Пятница, 19.04.2024, 03:31


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ПВП сервер который ждут все! - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » ПВП сервер который ждут все! (*icon-0*)
ПВП сервер который ждут все!
Nip1 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 116

Статус: Не на сайте
И так начну...
Я начал создавать приват сервер метин 2, какой же?? Опять нубский?? или там 1-2 недельный?? -нет
Я хочу сделать приват на котором не будет дисбаланса....
Простенькое оружие (как на оффе)
Простенькие латы (как на оффе)
Ещё я хочу сделать кач, какой?? 2-3 дня и всё ты самый крутой??? - отвечаю нет
Кач будет не быстрый, но интересный...
Новые ингридиенты для точа - переточа...
Квесты будут переделаны на более облегчённые
Я ручаюсь за то, что не будет ни каких рисовок
Я сделаю чтобы заточка была 100%, потому что понимаю как люди расстраиваются после неудачной заточки smile

Так что, кто желает мне помочь жду...
Также мне нужен держатель...сам не могу держать сервер так как обстоятельства не позволяют!!!

Я знаю как давно все ждут чтобы сделали такой приват сервер (я постараюсь выполнить просьбы всех кто этого просил)

Skype: trojanchikpvp


Ещё прошу вас не писать такое... "Скоро приват сервер будет сделан или нет?? Может ты всех кинул??"
Поймите, что на создание такого приват сервера нужно время...


На сервере не будет читеров, так как будет установлена защита от таких читов: кикхак,дмг,мультихаки,фишбот(не обещаю, но если увижу бан влеплю)


Сообщение отредактировал Nip1 - Воскресенье, 11.03.2012, 22:07

 
СообщениеИ так начну...
Я начал создавать приват сервер метин 2, какой же?? Опять нубский?? или там 1-2 недельный?? -нет
Я хочу сделать приват на котором не будет дисбаланса....
Простенькое оружие (как на оффе)
Простенькие латы (как на оффе)
Ещё я хочу сделать кач, какой?? 2-3 дня и всё ты самый крутой??? - отвечаю нет
Кач будет не быстрый, но интересный...
Новые ингридиенты для точа - переточа...
Квесты будут переделаны на более облегчённые
Я ручаюсь за то, что не будет ни каких рисовок
Я сделаю чтобы заточка была 100%, потому что понимаю как люди расстраиваются после неудачной заточки smile

Так что, кто желает мне помочь жду...
Также мне нужен держатель...сам не могу держать сервер так как обстоятельства не позволяют!!!

Я знаю как давно все ждут чтобы сделали такой приват сервер (я постараюсь выполнить просьбы всех кто этого просил)

Skype: trojanchikpvp


Ещё прошу вас не писать такое... "Скоро приват сервер будет сделан или нет?? Может ты всех кинул??"
Поймите, что на создание такого приват сервера нужно время...


На сервере не будет читеров, так как будет установлена защита от таких читов: кикхак,дмг,мультихаки,фишбот(не обещаю, но если увижу бан влеплю)

Автор - Nip1
Дата добавления - 11.03.2012 в 21:05
Asy Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:55 | Сообщение # 2

Сообщений: 15

Статус: Не на сайте
Я считаю что ты Обсолютно прав а то уже надоели халявные сервера! fudge

 
СообщениеЯ считаю что ты Обсолютно прав а то уже надоели халявные сервера! fudge

Автор - Asy
Дата добавления - 11.03.2012 в 21:55
valkiriy Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:27 | Сообщение # 3

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
не будет читеров? Парень мы были везде и всегда! Кстати из истории читов первыми читерами были Админы какой либо игры, т.к. с помощью чит-кодов и программ они сокращали время тестирования игры



 
Сообщениене будет читеров? Парень мы были везде и всегда! Кстати из истории читов первыми читерами были Админы какой либо игры, т.к. с помощью чит-кодов и программ они сокращали время тестирования игры

Автор - valkiriy
Дата добавления - 12.03.2012 в 20:27
Nip1 Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:43 | Сообщение # 4

Сообщений: 116

Статус: Не на сайте
Я не обещаю, но постораюсь сделать так чтобы на сервере было как можно меньше их) Не судите меня строго:) (сделаю всё что в моих силах!)

 
СообщениеЯ не обещаю, но постораюсь сделать так чтобы на сервере было как можно меньше их) Не судите меня строго:) (сделаю всё что в моих силах!)

Автор - Nip1
Дата добавления - 12.03.2012 в 20:43
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » ПВП сервер который ждут все! (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru