Воскресенье, 05.05.2024, 11:52


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Редактирование темы - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Редактирование темы (*icon-0*)
Редактирование темы
Jiber Дата: Суббота, 23.07.2011, 12:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
Раз убрали способ редактирования своих сообщений (знаю что это случилось уже давно), то я предлагаю сделать (сам даже не знаю каким способом), что бы автор мог редактировать все свои сообщения в своей теме.
Просто бывают моменты (при создании темы, неправильном оформлении , или понадобиться что то добавить) нужда редактирования темы. Это уменьшит безсмысенных сообщений "добавить в первый пост" . И пользователь сможет оформить тему как ему надо , а не просить модераторов изменить тему.

 
СообщениеРаз убрали способ редактирования своих сообщений (знаю что это случилось уже давно), то я предлагаю сделать (сам даже не знаю каким способом), что бы автор мог редактировать все свои сообщения в своей теме.
Просто бывают моменты (при создании темы, неправильном оформлении , или понадобиться что то добавить) нужда редактирования темы. Это уменьшит безсмысенных сообщений "добавить в первый пост" . И пользователь сможет оформить тему как ему надо , а не просить модераторов изменить тему.

Автор - Jiber
Дата добавления - 23.07.2011 в 12:24
HaslX2 Дата: Суббота, 23.07.2011, 14:11 | Сообщение # 2

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
7 раз отмерь , а 1 раз отрежь, знакомо ? Думаю да. Так прямой вопрос: зачем писать каряво тему, а потом 100 раз её редактировать ? А насчёт того, что хозяин темы был модератором её не катит тоже, потому что это уже переходит полномочия.

 
Сообщение7 раз отмерь , а 1 раз отрежь, знакомо ? Думаю да. Так прямой вопрос: зачем писать каряво тему, а потом 100 раз её редактировать ? А насчёт того, что хозяин темы был модератором её не катит тоже, потому что это уже переходит полномочия.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 23.07.2011 в 14:11
Professional Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 412

Статус: Не на сайте
Пусть автор хотябы своё сообщение редактирует

 
СообщениеПусть автор хотябы своё сообщение редактирует

Автор - Professional
Дата добавления - 23.07.2011 в 19:05
HaslX2 Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:43 | Сообщение # 4

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Quote (Professional)
автор хотябы своё сообщение редактирует

Рассматривается.

 
Сообщение
Quote (Professional)
автор хотябы своё сообщение редактирует

Рассматривается.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 23.07.2011 в 19:43
Форум » necromancers.clan.su » Предложения » Редактирование темы (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru