Пятница, 26.04.2024, 17:46


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | HammerMT2 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровые сервера » Иностранные сервера » HammerMT2 (*icon-0*)
HammerMT2
Sumrak Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:25 | Сообщение # 151

Сообщений: 38

Статус: Не на сайте
Quote (NeaDekBaT)
серв полная фигня потомучта там проста боны вставляеш и все нето кач и все в магазне продается кароче фгня нето сложного там
Сервер архи сложный, требует очень мощной теоретической базы по метину, умения правильно ставить боны. Есть такая пословица, что нет ничего более сложного, чем простота. До этого я подробно описал, как делать оружейника с 4-мя первыми бонами, 5-й бон на тот момент не нашел где продается. Так вот задачка номер один опишите максимально подробно прокачку оружейника с 5-ю бонами, задача рвать всех в ПВП. Теоретикам просьба идти лесом, перса с этой прокачкой потестим на рынке в Джино. Для тех кто справился задачка номер два, которая в два раза сложнее. Я создал ПВП лука, который свободно стоит недалеко от торговки мелочными товарами и держит натиск всей империи Джино, данный лукарь выносит донатов и делает это очень неплохо. Задачка простая сделать такого-же, раскачку написать сдесь, а перс пусть минут 40 постоит в джино у торговки, при этом ни разу не упав. На данном сервере можно так-же создать неплохого шамана-дракона. Такие посты рождаются от того, что человек не может создать перса который будет доминировать в фане, он не знает как сложно и долго повесить 100% правильных бонов и ни одного лишнего, не знает какие бонусы для чего нужны и какими свойствами обладают те ли иные навыки у персонажей. Если создать на этом сервере сильную русскую гильдию с постоянным онлайном человек десять, то она сможет часами держать в напряжении всю империю Джино, а онлайн там очень мощный. И последний момент всем любителям позадротить, Метин это в первую очередь общение, а ПВП сервер и создан для того чтобы общаться, создавать команду, знакомиться. Хорошо слаженная группа игроков намного эффективнее действует, чем один отдельно взятый игрок. Групой фаниться намного интереснее, чем одному. Гораздо интереснее убивать других игроков (врагов), чем убивать мобов, ведь это онлайн игра. Задачка треться, архи сложная, создать на этом сервере мощную русскую гильдию. Ну что все-ещё думаете, что сервер слишком простой и там нет того к чему стоит стремиться?

 
Сообщение
Quote (NeaDekBaT)
серв полная фигня потомучта там проста боны вставляеш и все нето кач и все в магазне продается кароче фгня нето сложного там
Сервер архи сложный, требует очень мощной теоретической базы по метину, умения правильно ставить боны. Есть такая пословица, что нет ничего более сложного, чем простота. До этого я подробно описал, как делать оружейника с 4-мя первыми бонами, 5-й бон на тот момент не нашел где продается. Так вот задачка номер один опишите максимально подробно прокачку оружейника с 5-ю бонами, задача рвать всех в ПВП. Теоретикам просьба идти лесом, перса с этой прокачкой потестим на рынке в Джино. Для тех кто справился задачка номер два, которая в два раза сложнее. Я создал ПВП лука, который свободно стоит недалеко от торговки мелочными товарами и держит натиск всей империи Джино, данный лукарь выносит донатов и делает это очень неплохо. Задачка простая сделать такого-же, раскачку написать сдесь, а перс пусть минут 40 постоит в джино у торговки, при этом ни разу не упав. На данном сервере можно так-же создать неплохого шамана-дракона. Такие посты рождаются от того, что человек не может создать перса который будет доминировать в фане, он не знает как сложно и долго повесить 100% правильных бонов и ни одного лишнего, не знает какие бонусы для чего нужны и какими свойствами обладают те ли иные навыки у персонажей. Если создать на этом сервере сильную русскую гильдию с постоянным онлайном человек десять, то она сможет часами держать в напряжении всю империю Джино, а онлайн там очень мощный. И последний момент всем любителям позадротить, Метин это в первую очередь общение, а ПВП сервер и создан для того чтобы общаться, создавать команду, знакомиться. Хорошо слаженная группа игроков намного эффективнее действует, чем один отдельно взятый игрок. Групой фаниться намного интереснее, чем одному. Гораздо интереснее убивать других игроков (врагов), чем убивать мобов, ведь это онлайн игра. Задачка треться, архи сложная, создать на этом сервере мощную русскую гильдию. Ну что все-ещё думаете, что сервер слишком простой и там нет того к чему стоит стремиться?

Автор - Sumrak
Дата добавления - 04.12.2011 в 13:25
Fizik666 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:50 | Сообщение # 152

Сообщений: 557

Статус: Не на сайте
Суру оружейника создаешь боны норм ставишь и без меча вперед,дисбаланс с такими бонами тут.



 
СообщениеСуру оружейника создаешь боны норм ставишь и без меча вперед,дисбаланс с такими бонами тут.

Автор - Fizik666
Дата добавления - 04.12.2011 в 15:50
Sumrak Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:11 | Сообщение # 153

Сообщений: 38

Статус: Не на сайте
Quote (Fizik666)
Суру оружейника создаешь боны норм ставишь и без меча вперед,дисбаланс с такими бонами тут.

Вот ты говоришь дисбаланс, а я говорю это особенность данного сервера, так сказать изюминка. На каком сервере ты видел суру оружейника доминирующим в ПВП? То что ты понял что сура-оружейник доминирующий класс это хорошо, а если я скажу что его порвет правильно сделанный лучник, это будет для тебя новостью? Догадаешься, как такого лучника сделать? И я точно знаю, что это далеко не все секреты этого сервера, нужно просто знать, что искать и как искать, а не поверхностно на 5 минут зайти на сервер, дать оценку и свалить с него.

 
Сообщение
Quote (Fizik666)
Суру оружейника создаешь боны норм ставишь и без меча вперед,дисбаланс с такими бонами тут.

Вот ты говоришь дисбаланс, а я говорю это особенность данного сервера, так сказать изюминка. На каком сервере ты видел суру оружейника доминирующим в ПВП? То что ты понял что сура-оружейник доминирующий класс это хорошо, а если я скажу что его порвет правильно сделанный лучник, это будет для тебя новостью? Догадаешься, как такого лучника сделать? И я точно знаю, что это далеко не все секреты этого сервера, нужно просто знать, что искать и как искать, а не поверхностно на 5 минут зайти на сервер, дать оценку и свалить с него.

Автор - Sumrak
Дата добавления - 04.12.2011 в 21:11
Exsaince Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:33 | Сообщение # 154

Сообщений: 453

Статус: Не на сайте
Quote (Sumrak)
Вот ты говоришь дисбаланс, а я говорю это особенность данного сервера, так сказать изюминка. На каком сервере ты видел суру оружейника доминирующим в ПВП? То что ты понял что сура-оружейник доминирующий класс это хорошо, а если я скажу что его порвет правильно сделанный лучник, это будет для тебя новостью? Догадаешься, как такого лучника сделать? И я точно знаю, что это далеко не все секреты этого сервера, нужно просто знать, что искать и как искать, а не поверхностно на 5 минут зайти на сервер, дать оценку и свалить с него.

Сумрак а ты подумай если сура оружа поставиь фул от стрел, магии, и нинзи то хер его нинзя порвёт, вар там ваще нупик, сура прото Багнутый да и всё wink wink wink



 
Сообщение
Quote (Sumrak)
Вот ты говоришь дисбаланс, а я говорю это особенность данного сервера, так сказать изюминка. На каком сервере ты видел суру оружейника доминирующим в ПВП? То что ты понял что сура-оружейник доминирующий класс это хорошо, а если я скажу что его порвет правильно сделанный лучник, это будет для тебя новостью? Догадаешься, как такого лучника сделать? И я точно знаю, что это далеко не все секреты этого сервера, нужно просто знать, что искать и как искать, а не поверхностно на 5 минут зайти на сервер, дать оценку и свалить с него.

Сумрак а ты подумай если сура оружа поставиь фул от стрел, магии, и нинзи то хер его нинзя порвёт, вар там ваще нупик, сура прото Багнутый да и всё wink wink wink

Автор - Exsaince
Дата добавления - 05.12.2011 в 12:33
ABRA Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:46 | Сообщение # 155

Сообщений: 126

Статус: Не на сайте
NeaDekBaT всё правельно cool1 beard beard



 
СообщениеNeaDekBaT всё правельно cool1 beard beard

Автор - ABRA
Дата добавления - 05.12.2011 в 16:46
Sumrak Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:05 | Сообщение # 156

Сообщений: 38

Статус: Не на сайте
Quote (NeaDekBaT)
Сумрак а ты подумай если сура оружа поставиь фул от стрел, магии, и нинзи то хер его нинзя порвёт, вар там ваще нупик, сура прото Багнутый да и всё

Вот и я говорю теоретическую базу ребята надо подтягивать. По суре со 100% защиты от стрел, 100% сопротивление атакам ниндзи мой лучник наносит урон и неплохой, выносит он его короче). Я мог бы и сразу сказать, что и как, но зачем задачу упрощать, зайлите попробуйте варианты, найдите правильный. Только не нужно говорить, что и лучник багнутый). И сура оружейник не багнутый абсолюдно, эта особенность заложена в самом классе оружейник - возможность бить без оружия, а как известно от безоружной атаки сопротивления нет, урон при этом физический. Маг вроде-бы тоже без оружия бьет, но урон у него магический и 100% сопротивление магии делают его беспомощным. На самом деле на этом сервере не все так просто, если на суру оружейника поставить 100% сопротивления от всего, то урон наносимый им не будет достаточен для того чтобы эфективно убивать все живое вокруг себя, разве что нубов гонять). Так что при такой раскачке оружейник превращается в слабо убиваемый танк с незначительным дамагом. Чтобы увеличить ему урон нужно пожертвовать чем-то из оборонки, а чтобы понять чем именно надо очень много времени тестить различные варианты, тестить в реальном фане, знать какая оборонка что режет и на сколько %. В общем этот ребус ещё тот по сложности.

 
Сообщение
Quote (NeaDekBaT)
Сумрак а ты подумай если сура оружа поставиь фул от стрел, магии, и нинзи то хер его нинзя порвёт, вар там ваще нупик, сура прото Багнутый да и всё

Вот и я говорю теоретическую базу ребята надо подтягивать. По суре со 100% защиты от стрел, 100% сопротивление атакам ниндзи мой лучник наносит урон и неплохой, выносит он его короче). Я мог бы и сразу сказать, что и как, но зачем задачу упрощать, зайлите попробуйте варианты, найдите правильный. Только не нужно говорить, что и лучник багнутый). И сура оружейник не багнутый абсолюдно, эта особенность заложена в самом классе оружейник - возможность бить без оружия, а как известно от безоружной атаки сопротивления нет, урон при этом физический. Маг вроде-бы тоже без оружия бьет, но урон у него магический и 100% сопротивление магии делают его беспомощным. На самом деле на этом сервере не все так просто, если на суру оружейника поставить 100% сопротивления от всего, то урон наносимый им не будет достаточен для того чтобы эфективно убивать все живое вокруг себя, разве что нубов гонять). Так что при такой раскачке оружейник превращается в слабо убиваемый танк с незначительным дамагом. Чтобы увеличить ему урон нужно пожертвовать чем-то из оборонки, а чтобы понять чем именно надо очень много времени тестить различные варианты, тестить в реальном фане, знать какая оборонка что режет и на сколько %. В общем этот ребус ещё тот по сложности.

Автор - Sumrak
Дата добавления - 05.12.2011 в 17:05
adel108 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:34 | Сообщение # 157

Сообщений: 124

Статус: Не на сайте
олололол не чё не хочу слушать сервер супер давно играю со открытия взял ниндзю мочу всех сервер зашибись хоть нет и кача и т д
мне наоборот норм получать удовольствие от пвп :DDDDDDD



 
Сообщениеолололол не чё не хочу слушать сервер супер давно играю со открытия взял ниндзю мочу всех сервер зашибись хоть нет и кача и т д
мне наоборот норм получать удовольствие от пвп :DDDDDDD

Автор - adel108
Дата добавления - 05.12.2011 в 19:34
xFRiiZ Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:42 | Сообщение # 158

Сообщений: 372

Статус: Не на сайте
Сумрак скинь плз руссификатор ..или лучше напиши перевод вот этих бонов:
Полулюди
от меча
двуручки
кинжалов
стрел
веера
колокола
крит
и 6/7 антикласс(если есть)
Хотя можно токо руссификатор ;D
3аранее спасибо !

 
СообщениеСумрак скинь плз руссификатор ..или лучше напиши перевод вот этих бонов:
Полулюди
от меча
двуручки
кинжалов
стрел
веера
колокола
крит
и 6/7 антикласс(если есть)
Хотя можно токо руссификатор ;D
3аранее спасибо !

Автор - xFRiiZ
Дата добавления - 06.12.2011 в 19:42
Sumrak Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:27 | Сообщение # 159

Сообщений: 38

Статус: Не на сайте
Quote (PhoZo)


Сумрак скинь плз руссификатор ..или лучше напиши перевод вот этих бонов: Полулюди от меча двуручки кинжалов стрел веера колокола крит и 6/7 антикласс(если есть) Хотя можно токо руссификатор ;D 3аранее спасибо !

Вот ссылка. http://narod.ru/disk/32915718001/rusik.zip.html
Особенности установки русификатора: найти в клиенте файлы котрые присутствуют в русификаторе и заменить их. В Windows-7 для того чтобы в клиенте отображался нормальный русский шрифт нужно в папке windows/system32 переименовать или удалить файл C_1252.NLS и заменить его файлом C_1251.NLS, то есть файл C_1251.NLS копируем на рабочий стол, переименовываем в файл C_1252.NLS и копируем опять в папку windows/system32. Ну и не забываем сделать резервную копию файла. Файл C_1252.NLS можно удалить специальной программой Unlocker, которую найти и скачать не составляет труда. Программа встраивается в контекстное меню и для того чтобы удалить файл щелкаем по нему правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираем Unlocker. После всех вышеназванных манипуляций у Вас больше никогда не возникнет проблем с кодировкой.
Как вариант можно попробовать файл locale.cfg, который находится в папке с клиентом метина открыть блокнотом и исправить число 1252 на 1251, если не получится, то действуйте по вышеописанному варианту.
Русификатор немного криво встает, так что не забываем сделать копию оригинального клиента. Проблема с русификатором одна вторые, красные боны можно крутить с русифицированного клиента, только если вещь стоит в верхнем ряду инвентаря.

Добавлено (06.12.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Ещё одна ссылка если с "народа" не скачивает. http://depositfiles.com/files/p7v1nm2y0


 
Сообщение
Quote (PhoZo)


Сумрак скинь плз руссификатор ..или лучше напиши перевод вот этих бонов: Полулюди от меча двуручки кинжалов стрел веера колокола крит и 6/7 антикласс(если есть) Хотя можно токо руссификатор ;D 3аранее спасибо !

Вот ссылка. http://narod.ru/disk/32915718001/rusik.zip.html
Особенности установки русификатора: найти в клиенте файлы котрые присутствуют в русификаторе и заменить их. В Windows-7 для того чтобы в клиенте отображался нормальный русский шрифт нужно в папке windows/system32 переименовать или удалить файл C_1252.NLS и заменить его файлом C_1251.NLS, то есть файл C_1251.NLS копируем на рабочий стол, переименовываем в файл C_1252.NLS и копируем опять в папку windows/system32. Ну и не забываем сделать резервную копию файла. Файл C_1252.NLS можно удалить специальной программой Unlocker, которую найти и скачать не составляет труда. Программа встраивается в контекстное меню и для того чтобы удалить файл щелкаем по нему правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираем Unlocker. После всех вышеназванных манипуляций у Вас больше никогда не возникнет проблем с кодировкой.
Как вариант можно попробовать файл locale.cfg, который находится в папке с клиентом метина открыть блокнотом и исправить число 1252 на 1251, если не получится, то действуйте по вышеописанному варианту.
Русификатор немного криво встает, так что не забываем сделать копию оригинального клиента. Проблема с русификатором одна вторые, красные боны можно крутить с русифицированного клиента, только если вещь стоит в верхнем ряду инвентаря.

Добавлено (06.12.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Ещё одна ссылка если с "народа" не скачивает. http://depositfiles.com/files/p7v1nm2y0


Автор - Sumrak
Дата добавления - 06.12.2011 в 23:27
Алекс Дата: Среда, 07.12.2011, 00:34 | Сообщение # 160

Сообщений: 88

Статус: Не на сайте
есть Ги русская какая нибудь на ПВП сервере? вары бы устроили.. жаль читеров мног, без них был бы классный сервер..



 
Сообщениеесть Ги русская какая нибудь на ПВП сервере? вары бы устроили.. жаль читеров мног, без них был бы классный сервер..

Автор - Алекс
Дата добавления - 07.12.2011 в 00:34
xFRiiZ Дата: Среда, 07.12.2011, 20:11 | Сообщение # 161

Сообщений: 372

Статус: Не на сайте
серв кул:)
токо беда в том что некоторым я сношу всего 50-100к sad убивают только суры-_- как они это делают?о.0 обороны против меча 200+ есть камень антисуры,магии 150+ ...но есть такие которые сносят от от 500к до 2кк

Добавлено (07.12.2011, 20:11)
---------------------------------------------
залейте свою русс версию клиента:) а то не чего не получилось :-(


 
Сообщениесерв кул:)
токо беда в том что некоторым я сношу всего 50-100к sad убивают только суры-_- как они это делают?о.0 обороны против меча 200+ есть камень антисуры,магии 150+ ...но есть такие которые сносят от от 500к до 2кк

Добавлено (07.12.2011, 20:11)
---------------------------------------------
залейте свою русс версию клиента:) а то не чего не получилось :-(


Автор - xFRiiZ
Дата добавления - 07.12.2011 в 20:11
adel108 Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:50 | Сообщение # 162

Сообщений: 124

Статус: Не на сайте
забейте стучитесь в скайп помогу с бонами adel108metin



 
Сообщениезабейте стучитесь в скайп помогу с бонами adel108metin

Автор - adel108
Дата добавления - 08.12.2011 в 12:50
UpStapSnack Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:23 | Сообщение # 163

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Он ваще пашет нет?



 
СообщениеОн ваще пашет нет?

Автор - UpStapSnack
Дата добавления - 08.12.2011 в 14:23
adel108 Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:17 | Сообщение # 164

Сообщений: 124

Статус: Не на сайте
пашет он. скачай клиент новый.



 
Сообщениепашет он. скачай клиент новый.

Автор - adel108
Дата добавления - 08.12.2011 в 20:17
xFRiiZ Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:34 | Сообщение # 165

Сообщений: 372

Статус: Не на сайте
ок)буду стучать;

 
Сообщениеок)буду стучать;

Автор - xFRiiZ
Дата добавления - 08.12.2011 в 20:34
RUSSKIY Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:20 | Сообщение # 166

Сообщений: 2

Статус: Не на сайте
а че он у меня не пашет

Добавлено (09.12.2011, 21:20)
---------------------------------------------
гавно а не приват!!


 
Сообщениеа че он у меня не пашет

Добавлено (09.12.2011, 21:20)
---------------------------------------------
гавно а не приват!!


Автор - RUSSKIY
Дата добавления - 09.12.2011 в 21:20
adel108 Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:49 | Сообщение # 167

Сообщений: 124

Статус: Не на сайте
Quote (RUSSKIY)
гавно а не приват!!

если не нравится писать не обязательно ну и вали раз ненравится просто такие как ты не фига не разбираются в бонах и валяются



 
Сообщение
Quote (RUSSKIY)
гавно а не приват!!

если не нравится писать не обязательно ну и вали раз ненравится просто такие как ты не фига не разбираются в бонах и валяются

Автор - adel108
Дата добавления - 10.12.2011 в 12:49
RUSSKIY Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:41 | Сообщение # 168

Сообщений: 2

Статус: Не на сайте
дело не в том понимаю не понимаю а в том что просто гавно

я больше года на немецком экстриме играю привычней там просто

 
Сообщениедело не в том понимаю не понимаю а в том что просто гавно

я больше года на немецком экстриме играю привычней там просто

Автор - RUSSKIY
Дата добавления - 10.12.2011 в 19:41
Dolg Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:50 | Сообщение # 169

Сообщений: 12
[1]

Статус: Не на сайте
Кто нибудь еще играет?

 
СообщениеКто нибудь еще играет?

Автор - Dolg
Дата добавления - 10.02.2012 в 10:50
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:48 | Сообщение # 170

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
согласен с теми кто пишет что "сервер надоедает через 1 час а то и меньше " . Да это так вы начинаете играть берете 120 лвл макс скилы п и играете но смысла нет когда приходи ДОНАТ или СУРА - они вам без крита скиллом могу макс 12 кк влепят и будете валятся как конченые извиниет НУПЫ !!



 
Сообщениесогласен с теми кто пишет что "сервер надоедает через 1 час а то и меньше " . Да это так вы начинаете играть берете 120 лвл макс скилы п и играете но смысла нет когда приходи ДОНАТ или СУРА - они вам без крита скиллом могу макс 12 кк влепят и будете валятся как конченые извиниет НУПЫ !!

Автор - TriTone
Дата добавления - 10.02.2012 в 14:48
Valex12 Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:55 | Сообщение # 171

Сообщений: 38

Статус: Не на сайте
чё вы за народ такой????
суру очень легко убить тама есть 1 бон его в каждую вещь надо ставить и тогда атака у тебя будет не то что 50-100к
1-3кк а то и выше я играю за физа легко убиваю кождого суру (кроме 1 он фулл донат) так что подумайте что как ставить и всё это не гавно сервер сура? да багнутый но ты можешь перегнуть этот баг легко
так что всё в ваших руках



 
Сообщениечё вы за народ такой????
суру очень легко убить тама есть 1 бон его в каждую вещь надо ставить и тогда атака у тебя будет не то что 50-100к
1-3кк а то и выше я играю за физа легко убиваю кождого суру (кроме 1 он фулл донат) так что подумайте что как ставить и всё это не гавно сервер сура? да багнутый но ты можешь перегнуть этот баг легко
так что всё в ваших руках

Автор - Valex12
Дата добавления - 10.02.2012 в 14:55
Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:04 | Сообщение # 172

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
смотри я не писал что сервер Гавно* - он нормальный я играл 2 раза но все же он подлагивает и после уже минус добаный донат - я играл физом за желтых и сурой
но физом было полегче - боны у него послабее и камни поставил и все , а у суры такую белеберду качать надо что мозги из ушей потеку а и кстате скайп дай ) скажешь какой бон 1 надо поставить чтоб 1-3кк долбить ) я просто и без него походу по 5-6 кк долбил критом )



 
Сообщениесмотри я не писал что сервер Гавно* - он нормальный я играл 2 раза но все же он подлагивает и после уже минус добаный донат - я играл физом за желтых и сурой
но физом было полегче - боны у него послабее и камни поставил и все , а у суры такую белеберду качать надо что мозги из ушей потеку а и кстате скайп дай ) скажешь какой бон 1 надо поставить чтоб 1-3кк долбить ) я просто и без него походу по 5-6 кк долбил критом )

Автор - TriTone
Дата добавления - 10.02.2012 в 15:04
Dolg Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:06 | Сообщение # 173

Сообщений: 12
[1]

Статус: Не на сайте
За какую империю играете?

 
СообщениеЗа какую империю играете?

Автор - Dolg
Дата добавления - 14.02.2012 в 11:06
MeGaTTyTTc Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:42 | Сообщение # 174

Сообщений: 76

Статус: Не на сайте
я играю, джинно воин дух ник DG
скайп dimoxa5454

 
Сообщениея играю, джинно воин дух ник DG
скайп dimoxa5454

Автор - MeGaTTyTTc
Дата добавления - 19.02.2012 в 19:42
ABRA Дата: Среда, 22.02.2012, 19:26 | Сообщение # 175

Сообщений: 126

Статус: Не на сайте
я тоже играю 1 скучно кто хочет в 2 пишите



 
Сообщениея тоже играю 1 скучно кто хочет в 2 пишите

Автор - ABRA
Дата добавления - 22.02.2012 в 19:26
LonelyHunter Дата: Четверг, 23.02.2012, 03:30 | Сообщение # 176

Сообщений: 72

Статус: Не на сайте
Хм..неплохой сервер.Хорошо румыны сделали...или молдоване?

 
СообщениеХм..неплохой сервер.Хорошо румыны сделали...или молдоване?

Автор - LonelyHunter
Дата добавления - 23.02.2012 в 03:30
KOTE Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:56 | Сообщение # 177

Сообщений: 3
[0]

Статус: Не на сайте
Играю за синих, ник KOT17. skape: koli1912



 
СообщениеИграю за синих, ник KOT17. skape: koli1912

Автор - KOTE
Дата добавления - 24.02.2012 в 12:56
Exsaince Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:37 | Сообщение # 178

Сообщений: 453

Статус: Не на сайте
Ну сервер так-то Немецкий)
Было норм когда не сделали то-что надо шмот +0 выбивать он лучше чем +9.!!!
Суры нафиг багнутые) Без пухи в 3 раза больше бьют чем с пухой)



 
СообщениеНу сервер так-то Немецкий)
Было норм когда не сделали то-что надо шмот +0 выбивать он лучше чем +9.!!!
Суры нафиг багнутые) Без пухи в 3 раза больше бьют чем с пухой)

Автор - Exsaince
Дата добавления - 24.02.2012 в 17:37
Ananias Дата: Суббота, 25.02.2012, 01:47 | Сообщение # 179

Сообщений: 17
[3]

Статус: Не на сайте
CooLMen, время работы не 24/7, он где то в 00.00(МСК)(5 раз так было) выключается! А так сервер кулл. Сразу 254, шмотки норм, бонусы кулл! Отдохнуть от оффа можно.

 
СообщениеCooLMen, время работы не 24/7, он где то в 00.00(МСК)(5 раз так было) выключается! А так сервер кулл. Сразу 254, шмотки норм, бонусы кулл! Отдохнуть от оффа можно.

Автор - Ananias
Дата добавления - 25.02.2012 в 01:47
KOTE Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:02 | Сообщение # 180

Сообщений: 3
[0]

Статус: Не на сайте
А есть у кого руссификатор?



 
СообщениеА есть у кого руссификатор?

Автор - KOTE
Дата добавления - 25.02.2012 в 14:02
Ananias Дата: Четверг, 01.03.2012, 09:42 | Сообщение # 181

Сообщений: 17
[3]

Статус: Не на сайте
Quote (KOTE)
А есть у кого руссификатор?

А ты Английский незнаеш? Его нет.

 
Сообщение
Quote (KOTE)
А есть у кого руссификатор?

А ты Английский незнаеш? Его нет.

Автор - Ananias
Дата добавления - 01.03.2012 в 09:42
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:18 | Сообщение # 182

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (CoolMen)
Язык сервера - англ.

Бро -- наши мнения различны(*он румынский -если ты имел ввиду боны то да они англ biggrin )

Добавлено (01.03.2012, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (NeaDekBaT)
   Ну сервер так-то Немецкий)
Было норм когда не сделали то-что надо шмот +0 выбивать он лучше чем +9.!!!
Суры нафиг багнутые) Без пухи в 3 раза больше бьют чем с пухой)

Откуда такая информация?? я первый раз слышу чтоб ты дето новую бижу +0 выбил и то что она лучше докажи(а лучше покажи!!)



 
Сообщение
Quote (CoolMen)
Язык сервера - англ.

Бро -- наши мнения различны(*он румынский -если ты имел ввиду боны то да они англ biggrin )

Добавлено (01.03.2012, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (NeaDekBaT)
   Ну сервер так-то Немецкий)
Было норм когда не сделали то-что надо шмот +0 выбивать он лучше чем +9.!!!
Суры нафиг багнутые) Без пухи в 3 раза больше бьют чем с пухой)

Откуда такая информация?? я первый раз слышу чтоб ты дето новую бижу +0 выбил и то что она лучше докажи(а лучше покажи!!)

Автор - TriTone
Дата добавления - 01.03.2012 в 22:18
viorelgray Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:26 | Сообщение # 183

Сообщений: 41
[5]

Статус: Не на сайте
Играет еще кто то тут?

 
СообщениеИграет еще кто то тут?

Автор - viorelgray
Дата добавления - 25.03.2012 в 16:26
trust3 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:14 | Сообщение # 184

Сообщений: 35

Статус: Не на сайте
начинаю запускать комп виснет что за Пэ

 
Сообщениеначинаю запускать комп виснет что за Пэ

Автор - trust3
Дата добавления - 25.03.2012 в 21:14
Ascadrila Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:39 | Сообщение # 185

Сообщений: 40

Статус: Не на сайте
парень, я тебе посоветую новый Комп купить, потому что при моем и то отлично с Google Chrome, в 10 процессов работает на 6+

 
Сообщениепарень, я тебе посоветую новый Комп купить, потому что при моем и то отлично с Google Chrome, в 10 процессов работает на 6+

Автор - Ascadrila
Дата добавления - 26.03.2012 в 15:39
Lones^^ Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:55 | Сообщение # 186

Сообщений: 868

Статус: Не на сайте
Глупый вопрос...
Где купить вставку бонов?

 
СообщениеГлупый вопрос...
Где купить вставку бонов?

Автор - Lones^^
Дата добавления - 26.03.2012 в 21:55
Ascadrila Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:57 | Сообщение # 187

Сообщений: 40

Статус: Не на сайте
Quote (Frutis789)
   Глупый вопрос...
Где купить вставку бонов?

короче там на площади должен быть чемоданчик там и 6-7 и 1-4 и 5 тож )

 
Сообщение
Quote (Frutis789)
   Глупый вопрос...
Где купить вставку бонов?

короче там на площади должен быть чемоданчик там и 6-7 и 1-4 и 5 тож )

Автор - Ascadrila
Дата добавления - 26.03.2012 в 21:57
Lones^^ Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:52 | Сообщение # 188

Сообщений: 868

Статус: Не на сайте
А я не пойму...
В лавках что-ли не все латы?
Бегают совершенно в других.
И ещё есть перевод бонов?

 
СообщениеА я не пойму...
В лавках что-ли не все латы?
Бегают совершенно в других.
И ещё есть перевод бонов?

Автор - Lones^^
Дата добавления - 27.03.2012 в 11:52
viorelgray Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:01 | Сообщение # 189

Сообщений: 41
[5]

Статус: Не на сайте
5 бон у нпс Tiffany купи там 4-5 выбери,и еще латы продаються и у рыбака.

 
Сообщение5 бон у нпс Tiffany купи там 4-5 выбери,и еще латы продаються и у рыбака.

Автор - viorelgray
Дата добавления - 27.03.2012 в 18:01
Ascadrila Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:27 | Сообщение # 190

Сообщений: 40

Статус: Не на сайте
Quote (Frutis789)
А я не пойму...
В лавках что-ли не все латы?
Бегают совершенно в других.
И ещё есть перевод бонов?


да, но есть такие латы ,которые ты выбиваешь а потом точишь вроде!!

 
Сообщение
Quote (Frutis789)
А я не пойму...
В лавках что-ли не все латы?
Бегают совершенно в других.
И ещё есть перевод бонов?


да, но есть такие латы ,которые ты выбиваешь а потом точишь вроде!!

Автор - Ascadrila
Дата добавления - 27.03.2012 в 18:27
Kezwik Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:24 | Сообщение # 191

Сообщений: 132

Статус: Не на сайте
Можно мне "100 народных рецептов" по нагибанию на этом сервере::?



 
СообщениеМожно мне "100 народных рецептов" по нагибанию на этом сервере::?

Автор - Kezwik
Дата добавления - 27.03.2012 в 20:24
Exsaince Дата: Среда, 28.03.2012, 03:42 | Сообщение # 192

Сообщений: 453

Статус: Не на сайте
Quote (Kezwik)
Можно мне "100 народных рецептов" по нагибанию на этом сервере::?

Выбиваешь новый шмот точишь, вклюаеш ьсвитч и крутишь боны!)



 
Сообщение
Quote (Kezwik)
Можно мне "100 народных рецептов" по нагибанию на этом сервере::?

Выбиваешь новый шмот точишь, вклюаеш ьсвитч и крутишь боны!)

Автор - Exsaince
Дата добавления - 28.03.2012 в 03:42
Kezwik Дата: Среда, 28.03.2012, 12:38 | Сообщение # 193

Сообщений: 132

Статус: Не на сайте
Quote (NeaDekBaT)
Выбиваешь новый шмот точишь, вклюаеш ьсвитч и крутишь боны!)

ВЫбивать? Где? Боны? Какие? На ТР?



 
Сообщение
Quote (NeaDekBaT)
Выбиваешь новый шмот точишь, вклюаеш ьсвитч и крутишь боны!)

ВЫбивать? Где? Боны? Какие? На ТР?

Автор - Kezwik
Дата добавления - 28.03.2012 в 12:38
drupi Дата: Четверг, 29.03.2012, 07:08 | Сообщение # 194

Сообщений: 37
[1]

Статус: Не на сайте
Quote (Kezwik)
На ТР?

думаю на этом серве тебе хп не поможет dry
скорее всего чуток обороны и людей..
ну а так я сам не знаю что крутить, я когда играл крутил оборонку, хп, людей. Совесем, немножко помогало, даже можно сказать, толку от бонов моих там не было wink

 
Сообщение
Quote (Kezwik)
На ТР?

думаю на этом серве тебе хп не поможет dry
скорее всего чуток обороны и людей..
ну а так я сам не знаю что крутить, я когда играл крутил оборонку, хп, людей. Совесем, немножко помогало, даже можно сказать, толку от бонов моих там не было wink

Автор - drupi
Дата добавления - 29.03.2012 в 07:08
HuKuTa Дата: Четверг, 12.04.2012, 04:41 | Сообщение # 195

Сообщений: 33
[4]

Статус: Не на сайте
Quote (drupi)
скорее всего чуток обороны и людей..
ну а так я сам не знаю что крутить, я когда играл крутил оборонку, хп, людей. Совесем, немножко помогало, даже можно сказать, толку от бонов моих там не было

Я всем персам кручу так: Во все шмотки аналогично, в первые пять бонов- 1к хп в статы, + инту 1к (для суры, вля нина +1к подвиги и воину +1к силы, шамке тож инту), и сила против полулюдей +100, остальные случайные боны, в 6-7 боны я ставлю например Сила против нинов, и оборонка от них, и так в две шмотки от нинов, что бы получилось по 100% сила и оборонка от них, Ну и вот так лью) Даже некоторые донаты нагибаются хД

Добавлено (12.04.2012, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (HuKuTa)
Quote (drupi)
скорее всего чуток обороны и людей..
ну а так я сам не знаю что крутить, я когда играл крутил оборонку, хп, людей. Совесем, немножко помогало, даже можно сказать, толку от бонов моих там не было

Я всем персам кручу так: Во все шмотки аналогично, в первые пять бонов- 1к хп в статы, + инту 1к (для суры, вля нина +1к подвиги и воину +1к силы, шамке тож инту), и сила против полулюдей +100, остальные случайные боны, в 6-7 боны я ставлю например Сила против нинов, и оборонка от них, и так в две шмотки от нинов, что бы получилось по 100% сила и оборонка от них, Ну и вот так лью) Даже некоторые донаты нагибаются хД

Ах да забыл, что б имуна было хоть немного, покупайте золотые такие лты со встроенным имуном, иногда спасают =)



 
Сообщение
Quote (drupi)
скорее всего чуток обороны и людей..
ну а так я сам не знаю что крутить, я когда играл крутил оборонку, хп, людей. Совесем, немножко помогало, даже можно сказать, толку от бонов моих там не было

Я всем персам кручу так: Во все шмотки аналогично, в первые пять бонов- 1к хп в статы, + инту 1к (для суры, вля нина +1к подвиги и воину +1к силы, шамке тож инту), и сила против полулюдей +100, остальные случайные боны, в 6-7 боны я ставлю например Сила против нинов, и оборонка от них, и так в две шмотки от нинов, что бы получилось по 100% сила и оборонка от них, Ну и вот так лью) Даже некоторые донаты нагибаются хД

Добавлено (12.04.2012, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (HuKuTa)
Quote (drupi)
скорее всего чуток обороны и людей..
ну а так я сам не знаю что крутить, я когда играл крутил оборонку, хп, людей. Совесем, немножко помогало, даже можно сказать, толку от бонов моих там не было

Я всем персам кручу так: Во все шмотки аналогично, в первые пять бонов- 1к хп в статы, + инту 1к (для суры, вля нина +1к подвиги и воину +1к силы, шамке тож инту), и сила против полулюдей +100, остальные случайные боны, в 6-7 боны я ставлю например Сила против нинов, и оборонка от них, и так в две шмотки от нинов, что бы получилось по 100% сила и оборонка от них, Ну и вот так лью) Даже некоторые донаты нагибаются хД

Ах да забыл, что б имуна было хоть немного, покупайте золотые такие лты со встроенным имуном, иногда спасают =)

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 12.04.2012 в 04:41
yokagama Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:36 | Сообщение # 196

Сообщений: 13
[0]

Статус: Не на сайте
у мя даже на сайт не заходит bag bag bag bag

 
Сообщениеу мя даже на сайт не заходит bag bag bag bag

Автор - yokagama
Дата добавления - 12.04.2012 в 15:36
Dolg Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:10 | Сообщение # 197

Сообщений: 12
[1]

Статус: Не на сайте
О,я смотрю тут играть начинают :3
Если что, я за Красных,Ник MeowMeow

Добавлено (30.04.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Кто нибудь за Красных играет? :3
Ник MeowMeow


 
СообщениеО,я смотрю тут играть начинают :3
Если что, я за Красных,Ник MeowMeow

Добавлено (30.04.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Кто нибудь за Красных играет? :3
Ник MeowMeow


Автор - Dolg
Дата добавления - 01.05.2012 в 00:10
Koka1N Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:07 | Сообщение # 198

Сообщений: 260

Статус: Не на сайте
Где камни брать неподскажите?



 
СообщениеГде камни брать неподскажите?

Автор - Koka1N
Дата добавления - 01.05.2012 в 17:07
adel108 Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:31 | Сообщение # 199

Сообщений: 124

Статус: Не на сайте
я там самый про был :O чё он работает?



 
Сообщениея там самый про был :O чё он работает?

Автор - adel108
Дата добавления - 01.05.2012 в 20:31
Koka1N Дата: Среда, 02.05.2012, 07:54 | Сообщение # 200

Сообщений: 260

Статус: Не на сайте
Некоторые мечами пробивают 100% оборону. Как так сделать?



 
СообщениеНекоторые мечами пробивают 100% оборону. Как так сделать?

Автор - Koka1N
Дата добавления - 02.05.2012 в 07:54
Форум » Игровые сервера » Иностранные сервера » HammerMT2 (*icon-0*)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru