Пятница, 29.03.2024, 14:55


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | DrunkWolfs & Franch - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » DrunkWolfs & Franch (*icon-0*)
DrunkWolfs & Franch
terron™ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:13 | Сообщение # 1

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Тема создана специально в дополнение к этой теме Metin2: Rigel & Procyon Shop.
Что ж, поехали. Все в подробностях и с комментариями к скриншотам.


Я говорю открыто, что знаю, что персонаж взломан.


Без комментариев.


Без комментариев.


Пытаюсь воззвать к зову разума, а также пишу е-майл, который. собственно, и взломали эти ребята. Е-майл замазан с целью обезопасить аккаунт владельца персонажа.


А вот тут самое интересное начинается. Я на оф. сайте метина заполняю форму "Забыли пароль?", ввожу ид и е-майл украденного аккаунта. В результате на е-майл приходит письмо для восстановления пароля. Максим понимает, что я не шучу, и желает поговорить по мобильному. В разговоре он открыто говорит, что они взломали е-майл, что продадут аккаунт по дешевке. А также, что "нам все равно на пострадавших. У нас есть деньги, и это главное. По новой раскрутимся." К сожалению, записи телефонного разговора у меня нет. В течение 2-3 дней выложу распечатку телефонных разговоров, чтобы вы могли наглядно убедиться в том, что он действительно мне звонил, а также о времени разговора.

Далее переписка идет с Franch.


Еще один из самых интересных моментов. Тут мы видим, что он открыто спрашивает "кого мы взломали, что задели твои интересы?". Взломали не в кавычках, и вопрос был задан вполне серьезно. Далее он пишет "вы хотите его обратно вернуть?". Подчеркиваю, ВЕРНУТЬ.


Тут тоже интересный момент. Суть диалога передается в простых 3х предложениях:
- Мы не кидаем.
- Потому что взламываете!
- Вот потому и не кидаем.
К тому же они открыто говорят "купившему покуй на проихождение янг/персов и т.п.". Т.е. они не заботятся о происхождении янг и персонажей. Вполне вероятно, что это янги ботов/читеров. А значит бан после покупки таких янг - 100%.


Далее я угрожаю ему подачей заявления в правоохранительные органы на предмет взлома е-майл. На что был ответ "я вам верну ящик". Снова подчеркну, ВЕРНУ.


А тут я угрожаю ему статьями УК РФ. А также статьей о неприкосновенности личной жизни и тайны переписки. На что он отвечает, что почта была пуста. Откуда он это узнал если он "ничего не взламывал", странновато, не так ли?


Ну и, наконец, финал. Почту восстановили. А дальше идет нытье о "примирении".

Ну и на последок, скрин эпик-WIN'a над недобросовестными взломщиками-торгашами.


Будьте бдительны!

P.S. Скопировано с первоисточников Сергея Бура (BuRoGoZ).
P.P.S. Спровоцировано сим высказыванием сабжа:


Сообщение отредактировал terron™ - Понедельник, 05.08.2013, 20:17

 
СообщениеТема создана специально в дополнение к этой теме Metin2: Rigel & Procyon Shop.
Что ж, поехали. Все в подробностях и с комментариями к скриншотам.


Я говорю открыто, что знаю, что персонаж взломан.


Без комментариев.


Без комментариев.


Пытаюсь воззвать к зову разума, а также пишу е-майл, который. собственно, и взломали эти ребята. Е-майл замазан с целью обезопасить аккаунт владельца персонажа.


А вот тут самое интересное начинается. Я на оф. сайте метина заполняю форму "Забыли пароль?", ввожу ид и е-майл украденного аккаунта. В результате на е-майл приходит письмо для восстановления пароля. Максим понимает, что я не шучу, и желает поговорить по мобильному. В разговоре он открыто говорит, что они взломали е-майл, что продадут аккаунт по дешевке. А также, что "нам все равно на пострадавших. У нас есть деньги, и это главное. По новой раскрутимся." К сожалению, записи телефонного разговора у меня нет. В течение 2-3 дней выложу распечатку телефонных разговоров, чтобы вы могли наглядно убедиться в том, что он действительно мне звонил, а также о времени разговора.

Далее переписка идет с Franch.


Еще один из самых интересных моментов. Тут мы видим, что он открыто спрашивает "кого мы взломали, что задели твои интересы?". Взломали не в кавычках, и вопрос был задан вполне серьезно. Далее он пишет "вы хотите его обратно вернуть?". Подчеркиваю, ВЕРНУТЬ.


Тут тоже интересный момент. Суть диалога передается в простых 3х предложениях:
- Мы не кидаем.
- Потому что взламываете!
- Вот потому и не кидаем.
К тому же они открыто говорят "купившему покуй на проихождение янг/персов и т.п.". Т.е. они не заботятся о происхождении янг и персонажей. Вполне вероятно, что это янги ботов/читеров. А значит бан после покупки таких янг - 100%.


Далее я угрожаю ему подачей заявления в правоохранительные органы на предмет взлома е-майл. На что был ответ "я вам верну ящик". Снова подчеркну, ВЕРНУ.


А тут я угрожаю ему статьями УК РФ. А также статьей о неприкосновенности личной жизни и тайны переписки. На что он отвечает, что почта была пуста. Откуда он это узнал если он "ничего не взламывал", странновато, не так ли?


Ну и, наконец, финал. Почту восстановили. А дальше идет нытье о "примирении".

Ну и на последок, скрин эпик-WIN'a над недобросовестными взломщиками-торгашами.


Будьте бдительны!

P.S. Скопировано с первоисточников Сергея Бура (BuRoGoZ).
P.P.S. Спровоцировано сим высказыванием сабжа:

Автор - terron™
Дата добавления - 05.08.2013 в 20:13
DrunkWolfs1 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:53 | Сообщение # 2

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
Видимо по телефону ты не понял как мне по**й на этот черный пиар. Меня просто радует вам и вашему серверу делать плохо.
Жалуйся всем на меня, большего ты сделать не сможешь в отличие от меня=)
Аккаунты я взламываю, но как я и писал:

Персонаж был не твой и ни одного из друзей, после разговора с ГМ стало ясно что ты разводишь.

 
СообщениеВидимо по телефону ты не понял как мне по**й на этот черный пиар. Меня просто радует вам и вашему серверу делать плохо.
Жалуйся всем на меня, большего ты сделать не сможешь в отличие от меня=)
Аккаунты я взламываю, но как я и писал:

Персонаж был не твой и ни одного из друзей, после разговора с ГМ стало ясно что ты разводишь.

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 05.08.2013 в 22:53
JustDream Дата: Вторник, 06.08.2013, 02:30 | Сообщение # 3

Сообщений: 1117

Статус: Не на сайте
Воу воу воу палехче. Какой разговор с ГМ? Что ты курил?

 
СообщениеВоу воу воу палехче. Какой разговор с ГМ? Что ты курил?

Автор - JustDream
Дата добавления - 06.08.2013 в 02:30
terron™ Дата: Вторник, 06.08.2013, 02:37 | Сообщение # 4

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (DrunkWolfs1)
большего ты сделать не сможешь в отличие от меня

Сделать стилер через UFR? HOIC запустить? На элите найти тулзу, распаковывающую файлы? biggrin Воистину, ты трухацкер.

 
Сообщение
Цитата (DrunkWolfs1)
большего ты сделать не сможешь в отличие от меня

Сделать стилер через UFR? HOIC запустить? На элите найти тулзу, распаковывающую файлы? biggrin Воистину, ты трухацкер.

Автор - terron™
Дата добавления - 06.08.2013 в 02:37
Critone Дата: Вторник, 06.08.2013, 07:07 | Сообщение # 5

Сообщений: 1156

Статус: Не на сайте
Цитата (DrunkWolfs1)
Персонаж был не твой и ни одного из друзей, после разговора с ГМ стало ясно что ты разводишь.

Мне интересно, они тебя сразу послали или через 2-3 секунды?



 
Сообщение
Цитата (DrunkWolfs1)
Персонаж был не твой и ни одного из друзей, после разговора с ГМ стало ясно что ты разводишь.

Мне интересно, они тебя сразу послали или через 2-3 секунды?

Автор - Critone
Дата добавления - 06.08.2013 в 07:07
RevisE Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:23 | Сообщение # 6

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (DrunkWolfs1)
Персонаж был не твой и ни одного из друзей, после разговора с ГМ стало ясно что ты разводишь.

Прости боженька, но какой к черту разговор ? Все, что тебе мог ответить ГМ - "Все вопросы на форуме ! "



 
Сообщение
Цитата (DrunkWolfs1)
Персонаж был не твой и ни одного из друзей, после разговора с ГМ стало ясно что ты разводишь.

Прости боженька, но какой к черту разговор ? Все, что тебе мог ответить ГМ - "Все вопросы на форуме ! "

Автор - RevisE
Дата добавления - 06.08.2013 в 12:23
BuRoGoZ Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:26 | Сообщение # 7

Сообщений: 2
[0]

Статус: Не на сайте
Цитата (DrunkWolfs1)
Видимо по телефону ты не понял как мне по**й на этот черный пиар. Меня просто радует вам и вашему серверу делать плохо. Жалуйся всем на меня, большего ты сделать не сможешь в отличие от меня=)

Ты для меня со своими нубо-тулзами для "мего-хацкеров" выглядишь примерно так:
http://img1.liveinternet.ru/images....hka.jpg
Ты - в лучшем случае модифицируешь сорцы стиллеров/грабберов, которые лежат в публичном доступе, я - с 0 писал троянов. Ты - умеешь пользоваться лоиком/хоиком, я же держал свой ботнет (пусть и всего из 50 машин, но мне хватало). Ты считаешь это гордостью - я считаю это позором, поэтому стараюсь без надобности не распространяться об этом, в отличие от тебя. К чему все это? К тому, что не грози человеку, не зная его.
И к тому же, если перс был не мой и не моих друзей - с какой стати админы залочили акк? wink И тем более, с какой стати саппорт майл.ру вернул нам ящик?
P.S.: хоть я и имею навыки, я не стану их применять против тебя - ты не стоишь этого.
P.S.S.: предприми против меня что нибудь, посмотрим что из этого выйдет. Мне даже будет очень интересно. Только зубки не сломай, ты не первый кто пытался где либо взломать мои аккаунты. Сможешь что либо все же взломать (в чем я сомневаюсь), в подарок получишь от 2 лет условного, до 3 лет реального срока (272, 273, 274 в помощь). Дерзай.

Добавлено (06.08.2013, 13:26)
---------------------------------------------
И на последок. Целью данной акции было не "пожаловаться". Тем более и жаловаться то не на что было. СВОЕ - мы себе вернули. Целью было обличить ВАС.
Удаляюсь из темы.


 
Сообщение
Цитата (DrunkWolfs1)
Видимо по телефону ты не понял как мне по**й на этот черный пиар. Меня просто радует вам и вашему серверу делать плохо. Жалуйся всем на меня, большего ты сделать не сможешь в отличие от меня=)

Ты для меня со своими нубо-тулзами для "мего-хацкеров" выглядишь примерно так:
http://img1.liveinternet.ru/images....hka.jpg
Ты - в лучшем случае модифицируешь сорцы стиллеров/грабберов, которые лежат в публичном доступе, я - с 0 писал троянов. Ты - умеешь пользоваться лоиком/хоиком, я же держал свой ботнет (пусть и всего из 50 машин, но мне хватало). Ты считаешь это гордостью - я считаю это позором, поэтому стараюсь без надобности не распространяться об этом, в отличие от тебя. К чему все это? К тому, что не грози человеку, не зная его.
И к тому же, если перс был не мой и не моих друзей - с какой стати админы залочили акк? wink И тем более, с какой стати саппорт майл.ру вернул нам ящик?
P.S.: хоть я и имею навыки, я не стану их применять против тебя - ты не стоишь этого.
P.S.S.: предприми против меня что нибудь, посмотрим что из этого выйдет. Мне даже будет очень интересно. Только зубки не сломай, ты не первый кто пытался где либо взломать мои аккаунты. Сможешь что либо все же взломать (в чем я сомневаюсь), в подарок получишь от 2 лет условного, до 3 лет реального срока (272, 273, 274 в помощь). Дерзай.

Добавлено (06.08.2013, 13:26)
---------------------------------------------
И на последок. Целью данной акции было не "пожаловаться". Тем более и жаловаться то не на что было. СВОЕ - мы себе вернули. Целью было обличить ВАС.
Удаляюсь из темы.


Автор - BuRoGoZ
Дата добавления - 06.08.2013 в 14:26
DrunkWolfs1 Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:19 | Сообщение # 8

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
ты никто, ты мне ничего не сделаешь, я вам сделаю. Откуда такая информация что я умею, а что нет? Только что придумал?
Меня ни разу никто не взламывал, в отличие от вас.

 
Сообщениеты никто, ты мне ничего не сделаешь, я вам сделаю. Откуда такая информация что я умею, а что нет? Только что придумал?
Меня ни разу никто не взламывал, в отличие от вас.

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 06.08.2013 в 16:19
JustDream Дата: Вторник, 06.08.2013, 18:16 | Сообщение # 9

Сообщений: 1117

Статус: Не на сайте
Ну давайте мериться пиписьками. Мы взломали 2х модеров этого сайта. А что вулф сделал ты?

 
СообщениеНу давайте мериться пиписьками. Мы взломали 2х модеров этого сайта. А что вулф сделал ты?

Автор - JustDream
Дата добавления - 06.08.2013 в 18:16
Mixer Дата: Вторник, 06.08.2013, 18:58 | Сообщение # 10

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Распространение вредоносных программ - 273 ст. УК РФ

Добавлено (06.08.2013, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата (DrunkWolfs1)
Откуда такая информация что я умею, а что нет?
Эмм. Потому что ты криворукий.
Все что ты научился - так это создавать стиллеры на форуме трухацкеров.

 
СообщениеРаспространение вредоносных программ - 273 ст. УК РФ

Добавлено (06.08.2013, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата (DrunkWolfs1)
Откуда такая информация что я умею, а что нет?
Эмм. Потому что ты криворукий.
Все что ты научился - так это создавать стиллеры на форуме трухацкеров.

Автор - Mixer
Дата добавления - 06.08.2013 в 18:58
BuRoGoZ Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:57 | Сообщение # 11

Сообщений: 2
[0]

Статус: Не на сайте
Цитата (DrunkWolfs1)
ты никто, ты мне ничего не сделаешь, я вам сделаю. Откуда такая информация что я умею, а что нет? Только что придумал?
Меня ни разу никто не взламывал, в отличие от вас.

Меня никто и никогда не взламывал. Еще никому этого не удалось (хотя мой ящик и был пару раз "заказан"). А то, что я вызвался ПОМОЧЬ человеку, попавшему в беду.. Ну, спишем на сердобольность. То, что я ничего не сделаю вам - это я и так сообщил в предыдущем своем сообщении
Цитата (BuRoGoZ)
хоть я и имею навыки, я не стану их применять против тебя - ты не стоишь этого

Так что ты в данном случае выступил КЭПом. А что ты сделаешь против меня? Подкинешь свой нубо-стилер, который я смогу даже на глаз отличить от "чистых" файлов. Что еще? может, попробуешь брутнуть? lol Думаешь, у тебя дотянутся до меня руки на оффе? Действуй wink Ну и на последок, так сказать, маленькая подсказочка. Юзаю 7 х64 песочницей под убунту 12.10 х64. Периодически юзаю некоторые проги через Wine, а необходимые программы (ака скайп, пиджин и хром) напрямую под убунтой.. Может, поможет в написании нубо-стилеров. Кстати, мне льстит, что ты тратишь на меня свои силы и время. Причем напрасно.

 
Сообщение
Цитата (DrunkWolfs1)
ты никто, ты мне ничего не сделаешь, я вам сделаю. Откуда такая информация что я умею, а что нет? Только что придумал?
Меня ни разу никто не взламывал, в отличие от вас.

Меня никто и никогда не взламывал. Еще никому этого не удалось (хотя мой ящик и был пару раз "заказан"). А то, что я вызвался ПОМОЧЬ человеку, попавшему в беду.. Ну, спишем на сердобольность. То, что я ничего не сделаю вам - это я и так сообщил в предыдущем своем сообщении
Цитата (BuRoGoZ)
хоть я и имею навыки, я не стану их применять против тебя - ты не стоишь этого

Так что ты в данном случае выступил КЭПом. А что ты сделаешь против меня? Подкинешь свой нубо-стилер, который я смогу даже на глаз отличить от "чистых" файлов. Что еще? может, попробуешь брутнуть? lol Думаешь, у тебя дотянутся до меня руки на оффе? Действуй wink Ну и на последок, так сказать, маленькая подсказочка. Юзаю 7 х64 песочницей под убунту 12.10 х64. Периодически юзаю некоторые проги через Wine, а необходимые программы (ака скайп, пиджин и хром) напрямую под убунтой.. Может, поможет в написании нубо-стилеров. Кстати, мне льстит, что ты тратишь на меня свои силы и время. Причем напрасно.

Автор - BuRoGoZ
Дата добавления - 06.08.2013 в 19:57
Franch Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:39 | Сообщение # 12

Сообщений: 1

Статус: Не на сайте
о_О классно Макс теперь мы воопще знаменитые))))))) смотри как нас бурно на некрах обсуждают  biggrin

 
Сообщениео_О классно Макс теперь мы воопще знаменитые))))))) смотри как нас бурно на некрах обсуждают  biggrin

Автор - Franch
Дата добавления - 06.08.2013 в 21:39
DrunkWolfs1 Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:51 | Сообщение # 13

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
Цитата (Franch)
о_О классно Макс теперь мы воопще знаменитые))))))) смотри как нас бурно на некрах обсуждают biggrin
да, я смотрю у этой троицы не хило бомбануло =D

 
Сообщение
Цитата (Franch)
о_О классно Макс теперь мы воопще знаменитые))))))) смотри как нас бурно на некрах обсуждают biggrin
да, я смотрю у этой троицы не хило бомбануло =D

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 06.08.2013 в 21:51
RevisE Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:28 | Сообщение # 14

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Какой же срачь вы развели на НЕКРАХ из за оффа , хотя вы могли бы посраться на счет всего этого и в ВК, хотя...., можно думаю и тут, но еп - Тру хацкеров и сасайменов суда никто не звал...



 
СообщениеКакой же срачь вы развели на НЕКРАХ из за оффа , хотя вы могли бы посраться на счет всего этого и в ВК, хотя...., можно думаю и тут, но еп - Тру хацкеров и сасайменов суда никто не звал...

Автор - RevisE
Дата добавления - 06.08.2013 в 22:28
JustDream Дата: Среда, 07.08.2013, 03:43 | Сообщение # 15

Сообщений: 1117

Статус: Не на сайте
Цитата (DrunkWolfs1)
да, я смотрю у этой троицы не хило бомбануло =D
твою мамку вчера бомбануло 3мя х****

 
Сообщение
Цитата (DrunkWolfs1)
да, я смотрю у этой троицы не хило бомбануло =D
твою мамку вчера бомбануло 3мя х****

Автор - JustDream
Дата добавления - 07.08.2013 в 03:43
Critone Дата: Среда, 07.08.2013, 06:41 | Сообщение # 16

Сообщений: 1156

Статус: Не на сайте
Цитата (Franch)
о_О классно Макс теперь мы воопще знаменитые))))))) смотри как нас бурно на некрах обсуждают 

Цитата (DrunkWolfs1)
да, я смотрю у этой троицы не хило бомбануло =D

Бомбануло у нас?
Ну если у нас тогда какого фига ты зарегал акк и стал тут коментить?



 
Сообщение
Цитата (Franch)
о_О классно Макс теперь мы воопще знаменитые))))))) смотри как нас бурно на некрах обсуждают 

Цитата (DrunkWolfs1)
да, я смотрю у этой троицы не хило бомбануло =D

Бомбануло у нас?
Ну если у нас тогда какого фига ты зарегал акк и стал тут коментить?

Автор - Critone
Дата добавления - 07.08.2013 в 06:41
Wolferstein Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:34 | Сообщение # 17

Сообщений: 40
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата terron™ ()
terron™
Ты самый известный кидальшик ты что тут делаешь вообще ?

 
Сообщение
Цитата terron™ ()
terron™
Ты самый известный кидальшик ты что тут делаешь вообще ?

Автор - Wolferstein
Дата добавления - 05.11.2013 в 13:34
Vagabund Дата: Среда, 06.11.2013, 03:44 | Сообщение # 18

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Wolferstein, обо мне тоже пару слов давай.



 
СообщениеWolferstein, обо мне тоже пару слов давай.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 06.11.2013 в 03:44
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » DrunkWolfs & Franch (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru