимаю свою вину и повторяюсь, что я не прав, и еще я утверждаю, что регистрация SW чистая и это все было в прошлом, в периоде между полным закрытием Вока и созданием первого сервера SW, но если вы не можете поверить в мои слова, Вы сами хотите верить только себе, следовательно, я лишь трачу время, пытаясь что-то доказать. Вам пофиг на мои слова, мне пофиг на ваши.

Автор - terron™
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:52
Хранители Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:53 | Сообщение # 64

[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (Ekatery)
Окси, тебе нужно поговорить с главной тёткой, о ваге.

Если вы подразумевали меня, буду рада пособеседовать. smile

Цитата (terron™)
Да мне плевать, правда. Эта наивная тема, как и о Диме, к чему она? Ну забанят меня тут, и что? Этим Лена только покажет лишь свою глупость, ибо правила ни я ни он не нарушал. Если и забанит, то я не особо расстроюсь. Создать новый акк - не вопрос. Если Ucoz включил функцию блокировки IPа, то прокси - не вопрос, а скорее ответ.

Извиняюсь, что влезаю.
Я знаю, что вам плевать.
Я понимаю, что всё это наивно, это же интернет, конечно, тут другого ожидать и нельзя.
То, что никто не боится бана - я знаю, все уже это доказали много раз, правда один вопрос - Если вам ничего не нравится, на всё плевать, зачем тогда находится здесь, в этой сфере, на этом сайте, на серверах и т.д. и портить ЖИЗНЬ ДРУГИМ?

А касаемо "лена покажет свою глупость", извините меня, но в правилах написано такое, как:
Цитата

Но я всё-таки возвращаюсь не к цитате, и не к ПРАВИЛАМ, которые все постоянно нарушают, либо намеренно, либо от своего безкультурия, а потом, когда начинается ситуация, выгодная именно этим людям, то вдруг всё.. Правила - это каран, надо их выполнять и следовать им, как десяти заповедям. Ну, не противно ли?

Цитата (terron™)
Что я потерял былым поступком?
Игроков? нет Какое-то уважение? Нахер не нужно. Да и на себя бы взглянули, все хороши.

Игроков - нет? Что за глупое высказывание? Игроки - золото сервера, хотя, конечно, если карман забит, то теперь осталось всё замять и сбежать.
Вот как у нас в городе, наворовал чиновник денег, его посадили, заплатил ворованным, уехал. И всё..

Ваши рассуждения, уважаемый Пётр (если я не ошибаюсь) явно отражают детский максимализм, и если вы думаете, что вот вашими рассуждениями вы сможете выглядеть умнее - можете положить на этом крест.
Потому что показатель взросления показывают не заумные слова, наполненные от и до иронией, сарказмом, зав. оскорблениями и провокациями, а именно делами.

А если вам не нужна репутация в настоящем и для вас она уже что-то такое низкое, то тогда о какой морали может идти речь?
А в будущем вы ещё вспомните и себя, и меня и всё остальное.. Да, некров уже не будет, конечно, но если бы были, то было бы очень тяжело восстанавливать свою репутацию.

Дальше, я не особо понимаю, о какой чистоте репутации может идти речь вообще? Вот скажите мне, пожалуйста.
Вы посмотрите на свои сообщения год назад, посмотрите на текущие сообщения, и тут раз тебе, искренняя проповедь о ангельской чистоте, и что никто никому не верит.

Давайте посмотрим на моё сообщение, я написала временное отстранение от полномочий, в итоге я сразу увидела явное впадение в крайности и что самое страшное, истинную внутреннюю гниль, вот знаете, мне, такому человеку, это видно сразу.
Я могу расписывать, о чём это говорит, но вы, наверное, уже и так поняли внутри, следовательно бросаться горохом в иллюзорную стену не намерена.

И давайте не будем говорить о совести..

Да, я понимаю, что мои слова - пустословие, снаружи, но внутри вы поймёте, а особенно, ещё вспомните, в будущем.

И ещё, можно ли создателям темы не позориться? Вы (Logan и DrunkWolfs1) ничем не лучше, поэтому очень некрасиво упрекать в этом других, а для того, чтобы была такая возможность, должна быть хоть какая-то душевная чистота.

Огромная просьба, ну что ж из вас грязи столько льётся-то? Ну ни одного дня спокойного здесь нет.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение
Цитата (Ekatery)
Окси, тебе нужно поговорить с главной тёткой, о ваге.

Если вы подразумевали меня, буду рада пособеседовать. smile

Цитата (terron™)
Да мне плевать, правда. Эта наивная тема, как и о Диме, к чему она? Ну забанят меня тут, и что? Этим Лена только покажет лишь свою глупость, ибо правила ни я ни он не нарушал. Если и забанит, то я не особо расстроюсь. Создать новый акк - не вопрос. Если Ucoz включил функцию блокировки IPа, то прокси - не вопрос, а скорее ответ.

Извиняюсь, что влезаю.
Я знаю, что вам плевать.
Я понимаю, что всё это наивно, это же интернет, конечно, тут другого ожидать и нельзя.
То, что никто не боится бана - я знаю, все уже это доказали много раз, правда один вопрос - Если вам ничего не нравится, на всё плевать, зачем тогда находится здесь, в этой сфере, на этом сайте, на серверах и т.д. и портить ЖИЗНЬ ДРУГИМ?

А касаемо "лена покажет свою глупость", извините меня, но в правилах написано такое, как:
Цитата

Но я всё-таки возвращаюсь не к цитате, и не к ПРАВИЛАМ, которые все постоянно нарушают, либо намеренно, либо от своего безкультурия, а потом, когда начинается ситуация, выгодная именно этим людям, то вдруг всё.. Правила - это каран, надо их выполнять и следовать им, как десяти заповедям. Ну, не противно ли?

Цитата (terron™)
Что я потерял былым поступком?
Игроков? нет Какое-то уважение? Нахер не нужно. Да и на себя бы взглянули, все хороши.

Игроков - нет? Что за глупое высказывание? Игроки - золото сервера, хотя, конечно, если карман забит, то теперь осталось всё замять и сбежать.
Вот как у нас в городе, наворовал чиновник денег, его посадили, заплатил ворованным, уехал. И всё..

Ваши рассуждения, уважаемый Пётр (если я не ошибаюсь) явно отражают детский максимализм, и если вы думаете, что вот вашими рассуждениями вы сможете выглядеть умнее - можете положить на этом крест.
Потому что показатель взросления показывают не заумные слова, наполненные от и до иронией, сарказмом, зав. оскорблениями и провокациями, а именно делами.

А если вам не нужна репутация в настоящем и для вас она уже что-то такое низкое, то тогда о какой морали может идти речь?
А в будущем вы ещё вспомните и себя, и меня и всё остальное.. Да, некров уже не будет, конечно, но если бы были, то было бы очень тяжело восстанавливать свою репутацию.

Дальше, я не особо понимаю, о какой чистоте репутации может идти речь вообще? Вот скажите мне, пожалуйста.
Вы посмотрите на свои сообщения год назад, посмотрите на текущие сообщения, и тут раз тебе, искренняя проповедь о ангельской чистоте, и что никто никому не верит.

Давайте посмотрим на моё сообщение, я написала временное отстранение от полномочий, в итоге я сразу увидела явное впадение в крайности и что самое страшное, истинную внутреннюю гниль, вот знаете, мне, такому человеку, это видно сразу.
Я могу расписывать, о чём это говорит, но вы, наверное, уже и так поняли внутри, следовательно бросаться горохом в иллюзорную стену не намерена.

И давайте не будем говорить о совести..

Да, я понимаю, что мои слова - пустословие, снаружи, но внутри вы поймёте, а особенно, ещё вспомните, в будущем.

И ещё, можно ли создателям темы не позориться? Вы (Logan и DrunkWolfs1) ничем не лучше, поэтому очень некрасиво упрекать в этом других, а для того, чтобы была такая возможность, должна быть хоть какая-то душевная чистота.

Огромная просьба, ну что ж из вас грязи столько льётся-то? Ну ни одного дня спокойного здесь нет.

Автор - Хранители
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:53
Skully® Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:54 | Сообщение # 65

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
на мой взгял обе стороны не правы.
одна потому, что сперла чужие данные
другая потому, что зарегистировалась под анологичными данными, кстати этим самым нарушило правило официальных серверов... "не предоставляйте свои данные учетной записи другим лицам"

Цитата (xLogan)

Skully®, зашёл, - стояла одна лавка. постоял 10 мин. - 5-7 человек тусуется на площади

ну не знаю.) не играю в оф метин уже года 3 smile

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su

Сообщение отредактировал Skully® - Суббота, 12.01.2013, 00:56

 
Сообщениена мой взгял обе стороны не правы.
одна потому, что сперла чужие данные
другая потому, что зарегистировалась под анологичными данными, кстати этим самым нарушило правило официальных серверов... "не предоставляйте свои данные учетной записи другим лицам"

Цитата (xLogan)

Skully®, зашёл, - стояла одна лавка. постоял 10 мин. - 5-7 человек тусуется на площади

ну не знаю.) не играю в оф метин уже года 3 smile

Автор - Skully®
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:54
uHcnekTop Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:56 | Сообщение # 66

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (Rusgame)
  Бред... Вы пытаетесь обвинить людей в своих ошибках .... То что вы регистрируетесь на приватах под своими логинами и паролями которые используете на офеэто полный маразм... это надо до такого додуматся так что прежде чем что то делать обдумывайте....

Большинство игроков - школьники, не знающие элементарных правил сетевой безопасности. О чем речь-то? Взрослые люди-то как раз и не попадаются на это. А вот школьники - запросто. Скажу более - все кейлоггеры, трояны, стиллеры, которые легко палятся антивирусом и делаются через прогу за 2-3 минуты, все разводы с похожих ников на друга, разводы типа "го скопирую луну", и прочие мошенн ические махинации расчитаны на школоту и глупых людей. Умные люди, знающие хоть элементарные правила сетевой безопасности не попадутся на такой крючок.

У меня в тот период тоже украли вещи на оффе.. Только вот каким способом - я до сих пор ломаю голову, ибо антивирус включен всегда, а на приватах у меня учетные данные совсем другие.
Вот Вагабунд и Террон и наживались на таких людях, использовал их возраст/полное нубство в компьютерных технологиях/наивность/доверчивость(нужное подчеркнуть) для своих корыстных целях. Я считаю это подлым поступком. Хотя бы потому, что сам оказывался на месте потерпевшего, и понимаю, как это неприятно.

 
Сообщение
Цитата (Rusgame)
  Бред... Вы пытаетесь обвинить людей в своих ошибках .... То что вы регистрируетесь на приватах под своими логинами и паролями которые используете на офеэто полный маразм... это надо до такого додуматся так что прежде чем что то делать обдумывайте....

Большинство игроков - школьники, не знающие элементарных правил сетевой безопасности. О чем речь-то? Взрослые люди-то как раз и не попадаются на это. А вот школьники - запросто. Скажу более - все кейлоггеры, трояны, стиллеры, которые легко палятся антивирусом и делаются через прогу за 2-3 минуты, все разводы с похожих ников на друга, разводы типа "го скопирую луну", и прочие мошенн ические махинации расчитаны на школоту и глупых людей. Умные люди, знающие хоть элементарные правила сетевой безопасности не попадутся на такой крючок.

У меня в тот период тоже украли вещи на оффе.. Только вот каким способом - я до сих пор ломаю голову, ибо антивирус включен всегда, а на приватах у меня учетные данные совсем другие.
Вот Вагабунд и Террон и наживались на таких людях, использовал их возраст/полное нубство в компьютерных технологиях/наивность/доверчивость(нужное подчеркнуть) для своих корыстных целях. Я считаю это подлым поступком. Хотя бы потому, что сам оказывался на месте потерпевшего, и понимаю, как это неприятно.

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:56
Rusgame Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:56 | Сообщение # 67

Сообщений: 815

Статус: Не на сайте
А ещё забыл отписатся. Профильтруем не много описание :
Цитата (DrunkWolfs1)
может всеми способами скрывать правду от других форумучан в свою выгоду

А что скрывать ? Подтирать ваши троле посты ? Не разу не замечал за ним что бы он что то ценно или что то открывающее глаза удалял с форума .. В общем всегда действовал в сторону модератора.
Цитата (DrunkWolfs1)
может использовать форум для своей выгоды по воровству паролей, аккаунтов, почт

мм вы конкретно мне отпишетесь как это он провернет, уж очень интересно как человек без доступа к пу юкоза может такое делать ? А ну да блин, Дима же хакер великий .....
Цитата (DrunkWolfs1)
что он потенциально и делал рекламируя сайт своего сервера на котором был скрипт отправляющий данные регистрирующихся пользователей на свой почту

Ну эту стадию мы уже прошли с "дном".



 
СообщениеА ещё забыл отписатся. Профильтруем не много описание :
Цитата (DrunkWolfs1)
может всеми способами скрывать правду от других форумучан в свою выгоду

А что скрывать ? Подтирать ваши троле посты ? Не разу не замечал за ним что бы он что то ценно или что то открывающее глаза удалял с форума .. В общем всегда действовал в сторону модератора.
Цитата (DrunkWolfs1)
может использовать форум для своей выгоды по воровству паролей, аккаунтов, почт

мм вы конкретно мне отпишетесь как это он провернет, уж очень интересно как человек без доступа к пу юкоза может такое делать ? А ну да блин, Дима же хакер великий .....
Цитата (DrunkWolfs1)
что он потенциально и делал рекламируя сайт своего сервера на котором был скрипт отправляющий данные регистрирующихся пользователей на свой почту

Ну эту стадию мы уже прошли с "дном".

Автор - Rusgame
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:56
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:57 | Сообщение # 68

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
а идем все дружно в чат



 
Сообщениеа идем все дружно в чат

Автор - xLogan
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:57
Rusgame Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:00 | Сообщение # 69

Сообщений: 815

Статус: Не на сайте
Цитата (uHcnekTop)
Большинство игроков - школьники, не знающие элементарных правил сетевой безопасности. О чем речь-то?

Эти самые школьники знают в 2 раза больше чем вы со мной вместе взятые biggrin и ещё скажите что вы со мной не согласитесь tongue .



 
Сообщение
Цитата (uHcnekTop)
Большинство игроков - школьники, не знающие элементарных правил сетевой безопасности. О чем речь-то?

Эти самые школьники знают в 2 раза больше чем вы со мной вместе взятые biggrin и ещё скажите что вы со мной не согласитесь tongue .

Автор - Rusgame
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:00
uHcnekTop Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:05 | Сообщение # 70

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (Rusgame)
Эти самые школьники знают в 2 раза больше чем вы со мной вместе взятые и ещё скажите что вы со мной не согласитесь .

Смотря какие школьники. Да и знать могут многое, а весьма глупо попасться. Пример - Террон, знающий достаточно о компьютерах, но так легко принявший стиллер от Логана, который и украл все учетные данные у Террона.

Добавлено (12.01.2013, 00:05)
---------------------------------------------
И да, я подразумевал школоту, а не школьников) В моем представлении, это немного разные понятия happy


 
Сообщение
Цитата (Rusgame)
Эти самые школьники знают в 2 раза больше чем вы со мной вместе взятые и ещё скажите что вы со мной не согласитесь .

Смотря какие школьники. Да и знать могут многое, а весьма глупо попасться. Пример - Террон, знающий достаточно о компьютерах, но так легко принявший стиллер от Логана, который и украл все учетные данные у Террона.

Добавлено (12.01.2013, 00:05)
---------------------------------------------
И да, я подразумевал школоту, а не школьников) В моем представлении, это немного разные понятия happy


Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:05
Ekatery Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:05 | Сообщение # 71

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Цитата (Хранители)
Если вы подразумевали меня, буду рада пособеседовать. smile

А можно скайп в личку на всякий? :о

 
Сообщение
Цитата (Хранители)
Если вы подразумевали меня, буду рада пособеседовать. smile

А можно скайп в личку на всякий? :о

Автор - Ekatery
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:05
Vagabund Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:07 | Сообщение # 72

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (Rusgame)
А ну да блин, Дима же хакер великий .....

Спасибо, спасибо king lol


И вопрос к Елене, именно к ней.
Мне модераторский права вернут?
И да, пожалуйста, не стоит расписывать целую поучительную историю, хватит просто ответа, заранее спасибо. happy


В: Как ты вообще посмел спросить это?
О: Относительно форума, я вреда не нанёс.
В: Но ты - отрицательная личность, ты недостоин вообще./etc
О: Чтобы чистить/выделять необходимое/вредное для форума для этого не требуется уважение и почёт от пользователей, имхо.


Комментировать выше написанное не стоит, мне интересен лишь ответ на вопрос от Елены, спасибо за внимание. happy

Добавлено (12.01.2013, 00:07)
---------------------------------------------
И, возможно, глупый вопрос: За что сняли Ауткаста?
Также вопрос именно к Елене.




 
Сообщение
Цитата (Rusgame)
А ну да блин, Дима же хакер великий .....

Спасибо, спасибо king lol


И вопрос к Елене, именно к ней.
Мне модераторский права вернут?
И да, пожалуйста, не стоит расписывать целую поучительную историю, хватит просто ответа, заранее спасибо. happy


В: Как ты вообще посмел спросить это?
О: Относительно форума, я вреда не нанёс.
В: Но ты - отрицательная личность, ты недостоин вообще./etc
О: Чтобы чистить/выделять необходимое/вредное для форума для этого не требуется уважение и почёт от пользователей, имхо.


Комментировать выше написанное не стоит, мне интересен лишь ответ на вопрос от Елены, спасибо за внимание. happy

Добавлено (12.01.2013, 00:07)
---------------------------------------------
И, возможно, глупый вопрос: За что сняли Ауткаста?
Также вопрос именно к Елене.


Автор - Vagabund
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:07
terron™ Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:11 | Сообщение # 73

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (Хранители)
Игроков - нет? Что за глупое высказывание? Игроки - золото сервера

Золото, не спорю, но причем тут отношение к администрации? Отъедем чуть дальше, к просторам официального сервера. Это конечно глупо сравнивать с приватными серверами, но там так же есть туча игроков, админы и атмосфера загадочности, ибо никто не знает кто и что такое админы офа. Неужели можно сказать, что они хорошие и плохие? Нет. Мы не знаем их имен, возраста, и, вероятно, точного пола. Кто знает чем этот человек занимается в свое свободное время? Может он вообще чем-то незаконным занимается, но мы-то этого не знаем. Точно так же и с нами с Димой. Мы для игроков - никто(ну это сегодня и вообще), мы не хотим чтобы нас любили или ненавидели. Мы хотим чтобы игрокам нравился сервер, а для контакта с игроками есть модераторы. Кристина(HasteTheDay) отлично справлялась со своими обязанностями, ушла по собственному желанию за день до вскрытия моего мыла(она об этом не знала), но так получилось, что грязь попала и на нее, и нам очень жаль. А так человек хороший и ответственный, даже жаль, что мы ее совершенно случайно подставили.

Мой детский максимализм складывается, может быть, из того, что я все-таки еще ребенок? Использую
Цитата
заумные слова, наполненные от и до иронией, сарказмом

и в повседневной жизни, так почему я не могу общаться на этом уровне в этих ваших Интернетах?

К тому же.. кто желает конкретно что-то узнать, тот может прислушаться к моему предложению переехать в Скайп, где я с радостью отвечу на любые интересующие вопросы.

 
Сообщение
Цитата (Хранители)
Игроков - нет? Что за глупое высказывание? Игроки - золото сервера

Золото, не спорю, но причем тут отношение к администрации? Отъедем чуть дальше, к просторам официального сервера. Это конечно глупо сравнивать с приватными серверами, но там так же есть туча игроков, админы и атмосфера загадочности, ибо никто не знает кто и что такое админы офа. Неужели можно сказать, что они хорошие и плохие? Нет. Мы не знаем их имен, возраста, и, вероятно, точного пола. Кто знает чем этот человек занимается в свое свободное время? Может он вообще чем-то незаконным занимается, но мы-то этого не знаем. Точно так же и с нами с Димой. Мы для игроков - никто(ну это сегодня и вообще), мы не хотим чтобы нас любили или ненавидели. Мы хотим чтобы игрокам нравился сервер, а для контакта с игроками есть модераторы. Кристина(HasteTheDay) отлично справлялась со своими обязанностями, ушла по собственному желанию за день до вскрытия моего мыла(она об этом не знала), но так получилось, что грязь попала и на нее, и нам очень жаль. А так человек хороший и ответственный, даже жаль, что мы ее совершенно случайно подставили.

Мой детский максимализм складывается, может быть, из того, что я все-таки еще ребенок? Использую
Цитата
заумные слова, наполненные от и до иронией, сарказмом

и в повседневной жизни, так почему я не могу общаться на этом уровне в этих ваших Интернетах?

К тому же.. кто желает конкретно что-то узнать, тот может прислушаться к моему предложению переехать в Скайп, где я с радостью отвечу на любые интересующие вопросы.

Автор - terron™
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:11
Rusgame Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:13 | Сообщение # 74

Сообщений: 815

Статус: Не на сайте
Цитата (uHcnekTop)
Вот Вагабунд и Террон и наживались на таких людях, использовал их возраст/полное нубство в компьютерных технологиях/наивность/доверчивость(нужное подчеркнуть) для своих корыстных целях

Тсс на этом построен весь человеческий мир .....


В пример я работаю на производстве, мы изготавливаем товар у нас его покупают из за границы конкретно немцы они платят налог но в ходе кое какого действия этот налог возвращается им обратно =) вот и думай =_) сейчас без этого денег не заработаешь либо это либо будешь жить на 10 тысяч но с**а честные ....



 
Сообщение
Цитата (uHcnekTop)
Вот Вагабунд и Террон и наживались на таких людях, использовал их возраст/полное нубство в компьютерных технологиях/наивность/доверчивость(нужное подчеркнуть) для своих корыстных целях

Тсс на этом построен весь человеческий мир .....


В пример я работаю на производстве, мы изготавливаем товар у нас его покупают из за границы конкретно немцы они платят налог но в ходе кое какого действия этот налог возвращается им обратно =) вот и думай =_) сейчас без этого денег не заработаешь либо это либо будешь жить на 10 тысяч но с**а честные ....

Автор - Rusgame
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:13
Skully® Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:14 | Сообщение # 75

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
пойдемте в чат. всё равно все онлайн сидят)
http://necrometin.chatovod.ru/

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su
 
Сообщениепойдемте в чат. всё равно все онлайн сидят)
http://necrometin.chatovod.ru/

Автор - Skully®
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:14
Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:15 | Сообщение # 76

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Цитата (Хранители)
И ещё, можно ли создателям темы не позориться? Вы (Logan и DrunkWolfs1) ничем не лучше, поэтому очень некрасиво упрекать в этом других, а для того, чтобы была такая возможность, должна быть хоть какая-то душевная чистота.

то, что я выложил в паблик отчет террона, отлично компенсирует его 40 угнанных/раздетых акков, своей вини не вижу. а DrunkWolfs1 вообще не при чём.



 
Сообщение
Цитата (Хранители)
И ещё, можно ли создателям темы не позориться? Вы (Logan и DrunkWolfs1) ничем не лучше, поэтому очень некрасиво упрекать в этом других, а для того, чтобы была такая возможность, должна быть хоть какая-то душевная чистота.

то, что я выложил в паблик отчет террона, отлично компенсирует его 40 угнанных/раздетых акков, своей вини не вижу. а DrunkWolfs1 вообще не при чём.

Автор - xLogan
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:15
terron™ Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:15 | Сообщение # 77

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (uHcnekTop)
Пример - Террон, знающий достаточно о компьютерах, но так легко принявший стиллер от Логана, который и украл все учетные данные у Террона.

Я о ПК знаю ровно столько, сколько любой другой рядовой пользователь. Дело было год назад, но надо же учиться на собственных ошибках и я считал на тот момент его другом, так что это облегчало ему задачу.

 
Сообщение
Цитата (uHcnekTop)
Пример - Террон, знающий достаточно о компьютерах, но так легко принявший стиллер от Логана, который и украл все учетные данные у Террона.

Я о ПК знаю ровно столько, сколько любой другой рядовой пользователь. Дело было год назад, но надо же учиться на собственных ошибках и я считал на тот момент его другом, так что это облегчало ему задачу.

Автор - terron™
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:15
Rusgame Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:16 | Сообщение # 78

Сообщений: 815

Статус: Не на сайте
Цитата (uHcnekTop)
школоту

Вы все пользуетесь этим выражением а можно определение в студию может я тоже им являюсь ?



 
Сообщение
Цитата (uHcnekTop)
школоту

Вы все пользуетесь этим выражением а можно определение в студию может я тоже им являюсь ?

Автор - Rusgame
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:16
uHcnekTop Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:25 | Сообщение # 79

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
но так получилось, что грязь попала и на нее, и нам очень жаль.

Вот за это вам отдельное "спасибо", конечно.
Только вот я не думаю, что она в восторге от того, что ты ее здесь упомянул, зачем ее-то впутывать.
Я скажу более - сегодня я в скайпе добавил 6 человек в черный список, и знаешь из-за чего? Из-за того, что они начали обвинять Кристину, и вообще хер пойми с какого боку - меня, в том, что мы якобы вам помогали в краже аккаунтов, ведь Кристина была у вас в команде, а от меня у нее секретов нет.
Видишь, вы своим поступком причинили ущерб не только взломанным аккаунтов, но и своему другу, который работал на нелюбимой работе, совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО. И вдобавок последствия дошли и до человека, не имеющего никакого отношения ни к команде, ни к сервера, который даже не знаком с вами.
Это вам с Димой на будущее, делайте выводы. Всего наилучшего.

Добавлено (12.01.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (Rusgame)
определение в студию

В моем понятии, школота, это - подросток-дегенерат, отличающийся неадекватным поведением к окружающим людям, это подросток, с завышенным ЧСВ и крайне низким интеллектом. Ну, как-то так. Свое мнение, касаемо школоты никому не навязываю, каждый по разному толкует определение "школота".
Цитата (Rusgame)
может я тоже им являюсь ?

П.С.: Видел где-то картинку "10 признаков школоты", найду - скину, разберешься, относишься ты к школоте, или нет biggrin

Добавлено (12.01.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Rusgame, собственно, вот:
http://s018.radikal.ru/i507/1301/69/0624ef25a37d.jpg biggrin


 
Сообщение
Цитата (terron™)
но так получилось, что грязь попала и на нее, и нам очень жаль.

Вот за это вам отдельное "спасибо", конечно.
Только вот я не думаю, что она в восторге от того, что ты ее здесь упомянул, зачем ее-то впутывать.
Я скажу более - сегодня я в скайпе добавил 6 человек в черный список, и знаешь из-за чего? Из-за того, что они начали обвинять Кристину, и вообще хер пойми с какого боку - меня, в том, что мы якобы вам помогали в краже аккаунтов, ведь Кристина была у вас в команде, а от меня у нее секретов нет.
Видишь, вы своим поступком причинили ущерб не только взломанным аккаунтов, но и своему другу, который работал на нелюбимой работе, совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО. И вдобавок последствия дошли и до человека, не имеющего никакого отношения ни к команде, ни к сервера, который даже не знаком с вами.
Это вам с Димой на будущее, делайте выводы. Всего наилучшего.

Добавлено (12.01.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (Rusgame)
определение в студию

В моем понятии, школота, это - подросток-дегенерат, отличающийся неадекватным поведением к окружающим людям, это подросток, с завышенным ЧСВ и крайне низким интеллектом. Ну, как-то так. Свое мнение, касаемо школоты никому не навязываю, каждый по разному толкует определение "школота".
Цитата (Rusgame)
может я тоже им являюсь ?

П.С.: Видел где-то картинку "10 признаков школоты", найду - скину, разберешься, относишься ты к школоте, или нет biggrin

Добавлено (12.01.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Rusgame, собственно, вот:
http://s018.radikal.ru/i507/1301/69/0624ef25a37d.jpg biggrin


Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:25
Skully® Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:41 | Сообщение # 80

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
terron™, Ekatery, вас ждем
http://necrometin.chatovod.ru/

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su
 
Сообщениеterron™, Ekatery, вас ждем
http://necrometin.chatovod.ru/

Автор - Skully®
Дата добавления - 12.01.2013 в 01:41
PythoN Дата: Суббота, 12.01.2013, 04:29 | Сообщение # 81

Сообщений: 3
[1]

Статус: Не на сайте
4 утра..Совесть долго мучая меня решила, нужно встать и отписать на этом чудесном сайте, наверное уже все улеглось давно, права сняты с Вагабунда (Стыдно называть его Вагабундом, Oxxxy огорчится). Дело то тут такое: Не первый год играя на приватках, столкнулся первый раз с такой не чистой х**ней

А дело тут вот в чем, Естрей любил деньги, а кто их не любит Россия же? Любил давать вещички, а мне что? Деньги есть, времени на игрушки нету, лучше взять шмот и пойти играть, http://floomby.ru/s1/ETEWp, речь не об этом, так продолжалось не долго не мало, около месяца, и тут на днях мне "прилетело", какойто милый дагер на Фане пишет мне как меня зовут, и с чем меня едят, после этого приходит интересная весчь, кто мог знать о наших делах? Либо троллит Естрей, либо его взломали, сославшись скорее всего что он не му*** думал 2 http://floomby.ru/s1/HTEWq, в шутку вроде кидаю ( ну как можно сломать перса не зная логин и пасс за минуты две так скажем? да наверное никак dry ) но нет через 2 минуты пароль взломан, персонаж не у меня, и тут такое дело "Либо извиняешься либо перса удаляю" на что "ломатель" был послан на*** и перс мне почему то отдан обратно с тем же паролем.. удивительная история для любителей фентези..Не долго думай я пишу своим друзьяшкам, мол так и так сколько надо на взлом, "день не меньше" говорит мне человек, после чего сразу становится ясно http://floomby.ru/s1/TTEUP, спасибо , поменяли пароли happy

Такая Тру-стори, Пети и Диме большой привет, 2 маленьких исчадия ада, представьте какой *** вам дадут если ад есть biggrin

Петька мы выехали: Россия, Санкт-Петребург, Пр. Мориса Тореза, д.39, корпус 1, кв. 106 (Индекс 194223) , только смотри мама не вкурсе будет твоих проделок интернетовских biggrin

 
Сообщение4 утра..Совесть долго мучая меня решила, нужно встать и отписать на этом чудесном сайте, наверное уже все улеглось давно, права сняты с Вагабунда (Стыдно называть его Вагабундом, Oxxxy огорчится). Дело то тут такое: Не первый год играя на приватках, столкнулся первый раз с такой не чистой х**ней

А дело тут вот в чем, Естрей любил деньги, а кто их не любит Россия же? Любил давать вещички, а мне что? Деньги есть, времени на игрушки нету, лучше взять шмот и пойти играть, http://floomby.ru/s1/ETEWp, речь не об этом, так продолжалось не долго не мало, около месяца, и тут на днях мне "прилетело", какойто милый дагер на Фане пишет мне как меня зовут, и с чем меня едят, после этого приходит интересная весчь, кто мог знать о наших делах? Либо троллит Естрей, либо его взломали, сославшись скорее всего что он не му*** думал 2 http://floomby.ru/s1/HTEWq, в шутку вроде кидаю ( ну как можно сломать перса не зная логин и пасс за минуты две так скажем? да наверное никак dry ) но нет через 2 минуты пароль взломан, персонаж не у меня, и тут такое дело "Либо извиняешься либо перса удаляю" на что "ломатель" был послан на*** и перс мне почему то отдан обратно с тем же паролем.. удивительная история для любителей фентези..Не долго думай я пишу своим друзьяшкам, мол так и так сколько надо на взлом, "день не меньше" говорит мне человек, после чего сразу становится ясно http://floomby.ru/s1/TTEUP, спасибо , поменяли пароли happy

Такая Тру-стори, Пети и Диме большой привет, 2 маленьких исчадия ада, представьте какой *** вам дадут если ад есть biggrin

Петька мы выехали: Россия, Санкт-Петребург, Пр. Мориса Тореза, д.39, корпус 1, кв. 106 (Индекс 194223) , только смотри мама не вкурсе будет твоих проделок интернетовских biggrin

Автор - PythoN
Дата добавления - 12.01.2013 в 04:29
Krotkul Дата: Суббота, 12.01.2013, 05:12 | Сообщение # 82

Сообщений: 275

Статус: Не на сайте
PythoN, перезалей скрины, интересно глянуть же.



 
СообщениеPythoN, перезалей скрины, интересно глянуть же.

Автор - Krotkul
Дата добавления - 12.01.2013 в 05:12
DrunkWolfs1 Дата: Суббота, 12.01.2013, 06:51 | Сообщение # 83

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
питон, тонко ты с запятыми)

Добавлено (12.01.2013, 05:51)
---------------------------------------------
Цитата (Rusgame)
А ещё забыл отписатся. Профильтруем не много описание :
Цитата (DrunkWolfs1)
может всеми способами скрывать правду от других форумучан в свою выгоду

А что скрывать ? Подтирать ваши троле посты ? Не разу не замечал за ним что бы он что то ценно или что то открывающее глаза удалял с форума .. В общем всегда действовал в сторону модератора.
Цитата (DrunkWolfs1)
может использовать форум для своей выгоды по воровству паролей, аккаунтов, почт

мм вы конкретно мне отпишетесь как это он провернет, уж очень интересно как человек без доступа к пу юкоза может такое делать ? А ну да блин, Дима же хакер великий .....
Цитата (DrunkWolfs1)
что он потенциально и делал рекламируя сайт своего сервера на котором был скрипт отправляющий данные регистрирующихся пользователей на свой почту

Ну эту стадию мы уже прошли с "дном".

Цитата (Rusgame)
А ещё забыл отписатся. Профильтруем не много описание :
Цитата (DrunkWolfs1)
может всеми способами скрывать правду от других форумучан в свою выгоду

А что скрывать ? Подтирать ваши троле посты ? Не разу не замечал за ним что бы он что то ценно или что то открывающее глаза удалял с форума .. В общем всегда действовал в сторону модератора.
Цитата (DrunkWolfs1)
может использовать форум для своей выгоды по воровству паролей, аккаунтов, почт

мм вы конкретно мне отпишетесь как это он провернет, уж очень интересно как человек без доступа к пу юкоза может такое делать ? А ну да блин, Дима же хакер великий .....
Цитата (DrunkWolfs1)
что он потенциально и делал рекламируя сайт своего сервера на котором был скрипт отправляющий данные регистрирующихся пользователей на свой почту

Ну эту стадию мы уже прошли с "дном".


Можешь лучше создать тему? Создавай я удалю эту.
и *** тебе вздумалось обсуждать описание?

 
Сообщениепитон, тонко ты с запятыми)

Добавлено (12.01.2013, 05:51)
---------------------------------------------
Цитата (Rusgame)
А ещё забыл отписатся. Профильтруем не много описание :
Цитата (DrunkWolfs1)
может всеми способами скрывать правду от других форумучан в свою выгоду

А что скрывать ? Подтирать ваши троле посты ? Не разу не замечал за ним что бы он что то ценно или что то открывающее глаза удалял с форума .. В общем всегда действовал в сторону модератора.
Цитата (DrunkWolfs1)
может использовать форум для своей выгоды по воровству паролей, аккаунтов, почт

мм вы конкретно мне отпишетесь как это он провернет, уж очень интересно как человек без доступа к пу юкоза может такое делать ? А ну да блин, Дима же хакер великий .....
Цитата (DrunkWolfs1)
что он потенциально и делал рекламируя сайт своего сервера на котором был скрипт отправляющий данные регистрирующихся пользователей на свой почту

Ну эту стадию мы уже прошли с "дном".

Цитата (Rusgame)
А ещё забыл отписатся. Профильтруем не много описание :
Цитата (DrunkWolfs1)
может всеми способами скрывать правду от других форумучан в свою выгоду

А что скрывать ? Подтирать ваши троле посты ? Не разу не замечал за ним что бы он что то ценно или что то открывающее глаза удалял с форума .. В общем всегда действовал в сторону модератора.
Цитата (DrunkWolfs1)
может использовать форум для своей выгоды по воровству паролей, аккаунтов, почт

мм вы конкретно мне отпишетесь как это он провернет, уж очень интересно как человек без доступа к пу юкоза может такое делать ? А ну да блин, Дима же хакер великий .....
Цитата (DrunkWolfs1)
что он потенциально и делал рекламируя сайт своего сервера на котором был скрипт отправляющий данные регистрирующихся пользователей на свой почту

Ну эту стадию мы уже прошли с "дном".


Можешь лучше создать тему? Создавай я удалю эту.
и *** тебе вздумалось обсуждать описание?

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 12.01.2013 в 06:51
PythoN Дата: Суббота, 12.01.2013, 07:51 | Сообщение # 84

Сообщений: 3
[1]

Статус: Не на сайте
Сами повставляйте там к 1: http://floomby.ru/s1/BTEwr
2: http://floomby.ru/s1/VTEw7
3: http://floomby.ru/s1/yTEwF

И еще : http://floomby.ru/s1/ETEDW это после того как его послали к ***м smile Причем не первый случай это, пообщавшись с ребятами на сервере, нашел еще такие случаи, так что режим ****а выключая Естрей, надо пропиарить твой сервер с лучшей стороны будет, хотя после этого темы, умные люди не буду играть на говно-сервере этом. И еще хотел бы выразить благодарность Логану

На счет запятых не понял, ну да ладно..

Всем удачи, врядли больше тут отпишусь, т.к. не вижу смысла

 
СообщениеСами повставляйте там к 1: http://floomby.ru/s1/BTEwr
2: http://floomby.ru/s1/VTEw7
3: http://floomby.ru/s1/yTEwF

И еще : http://floomby.ru/s1/ETEDW это после того как его послали к ***м smile Причем не первый случай это, пообщавшись с ребятами на сервере, нашел еще такие случаи, так что режим ****а выключая Естрей, надо пропиарить твой сервер с лучшей стороны будет, хотя после этого темы, умные люди не буду играть на говно-сервере этом. И еще хотел бы выразить благодарность Логану

На счет запятых не понял, ну да ладно..

Всем удачи, врядли больше тут отпишусь, т.к. не вижу смысла

Автор - PythoN
Дата добавления - 12.01.2013 в 07:51
Legionäre Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:40 | Сообщение # 85

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
И, возможно, глупый вопрос: За что сняли Ауткаста?

Отвечу, т.к. я все так же как и она знаю.

Причина: в теме SW, я сглупил, был оффтоп, плюс провокации.
В принципе, у меня и так не работали никакие функции модератора.

Добавлено (12.01.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Показал себя с лучшей стороны ты. smile
Зачем темы то в корзину отправил?
Сразу как с поста модератора начали снимать, унес все за собой?

Цитата (Vagabund)
Чтобы чистить/выделять необходимое/вредное для форума для этого не требуется уважение и почёт от пользователей, имхо.

Ты думаешь, что обычного пользователя которого никто не знает, возьмут в модераторы?
Бред.



 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
И, возможно, глупый вопрос: За что сняли Ауткаста?

Отвечу, т.к. я все так же как и она знаю.

Причина: в теме SW, я сглупил, был оффтоп, плюс провокации.
В принципе, у меня и так не работали никакие функции модератора.

Добавлено (12.01.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Показал себя с лучшей стороны ты. smile
Зачем темы то в корзину отправил?
Сразу как с поста модератора начали снимать, унес все за собой?

Цитата (Vagabund)
Чтобы чистить/выделять необходимое/вредное для форума для этого не требуется уважение и почёт от пользователей, имхо.

Ты думаешь, что обычного пользователя которого никто не знает, возьмут в модераторы?
Бред.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 12.01.2013 в 11:40
uHcnekTop Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:22 | Сообщение # 86

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (PythoN)
Петька мы выехали: Россия, Санкт-Петребург, Пр. Мориса Тореза, д.39, корпус 1, кв. 106 (Индекс 194223) , только смотри мама не вкурсе будет твоих проделок интернетовских

Эх.. а я вчера, перед сном уже и думать начал, мол оступились ребята, с кем не бывает, а сегодня сюда захожу, и тут такое... Вот и и ищи оправдания людям после такого sad .

 
Сообщение
Цитата (PythoN)
Петька мы выехали: Россия, Санкт-Петребург, Пр. Мориса Тореза, д.39, корпус 1, кв. 106 (Индекс 194223) , только смотри мама не вкурсе будет твоих проделок интернетовских

Эх.. а я вчера, перед сном уже и думать начал, мол оступились ребята, с кем не бывает, а сегодня сюда захожу, и тут такое... Вот и и ищи оправдания людям после такого sad .

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:22
PythoN Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:31 | Сообщение # 87

Сообщений: 3
[1]

Статус: Не на сайте
Оправдания? Какие тебе нужны оправдания, у меня шмота на офе на 15ккк+ если бы их вынесли, кто бы мне их вернул? Ты мне вернешь? ... А если бы случилось.. доехал

 
СообщениеОправдания? Какие тебе нужны оправдания, у меня шмота на офе на 15ккк+ если бы их вынесли, кто бы мне их вернул? Ты мне вернешь? ... А если бы случилось.. доехал

Автор - PythoN
Дата добавления - 12.01.2013 в 13:31
Inferno Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:37 | Сообщение # 88

Сообщений: 527

Статус: Не на сайте

ВанЛов happy



 
Сообщение
ВанЛов happy

Автор - Inferno
Дата добавления - 12.01.2013 в 13:37
uHcnekTop Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:11 | Сообщение # 89

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (PythoN)
   Оправдания? Какие тебе нужны оправдания, у меня шмота на офе на 15ккк+ если бы их вынесли, кто бы мне их вернул? Ты мне вернешь? ... А если бы случилось.. доехал

Да я это понимаю, просто, были вчера такие мысли, что может и вправду, только на деймосе такое было, вдруг ребята одумались, бла-бла-бла. А оказалось - это всего лишь мои ванильные мечты, действительность куда ужаснее.

 
Сообщение
Цитата (PythoN)
   Оправдания? Какие тебе нужны оправдания, у меня шмота на офе на 15ккк+ если бы их вынесли, кто бы мне их вернул? Ты мне вернешь? ... А если бы случилось.. доехал

Да я это понимаю, просто, были вчера такие мысли, что может и вправду, только на деймосе такое было, вдруг ребята одумались, бла-бла-бла. А оказалось - это всего лишь мои ванильные мечты, действительность куда ужаснее.

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 12.01.2013 в 14:11
terron™ Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:13 | Сообщение # 90

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (PythoN)
Петька мы выехали: Россия, Санкт-Петребург, Пр. Мориса Тореза, д.39, корпус 1, кв. 106 (Индекс 194223) , только смотри мама не вкурсе будет твоих проделок интернетовских

Попить что-нибудь захвати happy

 
Сообщение
Цитата (PythoN)
Петька мы выехали: Россия, Санкт-Петребург, Пр. Мориса Тореза, д.39, корпус 1, кв. 106 (Индекс 194223) , только смотри мама не вкурсе будет твоих проделок интернетовских

Попить что-нибудь захвати happy

Автор - terron™
Дата добавления - 12.01.2013 в 14:13
RevisE Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:13 | Сообщение # 91

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Петюн, ну раз на тебя накопали "реквизита" - че уж выпендриваться что типо вы ниче не делали и вообще - Не веди себя как последняя Телка , раз есть компромат - че отлынивать , стыдился бы лучше

Добавлено (12.01.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Мне вооще было Покакать на то, что они акки своровали - Я Димой на оффе играл, он мне луну дал да и потом сам же забрал - он мой акк знает lol lol




 
СообщениеПетюн, ну раз на тебя накопали "реквизита" - че уж выпендриваться что типо вы ниче не делали и вообще - Не веди себя как последняя Телка , раз есть компромат - че отлынивать , стыдился бы лучше

Добавлено (12.01.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Мне вооще было Покакать на то, что они акки своровали - Я Димой на оффе играл, он мне луну дал да и потом сам же забрал - он мой акк знает lol lol


Автор - RevisE
Дата добавления - 12.01.2013 в 16:13
Vagabund Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:27 | Сообщение # 92

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
он мой акк знает

Ты мне его сам дал, когда я просил луну вернуть. facepalm



 
Сообщение
Цитата (RevisE)
он мой акк знает

Ты мне его сам дал, когда я просил луну вернуть. facepalm

Автор - Vagabund
Дата добавления - 12.01.2013 в 16:27
Ekatery Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:48 | Сообщение # 93

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
о_о Я думала народ успокоился. А тут вообще жесть пошла)

Жалко хорошего модера сняли (ауткаста).

 
Сообщениео_о Я думала народ успокоился. А тут вообще жесть пошла)

Жалко хорошего модера сняли (ауткаста).

Автор - Ekatery
Дата добавления - 12.01.2013 в 18:48
СПИРТ Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:23 | Сообщение # 94

Сообщений: 2
[3]

Статус: Не на сайте
Косяченый ok

 
СообщениеКосяченый ok

Автор - СПИРТ
Дата добавления - 13.01.2013 в 08:23
Хранители Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:41 | Сообщение # 95

[7]

Статус: Не на сайте
Тему не могу удалить, к сожалению, т.к. хотелось бы, чтобы правда была на верху, а не на дне океана.
Дабы все знали и были осведомлены.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеТему не могу удалить, к сожалению, т.к. хотелось бы, чтобы правда была на верху, а не на дне океана.
Дабы все знали и были осведомлены.

Автор - Хранители
Дата добавления - 13.01.2013 в 08:41
Ekatery Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:50 | Сообщение # 96

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Цитата (Хранители)
Тему не могу удалить, к сожалению, т.к. хотелось бы, чтобы правда была на верху, а не на дне океана.
Дабы все знали и были осведомлены.

Правильно. Поддерживаю happy

 
Сообщение
Цитата (Хранители)
Тему не могу удалить, к сожалению, т.к. хотелось бы, чтобы правда была на верху, а не на дне океана.
Дабы все знали и были осведомлены.

Правильно. Поддерживаю happy

Автор - Ekatery
Дата добавления - 13.01.2013 в 08:50
Legionäre Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:10 | Сообщение # 97

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Правильно, пусть все знают о них это. И дважды подумают, стоит ли играть на их сервере.
Или вообще связываться с ними.

P.S. Лена, у тебя пустой профиль, нету там почты. biggrin
http://floomby.ru/s1/qTuVk



 
СообщениеПравильно, пусть все знают о них это. И дважды подумают, стоит ли играть на их сервере.
Или вообще связываться с ними.

P.S. Лена, у тебя пустой профиль, нету там почты. biggrin
http://floomby.ru/s1/qTuVk

Автор - Legionäre
Дата добавления - 13.01.2013 в 09:10
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:58 | Сообщение # 98

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Цитата (Legionäre)

P.S. Лена, у тебя пустой профиль, нету там почты. biggrin
http://floomby.ru/s1/qTuVk

скроллинг вниз biggrin



 
Сообщение
Цитата (Legionäre)

P.S. Лена, у тебя пустой профиль, нету там почты. biggrin
http://floomby.ru/s1/qTuVk

скроллинг вниз biggrin

Автор - xLogan
Дата добавления - 13.01.2013 в 12:58
Vagabund Дата: Понедельник, 14.01.2013, 12:21 | Сообщение # 99

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (Legionäre)
все знают

Цитата (Legionäre)
И дважды подумают, стоит ли играть на их сервере.

Цитата (Legionäre)
Или вообще связываться с ними.

Цитата (Хранители)
Дабы все знали и были осведомлены.

А вы сами не заметили то, как высоко вы ставите себя и своё мнение?
Вы действительно думаете, что ваше "Мы - Боги, слушайте нас" - что-то изменит?
Пхах. =) Кстати, это не только моё мнение и я не о terron'e, а совершенно о других людях, не входящих в данную ситуацию. happy



 
Сообщение
Цитата (Legionäre)
все знают

Цитата (Legionäre)
И дважды подумают, стоит ли играть на их сервере.

Цитата (Legionäre)
Или вообще связываться с ними.

Цитата (Хранители)
Дабы все знали и были осведомлены.

А вы сами не заметили то, как высоко вы ставите себя и своё мнение?
Вы действительно думаете, что ваше "Мы - Боги, слушайте нас" - что-то изменит?
Пхах. =) Кстати, это не только моё мнение и я не о terron'e, а совершенно о других людях, не входящих в данную ситуацию. happy

Автор - Vagabund
Дата добавления - 14.01.2013 в 12:21
Legionäre Дата: Понедельник, 14.01.2013, 12:24 | Сообщение # 100

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
А вы сами не заметили то, как высоко вы ставите себя и своё мнение?

Я в своих постах себя возвышаю? Нисколько, я лишь желаю блага пользователям.
Цитата (Vagabund)
Кстати, это не только моё мнение и я не о terron'e, а совершенно о других людях, не входящих в данную ситуацию. happy

Я на **ю вертел как твою мнение, так и мнение твоих "других" людей.

Добавлено (14.01.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата (Legionäre)
твою

Твое*



 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
А вы сами не заметили то, как высоко вы ставите себя и своё мнение?

Я в своих постах себя возвышаю? Нисколько, я лишь желаю блага пользователям.
Цитата (Vagabund)
Кстати, это не только моё мнение и я не о terron'e, а совершенно о других людях, не входящих в данную ситуацию. happy

Я на **ю вертел как твою мнение, так и мнение твоих "других" людей.

Добавлено (14.01.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата (Legionäre)
твою

Твое*

Автор - Legionäre
Дата добавления - 14.01.2013 в 12:24
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » [Администрация] Воровство аккаунтов, взлом почт
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru