Пятница, 03.05.2024, 08:34


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Создаем регистрацию серверу. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Руководства для серверов » Руководства (старые) » Создаем регистрацию серверу.
Создаем регистрацию серверу.
Хранители Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:45 | Сообщение # 1

[7]

Статус: Не на сайте
1. Для начала скачиваем программу Xampp скачать можно здесь http://depositfiles.com/files/n9r1v7elo
2. Далее устанавливаем её в корневой каталог диска С (там при установке уже всё прописано, так что ничего не меняем)
3. Идём по пути C:\xampp\htdocs
4. Удаляем всё что есть в папке htdocs
5. Скачиваем сам сайт с регистрацией и топ-листом игроков здесь Скачать русский сайт регистрации со статус сервером и ранг-листом
6. Распаковываем архив и закидываем все файлы и папки в каталог htdocs
7. Находим файл C:\xampp\htdocs\inc\config.php и редактируем его в блокноте (вместо 192.168.13.100 пишем свой айпишник с окончанием на 100, т.е если у вас он например 5.1.52.252, то пишем 5.1.52.100). Далее строку user оставляем без изменений, т.е root, pw - пишете свой (123456 или 12345 или mcncc.com. Закрываете файл с сохранением.
8. Далее здесь же в папке inc открываете блокнотом файл status.php (он будет показывать статус вашего сервера на полученном сайте)
Находим в нём строку $funzocker = "192.168.13.100"; и меняем айпишник на свой например, 5.1.52.100, получится $funzocker = "5.1.52.100"
Закрываем файл с сохранением!
9. Всё готово, теперь остаётся запустить сервер, кликнуть на рабочем столе XAMPP Control Panel
после запуска программы кликните в ней на Start напротив Apache, MySql и FilleZilla после чего напротив каждой из них должна появиться зелёная надпись Running.
если горит то у вас всё получилось, ну а если не горит, ищите что блокирует (Портмап, Тимвиевер, Скайп или ещё какая-то прога связанная с нетом).
10. После всех этих манипуляций заходим в браузер и пишем в строке адреса свой айпишник например 5.1.52.252 (будьте внимательны) не 5.1.52.100
На экране должна появиться ваша страница регистрации!!!

P.S. Чтобы ваша страница работала шустрее после запуска сервера (когда он уже работает), введите команду виртуальной машине (VirtualPC)
/etc/rc.d/netif restart

Удачной игры!!! wink
Гайд by Yurik1001

Кому не по душе Xampp, предлагаю скачать VertrigoServ - на мой взгляд тут более приятный интерфейс.
после запуска, нажимаем правой кнопкой мыши на значек программы в трэе (около часов) выбираем WWW folder
тут открываеться папка с файлами фашего сайта. как и с хамппом удаляем все что есть и вставляем свой сайт с регой.
Примечание:
чтобы у вас при заходе на сайт не отображалась надпись

Code
It works!
удаляем из папки с сайтом файл index.html

Программа бесплатная и доступна на официальном сайте:
vertrigo.sourceforge.net в разделе Download | File List



- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение1. Для начала скачиваем программу Xampp скачать можно здесь http://depositfiles.com/files/n9r1v7elo
2. Далее устанавливаем её в корневой каталог диска С (там при установке уже всё прописано, так что ничего не меняем)
3. Идём по пути C:\xampp\htdocs
4. Удаляем всё что есть в папке htdocs
5. Скачиваем сам сайт с регистрацией и топ-листом игроков здесь Скачать русский сайт регистрации со статус сервером и ранг-листом
6. Распаковываем архив и закидываем все файлы и папки в каталог htdocs
7. Находим файл C:\xampp\htdocs\inc\config.php и редактируем его в блокноте (вместо 192.168.13.100 пишем свой айпишник с окончанием на 100, т.е если у вас он например 5.1.52.252, то пишем 5.1.52.100). Далее строку user оставляем без изменений, т.е root, pw - пишете свой (123456 или 12345 или mcncc.com. Закрываете файл с сохранением.
8. Далее здесь же в папке inc открываете блокнотом файл status.php (он будет показывать статус вашего сервера на полученном сайте)
Находим в нём строку $funzocker = "192.168.13.100"; и меняем айпишник на свой например, 5.1.52.100, получится $funzocker = "5.1.52.100"
Закрываем файл с сохранением!
9. Всё готово, теперь остаётся запустить сервер, кликнуть на рабочем столе XAMPP Control Panel
после запуска программы кликните в ней на Start напротив Apache, MySql и FilleZilla после чего напротив каждой из них должна появиться зелёная надпись Running.
если горит то у вас всё получилось, ну а если не горит, ищите что блокирует (Портмап, Тимвиевер, Скайп или ещё какая-то прога связанная с нетом).
10. После всех этих манипуляций заходим в браузер и пишем в строке адреса свой айпишник например 5.1.52.252 (будьте внимательны) не 5.1.52.100
На экране должна появиться ваша страница регистрации!!!

P.S. Чтобы ваша страница работала шустрее после запуска сервера (когда он уже работает), введите команду виртуальной машине (VirtualPC)
/etc/rc.d/netif restart

Удачной игры!!! wink
Гайд by Yurik1001

Кому не по душе Xampp, предлагаю скачать VertrigoServ - на мой взгляд тут более приятный интерфейс.
после запуска, нажимаем правой кнопкой мыши на значек программы в трэе (около часов) выбираем WWW folder
тут открываеться папка с файлами фашего сайта. как и с хамппом удаляем все что есть и вставляем свой сайт с регой.
Примечание:
чтобы у вас при заходе на сайт не отображалась надпись

Code
It works!
удаляем из папки с сайтом файл index.html

Программа бесплатная и доступна на официальном сайте:
vertrigo.sourceforge.net в разделе Download | File List


Автор - Хранители
Дата добавления - 11.09.2010 в 18:45
Mexanik Дата: Понедельник, 15.11.2010, 04:58 | Сообщение # 2

Сообщений: 413

Статус: Не на сайте
все сделал, все шикарно, у меня сайт работает а вот у других НЕТ

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь)
порты у меня открыты

я непонимаю в чем у меня ошибка, можете обьяснить?


 
Сообщениевсе сделал, все шикарно, у меня сайт работает а вот у других НЕТ

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь)
порты у меня открыты

я непонимаю в чем у меня ошибка, можете обьяснить?


Автор - Mexanik
Дата добавления - 15.11.2010 в 04:58
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:33 | Сообщение # 3

Сообщений: 103

Статус: Не на сайте
mixanikys, Если сервер на хамаче или на комоде псть зайдут в них!

 
Сообщениеmixanikys, Если сервер на хамаче или на комоде псть зайдут в них!

Автор - xenir
Дата добавления - 15.11.2010 в 12:33
Sijey Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:38 | Сообщение # 4

Сообщений: 10
[0]

Статус: Не на сайте
Люди поставил ету регу нефига неработает я захожу в хаппп кантрол панел и нажимаю старт вклучаются только 2 последние а выше 2 вобще нехотят что делать ? :'(

 
СообщениеЛюди поставил ету регу нефига неработает я захожу в хаппп кантрол панел и нажимаю старт вклучаются только 2 последние а выше 2 вобще нехотят что делать ? :'(

Автор - Sijey
Дата добавления - 23.11.2010 в 13:38
Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:12 | Сообщение # 5

Сообщений: 89

Статус: Не на сайте
Sijey, добавиь помогу dessar810

 
СообщениеSijey, добавиь помогу dessar810

Автор - klass16
Дата добавления - 23.11.2010 в 14:12
Jiber Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:36 | Сообщение # 6

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Sijey, отключи тим вивер скайп и проги связанные с нэтом

 
СообщениеSijey, отключи тим вивер скайп и проги связанные с нэтом

Автор - Jiber
Дата добавления - 23.11.2010 в 14:36
Slava-klimaj Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:14 | Сообщение # 7

Сообщений: 32

Статус: Не на сайте
после установки теперь мне пишит....вот что

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to MySQL server on '5.214.65.100' (10060) in C:\xampp\htdocs\index.php on line 11
SERVERUL ESTE OFF(probabil se lucreaza/restarteaza),asteptati cateva minute.

что делать та?

Добавлено (19.12.2010, 16:14)
---------------------------------------------
всё разобрался....но на будущее для других просто сервер был выключен))


 
Сообщениепосле установки теперь мне пишит....вот что

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to MySQL server on '5.214.65.100' (10060) in C:\xampp\htdocs\index.php on line 11
SERVERUL ESTE OFF(probabil se lucreaza/restarteaza),asteptati cateva minute.

что делать та?

Добавлено (19.12.2010, 16:14)
---------------------------------------------
всё разобрался....но на будущее для других просто сервер был выключен))


Автор - Slava-klimaj
Дата добавления - 19.12.2010 в 16:14
HaslX2 Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:19 | Сообщение # 8

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Скажите как (где) можно поменять шапку !!

 
СообщениеСкажите как (где) можно поменять шапку !!

Автор - HaslX2
Дата добавления - 08.01.2011 в 19:19
Djaba Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:38 | Сообщение # 9

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
В папке с изображениями, imang или как то так

 
СообщениеВ папке с изображениями, imang или как то так

Автор - Djaba
Дата добавления - 08.01.2011 в 19:38
Форум » Metin2 » Руководства для серверов » Руководства (старые) » Создаем регистрацию серверу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru