Воскресенье, 05.05.2024, 15:02


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Предложение по приват серверам! - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Предложение по приват серверам!
Предложение по приват серверам!
TAPAKAH Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
Народ есть предложение, как на счет того что бы замутить нормальный приват без завышенных значений, левого шмота и тому подобного барахла короче в двух словах сделать приват идентичный ру оффу! По мне так это намного интереснее, как вы думаете прошу коментить...
Да и 6,7 боны тоже в топку.
Юным создателем серверов не помешало бы для начала математики учебник полистать нарушают баланс бонов как хотят, вписывая порой невероятные значения))). (я не имею ввиду рисованные боны)

В общем жду итогов кто зА???????


 
СообщениеНарод есть предложение, как на счет того что бы замутить нормальный приват без завышенных значений, левого шмота и тому подобного барахла короче в двух словах сделать приват идентичный ру оффу! По мне так это намного интереснее, как вы думаете прошу коментить...
Да и 6,7 боны тоже в топку.
Юным создателем серверов не помешало бы для начала математики учебник полистать нарушают баланс бонов как хотят, вписывая порой невероятные значения))). (я не имею ввиду рисованные боны)

В общем жду итогов кто зА???????


Автор - TAPAKAH
Дата добавления - 06.03.2011 в 20:49
JustDream Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:27 | Сообщение # 2

Сообщений: 1117

Статус: Не на сайте
TAPAKAH, idd na off
privat dla pvp off dla zadrotstva

 
СообщениеTAPAKAH, idd na off
privat dla pvp off dla zadrotstva

Автор - JustDream
Дата добавления - 06.03.2011 в 21:27
Socuraidat Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:13 | Сообщение # 3

Сообщений: 1058

Статус: Не на сайте
Quote (TAPAKAH)
идентичный ру оффу

ClassicMT2, не? Классический сервер, только с большими рейтами.

 
Сообщение
Quote (TAPAKAH)
идентичный ру оффу

ClassicMT2, не? Классический сервер, только с большими рейтами.

Автор - Socuraidat
Дата добавления - 06.03.2011 в 22:13
JustDream Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:18 | Сообщение # 4

Сообщений: 1117

Статус: Не на сайте
Quote (TAPAKAH)
левого шмота и тому подобного барахла

a y nas eto est))

 
Сообщение
Quote (TAPAKAH)
левого шмота и тому подобного барахла

a y nas eto est))

Автор - JustDream
Дата добавления - 06.03.2011 в 22:18
Jet Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:40 | Сообщение # 5

Сообщений: 3
[1]

Статус: Не на сайте
если делаете пвп сервер, то делайте по нормальному, шмот оставьте с ОФа ВЕЕЕСЬ!!! а не придумывайте нереальное гамно...

 
Сообщениеесли делаете пвп сервер, то делайте по нормальному, шмот оставьте с ОФа ВЕЕЕСЬ!!! а не придумывайте нереальное гамно...

Автор - Jet
Дата добавления - 06.03.2011 в 23:40
TAPAKAH Дата: Понедельник, 07.03.2011, 02:39 | Сообщение # 6

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
Natsu, Ты наверное проблемы имеешь с пониманием пвп сервера и оффа)))) я же не про кач пишу или точ с предметами я хотел бы видеть тот же пвп сервер только с нормальными шмотками схожими с оффом)) вот и все младший модератор), а на счет ClassicMT2 уж извините ребят никак не могу попасть к вам) ночью захожу, да и приват на основе антареса с залипаниями в локациях как то на прокачивает меня совсем :D совсем

 
СообщениеNatsu, Ты наверное проблемы имеешь с пониманием пвп сервера и оффа)))) я же не про кач пишу или точ с предметами я хотел бы видеть тот же пвп сервер только с нормальными шмотками схожими с оффом)) вот и все младший модератор), а на счет ClassicMT2 уж извините ребят никак не могу попасть к вам) ночью захожу, да и приват на основе антареса с залипаниями в локациях как то на прокачивает меня совсем :D совсем

Автор - TAPAKAH
Дата добавления - 07.03.2011 в 02:39
JustDream Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:47 | Сообщение # 7

Сообщений: 1117

Статус: Не на сайте
Quote (TAPAKAH)
ночью

thitaem grafik raboti

 
Сообщение
Quote (TAPAKAH)
ночью

thitaem grafik raboti

Автор - JustDream
Дата добавления - 07.03.2011 в 10:47
TAPAKAH Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:17 | Сообщение # 8

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
Обязательно посещу сервер и отпишусь. Вполне возможно и не стоит ничего создавать. Нужно проверить :)

 
СообщениеОбязательно посещу сервер и отпишусь. Вполне возможно и не стоит ничего создавать. Нужно проверить :)

Автор - TAPAKAH
Дата добавления - 07.03.2011 в 11:17
JinPachi Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:11 | Сообщение # 9

Сообщений: 664

Статус: Не на сайте
У меня до этой темы идея появилась - создать обычный ПвП сервер,но полностью без нововведений,ото меня лично уже от новинок тошнит)

 
СообщениеУ меня до этой темы идея появилась - создать обычный ПвП сервер,но полностью без нововведений,ото меня лично уже от новинок тошнит)

Автор - JinPachi
Дата добавления - 07.03.2011 в 13:11
JustDream Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:44 | Сообщение # 10

Сообщений: 1117

Статус: Не на сайте
JinPachi, nu bydet NecromancersMt2 bez novinik
bydesh s tritonom i v 66 latax xodit???

 
СообщениеJinPachi, nu bydet NecromancersMt2 bez novinik
bydesh s tritonom i v 66 latax xodit???

Автор - JustDream
Дата добавления - 07.03.2011 в 13:44
Ceos11 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:04 | Сообщение # 11

Сообщений: 758

Статус: Не на сайте
та вы задолбали идите на офф и задротте.а пвп сервы это типо экстрима,бывшего сс2


Сообщение отредактировал Ceos11 - Понедельник, 07.03.2011, 14:05

 
Сообщениета вы задолбали идите на офф и задротте.а пвп сервы это типо экстрима,бывшего сс2

Автор - Ceos11
Дата добавления - 07.03.2011 в 14:04
TAPAKAH Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:59 | Сообщение # 12

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
JinPachi, да идея про пвп сервер отличная так как игра на приватах это наверное лишенее, всем интересно только пвп..
Да и кстати для тех кто не в курсе на Оффе тоже есть новые шмотки , так что 66 латами и тритоном не ограничиваемся, а на счет задротства Ceos11, я тебе скажу одно все тут уже в какой то степени одержимы игрой просто кто то больше кто то меньше вот и все)))
У кого то финансы позволяют неплохо существовать и на оффе без задротства))))

Добавлено (07.03.2011, 16:53)
---------------------------------------------
На самом деле знаю не мало людей которые хотели бы придти на классический приват без нереального шмота (это на заметку создателям)

Добавлено (07.03.2011, 16:59)
---------------------------------------------
На экстриме сам играл сервер отличный нет слов, единственный минус это только выкидывания, но с технической стороны нет вопросов все просчитано до мелочей, хоть и с упором в коммерческую сторону) подобие этого сервера с Оффомским шмотом меня бы и многих моих друзей очень порадовало бы, это могло бы даже полностью заменить Офф подумайте над этим!


 
СообщениеJinPachi, да идея про пвп сервер отличная так как игра на приватах это наверное лишенее, всем интересно только пвп..
Да и кстати для тех кто не в курсе на Оффе тоже есть новые шмотки , так что 66 латами и тритоном не ограничиваемся, а на счет задротства Ceos11, я тебе скажу одно все тут уже в какой то степени одержимы игрой просто кто то больше кто то меньше вот и все)))
У кого то финансы позволяют неплохо существовать и на оффе без задротства))))

Добавлено (07.03.2011, 16:53)
---------------------------------------------
На самом деле знаю не мало людей которые хотели бы придти на классический приват без нереального шмота (это на заметку создателям)

Добавлено (07.03.2011, 16:59)
---------------------------------------------
На экстриме сам играл сервер отличный нет слов, единственный минус это только выкидывания, но с технической стороны нет вопросов все просчитано до мелочей, хоть и с упором в коммерческую сторону) подобие этого сервера с Оффомским шмотом меня бы и многих моих друзей очень порадовало бы, это могло бы даже полностью заменить Офф подумайте над этим!


Автор - TAPAKAH
Дата добавления - 07.03.2011 в 16:59
JustDream Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:21 | Сообщение # 13

Сообщений: 1117

Статус: Не на сайте
TAPAKAH, gde padaet po 10kk??
nybara daz takogo delat nestanet

 
СообщениеTAPAKAH, gde padaet po 10kk??
nybara daz takogo delat nestanet

Автор - JustDream
Дата добавления - 07.03.2011 в 17:21
TAPAKAH Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:20 | Сообщение # 14

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
Мне как раз всегда казалось что интерес привата не в задротстве и точе шмота))))) уважаемый Natsu, интерес проявляется в дальнейшей командной игре, до чего к сожалению не многие приваты доходят - но это конечно мое субъективное мнение. В большенстве случаев мы как раз наблюдаем бесконечный точ точ точ))) и в конце концов обнуление))) это что все на что вы способны господа))?? тогда мне вас крайне жаль, значит срок существования ваших приватов истекает с каждым днем!!! Ведь по сути войны ги на приватах это цирк с дешевой клоунадой. Куда проще бегать одному и вырезать всех кто еще не набил жалкие 10кк, а потом просто настанет день апокалипсиса и все обнулится))) Так что не усложняйте, пусть будет нереальный дроп янг, пусть не будет все так сложно в точе, ведь нуб он и в африке нуб))) Или это не приват сервер а просто уже второй Офф)

Добавлено (07.03.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Создавайте интерес к игре другими методами не понижением значений!!

Замутите приват на подобие оффа только упрощенный без долгого кача, с хорошим дропом, с доступным итем-шопом и большая половина оффа и игроков разных приватов придут именно к вам и принесут вам деньги!!!

Создавайте качественные проекты и люди к вам потянутся и уж поверьте интерес не пропадет! Отпадет нужда в ОБНУЛЕНИЯХ....

Добавлено (07.03.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Вы все ГМ разных приватов, так в чем проблема скооперируйтесь все и создайте один хороший, качественный приват на котором будут играть все вот и все пожалуй....

P.S. Сам бы играл и вкладывал если бы нашел такой!


 
СообщениеМне как раз всегда казалось что интерес привата не в задротстве и точе шмота))))) уважаемый Natsu, интерес проявляется в дальнейшей командной игре, до чего к сожалению не многие приваты доходят - но это конечно мое субъективное мнение. В большенстве случаев мы как раз наблюдаем бесконечный точ точ точ))) и в конце концов обнуление))) это что все на что вы способны господа))?? тогда мне вас крайне жаль, значит срок существования ваших приватов истекает с каждым днем!!! Ведь по сути войны ги на приватах это цирк с дешевой клоунадой. Куда проще бегать одному и вырезать всех кто еще не набил жалкие 10кк, а потом просто настанет день апокалипсиса и все обнулится))) Так что не усложняйте, пусть будет нереальный дроп янг, пусть не будет все так сложно в точе, ведь нуб он и в африке нуб))) Или это не приват сервер а просто уже второй Офф)

Добавлено (07.03.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Создавайте интерес к игре другими методами не понижением значений!!

Замутите приват на подобие оффа только упрощенный без долгого кача, с хорошим дропом, с доступным итем-шопом и большая половина оффа и игроков разных приватов придут именно к вам и принесут вам деньги!!!

Создавайте качественные проекты и люди к вам потянутся и уж поверьте интерес не пропадет! Отпадет нужда в ОБНУЛЕНИЯХ....

Добавлено (07.03.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Вы все ГМ разных приватов, так в чем проблема скооперируйтесь все и создайте один хороший, качественный приват на котором будут играть все вот и все пожалуй....

P.S. Сам бы играл и вкладывал если бы нашел такой!


Автор - TAPAKAH
Дата добавления - 07.03.2011 в 18:20
soon Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:42 | Сообщение # 15

Сообщений: 620

Статус: Не на сайте
JinPachi, могу сделать такой сервер
Quote (JinPachi)
обычный ПвП сервер,но полностью без нововведений

 
СообщениеJinPachi, могу сделать такой сервер
Quote (JinPachi)
обычный ПвП сервер,но полностью без нововведений

Автор - soon
Дата добавления - 07.03.2011 в 20:42
Jet Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:18 | Сообщение # 16

Сообщений: 3
[1]

Статус: Не на сайте
Полностью поддерживаю ТАРАКАНа - сделайте адекватный приват и встречайте гостей с распростёртыми объятиями =)) с удовольствием сам перейду с Офа на такой чудный сервак...

 
СообщениеПолностью поддерживаю ТАРАКАНа - сделайте адекватный приват и встречайте гостей с распростёртыми объятиями =)) с удовольствием сам перейду с Офа на такой чудный сервак...

Автор - Jet
Дата добавления - 07.03.2011 в 22:18
Arthur Дата: Среда, 09.03.2011, 16:56 | Сообщение # 17

Сообщений: 1387

Статус: Не на сайте
Quote (soon)
JinPachi, могу сделать такой сервер
Quote (JinPachi)
обычный ПвП сервер,но полностью без нововведений

я думаю он сам может

 
Сообщение
Quote (soon)
JinPachi, могу сделать такой сервер
Quote (JinPachi)
обычный ПвП сервер,но полностью без нововведений

я думаю он сам может

Автор - Arthur
Дата добавления - 09.03.2011 в 16:56
Poom-Poom^^ Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:24 | Сообщение # 18

Сообщений: 754

Статус: Не на сайте
Не понимаю смысла затеи.. Зачем нам нужен второй ру офф? Вам что одного мало чтоли? Не кто из опытных игроков не станет с вами сотрудничать по сборке сервера.. Так как им это совсем не нужно! Повторюсю Зачем нам второй ру офф?

Добавлено (10.03.2011, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Ceos11)
та вы задолбали идите на офф

Полностью согласен с тобой! И темболее нужен хороший держатель как на оффе. Таковых нету.

 
СообщениеНе понимаю смысла затеи.. Зачем нам нужен второй ру офф? Вам что одного мало чтоли? Не кто из опытных игроков не станет с вами сотрудничать по сборке сервера.. Так как им это совсем не нужно! Повторюсю Зачем нам второй ру офф?

Добавлено (10.03.2011, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Ceos11)
та вы задолбали идите на офф

Полностью согласен с тобой! И темболее нужен хороший держатель как на оффе. Таковых нету.

Автор - Poom-Poom^^
Дата добавления - 10.03.2011 в 14:24
VelAxe Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:14 | Сообщение # 19

Сообщений: 1135

Статус: Не на сайте
FobZzZ^^, Нужен нам второй ру офф нужна русская стамина с янгособиралкой...

 
СообщениеFobZzZ^^, Нужен нам второй ру офф нужна русская стамина с янгособиралкой...

Автор - VelAxe
Дата добавления - 10.03.2011 в 15:14
NoobIe Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:24 | Сообщение # 20

Сообщений: 602

Статус: Не на сайте
Вот идея с
Quote (soon)
обычный ПвП сервер,но полностью без нововведений

понравилась , а то на каждый серв качать по клиенту - это убьешься , да и со старыми вещами как то привычнее будет.

 
СообщениеВот идея с
Quote (soon)
обычный ПвП сервер,но полностью без нововведений

понравилась , а то на каждый серв качать по клиенту - это убьешься , да и со старыми вещами как то привычнее будет.

Автор - NoobIe
Дата добавления - 11.03.2011 в 17:24
JinPachi Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:46 | Сообщение # 21

Сообщений: 664

Статус: Не на сайте
soon, а кто не может?
создал сервер,сделал лавки и играть.
только с переводом геморой.

 
Сообщениеsoon, а кто не может?
создал сервер,сделал лавки и играть.
только с переводом геморой.

Автор - JinPachi
Дата добавления - 11.03.2011 в 17:46
Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:05 | Сообщение # 22


Статус: Не на сайте
http://necromancers.clan.su/forum/14-3305-1
вот нормальный приват без всего нового макс 66 и одна пуха 80(аля тритон) на каждый класс и с переводом все норм

 
Сообщениеhttp://necromancers.clan.su/forum/14-3305-1
вот нормальный приват без всего нового макс 66 и одна пуха 80(аля тритон) на каждый класс и с переводом все норм

Автор - SUPERKOTIK
Дата добавления - 11.03.2011 в 18:05
TAPAKAH Дата: Суббота, 12.03.2011, 01:13 | Сообщение # 23

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
Даж не знаю SUPERKOTIK, сейчас как раз играю на вашем сервере. Все вроде неплохо, есть только маленькие недоработки) с янго собиралкой можно было бы и автоматом поставить, не очень удобно выбирать или быстро бежать или надеть кольцо опыта которое кстати не снимается так же как и перчатка, да и косяк в красном лесу у суры лезвия страх не глушит агрессивных мобов!!! они нападают!

Добавлено (12.03.2011, 01:13)
---------------------------------------------
хотелось бы конечно видеть приват 24/7, а то в последнее время никак не могу попасть к вам, все время к закрытию только)))


 
СообщениеДаж не знаю SUPERKOTIK, сейчас как раз играю на вашем сервере. Все вроде неплохо, есть только маленькие недоработки) с янго собиралкой можно было бы и автоматом поставить, не очень удобно выбирать или быстро бежать или надеть кольцо опыта которое кстати не снимается так же как и перчатка, да и косяк в красном лесу у суры лезвия страх не глушит агрессивных мобов!!! они нападают!

Добавлено (12.03.2011, 01:13)
---------------------------------------------
хотелось бы конечно видеть приват 24/7, а то в последнее время никак не могу попасть к вам, все время к закрытию только)))


Автор - TAPAKAH
Дата добавления - 12.03.2011 в 01:13
xWereWolfx Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:56 | Сообщение # 24

Сообщений: 533

Статус: Не на сайте
TAPAKAH, а тебя случайно не Рома зовут?

 
СообщениеTAPAKAH, а тебя случайно не Рома зовут?

Автор - xWereWolfx
Дата добавления - 12.03.2011 в 11:56
Socuraidat Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:39 | Сообщение # 25

Сообщений: 1058

Статус: Не на сайте
Quote (TAPAKAH)
суры лезвия страх не глушит

Насколько я знаю, страх действует только на мобов ниже тебя по лвл, а если ты выше их и страх не действует, тогда не знаю, никогда такого со мной не было.

 
Сообщение
Quote (TAPAKAH)
суры лезвия страх не глушит

Насколько я знаю, страх действует только на мобов ниже тебя по лвл, а если ты выше их и страх не действует, тогда не знаю, никогда такого со мной не было.

Автор - Socuraidat
Дата добавления - 12.03.2011 в 14:39
Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:55 | Сообщение # 26

Сообщений: 198

Статус: Не на сайте
Есть 1 офф нах 2???????

 
СообщениеЕсть 1 офф нах 2???????

Автор - xST1Mx
Дата добавления - 12.03.2011 в 14:55
TAPAKAH Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:40 | Сообщение # 27

Сообщений: 19

Статус: Не на сайте
нет не Рома

 
Сообщениенет не Рома

Автор - TAPAKAH
Дата добавления - 12.03.2011 в 15:40
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Предложение по приват серверам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru