Пятница, 19.04.2024, 09:49


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Necromancers - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Necromancers (*icon-0*)
Necromancers
@rTiSt Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:41 | Сообщение # 1

Сообщений: 481

Статус: Не на сайте
Вымирает...

Лешко и просто сказано, и точно

 
СообщениеВымирает...

Лешко и просто сказано, и точно

Автор - @rTiSt
Дата добавления - 21.07.2012 в 23:41
Jiber Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:16 | Сообщение # 2

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
А ты что хотел? Думал он будет жить вечно?



 
СообщениеА ты что хотел? Думал он будет жить вечно?

Автор - Jiber
Дата добавления - 22.07.2012 в 00:16
@rTiSt Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:25 | Сообщение # 3

Сообщений: 481

Статус: Не на сайте
Просто надо как то толкнуть сайт..чтоб на месте не стоял. а то все стоит на месте. и из одного чана едят все

 
СообщениеПросто надо как то толкнуть сайт..чтоб на месте не стоял. а то все стоит на месте. и из одного чана едят все

Автор - @rTiSt
Дата добавления - 22.07.2012 в 00:25
Jiber Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Это не кому не нужно. Во первых, Метин становиться все менее популярным, во вторых, сайт построен так, чтобы к нему было меньше внимания.. Как не зайдёшь в любой раздел, везде нужно оформлениеи т.д. Модераторы херней страдают.. Им легече предираться к темам и переносить их в корзину по разным пустякам, чем приводить в порядок весь форум.. Очень много запретов.. Есть же нормальные игровые форумы где нет такой цензуры, но к сожалению, это не про наш форум..



 
СообщениеЭто не кому не нужно. Во первых, Метин становиться все менее популярным, во вторых, сайт построен так, чтобы к нему было меньше внимания.. Как не зайдёшь в любой раздел, везде нужно оформлениеи т.д. Модераторы херней страдают.. Им легече предираться к темам и переносить их в корзину по разным пустякам, чем приводить в порядок весь форум.. Очень много запретов.. Есть же нормальные игровые форумы где нет такой цензуры, но к сожалению, это не про наш форум..

Автор - Jiber
Дата добавления - 22.07.2012 в 00:52
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 05:03 | Сообщение # 5

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Горбатого могила исправит. wink



 
СообщениеГорбатого могила исправит. wink

Автор - xLogan
Дата добавления - 22.07.2012 в 05:03
Arthur Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:55 | Сообщение # 6

Сообщений: 1387

Статус: Не на сайте
Quote (xLogan)
Горбатого могила исправит.

Я думаю к этому все и идет



 
Сообщение
Quote (xLogan)
Горбатого могила исправит.

Я думаю к этому все и идет

Автор - Arthur
Дата добавления - 22.07.2012 в 12:55
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:35 | Сообщение # 7

Сообщений: 289

Статус: Не на сайте
Так введите вы новые разделы с новыми играми, Я, например, могу помочь с World of Tanks, она очень популярна в России, да и во всем мире)

 
СообщениеТак введите вы новые разделы с новыми играми, Я, например, могу помочь с World of Tanks, она очень популярна в России, да и во всем мире)

Автор - Shuva300
Дата добавления - 22.07.2012 в 18:35
Diabolik Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:41 | Сообщение # 8

Сообщений: 295

Статус: Не на сайте
придумайте сервер для "форума" happy

 
Сообщениепридумайте сервер для "форума" happy

Автор - Diabolik
Дата добавления - 22.07.2012 в 18:41
Neho Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:26 | Сообщение # 9

Сообщений: 180

Статус: Не на сайте
Кто сказал, что некры умирают? Ни чё подобного, отличный форум про метин, и не надо других игр!



 
СообщениеКто сказал, что некры умирают? Ни чё подобного, отличный форум про метин, и не надо других игр!

Автор - Neho
Дата добавления - 22.07.2012 в 19:26
@rTiSt Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:45 | Сообщение # 10

Сообщений: 481

Статус: Не на сайте
Quote (Neho)

Кто сказал, что некры умирают? Ни чё подобного, отличный форум про метин, и не надо других игр!

отличный форум с ограничениями и с ответами на твой вопрос и то бывает что твой вопрос просто игнорируют а ты иди ***..на самом деле все так и есть

 
Сообщение
Quote (Neho)

Кто сказал, что некры умирают? Ни чё подобного, отличный форум про метин, и не надо других игр!

отличный форум с ограничениями и с ответами на твой вопрос и то бывает что твой вопрос просто игнорируют а ты иди ***..на самом деле все так и есть

Автор - @rTiSt
Дата добавления - 22.07.2012 в 19:45
Ghost Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:48 | Сообщение # 11

Сообщений: 315

Статус: Не на сайте
Quote (Neho)
Кто сказал, что некры умирают? Ни чё подобного, отличный форум про метин, и не надо других игр!

+



 
Сообщение
Quote (Neho)
Кто сказал, что некры умирают? Ни чё подобного, отличный форум про метин, и не надо других игр!

+

Автор - Ghost
Дата добавления - 22.07.2012 в 19:48
DeadHunter Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:38 | Сообщение # 12

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Думаю самый лучший пиар будет, это введение разделов с другими играми. Проще говоря люди будут заходить ради одной игры, но могут стать жертвой другой. Да и реально свет клином не сошелся на одном метине)



 
СообщениеДумаю самый лучший пиар будет, это введение разделов с другими играми. Проще говоря люди будут заходить ради одной игры, но могут стать жертвой другой. Да и реально свет клином не сошелся на одном метине)

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 22.07.2012 в 23:38
terron™ Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:00 | Сообщение # 13

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Quote (Shuva300)
Так введите вы новые разделы с новыми играми, Я, например, могу помочь с World of Tanks, она очень популярна в России, да и во всем мире)

Во-первых, подобных ресурсов уже не мало в РФ.
Во-вторых, "удачный" пример реализации подобной идеи - русская элита.
В-третьих, вкраце о некрах:
Quote (Jiber)
Как не зайдёшь в любой раздел, везде нужно оформлениеи т.д. Модераторы херней страдают.. Им легече предираться к темам и переносить их в корзину по разным пустякам, чем приводить в порядок весь форум.. Очень много запретов..

В-четвертых. Я бы лучше сидел на элите(нем.) в разделе майнкрафта, недели на развивающемся форуме. 4й пункт это ИМХО.

 
Сообщение
Quote (Shuva300)
Так введите вы новые разделы с новыми играми, Я, например, могу помочь с World of Tanks, она очень популярна в России, да и во всем мире)

Во-первых, подобных ресурсов уже не мало в РФ.
Во-вторых, "удачный" пример реализации подобной идеи - русская элита.
В-третьих, вкраце о некрах:
Quote (Jiber)
Как не зайдёшь в любой раздел, везде нужно оформлениеи т.д. Модераторы херней страдают.. Им легече предираться к темам и переносить их в корзину по разным пустякам, чем приводить в порядок весь форум.. Очень много запретов..

В-четвертых. Я бы лучше сидел на элите(нем.) в разделе майнкрафта, недели на развивающемся форуме. 4й пункт это ИМХО.

Автор - terron™
Дата добавления - 23.07.2012 в 00:00
Jiber Дата: Понедельник, 23.07.2012, 01:21 | Сообщение # 14

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Quote (Neho)
Кто сказал, что некры умирают? Ни чё подобного, отличный форум про метин, и не надо других игр!


А ты сам не видешь? На форум все наплевали, в первую очередь администраторы. Даже навести порядок никто не может. Приведу пример, в разделе с гайдами очень много повторяющихся тем, тем с устаревшими ссылками, и очень много всяких подобных тем, но всем наплевать. Я как то помог однажды форуму, составил список всех тем на тот момент лежащих в разделе, в надежде что ленивые жопы администраторов/модераторов будут его пополнять, тем самым сделают удобнее поиск для пользователей, но.. им даже это трудно сделать. Вообщем я не буду писать об этом дальше, вы и сами все видете.

Quote (DeadHunter)
Думаю самый лучший пиар будет, это введение разделов с другими играми. Проще говоря люди будут заходить ради одной игры, но могут стать жертвой другой. Да и реально свет клином не сошелся на одном метине)


Была бы воля - сделали бы. Здесь же достаточно людей которые разбираются и в других играх.. Хоть даже на юкозовском хостинге - но такой форум можно было реализовать. И мы приходим к тому же самому выводу - администраторам пофиг, насрать и лень все это делать.



 
Сообщение
Quote (Neho)
Кто сказал, что некры умирают? Ни чё подобного, отличный форум про метин, и не надо других игр!


А ты сам не видешь? На форум все наплевали, в первую очередь администраторы. Даже навести порядок никто не может. Приведу пример, в разделе с гайдами очень много повторяющихся тем, тем с устаревшими ссылками, и очень много всяких подобных тем, но всем наплевать. Я как то помог однажды форуму, составил список всех тем на тот момент лежащих в разделе, в надежде что ленивые жопы администраторов/модераторов будут его пополнять, тем самым сделают удобнее поиск для пользователей, но.. им даже это трудно сделать. Вообщем я не буду писать об этом дальше, вы и сами все видете.

Quote (DeadHunter)
Думаю самый лучший пиар будет, это введение разделов с другими играми. Проще говоря люди будут заходить ради одной игры, но могут стать жертвой другой. Да и реально свет клином не сошелся на одном метине)


Была бы воля - сделали бы. Здесь же достаточно людей которые разбираются и в других играх.. Хоть даже на юкозовском хостинге - но такой форум можно было реализовать. И мы приходим к тому же самому выводу - администраторам пофиг, насрать и лень все это делать.

Автор - Jiber
Дата добавления - 23.07.2012 в 01:21
ohe Дата: Понедельник, 23.07.2012, 02:10 | Сообщение # 15

Сообщений: 160

Статус: Не на сайте
Quote (Shuva300)
Так введите вы новые разделы с новыми играми

+



 
Сообщение
Quote (Shuva300)
Так введите вы новые разделы с новыми играми

+

Автор - ohe
Дата добавления - 23.07.2012 в 02:10
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 06:41 | Сообщение # 16

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Ребята, подобные темы поднимались не раз, толку 0. Поднимать ещё раз - бессмысленно.
Ежели переделываться в игровой портал, то оочень много конкурентов, тому пример фап-тим, или жук.



 
СообщениеРебята, подобные темы поднимались не раз, толку 0. Поднимать ещё раз - бессмысленно.
Ежели переделываться в игровой портал, то оочень много конкурентов, тому пример фап-тим, или жук.

Автор - xLogan
Дата добавления - 23.07.2012 в 06:41
Inferno Дата: Понедельник, 23.07.2012, 09:12 | Сообщение # 17

Сообщений: 527

Статус: Не на сайте
zorgee Например



 
Сообщениеzorgee Например

Автор - Inferno
Дата добавления - 23.07.2012 в 09:12
@rTiSt Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:04 | Сообщение # 18

Сообщений: 481

Статус: Не на сайте
Zhyk я там есть. Не увлекается Metin2 так пару тем есть и то тырят отсюда. Зоргии..сплошной плагиат.. отовсюду копируют и вставляют на свой портал. Где видано чтоб люди которые ерально знают как делатьсервера. исправлять баги, жили на других порталах? ТОЛЬКО ТУТ ОНИ!

 
СообщениеZhyk я там есть. Не увлекается Metin2 так пару тем есть и то тырят отсюда. Зоргии..сплошной плагиат.. отовсюду копируют и вставляют на свой портал. Где видано чтоб люди которые ерально знают как делатьсервера. исправлять баги, жили на других порталах? ТОЛЬКО ТУТ ОНИ!

Автор - @rTiSt
Дата добавления - 23.07.2012 в 10:04
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:07 | Сообщение # 19

Сообщений: 289

Статус: Не на сайте
Quote (terron™)
Во-первых, подобных ресурсов уже не мало в РФ.

Эта игра была номинирована лучшей клиентской игрой.
Надо быстрее добавлять новые игры на некры, тк Метин уже не популярен в России, да и во всем мире.

 
Сообщение
Quote (terron™)
Во-первых, подобных ресурсов уже не мало в РФ.

Эта игра была номинирована лучшей клиентской игрой.
Надо быстрее добавлять новые игры на некры, тк Метин уже не популярен в России, да и во всем мире.

Автор - Shuva300
Дата добавления - 23.07.2012 в 14:07
@rTiSt Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:29 | Сообщение # 20

Сообщений: 481

Статус: Не на сайте
Копия игры..и всего остального процесса... "Седьмой элемент" очень классная игра сам там до 89 докачался.....улет а не игра!!! Только мне не нравятся MMORPG где качаться только по одному мобу. В метине кучу набрал и гаси их и опыта больше сразу и денег

Добавлено (23.07.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Много крови..навыков полным полном. тое качаешь их. покупаешь питомцев. ездового животного. точишь вещи. ломаютс яони.. подымаешь опять...вообще класс


 
СообщениеКопия игры..и всего остального процесса... "Седьмой элемент" очень классная игра сам там до 89 докачался.....улет а не игра!!! Только мне не нравятся MMORPG где качаться только по одному мобу. В метине кучу набрал и гаси их и опыта больше сразу и денег

Добавлено (23.07.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Много крови..навыков полным полном. тое качаешь их. покупаешь питомцев. ездового животного. точишь вещи. ломаютс яони.. подымаешь опять...вообще класс


Автор - @rTiSt
Дата добавления - 23.07.2012 в 14:29
Inferno Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:54 | Сообщение # 21

Сообщений: 527

Статус: Не на сайте
Quote (@rTiSt)
сплошной плагиат.. отовсюду копируют и вставляют на свой портал

пфф
Все Такие Форумы Не только Zorgee



 
Сообщение
Quote (@rTiSt)
сплошной плагиат.. отовсюду копируют и вставляют на свой портал

пфф
Все Такие Форумы Не только Zorgee

Автор - Inferno
Дата добавления - 23.07.2012 в 15:54
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:51 | Сообщение # 22

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Quote (@rTiSt)
Зоргии..сплошной плагиат..

А некры не плагиат? Благо наши сами через гугл-переводчик переводят нем. гайды. Но была парочка немецких. biggrin



 
Сообщение
Quote (@rTiSt)
Зоргии..сплошной плагиат..

А некры не плагиат? Благо наши сами через гугл-переводчик переводят нем. гайды. Но была парочка немецких. biggrin

Автор - xLogan
Дата добавления - 23.07.2012 в 16:51
Jiber Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:22 | Сообщение # 23

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Ну сколько ещё форум проживет, пол года? год? И то это максимум. Если бы администраторы взялись за ум, а не тыкали всех лицом в свои правила, то может быть что то и получилось. Конкуренция большая, но если попробывать, то хуже я думаю не станет. Правда я не думаю, что администратор согласиться..



 
СообщениеНу сколько ещё форум проживет, пол года? год? И то это максимум. Если бы администраторы взялись за ум, а не тыкали всех лицом в свои правила, то может быть что то и получилось. Конкуренция большая, но если попробывать, то хуже я думаю не станет. Правда я не думаю, что администратор согласиться..

Автор - Jiber
Дата добавления - 23.07.2012 в 20:22
LynaTik178 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:52 | Сообщение # 24

Сообщений: 102

Статус: Не на сайте
Quote (Jiber)
Если бы администраторы взялись за ум

Зависит не только от администрации.



 
Сообщение
Quote (Jiber)
Если бы администраторы взялись за ум

Зависит не только от администрации.

Автор - LynaTik178
Дата добавления - 23.07.2012 в 20:52
Jiber Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:08 | Сообщение # 25

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Quote (LynaTik178)
Зависит не только от администрации.

Согласен, не только от них.. Но первые шаги должны сделать именно они.



 
Сообщение
Quote (LynaTik178)
Зависит не только от администрации.

Согласен, не только от них.. Но первые шаги должны сделать именно они.

Автор - Jiber
Дата добавления - 23.07.2012 в 21:08
Freyia Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:03 | Сообщение # 26

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
как я думаю самая большая причина это сами пользователи - алчные и жадные. если обратить внимание, то реально толковых гайдов, тут мало. выкладывают одну фигню, типа новых вещей, карт, животных, а действительно полезных гайдов, типа как избавиться от "такой" проблемы от "другой" нету.
многие просто не знают, некоторые по каким-то причинам не выкладывают, а оставшиеся пытаються наворить на этом деньги - мол платите и я вам сделаю.

так что правила форума тут не причем, выполнять их не так трудно. хотя признаю тот факт что скорее всего они были написаны по обкурке happy

вообщем, пока школьники не поймут, что имено из-за них форум и вымирает, ничего не измениться.
так же не помогут новые разделы, если какой-то новичек придет сюда, его тут просто застебет здешняя школота

 
Сообщениекак я думаю самая большая причина это сами пользователи - алчные и жадные. если обратить внимание, то реально толковых гайдов, тут мало. выкладывают одну фигню, типа новых вещей, карт, животных, а действительно полезных гайдов, типа как избавиться от "такой" проблемы от "другой" нету.
многие просто не знают, некоторые по каким-то причинам не выкладывают, а оставшиеся пытаються наворить на этом деньги - мол платите и я вам сделаю.

так что правила форума тут не причем, выполнять их не так трудно. хотя признаю тот факт что скорее всего они были написаны по обкурке happy

вообщем, пока школьники не поймут, что имено из-за них форум и вымирает, ничего не измениться.
так же не помогут новые разделы, если какой-то новичек придет сюда, его тут просто застебет здешняя школота

Автор - Freyia
Дата добавления - 24.07.2012 в 10:03
Xentry Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:54 | Сообщение # 27

Сообщений: 13
[0]

Статус: Не на сайте
Если этот сайт и умрет, то не в этом тысячилетии. Он будет гнить это да, но не умрёт, ибо из 500 + человек (ну я активных примерно столько) хоть кто-нибудь будет продолжать его "разложение". А админ сайта Елена, думает почему-то что этот сайт вышка её возможностей и очень обидно. Модераторы будут меняться пока не найдутся хорошие, а такое как правило через год - два всех поснимают, потом набирут новых, потом будут ныть, а потом создадут такую же тему, в которой я ровно также опишу происходящее чтобы все знали. И это не трепет, я тут сидел очень долго и занимал хороший пост ничего при этом не делая около года, только потом додумались меня "уволить", о боже как я это только пережил :3 Причём все равно уволили не по этой причине, а из-за какой-то ерунды, насколько я помню я сказал , что модерка мне просто не нужна.

Некры это как ВК, тоесть заходишь попалить что-нибудь и выходишь, ну ради приличия можно ещё нафлудить, ххотя по-честному меня бесит это заезженное слово.

 
СообщениеЕсли этот сайт и умрет, то не в этом тысячилетии. Он будет гнить это да, но не умрёт, ибо из 500 + человек (ну я активных примерно столько) хоть кто-нибудь будет продолжать его "разложение". А админ сайта Елена, думает почему-то что этот сайт вышка её возможностей и очень обидно. Модераторы будут меняться пока не найдутся хорошие, а такое как правило через год - два всех поснимают, потом набирут новых, потом будут ныть, а потом создадут такую же тему, в которой я ровно также опишу происходящее чтобы все знали. И это не трепет, я тут сидел очень долго и занимал хороший пост ничего при этом не делая около года, только потом додумались меня "уволить", о боже как я это только пережил :3 Причём все равно уволили не по этой причине, а из-за какой-то ерунды, насколько я помню я сказал , что модерка мне просто не нужна.

Некры это как ВК, тоесть заходишь попалить что-нибудь и выходишь, ну ради приличия можно ещё нафлудить, ххотя по-честному меня бесит это заезженное слово.

Автор - Xentry
Дата добавления - 24.07.2012 в 11:54
Хранители Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:20 | Сообщение # 28

[7]

Статус: Не на сайте
Quote (@rTiSt)
Вымирает... Лешко и просто сказано, и точно

Возможно страсти уже не такие и большие, какие были в то время, когда вы тут присутствовали активно.

Quote (Shuva300)
Так введите вы новые разделы с новыми играми

Нет, не будем мы уже создавать велосипед, он уже создан и более улучшенный.

Quote (Shuva300)
Метин уже не популярен в России, да и во всем мире.

Ну, раз такие дела, то мы пойдём на дно с метином, т.к. тут всё на метин, в основном.

Quote (@rTiSt)
Только мне не нравятся MMORPG где качаться только по одному мобу.

А это была изюминка метина.. Которую и я тоже очень любила.

Quote (xLogan)
А некры не плагиат?

Я бы уточнила. Элита - ориентирована на запад. Некры - только метин, но восток, т.е. русскоязычный.
А есть такие, где есть крупные русские сайты, где ВСЁ есть, нет же, все друг у друга чего-то воруют (правда всё это напрасно).

Quote (Jiber)
Конкуренция большая, но если попробывать

Конкуренции не будет, т.к. мы будем лишь жалкой тенью того же жука.

Quote (Jiber)
Согласен, не только от них.. Но первые шаги должны сделать именно они.

А давайте ка подумаем. Администрация взялась бы за ум. Администрация из кожи вон лезла, чтобы всё было.
Была инициатива, постоянно. В ответ, то амбиции кого-то, то желания что-то уничтожить, то ещё чего. Вам самим-то не смешно, революционеры?
Администрация (под администрацией я подразумеваю ВСЕХ, т.е. всю команду модераторов) уже давно 100 миль прошла и устала.

Quote (Freyia)
некоторые по каким-то причинам не выкладывают

Quote (Freyia)
алчные и жадные

Quote (Freyia)
пытаються наворить на этом деньги

Quote (Freyia)
так что правила форума тут не причем, выполнять их не так трудно

Quote (Freyia)
его тут просто застебет здешняя школота


Правда больно бьёт.

Я не понимаю, что все так цепляются за правила? Ребята, вы головой думаете?
Вот в основном, я замечаю, что на правила жалуются те, кому 15+/-.
А почему? Сашко (это я про трудного ребёнка), напоминает.

Поймите, правила созданы не для нашей прихоти, т.е. не для того, чтобы кого-то там тыкать.
Представьте тот же мир без законов. Все бы магазины програбили, всех бы людей поубивали. Напоминает не цивилизованное пространство, а животный мир. Каменный век. Правила есть дисциплина и порядок, а если его нет будет Хаос и разрушение в любом случае.
Об этом многие тут уже 100 раз писали, не будь бы правил, все бы нормальные люди отсюда ушли на те форума, где порядок и сидели бы тут одни тролли, да отпугивали посетителей.

Это про правила, цепляться за них как-то глуповато, тем более что их выполнять - да если вы нормальный, адекватный, то для вас это не правила, а бессмысленный набор букв. В другом случае - да, масса запретов и конец света. Элементарная логика.
Тем более что я стараюсь не банить всех за каждый мат, а делаю наоборот и модераторов этому учила.
Поэтому могу с уверенностью сказать, смотреть и не видеть вышего своего носа и эго - ну смешно как-то. Цените труды других людей тоже.

Quote (Xentry)
А админ сайта Елена, думает почему-то что этот сайт вышка её возможностей и очень обидно.

Ну, я так поняла, вы обладаете телекинезом, и талантом чтения мыслей. Да и я не припомню, чтобы такого говорила.

Quote (Xentry)
И это не трепет, я тут сидел очень долго и занимал хороший пост ничего при этом не делая около года, только потом додумались меня "уволить", о боже как я это только пережил :3 Причём все равно уволили не по этой причине, а из-за какой-то ерунды, насколько я помню я сказал , что модерка мне просто не нужна.

Кирилл, я не знаю почему, но мне что-то жалко людей "увольнять", как ты выразился.
Я никого не увольняю, у меня нет на это прав. Я не работодатель.
+ Я тебя не увольняла, ты сам ушёл. Не знаю почему, но ты психанул (слушая посторонних людей, а не меня) мне в личку и ушёл с поста.
Я не останавливала тебя. Но теперь ты нагло говоришь, что я тебя выгнала, некрасивое это дело.

Да и как-то если честно, не хочу с этим даже разбираться. Потому что никто слушать не хочет, а свои силы тратить - не очень хочется.

Важный момент - ничего не делая и ты сам это понимал.
Это ВЕСЬ СМЫСЛ ЭТОГО ФОРУМА!

Давайте ка я разжую. Кому-нибудь есть вообще дело до ФОРУМА В ЦЕЛОМ?
Вот скажите, у кого есть желание получить права не ради того, чтобы забанить неприятелей, чтобы получить власть, чтобы быть не знаю, царём и богом, чтобы быть крутым, что ли?
Я очень сомневаюсь. Таких много.
А вот таких, кому нужно действительно помочь другим, которым не безразлично на будущее форума, вот, ну, в этом роде. Таких людей катастрофически мало.
Всем нужна выгода корыстная.

С моей стороны было бы лучше взять и закрыть всё и наплевать на форум. Или отдать какому-то олуху, пусть он всех тут забанил, всё удалит и что-то другое. Но как видите, я это не делаю, значит мне далеко не пофиг на этот форум, как многие выражаются.
И к сожалению, НЕ НАЙТИ ТАКИХ людей, которым нужны права для этого, а не для того, что я описала выше.

Вот дайте кому-нибудь админку. Сначала я себе репутации сделаю 100500, потому сниму все замечания, потом всё подотру что мне неугодно.
Потом забаню кого-нибудь по злости. Мне написали в ЛС гадость, я его забаню. Таак, ах да, у меня же есть свой сервер. Я закреплю, везде на форуме сделаю рекламу своего сервера. Читайте, пожалуйста.

Вот ну.. Причём же тут администрация? У меня нет дара моментально читать мысли и помыслы, я не могу откопать такого человека, как САША Yurik1001, с которым мы бы отлично здесь справились. Ну найдите вы мне такого человека, не найдёте, я уверена и я всё равно буду переживать за некры.

Кстати, у меня были мысли всё же всё это закрыть и иди вы куда хотите. Я бы отдохнула и нервы зря не тратила.
Так нет же, всё равно.

Со стороны пользователей, которым АБСОЛЮТНО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО на жизнь форума, было бы логично делать свою инициативу, не СЛОВОМ, а делом.
Революцию устроить можно, да только какая она будет, тирания или польза форуму? Если реально хотите помочь, выдвигайте свою инициативу, помогайте модератором, как бы уже всё есть, всё говорилось, темы есть, можно создать. Нет, вы создаёте тему:
"Некры умирают.. ", где пишете негативные посты, что всё умирает, гниёт, нагнетая при этом текущую обстановку и вызывая негатив и отстранённое желание что-либо делать вообще + словестно герои. Давайте уж тогда вместе за действия, а не за слово.

Наболело.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщение
Quote (@rTiSt)
Вымирает... Лешко и просто сказано, и точно

Возможно страсти уже не такие и большие, какие были в то время, когда вы тут присутствовали активно.

Quote (Shuva300)
Так введите вы новые разделы с новыми играми

Нет, не будем мы уже создавать велосипед, он уже создан и более улучшенный.

Quote (Shuva300)
Метин уже не популярен в России, да и во всем мире.

Ну, раз такие дела, то мы пойдём на дно с метином, т.к. тут всё на метин, в основном.

Quote (@rTiSt)
Только мне не нравятся MMORPG где качаться только по одному мобу.

А это была изюминка метина.. Которую и я тоже очень любила.

Quote (xLogan)
А некры не плагиат?

Я бы уточнила. Элита - ориентирована на запад. Некры - только метин, но восток, т.е. русскоязычный.
А есть такие, где есть крупные русские сайты, где ВСЁ есть, нет же, все друг у друга чего-то воруют (правда всё это напрасно).

Quote (Jiber)
Конкуренция большая, но если попробывать

Конкуренции не будет, т.к. мы будем лишь жалкой тенью того же жука.

Quote (Jiber)
Согласен, не только от них.. Но первые шаги должны сделать именно они.

А давайте ка подумаем. Администрация взялась бы за ум. Администрация из кожи вон лезла, чтобы всё было.
Была инициатива, постоянно. В ответ, то амбиции кого-то, то желания что-то уничтожить, то ещё чего. Вам самим-то не смешно, революционеры?
Администрация (под администрацией я подразумеваю ВСЕХ, т.е. всю команду модераторов) уже давно 100 миль прошла и устала.

Quote (Freyia)
некоторые по каким-то причинам не выкладывают

Quote (Freyia)
алчные и жадные

Quote (Freyia)
пытаються наворить на этом деньги

Quote (Freyia)
так что правила форума тут не причем, выполнять их не так трудно

Quote (Freyia)
его тут просто застебет здешняя школота


Правда больно бьёт.

Я не понимаю, что все так цепляются за правила? Ребята, вы головой думаете?
Вот в основном, я замечаю, что на правила жалуются те, кому 15+/-.
А почему? Сашко (это я про трудного ребёнка), напоминает.

Поймите, правила созданы не для нашей прихоти, т.е. не для того, чтобы кого-то там тыкать.
Представьте тот же мир без законов. Все бы магазины програбили, всех бы людей поубивали. Напоминает не цивилизованное пространство, а животный мир. Каменный век. Правила есть дисциплина и порядок, а если его нет будет Хаос и разрушение в любом случае.
Об этом многие тут уже 100 раз писали, не будь бы правил, все бы нормальные люди отсюда ушли на те форума, где порядок и сидели бы тут одни тролли, да отпугивали посетителей.

Это про правила, цепляться за них как-то глуповато, тем более что их выполнять - да если вы нормальный, адекватный, то для вас это не правила, а бессмысленный набор букв. В другом случае - да, масса запретов и конец света. Элементарная логика.
Тем более что я стараюсь не банить всех за каждый мат, а делаю наоборот и модераторов этому учила.
Поэтому могу с уверенностью сказать, смотреть и не видеть вышего своего носа и эго - ну смешно как-то. Цените труды других людей тоже.

Quote (Xentry)
А админ сайта Елена, думает почему-то что этот сайт вышка её возможностей и очень обидно.

Ну, я так поняла, вы обладаете телекинезом, и талантом чтения мыслей. Да и я не припомню, чтобы такого говорила.

Quote (Xentry)
И это не трепет, я тут сидел очень долго и занимал хороший пост ничего при этом не делая около года, только потом додумались меня "уволить", о боже как я это только пережил :3 Причём все равно уволили не по этой причине, а из-за какой-то ерунды, насколько я помню я сказал , что модерка мне просто не нужна.

Кирилл, я не знаю почему, но мне что-то жалко людей "увольнять", как ты выразился.
Я никого не увольняю, у меня нет на это прав. Я не работодатель.
+ Я тебя не увольняла, ты сам ушёл. Не знаю почему, но ты психанул (слушая посторонних людей, а не меня) мне в личку и ушёл с поста.
Я не останавливала тебя. Но теперь ты нагло говоришь, что я тебя выгнала, некрасивое это дело.

Да и как-то если честно, не хочу с этим даже разбираться. Потому что никто слушать не хочет, а свои силы тратить - не очень хочется.

Важный момент - ничего не делая и ты сам это понимал.
Это ВЕСЬ СМЫСЛ ЭТОГО ФОРУМА!

Давайте ка я разжую. Кому-нибудь есть вообще дело до ФОРУМА В ЦЕЛОМ?
Вот скажите, у кого есть желание получить права не ради того, чтобы забанить неприятелей, чтобы получить власть, чтобы быть не знаю, царём и богом, чтобы быть крутым, что ли?
Я очень сомневаюсь. Таких много.
А вот таких, кому нужно действительно помочь другим, которым не безразлично на будущее форума, вот, ну, в этом роде. Таких людей катастрофически мало.
Всем нужна выгода корыстная.

С моей стороны было бы лучше взять и закрыть всё и наплевать на форум. Или отдать какому-то олуху, пусть он всех тут забанил, всё удалит и что-то другое. Но как видите, я это не делаю, значит мне далеко не пофиг на этот форум, как многие выражаются.
И к сожалению, НЕ НАЙТИ ТАКИХ людей, которым нужны права для этого, а не для того, что я описала выше.

Вот дайте кому-нибудь админку. Сначала я себе репутации сделаю 100500, потому сниму все замечания, потом всё подотру что мне неугодно.
Потом забаню кого-нибудь по злости. Мне написали в ЛС гадость, я его забаню. Таак, ах да, у меня же есть свой сервер. Я закреплю, везде на форуме сделаю рекламу своего сервера. Читайте, пожалуйста.

Вот ну.. Причём же тут администрация? У меня нет дара моментально читать мысли и помыслы, я не могу откопать такого человека, как САША Yurik1001, с которым мы бы отлично здесь справились. Ну найдите вы мне такого человека, не найдёте, я уверена и я всё равно буду переживать за некры.

Кстати, у меня были мысли всё же всё это закрыть и иди вы куда хотите. Я бы отдохнула и нервы зря не тратила.
Так нет же, всё равно.

Со стороны пользователей, которым АБСОЛЮТНО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО на жизнь форума, было бы логично делать свою инициативу, не СЛОВОМ, а делом.
Революцию устроить можно, да только какая она будет, тирания или польза форуму? Если реально хотите помочь, выдвигайте свою инициативу, помогайте модератором, как бы уже всё есть, всё говорилось, темы есть, можно создать. Нет, вы создаёте тему:
"Некры умирают.. ", где пишете негативные посты, что всё умирает, гниёт, нагнетая при этом текущую обстановку и вызывая негатив и отстранённое желание что-либо делать вообще + словестно герои. Давайте уж тогда вместе за действия, а не за слово.

Наболело.

Автор - Хранители
Дата добавления - 24.07.2012 в 22:20
Хранители Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:22 | Сообщение # 29

[7]

Статус: Не на сайте
Либо сделаем так, проведём голосование и закроем некры.
А дальше появятся мелкие порталы, где пустота, ничего нет, их будет много, жестокая конкуренция.
И каждый будет у кого-то кусок отрывать, а информация будет в разбросе. Давайте сделаем так?

Ах да, ПОЖАЛУЙСТА, постарайтесь воздержаться от срача. Не надо нагнетать обстановку и гнать свою линию и так уже всё на краю.
Заядлые тролли воздержитесь. Вот просто подумайте над тем, что я сказала и воспринимайте мои посты не как что-то колючее, агрессивное, упрекающее, а наоборот.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеЛибо сделаем так, проведём голосование и закроем некры.
А дальше появятся мелкие порталы, где пустота, ничего нет, их будет много, жестокая конкуренция.
И каждый будет у кого-то кусок отрывать, а информация будет в разбросе. Давайте сделаем так?

Ах да, ПОЖАЛУЙСТА, постарайтесь воздержаться от срача. Не надо нагнетать обстановку и гнать свою линию и так уже всё на краю.
Заядлые тролли воздержитесь. Вот просто подумайте над тем, что я сказала и воспринимайте мои посты не как что-то колючее, агрессивное, упрекающее, а наоборот.

Автор - Хранители
Дата добавления - 24.07.2012 в 22:22
Inferno Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:39 | Сообщение # 30

Сообщений: 527

Статус: Не на сайте
Так
Елена
Просто Интересно что Ты Умеешь Делать С Сервером?
Добавлять Мобов Например
Создавать Карты?



 
СообщениеТак
Елена
Просто Интересно что Ты Умеешь Делать С Сервером?
Добавлять Мобов Например
Создавать Карты?

Автор - Inferno
Дата добавления - 24.07.2012 в 23:39
valkiriy Дата: Среда, 25.07.2012, 01:19 | Сообщение # 31

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
Знаю, последнее время не часто появляюсь на некрах, но почитал выше написанное и думаю какие же все таки эгоисты посещают данный форум... Я здесь присутствую полтора года, когда пришел активно развивались такие разделы как читы и гайды, люди благодарили за подаренные знания, а теперь пропадает даже желание выкладывать что-то, пользователи огрызаются и винят во всем Администрацию... И ведь не кто не задумался, а что он сам сделал во благо данного проекта? Да было дико, когда нас (анонимных модераторов) не принял народ, а ведь можно было просто отнестись с уважением только потому, что МЫ (Администрация) подчищали за вами, а когда не ощущаешь отдачи, то как-то руки опускаются... Права... Хм да доверив их даже по голосованию кому-либо можно будет наблюдать полную анархию и проект умрет в разы быстрей... Хотя, что я объясняю ведь многие из вас даже не знают, что такое иметь власть и контролировать себя, чтоб не натворить дел... Увы, прислушайтесь к совету: прежде чем обвинять кого-то - взгляните на себя со стороны и подумайте чего хорошего вы принесли в этот мир.........



 
СообщениеЗнаю, последнее время не часто появляюсь на некрах, но почитал выше написанное и думаю какие же все таки эгоисты посещают данный форум... Я здесь присутствую полтора года, когда пришел активно развивались такие разделы как читы и гайды, люди благодарили за подаренные знания, а теперь пропадает даже желание выкладывать что-то, пользователи огрызаются и винят во всем Администрацию... И ведь не кто не задумался, а что он сам сделал во благо данного проекта? Да было дико, когда нас (анонимных модераторов) не принял народ, а ведь можно было просто отнестись с уважением только потому, что МЫ (Администрация) подчищали за вами, а когда не ощущаешь отдачи, то как-то руки опускаются... Права... Хм да доверив их даже по голосованию кому-либо можно будет наблюдать полную анархию и проект умрет в разы быстрей... Хотя, что я объясняю ведь многие из вас даже не знают, что такое иметь власть и контролировать себя, чтоб не натворить дел... Увы, прислушайтесь к совету: прежде чем обвинять кого-то - взгляните на себя со стороны и подумайте чего хорошего вы принесли в этот мир.........

Автор - valkiriy
Дата добавления - 25.07.2012 в 01:19
Jiber Дата: Среда, 25.07.2012, 01:54 | Сообщение # 32

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Никто не рвется в администраторы, но раз уж вы тут главные, то делайте все по совести. Без правил мы одичаем? Может быть, но когда я писал об этом я имел ввиду нечто другое.
(Здесь я опишу чем именно я не доволен, можете не соглашаться, это сугубо личное мнение)
Ну начнем, думаю я не один считаю, что это тупость разрешать выкладывание например читов без вирустотала (это было в предложениях, но почему то он не нашел применение, а зря), зайдя на zorgee открыл первый попавшийся раздел и страницу с читом, и увидел ссылку на вт... А запретить, например, обмен персонажами, и подобные сделки, это не тупость? Я задавал такой вопрос, пару месяцев назад, но кроме как "такого раздела не существует ,и создавать темы не нужно" и что это мошенничество, я болшее не услышал. Но как видно сам форум с читами и приватными серверами это тоже не совсем легально... Раз модераторы молодцы, и все за нами засранцами подчищают, то почему же все такие поднимаются подобные темы? Наверное не все так гладко...
Насчет помощи форуму, я в прошлом году предлогал свою помощь, создал список гайдов, написал Елене об этом, и попросил ееё дать мне возможность редактировать список, дабы его пополнять, но... Елене это может быть не понравилось , или что то ещё.. Так я был и "отшит" со своей помощью. Так я повторюсь, может быть дело все таки не в нас? Вы администрация, я не думаю что тупой, безсмысленный перенос тем в карзину, это все на что вы способны, большее я пока не увидел.



 
СообщениеНикто не рвется в администраторы, но раз уж вы тут главные, то делайте все по совести. Без правил мы одичаем? Может быть, но когда я писал об этом я имел ввиду нечто другое.
(Здесь я опишу чем именно я не доволен, можете не соглашаться, это сугубо личное мнение)
Ну начнем, думаю я не один считаю, что это тупость разрешать выкладывание например читов без вирустотала (это было в предложениях, но почему то он не нашел применение, а зря), зайдя на zorgee открыл первый попавшийся раздел и страницу с читом, и увидел ссылку на вт... А запретить, например, обмен персонажами, и подобные сделки, это не тупость? Я задавал такой вопрос, пару месяцев назад, но кроме как "такого раздела не существует ,и создавать темы не нужно" и что это мошенничество, я болшее не услышал. Но как видно сам форум с читами и приватными серверами это тоже не совсем легально... Раз модераторы молодцы, и все за нами засранцами подчищают, то почему же все такие поднимаются подобные темы? Наверное не все так гладко...
Насчет помощи форуму, я в прошлом году предлогал свою помощь, создал список гайдов, написал Елене об этом, и попросил ееё дать мне возможность редактировать список, дабы его пополнять, но... Елене это может быть не понравилось , или что то ещё.. Так я был и "отшит" со своей помощью. Так я повторюсь, может быть дело все таки не в нас? Вы администрация, я не думаю что тупой, безсмысленный перенос тем в карзину, это все на что вы способны, большее я пока не увидел.

Автор - Jiber
Дата добавления - 25.07.2012 в 01:54
Дата: Среда, 25.07.2012, 08:07 | Сообщение # 33

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Quote (Inferno)
Так
Елена
Просто Интересно что Ты Умеешь Делать С Сервером?
Добавлять Мобов Например
Создавать Карты?

о_О зачем ей это нужно ?
Уважаемый, администраторы - это не хелперы, которые должны помогать. Я вообще не понял честно говоря, к чему такие вопросы про создание карт и т.д., по моему, у человека просто есть личная жизнь, на что каждый имеет право.

Добавлено (25.07.2012, 07:07)
---------------------------------------------

Quote (xLogan)
которые должны помогать

Если точнее, помогать по созданию серверов, и вообще по индустрии серверов metin-2, чему сайт и посвящён.



 
Сообщение
Quote (Inferno)
Так
Елена
Просто Интересно что Ты Умеешь Делать С Сервером?
Добавлять Мобов Например
Создавать Карты?

о_О зачем ей это нужно ?
Уважаемый, администраторы - это не хелперы, которые должны помогать. Я вообще не понял честно говоря, к чему такие вопросы про создание карт и т.д., по моему, у человека просто есть личная жизнь, на что каждый имеет право.

Добавлено (25.07.2012, 07:07)
---------------------------------------------

Quote (xLogan)
которые должны помогать

Если точнее, помогать по созданию серверов, и вообще по индустрии серверов metin-2, чему сайт и посвящён.

Автор - xLogan
Дата добавления - 25.07.2012 в 08:07
@rTiSt Дата: Среда, 25.07.2012, 09:54 | Сообщение # 34

Сообщений: 481

Статус: Не на сайте
biggrin атмосфера наколяется

 
Сообщениеbiggrin атмосфера наколяется

Автор - @rTiSt
Дата добавления - 25.07.2012 в 09:54
Дата: Среда, 25.07.2012, 10:48 | Сообщение # 35

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Да толкового то ничего из сообщений нету wink
Я бы на месте Лены закрыл сайт к чертям собачьим и разбежались бы вы по другим уголкам ныть.
И всё тут.



 
СообщениеДа толкового то ничего из сообщений нету wink
Я бы на месте Лены закрыл сайт к чертям собачьим и разбежались бы вы по другим уголкам ныть.
И всё тут.

Автор - xLogan
Дата добавления - 25.07.2012 в 10:48
Дата: Среда, 25.07.2012, 11:47 | Сообщение # 36

Сообщений: 289

Статус: Не на сайте
Quote (Хранители)
Нет, не будем мы уже создавать велосипед, он уже создан и более улучшенный.

Вот из-за этого люди уходят, не нравится им это, Метин уже не популярен.
Quote (Хранители)
Ну, раз такие дела, то мы пойдём на дно с метином, т.к. тут всё на метин, в основном.

Во-первых нет. Во-вторых, многие люди не знают даже что Метин существует, так же и с майнкрафтом.

 
Сообщение
Quote (Хранители)
Нет, не будем мы уже создавать велосипед, он уже создан и более улучшенный.

Вот из-за этого люди уходят, не нравится им это, Метин уже не популярен.
Quote (Хранители)
Ну, раз такие дела, то мы пойдём на дно с метином, т.к. тут всё на метин, в основном.

Во-первых нет. Во-вторых, многие люди не знают даже что Метин существует, так же и с майнкрафтом.

Автор - Shuva300
Дата добавления - 25.07.2012 в 11:47
Дата: Среда, 25.07.2012, 11:56 | Сообщение # 37

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Quote (Shuva300)
Во-первых нет. Во-вторых, многие люди не знают даже что Метин существует, так же и с майнкрафтом.

Так-же и со всеми играми. smile
Майнкрафт гораздо популярнее метина, но ресурсы и нем есть, и по этому создавать новый форум по нему бесмысленно.
Некры первый форум метина (вроде-бы?), а остальные жалкое подобие, наполненные копипастой, некоторые даже и копирайты некров не оставляют, тобишь откуда *ВЦ* украли гайд перевод с элиты.

Добавлено (25.07.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Quote (xLogan)
и нем

о нём*
Quote (xLogan)
гайд перевод

зачёркивание наоборот biggrin
ладно не суть, вы меня уловили, надеюсь.



 
Сообщение
Quote (Shuva300)
Во-первых нет. Во-вторых, многие люди не знают даже что Метин существует, так же и с майнкрафтом.

Так-же и со всеми играми. smile
Майнкрафт гораздо популярнее метина, но ресурсы и нем есть, и по этому создавать новый форум по нему бесмысленно.
Некры первый форум метина (вроде-бы?), а остальные жалкое подобие, наполненные копипастой, некоторые даже и копирайты некров не оставляют, тобишь откуда *ВЦ* украли гайд перевод с элиты.

Добавлено (25.07.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Quote (xLogan)
и нем

о нём*
Quote (xLogan)
гайд перевод

зачёркивание наоборот biggrin
ладно не суть, вы меня уловили, надеюсь.

Автор - xLogan
Дата добавления - 25.07.2012 в 11:56
Freyia Дата: Среда, 25.07.2012, 12:32 | Сообщение # 38

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
Quote (xLogan)
Я бы на месте Лены закрыл сайт к чертям собачьим
хорошо что ты не на её месте

 
Сообщение
Quote (xLogan)
Я бы на месте Лены закрыл сайт к чертям собачьим
хорошо что ты не на её месте

Автор - Freyia
Дата добавления - 25.07.2012 в 12:32
Дата: Среда, 25.07.2012, 12:38 | Сообщение # 39

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Quote (Freyia)
хорошо что ты не на её месте

прекрасно.
ну а как ещё с вами поступать, м ?
она выполняет такую работу, и что получает взамен ? предъявы что она забила на сайт, что она ничего не делает и т.д. и т.п., зачем оное нужно ? зачем содержать таковых ?



 
Сообщение
Quote (Freyia)
хорошо что ты не на её месте

прекрасно.
ну а как ещё с вами поступать, м ?
она выполняет такую работу, и что получает взамен ? предъявы что она забила на сайт, что она ничего не делает и т.д. и т.п., зачем оное нужно ? зачем содержать таковых ?

Автор - xLogan
Дата добавления - 25.07.2012 в 12:38
xBORLANDx Дата: Среда, 25.07.2012, 13:10 | Сообщение # 40

Сообщений: 219

Статус: Не на сайте
На счёт администратора Елены я полностью согласен, реально смотря на происходящее почти любой бы забил на нас всех, ведь она содержит вроде как безвозмездно =\
Ну а на счёт развала - valkiriy прав, мы тоже не особо-таки хотим сохранить форум, никакой помощи, одни маты и перекаты наездов, не надоело?
Вообще реально возникает желание убить попросить уйти с форума, так же как и "недошкольников" - не умеющих писать не то что по русски, а вообще! Лично меня раздражает не имение орфографического словаря под рукой =\
Снова же не особое желание помогать - вообще тугая тема, так же как и желаение найти самому.
Ну и чего вы в итоге хотите???

Уже даже смеялись над этим люди: Помогите исправить ошибку.

Немец:
Тебе следует вот это исправить на следующий текст, и перезапустить сервер.
Русский же:
СнОчалО выкЕнь кАмпьютер, а пАтом уже рОзбейся ап стену. "хахахаха"

И при этом потом обижаются и матерят жестоко, если ответил так, как отвечали они.

Так всё-таки может задуматься надо всем, а не отдельным лицам?



 
СообщениеНа счёт администратора Елены я полностью согласен, реально смотря на происходящее почти любой бы забил на нас всех, ведь она содержит вроде как безвозмездно =\
Ну а на счёт развала - valkiriy прав, мы тоже не особо-таки хотим сохранить форум, никакой помощи, одни маты и перекаты наездов, не надоело?
Вообще реально возникает желание убить попросить уйти с форума, так же как и "недошкольников" - не умеющих писать не то что по русски, а вообще! Лично меня раздражает не имение орфографического словаря под рукой =\
Снова же не особое желание помогать - вообще тугая тема, так же как и желаение найти самому.
Ну и чего вы в итоге хотите???

Уже даже смеялись над этим люди: Помогите исправить ошибку.

Немец:
Тебе следует вот это исправить на следующий текст, и перезапустить сервер.
Русский же:
СнОчалО выкЕнь кАмпьютер, а пАтом уже рОзбейся ап стену. "хахахаха"

И при этом потом обижаются и матерят жестоко, если ответил так, как отвечали они.

Так всё-таки может задуматься надо всем, а не отдельным лицам?

Автор - xBORLANDx
Дата добавления - 25.07.2012 в 13:10
Freyia Дата: Среда, 25.07.2012, 13:45 | Сообщение # 41

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
Quote (xLogan)
ну а как ещё с вами поступать, м ?
прекрасно. меня зачем то к стаду баранов приплел. dry

 
Сообщение
Quote (xLogan)
ну а как ещё с вами поступать, м ?
прекрасно. меня зачем то к стаду баранов приплел. dry

Автор - Freyia
Дата добавления - 25.07.2012 в 13:45
Дата: Среда, 25.07.2012, 13:51 | Сообщение # 42

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Quote (Freyia)
прекрасно. меня зачем то к стаду баранов приплел.

сам факт тот, что работа Лены никак не одобряется нашими дошкольными критиками, лишь наоборот.



 
Сообщение
Quote (Freyia)
прекрасно. меня зачем то к стаду баранов приплел.

сам факт тот, что работа Лены никак не одобряется нашими дошкольными критиками, лишь наоборот.

Автор - xLogan
Дата добавления - 25.07.2012 в 13:51
Ghost Дата: Среда, 25.07.2012, 14:34 | Сообщение # 43

Сообщений: 315

Статус: Не на сайте
Школота атакует. Потдержываю Хранители. Удалите эту тему.



 
СообщениеШколота атакует. Потдержываю Хранители. Удалите эту тему.

Автор - Ghost
Дата добавления - 25.07.2012 в 14:34
Jiber Дата: Среда, 25.07.2012, 14:36 | Сообщение # 44

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Ух-ты, моё сообщение удалили.. Задело наверное?



 
СообщениеУх-ты, моё сообщение удалили.. Задело наверное?

Автор - Jiber
Дата добавления - 25.07.2012 в 14:36
xBORLANDx Дата: Среда, 25.07.2012, 15:51 | Сообщение # 45

Сообщений: 219

Статус: Не на сайте
Quote (Ghost)
Школота атакует.

facepalm
Quote (Jiber)
Ух-ты, моё сообщение удалили.. Задело наверное?

Quote (Jiber)
Никто не рвется в администраторы, но раз уж вы тут главные, то делайте все по совести. Без правил мы одичаем? Может быть, но когда я писал об этом я имел ввиду нечто другое. (Здесь я опишу чем именно я не доволен, можете не соглашаться, это сугубо личное мнение) Ну начнем, думаю я не один считаю, что это тупость разрешать выкладывание например читов без вирустотала (это было в предложениях, но почему то он не нашел применение, а зря), зайдя на zorgee открыл первый попавшийся раздел и страницу с читом, и увидел ссылку на вт... А запретить, например, обмен персонажами, и подобные сделки, это не тупость? Я задавал такой вопрос, пару месяцев назад, но кроме как "такого раздела не существует ,и создавать темы не нужно" и что это мошенничество, я болшее не услышал. Но как видно сам форум с читами и приватными серверами это тоже не совсем легально... Раз модераторы молодцы, и все за нами засранцами подчищают, то почему же все такие поднимаются подобные темы? Наверное не все так гладко... Насчет помощи форуму, я в прошлом году предлогал свою помощь, создал список гайдов, написал Елене об этом, и попросил ееё дать мне возможность редактировать список, дабы его пополнять, но... Елене это может быть не понравилось , или что то ещё.. Так я был и "отшит" со своей помощью. Так я повторюсь, может быть дело все таки не в нас? Вы администрация, я не думаю что тупой, безсмысленный перенос тем в карзину, это все на что вы способны, большее я пока не увидел.

это?)



 
Сообщение
Quote (Ghost)
Школота атакует.

facepalm
Quote (Jiber)
Ух-ты, моё сообщение удалили.. Задело наверное?

Quote (Jiber)
Никто не рвется в администраторы, но раз уж вы тут главные, то делайте все по совести. Без правил мы одичаем? Может быть, но когда я писал об этом я имел ввиду нечто другое. (Здесь я опишу чем именно я не доволен, можете не соглашаться, это сугубо личное мнение) Ну начнем, думаю я не один считаю, что это тупость разрешать выкладывание например читов без вирустотала (это было в предложениях, но почему то он не нашел применение, а зря), зайдя на zorgee открыл первый попавшийся раздел и страницу с читом, и увидел ссылку на вт... А запретить, например, обмен персонажами, и подобные сделки, это не тупость? Я задавал такой вопрос, пару месяцев назад, но кроме как "такого раздела не существует ,и создавать темы не нужно" и что это мошенничество, я болшее не услышал. Но как видно сам форум с читами и приватными серверами это тоже не совсем легально... Раз модераторы молодцы, и все за нами засранцами подчищают, то почему же все такие поднимаются подобные темы? Наверное не все так гладко... Насчет помощи форуму, я в прошлом году предлогал свою помощь, создал список гайдов, написал Елене об этом, и попросил ееё дать мне возможность редактировать список, дабы его пополнять, но... Елене это может быть не понравилось , или что то ещё.. Так я был и "отшит" со своей помощью. Так я повторюсь, может быть дело все таки не в нас? Вы администрация, я не думаю что тупой, безсмысленный перенос тем в карзину, это все на что вы способны, большее я пока не увидел.

это?)

Автор - xBORLANDx
Дата добавления - 25.07.2012 в 15:51
xWereWolfx Дата: Среда, 25.07.2012, 16:09 | Сообщение # 46

Сообщений: 533

Статус: Не на сайте
Quote (xLogan)
Я бы на месте Лены закрыл сайт к чертям собачьим и разбежались бы вы по другим уголкам ныть.

я не против закрытия,но ныть я бы не начал,тут после ухода Сани гнить все стало,в его время пока он присутствовал было веселее,во вторыхи сервера его были выший класс,не то что щас по создавали



 
Сообщение
Quote (xLogan)
Я бы на месте Лены закрыл сайт к чертям собачьим и разбежались бы вы по другим уголкам ныть.

я не против закрытия,но ныть я бы не начал,тут после ухода Сани гнить все стало,в его время пока он присутствовал было веселее,во вторыхи сервера его были выший класс,не то что щас по создавали

Автор - xWereWolfx
Дата добавления - 25.07.2012 в 16:09
Freyia Дата: Среда, 25.07.2012, 16:55 | Сообщение # 47

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
Quote (xWereWolfx)
я не против закрытия

так раз тебе форум так не нравиться, зачем тут сидеть? тебя ни кто тут не держит ступай на все стороны.
но нет, продолжаешь здесь сидеть.
в этом есть здравый смысл?

 
Сообщение
Quote (xWereWolfx)
я не против закрытия

так раз тебе форум так не нравиться, зачем тут сидеть? тебя ни кто тут не держит ступай на все стороны.
но нет, продолжаешь здесь сидеть.
в этом есть здравый смысл?

Автор - Freyia
Дата добавления - 25.07.2012 в 16:55
Jiber Дата: Среда, 25.07.2012, 17:22 | Сообщение # 48

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Quote (xBORLANDx)
это?)


Наверное я был слеп, но когда смотрел его не было.. Прошу прощения..(



 
Сообщение
Quote (xBORLANDx)
это?)


Наверное я был слеп, но когда смотрел его не было.. Прошу прощения..(

Автор - Jiber
Дата добавления - 25.07.2012 в 17:22
Дата: Среда, 25.07.2012, 17:34 | Сообщение # 49

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Прикрепления: 8750592.jpg (171.8 Kb)



 
Сообщение

Автор - xLogan
Дата добавления - 25.07.2012 в 17:34
xBORLANDx Дата: Среда, 25.07.2012, 18:03 | Сообщение # 50

Сообщений: 219

Статус: Не на сайте
xLogan, hands



 
СообщениеxLogan, hands

Автор - xBORLANDx
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:03
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Necromancers (*icon-0*)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru