Пятница, 03.05.2024, 03:14


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Видео руководства, по просьбам. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Руководства для серверов » Руководства (старые) » Видео руководства, по просьбам. (*icon-0*)
Видео руководства, по просьбам.
Legionäre Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:01 | Сообщение # 1

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Здравствуйте, дорогие пользователи.

Как оформить просьбу о записи видео руководства?

Ответ: Что Вам не понятно, что требуется объяснить в видео.

Подавайте просьбы, буду рад помочь.

Постскриптум: Если у других пользователей проснулось желание мне помочь,

Или же я не смогу выполнить просьбу - каждый желающий может выложить свое руководство.

Туториалы:

1 - [Видео]Установка дизайна.

2 - [Видео]Правильное подключение к FTP.

3 - [Видео]Добавляем новые quest на сервер.

4 - [Видео]Делаем клиент для сервера.

5 - [Видео]Компилирование квестов.

6 - [Видео]Установка сервера на VDS. by Kinner

7 - [Видео]Патч ядра. by Kinner

8 - [Видео] Система костюмов (SERVERSIDE)

Спасибо.




Сообщение отредактировал Legionäre - Воскресенье, 20.01.2013, 09:46

 
СообщениеЗдравствуйте, дорогие пользователи.

Как оформить просьбу о записи видео руководства?

Ответ: Что Вам не понятно, что требуется объяснить в видео.

Подавайте просьбы, буду рад помочь.

Постскриптум: Если у других пользователей проснулось желание мне помочь,

Или же я не смогу выполнить просьбу - каждый желающий может выложить свое руководство.

Туториалы:

1 - [Видео]Установка дизайна.

2 - [Видео]Правильное подключение к FTP.

3 - [Видео]Добавляем новые quest на сервер.

4 - [Видео]Делаем клиент для сервера.

5 - [Видео]Компилирование квестов.

6 - [Видео]Установка сервера на VDS. by Kinner

7 - [Видео]Патч ядра. by Kinner

8 - [Видео] Система костюмов (SERVERSIDE)

Спасибо.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 01.05.2012 в 10:01
DeadHunter Дата: Среда, 05.12.2012, 02:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Эх вы, че я не знаю про туториалы по 3dsmax... Просто забавно когда человек говорит что сделает видео гайд, но при первых просьбах оказывается что он не умеет этого. А все что он умеет и так разжевано.

Добавлено (05.12.2012, 01:09)
---------------------------------------------
И небольшая просьба к Алану, если вам не нравятся сообщения других участников форуме, это не значить что их нужно удалять.

Quote (DeadHunter)
Просто забавно когда человек говорит что сделает видео гайд, но при первых просьбах оказывается что он не умеет этого.

Человек делает и старается сделать всё, что в его силах.
То, что он не умеет, он не делает и он об этом говорит и признаёт это.

Ведь можно сказать так: Я отказываюсь. Тогда да, была бы причина для такой критики.
А когда человек всё равно помогает чем может, но ведь он действительно не квалифицированный программист или дизайнер, то уже дело, а авторитет определяется делами, а не словами.

Так вот, в любом случае, он помогает, старается что-то сделать для новичков. Я понимаю, что вам всё понятно, вы мастер серверов, больше знаете, чем Kazu, уже у вас на счету несколько успешных серверов, но ведь не все же такие популярные и всезнающие. Далеко не все, и многие начинают с этого сложного пути и не всем всё понятно, поэтому эта тема и существует по сей день.

И большая благодарность от меня лично за эту тему, и главное, чтобы она продолжала функционировать и было бы ещё замечательно, чтобы было несколько человек, или даже можно сказать команда, помогающая развитию этой темы.

Сообщение просьба не убирать, пусть все видят, за что есть смысл благодарить автора темы, а не критиковать.

///Хранители



 
СообщениеЭх вы, че я не знаю про туториалы по 3dsmax... Просто забавно когда человек говорит что сделает видео гайд, но при первых просьбах оказывается что он не умеет этого. А все что он умеет и так разжевано.

Добавлено (05.12.2012, 01:09)
---------------------------------------------
И небольшая просьба к Алану, если вам не нравятся сообщения других участников форуме, это не значить что их нужно удалять.

Quote (DeadHunter)
Просто забавно когда человек говорит что сделает видео гайд, но при первых просьбах оказывается что он не умеет этого.

Человек делает и старается сделать всё, что в его силах.
То, что он не умеет, он не делает и он об этом говорит и признаёт это.

Ведь можно сказать так: Я отказываюсь. Тогда да, была бы причина для такой критики.
А когда человек всё равно помогает чем может, но ведь он действительно не квалифицированный программист или дизайнер, то уже дело, а авторитет определяется делами, а не словами.

Так вот, в любом случае, он помогает, старается что-то сделать для новичков. Я понимаю, что вам всё понятно, вы мастер серверов, больше знаете, чем Kazu, уже у вас на счету несколько успешных серверов, но ведь не все же такие популярные и всезнающие. Далеко не все, и многие начинают с этого сложного пути и не всем всё понятно, поэтому эта тема и существует по сей день.

И большая благодарность от меня лично за эту тему, и главное, чтобы она продолжала функционировать и было бы ещё замечательно, чтобы было несколько человек, или даже можно сказать команда, помогающая развитию этой темы.

Сообщение просьба не убирать, пусть все видят, за что есть смысл благодарить автора темы, а не критиковать.

///Хранители

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 05.12.2012 в 02:09
Legionäre Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:38 | Сообщение # 3

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Заявки вновь принимаются.


#выполнить ВСЕ я не смогу.




Сообщение отредактировал Legionäre - Воскресенье, 21.04.2013, 15:39

 
Сообщение
Заявки вновь принимаются.


#выполнить ВСЕ я не смогу.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 21.04.2013 в 15:38
Vagabund Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:53 | Сообщение # 4

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
#1: Видяху, как нарисовать карту)00
#2: Видяху, как сделать sql inject
#3: Видяху, как заменить текстуры у локации



 
Сообщение#1: Видяху, как нарисовать карту)00
#2: Видяху, как сделать sql inject
#3: Видяху, как заменить текстуры у локации

Автор - Vagabund
Дата добавления - 21.04.2013 в 15:53
Legionäre Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:50 | Сообщение # 5

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
#1: Видяху, как нарисовать карту)00 #2: Видяху, как сделать sql inject
#3: Видяху, как заменить текстуры у локации
На счет 1 и 3 - может быть будут. 2 отклоняю.



 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
#1: Видяху, как нарисовать карту)00 #2: Видяху, как сделать sql inject
#3: Видяху, как заменить текстуры у локации
На счет 1 и 3 - может быть будут. 2 отклоняю.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 21.04.2013 в 17:50
valkiriy Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
Появилась возможность посетить форум... Яна счет первых 2 пунктов лично мое мнение - против... давайте будем выкладывать все... а потом удивлятся что сервера ломают а школота не научившись собирать сервер начнет метатся от одной проблемы к другой... Дмитрий а выложите руководство по добавлению вспомогательных скилов? Из-за кучи неправомерных копипаст-статей на других ресурсов вообще бросил написаниее гайдов - неблагодврная работа



 
СообщениеПоявилась возможность посетить форум... Яна счет первых 2 пунктов лично мое мнение - против... давайте будем выкладывать все... а потом удивлятся что сервера ломают а школота не научившись собирать сервер начнет метатся от одной проблемы к другой... Дмитрий а выложите руководство по добавлению вспомогательных скилов? Из-за кучи неправомерных копипаст-статей на других ресурсов вообще бросил написаниее гайдов - неблагодврная работа

Автор - valkiriy
Дата добавления - 22.04.2013 в 02:58
Sonic™ Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:44 | Сообщение # 7

Сообщений: 154

Статус: Не на сайте
Если так нужно, могу сделать гайд по добавлению новых скиллов. Хоть активных, хоть пассивных. Изучаемых хоть по книгам, хоть автоматически с уровнем игрока.



 
СообщениеЕсли так нужно, могу сделать гайд по добавлению новых скиллов. Хоть активных, хоть пассивных. Изучаемых хоть по книгам, хоть автоматически с уровнем игрока.

Автор - Sonic™
Дата добавления - 22.04.2013 в 12:44
Legionäre Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:21 | Сообщение # 8

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Цитата (Sonic)
Если так нужно, могу сделать гайд по добавлению новых скиллов. Хоть активных, хоть пассивных. Изучаемых хоть по книгам, хоть автоматически с уровнем игрока.
И я и остальные пользователи будут очень признательны, если хочешь\можешь - сделай.



 
Сообщение
Цитата (Sonic)
Если так нужно, могу сделать гайд по добавлению новых скиллов. Хоть активных, хоть пассивных. Изучаемых хоть по книгам, хоть автоматически с уровнем игрока.
И я и остальные пользователи будут очень признательны, если хочешь\можешь - сделай.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 22.04.2013 в 15:21
RevisE Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:30 | Сообщение # 9

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Если можешь, сделай гайд по разработке\переборке  патчера, буду очень благодарен ^^



 
СообщениеЕсли можешь, сделай гайд по разработке\переборке  патчера, буду очень благодарен ^^

Автор - RevisE
Дата добавления - 22.04.2013 в 16:30
Sonic™ Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:27 | Сообщение # 10

Сообщений: 154

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
Если можешь, сделай гайд по разработке\переборке  патчера, буду очень благодарен
Лучше не перебирать чей-то патчер, а сделать свой.



 
Сообщение
Цитата (RevisE)
Если можешь, сделай гайд по разработке\переборке  патчера, буду очень благодарен
Лучше не перебирать чей-то патчер, а сделать свой.

Автор - Sonic™
Дата добавления - 22.04.2013 в 18:27
zxBouHNxz Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:02 | Сообщение # 11

Сообщений: 2
[0]

Статус: Не на сайте
Сделайте плиз видео про систему питомцев

 
СообщениеСделайте плиз видео про систему питомцев

Автор - zxBouHNxz
Дата добавления - 20.05.2013 в 22:02
Форум » Metin2 » Руководства для серверов » Руководства (старые) » Видео руководства, по просьбам. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru