Суббота, 27.04.2024, 06:37


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Набор Мастеров-серводелов - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Таверна » Набор Мастеров-серводелов (*icon-0*)
Набор Мастеров-серводелов
Cj2231 Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 28
[0]

Статус: Не на сайте
Я, мальчик, который все время бегал от одного сервера к другому, задумываясь, какой все-таки лучше. Я бегал в основном за рейтами, да и где пухи со шмотом лучше. И мне как-то в голову идея пришла. Первая нормальная, адекватная идея для улучшения всех миров метина. А идея была в следующем. А что если всем серводелам объединится, сделать либо подобие Метина 2 Оффки но с улучшеными рейтами, большим лвлом, СССУПЕРСКОЙ АДМИНИНСТРАЦИЕЙ, без рисовок, с игроводостоваемым донатом, и обойти и Турков, и Немцов, и САМИХ СОЗДАТЕЛЕЙ МТ2? Мы-РОССИЯНЕ, и наша страна начинает проигрывать...А раньше мы были Ядерной Сверх Державой...3 слова, но сколько мощи, власти. Так что, мои Высокоуважаемые и почитаемые друзья, будем или нет?

 
СообщениеЯ, мальчик, который все время бегал от одного сервера к другому, задумываясь, какой все-таки лучше. Я бегал в основном за рейтами, да и где пухи со шмотом лучше. И мне как-то в голову идея пришла. Первая нормальная, адекватная идея для улучшения всех миров метина. А идея была в следующем. А что если всем серводелам объединится, сделать либо подобие Метина 2 Оффки но с улучшеными рейтами, большим лвлом, СССУПЕРСКОЙ АДМИНИНСТРАЦИЕЙ, без рисовок, с игроводостоваемым донатом, и обойти и Турков, и Немцов, и САМИХ СОЗДАТЕЛЕЙ МТ2? Мы-РОССИЯНЕ, и наша страна начинает проигрывать...А раньше мы были Ядерной Сверх Державой...3 слова, но сколько мощи, власти. Так что, мои Высокоуважаемые и почитаемые друзья, будем или нет?

Автор - Cj2231
Дата добавления - 15.03.2013 в 20:27
Vagabund Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:44 | Сообщение # 2

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
1. Не тот раздел.
2. "Твоя идея" кучу раз поднималась в темах и почему она "убьёт сама себя" описывалось в них.



 
Сообщение1. Не тот раздел.
2. "Твоя идея" кучу раз поднималась в темах и почему она "убьёт сама себя" описывалось в них.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 15.03.2013 в 20:44
kacker Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:16 | Сообщение # 3

Сообщений: 148

Статус: Не на сайте
ну и в 3 добавлю что наши сервероделы не хотят объеденяться=) так что увы никак ! + К этому русские не опередят немцев так как наши сервероделы обычно школоло а за границей этим занимаются профессиональные люди которые умею делать с 0 всё! + к этому финансовое положение у русских не такое!



 
Сообщениену и в 3 добавлю что наши сервероделы не хотят объеденяться=) так что увы никак ! + К этому русские не опередят немцев так как наши сервероделы обычно школоло а за границей этим занимаются профессиональные люди которые умею делать с 0 всё! + к этому финансовое положение у русских не такое!

Автор - kacker
Дата добавления - 15.03.2013 в 21:16
terron™ Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:08 | Сообщение # 4

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (kacker)
профессиональные люди которые умею делать с 0 всё!

Ну.. палку не перегибай. Они так же, как и все мы берут уже готовые СФ и просто подгоняют их под себя. Ой, о чем это я? Тут же даже сф быдлайна ума не хватает отредактировать cry

 
Сообщение
Цитата (kacker)
профессиональные люди которые умею делать с 0 всё!

Ну.. палку не перегибай. Они так же, как и все мы берут уже готовые СФ и просто подгоняют их под себя. Ой, о чем это я? Тут же даже сф быдлайна ума не хватает отредактировать cry

Автор - terron™
Дата добавления - 15.03.2013 в 22:08
Cj2231 Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:01 | Сообщение # 5

Сообщений: 28
[0]

Статус: Не на сайте
а если так посудить то жаль, а представтьте какой бы сервак был
все самое лучшее со всех
например Казу ответственный за ядро
атлант за дон
бенефист за шмот
бигбанг за пухи и т.д
а то что не тот раздел, просто в каком лазил в том и написал, и пацаны помогите создать сервер, а то мне 13(xD) лет и еще нифига не умею если что скайп xxboyxx1999

Добавлено (15.03.2013, 22:01)
---------------------------------------------
тогда погнали опережать немок в какой нить другой игре?=)как сказал если ты видишь что тебе тут не светит, ищи другое


 
Сообщениеа если так посудить то жаль, а представтьте какой бы сервак был
все самое лучшее со всех
например Казу ответственный за ядро
атлант за дон
бенефист за шмот
бигбанг за пухи и т.д
а то что не тот раздел, просто в каком лазил в том и написал, и пацаны помогите создать сервер, а то мне 13(xD) лет и еще нифига не умею если что скайп xxboyxx1999

Добавлено (15.03.2013, 22:01)
---------------------------------------------
тогда погнали опережать немок в какой нить другой игре?=)как сказал если ты видишь что тебе тут не светит, ищи другое


Автор - Cj2231
Дата добавления - 15.03.2013 в 23:01
Vagabund Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:14 | Сообщение # 6

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (Cj2231)
бенефист за шмот
Прости, кто это вообще?
Цитата (Cj2231)
тлант за дон
И уже не будет часть играть.
Цитата (Cj2231)
тогда погнали опережать немок в какой нить другой игре?
Добро пожаловать на другой форум.=)
Цитата (kacker)
так как наши сервероделы обычно школоло
Я школоло, школьник, я должен был обидеться?=)



 
Сообщение
Цитата (Cj2231)
бенефист за шмот
Прости, кто это вообще?
Цитата (Cj2231)
тлант за дон
И уже не будет часть играть.
Цитата (Cj2231)
тогда погнали опережать немок в какой нить другой игре?
Добро пожаловать на другой форум.=)
Цитата (kacker)
так как наши сервероделы обычно школоло
Я школоло, школьник, я должен был обидеться?=)

Автор - Vagabund
Дата добавления - 15.03.2013 в 23:14
BENEFIST Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:35 | Сообщение # 7

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
Прости, кто это вообще?
это я.

Добавлено (15.03.2013, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата (Cj2231)
бенефист за шмот
приятно конечно, что меня упомянул, но я сам по себе smile



 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
Прости, кто это вообще?
это я.

Добавлено (15.03.2013, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата (Cj2231)
бенефист за шмот
приятно конечно, что меня упомянул, но я сам по себе smile

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 15.03.2013 в 23:35
Inferno Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:38 | Сообщение # 8

Сообщений: 527

Статус: Не на сайте
Цитата (kacker)
наши сервероделы обычно школоло

что Ты Подразумеваешь под словом "школоло"?
Цитата (kacker)
русские не опередят немцев
так это почему же?
чем мы хуже?ленью?
что мешает Тебе зазубрить 3Ds Max?
и хотя-бы начать делать оружия, хоть как то продвигая Россию в "Перёд"



 
Сообщение
Цитата (kacker)
наши сервероделы обычно школоло

что Ты Подразумеваешь под словом "школоло"?
Цитата (kacker)
русские не опередят немцев
так это почему же?
чем мы хуже?ленью?
что мешает Тебе зазубрить 3Ds Max?
и хотя-бы начать делать оружия, хоть как то продвигая Россию в "Перёд"

Автор - Inferno
Дата добавления - 15.03.2013 в 23:38
RevisE Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:39 | Сообщение # 9

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (Inferno)
так это почему же? чем мы хуже?ленью?
что мешает Тебе зазубрить 3Ds Max?
и хотя-бы начать делать оружия, хоть как то продвигая Россию в "Перёд"
Как раз лень и мешает )
Да разница нас и немцев в том, то что им по 17-20 и у них есть деньги на новый дизайн и что то еще новое, много того, чего они 100% воплотят, время которое не уходит нап всякую херню и у них ооочень редко откладывают открытие, они делают очень даже хорошее описание сервера, дабы почти каждый мастер фотошопа,  каждый третий знает Lua да Python .  Даже если у них сф старые, то не скажешь что они древние ,наши же сразу определяются на чем стоят и какой клиент )

У немцев стоит нормальная машина и хостинг сайта , не то что у нас на 3 гб оперативки и процессора на 2 Ггц, У них донат незначительный , не то что  у нас БЫВАЕТ  типо Девелопа , у них Очень часто админы очень даже отзывчивые и РЕАЛЬНО правят баги через минут 5-10

Ну Как то Так )



 
Сообщение
Цитата (Inferno)
так это почему же? чем мы хуже?ленью?
что мешает Тебе зазубрить 3Ds Max?
и хотя-бы начать делать оружия, хоть как то продвигая Россию в "Перёд"
Как раз лень и мешает )
Да разница нас и немцев в том, то что им по 17-20 и у них есть деньги на новый дизайн и что то еще новое, много того, чего они 100% воплотят, время которое не уходит нап всякую херню и у них ооочень редко откладывают открытие, они делают очень даже хорошее описание сервера, дабы почти каждый мастер фотошопа,  каждый третий знает Lua да Python .  Даже если у них сф старые, то не скажешь что они древние ,наши же сразу определяются на чем стоят и какой клиент )

У немцев стоит нормальная машина и хостинг сайта , не то что у нас на 3 гб оперативки и процессора на 2 Ггц, У них донат незначительный , не то что  у нас БЫВАЕТ  типо Девелопа , у них Очень часто админы очень даже отзывчивые и РЕАЛЬНО правят баги через минут 5-10

Ну Как то Так )

Автор - RevisE
Дата добавления - 16.03.2013 в 11:39
kacker Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:06 | Сообщение # 10

Сообщений: 148

Статус: Не на сайте
Цитата (Inferno)
что Ты Подразумеваешь под словом "школоло"?
Школоло я имею виду школьников и не хочу этим никого обидеть!+ к Этому наши никогда не выложат хорошенькую вещь за просто так,эт сделал только Атлантика! 
Цитата (Inferno)
так это почему же? чем мы хуже?ленью?
что мешает Тебе зазубрить 3Ds Max?
и хотя-бы начать делать оружия, хоть как то продвигая Россию в "Перёд"
Ну хуже в реале ленью и скупостью! Не только в оружиях дело а в самих серверах! Наши делают сервер ради бабок!Немцы в тоже время делают их ради игры! + к этому у немцев дофигище игроков  в метин поэтому и умных сервероделов тоже больше чем у нас! И ещё вот я никогда не поверю чтобы Казу, Атлант,Банкай,Вагабунд,Террон, Квитко, и ещё хорошие сервероделы обьеденились для создания сервера потому ,что они хотят чтобы сервер был только их! А немцы обьеденяют сервера Мутят всякую фигню и делают игру в метин приятной!



 
Сообщение
Цитата (Inferno)
что Ты Подразумеваешь под словом "школоло"?
Школоло я имею виду школьников и не хочу этим никого обидеть!+ к Этому наши никогда не выложат хорошенькую вещь за просто так,эт сделал только Атлантика! 
Цитата (Inferno)
так это почему же? чем мы хуже?ленью?
что мешает Тебе зазубрить 3Ds Max?
и хотя-бы начать делать оружия, хоть как то продвигая Россию в "Перёд"
Ну хуже в реале ленью и скупостью! Не только в оружиях дело а в самих серверах! Наши делают сервер ради бабок!Немцы в тоже время делают их ради игры! + к этому у немцев дофигище игроков  в метин поэтому и умных сервероделов тоже больше чем у нас! И ещё вот я никогда не поверю чтобы Казу, Атлант,Банкай,Вагабунд,Террон, Квитко, и ещё хорошие сервероделы обьеденились для создания сервера потому ,что они хотят чтобы сервер был только их! А немцы обьеденяют сервера Мутят всякую фигню и делают игру в метин приятной!

Автор - kacker
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:06
Vagabund Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:23 | Сообщение # 11

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (kacker)
А немцы обьеденяют сервера
Они также собирают команду.:)
Только у нас в основном собирают людей с которыми имеют `дружеские` отношения, где каждый хочет чтобы было по-ихнему, где стараются сделать так, чтобы было так, как хотят игроки, но знают ли они того, что хотят(игроки)?
Они хотят фан, где всё и сразу - окок. им сделали такой фан, проходит день, неделя, две недели - они уходят. И в чём смысл?!
> стараются сделать так, чтобы было так, как хотят игроки
Тем самым привлекая онлайн, который всё равно уйдёт от всех их подстроек под игроков, которыми они уходят от идей сервера.
Ради денег сервера?
Да не говори ты, я не буду за всех говорить(писать), но от SunWay'я Я и Пётр "купаемся" в деньгах, ведь наш жизненно необходимый шоп, ежедневно приносит нам уйму денег. - Вот так считаете Вы, не зная ситуации.
А как на самом деле?
А на самом деле, возможно кто-то замечал, наш основной итем-шоп, который может принести доход, открывается 1-2 раза в месяц, а какова его цель?! а цель его - сбор средств на оплату хостинга, на что-то более за 2-3 дня мы не собираем, а нет, вру, за мартовские праздники на ~300рублей больше собрали и нет, мы не сходили на них за пивом ( =/ ). Но это лишь мы и то, что в это кто-то из вас поверит - мало вероятно, но это так ( сасайлалка ). Вот так в общем мы работаем ради денег.
И почему никто не объединится? Да потому что никто не сможет работать по идеям других, просто не смог собрать все идеи и объединить.
Кончил.(лол)



 
Сообщение
Цитата (kacker)
А немцы обьеденяют сервера
Они также собирают команду.:)
Только у нас в основном собирают людей с которыми имеют `дружеские` отношения, где каждый хочет чтобы было по-ихнему, где стараются сделать так, чтобы было так, как хотят игроки, но знают ли они того, что хотят(игроки)?
Они хотят фан, где всё и сразу - окок. им сделали такой фан, проходит день, неделя, две недели - они уходят. И в чём смысл?!
> стараются сделать так, чтобы было так, как хотят игроки
Тем самым привлекая онлайн, который всё равно уйдёт от всех их подстроек под игроков, которыми они уходят от идей сервера.
Ради денег сервера?
Да не говори ты, я не буду за всех говорить(писать), но от SunWay'я Я и Пётр "купаемся" в деньгах, ведь наш жизненно необходимый шоп, ежедневно приносит нам уйму денег. - Вот так считаете Вы, не зная ситуации.
А как на самом деле?
А на самом деле, возможно кто-то замечал, наш основной итем-шоп, который может принести доход, открывается 1-2 раза в месяц, а какова его цель?! а цель его - сбор средств на оплату хостинга, на что-то более за 2-3 дня мы не собираем, а нет, вру, за мартовские праздники на ~300рублей больше собрали и нет, мы не сходили на них за пивом ( =/ ). Но это лишь мы и то, что в это кто-то из вас поверит - мало вероятно, но это так ( сасайлалка ). Вот так в общем мы работаем ради денег.
И почему никто не объединится? Да потому что никто не сможет работать по идеям других, просто не смог собрать все идеи и объединить.
Кончил.(лол)

Автор - Vagabund
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:23
kacker Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:06 | Сообщение # 12

Сообщений: 148

Статус: Не на сайте
Vagabund, нашим серверам не хватает чегото нового ! Незнаю даже тот же 300 лвл может быть даст какуюто заинтересованность к игре! Вот у меня лично пропал интерес играть в метин т.к я не могу найти нормальный русский сервер! Пока более менее нормальный это SW! Но и внём чегото не хватает! В начале всё очень интересно начинается а потом при достижении всего интерес падает!



 
СообщениеVagabund, нашим серверам не хватает чегото нового ! Незнаю даже тот же 300 лвл может быть даст какуюто заинтересованность к игре! Вот у меня лично пропал интерес играть в метин т.к я не могу найти нормальный русский сервер! Пока более менее нормальный это SW! Но и внём чегото не хватает! В начале всё очень интересно начинается а потом при достижении всего интерес падает!

Автор - kacker
Дата добавления - 16.03.2013 в 14:06
Vagabund Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:03 | Сообщение # 13

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (kacker)
при достижении всего
Так будет везде.:)

Добавлено (16.03.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (kacker)
даже тот же 300 лвл
Ничего это, кроме нудной мободрочке(в основном), не даст.

Добавлено (16.03.2013, 19:03)
---------------------------------------------
И о какой вообще может идти речь помощи, сотрудничестве, когда здесь обитают такие крысы, зависти в которых больше, чем умений?




 
Сообщение
Цитата (kacker)
при достижении всего
Так будет везде.:)

Добавлено (16.03.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (kacker)
даже тот же 300 лвл
Ничего это, кроме нудной мободрочке(в основном), не даст.

Добавлено (16.03.2013, 19:03)
---------------------------------------------
И о какой вообще может идти речь помощи, сотрудничестве, когда здесь обитают такие крысы, зависти в которых больше, чем умений?


Автор - Vagabund
Дата добавления - 16.03.2013 в 20:03
Akatsuki14tobi Дата: Среда, 27.03.2013, 16:33 | Сообщение # 14

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Цитата (kacker)
ну и в 3 добавлю что наши сервероделы не хотят объеденяться=) так что увы никак ! + К этому русские не опередят немцев так как наши сервероделы обычно школоло а за границей этим занимаются профессиональные люди которые умею делать с 0 всё! + к этому финансовое положение у русских не такое!
у русских финансовое положение не такое потому что они 
Цитата (kacker)
школоло
Цитата (Cj2231)
бенефист за шмот
лолчто? он умеет ставить иконки и копировать строчки item_proto? да ему главным админом на оф нада...

потрачено, дальше лень читать, но идея неплохая...

 
Сообщение
Цитата (kacker)
ну и в 3 добавлю что наши сервероделы не хотят объеденяться=) так что увы никак ! + К этому русские не опередят немцев так как наши сервероделы обычно школоло а за границей этим занимаются профессиональные люди которые умею делать с 0 всё! + к этому финансовое положение у русских не такое!
у русских финансовое положение не такое потому что они 
Цитата (kacker)
школоло
Цитата (Cj2231)
бенефист за шмот
лолчто? он умеет ставить иконки и копировать строчки item_proto? да ему главным админом на оф нада...

потрачено, дальше лень читать, но идея неплохая...

Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 27.03.2013 в 16:33
Форум » Разное » Таверна » Набор Мастеров-серводелов (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru