Среда, 24.04.2024, 20:26


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | будт нормальные пвп сервера с хорошим онлайном? - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » будт нормальные пвп сервера с хорошим онлайном? (*icon-0*)
будт нормальные пвп сервера с хорошим онлайном?
DiPsIk2 Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 36
[4]

Статус: Не на сайте
нет не будут ущол казу а сними ушли приваты !!!

 
Сообщениенет не будут ущол казу а сними ушли приваты !!!

Автор - DiPsIk2
Дата добавления - 31.05.2013 в 19:05
Mixer Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:35 | Сообщение # 2

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Меня уже этот вопрос бесит. Если вы ждете хорошего для Вас  сервера, то сделайте его сами.
 Сейчас сервера такие же как и у Казу, даже чуть-чуть лучше. Просто в те времена, когда не было русских приватов, сервера от казу были для всех удивительны и интересны.

 
СообщениеМеня уже этот вопрос бесит. Если вы ждете хорошего для Вас  сервера, то сделайте его сами.
 Сейчас сервера такие же как и у Казу, даже чуть-чуть лучше. Просто в те времена, когда не было русских приватов, сервера от казу были для всех удивительны и интересны.

Автор - Mixer
Дата добавления - 31.05.2013 в 19:35
DiPsIk2 Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:11 | Сообщение # 3

Сообщений: 36
[4]

Статус: Не на сайте
вы делаете приваты от вас ждём хороший пвп сервре с хорошим онлайном человек 500,но их нету и в каком месте они лучше старые пвп сервы казу еслиб щас он их сделал там былобы народу тьма!а вы создаёти херню на 2 недели с минимальныйм онлайном ,10,20,140 онлайн максимум

 
Сообщениевы делаете приваты от вас ждём хороший пвп сервре с хорошим онлайном человек 500,но их нету и в каком месте они лучше старые пвп сервы казу еслиб щас он их сделал там былобы народу тьма!а вы создаёти херню на 2 недели с минимальныйм онлайном ,10,20,140 онлайн максимум

Автор - DiPsIk2
Дата добавления - 31.05.2013 в 20:11
Mixer Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:29 | Сообщение # 4

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Цитата (DiPsIk2)
а вы создаёти херню на 2 недели с минимальныйм онлайном ,10,20,140 онлайн максимум
Ну создай сам сервер.Пусть там будет "500 онлайн".
Цитата (DiPsIk2)
вы делаете приваты от вас ждём
А мы другие?Только мы умеем?

 
Сообщение
Цитата (DiPsIk2)
а вы создаёти херню на 2 недели с минимальныйм онлайном ,10,20,140 онлайн максимум
Ну создай сам сервер.Пусть там будет "500 онлайн".
Цитата (DiPsIk2)
вы делаете приваты от вас ждём
А мы другие?Только мы умеем?

Автор - Mixer
Дата добавления - 31.05.2013 в 22:29
Skully® Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:20 | Сообщение # 5

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
Цитата (Mixer)
А мы другие?Только мы умеем?
дело не в том кто умеет, а кто запускает их для игроков.
смысл ждать хороший сервер от того кто умеет, но не запустит его...

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su
 
Сообщение
Цитата (Mixer)
А мы другие?Только мы умеем?
дело не в том кто умеет, а кто запускает их для игроков.
смысл ждать хороший сервер от того кто умеет, но не запустит его...

Автор - Skully®
Дата добавления - 01.06.2013 в 00:20
DiPsIk2 Дата: Суббота, 01.06.2013, 02:01 | Сообщение # 6

Сообщений: 36
[4]

Статус: Не на сайте
еслиб я умил я бы создал , но созайёти вы с надеждой что сервер многим понравиться и будит хороший онлайн,так вот к чему я виду казукато ушол и упал рейтинг Русскийх пвп серверов ,почему у немцов всё получаеться и играешь там с удовольствием ,людей хвататет постоянные битвы империй  битвы кланов и многое другое,но у нас всё подругому онлайн не привышает более 200 человек нет интереса не малейшего,олды создают одни и там даже народ не идёт все хоятт такой сервер как создовал раньше Казу ,цитирую твои слова
Цитата (Mixer)
Меня уже этот вопрос бесит. Если вы ждете хорошего для Вас  сервера, то сделайте его сами.  Сейчас сервера такие же как и у Казу, даже чуть-чуть лучше. Просто в те времена, когда не было русских приватов, сервера от казу были для всех удивительны и интересны.
вы щас такиеже создаёти тока народу нет почему? кто ответит ?

 
Сообщениееслиб я умил я бы создал , но созайёти вы с надеждой что сервер многим понравиться и будит хороший онлайн,так вот к чему я виду казукато ушол и упал рейтинг Русскийх пвп серверов ,почему у немцов всё получаеться и играешь там с удовольствием ,людей хвататет постоянные битвы империй  битвы кланов и многое другое,но у нас всё подругому онлайн не привышает более 200 человек нет интереса не малейшего,олды создают одни и там даже народ не идёт все хоятт такой сервер как создовал раньше Казу ,цитирую твои слова
Цитата (Mixer)
Меня уже этот вопрос бесит. Если вы ждете хорошего для Вас  сервера, то сделайте его сами.  Сейчас сервера такие же как и у Казу, даже чуть-чуть лучше. Просто в те времена, когда не было русских приватов, сервера от казу были для всех удивительны и интересны.
вы щас такиеже создаёти тока народу нет почему? кто ответит ?

Автор - DiPsIk2
Дата добавления - 01.06.2013 в 02:01
God_Livid Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:16 | Сообщение # 7

Сообщений: 507

Статус: Не на сайте
Цитата (DiPsIk2)
еслиб я умил я бы создал , но созайёти вы с надеждой что сервер многим понравиться и будит хороший онлайн,так вот к чему я виду казукато ушол и упал рейтинг Русскийх пвп серверов ,почему у немцов всё получаеться и играешь там с удовольствием ,людей хвататет постоянные битвы империй  битвы кланов и многое другое,но у нас всё подругому онлайн не привышает более 200 человек нет интереса не малейшего,олды создают одни и там даже народ не идёт все хоятт такой сервер как создовал раньше Казу ,цитирую твои слова
Карочи дИлей Свой Сирвак,что было у казю что нету у няс?
Он просто сдилел это раньше и всё!!!
А сделять свой сирвак ты не сможешь,т.к. у тибя дажэ руский 2 с -.
Всим спасяб за внимания.



 
Сообщение
Цитата (DiPsIk2)
еслиб я умил я бы создал , но созайёти вы с надеждой что сервер многим понравиться и будит хороший онлайн,так вот к чему я виду казукато ушол и упал рейтинг Русскийх пвп серверов ,почему у немцов всё получаеться и играешь там с удовольствием ,людей хвататет постоянные битвы империй  битвы кланов и многое другое,но у нас всё подругому онлайн не привышает более 200 человек нет интереса не малейшего,олды создают одни и там даже народ не идёт все хоятт такой сервер как создовал раньше Казу ,цитирую твои слова
Карочи дИлей Свой Сирвак,что было у казю что нету у няс?
Он просто сдилел это раньше и всё!!!
А сделять свой сирвак ты не сможешь,т.к. у тибя дажэ руский 2 с -.
Всим спасяб за внимания.

Автор - God_Livid
Дата добавления - 01.06.2013 в 14:16
DiPsIk2 Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:44 | Сообщение # 8

Сообщений: 36
[4]

Статус: Не на сайте
ты сам видел как ты писал? и у кого ещо русский 2с -

 
Сообщениеты сам видел как ты писал? и у кого ещо русский 2с -

Автор - DiPsIk2
Дата добавления - 01.06.2013 в 14:44
Mixer Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:42 | Сообщение # 9

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Цитата (DiPsIk2)
ты сам видел как ты писал? и у кого ещо русский 2с -
Он тебя затраллил...

DiPsIk2, тебе лет 10. И ты ничего не поймешь.Тему можно закрыть!

 
Сообщение
Цитата (DiPsIk2)
ты сам видел как ты писал? и у кого ещо русский 2с -
Он тебя затраллил...

DiPsIk2, тебе лет 10. И ты ничего не поймешь.Тему можно закрыть!

Автор - Mixer
Дата добавления - 01.06.2013 в 16:42
God_Livid Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:07 | Сообщение # 10

Сообщений: 507

Статус: Не на сайте
Цитата (DiPsIk2)
казу а сними
Казу - это название команды что ли?



 
Сообщение
Цитата (DiPsIk2)
казу а сними
Казу - это название команды что ли?

Автор - God_Livid
Дата добавления - 02.06.2013 в 18:07
Kirill0652 Дата: Среда, 19.06.2013, 10:52 | Сообщение # 11

Сообщений: 20
[5]

Статус: Не на сайте

 
Сообщениеhttp://classicmt2.ru/

Автор - Kirill0652
Дата добавления - 19.06.2013 в 10:52
RevisE Дата: Среда, 19.06.2013, 13:26 | Сообщение # 12

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (DiPsIk2)
вы щас такиеже создаёти тока народу нет почему? кто ответит ?
Потому что все сервера на 90% похожу, и ничего нового я не видел именно ОТ Русских, по этому на немках интересно играть, так как в каждом сервере своя изюминка )



 
Сообщение
Цитата (DiPsIk2)
вы щас такиеже создаёти тока народу нет почему? кто ответит ?
Потому что все сервера на 90% похожу, и ничего нового я не видел именно ОТ Русских, по этому на немках интересно играть, так как в каждом сервере своя изюминка )

Автор - RevisE
Дата добавления - 19.06.2013 в 13:26
DeadHunter Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:58 | Сообщение # 13

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Вы ждете около 500 онлайна... Не смешите, найдите 500 человек готовых играть на приватках. Метин неизбежно устарел и многие игроки предпочли более увлекательные и разумные игры и развлечения. Про казу если разговор идет, в то время когда казу делал сервера, просто иных других серверов не было, проще говоря выбора то нету вот люди и шли.



 
СообщениеВы ждете около 500 онлайна... Не смешите, найдите 500 человек готовых играть на приватках. Метин неизбежно устарел и многие игроки предпочли более увлекательные и разумные игры и развлечения. Про казу если разговор идет, в то время когда казу делал сервера, просто иных других серверов не было, проще говоря выбора то нету вот люди и шли.

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 21.06.2013 в 11:58
God_Livid Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:54 | Сообщение # 14

Сообщений: 507

Статус: Не на сайте
Цитата (DeadHunter)
Вы ждете около 500 онлайна... Не смешите, найдите 500 человек готовых играть на приватках. Метин неизбежно устарел и многие игроки предпочли более увлекательные и разумные игры и развлечения. Про казу если разговор идет, в то время когда казу делал сервера, просто иных других серверов не было, проще говоря выбора то нету вот люди и шли.
Поддерживаю.
Но не во всем,просто много игроков предпочитают иностранные сервера и онлайн на русских падает.
Иностранцы же не играют на наших)



 
Сообщение
Цитата (DeadHunter)
Вы ждете около 500 онлайна... Не смешите, найдите 500 человек готовых играть на приватках. Метин неизбежно устарел и многие игроки предпочли более увлекательные и разумные игры и развлечения. Про казу если разговор идет, в то время когда казу делал сервера, просто иных других серверов не было, проще говоря выбора то нету вот люди и шли.
Поддерживаю.
Но не во всем,просто много игроков предпочитают иностранные сервера и онлайн на русских падает.
Иностранцы же не играют на наших)

Автор - God_Livid
Дата добавления - 21.06.2013 в 12:54
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » будт нормальные пвп сервера с хорошим онлайном? (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru