Четверг, 25.04.2024, 13:41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Сервера! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Сервера! (*icon-0*)
Сервера!
KazU Дата: Среда, 09.05.2012, 19:15 | Сообщение # 51

Сообщений: 463

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
Представляете если наша "Фантастика " сговорчивости людей случится, то точно случится конец света )

Если такое случится - у вселенной "случится" когнитивнный диссонанс, и нас поглотит ктулху.



 
Сообщение
Quote (tikket)
Представляете если наша "Фантастика " сговорчивости людей случится, то точно случится конец света )

Если такое случится - у вселенной "случится" когнитивнный диссонанс, и нас поглотит ктулху.

Автор - KazU
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:15
Хранители Дата: Среда, 09.05.2012, 19:16 | Сообщение # 52

[7]

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
А прикол так случится) Ну это уже конец света, потому что когда мне мамка говорит ,после того как выкину 3 дневной мусор ^^ , "Завтра будет снег или очень жарко", Представляете если наша "Фантастика " сговорчивости людей случится, то точно случится конец света )


Вообще, я бы на вашем месте, в вашем возрасте, думала бы больше о школе и о своём будущем.
Знания вам не нужны будут многие, сделайте выбор, выберите предметы, и учитесь.
А ради среднего балла можно и на 4-5 учиться, повезёт - серебряная/золотая медаль.
А гнаться сейчас за командой, серверами и другими ненужными вещами - считаю бессмысленным.

Т.е. я имею ввиду, вспахайте для начало поле, а потом уже сажайте растения.
(Лишь немногим удаётся это совместить, не знаю, кому, но думаю, что это возможно)

///Но это оффтоп с моей стороны. Так что сама себя предупреждаю :)


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение
Quote (tikket)
А прикол так случится) Ну это уже конец света, потому что когда мне мамка говорит ,после того как выкину 3 дневной мусор ^^ , "Завтра будет снег или очень жарко", Представляете если наша "Фантастика " сговорчивости людей случится, то точно случится конец света )


Вообще, я бы на вашем месте, в вашем возрасте, думала бы больше о школе и о своём будущем.
Знания вам не нужны будут многие, сделайте выбор, выберите предметы, и учитесь.
А ради среднего балла можно и на 4-5 учиться, повезёт - серебряная/золотая медаль.
А гнаться сейчас за командой, серверами и другими ненужными вещами - считаю бессмысленным.

Т.е. я имею ввиду, вспахайте для начало поле, а потом уже сажайте растения.
(Лишь немногим удаётся это совместить, не знаю, кому, но думаю, что это возможно)

///Но это оффтоп с моей стороны. Так что сама себя предупреждаю :)

Автор - Хранители
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:16
KazU Дата: Среда, 09.05.2012, 19:17 | Сообщение # 53

Сообщений: 463

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
1- ну для меня точно школярское так как мне только 14 ^^

Так может стоит сначала подрости, а потом уже планы по захвату вселенной создании мегакрутого сервера создавать? smile



 
Сообщение
Quote (tikket)
1- ну для меня точно школярское так как мне только 14 ^^

Так может стоит сначала подрости, а потом уже планы по захвату вселенной создании мегакрутого сервера создавать? smile

Автор - KazU
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:17
Дата: Среда, 09.05.2012, 19:18 | Сообщение # 54

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (KazU)
школярское

Quote (KazU)
ктулху.

1- я забыл уже приписать ) ну тогда у тебя уже стариканский взгляд на жизнь )
2- Это че за мутанты из Чернобыля ? Поясни )



 
Сообщение
Quote (KazU)
школярское

Quote (KazU)
ктулху.

1- я забыл уже приписать ) ну тогда у тебя уже стариканский взгляд на жизнь )
2- Это че за мутанты из Чернобыля ? Поясни )

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:18
KazU Дата: Среда, 09.05.2012, 19:21 | Сообщение # 55

Сообщений: 463

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
1- я забыл уже приписать ) ну тогда у тебя уже стариканский взгляд на жизнь )

У меня не старческий взгляд на жизнь - а адекватный, соответствующий данному времени.
Quote (tikket)
2- Это че за мутанты из Чернобыля ? Поясни )

Божество из произведений Говарда Лавкрафта (хотя, возможно, вам это имя ничего не скажет), зверь миров.



 
Сообщение
Quote (tikket)
1- я забыл уже приписать ) ну тогда у тебя уже стариканский взгляд на жизнь )

У меня не старческий взгляд на жизнь - а адекватный, соответствующий данному времени.
Quote (tikket)
2- Это че за мутанты из Чернобыля ? Поясни )

Божество из произведений Говарда Лавкрафта (хотя, возможно, вам это имя ничего не скажет), зверь миров.

Автор - KazU
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:21
Дата: Среда, 09.05.2012, 19:21 | Сообщение # 56

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Хранитель, а можно я неделю не ругаюсь а вы мне снизите замечания *Понимаю, Оффтоп, но как призраку личное сообщение писать О_О? *
Ну вообще, Сколько лет Косте?(поясняю Адмирал\Атлантика )почему я не могу сервер сделать в таком возрасте ?



 
СообщениеХранитель, а можно я неделю не ругаюсь а вы мне снизите замечания *Понимаю, Оффтоп, но как призраку личное сообщение писать О_О? *
Ну вообще, Сколько лет Косте?(поясняю Адмирал\Атлантика )почему я не могу сервер сделать в таком возрасте ?

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:21
KazU Дата: Среда, 09.05.2012, 19:23 | Сообщение # 57

Сообщений: 463

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
Ну вообще, Сколько лет Косте?(поясняю Адмирал\Атлантика )почему я не могу сервер сделать в таком возрасте ?

Хотя бы потому-что ничем хорошим это все равно не закончится smile
нашли кого в пример упомянуть



 
Сообщение
Quote (tikket)
Ну вообще, Сколько лет Косте?(поясняю Адмирал\Атлантика )почему я не могу сервер сделать в таком возрасте ?

Хотя бы потому-что ничем хорошим это все равно не закончится smile
нашли кого в пример упомянуть

Автор - KazU
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:23
Дата: Среда, 09.05.2012, 19:23 | Сообщение # 58

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (KazU)
а адекватный, соответствующий данному времени.

ну адекватный Кирилл,, может ты меня возьмешь под свое обучение в мир Адекватности и благоразумия? и заодно в мир нового взгляда в будующие технологии и т.д и т.п )



 
Сообщение
Quote (KazU)
а адекватный, соответствующий данному времени.

ну адекватный Кирилл,, может ты меня возьмешь под свое обучение в мир Адекватности и благоразумия? и заодно в мир нового взгляда в будующие технологии и т.д и т.п )

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:23
KazU Дата: Среда, 09.05.2012, 19:25 | Сообщение # 59

Сообщений: 463

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
ну адекватный Кирилл,, может ты меня возьмешь под свое обучение в мир Адекватности и благоразумия? и заодно в мир нового взгляда в будующие технологии и т.д и т.п )

Закончите школу, поступите в университет - ваши взгляды на мир изменятся сами по себе, вы даже этого не заметите.



 
Сообщение
Quote (tikket)
ну адекватный Кирилл,, может ты меня возьмешь под свое обучение в мир Адекватности и благоразумия? и заодно в мир нового взгляда в будующие технологии и т.д и т.п )

Закончите школу, поступите в университет - ваши взгляды на мир изменятся сами по себе, вы даже этого не заметите.

Автор - KazU
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:25
Дата: Среда, 09.05.2012, 19:28 | Сообщение # 60

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (KazU)
Закончите школу, поступите в университет - ваши взгляды на мир изменятся сами по себе, вы даже этого не заметите.

а на 2 часть данного контекста ответите уважаемый КазУ ? )



 
Сообщение
Quote (KazU)
Закончите школу, поступите в университет - ваши взгляды на мир изменятся сами по себе, вы даже этого не заметите.

а на 2 часть данного контекста ответите уважаемый КазУ ? )

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:28
Хранители Дата: Среда, 09.05.2012, 19:28 | Сообщение # 61

[7]

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
Хранитель, а можно я неделю не ругаюсь а вы мне снизите замечания *Понимаю, Оффтоп, но как призраку личное сообщение писать О_О? * Ну вообще, Сколько лет Косте?(поясняю Адмирал\Атлантика )почему я не могу сервер сделать в таком возрасте ?

Если замечаний не будет, то через неделю снижу.
Quote (tikket)
ну адекватный Кирилл,, может ты меня возьмешь под свое обучение в мир Адекватности и благоразумия? и заодно в мир нового взгляда в будующие технологии и т.д и т.п )

От Кирилла вы ничему не научитесь хорошему.. Уж поверьте мне..

Quote (KazU)
Закончите школу, поступите в университет - ваши взгляды на мир изменятся сами по себе, вы даже этого не заметите.

Не у всех меняются. Поэтому могу взять в расчёт, что этого мало. Есть люди, которым даже работа не даст изменений.
Есть такие.. Редко, но метко. Однако очень хорошее лекарство, это действительно именно работа.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение
Quote (tikket)
Хранитель, а можно я неделю не ругаюсь а вы мне снизите замечания *Понимаю, Оффтоп, но как призраку личное сообщение писать О_О? * Ну вообще, Сколько лет Косте?(поясняю Адмирал\Атлантика )почему я не могу сервер сделать в таком возрасте ?

Если замечаний не будет, то через неделю снижу.
Quote (tikket)
ну адекватный Кирилл,, может ты меня возьмешь под свое обучение в мир Адекватности и благоразумия? и заодно в мир нового взгляда в будующие технологии и т.д и т.п )

От Кирилла вы ничему не научитесь хорошему.. Уж поверьте мне..

Quote (KazU)
Закончите школу, поступите в университет - ваши взгляды на мир изменятся сами по себе, вы даже этого не заметите.

Не у всех меняются. Поэтому могу взять в расчёт, что этого мало. Есть люди, которым даже работа не даст изменений.
Есть такие.. Редко, но метко. Однако очень хорошее лекарство, это действительно именно работа.

Автор - Хранители
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:28
Дата: Среда, 09.05.2012, 19:29 | Сообщение # 62

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (Хранители)
От Кирилла вы ничему не научитесь хорошему.

а что, он плохой мальчик? аа, я знаю, мой жаргонный словарный запас повыситься в 2 а то и в 3 раза? так что ли )



 
Сообщение
Quote (Хранители)
От Кирилла вы ничему не научитесь хорошему.

а что, он плохой мальчик? аа, я знаю, мой жаргонный словарный запас повыситься в 2 а то и в 3 раза? так что ли )

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:29
KazU Дата: Среда, 09.05.2012, 19:33 | Сообщение # 63

Сообщений: 463

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
От Кирилла вы ничему не научитесь хорошему.. Уж поверьте мне..

Ах, медведь. Чего же я вам такого плохого сделал? smile

Добавлено (09.05.2012, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Хранители)
Есть люди, которым даже работа не даст изменений. Есть такие.. Редко, но метко.

Да ничерта не редко. У нас пол страны такие.



 
Сообщение
Quote (tikket)
От Кирилла вы ничему не научитесь хорошему.. Уж поверьте мне..

Ах, медведь. Чего же я вам такого плохого сделал? smile

Добавлено (09.05.2012, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Хранители)
Есть люди, которым даже работа не даст изменений. Есть такие.. Редко, но метко.

Да ничерта не редко. У нас пол страны такие.

Автор - KazU
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:33
Дата: Среда, 09.05.2012, 19:54 | Сообщение # 64

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (KazU)
У нас пол страны такие.

да больше чем пол страны) Кирилл, можете меня на свой проэкт взять? просто для небольшого развития в сторону техники и программ?

Добавлено (09.05.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Всееее, затихли как снайпера )




 
Сообщение
Quote (KazU)
У нас пол страны такие.

да больше чем пол страны) Кирилл, можете меня на свой проэкт взять? просто для небольшого развития в сторону техники и программ?

Добавлено (09.05.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Всееее, затихли как снайпера )


Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:54
Neho Дата: Среда, 09.05.2012, 19:58 | Сообщение # 65

Сообщений: 180

Статус: Не на сайте
Ну что прочитал все комменты и разложу всё по-полочкам:
1.Мне только исполнилось 16(3.05), но я уже неплохо разбираюсь в людях.
1.1 Действительно, считаю, что надо осознанно выбрать нужные предметы и учится только по ним, а остальные на уровне 4-5 держать, НО для этого надо зарекомендовать себя у учителей! Мои предметы: Математика, Русский, Физика, Информатика(но, увы, у нас её не очень хорошо преподают).
2. Команду можно собрать. Давайте попробуем. Согласен, первое время понадобится финансирование для оплаты хостинга.
2.1 Считаю, что никто не будит рисовать шмот и фанится в тупую, для пресечения таких действий можно создать правила ГМ'ов, за нарушение которых будет снятие ГМ полностью!(а игрокам сообщившим об этом будет подарок).
2.2 Ещё раз говорю давайте попробуем, но не сейчас. Т.К. сейчас идёт разработка двух новых гигантов(Kron Evolution).
3. Проблема дебилов в России - это уже оффтоп.

P.S. Казу тоже хотел бы присоединится к твоей команде для повышения знаний по информационным технологиям prof

Добавлено (09.05.2012, 18:58)
---------------------------------------------
БАХ ХедШот




 
СообщениеНу что прочитал все комменты и разложу всё по-полочкам:
1.Мне только исполнилось 16(3.05), но я уже неплохо разбираюсь в людях.
1.1 Действительно, считаю, что надо осознанно выбрать нужные предметы и учится только по ним, а остальные на уровне 4-5 держать, НО для этого надо зарекомендовать себя у учителей! Мои предметы: Математика, Русский, Физика, Информатика(но, увы, у нас её не очень хорошо преподают).
2. Команду можно собрать. Давайте попробуем. Согласен, первое время понадобится финансирование для оплаты хостинга.
2.1 Считаю, что никто не будит рисовать шмот и фанится в тупую, для пресечения таких действий можно создать правила ГМ'ов, за нарушение которых будет снятие ГМ полностью!(а игрокам сообщившим об этом будет подарок).
2.2 Ещё раз говорю давайте попробуем, но не сейчас. Т.К. сейчас идёт разработка двух новых гигантов(Kron Evolution).
3. Проблема дебилов в России - это уже оффтоп.

P.S. Казу тоже хотел бы присоединится к твоей команде для повышения знаний по информационным технологиям prof

Добавлено (09.05.2012, 18:58)
---------------------------------------------
БАХ ХедШот


Автор - Neho
Дата добавления - 09.05.2012 в 19:58
Sonic™ Дата: Среда, 09.05.2012, 20:09 | Сообщение # 66

Сообщений: 154

Статус: Не на сайте
Quote (Neho)
1.Мне только исполнилось 16(3.05), но я уже неплохо разбираюсь в людях.

Это ты так считаешь...
Quote (Neho)
1.1 Действительно, считаю, что надо осознанно выбрать нужные предметы и учится только по ним, а остальные на уровне 4-5 держать, НО для этого надо зарекомендовать себя у учителей! Мои предметы: Математика, Русский, Физика, Информатика(но, увы, у нас её не очень хорошо преподают).

Оценки - не показатель знаний...
Quote (Neho)
2.1 Считаю, что никто не будит рисовать шмот и фанится в тупую, для пресечения таких действий можно создать правила ГМ'ов, за нарушение которых будет снятие ГМ полностью!

Опять же, друзей друзей из ГМов никто выгонять не будет.

Добавлено (09.05.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Neho)
сейчас идёт разработка двух новых гигантов(Kron Evolution).

А ВоК гигантом не считается? Надо рекламные компании проводить...



 
Сообщение
Quote (Neho)
1.Мне только исполнилось 16(3.05), но я уже неплохо разбираюсь в людях.

Это ты так считаешь...
Quote (Neho)
1.1 Действительно, считаю, что надо осознанно выбрать нужные предметы и учится только по ним, а остальные на уровне 4-5 держать, НО для этого надо зарекомендовать себя у учителей! Мои предметы: Математика, Русский, Физика, Информатика(но, увы, у нас её не очень хорошо преподают).

Оценки - не показатель знаний...
Quote (Neho)
2.1 Считаю, что никто не будит рисовать шмот и фанится в тупую, для пресечения таких действий можно создать правила ГМ'ов, за нарушение которых будет снятие ГМ полностью!

Опять же, друзей друзей из ГМов никто выгонять не будет.

Добавлено (09.05.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Neho)
сейчас идёт разработка двух новых гигантов(Kron Evolution).

А ВоК гигантом не считается? Надо рекламные компании проводить...

Автор - Sonic™
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:09
Дата: Среда, 09.05.2012, 20:15 | Сообщение # 67

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (sidon)
Надо рекламные компании проводить...

Нафиг надо) Ты будешь покупать Стенды, Покупать Воздушную Технику для рекламирования своего сервер --- НЕТ! Для этого и создали такой замечательный форум ) вот ссылка ---> http://[url=http://necromancers.clan.su][/url]



 
Сообщение
Quote (sidon)
Надо рекламные компании проводить...

Нафиг надо) Ты будешь покупать Стенды, Покупать Воздушную Технику для рекламирования своего сервер --- НЕТ! Для этого и создали такой замечательный форум ) вот ссылка ---> http://[url=http://necromancers.clan.su][/url]

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:15
KazU Дата: Среда, 09.05.2012, 20:15 | Сообщение # 68

Сообщений: 463

Статус: Не на сайте
Quote (sidon)
А ВоК гигантом не считается? Надо рекламные компании проводить...

Так ВоК то вроде работает (причем хорошо так, живенько работает), а не разрабатывается. smile



 
Сообщение
Quote (sidon)
А ВоК гигантом не считается? Надо рекламные компании проводить...

Так ВоК то вроде работает (причем хорошо так, живенько работает), а не разрабатывается. smile

Автор - KazU
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:15
Дата: Среда, 09.05.2012, 20:18 | Сообщение # 69

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
как криво получилось то , ой-ё-ёй )

Добавлено (09.05.2012, 19:18)
---------------------------------------------
У меня лампочка над головой загорелась ^^
Есть же такие люди которые стремятся научиться хоть чему-то в компьютере?
если "Да"- то надо сделать Конференцию с Кириллом и он нас будет учить - Примерно: по субботам\воскресеньям( Если конечно не занят)
если "Нет" - то даже писать незачем )




 
Сообщениекак криво получилось то , ой-ё-ёй )

Добавлено (09.05.2012, 19:18)
---------------------------------------------
У меня лампочка над головой загорелась ^^
Есть же такие люди которые стремятся научиться хоть чему-то в компьютере?
если "Да"- то надо сделать Конференцию с Кириллом и он нас будет учить - Примерно: по субботам\воскресеньям( Если конечно не занят)
если "Нет" - то даже писать незачем )


Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:18
Sonic™ Дата: Среда, 09.05.2012, 20:20 | Сообщение # 70

Сообщений: 154

Статус: Не на сайте
Quote (KazU)
Так ВоК то вроде работает (причем хорошо так, живенько работает), а не разрабатывается.

Вроде ОлдСкул сервер выходить собрался на днях... Никто не в курсе? Непорядок...



 
Сообщение
Quote (KazU)
Так ВоК то вроде работает (причем хорошо так, живенько работает), а не разрабатывается.

Вроде ОлдСкул сервер выходить собрался на днях... Никто не в курсе? Непорядок...

Автор - Sonic™
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:20
KazU Дата: Среда, 09.05.2012, 20:21 | Сообщение # 71

Сообщений: 463

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
если "Да"- то надо сделать Конференцию с Кириллом и он нас будет учить - Примерно: по субботам\воскресеньям( Если конечно не занят) если "Нет" - то даже писать незачем )

Во-первых - почему именно со мной?
Во-вторых - а меня кто-нибудь спросил, нужно ли мне это?

Есть книги, интернет. Хотите учиться - учитесь, только без чужой помощи.

Добавлено (09.05.2012, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (sidon)
Вроде ОлдСкул сервер выходить собрался на днях... Никто не в курсе? Непорядок...

Ну я точно невкурсе - меня игровая сторона метина вообще мало интересует smile



 
Сообщение
Quote (tikket)
если "Да"- то надо сделать Конференцию с Кириллом и он нас будет учить - Примерно: по субботам\воскресеньям( Если конечно не занят) если "Нет" - то даже писать незачем )

Во-первых - почему именно со мной?
Во-вторых - а меня кто-нибудь спросил, нужно ли мне это?

Есть книги, интернет. Хотите учиться - учитесь, только без чужой помощи.

Добавлено (09.05.2012, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (sidon)
Вроде ОлдСкул сервер выходить собрался на днях... Никто не в курсе? Непорядок...

Ну я точно невкурсе - меня игровая сторона метина вообще мало интересует smile

Автор - KazU
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:21
Хранители Дата: Среда, 09.05.2012, 20:28 | Сообщение # 72

[7]

Статус: Не на сайте
Я не буду поднимать эту тему. Если хотите поговорить - в скайп или в л.с.
На форуме об этом не будет никакого разговора.

Neho, Ещё желательно брать иностранные языки, и чем больше, тем лучше.
Quote (sidon)
Опять же, друзей друзей из ГМов никто выгонять не будет.

Верно сказано.

Поэтому я и говорю, что нужен лидер. А если все равны, то кто кого будет выгонять?
Никто никуда не уйдёт, будет хаос, крах сервера. Есть люди, которые любят ужасно гадить,
удалять всё и вся. Ну, что поделать. Даже если есть разногласия, ну не выход это. Не люблю я таких людей..

Quote (tikket)
У меня лампочка над головой загорелась ^^ Есть же такие люди которые стремятся научиться хоть чему-то в компьютере? если "Да"- то надо сделать Конференцию с Кириллом и он нас будет учить - Примерно: по субботам\воскресеньям( Если конечно не занят) если "Нет" - то даже писать незачем )

Что-то вы за него там всё решили. Вы бы лучше у него спросили, хочет ли он этого.
Исходя из его молчания - то нет. Я его могу в этом смысле понять.
Это как вариант, когда вы проситесь в модераторы на некры.
Поверьте, одним лишь сабжом на некрах в одной темке сложно будет чего-то добиться.
Да и кстати.. По поводу консультаций, если у меня не получалось, то почему вы считаете, что у вас получится? smile
Хотя, это было о-о-чень давно, когда я ещё серверами занималась.

*Очень интересная тема. Редко кто меня заставляет взять и отписываться на форуме так уж активно.
Не часто я чувствую себя здесь обычным пользователем-флудером, как раньше..
Спасибо вам за это.. *


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеЯ не буду поднимать эту тему. Если хотите поговорить - в скайп или в л.с.
На форуме об этом не будет никакого разговора.

Neho, Ещё желательно брать иностранные языки, и чем больше, тем лучше.
Quote (sidon)
Опять же, друзей друзей из ГМов никто выгонять не будет.

Верно сказано.

Поэтому я и говорю, что нужен лидер. А если все равны, то кто кого будет выгонять?
Никто никуда не уйдёт, будет хаос, крах сервера. Есть люди, которые любят ужасно гадить,
удалять всё и вся. Ну, что поделать. Даже если есть разногласия, ну не выход это. Не люблю я таких людей..

Quote (tikket)
У меня лампочка над головой загорелась ^^ Есть же такие люди которые стремятся научиться хоть чему-то в компьютере? если "Да"- то надо сделать Конференцию с Кириллом и он нас будет учить - Примерно: по субботам\воскресеньям( Если конечно не занят) если "Нет" - то даже писать незачем )

Что-то вы за него там всё решили. Вы бы лучше у него спросили, хочет ли он этого.
Исходя из его молчания - то нет. Я его могу в этом смысле понять.
Это как вариант, когда вы проситесь в модераторы на некры.
Поверьте, одним лишь сабжом на некрах в одной темке сложно будет чего-то добиться.
Да и кстати.. По поводу консультаций, если у меня не получалось, то почему вы считаете, что у вас получится? smile
Хотя, это было о-о-чень давно, когда я ещё серверами занималась.

*Очень интересная тема. Редко кто меня заставляет взять и отписываться на форуме так уж активно.
Не часто я чувствую себя здесь обычным пользователем-флудером, как раньше..
Спасибо вам за это.. *

Автор - Хранители
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:28
Дата: Среда, 09.05.2012, 20:35 | Сообщение # 73

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (KazU)
Во-первых - почему именно со мной?

Quote (Хранители)
Что-то вы за него там всё решили. Вы бы лучше у него спросили, хочет ли он этого.

1- так ты именно для начала мне дай того, кто на равне с тобой разбирается во всем этом_
2- Кирилл, а ты не хочешь чтобы наши *Извините все конечно* Криворукие создатели научились делать севрер на равне ? я бы хотел у тебя поучится, от книг мало кто умнеет, а от слов все понимают !



 
Сообщение
Quote (KazU)
Во-первых - почему именно со мной?

Quote (Хранители)
Что-то вы за него там всё решили. Вы бы лучше у него спросили, хочет ли он этого.

1- так ты именно для начала мне дай того, кто на равне с тобой разбирается во всем этом_
2- Кирилл, а ты не хочешь чтобы наши *Извините все конечно* Криворукие создатели научились делать севрер на равне ? я бы хотел у тебя поучится, от книг мало кто умнеет, а от слов все понимают !

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:35
Neho Дата: Среда, 09.05.2012, 20:39 | Сообщение # 74

Сообщений: 180

Статус: Не на сайте
Quote (KazU)

Во-первых - почему именно со мной?
Во-вторых - а меня кто-нибудь спросил, нужно ли мне это?


1. У тебя, насколько я знаю, был Лучший Русский пвп сервер
2. Никто не спрашивал, и понятно что ты не будешь этим заниматься


Quote (KazU)
Есть книги, интернет. Хотите учиться - учитесь, только без чужой помощи.


Все вы когда-то учились в школе, и должны понимать, что лучше учителя ни один учебник не объяснит!
Quote (Хранители)
Neho, Ещё желательно брать иностранные языки, и чем больше, тем лучше.


Я живу в Казани, поэтому у меня обязательный язык это татарский.



 
Сообщение
Quote (KazU)

Во-первых - почему именно со мной?
Во-вторых - а меня кто-нибудь спросил, нужно ли мне это?


1. У тебя, насколько я знаю, был Лучший Русский пвп сервер
2. Никто не спрашивал, и понятно что ты не будешь этим заниматься


Quote (KazU)
Есть книги, интернет. Хотите учиться - учитесь, только без чужой помощи.


Все вы когда-то учились в школе, и должны понимать, что лучше учителя ни один учебник не объяснит!
Quote (Хранители)
Neho, Ещё желательно брать иностранные языки, и чем больше, тем лучше.


Я живу в Казани, поэтому у меня обязательный язык это татарский.

Автор - Neho
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:39
Ghost Дата: Среда, 09.05.2012, 20:41 | Сообщение # 75

Сообщений: 315

Статус: Не на сайте
Да розслабтесь вы, некому такое ненадо. :)



 
СообщениеДа розслабтесь вы, некому такое ненадо. :)

Автор - Ghost
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:41
Why Дата: Среда, 09.05.2012, 20:45 | Сообщение # 76

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Да и в принципе в команде хватит 3 человека. Клиент, сервер и сайт. Вот щас я разрабатываю новый сервер и меня команда устраивает( ну может только одно мы все лентяи^^). Но у меня не так как я написал выше, а клиент и сайт один человек, переводчик и сервер.



 
СообщениеДа и в принципе в команде хватит 3 человека. Клиент, сервер и сайт. Вот щас я разрабатываю новый сервер и меня команда устраивает( ну может только одно мы все лентяи^^). Но у меня не так как я написал выше, а клиент и сайт один человек, переводчик и сервер.

Автор - Why
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:45
Дата: Среда, 09.05.2012, 20:48 | Сообщение # 77

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (Ghost)
Да розслабтесь вы, некому такое ненадо. smile

мне надо ^^
Так, стоп, мы ушли от самой темы куда в другую сторону, вообще я хотел сделать так, чтобыф все адекватные создатели объединились и создавали один проэкт , которые никто не будет знать когда выйдет (чтоб соблазна не было biggrin ) Ну как то так !



 
Сообщение
Quote (Ghost)
Да розслабтесь вы, некому такое ненадо. smile

мне надо ^^
Так, стоп, мы ушли от самой темы куда в другую сторону, вообще я хотел сделать так, чтобыф все адекватные создатели объединились и создавали один проэкт , которые никто не будет знать когда выйдет (чтоб соблазна не было biggrin ) Ну как то так !

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:48
Why Дата: Среда, 09.05.2012, 20:50 | Сообщение # 78

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
Так, стоп, мы ушли от самой темы куда в другую сторону, вообще я хотел сделать так, чтобыф все адекватные создатели объединились и создавали один проэкт , которые никто не будет знать когда выйдет (чтоб соблазна не было ) Ну как то так !

Зачем создавать тупое стадо? Если и так у нас все хорошо. Вок нормально держится, щас Кирилл сервер делает(кстати красивый дизайн клиент, понравился) metin-3 держится нормально, чем вам не нравится? Захотели доната идём на metin-3, захотели нового немного к кириллу, захотели фан сервер без доната на вок.



 
Сообщение
Quote (tikket)
Так, стоп, мы ушли от самой темы куда в другую сторону, вообще я хотел сделать так, чтобыф все адекватные создатели объединились и создавали один проэкт , которые никто не будет знать когда выйдет (чтоб соблазна не было ) Ну как то так !

Зачем создавать тупое стадо? Если и так у нас все хорошо. Вок нормально держится, щас Кирилл сервер делает(кстати красивый дизайн клиент, понравился) metin-3 держится нормально, чем вам не нравится? Захотели доната идём на metin-3, захотели нового немного к кириллу, захотели фан сервер без доната на вок.

Автор - Why
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:50
Хранители Дата: Среда, 09.05.2012, 20:58 | Сообщение # 79

[7]

Статус: Не на сайте
Ну что ж. Я всё сказала.
Хотя нет, не всё.
Впринципе, у меня ещё много секретов, но не буду я их раскрывать прямо так и сразу smile

Ну ладно, интересно было со всеми подискуссировать.
Посмотрим, что у вас выйдет из всего этого самого.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеНу что ж. Я всё сказала.
Хотя нет, не всё.
Впринципе, у меня ещё много секретов, но не буду я их раскрывать прямо так и сразу smile

Ну ладно, интересно было со всеми подискуссировать.
Посмотрим, что у вас выйдет из всего этого самого.

Автор - Хранители
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:58
Дата: Среда, 09.05.2012, 21:03 | Сообщение # 80

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (KvItKo_O)
metin-3

Quote (KvItKo_O)
не нравится

знаешь почему? МедВорлд и то был лучше ) да и атлантикаКОРП по сравнению с сегоднешним Девелопе лучше смотрелся, Я пока команду набираю, кто хочет записывайтесь ) Найдете в услугах ) От проффи не отказался бы )



 
Сообщение
Quote (KvItKo_O)
metin-3

Quote (KvItKo_O)
не нравится

знаешь почему? МедВорлд и то был лучше ) да и атлантикаКОРП по сравнению с сегоднешним Девелопе лучше смотрелся, Я пока команду набираю, кто хочет записывайтесь ) Найдете в услугах ) От проффи не отказался бы )

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 21:03
Neho Дата: Среда, 09.05.2012, 21:04 | Сообщение # 81

Сообщений: 180

Статус: Не на сайте
Kvitko ты ваще запоганил один из лучших серверов, так что не хочешь не надо ни кто не просит!

И мы здесь не видели одного важного человека - Vagabund'а, Отпишись тут пожалуйста!!



 
СообщениеKvitko ты ваще запоганил один из лучших серверов, так что не хочешь не надо ни кто не просит!

И мы здесь не видели одного важного человека - Vagabund'а, Отпишись тут пожалуйста!!

Автор - Neho
Дата добавления - 09.05.2012 в 21:04
Дата: Среда, 09.05.2012, 21:08 | Сообщение # 82

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (Neho)
И мы здесь не видели одного важного человека - Vagabund'а,

а ему то это зачем сдалось?



 
Сообщение
Quote (Neho)
И мы здесь не видели одного важного человека - Vagabund'а,

а ему то это зачем сдалось?

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 21:08
Neho Дата: Среда, 09.05.2012, 21:14 | Сообщение # 83

Сообщений: 180

Статус: Не на сайте
Эй, он как Бэ создатель Deimos2 !!! Лучшего на данный момент сервера !!!!



 
СообщениеЭй, он как Бэ создатель Deimos2 !!! Лучшего на данный момент сервера !!!!

Автор - Neho
Дата добавления - 09.05.2012 в 21:14
Why Дата: Среда, 09.05.2012, 21:30 | Сообщение # 84

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (Neho)
Kvitko ты ваще запоганил один из лучших серверов, так что не хочешь не надо ни кто не просит!

Какой же?



 
Сообщение
Quote (Neho)
Kvitko ты ваще запоганил один из лучших серверов, так что не хочешь не надо ни кто не просит!

Какой же?

Автор - Why
Дата добавления - 09.05.2012 в 21:30
Дата: Среда, 09.05.2012, 21:41 | Сообщение # 85

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (KvItKo_O)
Какой же?

меня тоже мучает этот вопрос ) Ну по идее если он говорит про Dangerous Adventure то ты его не запоганил а просто прикрыл на время доработок )



 
Сообщение
Quote (KvItKo_O)
Какой же?

меня тоже мучает этот вопрос ) Ну по идее если он говорит про Dangerous Adventure то ты его не запоганил а просто прикрыл на время доработок )

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 21:41
Why Дата: Среда, 09.05.2012, 21:53 | Сообщение # 86

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
меня тоже мучает этот вопрос ) Ну по идее если он говорит про Dangerous Adventure то ты его не запоганил а просто прикрыл на время доработок )

Вообще то нет. Он закрыт. Так как слишком много разных кривых вещей от которых падал и лагал сервер. В данный момент работаю над другим проектом.



 
Сообщение
Quote (tikket)
меня тоже мучает этот вопрос ) Ну по идее если он говорит про Dangerous Adventure то ты его не запоганил а просто прикрыл на время доработок )

Вообще то нет. Он закрыт. Так как слишком много разных кривых вещей от которых падал и лагал сервер. В данный момент работаю над другим проектом.

Автор - Why
Дата добавления - 09.05.2012 в 21:53
Дата: Среда, 09.05.2012, 21:55 | Сообщение # 87

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (KvItKo_O)
Он закрыт. Так как слишком много разных кривых вещей от которых падал и лагал сервер. В данный момент работаю над другим проектом.

Пропавшим не будет? все доработаете? Сделайте Фан полегче чем Денгероус )



 
Сообщение
Quote (KvItKo_O)
Он закрыт. Так как слишком много разных кривых вещей от которых падал и лагал сервер. В данный момент работаю над другим проектом.

Пропавшим не будет? все доработаете? Сделайте Фан полегче чем Денгероус )

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 21:55
Why Дата: Среда, 09.05.2012, 21:59 | Сообщение # 88

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
Пропавшим не будет?

Не очень понял тебя =)
Quote (tikket)
все доработаете?

Да, в данный момент исправил все баги на сервере.
Quote (tikket)
Сделайте Фан полегче чем Денгероус )

Фана не будет, будет сложный сервер, чтобы люди играли дольше, но может быть со временем открою 2 сервер.



 
Сообщение
Quote (tikket)
Пропавшим не будет?

Не очень понял тебя =)
Quote (tikket)
все доработаете?

Да, в данный момент исправил все баги на сервере.
Quote (tikket)
Сделайте Фан полегче чем Денгероус )

Фана не будет, будет сложный сервер, чтобы люди играли дольше, но может быть со временем открою 2 сервер.

Автор - Why
Дата добавления - 09.05.2012 в 21:59
Дата: Среда, 09.05.2012, 22:04 | Сообщение # 89

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (KvItKo_O)
Фана не будет, будет сложный сервер, чтобы люди играли дольше, но может быть со временем открою 2 сервер.

че будет 3 офф как Soul fantastic и woc oldschool??? прости, но опять донат будет?

Добавлено (09.05.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (KvItKo_O)
Не очень понял тебя =)

Ну вот так вот - Пропавшим ) Ну, устарелым, протухшим, неинтересным, но я буду только на Фан сервер играть ) я не задрот для олдскулов )да и классиков )



 
Сообщение
Quote (KvItKo_O)
Фана не будет, будет сложный сервер, чтобы люди играли дольше, но может быть со временем открою 2 сервер.

че будет 3 офф как Soul fantastic и woc oldschool??? прости, но опять донат будет?

Добавлено (09.05.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (KvItKo_O)
Не очень понял тебя =)

Ну вот так вот - Пропавшим ) Ну, устарелым, протухшим, неинтересным, но я буду только на Фан сервер играть ) я не задрот для олдскулов )да и классиков )

Автор - TriTone
Дата добавления - 09.05.2012 в 22:04
Why Дата: Среда, 09.05.2012, 22:36 | Сообщение # 90

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
Ну вот так вот - Пропавшим ) Ну, устарелым, протухшим, неинтересным, но я буду только на Фан сервер играть ) я не задрот для олдскулов )да и классиков )

А кто сказал что классик? =)
Поверь будешь играть =)



 
Сообщение
Quote (tikket)
Ну вот так вот - Пропавшим ) Ну, устарелым, протухшим, неинтересным, но я буду только на Фан сервер играть ) я не задрот для олдскулов )да и классиков )

А кто сказал что классик? =)
Поверь будешь играть =)

Автор - Why
Дата добавления - 09.05.2012 в 22:36
xtd(EscalateMT2) Дата: Четверг, 10.05.2012, 11:24 | Сообщение # 91

Сообщений: 168

Статус: Не на сайте
Quote (Neho)
Эй, он как Бэ создатель Deimos2 !!! Лучшего на данный момент сервера !!!!

Хотел бы уточнить, а каким раком он им стал ? Создатель N1K,NiKiTaKiLLeR,FallenSpirit,unheli...(хер с ним я его новый ник не могу запомнить) ему помогали такие люди как Arthur,KvItkKo_o,BV а вагабунд господа пришел уже на готовенькое, и я был зол когда узнал что некит все отдал ему включая с сайтом который делал я.

 
Сообщение
Quote (Neho)
Эй, он как Бэ создатель Deimos2 !!! Лучшего на данный момент сервера !!!!

Хотел бы уточнить, а каким раком он им стал ? Создатель N1K,NiKiTaKiLLeR,FallenSpirit,unheli...(хер с ним я его новый ник не могу запомнить) ему помогали такие люди как Arthur,KvItkKo_o,BV а вагабунд господа пришел уже на готовенькое, и я был зол когда узнал что некит все отдал ему включая с сайтом который делал я.

Автор - xtd(EscalateMT2)
Дата добавления - 10.05.2012 в 11:24
Rusgame Дата: Четверг, 10.05.2012, 12:42 | Сообщение # 92

Сообщений: 815

Статус: Не на сайте
Врятли что получится =) Все те люди которые умеют делать все что ты перечислил, а именно :
Quote
с новым видом интерфейса и много нового, созданного нами шмотья

Им скорей всего проще это делать для себя( для своего проекта), чем для кого то =) а на брав кучу людей которые я уверен в последствии попросят админку или будут спорить между собой, а ещё кто нибудь обиженный на всех(за то что его идею отвергли) возьмет и удалит все что было создано или в последствии будет лишь мешать развитию .... Из этого вывод толку от большой кучи создателей не будет =) Кажется когда казу делал сервер который назывался вроде бы Freemt2 там вроде тоже была туча создателей и чем это все закончилось ?

Это лишь мое мнение +)




Сообщение отредактировал Rusgame - Четверг, 10.05.2012, 12:43

 
СообщениеВрятли что получится =) Все те люди которые умеют делать все что ты перечислил, а именно :
Quote
с новым видом интерфейса и много нового, созданного нами шмотья

Им скорей всего проще это делать для себя( для своего проекта), чем для кого то =) а на брав кучу людей которые я уверен в последствии попросят админку или будут спорить между собой, а ещё кто нибудь обиженный на всех(за то что его идею отвергли) возьмет и удалит все что было создано или в последствии будет лишь мешать развитию .... Из этого вывод толку от большой кучи создателей не будет =) Кажется когда казу делал сервер который назывался вроде бы Freemt2 там вроде тоже была туча создателей и чем это все закончилось ?

Это лишь мое мнение +)

Автор - Rusgame
Дата добавления - 10.05.2012 в 12:42
KazU Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:12 | Сообщение # 93

Сообщений: 463

Статус: Не на сайте
Quote (Rusgame)
Кажется когда казу делал сервер который назывался вроде бы Freemt2 там вроде тоже была туча создателей и чем это все закончилось ?

Там немного иная ситуация была smile



 
Сообщение
Quote (Rusgame)
Кажется когда казу делал сервер который назывался вроде бы Freemt2 там вроде тоже была туча создателей и чем это все закончилось ?

Там немного иная ситуация была smile

Автор - KazU
Дата добавления - 10.05.2012 в 17:12
valkiriy Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:09 | Сообщение # 94

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
Тему можно отправлять в флудильню ибо объединения никогда не будет...
Соглашусь с Кирилом и Леной - слишком разные мы тут...

Если набирать команду, то людей специализирующихся на одной из частей сервера, тогда не будет разногласий + деньги с дона делить между всеми членами команды + желательно собирать команду не заинтересованных в игровом процессе... Это моё мнение... Меня также как и Кирила не интересует игровой процесс Метина - я лишь делаю и смотрю как это выглядит, интересен лишь процесс создания и как воспримет сервер народ



 
СообщениеТему можно отправлять в флудильню ибо объединения никогда не будет...
Соглашусь с Кирилом и Леной - слишком разные мы тут...

Если набирать команду, то людей специализирующихся на одной из частей сервера, тогда не будет разногласий + деньги с дона делить между всеми членами команды + желательно собирать команду не заинтересованных в игровом процессе... Это моё мнение... Меня также как и Кирила не интересует игровой процесс Метина - я лишь делаю и смотрю как это выглядит, интересен лишь процесс создания и как воспримет сервер народ

Автор - valkiriy
Дата добавления - 10.05.2012 в 21:09
Neho Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:00 | Сообщение # 95

Сообщений: 180

Статус: Не на сайте
Макс, если тебя не интерисует игровой процесс, то, если место не занято, возьмешь иеня следить за сервером?



 
СообщениеМакс, если тебя не интерисует игровой процесс, то, если место не занято, возьмешь иеня следить за сервером?

Автор - Neho
Дата добавления - 10.05.2012 в 22:00
valkiriy Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:10 | Сообщение # 96

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
такие вопросы пишутся в личку... Кстати народ еще раз соглашусь с Кирилом на счет книг, намного легче станет если вы разберетесь сами с помощью книг/видео-уроков т.к. потом с мелочами будет легче да и до многого додумаетесь уже сами



 
Сообщениетакие вопросы пишутся в личку... Кстати народ еще раз соглашусь с Кирилом на счет книг, намного легче станет если вы разберетесь сами с помощью книг/видео-уроков т.к. потом с мелочами будет легче да и до многого додумаетесь уже сами

Автор - valkiriy
Дата добавления - 10.05.2012 в 22:10
DeadHunter Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:59 | Сообщение # 97

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Я не понимаю... Вроде бы все такие умные, все хотят админку... Что бы что то делать надо что-то уметь. Один собирает стадо думая о количестве, а не о качестве. Другой старательно во всех темах админку на эволюшионе выпрашивает. Если вы хотите чтобы за вами потянулись люди и не много признали вас будьте лучшим, и уж тогда думайте о таких глобальных идеях. Опять же как чему-то научиться... Ваше мнение: пытать Кирила в надежде. Мое: скачать какой нить гайд по серверу и научиться чему-нибудь. Узнаем систем работы сервера, язык на котором написан клиент... Разбираемся по кусочкам, ведь в принципе сложного то нет.



 
СообщениеЯ не понимаю... Вроде бы все такие умные, все хотят админку... Что бы что то делать надо что-то уметь. Один собирает стадо думая о количестве, а не о качестве. Другой старательно во всех темах админку на эволюшионе выпрашивает. Если вы хотите чтобы за вами потянулись люди и не много признали вас будьте лучшим, и уж тогда думайте о таких глобальных идеях. Опять же как чему-то научиться... Ваше мнение: пытать Кирила в надежде. Мое: скачать какой нить гайд по серверу и научиться чему-нибудь. Узнаем систем работы сервера, язык на котором написан клиент... Разбираемся по кусочкам, ведь в принципе сложного то нет.

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 11.05.2012 в 16:59
Хранители Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:13 | Сообщение # 98

[7]

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
Я не понимаю... Вроде бы все такие умные, все хотят админку... Что бы что то делать надо что-то уметь. Один собирает стадо думая о количестве, а не о качестве. Другой старательно во всех темах админку на эволюшионе выпрашивает. Если вы хотите чтобы за вами потянулись люди и не много признали вас будьте лучшим, и уж тогда думайте о таких глобальных идеях. Опять же как чему-то научиться... Ваше мнение: пытать Кирила в надежде. Мое: скачать какой нить гайд по серверу и научиться чему-нибудь. Узнаем систем работы сервера, язык на котором написан клиент... Разбираемся по кусочкам, ведь в принципе сложного то нет.


Да, там действительно ничего сложного нет. Сейчас всё уже есть.
Абсолютно всё! Имея хоть мелкие знания, можно продвигаться дальше, и исследовать новое.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
Я не понимаю... Вроде бы все такие умные, все хотят админку... Что бы что то делать надо что-то уметь. Один собирает стадо думая о количестве, а не о качестве. Другой старательно во всех темах админку на эволюшионе выпрашивает. Если вы хотите чтобы за вами потянулись люди и не много признали вас будьте лучшим, и уж тогда думайте о таких глобальных идеях. Опять же как чему-то научиться... Ваше мнение: пытать Кирила в надежде. Мое: скачать какой нить гайд по серверу и научиться чему-нибудь. Узнаем систем работы сервера, язык на котором написан клиент... Разбираемся по кусочкам, ведь в принципе сложного то нет.


Да, там действительно ничего сложного нет. Сейчас всё уже есть.
Абсолютно всё! Имея хоть мелкие знания, можно продвигаться дальше, и исследовать новое.

Автор - Хранители
Дата добавления - 11.05.2012 в 17:13
terron™ Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:20 | Сообщение # 99

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Quote (Хранители)
Абсолютно всё!

"Всё" никогда в резиле не появится. Что-то да и останется "фамильным секретом".

 
Сообщение
Quote (Хранители)
Абсолютно всё!

"Всё" никогда в резиле не появится. Что-то да и останется "фамильным секретом".

Автор - terron™
Дата добавления - 11.05.2012 в 17:20
Legionäre Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:07 | Сообщение # 100

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Quote (terron™)
"Всё" никогда в резиле не появится. Что-то да и останется "фамильным секретом".

Кто так решил? Ты ничего не можешь точно знать, не забывай - твои слова.



 
Сообщение
Quote (terron™)
"Всё" никогда в резиле не появится. Что-то да и останется "фамильным секретом".

Кто так решил? Ты ничего не можешь точно знать, не забывай - твои слова.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 11.05.2012 в 18:07
Форум » Разное » Архив » Сервера! (*icon-0*)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru