Суббота, 20.04.2024, 09:57


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Нормальный пвп сервер;) - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Нормальный пвп сервер;) (*icon-0*)
Нормальный пвп сервер;)
@ser@ Дата: Среда, 07.03.2012, 21:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 280

Статус: Не на сайте
Ребят, у кого есть возможности, сообразили бы пвп сервер хороший) Ничего многого для начала не нужно;) Лвл 99 и простые оружия, латы, тд. Постепенно повышать как лвл, так и уровень и мощность оружий, лат.... Чтобы не было никаких запар с качем, точем, и всякое такое... Замутите несколько квестов на специальные вещи какие нибудь, не сильно отличающиеся от простых, и чтобы их возможно было выполнить только в пати, никак не одному;) Пора бы уже что - то такое сделать, смотрел что здесь, на этом сайте, вывод один - все ищут хороший пвп-сервер, не нормальный, а именно хороший, ни дисбаланса, ничего лишнего))) Удачи тому, кто рискнет заняться;)tags-zB11Нормальный, пвп, сервер;)

 
СообщениеРебят, у кого есть возможности, сообразили бы пвп сервер хороший) Ничего многого для начала не нужно;) Лвл 99 и простые оружия, латы, тд. Постепенно повышать как лвл, так и уровень и мощность оружий, лат.... Чтобы не было никаких запар с качем, точем, и всякое такое... Замутите несколько квестов на специальные вещи какие нибудь, не сильно отличающиеся от простых, и чтобы их возможно было выполнить только в пати, никак не одному;) Пора бы уже что - то такое сделать, смотрел что здесь, на этом сайте, вывод один - все ищут хороший пвп-сервер, не нормальный, а именно хороший, ни дисбаланса, ничего лишнего))) Удачи тому, кто рискнет заняться;)tags-zB11Нормальный, пвп, сервер;)

Автор - @ser@
Дата добавления - 07.03.2012 в 21:36
olbaid Дата: Среда, 07.03.2012, 23:30 | Сообщение # 2

Сообщений: 301

Статус: Не на сайте
ну так сделай сам сервак

 
Сообщениену так сделай сам сервак

Автор - olbaid
Дата добавления - 07.03.2012 в 23:30
Assiris Дата: Четверг, 08.03.2012, 03:41 | Сообщение # 3

Сообщений: 1
[0]

Статус: Не на сайте
поддерживаю полностью, я думаю надо админам сделать так чтобы подём был тяжёлый, и в вести правила что пвп между собой делали равные ато 110 на 25 это М.... нечестно

 
Сообщениеподдерживаю полностью, я думаю надо админам сделать так чтобы подём был тяжёлый, и в вести правила что пвп между собой делали равные ато 110 на 25 это М.... нечестно

Автор - Assiris
Дата добавления - 08.03.2012 в 03:41
@ser@ Дата: Четверг, 08.03.2012, 09:29 | Сообщение # 4

Сообщений: 280

Статус: Не на сайте
Quote (olbaid)


ну так сделай сам сервак

Я же написал, у кого есь возможности. Сиди не быкуй;)

 
Сообщение
Quote (olbaid)


ну так сделай сам сервак

Я же написал, у кого есь возможности. Сиди не быкуй;)

Автор - @ser@
Дата добавления - 08.03.2012 в 09:29
Nip1 Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:06 | Сообщение # 5

Сообщений: 116

Статус: Не на сайте
У меня есть возможность создать такой приват сервер, и самое главное я это могу, но у меня нету держателя...с мощным компьютером,хорошим интернетом....вот если бы он был....то можно было бы попробовать что нибудь сделать


Сообщение отредактировал Модератор-3 - Суббота, 10.03.2012, 21:45

 
СообщениеУ меня есть возможность создать такой приват сервер, и самое главное я это могу, но у меня нету держателя...с мощным компьютером,хорошим интернетом....вот если бы он был....то можно было бы попробовать что нибудь сделать

Автор - Nip1
Дата добавления - 10.03.2012 в 21:06
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:38 | Сообщение # 6

Сообщений: 13

Статус: Не на сайте
Я могу быть держателем

 
СообщениеЯ могу быть держателем

Автор - nashxo95
Дата добавления - 19.03.2012 в 20:38
James Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:53 | Сообщение # 7

Сообщений: 383

Статус: Не на сайте
Quote (@ser@)
[@ser@]

Понимаешь, с одной стороны, что в этом тяжёлого, набрал команду, каждый занимается своим делом. Но, все мы люди, у каждого могут быть свои тараканы, лень, личная жизнь, причин может быть много, я сижу один делаю сервер уже 4 день, одному не просто, и мне понадобился бы помощник, который умеет делать квесты, а также мне до сих пор, нужен чистый официальный русский клиент, но все молчат..

 
Сообщение
Quote (@ser@)
[@ser@]

Понимаешь, с одной стороны, что в этом тяжёлого, набрал команду, каждый занимается своим делом. Но, все мы люди, у каждого могут быть свои тараканы, лень, личная жизнь, причин может быть много, я сижу один делаю сервер уже 4 день, одному не просто, и мне понадобился бы помощник, который умеет делать квесты, а также мне до сих пор, нужен чистый официальный русский клиент, но все молчат..

Автор - James
Дата добавления - 19.03.2012 в 20:53
^^SaSuKe^^ Дата: Вторник, 20.03.2012, 06:14 | Сообщение # 8

Сообщений: 84

Статус: Не на сайте
Quote (James)
ужен чистый официальный русский клиент

А что тебе мешает скачать официальный клиент ру офа и удалить, изменить пару файликов...



 
Сообщение
Quote (James)
ужен чистый официальный русский клиент

А что тебе мешает скачать официальный клиент ру офа и удалить, изменить пару файликов...

Автор - ^^SaSuKe^^
Дата добавления - 20.03.2012 в 06:14
James Дата: Вторник, 20.03.2012, 10:46 | Сообщение # 9

Сообщений: 383

Статус: Не на сайте
Quote (^^SaSuKe^^)
А что тебе мешает скачать официальный клиент ру офа и удалить, изменить пару файликов...

Удиви меня), патчера у меня нету, чтобы сделать из официального клиента - приват клиент.
Все ссылки битые, никто нигде не выложил новых ссылок. Вот и результат, сижу в чужом клиенте, в котором при распаковке local_ru архиватор пишет ошибку с отчётом..отсюда всё и выходит, что нужен чистый клиент.

 
Сообщение
Quote (^^SaSuKe^^)
А что тебе мешает скачать официальный клиент ру офа и удалить, изменить пару файликов...

Удиви меня), патчера у меня нету, чтобы сделать из официального клиента - приват клиент.
Все ссылки битые, никто нигде не выложил новых ссылок. Вот и результат, сижу в чужом клиенте, в котором при распаковке local_ru архиватор пишет ошибку с отчётом..отсюда всё и выходит, что нужен чистый клиент.

Автор - James
Дата добавления - 20.03.2012 в 10:46
^^SaSuKe^^ Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:29 | Сообщение # 10

Сообщений: 84

Статус: Не на сайте
Quote (James)
Удиви меня), патчера у меня нету, чтобы сделать из официального клиента - приват клиент. Все ссылки битые, никто нигде не выложил новых ссылок. Вот и результат, сижу в чужом клиенте, в котором при распаковке local_ru архиватор пишет ошибку с отчётом..отсюда всё и выходит, что нужен чистый клиент.

biggrin Тогда как по твоему я cделал? (Я щас клиент делаю, за основу брал клиент офа, с последним обновлением, тоесть 23 февроля.) :O Достаточно изменить файл serverinfo и удалить пару файлов. Ну и еще почти из любого приват сервер взять patch3 кажется.



 
Сообщение
Quote (James)
Удиви меня), патчера у меня нету, чтобы сделать из официального клиента - приват клиент. Все ссылки битые, никто нигде не выложил новых ссылок. Вот и результат, сижу в чужом клиенте, в котором при распаковке local_ru архиватор пишет ошибку с отчётом..отсюда всё и выходит, что нужен чистый клиент.

biggrin Тогда как по твоему я cделал? (Я щас клиент делаю, за основу брал клиент офа, с последним обновлением, тоесть 23 февроля.) :O Достаточно изменить файл serverinfo и удалить пару файлов. Ну и еще почти из любого приват сервер взять patch3 кажется.

Автор - ^^SaSuKe^^
Дата добавления - 20.03.2012 в 11:29
James Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:11 | Сообщение # 11

Сообщений: 383

Статус: Не на сайте
Quote (^^SaSuKe^^)
[^^SaSuKe^^]

Вот сделай такой чистенький, удали которые нужны файлы, выложи в раздел, с руководством по серверам, все будут рады, я тебе пару плюсов даже поставлю)

 
Сообщение
Quote (^^SaSuKe^^)
[^^SaSuKe^^]

Вот сделай такой чистенький, удали которые нужны файлы, выложи в раздел, с руководством по серверам, все будут рады, я тебе пару плюсов даже поставлю)

Автор - James
Дата добавления - 20.03.2012 в 18:11
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Нормальный пвп сервер;) (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru