Суббота, 04.05.2024, 20:01


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [New]Меняем пароль к Virual`у. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Руководства для серверов » Руководства (старые) » [New]Меняем пароль к Virual`у. (*icon-0*)
[New]Меняем пароль к Virual`у.
HaslX2 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:41 | Сообщение # 1

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Всем привет, вот решил написать свой 3 гайд, он так скажем не особо толковый, но для тех кто хочет максимально защитить свой сервер он будет полезен.

[spoiler="Что изменяем ?"]Сейчас я расскажу как изменить пароль в Virual PC/Box.[/spoiler]

1.Запускаем Virual PC или Box , далее вводим "sysinstall" (после того как ввели логин и пароль), далее жмём на "Configure" и тут жмём "Root Password".
2.Далее думаю объяснять не надо ? Просто 2 раза вводите пароль, который у Вас будет. Потом производите reboot и дело в шляпе.


Примечание: У Вас в FZ будет такой же пароль как и в Virual`e.



 
СообщениеВсем привет, вот решил написать свой 3 гайд, он так скажем не особо толковый, но для тех кто хочет максимально защитить свой сервер он будет полезен.

[spoiler="Что изменяем ?"]Сейчас я расскажу как изменить пароль в Virual PC/Box.[/spoiler]

1.Запускаем Virual PC или Box , далее вводим "sysinstall" (после того как ввели логин и пароль), далее жмём на "Configure" и тут жмём "Root Password".
2.Далее думаю объяснять не надо ? Просто 2 раза вводите пароль, который у Вас будет. Потом производите reboot и дело в шляпе.


Примечание: У Вас в FZ будет такой же пароль как и в Virual`e.



Автор - HaslX2
Дата добавления - 05.06.2011 в 14:41
Critone Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:17 | Сообщение # 2

Сообщений: 1156

Статус: Не на сайте
Если неошибаюсь темка была гдета

 
СообщениеЕсли неошибаюсь темка была гдета

Автор - Critone
Дата добавления - 05.06.2011 в 16:17
HaslX2 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:22 | Сообщение # 3

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Если найдешь скинь в ЛС, я лично её не наблюдал =_=

 
СообщениеЕсли найдешь скинь в ЛС, я лично её не наблюдал =_=

Автор - HaslX2
Дата добавления - 05.06.2011 в 20:22
Форум » Metin2 » Руководства для серверов » Руководства (старые) » [New]Меняем пароль к Virual`у. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru