Пятница, 26.04.2024, 18:30


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Закрыть раздел "Читы" - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Закрыть раздел "Читы" (*icon-0*)
Закрыть раздел "Читы"
Sonic™ Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 154

Статус: Не на сайте
Настаиваю о закрытии данного раздела. В этом разделе процветает распространение всевозможных вирусов. Тем с реально работающими читами - единицы. Пользы от раздела совершенно никакой. "Крутые" читеры все равно качают читы только с Элиты, где все проверенно на 100 раз и фуфло не подкинут.
Предлагаю закрыть данный раздел или ввести некоторые ограничения. А именно: чтобы создавать темы могли только "проверенные" пользователи + бан за распространение вирусов.



 
СообщениеНастаиваю о закрытии данного раздела. В этом разделе процветает распространение всевозможных вирусов. Тем с реально работающими читами - единицы. Пользы от раздела совершенно никакой. "Крутые" читеры все равно качают читы только с Элиты, где все проверенно на 100 раз и фуфло не подкинут.
Предлагаю закрыть данный раздел или ввести некоторые ограничения. А именно: чтобы создавать темы могли только "проверенные" пользователи + бан за распространение вирусов.

Автор - Sonic™
Дата добавления - 22.06.2012 в 14:27
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:42 | Сообщение # 2

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
предмодерацию раздела поставить и вопрос решён :/



 
Сообщениепредмодерацию раздела поставить и вопрос решён :/

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 22.06.2012 в 14:42
Ghost Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:48 | Сообщение # 3

Сообщений: 315

Статус: Не на сайте
Закрывать ненадо, просто ввести ограничения.



 
СообщениеЗакрывать ненадо, просто ввести ограничения.

Автор - Ghost
Дата добавления - 22.06.2012 в 14:48
Mixer Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Если Лена разрешит,могу вести полную проверку всех читов...По-другому - быть модератором раздела "Читы".

 
СообщениеЕсли Лена разрешит,могу вести полную проверку всех читов...По-другому - быть модератором раздела "Читы".

Автор - Mixer
Дата добавления - 22.06.2012 в 15:11
Critone Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:21 | Сообщение # 5

Сообщений: 1156

Статус: Не на сайте
Quote (Sonic™)
Настаиваю о закрытии данного раздела. В этом разделе процветает распространение всевозможных вирусов. Тем с реально работающими читами - единицы. Пользы от раздела совершенно никакой. "Крутые" читеры все равно качают читы только с Элиты, где все проверенно на 100 раз и фуфло не подкинут.
Предлагаю закрыть данный раздел или ввести некоторые ограничения. А именно: чтобы создавать темы могли только "проверенные" пользователи + бан за распространение вирусов.

:DD там просто на твой сервер большинство читов идёт и нуба защита не робит ;( не нада унывать biggrin



 
Сообщение
Quote (Sonic™)
Настаиваю о закрытии данного раздела. В этом разделе процветает распространение всевозможных вирусов. Тем с реально работающими читами - единицы. Пользы от раздела совершенно никакой. "Крутые" читеры все равно качают читы только с Элиты, где все проверенно на 100 раз и фуфло не подкинут.
Предлагаю закрыть данный раздел или ввести некоторые ограничения. А именно: чтобы создавать темы могли только "проверенные" пользователи + бан за распространение вирусов.

:DD там просто на твой сервер большинство читов идёт и нуба защита не робит ;( не нада унывать biggrin

Автор - Critone
Дата добавления - 22.06.2012 в 15:21
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:54 | Сообщение # 6

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (Critone)
:DD там просто на твой сервер большинство читов идёт и нуба защита не робит ;( не нада унывать

и чего тут смешного? он тебе что-то плохое сделал что ты на него наезжаешь?



 
Сообщение
Quote (Critone)
:DD там просто на твой сервер большинство читов идёт и нуба защита не робит ;( не нада унывать

и чего тут смешного? он тебе что-то плохое сделал что ты на него наезжаешь?

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 22.06.2012 в 15:54
Sonic™ Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:00 | Сообщение # 7

Сообщений: 154

Статус: Не на сайте
Quote (Critone)
:DD там просто на твой сервер большинство читов идёт и нуба защита не робит ;( не нада унывать
Я не переживаю за защиту, а за пользователей которые скачивают вирусы и трояны, даже не подозревая об этом.



 
Сообщение
Quote (Critone)
:DD там просто на твой сервер большинство читов идёт и нуба защита не робит ;( не нада унывать
Я не переживаю за защиту, а за пользователей которые скачивают вирусы и трояны, даже не подозревая об этом.

Автор - Sonic™
Дата добавления - 22.06.2012 в 16:00
RyuzakiLawliet Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:06 | Сообщение # 8

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
٩(-̮̮̃•̃)۶ ^^

Добавлено (22.06.2012, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Sonic™)
Я не переживаю за защиту, а за пользователей которые скачивают вирусы и трояны, даже не подозревая об этом.

я ж говарю предмодерацию тем и сообщений нужно поставить и всё



 
Сообщение٩(-̮̮̃•̃)۶ ^^

Добавлено (22.06.2012, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Sonic™)
Я не переживаю за защиту, а за пользователей которые скачивают вирусы и трояны, даже не подозревая об этом.

я ж говарю предмодерацию тем и сообщений нужно поставить и всё

Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 22.06.2012 в 16:06
Freyia Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:43 | Сообщение # 9

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
Quote (Sonic™)
скачивают вирусы и трояны

Quote (RyuzakiLawliet)
предмодерацию тем и сообщений нужно поставить и всё

смысла в предмодерации нет, с тем же успехом можно просто закрыть раздел, т.к. практически все читы это вирусы.

 
Сообщение
Quote (Sonic™)
скачивают вирусы и трояны

Quote (RyuzakiLawliet)
предмодерацию тем и сообщений нужно поставить и всё

смысла в предмодерации нет, с тем же успехом можно просто закрыть раздел, т.к. практически все читы это вирусы.

Автор - Freyia
Дата добавления - 22.06.2012 в 16:43
Sonic™ Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:38 | Сообщение # 10

Сообщений: 154

Статус: Не на сайте
Quote (Freyia)
смысла в предмодерации нет, с тем же успехом можно просто закрыть раздел, т.к. практически все читы это вирусы.

Читы - это читы.
Вирусы - это вирусы.
Чит != вирус.
Чит + вирус = вирус.



 
Сообщение
Quote (Freyia)
смысла в предмодерации нет, с тем же успехом можно просто закрыть раздел, т.к. практически все читы это вирусы.

Читы - это читы.
Вирусы - это вирусы.
Чит != вирус.
Чит + вирус = вирус.

Автор - Sonic™
Дата добавления - 22.06.2012 в 17:38
Freyia Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:51 | Сообщение # 11

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
Quote (Sonic™)
Чит != вирус. Чит + вирус = вирус.

я и говорю. как не крути раздел о вирусах.
так что смысла во всем вышеизложенном нету

 
Сообщение
Quote (Sonic™)
Чит != вирус. Чит + вирус = вирус.

я и говорю. как не крути раздел о вирусах.
так что смысла во всем вышеизложенном нету

Автор - Freyia
Дата добавления - 22.06.2012 в 19:51
Qiper5155 Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:59 | Сообщение # 12

Сообщений: 118

Статус: Не на сайте
Человек просто не понимает разницу между вирусами и читами, он наверное не понимает устройство антивирусных программ, по какому принципу они ищут вирусы по какому принципу работают большинство читов. А если уж так захочется впихнуть вирус людям то для этого есть криптовка, в паблике на зарубежных форумах очень частно крипторы фуд лежат что не палятся не 1 АВ. Так что все что написано в 1 посте обосновано на вирус тотале. И на том что пару читов работают по принципу Auto IT

 
СообщениеЧеловек просто не понимает разницу между вирусами и читами, он наверное не понимает устройство антивирусных программ, по какому принципу они ищут вирусы по какому принципу работают большинство читов. А если уж так захочется впихнуть вирус людям то для этого есть криптовка, в паблике на зарубежных форумах очень частно крипторы фуд лежат что не палятся не 1 АВ. Так что все что написано в 1 посте обосновано на вирус тотале. И на том что пару читов работают по принципу Auto IT

Автор - Qiper5155
Дата добавления - 22.06.2012 в 19:59
God_Livid Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:53 | Сообщение # 13

Сообщений: 507

Статус: Не на сайте
я за убрать нах*** этот раздел ,если кому то и надо иди-те на элиту



 
Сообщениея за убрать нах*** этот раздел ,если кому то и надо иди-те на элиту

Автор - God_Livid
Дата добавления - 22.06.2012 в 22:53
terron™ Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:12 | Сообщение # 14

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Убираем раздел к чертям и запрещаем пропаганду и обсуждение.

Создание серверов и их уничтожение посредством читеров на одном ресурсе... ебудали?

 
СообщениеУбираем раздел к чертям и запрещаем пропаганду и обсуждение.

Создание серверов и их уничтожение посредством читеров на одном ресурсе... ебудали?

Автор - terron™
Дата добавления - 23.06.2012 в 00:12
Legionäre Дата: Суббота, 23.06.2012, 06:52 | Сообщение # 15

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Quote (terron™)
Создание серверов и их уничтожение посредством читеров на одном ресурсе... ебудали?

Если так рассуждать - полный запрет размещения способов взлома серверов, читов, и прочей дряни.



 
Сообщение
Quote (terron™)
Создание серверов и их уничтожение посредством читеров на одном ресурсе... ебудали?

Если так рассуждать - полный запрет размещения способов взлома серверов, читов, и прочей дряни.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 23.06.2012 в 06:52
unheilbar Дата: Суббота, 23.06.2012, 07:17 | Сообщение # 16

Сообщений: 817

Статус: Не на сайте
Поддерживаю, распространять на одном ресурсе сервера и в это же время способы взлома этих серверов глупо же.



 
СообщениеПоддерживаю, распространять на одном ресурсе сервера и в это же время способы взлома этих серверов глупо же.

Автор - unheilbar
Дата добавления - 23.06.2012 в 07:17
nemes1ssss Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:57 | Сообщение # 17

Сообщений: 161

Статус: Не на сайте
поддерживаю, закрываем

 
Сообщениеподдерживаю, закрываем

Автор - nemes1ssss
Дата добавления - 23.06.2012 в 09:57
Legionäre Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:05 | Сообщение # 18

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Quote (nemes1ssss)
закрываем

Думаю этого мало. Удалить все темы с читами, хаками, методами взлома.

И добавить в правила жесткое наказание за подобное деяние. smile



 
Сообщение
Quote (nemes1ssss)
закрываем

Думаю этого мало. Удалить все темы с читами, хаками, методами взлома.

И добавить в правила жесткое наказание за подобное деяние. smile

Автор - Legionäre
Дата добавления - 23.06.2012 в 10:05
valkiriy Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:02 | Сообщение # 19

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
респект и уважение, товарищи... Тогда и закрываем серверный раздел, так как там распространяется не лицензионное ПО + незаконная модификация ПО без разрешения правообладателя, что в свою очередь преследуется законом...

П.с. Все что сказанно с 1 поста бред, ведь мы получаемся пираты... А почему мы имеем право развиваться, а читеры нет? Имхо, задумайтесь люди...



 
Сообщениереспект и уважение, товарищи... Тогда и закрываем серверный раздел, так как там распространяется не лицензионное ПО + незаконная модификация ПО без разрешения правообладателя, что в свою очередь преследуется законом...

П.с. Все что сказанно с 1 поста бред, ведь мы получаемся пираты... А почему мы имеем право развиваться, а читеры нет? Имхо, задумайтесь люди...

Автор - valkiriy
Дата добавления - 23.06.2012 в 12:02
Legionäre Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:09 | Сообщение # 20

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Макс, форум о серверах игры Metin-2. А для прочего есть гос. читеров. smile



 
СообщениеМакс, форум о серверах игры Metin-2. А для прочего есть гос. читеров. smile

Автор - Legionäre
Дата добавления - 23.06.2012 в 12:09
valkiriy Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:21 | Сообщение # 21

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
outcast, Я конечно все понимаю, но я уже говорил с Леной о том, что я не собираюсь уводить людей с Некров...

Теперь ближе к теме, изначально форум был о гильдии Necromancers, потом читы и уже сервера...

Единственное правильное решение - поставить ограничение (заливка на VT, а там пусть решаю)



 
Сообщениеoutcast, Я конечно все понимаю, но я уже говорил с Леной о том, что я не собираюсь уводить людей с Некров...

Теперь ближе к теме, изначально форум был о гильдии Necromancers, потом читы и уже сервера...

Единственное правильное решение - поставить ограничение (заливка на VT, а там пусть решаю)

Автор - valkiriy
Дата добавления - 23.06.2012 в 12:21
Хранители Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:44 | Сообщение # 22

[7]

Статус: Не на сайте
outcast, Молодой человек, для прочего и здесь есть место.
Не будем забываться, что удалив читы ОТСЮДА, другие всё равно найдут место где их найти.

А проще для пользователей будет искать всё в одном месте, чем перекатываться с сайта на сайт.

Quote (unheilbar)
Поддерживаю, распространять на одном ресурсе сервера и в это же время способы взлома этих серверов глупо же.

На элите, между прочим, такая же ситуация, но они же не закрывают этот раздел.

А если говорить о способах взлома, изначально всё эти способы диктовались исключительно в подарок официальному серверу игры,
а то, что они начали переезжать на частные сервера - нас не касается.
Я не могу не запретить, не остановить вот эти взломы серверов, игры с читами на серверах и другое, поэтому даже пытаться не буду.

Поэтому я бы забрала слова назад по поводу глупости.

Это я ещё сказала про выгоду самих частников, а также про развитие самих этих программ.

А вот по поводу вреде пользователям, этот вопрос будет поставлен и решён.
Но другое дело, какими методами. Предлогали как бы уже вирустотал брать на заметку.
Но и на этот метод полагаться полностью нельзя.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщениеoutcast, Молодой человек, для прочего и здесь есть место.
Не будем забываться, что удалив читы ОТСЮДА, другие всё равно найдут место где их найти.

А проще для пользователей будет искать всё в одном месте, чем перекатываться с сайта на сайт.

Quote (unheilbar)
Поддерживаю, распространять на одном ресурсе сервера и в это же время способы взлома этих серверов глупо же.

На элите, между прочим, такая же ситуация, но они же не закрывают этот раздел.

А если говорить о способах взлома, изначально всё эти способы диктовались исключительно в подарок официальному серверу игры,
а то, что они начали переезжать на частные сервера - нас не касается.
Я не могу не запретить, не остановить вот эти взломы серверов, игры с читами на серверах и другое, поэтому даже пытаться не буду.

Поэтому я бы забрала слова назад по поводу глупости.

Это я ещё сказала про выгоду самих частников, а также про развитие самих этих программ.

А вот по поводу вреде пользователям, этот вопрос будет поставлен и решён.
Но другое дело, какими методами. Предлогали как бы уже вирустотал брать на заметку.
Но и на этот метод полагаться полностью нельзя.

Автор - Хранители
Дата добавления - 23.06.2012 в 12:44
Critone Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:30 | Сообщение # 23

Сообщений: 1156

Статус: Не на сайте
Те кто качают какие либо читы знают на что они идут.



 
СообщениеТе кто качают какие либо читы знают на что они идут.

Автор - Critone
Дата добавления - 23.06.2012 в 13:30
Хранители Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:53 | Сообщение # 24

[7]

Статус: Не на сайте
Critone, Тоже верно. Но администрация всё же постарается приложить руки к тому, чтобы эти случаи максимально уменьшились.

Закрыто.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеCritone, Тоже верно. Но администрация всё же постарается приложить руки к тому, чтобы эти случаи максимально уменьшились.

Закрыто.

Автор - Хранители
Дата добавления - 23.06.2012 в 13:53
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Закрыть раздел "Читы" (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru