Пятница, 26.04.2024, 09:22


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Социальный опрос. Мнение каждого геймера важно. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Социальный опрос. Мнение каждого геймера важно. (*icon-4*)
Социальный опрос. Мнение каждого геймера важно.
HwaRang Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:25 | Сообщение # 1

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
Есть в планах разработка не большого (пока что) портала, состоящего из 3 игровых серверов. Metin-2, Minecraft, CS 1.6(либо Source - пока не решено). На портале планируется более менее нормальный платный хостинг. Все это обойдется не маленьких денег. Возникает вопрос как поддерживать работу данного проекта. Существует пока две версии:
1. Абонентская символическая плата в размере около 50 рублей.
Комментарий: В связи с этим, нужда в Item Shop`е отпадает. И все игроки на сервере будут равны между собой. Не будет такого, что кто-то отлупит вас едва взмахнув своей шоповской дубиной с мегакамнями.
2. Item Shop. На сервере будут продаваться предметы, которые помогут меньше задротствовать игроку, а в место этого все свое время тратить на прокрутку бонусов.
Комментарий: Как известно на многих других серверах, будет царить жуткий дисбаланс между шоперами и обычными игроками. И ребята которые не располагают деньгами будут вынуждены отступить в этом не равном бою.

А теперь хочу услышать ваше мнение, уважаемые игроки и "ололотроли".

 
СообщениеЕсть в планах разработка не большого (пока что) портала, состоящего из 3 игровых серверов. Metin-2, Minecraft, CS 1.6(либо Source - пока не решено). На портале планируется более менее нормальный платный хостинг. Все это обойдется не маленьких денег. Возникает вопрос как поддерживать работу данного проекта. Существует пока две версии:
1. Абонентская символическая плата в размере около 50 рублей.
Комментарий: В связи с этим, нужда в Item Shop`е отпадает. И все игроки на сервере будут равны между собой. Не будет такого, что кто-то отлупит вас едва взмахнув своей шоповской дубиной с мегакамнями.
2. Item Shop. На сервере будут продаваться предметы, которые помогут меньше задротствовать игроку, а в место этого все свое время тратить на прокрутку бонусов.
Комментарий: Как известно на многих других серверах, будет царить жуткий дисбаланс между шоперами и обычными игроками. И ребята которые не располагают деньгами будут вынуждены отступить в этом не равном бою.

А теперь хочу услышать ваше мнение, уважаемые игроки и "ололотроли".

Автор - HwaRang
Дата добавления - 13.01.2012 в 15:25
windows Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:44 | Сообщение # 2

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
а мне что об этом не сказал:)))



 
Сообщениеа мне что об этом не сказал:)))

Автор - windows
Дата добавления - 13.01.2012 в 15:44
valkiriy Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:03 | Сообщение # 3

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
абонентскую плату вводить глупо (во первых сначало надо показать чего будет стоить это сообщество а уж потом вводить абонентскую плату, но при этом вы потеряете большую часть игроков)
Самый лучший вариант продуманный итем-шоп (например книга опыта которая дает опыт купившему игроку, не в коем случае не шмот атаки, защиты и камней, т.к. Именно такой шмот нарушит баланс. В случае со шмотом можно поставить ретекстур шмота, но без изменения характеристик, это для того чтоб донатчик выделился но не создавал дизбаланс)



 
Сообщениеабонентскую плату вводить глупо (во первых сначало надо показать чего будет стоить это сообщество а уж потом вводить абонентскую плату, но при этом вы потеряете большую часть игроков)
Самый лучший вариант продуманный итем-шоп (например книга опыта которая дает опыт купившему игроку, не в коем случае не шмот атаки, защиты и камней, т.к. Именно такой шмот нарушит баланс. В случае со шмотом можно поставить ретекстур шмота, но без изменения характеристик, это для того чтоб донатчик выделился но не создавал дизбаланс)

Автор - valkiriy
Дата добавления - 13.01.2012 в 16:03
windows Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:57 | Сообщение # 4

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
ну тогда добавлять ингры,но что бы их можно было достать;)
К примеру жемки,которые будут падать раз из 10 метинов:)
Или добавить перчатку на 24часа:)
Добавить ингридиенты,которые можно будет достать из сундуков,а сундуки с боссов



 
Сообщениену тогда добавлять ингры,но что бы их можно было достать;)
К примеру жемки,которые будут падать раз из 10 метинов:)
Или добавить перчатку на 24часа:)
Добавить ингридиенты,которые можно будет достать из сундуков,а сундуки с боссов

Автор - windows
Дата добавления - 13.01.2012 в 17:57
Arthur Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:04 | Сообщение # 5

Сообщений: 1387

Статус: Не на сайте
Quote (HwaRang)
1. Абонентская символическая плата в размере около 50 рублей.
Комментарий: В связи с этим, нужда в Item Shop`е отпадает. И все игроки на сервере будут равны между собой. Не будет такого, что кто-то отлупит вас едва взмахнув своей шоповской дубиной с мегакамнями.

Есть куча серверов без аб платы... И не думаю что на таком сервере будет играть более 10-15 человек



 
Сообщение
Quote (HwaRang)
1. Абонентская символическая плата в размере около 50 рублей.
Комментарий: В связи с этим, нужда в Item Shop`е отпадает. И все игроки на сервере будут равны между собой. Не будет такого, что кто-то отлупит вас едва взмахнув своей шоповской дубиной с мегакамнями.

Есть куча серверов без аб платы... И не думаю что на таком сервере будет играть более 10-15 человек

Автор - Arthur
Дата добавления - 14.01.2012 в 00:04
windows Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:16 | Сообщение # 6

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
объясните ему что 201* платформа лусшу 2008:/



 
Сообщениеобъясните ему что 201* платформа лусшу 2008:/

Автор - windows
Дата добавления - 14.01.2012 в 00:16
terron™ Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:20 | Сообщение # 7

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Поддерживаю мнение valkiriy. Главная ошибка говносерверов в том, что вводят туда вещи вносящие дисбаланс (камни +100500 полулюдей и т.п.).

Пределом любого грамотного итемшопа всегда должен быть Радужный Камень, если сервер имеет продуманную систему с КД конечно же. Единсвенная вещь, которую нельзя достать в игре (на грамотных серверах), и одновременно единственная вещь, за которую вы готовы отдать многое, не внося "помехи" в игровой процесс.

ИМХО.

 
СообщениеПоддерживаю мнение valkiriy. Главная ошибка говносерверов в том, что вводят туда вещи вносящие дисбаланс (камни +100500 полулюдей и т.п.).

Пределом любого грамотного итемшопа всегда должен быть Радужный Камень, если сервер имеет продуманную систему с КД конечно же. Единсвенная вещь, которую нельзя достать в игре (на грамотных серверах), и одновременно единственная вещь, за которую вы готовы отдать многое, не внося "помехи" в игровой процесс.

ИМХО.

Автор - terron™
Дата добавления - 14.01.2012 в 00:20
windows Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:24 | Сообщение # 8

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
камней и полулюдей не будет.в иш будет обдуман,а по 50p. это будет плата за повышенные рейты на месяц



 
Сообщениекамней и полулюдей не будет.в иш будет обдуман,а по 50p. это будет плата за повышенные рейты на месяц

Автор - windows
Дата добавления - 14.01.2012 в 00:24
Fizik666 Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:34 | Сообщение # 9

Сообщений: 557

Статус: Не на сайте
Quote (windows)
,а по 50p. это будет плата за повышенные рейты на месяц

Да ну блин,ваш сервер за ддосят на 2 день после открытия и 50р как на ветер,не говорю что жалко просто так и будет.
Смысл вообще вкладывать в приват сервера.



 
Сообщение
Quote (windows)
,а по 50p. это будет плата за повышенные рейты на месяц

Да ну блин,ваш сервер за ддосят на 2 день после открытия и 50р как на ветер,не говорю что жалко просто так и будет.
Смысл вообще вкладывать в приват сервера.

Автор - Fizik666
Дата добавления - 14.01.2012 в 01:34
HwaRang Дата: Суббота, 14.01.2012, 09:11 | Сообщение # 10

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
Все таки шоп.. ага.. Я просто рассчитывал на разумных людей.. 50р. за то чтобы играть на 3 сервах без шопа..
Вот мне понравилось: "бесплатные сервера". Ты не о тех где админы 13-летние агры, которые дерут деньги с шопа себе на мороженку, тем самым вводя в игру жесточайший дисбаланс?
Заддосят? Ты понимаешь о чем ты говоришь? Я так-то не очередной ололоша, который пытается поставить сервер на бабушкин компьютер с лагами и без защиты.

 
СообщениеВсе таки шоп.. ага.. Я просто рассчитывал на разумных людей.. 50р. за то чтобы играть на 3 сервах без шопа..
Вот мне понравилось: "бесплатные сервера". Ты не о тех где админы 13-летние агры, которые дерут деньги с шопа себе на мороженку, тем самым вводя в игру жесточайший дисбаланс?
Заддосят? Ты понимаешь о чем ты говоришь? Я так-то не очередной ололоша, который пытается поставить сервер на бабушкин компьютер с лагами и без защиты.

Автор - HwaRang
Дата добавления - 14.01.2012 в 09:11
DeadHunter Дата: Суббота, 14.01.2012, 10:09 | Сообщение # 11

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Все упирается в качество сервера, если он простоит больше недели и у людей будет желание на нем играть... Тогда уже стоит думать о введении платы или иш. Грубо говоря как щас в WoW до 20 уровня вы можете ознакомиться с игрой и подумать стоит ли продолжать играть и платить)



 
СообщениеВсе упирается в качество сервера, если он простоит больше недели и у людей будет желание на нем играть... Тогда уже стоит думать о введении платы или иш. Грубо говоря как щас в WoW до 20 уровня вы можете ознакомиться с игрой и подумать стоит ли продолжать играть и платить)

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 14.01.2012 в 10:09
Lones^^ Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:44 | Сообщение # 12

Сообщений: 868

Статус: Не на сайте
Я в wow 6lvl biggrin biggrin biggrin

 
СообщениеЯ в wow 6lvl biggrin biggrin biggrin

Автор - Lones^^
Дата добавления - 14.01.2012 в 14:44
HwaRang Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:16 | Сообщение # 13

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
DeadHunter, абсолютно полностью с тобой согласен. Поэтому наверно первые пол месяца сервер простоит в free-доступе.

 
СообщениеDeadHunter, абсолютно полностью с тобой согласен. Поэтому наверно первые пол месяца сервер простоит в free-доступе.

Автор - HwaRang
Дата добавления - 14.01.2012 в 17:16
valkiriy Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:25 | Сообщение # 14

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
глупо... Лишь Террон дело говорит... ХваРанг интересно ты откуда такой нарисовался? Просто очень интересно чего ты хочешь в отличии от ололосерводелов (кстати погугли про ололо и лол - может в седующий раз хотябы речью отличишься от названных тобой серводелов), а то с таким описанием думается очередной нуб (если думаешь что обидел тоже погугли) хочется нажиться... Поэтому делаем вывод: легче играть на офе или на других серверах happy Пойми парень сначало себя покажи и свою работу, а потом уже пытайся заработать на этом

П.с. Кстати конкуренция у тебя большая будет Деймос, Дангероус да и Соул со дня на день выйдет, а там люди уже показали чего они стоят



 
Сообщениеглупо... Лишь Террон дело говорит... ХваРанг интересно ты откуда такой нарисовался? Просто очень интересно чего ты хочешь в отличии от ололосерводелов (кстати погугли про ололо и лол - может в седующий раз хотябы речью отличишься от названных тобой серводелов), а то с таким описанием думается очередной нуб (если думаешь что обидел тоже погугли) хочется нажиться... Поэтому делаем вывод: легче играть на офе или на других серверах happy Пойми парень сначало себя покажи и свою работу, а потом уже пытайся заработать на этом

П.с. Кстати конкуренция у тебя большая будет Деймос, Дангероус да и Соул со дня на день выйдет, а там люди уже показали чего они стоят

Автор - valkiriy
Дата добавления - 14.01.2012 в 17:25
windows Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:31 | Сообщение # 15

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
1.у него был сервер
2.не денгероус,а дэнджероус эдвенче.
4.пока казу откроет сириус уже конец света наступит.___.



 
Сообщение1.у него был сервер
2.не денгероус,а дэнджероус эдвенче.
4.пока казу откроет сириус уже конец света наступит.___.

Автор - windows
Дата добавления - 14.01.2012 в 17:31
valkiriy Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:35 | Сообщение # 16

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
а 3 что? 3 пункта нету) про 2 суть одна



 
Сообщениеа 3 что? 3 пункта нету) про 2 суть одна

Автор - valkiriy
Дата добавления - 14.01.2012 в 17:35
VorkuraX Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:12 | Сообщение # 17

Сообщений: 128

Статус: Не на сайте
Для продолжения игры отправьте слово ИГРА на номер 2781 и продолжайте играть


А донейт нафиг.



 
СообщениеДля продолжения игры отправьте слово ИГРА на номер 2781 и продолжайте играть


А донейт нафиг.

Автор - VorkuraX
Дата добавления - 15.01.2012 в 13:12
HwaRang Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:30 | Сообщение # 18

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
Увы, в мой список дел не входит кому-то, что-то доказывать. Тема создана исключительно для вопроса "Донат или абонентская плата". А пролог (погугли, если не знаешь, что такое "пролог") в первом посте написан только для того, чтобы ввести людей в курс дела. А уж есть у меня конкуренты или нет - в будущем будет известно. С уважением.

 
СообщениеУвы, в мой список дел не входит кому-то, что-то доказывать. Тема создана исключительно для вопроса "Донат или абонентская плата". А пролог (погугли, если не знаешь, что такое "пролог") в первом посте написан только для того, чтобы ввести людей в курс дела. А уж есть у меня конкуренты или нет - в будущем будет известно. С уважением.

Автор - HwaRang
Дата добавления - 16.01.2012 в 15:30
VorkuraX Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:14 | Сообщение # 19

Сообщений: 128

Статус: Не на сайте
Вот ты сейчас нефига и не объяснил, кому ты это писал.



 
СообщениеВот ты сейчас нефига и не объяснил, кому ты это писал.

Автор - VorkuraX
Дата добавления - 16.01.2012 в 16:14
HwaRang Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:22 | Сообщение # 20

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
Не Вам, Александр, а пользователю с ником valkiriy. Я думаю он бы понял.

 
СообщениеНе Вам, Александр, а пользователю с ником valkiriy. Я думаю он бы понял.

Автор - HwaRang
Дата добавления - 16.01.2012 в 16:22
Форум » Разное » Архив » Социальный опрос. Мнение каждого геймера важно. (*icon-4*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru