Пятница, 17.05.2024, 09:50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Пройдите тест. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Таверна » Пройдите тест. (*icon-0*)
Пройдите тест.
Legionäre Дата: Среда, 30.11.2011, 14:22 | Сообщение # 1

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Пройдите тест.

Свое "письмо" я не стал сюда выкладывать, т.к. я сразу получу 40% замечаний.

Пишите, у кого, что получилось.tags-zB11Пройдите, тест.



 
СообщениеПройдите тест.

Свое "письмо" я не стал сюда выкладывать, т.к. я сразу получу 40% замечаний.

Пишите, у кого, что получилось.tags-zB11Пройдите, тест.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 30.11.2011 в 14:22
Tartar Дата: Среда, 30.11.2011, 14:37 | Сообщение # 2

Сообщений: 54
[6]

Статус: Не на сайте
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в хер =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля". Мой папа работает хуеплетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нахер" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася, а джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

norm che...

 
СообщениеЗдравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в хер =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля". Мой папа работает хуеплетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нахер" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася, а джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

norm che...

Автор - Tartar
Дата добавления - 30.11.2011 в 14:37
DraKOshA Дата: Среда, 30.11.2011, 15:49 | Сообщение # 3

Сообщений: 739

Статус: Не на сайте
Лена не давай мне нечего за это так получилось.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в москве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нехера и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нах". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах" И заставляет меня чинить его нечего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается нечего. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в call of duty с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Лари ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуёвый чел, то ты поймёшь как мне блювать охото. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нехера. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нехеру. Дед Мороз, пойми как мне блювать охото. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт(. Помни что я верю в тебя долбаёб !

Добавлено (30.11.2011, 15:49)
---------------------------------------------
кому нет 12 лет,не читать!


 
СообщениеЛена не давай мне нечего за это так получилось.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в москве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нехера и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нах". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах" И заставляет меня чинить его нечего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается нечего. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в call of duty с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Лари ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуёвый чел, то ты поймёшь как мне блювать охото. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нехера. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нехеру. Дед Мороз, пойми как мне блювать охото. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт(. Помни что я верю в тебя долбаёб !

Добавлено (30.11.2011, 15:49)
---------------------------------------------
кому нет 12 лет,не читать!


Автор - DraKOshA
Дата добавления - 30.11.2011 в 15:49
hitman971 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:27 | Сообщение # 4

Сообщений: 12

Статус: Не на сайте
у меня ссылка не открывается( а в чем фишка?

 
Сообщениеу меня ссылка не открывается( а в чем фишка?

Автор - hitman971
Дата добавления - 05.12.2011 в 17:27
ST[1]M Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:24 | Сообщение # 5

Сообщений: 7

Статус: Не на сайте
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жека. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в пальцы рук =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хер с горы". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошел нахуй шмара" И заставляет меня чинить его шмот в метине. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гнилые помидоры. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ксс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жека, а Псина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не черт, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красные хуек на морозе забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 99 лв на офе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне this is пиздец!!. Помни что я верю в тебя Крыса !

Ахахахахахахахахахахаха



 
СообщениеЗдравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жека. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в пальцы рук =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хер с горы". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошел нахуй шмара" И заставляет меня чинить его шмот в метине. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гнилые помидоры. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ксс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жека, а Псина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не черт, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красные хуек на морозе забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 99 лв на офе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне this is пиздец!!. Помни что я верю в тебя Крыса !

Ахахахахахахахахахахаха

Автор - ST[1]M
Дата добавления - 24.12.2011 в 19:24
DraKOshA Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:03 | Сообщение # 6

Сообщений: 739

Статус: Не на сайте
Мне кажеться у меня смешней всех получилось!)

 
СообщениеМне кажеться у меня смешней всех получилось!)

Автор - DraKOshA
Дата добавления - 24.12.2011 в 20:03
ST[1]M Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:07 | Сообщение # 7

Сообщений: 7

Статус: Не на сайте
да кстати у тя ппц какой угар..блювотина)))аахха



 
Сообщениеда кстати у тя ппц какой угар..блювотина)))аахха

Автор - ST[1]M
Дата добавления - 24.12.2011 в 20:07
Форум » Разное » Таверна » Пройдите тест. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru