Вторник, 19.03.2024, 09:41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Чат в игре - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » Чат в игре (*icon-0*)
Чат в игре
Kansan Дата: Среда, 17.06.2015, 02:29 | Сообщение # 1

Сообщений: 236

Статус: Не на сайте
Всем доброго времени суток.

Наверное был дан ответ на мой следующий вопрос, но я не нашла.

Захожу в игру, не работает чат, точнее
когда чат свернут, поднимаю предмет. Чат должен написать внизу в одну строчку, мол Поднято: Меч+9, а не пишет. Когда чат разворачиваю (нажимаю на ENTER), в самом чате пишет.

Если кто-то что-то не понял (думаю я объясняю не понятно  wacko ):

Если я и моя подруга будем стоять рядом и она напишет что-нибудь в любой из чатов (Общий, мир и тд.), то мой чат не среагирует никак, пока я не разверну его клавишей ENTER.

Вопрос: Я подозреваю, что проблема в файле uichat.py в root`e, но, к сожалению, взять иной я не могу ибо при загрузке мира выкидывает с клиента. Так какие именно файлы надо подкорректировать и какие строчки?

Клиент Maxmi v3.6



 
Сообщение
Всем доброго времени суток.

Наверное был дан ответ на мой следующий вопрос, но я не нашла.

Захожу в игру, не работает чат, точнее
когда чат свернут, поднимаю предмет. Чат должен написать внизу в одну строчку, мол Поднято: Меч+9, а не пишет. Когда чат разворачиваю (нажимаю на ENTER), в самом чате пишет.

Если кто-то что-то не понял (думаю я объясняю не понятно  wacko ):

Если я и моя подруга будем стоять рядом и она напишет что-нибудь в любой из чатов (Общий, мир и тд.), то мой чат не среагирует никак, пока я не разверну его клавишей ENTER.

Вопрос: Я подозреваю, что проблема в файле uichat.py в root`e, но, к сожалению, взять иной я не могу ибо при загрузке мира выкидывает с клиента. Так какие именно файлы надо подкорректировать и какие строчки?

Клиент Maxmi v3.6

Автор - Kansan
Дата добавления - 17.06.2015 в 02:29
BENEFIST Дата: Суббота, 22.08.2015, 08:53 | Сообщение # 2

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
неправильно подозревааешь, в настройках клиента включи чат и всё илибо в config.exe либо в самой игре



 
Сообщениенеправильно подозревааешь, в настройках клиента включи чат и всё илибо в config.exe либо в самой игре

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 22.08.2015 в 08:53
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » Чат в игре (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru