Вторник, 30.04.2024, 17:29


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Голосование - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Таверна » Голосование (*icon-0*)
Голосование
Какой сервер вы предпочитаете?
1. 1. Олд. [ 19 ] [52.78%]
2. 2. Фан [ 19 ] [52.78%]
Всего ответов: 36
Ceklon9405 Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 18
[0]

Статус: Не на сайте
Если Олд. То пишите пожелания что бы вы хотели видеть на сервере каким вы его себе представляете...

Я создаю сервер, мне нужно знать мнение многих что бы они хотели видеть на сервере...

 
СообщениеЕсли Олд. То пишите пожелания что бы вы хотели видеть на сервере каким вы его себе представляете...

Я создаю сервер, мне нужно знать мнение многих что бы они хотели видеть на сервере...

Автор - Ceklon9405
Дата добавления - 27.07.2012 в 00:05
Exsaince Дата: Среда, 01.08.2012, 08:46 | Сообщение # 2

Сообщений: 453

Статус: Не на сайте
ПолуОлд полу фаН)



 
СообщениеПолуОлд полу фаН)

Автор - Exsaince
Дата добавления - 01.08.2012 в 08:46
Neho Дата: Среда, 01.08.2012, 09:19 | Сообщение # 3

Сообщений: 180

Статус: Не на сайте
Думаю, не хватает точности, фаны и олды бывают разные, Например Deimos2 всегда был олдом, но в то же время раньше он был другой. Поэтому стоит добавить третью категорию, что-то среднее между фаном и олдом. И я не считаю WOC'вский фан, фаном. Это и есть середина между фаном и олдом, так же как и старый Deimos2.
P.S. Проголосовал за олд :)



 
СообщениеДумаю, не хватает точности, фаны и олды бывают разные, Например Deimos2 всегда был олдом, но в то же время раньше он был другой. Поэтому стоит добавить третью категорию, что-то среднее между фаном и олдом. И я не считаю WOC'вский фан, фаном. Это и есть середина между фаном и олдом, так же как и старый Deimos2.
P.S. Проголосовал за олд :)

Автор - Neho
Дата добавления - 01.08.2012 в 09:19
@rTiSt Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 481

Статус: Не на сайте
Quote (Neho)
ПолуОлд полу фаН)

+

Quote (Neho)
Думаю, не хватает точности, фаны и олды бывают разные, Например Deimos2 всегда был олдом, но в то же время раньше он был другой. Поэтому стоит добавить третью категорию, что-то среднее между фаном и олдом. И я не считаю WOC'вский фан, фаном. Это и есть середина между фаном и олдом, так же как и старый Deimos2.
P.S. Проголосовал за олд :)


WoC перегебает палку....олд...надо отдавать все время свое..коня..книги...хоть и выбиваются там по 2-3 в комплекте..бабла падает мало..вообще не понимаю как первые игроки набрали бля деньги на шмот и т.д Это слишком олд..

Мой стаж игры в приват сервера 4 года. И за все время...не один...не один сервер из русских не был достоен!

Если делать олд...ТО не надо брать обсалютно все с офа....это же идиотизм...убивать время свое, когда тоже самое время потратишь на офф.

1. Рейты на 20-30%выше...ну на янги естественно побольше.А вот в каче сложнее. Не хочу за 3-4 дня взять 99 лвл. или допустим 127 ну если это олд то 99.
2.Лошадь..в самом начале дать печать к примеру на 10 часов. чтоб персонаж развился до( блин я хабыл когда квест на лошадь там...) до него. И пройти квест. Но не легкий и не сложный. потмо на броника тоже. квест. чту ьпосложнее. и на армейку ге без помощи друзей не обойтись.
3.Вещи взять с офа.. без изменений. Переточки такие же. как и там.
4. шанс дропа увеличен. и увеличе выпад жемки. там допустим на определнной мапе или с метинов. ведь все переточки содержатся на жемках. а остальные ресурсы сделать на продаже но по приличной цене....согласитесь бегать и выбивать жемчужены это еще ладно...а когда бегать выбивать волчий коготь, глаза паука..нудно...
5.На счет навыков...хм...тут сложный выбор..или выбивать или продовать..ну если выбивать то естественно не по 1-ой книге. по штуке 3-4-5..кд аналагично.. свиток только который снимает заклятие чтоб читать несколкьо раз. и все хватит.
6. естественно различный итом добавить...не будешь же ты точить благо...или у кузи обычного..магичский камень надо вставить..и благо.магический камень или выбивать с шансом дропа не низким. или покупать по завышеной цене. ну а благо на усмотрение..бонусы..думаю в итем не вставлять а выбивать тоже. или за квесты

Ну и вкусняшка ....квесты... на каждом уровне....для лвл..и на особом уровне особые квесты с толком их выполнения

 
Сообщение
Quote (Neho)
ПолуОлд полу фаН)

+

Quote (Neho)
Думаю, не хватает точности, фаны и олды бывают разные, Например Deimos2 всегда был олдом, но в то же время раньше он был другой. Поэтому стоит добавить третью категорию, что-то среднее между фаном и олдом. И я не считаю WOC'вский фан, фаном. Это и есть середина между фаном и олдом, так же как и старый Deimos2.
P.S. Проголосовал за олд :)


WoC перегебает палку....олд...надо отдавать все время свое..коня..книги...хоть и выбиваются там по 2-3 в комплекте..бабла падает мало..вообще не понимаю как первые игроки набрали бля деньги на шмот и т.д Это слишком олд..

Мой стаж игры в приват сервера 4 года. И за все время...не один...не один сервер из русских не был достоен!

Если делать олд...ТО не надо брать обсалютно все с офа....это же идиотизм...убивать время свое, когда тоже самое время потратишь на офф.

1. Рейты на 20-30%выше...ну на янги естественно побольше.А вот в каче сложнее. Не хочу за 3-4 дня взять 99 лвл. или допустим 127 ну если это олд то 99.
2.Лошадь..в самом начале дать печать к примеру на 10 часов. чтоб персонаж развился до( блин я хабыл когда квест на лошадь там...) до него. И пройти квест. Но не легкий и не сложный. потмо на броника тоже. квест. чту ьпосложнее. и на армейку ге без помощи друзей не обойтись.
3.Вещи взять с офа.. без изменений. Переточки такие же. как и там.
4. шанс дропа увеличен. и увеличе выпад жемки. там допустим на определнной мапе или с метинов. ведь все переточки содержатся на жемках. а остальные ресурсы сделать на продаже но по приличной цене....согласитесь бегать и выбивать жемчужены это еще ладно...а когда бегать выбивать волчий коготь, глаза паука..нудно...
5.На счет навыков...хм...тут сложный выбор..или выбивать или продовать..ну если выбивать то естественно не по 1-ой книге. по штуке 3-4-5..кд аналагично.. свиток только который снимает заклятие чтоб читать несколкьо раз. и все хватит.
6. естественно различный итом добавить...не будешь же ты точить благо...или у кузи обычного..магичский камень надо вставить..и благо.магический камень или выбивать с шансом дропа не низким. или покупать по завышеной цене. ну а благо на усмотрение..бонусы..думаю в итем не вставлять а выбивать тоже. или за квесты

Ну и вкусняшка ....квесты... на каждом уровне....для лвл..и на особом уровне особые квесты с толком их выполнения

Автор - @rTiSt
Дата добавления - 03.08.2012 в 23:56
UpStapSnack Дата: Суббота, 04.08.2012, 03:34 | Сообщение # 5

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Quote (@rTiSt)
WoC перегебает палку....олд...надо отдавать все время свое..коня..книги...хоть и выбиваются там по 2-3 в комплекте..бабла падает мало..вообще не понимаю как первые игроки набрали бля деньги на шмот и т.д Это слишком олд..
Мой стаж игры в приват сервера 4 года. ........олололо пыщ пыщ ..........особом уровне особые квесты с толком их выполнения

нудно я лучше на офе бы за это время до 47-50 качнулся чем на таком серве разкачаешься



 
Сообщение
Quote (@rTiSt)
WoC перегебает палку....олд...надо отдавать все время свое..коня..книги...хоть и выбиваются там по 2-3 в комплекте..бабла падает мало..вообще не понимаю как первые игроки набрали бля деньги на шмот и т.д Это слишком олд..
Мой стаж игры в приват сервера 4 года. ........олололо пыщ пыщ ..........особом уровне особые квесты с толком их выполнения

нудно я лучше на офе бы за это время до 47-50 качнулся чем на таком серве разкачаешься

Автор - UpStapSnack
Дата добавления - 04.08.2012 в 03:34
BCEPABH0 Дата: Среда, 08.08.2012, 13:38 | Сообщение # 6

Сообщений: 506

Статус: Не на сайте
Ceklon9405, возроди ты хоть Антарес я буду счастлив biggrin



 
СообщениеCeklon9405, возроди ты хоть Антарес я буду счастлив biggrin

Автор - BCEPABH0
Дата добавления - 08.08.2012 в 13:38
Exsaince Дата: Среда, 08.08.2012, 18:54 | Сообщение # 7

Сообщений: 453

Статус: Не на сайте
Quote (masterspeed)
Ceklon9405, возроди ты хоть Антарес я буду счастлив biggrin

[spoiler="Не открывай а то твоя пипискя умрёт через неделю :D"]А сам чё не возрадишь!?)[/spoiler]



 
Сообщение
Quote (masterspeed)
Ceklon9405, возроди ты хоть Антарес я буду счастлив biggrin

[spoiler="Не открывай а то твоя пипискя умрёт через неделю :D"]А сам чё не возрадишь!?)[/spoiler]

Автор - Exsaince
Дата добавления - 08.08.2012 в 18:54
BCEPABH0 Дата: Среда, 08.08.2012, 19:05 | Сообщение # 8

Сообщений: 506

Статус: Не на сайте
ScReaMeN, мне бы хотелось просто поиграть на нем tongue



 
СообщениеScReaMeN, мне бы хотелось просто поиграть на нем tongue

Автор - BCEPABH0
Дата добавления - 08.08.2012 в 19:05
ТАТАРИН Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:33 | Сообщение # 9

Сообщений: 246

Статус: Не на сайте
Зачем придумывать ? Создайте сервера на которых народ играл. Например: Антарес, СанШайн. Все довольны были... biggrin



 
СообщениеЗачем придумывать ? Создайте сервера на которых народ играл. Например: Антарес, СанШайн. Все довольны были... biggrin

Автор - ТАТАРИН
Дата добавления - 09.08.2012 в 13:33
DrunkWolfs1 Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:26 | Сообщение # 10

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
ололо по ровну)

 
Сообщениеололо по ровну)

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 11.01.2013 в 04:26
Форум » Разное » Таверна » Голосование (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru