Среда, 24.04.2024, 15:50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [Дизайн] metin-3 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Metin2 » Web разработка » [Дизайн] metin-3 (*icon-0*)
[Дизайн] metin-3
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:56 | Сообщение # 1

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Ну собственно вот

http://www.mediafire.com/?ih68wdu4zdlwee8

p.s. разборки окончены




Сообщение отредактировал DeadHunter - Понедельник, 11.06.2012, 00:31

 
СообщениеНу собственно вот

http://www.mediafire.com/?ih68wdu4zdlwee8

p.s. разборки окончены

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 12:56
Lones^^ Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:02 | Сообщение # 2

Сообщений: 868

Статус: Не на сайте
кстати я видел этот сайт на одном из немецких серверов)

 
Сообщениекстати я видел этот сайт на одном из немецких серверов)

Автор - Lones^^
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:02
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:04 | Сообщение # 3

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (Jino^Vanil)
кстати я видел этот сайт на одном из немецких серверов)

ну вот пусть он и выкладывает рип немецкого сайта. а не сурсы моего metin-3. как его администратор я подаю на авторское право. RusGame тот кто делал этот дизаин и нужно спросить разрешение либо у него либо у меня на то, чтобы выложить этот архив.



 
Сообщение
Quote (Jino^Vanil)
кстати я видел этот сайт на одном из немецких серверов)

ну вот пусть он и выкладывает рип немецкого сайта. а не сурсы моего metin-3. как его администратор я подаю на авторское право. RusGame тот кто делал этот дизаин и нужно спросить разрешение либо у него либо у меня на то, чтобы выложить этот архив.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:04
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:06 | Сообщение # 4

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
RusGame тот кто делал этот дизаин и нужно спросить разрешение либо у него либо у меня на то, чтобы выложить этот архив.

Разреши выложить твой клиент?
А то у меня релизов мало)



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
RusGame тот кто делал этот дизаин и нужно спросить разрешение либо у него либо у меня на то, чтобы выложить этот архив.

Разреши выложить твой клиент?
А то у меня релизов мало)

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:06
Inferno Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:08 | Сообщение # 5

Сообщений: 527

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
Разреши выложить твой клиент?
А то у меня релизов мало)

Доооовай)))



 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
Разреши выложить твой клиент?
А то у меня релизов мало)

Доооовай)))

Автор - Inferno
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:08
Sonic™ Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 154

Статус: Не на сайте
А еще советую создать темку, и обсудить все это... Самому интересно стало, можно так делать или нет wink



 
СообщениеА еще советую создать темку, и обсудить все это... Самому интересно стало, можно так делать или нет wink

Автор - Sonic™
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:11
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:16 | Сообщение # 7

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Я просто не понимаю.. В чем разница между стырить у не русского автора без его ведома и выставить на некрах, и стырить у русского автора...



 
СообщениеЯ просто не понимаю.. В чем разница между стырить у не русского автора без его ведома и выставить на некрах, и стырить у русского автора...

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:16
Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:16 | Сообщение # 8

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
   Ну собственно вот

Ну если это сайт Сегодняшнего метин 3, то начальная страница вообще стыбзина с оффа metin-2.us!
А при переходе на саму страницу сайта, то такие были выложены на epvp ) и уже несколько раз мелькали в строчках беста !



 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
   Ну собственно вот

Ну если это сайт Сегодняшнего метин 3, то начальная страница вообще стыбзина с оффа metin-2.us!
А при переходе на саму страницу сайта, то такие были выложены на epvp ) и уже несколько раз мелькали в строчках беста !

Автор - TriTone
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:16
^^SaSuKe^^ Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:20 | Сообщение # 9

Сообщений: 84

Статус: Не на сайте
Rusgame это твоя рега? :O Я могу прямо сейчас выложить оригинал. Все что ты сделал то это русифицировал и заменил скрипт статуса. И какой ты автор? biggrin



 
СообщениеRusgame это твоя рега? :O Я могу прямо сейчас выложить оригинал. Все что ты сделал то это русифицировал и заменил скрипт статуса. И какой ты автор? biggrin

Автор - ^^SaSuKe^^
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:20
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:20 | Сообщение # 10

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Опять же делая рипы сайтов, вы их воруете... Почему же это тема вызвала такой интерес? Из-за того что затронули личностей... Если бы это был не какой-нить атлант и russgame никто бы не заметил. Убого...



 
СообщениеОпять же делая рипы сайтов, вы их воруете... Почему же это тема вызвала такой интерес? Из-за того что затронули личностей... Если бы это был не какой-нить атлант и russgame никто бы не заметил. Убого...

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:20
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:23 | Сообщение # 11

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (sidon)

А еще советую создать темку, и обсудить все это... Самому интересно стало, можно так делать или нет

смотрим в самый низ моего сайта :/
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. All rights reserved.Edited designed by Rusgame.
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. Все права защищены. Редакция разработана Rusgame.
те вы должны спросить разешение у Rusgame или у AtlanticaCORP Network. на разрешение КОПИРОВАНИЯ дизайна. если без спросу - это нарушение авторских прав Rusgame.
это уже идёт нарушения. тк это не прописано в правилах фоурма. я бы предложил это прописать там.



 
Сообщение
Quote (sidon)

А еще советую создать темку, и обсудить все это... Самому интересно стало, можно так делать или нет

смотрим в самый низ моего сайта :/
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. All rights reserved.Edited designed by Rusgame.
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. Все права защищены. Редакция разработана Rusgame.
те вы должны спросить разешение у Rusgame или у AtlanticaCORP Network. на разрешение КОПИРОВАНИЯ дизайна. если без спросу - это нарушение авторских прав Rusgame.
это уже идёт нарушения. тк это не прописано в правилах фоурма. я бы предложил это прописать там.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:23
Inferno Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:24 | Сообщение # 12

Сообщений: 527

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
смотрим в самый низ моего сайта :/
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. All rights reserved.Edited designed by Rusgame.
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. Все права защищены. Редакция разработана Rusgame.
те вы должны спросить разешение у Rusgame или у AtlanticaCORP Network. на разрешение КОПИРОВАНИЯ дизайна. если без спросу - это нарушение авторских прав Rusgame.
это уже идёт нарушения. тк это не прописано в правилах фоурма. я бы предложил это прописать там.

Вы у Немнцев наверное тоже каждый раз спрашиваете



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
смотрим в самый низ моего сайта :/
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. All rights reserved.Edited designed by Rusgame.
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. Все права защищены. Редакция разработана Rusgame.
те вы должны спросить разешение у Rusgame или у AtlanticaCORP Network. на разрешение КОПИРОВАНИЯ дизайна. если без спросу - это нарушение авторских прав Rusgame.
это уже идёт нарушения. тк это не прописано в правилах фоурма. я бы предложил это прописать там.

Вы у Немнцев наверное тоже каждый раз спрашиваете

Автор - Inferno
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:24
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:24 | Сообщение # 13

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
те вы должны спросить разешение у Rusgame или у AtlanticaCORP Network. на разрешение КОПИРОВАНИЯ дизайна. если без спросу - это нарушение авторских прав Rusgame.
это уже идёт нарушения. тк это не прописано в правилах фоурма. я бы предложил это прописать там.

Вы спрашивали разрешение у автора дизайна, на то что бы его русифицировать и поставить свои копирайты? Думаю ответ предсказуем



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
те вы должны спросить разешение у Rusgame или у AtlanticaCORP Network. на разрешение КОПИРОВАНИЯ дизайна. если без спросу - это нарушение авторских прав Rusgame.
это уже идёт нарушения. тк это не прописано в правилах фоурма. я бы предложил это прописать там.

Вы спрашивали разрешение у автора дизайна, на то что бы его русифицировать и поставить свои копирайты? Думаю ответ предсказуем

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:24
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:26 | Сообщение # 14

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
Вы спрашивали разрешение у автора дизайна, на то что бы его русифицировать и поставить свои копирайты? Думаю ответ предсказуем

если автор потребует поставим.
насчёт главной странице. там все копирайты сохранены.



 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
Вы спрашивали разрешение у автора дизайна, на то что бы его русифицировать и поставить свои копирайты? Думаю ответ предсказуем

если автор потребует поставим.
насчёт главной странице. там все копирайты сохранены.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:26
Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:27 | Сообщение # 15

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
Rusgame или у AtlanticaCORP Network.

Не, ну по Олегу все понятно - он не даст
Но вот про АтлантикаКОРП нэтворк ? О_О - такие подходим к Дата-Центру и говорим " дорогой Дата-Центр, не изволите ли ваша светлость одолжить нам рипнутый дизайн вашего сайта? "
так чтоли?



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
Rusgame или у AtlanticaCORP Network.

Не, ну по Олегу все понятно - он не даст
Но вот про АтлантикаКОРП нэтворк ? О_О - такие подходим к Дата-Центру и говорим " дорогой Дата-Центр, не изволите ли ваша светлость одолжить нам рипнутый дизайн вашего сайта? "
так чтоли?

Автор - TriTone
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:27
Inferno Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:28 | Сообщение # 16

Сообщений: 527

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
дорогой Дата-Центр, не изволите ли ваша светлость одолжить нам рипнутый дизайн вашего сайта? "
так чтоли?

хД



 
Сообщение
Quote (tikket)
дорогой Дата-Центр, не изволите ли ваша светлость одолжить нам рипнутый дизайн вашего сайта? "
так чтоли?

хД

Автор - Inferno
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:28
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:29 | Сообщение # 17

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
Но вот про АтлантикаКОРП нэтворк ? О_О - такие подходим к Дата-Центру и говорим " дорогой Дата-Центр, не изволите ли ваша светлость одолжить нам рипнутый дизайн вашего сайта? "

причём тут дата-центр. у нас используется 1 выделенная машина, которую хватает за глаза. под "AtlanticaCORP Network" подразумевается atlanticacorp.ru / .com



 
Сообщение
Quote (tikket)
Но вот про АтлантикаКОРП нэтворк ? О_О - такие подходим к Дата-Центру и говорим " дорогой Дата-Центр, не изволите ли ваша светлость одолжить нам рипнутый дизайн вашего сайта? "

причём тут дата-центр. у нас используется 1 выделенная машина, которую хватает за глаза. под "AtlanticaCORP Network" подразумевается atlanticacorp.ru / .com

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:29
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:30 | Сообщение # 18

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
если автор потребует поставим.

Если... Значит вы не автор, если у вас будет требовать автор Оо
Теперь я думаю могу обосновано выложить, пока не увижу запрета истинного автора данного дизайна)
/*****/




Сообщение отредактировал sidon - Пятница, 01.06.2012, 13:42

 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
если автор потребует поставим.

Если... Значит вы не автор, если у вас будет требовать автор Оо
Теперь я думаю могу обосновано выложить, пока не увижу запрета истинного автора данного дизайна)
/*****/

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:30
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:32 | Сообщение # 19

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
Если... Значит вы не автор, если у вас будет требовать автор Оо Теперь я думаю могу обосновано выложить, пока не увижу запрета истинного автора данного дизайна) http://www.mediafire.com/?ih68wdu4zdlwee8

именно этого сайта являемся мы. и мы запрещаем выкладывать этот сурс. а сурс сайта с которого был рип выкладывай хоть куда.



 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
Если... Значит вы не автор, если у вас будет требовать автор Оо Теперь я думаю могу обосновано выложить, пока не увижу запрета истинного автора данного дизайна) http://www.mediafire.com/?ih68wdu4zdlwee8

именно этого сайта являемся мы. и мы запрещаем выкладывать этот сурс. а сурс сайта с которого был рип выкладывай хоть куда.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:32
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:34 | Сообщение # 20

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
именно этого сайта являемся мы

вы авторы текста на сайте, но не сайта... Текст думаю люди сами поправят.



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
именно этого сайта являемся мы

вы авторы текста на сайте, но не сайта... Текст думаю люди сами поправят.

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:34
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:35 | Сообщение # 21

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
вы авторы текста на сайте, но не сайта... Текст думаю люди сами поправят.

те ты отвечаешь за людей котрые исправят текст итд? если оно так. то оставь свой контактный телефон и адрес, в знак того, чтобы если возникли копи сайта мы могли спокойно к тебе обратится. в противном случае читай мой пост выше.



 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
вы авторы текста на сайте, но не сайта... Текст думаю люди сами поправят.

те ты отвечаешь за людей котрые исправят текст итд? если оно так. то оставь свой контактный телефон и адрес, в знак того, чтобы если возникли копи сайта мы могли спокойно к тебе обратится. в противном случае читай мой пост выше.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:35
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:37 | Сообщение # 22

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
те ты отвечаешь за людей котрые исправят текст итд?

Отвечать будут они, перед вами xDD Ты не с той стороны крайних ищешь.



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
те ты отвечаешь за людей котрые исправят текст итд?

Отвечать будут они, перед вами xDD Ты не с той стороны крайних ищешь.

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:37
^^SaSuKe^^ Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:38 | Сообщение # 23

Сообщений: 84

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
смотрим в самый низ моего сайта :/
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. All rights reserved.Edited designed by Rusgame.
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. Все права защищены. Редакция разработана Rusgame.
те вы должны спросить разешение у Rusgame или у AtlanticaCORP Network. на разрешение КОПИРОВАНИЯ дизайна. если без спросу - это нарушение авторских прав Rusgame.
это уже идёт нарушения. тк это не прописано в правилах фоурма. я бы предложил это прописать там.

Бред полный, щас оригинал выложу.



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
смотрим в самый низ моего сайта :/
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. All rights reserved.Edited designed by Rusgame.
© Copyright AtlanticaCORP Network 2011. Все права защищены. Редакция разработана Rusgame.
те вы должны спросить разешение у Rusgame или у AtlanticaCORP Network. на разрешение КОПИРОВАНИЯ дизайна. если без спросу - это нарушение авторских прав Rusgame.
это уже идёт нарушения. тк это не прописано в правилах фоурма. я бы предложил это прописать там.

Бред полный, щас оригинал выложу.

Автор - ^^SaSuKe^^
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:38
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:39 | Сообщение # 24

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Да и смешно Атлант 1. Кто примет заявление от ребенка ; 2. ты зарегистрировал его и платишь налоги?



 
СообщениеДа и смешно Атлант 1. Кто примет заявление от ребенка ; 2. ты зарегистрировал его и платишь налоги?

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:39
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:39 | Сообщение # 25

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
Отвечать будут они, перед вами xDD Ты не с той стороны крайних ищешь.

ну как-так. ты же выложил для них выложил. а не мы.



 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
Отвечать будут они, перед вами xDD Ты не с той стороны крайних ищешь.

ну как-так. ты же выложил для них выложил. а не мы.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:39
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:42 | Сообщение # 26

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Хорошо я с таким же успехом могу заменить подпись снизу и сказать что я его сделал) И попробуй докажи)



 
СообщениеХорошо я с таким же успехом могу заменить подпись снизу и сказать что я его сделал) И попробуй докажи)

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:42
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:42 | Сообщение # 27

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
Да и смешно Атлант 1. Кто примет заявление от ребенка ; 2. ты зарегистрировал его и платишь налоги?

biggrin наивный.
ну так для основы. вся комманда сервера состоит из 5 человек 25+ взрослых людей которые имееют не малые связи. ну вот они и смогут подать.
Quote (DeadHunter)
зарегистрировал его и платишь налоги?

налоги? а за что? у нас всё добровольно. если не вкурси ознакомся с положением о донейте вещей на нашем сайте.
Quote (DeadHunter)
зарегистрировал

это пиратка которая рекламирует официальную игру metin2. по этому ей не надо регистрировать.



 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
Да и смешно Атлант 1. Кто примет заявление от ребенка ; 2. ты зарегистрировал его и платишь налоги?

biggrin наивный.
ну так для основы. вся комманда сервера состоит из 5 человек 25+ взрослых людей которые имееют не малые связи. ну вот они и смогут подать.
Quote (DeadHunter)
зарегистрировал его и платишь налоги?

налоги? а за что? у нас всё добровольно. если не вкурси ознакомся с положением о донейте вещей на нашем сайте.
Quote (DeadHunter)
зарегистрировал

это пиратка которая рекламирует официальную игру metin2. по этому ей не надо регистрировать.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:42
Sonic™ Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:43 | Сообщение # 28

Сообщений: 154

Статус: Не на сайте
Постараюсь к вечеру изучить данную темку, и сказать кто прав.



 
СообщениеПостараюсь к вечеру изучить данную темку, и сказать кто прав.

Автор - Sonic™
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:43
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:43 | Сообщение # 29

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
ей

*её



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
ей

*её

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:43
Inferno Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:45 | Сообщение # 30

Сообщений: 527

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
которые имееют не малые связи

ааа Угроза

Коля хватит ради Твоей же Безопасности
lol



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
которые имееют не малые связи

ааа Угроза

Коля хватит ради Твоей же Безопасности
lol

Автор - Inferno
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:45
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:48 | Сообщение # 31

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
вся комманда сервера состоит из 5 человек 25+ взрослых людей которые имееют не малые связи

У меня в школе связи страшнее были xDD
Или ты это называешь связь с путанами, ну да страшно наверн сифилис бродит xDDD



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
вся комманда сервера состоит из 5 человек 25+ взрослых людей которые имееют не малые связи

У меня в школе связи страшнее были xDD
Или ты это называешь связь с путанами, ну да страшно наверн сифилис бродит xDDD

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:48
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:48 | Сообщение # 32

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (Inferno)
ааа Угроза Коля хватит ради Твоей же Безопасности

я некому не угрожал. я просто пояснил ситуацию насчёт моей "беспомощности"



 
Сообщение
Quote (Inferno)
ааа Угроза Коля хватит ради Твоей же Безопасности

я некому не угрожал. я просто пояснил ситуацию насчёт моей "беспомощности"

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:48
Sonic™ Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:52 | Сообщение # 33

Сообщений: 154

Статус: Не на сайте
"Ни один пользователь, сделавший модифицированную версию свободной программы, не имеет права распространять её, не соблюдая всех принципов свободного ПО, то есть делать модификацию свободной программы несвободной." Из закона о свободном ПО. Думаю этим все сказано.



 
Сообщение"Ни один пользователь, сделавший модифицированную версию свободной программы, не имеет права распространять её, не соблюдая всех принципов свободного ПО, то есть делать модификацию свободной программы несвободной." Из закона о свободном ПО. Думаю этим все сказано.

Автор - Sonic™
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:52
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:54 | Сообщение # 34

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (sidon)
   "Ни один пользователь, сделавший модифицированную версию свободной программы, не имеет права распространять её, не соблюдая всех принципов свободного ПО, то есть делать модификацию свободной программы несвободной." Из закона о свободном ПО. Думаю этим все сказано.

Попрошу на данном основании вернуть ссылки)



 
Сообщение
Quote (sidon)
   "Ни один пользователь, сделавший модифицированную версию свободной программы, не имеет права распространять её, не соблюдая всех принципов свободного ПО, то есть делать модификацию свободной программы несвободной." Из закона о свободном ПО. Думаю этим все сказано.

Попрошу на данном основании вернуть ссылки)

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 13:54
Why Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:05 | Сообщение # 35

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
Попрошу на данном основании вернуть ссылки)

ты ололо. и этим всё сказано.
рип сайта это не свободная чевото-там. атлантика не распостроняет "сурсы" и не даёт их распостроянть другим потенциальным пользователям.



 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
Попрошу на данном основании вернуть ссылки)

ты ололо. и этим всё сказано.
рип сайта это не свободная чевото-там. атлантика не распостроняет "сурсы" и не даёт их распостроянть другим потенциальным пользователям.

Автор - Why
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:05
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:06 | Сообщение # 36

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (KvItKo_O)
ты ололо. и этим всё сказано. рип сайта это не свободная чевото-там. атлантика не распостроняет "сурсы" и не даёт их распостроянть другим потенциальным пользователям.

от души biggrin



 
Сообщение
Quote (KvItKo_O)
ты ололо. и этим всё сказано. рип сайта это не свободная чевото-там. атлантика не распостроняет "сурсы" и не даёт их распостроянть другим потенциальным пользователям.

от души biggrin

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:06
^^SaSuKe^^ Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:09 | Сообщение # 37

Сообщений: 84

Статус: Не на сайте
KvItKo_O,
Витя ты не прав, потому что данная "Рега" не каким образом не является Олега или Атланты.



 
СообщениеKvItKo_O,
Витя ты не прав, потому что данная "Рега" не каким образом не является Олега или Атланты.

Автор - ^^SaSuKe^^
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:09
Why Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:12 | Сообщение # 38

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (^^SaSuKe^^)
Витя ты не прав, потому что данная "Рега" не каким образом не является Олега или Атланты.

ну мб и так, но рега с ихнего сайта. а олег её переводил и делал там изменения. ты думаешь костя этого не понимает? если бы он не знал, он бы не писал тут свои умоиречения. а даже если так посудить, то что он делает просто является не красивым поступком выкладывает то что делали люди.
также как я уже писал этот сайт был рипнут и не расспостронялся. Костя не имеет право его расспостронять и пытается объяснить это Коле. что распостронять этот сайт нельзя. тк ответственность за сайт несёт костя и олег.



 
Сообщение
Quote (^^SaSuKe^^)
Витя ты не прав, потому что данная "Рега" не каким образом не является Олега или Атланты.

ну мб и так, но рега с ихнего сайта. а олег её переводил и делал там изменения. ты думаешь костя этого не понимает? если бы он не знал, он бы не писал тут свои умоиречения. а даже если так посудить, то что он делает просто является не красивым поступком выкладывает то что делали люди.
также как я уже писал этот сайт был рипнут и не расспостронялся. Костя не имеет право его расспостронять и пытается объяснить это Коле. что распостронять этот сайт нельзя. тк ответственность за сайт несёт костя и олег.

Автор - Why
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:12
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:14 | Сообщение # 39

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (^^SaSuKe^^)
Витя ты не прав, потому что данная "Рега" не каким образом не является Олега или Атланты.

если он выложит оригинал рип с основного сайта. к нему притензий не каких не будет.



 
Сообщение
Quote (^^SaSuKe^^)
Витя ты не прав, потому что данная "Рега" не каким образом не является Олега или Атланты.

если он выложит оригинал рип с основного сайта. к нему притензий не каких не будет.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:14
^^SaSuKe^^ Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:15 | Сообщение # 40

Сообщений: 84

Статус: Не на сайте
Quote (KvItKo_O)
сайт был рипнут и не расспостронялся. Костя не имеет право его расспостронять

Окай, щас найду оригинал и выложу.



 
Сообщение
Quote (KvItKo_O)
сайт был рипнут и не расспостронялся. Костя не имеет право его расспостронять

Окай, щас найду оригинал и выложу.

Автор - ^^SaSuKe^^
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:15
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:16 | Сообщение # 41

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (^^SaSuKe^^)
Окай, щас найду оригинал и выложу.

молодец. но с этой темой не решено.

Добавлено (01.06.2012, 13:16)
---------------------------------------------
кто ему дал сейчас востановить ссылки? модератор ему разрешал.




 
Сообщение
Quote (^^SaSuKe^^)
Окай, щас найду оригинал и выложу.

молодец. но с этой темой не решено.

Добавлено (01.06.2012, 13:16)
---------------------------------------------
кто ему дал сейчас востановить ссылки? модератор ему разрешал.


Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:16
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:18 | Сообщение # 42

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (KvItKo_O)
пытается объяснить это Коле.

Он пытается доказать что у него есть что-то, чем он может повлиять на меня... Не более.



 
Сообщение
Quote (KvItKo_O)
пытается объяснить это Коле.

Он пытается доказать что у него есть что-то, чем он может повлиять на меня... Не более.

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:18
Why Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:19 | Сообщение # 43

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
Он пытается доказать что у него есть что-то, чем он может повлиять на меня... Не более.

а ты думаешь, нет? ты сильно ошибаешься biggrin



 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
Он пытается доказать что у него есть что-то, чем он может повлиять на меня... Не более.

а ты думаешь, нет? ты сильно ошибаешься biggrin

Автор - Why
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:19
DeadHunter Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:24 | Сообщение # 44

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (KvItKo_O)
а ты думаешь, нет? ты сильно ошибаешься

О да я боюсь его связей)



 
Сообщение
Quote (KvItKo_O)
а ты думаешь, нет? ты сильно ошибаешься

О да я боюсь его связей)

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:24
^^SaSuKe^^ Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:30 | Сообщение # 45

Сообщений: 84

Статус: Не на сайте
Quote (KvItKo_O)
а ты думаешь, нет? ты сильно ошибаешься

Он может быть и сможет что сделать в интернете (Ну там доссить) а в жизни что он может? Он даже Коле на глаза не покажется, тут и удивляться нечему, его личность еще полностью не сформулировалась и не следит за своим языком. Нечего, жизнь еще успеет научить. И запомните на каждого сильного найдется еще сильней.



 
Сообщение
Quote (KvItKo_O)
а ты думаешь, нет? ты сильно ошибаешься

Он может быть и сможет что сделать в интернете (Ну там доссить) а в жизни что он может? Он даже Коле на глаза не покажется, тут и удивляться нечему, его личность еще полностью не сформулировалась и не следит за своим языком. Нечего, жизнь еще успеет научить. И запомните на каждого сильного найдется еще сильней.

Автор - ^^SaSuKe^^
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:30
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:33 | Сообщение # 46

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (^^SaSuKe^^)
доссить

facepalm
Quote (^^SaSuKe^^)
Он даже Коле на глаза не покажется,

да почему сразу я? есть другие люди. я уже писал вверху.



 
Сообщение
Quote (^^SaSuKe^^)
доссить

facepalm
Quote (^^SaSuKe^^)
Он даже Коле на глаза не покажется,

да почему сразу я? есть другие люди. я уже писал вверху.

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:33
Inferno Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:34 | Сообщение # 47

Сообщений: 527

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
есть другие люди

всё таки угроза хДД



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
есть другие люди

всё таки угроза хДД

Автор - Inferno
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:34
^^SaSuKe^^ Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:36 | Сообщение # 48

Сообщений: 84

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
есть другие люди

А чего за чужие ж*пы прячешься а? Да потому что ты мастер только языком молоть и нечего больше.



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
есть другие люди

А чего за чужие ж*пы прячешься а? Да потому что ты мастер только языком молоть и нечего больше.

Автор - ^^SaSuKe^^
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:36
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:43 | Сообщение # 49

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (^^SaSuKe^^)
А чего за чужие ж*пы прячешься а? Да потому что ты мастер только языком молоть и нечего больше.

:faceplam:



 
Сообщение
Quote (^^SaSuKe^^)
А чего за чужие ж*пы прячешься а? Да потому что ты мастер только языком молоть и нечего больше.

:faceplam:

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:43
^^SaSuKe^^ Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:44 | Сообщение # 50

Сообщений: 84

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
:faceplam:

Ты лучше вообще нечего не пиши, умней казаться будешь.



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
:faceplam:

Ты лучше вообще нечего не пиши, умней казаться будешь.

Автор - ^^SaSuKe^^
Дата добавления - 01.06.2012 в 14:44
Форум » Metin2 » Web разработка » [Дизайн] metin-3 (*icon-0*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru