Суббота, 27.04.2024, 03:27


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Переезд форума - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Переезд форума (*icon-0*)
Переезд форума
Poom-Poom^^ Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:03 | Сообщение # 1

Сообщений: 754

Статус: Не на сайте
Вопрос к администрации,возможен ли переезд данного форума на более хороший движок IPB либо vBullet?
Домен вроде как есть..

 
СообщениеВопрос к администрации,возможен ли переезд данного форума на более хороший движок IPB либо vBullet?
Домен вроде как есть..

Автор - Poom-Poom^^
Дата добавления - 10.11.2012 в 18:03
Skully® Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:14 | Сообщение # 2

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
думаю на эти движки врят ли.
т.к. это требует более-менее нормальный хостинг и в большинстве случаях лицензию форума, ибо пиратскую версию скорее всего прикроют.

даже если хостинг обойдеться дешево, то я не думаю что кто-то готов будет выложить 200-300 у.е. за форум

Добавлено (10.11.2012, 17:14)
---------------------------------------------
конечно есть вариант найти хостера, которому все равно на лицензию продукта. но прежде чем его найти, думаю придеться раз 10 смотреть как закрывают форум.


Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su
 
Сообщениедумаю на эти движки врят ли.
т.к. это требует более-менее нормальный хостинг и в большинстве случаях лицензию форума, ибо пиратскую версию скорее всего прикроют.

даже если хостинг обойдеться дешево, то я не думаю что кто-то готов будет выложить 200-300 у.е. за форум

Добавлено (10.11.2012, 17:14)
---------------------------------------------
конечно есть вариант найти хостера, которому все равно на лицензию продукта. но прежде чем его найти, думаю придеться раз 10 смотреть как закрывают форум.


Автор - Skully®
Дата добавления - 10.11.2012 в 18:14
Poom-Poom^^ Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:14 | Сообщение # 3

Сообщений: 754

Статус: Не на сайте
Quote (Skully®)
думаю на эти движки врят ли. т.к. это требует более-менее нормальный хостинг и в большинстве случаях лицензию форума, ибо пиратскую версию скорее всего прикроют. даже если хостинг обойдеться дешево, то я не думаю что кто-то готов будет выложить 200-300 у.е. за форум

Я читал на форумах,что перенос Базы данных возможен.. Но там какой-то дифект с паролями будет..

 
Сообщение
Quote (Skully®)
думаю на эти движки врят ли. т.к. это требует более-менее нормальный хостинг и в большинстве случаях лицензию форума, ибо пиратскую версию скорее всего прикроют. даже если хостинг обойдеться дешево, то я не думаю что кто-то готов будет выложить 200-300 у.е. за форум

Я читал на форумах,что перенос Базы данных возможен.. Но там какой-то дифект с паролями будет..

Автор - Poom-Poom^^
Дата добавления - 10.11.2012 в 18:14
valkiriy Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:41 | Сообщение # 4

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
вам не про то толкуют... Антон сказал что лицензия нового движка будет стоить в пределах 10 тысяч рублей, а к этому всему ручками переносить всю информацию (так как остальные варианты кривые) + верстать шаблон, искать плагины, оптимизировать и латать дыры... Это займет уйму времени... Чем вам этот движ не нравится?



 
Сообщениевам не про то толкуют... Антон сказал что лицензия нового движка будет стоить в пределах 10 тысяч рублей, а к этому всему ручками переносить всю информацию (так как остальные варианты кривые) + верстать шаблон, искать плагины, оптимизировать и латать дыры... Это займет уйму времени... Чем вам этот движ не нравится?

Автор - valkiriy
Дата добавления - 10.11.2012 в 20:41
LittleMagicMotherFucker Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:56 | Сообщение # 5

Сообщений: 1
[0]

Статус: Не на сайте
Quote (Skully®)
конечно есть вариант найти хостера, которому все равно на лицензию продукта. но прежде чем его найти, думаю придеться раз 10 смотреть как закрывают форум.


https://zahostim.com/



 
Сообщение
Quote (Skully®)
конечно есть вариант найти хостера, которому все равно на лицензию продукта. но прежде чем его найти, думаю придеться раз 10 смотреть как закрывают форум.


https://zahostim.com/

Автор - LittleMagicMotherFucker
Дата добавления - 10.11.2012 в 23:56
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Переезд форума (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru