Суббота, 20.04.2024, 12:40


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Ymir's Nightmare - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Ymir's Nightmare (*icon-0*)
Ymir's Nightmare
Vagabund Дата: Пятница, 08.04.2016, 02:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Как вы заметили, идея "реинкорнировать" данный ресурс дальше мечтаний не ушла. Поэтому на первое время (неизвестно какое) я создал некую группу (в планах перерасти в полноценный ресурс), где хочу попытаться вещать о серверах и интересных новостях с них, по мере возможности писать статейки, которые могли бы помочь клепать сервера. В скором времени, кстати, опубликую там более-менее современные серверные файлы с которых можно будет начинать делать свои сервера (а-ля franzi). Вот собственно ссылка на группу: перейти. Кстати, если кто-то захочет в редакторский состав, пишите мне в личку.



 
СообщениеКак вы заметили, идея "реинкорнировать" данный ресурс дальше мечтаний не ушла. Поэтому на первое время (неизвестно какое) я создал некую группу (в планах перерасти в полноценный ресурс), где хочу попытаться вещать о серверах и интересных новостях с них, по мере возможности писать статейки, которые могли бы помочь клепать сервера. В скором времени, кстати, опубликую там более-менее современные серверные файлы с которых можно будет начинать делать свои сервера (а-ля franzi). Вот собственно ссылка на группу: перейти. Кстати, если кто-то захочет в редакторский состав, пишите мне в личку.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 08.04.2016 в 02:00
baronlda Дата: Четверг, 17.11.2016, 20:42 | Сообщение # 2

Сообщений: 5
[4]

Статус: Не на сайте
спасибо, интересно



 
Сообщениеспасибо, интересно

Автор - baronlda
Дата добавления - 17.11.2016 в 20:42
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Ymir's Nightmare (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru