Вторник, 30.04.2024, 16:35


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Есть время зайди =) - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Таверна » Есть время зайди =) (*icon-0*)
Есть время зайди =)
И так уважаемые форумчане, возник такой вопрос на каких серверах вы больше всего начали бы играть?
1. 1. Стандартный сервер схожий с офом 1 в 1. [ 3 ] [11.54%]
2. 2. Стандартный сервер схожий с офом по квестам и всему остальному но более легким в развитии персонажа. [ 7 ] [26.92%]
3. 3. Стандартный сервер с увеличенным уровнем, новыми монстрами, локациями, бижами, щитами. [ 5 ] [19.23%]
4. 4. Фан сервер много новых оружий, бижы, щитов, мобов, карт и всего подобного. [ 11 ] [42.31%]
Всего ответов: 26
Rusgame Дата: Среда, 26.12.2012, 16:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 815

Статус: Не на сайте
И так я предоставлю вам на выбор 4 пункта и если вам не трудно можете оставить комментарий какой бы вы хотели увидеть сервер и больше всего хотите поиграть на нем. Не адекватные ответы прошу пуститься лесом степным biggrin ( в них подразумеваются : такой опрос был создан уже много раз, да не кто не умеет не чего делать, все сервера получаются нубскими на неделю, опять нубо сервер на неделю, нуб, нубы, ****, *****, пошёл *****.)



 
СообщениеИ так я предоставлю вам на выбор 4 пункта и если вам не трудно можете оставить комментарий какой бы вы хотели увидеть сервер и больше всего хотите поиграть на нем. Не адекватные ответы прошу пуститься лесом степным biggrin ( в них подразумеваются : такой опрос был создан уже много раз, да не кто не умеет не чего делать, все сервера получаются нубскими на неделю, опять нубо сервер на неделю, нуб, нубы, ****, *****, пошёл *****.)

Автор - Rusgame
Дата добавления - 26.12.2012 в 16:55
Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:11 | Сообщение # 2

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Фан biggrin c 1kk уровнем biggrin



 
СообщениеФан biggrin c 1kk уровнем biggrin

Автор - TriTone
Дата добавления - 27.12.2012 в 12:11
ТАТАРИН Дата: Среда, 02.01.2013, 21:17 | Сообщение # 3

Сообщений: 246

Статус: Не на сайте
Сервер похожим на Антарес или СанШайн... biggrin



 
СообщениеСервер похожим на Антарес или СанШайн... biggrin

Автор - ТАТАРИН
Дата добавления - 02.01.2013 в 21:17
HasteTheDay Дата: Среда, 02.01.2013, 22:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 34

Статус: Не на сайте
Цитата (ТАТАРИН)
Сервер похожим на Антарес или СанШайн...

А что особенного было в Антаресе и СанШайне, к кому стилю принадлежали, сколько уровней?) А то во времена этих приватов я не знала, что такое метин вообще.

 
Сообщение
Цитата (ТАТАРИН)
Сервер похожим на Антарес или СанШайн...

А что особенного было в Антаресе и СанШайне, к кому стилю принадлежали, сколько уровней?) А то во времена этих приватов я не знала, что такое метин вообще.

Автор - HasteTheDay
Дата добавления - 02.01.2013 в 22:11
Socuraidat Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:56 | Сообщение # 5

Сообщений: 1058

Статус: Не на сайте
More more халявы :3 голосую за 4.
Цитата (HasteTheDay)
А что особенного было в Антаресе и СанШайн

Умм... сервера довольно таки задротские (ну лично для меня), новые шмотки, локации, ну для тех времен. Особо на них не играл, но люди тащились по ним.



 
СообщениеMore more халявы :3 голосую за 4.
Цитата (HasteTheDay)
А что особенного было в Антаресе и СанШайн

Умм... сервера довольно таки задротские (ну лично для меня), новые шмотки, локации, ну для тех времен. Особо на них не играл, но люди тащились по ним.

Автор - Socuraidat
Дата добавления - 04.01.2013 в 20:56
Дата: Суббота, 05.01.2013, 10:47 | Сообщение # 6

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Цитата (Socuraidat)
Умм... сервера довольно таки задротские (ну лично для меня), новые шмотки, локации, ну для тех времен. Особо на них не играл, но люди тащились по ним.

Ну из всех серверов казу я играл только на Саншайне до 65 biggrin и знал Соулджи :DНо на то время это были классик сервера biggrin Небыло даже ОлдСкулов в поминках



 
Сообщение
Цитата (Socuraidat)
Умм... сервера довольно таки задротские (ну лично для меня), новые шмотки, локации, ну для тех времен. Особо на них не играл, но люди тащились по ним.

Ну из всех серверов казу я играл только на Саншайне до 65 biggrin и знал Соулджи :DНо на то время это были классик сервера biggrin Небыло даже ОлдСкулов в поминках

Автор - TriTone
Дата добавления - 05.01.2013 в 10:47
DrunkWolfs1 Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:22 | Сообщение # 7

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
2, 3 и 4 вариант я бы выбрал жаль что только 1 можно

 
Сообщение2, 3 и 4 вариант я бы выбрал жаль что только 1 можно

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 11.01.2013 в 04:22
Форум » Разное » Таверна » Есть время зайди =) (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru