Суббота, 04.05.2024, 09:25


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Редактирование темы Part #2 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Редактирование темы Part #2 (*icon-0*)
Редактирование темы Part #2
terron™ Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:18 | Сообщение # 1

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Первое мое предложение продинамили - ладно.

Metin, Твою ненужную систему баллов можно хорошо задействовать, например, можно редактировать тему за 20-50 баллов. Хоть на что то пошло..
Просто я личность творческая, и что бы увидать свой шедевр нужно несколько раз отшлифовать тему. Просить кого-либо (например тебя) не удобно.

Если ты боишься тех приколов, что вам устроил Воркура - не парься. Через редактирование собственной темы такая фигня не получится.

И еще раз, повторюсь, предлагаю ввести редактирование темы за 20-50 баллов, хоть и самому тошно на эту систему смотреть.. детская забава..tags-zB11Редактирование, темы, Part, #2

 
СообщениеПервое мое предложение продинамили - ладно.

Metin, Твою ненужную систему баллов можно хорошо задействовать, например, можно редактировать тему за 20-50 баллов. Хоть на что то пошло..
Просто я личность творческая, и что бы увидать свой шедевр нужно несколько раз отшлифовать тему. Просить кого-либо (например тебя) не удобно.

Если ты боишься тех приколов, что вам устроил Воркура - не парься. Через редактирование собственной темы такая фигня не получится.

И еще раз, повторюсь, предлагаю ввести редактирование темы за 20-50 баллов, хоть и самому тошно на эту систему смотреть.. детская забава..tags-zB11Редактирование, темы, Part, #2

Автор - terron™
Дата добавления - 23.12.2011 в 19:18
Rusgame Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:49 | Сообщение # 2

Сообщений: 815

Статус: Не на сайте
terron™ +1 но думаю вряд ли получится +) так как скрипт 100 % взят с просторов рунета ы и все функции что были встроены активированы =) а на новые вряд ли хватит разума дописать +) но попытка не пытка = ) happy



 
Сообщениеterron™ +1 но думаю вряд ли получится +) так как скрипт 100 % взят с просторов рунета ы и все функции что были встроены активированы =) а на новые вряд ли хватит разума дописать +) но попытка не пытка = ) happy

Автор - Rusgame
Дата добавления - 24.12.2011 в 18:49
Djaba Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:01 | Сообщение # 3

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
нечего и так не получится, т.к. Всем глубоко и искрене похрен на этот форум, а особенно администрации..

 
Сообщениенечего и так не получится, т.к. Всем глубоко и искрене похрен на этот форум, а особенно администрации..

Автор - Djaba
Дата добавления - 24.12.2011 в 20:01
windowsx2 Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:13 | Сообщение # 4

Сообщений: 71

Статус: Не на сайте
+1



 
Сообщение+1

Автор - windowsx2
Дата добавления - 26.12.2011 в 01:13
Kansan Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:36 | Сообщение # 5

Сообщений: 236

Статус: Не на сайте
+1 Уже неделю жду редакцию темы моего сервера.



 
Сообщение+1 Уже неделю жду редакцию темы моего сервера.

Автор - Kansan
Дата добавления - 26.12.2011 в 23:36
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Редактирование темы Part #2 (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru