Вторник, 30.04.2024, 23:31


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | чем гордится Россия? - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Таверна » чем гордится Россия? (*icon-0*)
чем гордится Россия?
windows Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 783

Статус: Не на сайте
т.к россия не сильна в спорте,то россия чемпион в интернете0_0
а каким образом?_?
А россия велика по созданию каличных......ну очень каличных серверов:D
а вы со мной согласны?

 
Сообщениет.к россия не сильна в спорте,то россия чемпион в интернете0_0
а каким образом?_?
А россия велика по созданию каличных......ну очень каличных серверов:D
а вы со мной согласны?

Автор - windows
Дата добавления - 10.06.2011 в 13:27
Djaba Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:02 | Сообщение # 2

Сообщений: 653

Статус: Не на сайте
Quote (windows)
А россия велика по созданию каличных......ну очень каличных серверов:D а вы со мной согласны?

Нет не согласен. Согласен только что А россия велика по созданию каличных людей как ты. Надо гордиться той страной в каторой живешь. Не нравиться иди на все 4 стороны.
И если для тебя российские сервера калечны, тогда как ты обьеснишь онлайн по 150+ людей. уже на всех серверах что есть на эом форуме такой онлайн.

 
Сообщение
Quote (windows)
А россия велика по созданию каличных......ну очень каличных серверов:D а вы со мной согласны?

Нет не согласен. Согласен только что А россия велика по созданию каличных людей как ты. Надо гордиться той страной в каторой живешь. Не нравиться иди на все 4 стороны.
И если для тебя российские сервера калечны, тогда как ты обьеснишь онлайн по 150+ людей. уже на всех серверах что есть на эом форуме такой онлайн.

Автор - Djaba
Дата добавления - 10.06.2011 в 14:02
black-dragon2011 Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:11 | Сообщение # 3

Сообщений: 311

Статус: Не на сайте
[ windows ] я с Украины скажы где ты живешь и я тебя случайно побю не за россии а за таво что Украины носил таких додиков

 
Сообщение[ windows ] я с Украины скажы где ты живешь и я тебя случайно побю не за россии а за таво что Украины носил таких додиков

Автор - black-dragon2011
Дата добавления - 10.06.2011 в 14:11
Skully® Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:27 | Сообщение # 4

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
а я согласен. метиновские сервера и правда полный отстой. даже играть на них неприятно. особенно порожают те дятлы которые даже не с состоянии перевести на русский язык ХОТЯ БЫ названия NPC. а про лаги, постоянные вылеты я вообще молчу.

з.ы. а вот то что теме в разделе "гайды" это не есть хорошо, автор наверно слишком туп и не знает подобного слова...

Добавлено (10.06.2011, 14:27)
---------------------------------------------
З.Ы. black-dragon2011 Juokas Juokas Juokas "спокойной ночи, малыши" иди смотри с такими притензиями. не смеши людей Kuklus_juokas


 
Сообщениеа я согласен. метиновские сервера и правда полный отстой. даже играть на них неприятно. особенно порожают те дятлы которые даже не с состоянии перевести на русский язык ХОТЯ БЫ названия NPC. а про лаги, постоянные вылеты я вообще молчу.

з.ы. а вот то что теме в разделе "гайды" это не есть хорошо, автор наверно слишком туп и не знает подобного слова...

Добавлено (10.06.2011, 14:27)
---------------------------------------------
З.Ы. black-dragon2011 Juokas Juokas Juokas "спокойной ночи, малыши" иди смотри с такими притензиями. не смеши людей Kuklus_juokas


Автор - Skully®
Дата добавления - 10.06.2011 в 14:27
HaslX2 Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:38 | Сообщение # 5

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
И как таких земля носит... (с)

 
СообщениеИ как таких земля носит... (с)

Автор - HaslX2
Дата добавления - 10.06.2011 в 14:38
Why Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:41 | Сообщение # 6

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Россия гордится тем что мы чемпионы по хоккею 2009 по моему году или 2008

 
СообщениеРоссия гордится тем что мы чемпионы по хоккею 2009 по моему году или 2008

Автор - Why
Дата добавления - 10.06.2011 в 14:41
black-dragon2011 Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:56 | Сообщение # 7

Сообщений: 311

Статус: Не на сайте
[ Skully® ] спокойной)) а нащо таво то что ты сказал нащот сервера ето всо потомушто серверы восновном открывают дети от 12-16 лет а лаги и вылеты ето больше всево иза неправелно настроенава серва и малых даных компа

 
Сообщение[ Skully® ] спокойной)) а нащо таво то что ты сказал нащот сервера ето всо потомушто серверы восновном открывают дети от 12-16 лет а лаги и вылеты ето больше всево иза неправелно настроенава серва и малых даных компа

Автор - black-dragon2011
Дата добавления - 10.06.2011 в 15:56
HaslX2 Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:51 | Сообщение # 8

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Мы не умеем делиться из-за этого мы и тормозим (с)
Хоть кто-нибудь задумывался, что можно сделать СФ под названием Некромансерс и совершенствовать ихнюю версию, тем самым изменяя что-то в них ? Хотя-бы что-то ещё будет интересного на этом сайте. О прекращении ДДоса думаю говорить глупо, потому что не у всех есть мозг, который поймет о чём я толкую.

 
СообщениеМы не умеем делиться из-за этого мы и тормозим (с)
Хоть кто-нибудь задумывался, что можно сделать СФ под названием Некромансерс и совершенствовать ихнюю версию, тем самым изменяя что-то в них ? Хотя-бы что-то ещё будет интересного на этом сайте. О прекращении ДДоса думаю говорить глупо, потому что не у всех есть мозг, который поймет о чём я толкую.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 10.06.2011 в 16:51
Jiber Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:29 | Сообщение # 9

Сообщений: 855

Статус: Не на сайте
В спорте мы отстой?
В хоккее мы почти всегда доходим до полуфинала/финала.
В теннисе не плохо участвуем.
В футбол конечно плохо развит, но в последнем чемпионате европпы мы дошли до полуфинала О_о
В лёгкой атлетике не плохо выступаем...
Так что ты не прав на счёт того что Россия плохо развита в спорте!!!

 
СообщениеВ спорте мы отстой?
В хоккее мы почти всегда доходим до полуфинала/финала.
В теннисе не плохо участвуем.
В футбол конечно плохо развит, но в последнем чемпионате европпы мы дошли до полуфинала О_о
В лёгкой атлетике не плохо выступаем...
Так что ты не прав на счёт того что Россия плохо развита в спорте!!!

Автор - Jiber
Дата добавления - 10.06.2011 в 18:29
f0cus_wOw® Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:52 | Сообщение # 10

Сообщений: 310

Статус: Не на сайте
Quote (Djaba)
тогда как ты обьеснишь онлайн по 150+ людей.

а где ещё играть не скажешь?На стамине тяжело , но прилично... иностранные они и есть ИноСтранные , тут есть доля правды что он сказал
Quote (windows)
А россия велика по созданию каличных......ну очень каличных серверов:D

вот без обид , но мне понравилась серия серверов Кирилла (Казу) , и больше ничья...

 
Сообщение
Quote (Djaba)
тогда как ты обьеснишь онлайн по 150+ людей.

а где ещё играть не скажешь?На стамине тяжело , но прилично... иностранные они и есть ИноСтранные , тут есть доля правды что он сказал
Quote (windows)
А россия велика по созданию каличных......ну очень каличных серверов:D

вот без обид , но мне понравилась серия серверов Кирилла (Казу) , и больше ничья...

Автор - f0cus_wOw®
Дата добавления - 10.06.2011 в 20:52
Pioner Дата: Суббота, 11.06.2011, 09:57 | Сообщение # 11

Сообщений: 225

Статус: Не на сайте
Quote (windows)
А россия велика по созданию каличных......ну очень каличных серверов:D


А людей это волнует? людям главное это?

 
Сообщение
Quote (windows)
А россия велика по созданию каличных......ну очень каличных серверов:D


А людей это волнует? людям главное это?

Автор - Pioner
Дата добавления - 11.06.2011 в 09:57
Legionäre Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:24 | Сообщение # 12

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Тооочно не гордится теми - кто считает *гордостью* России - какой-то там сервер.

Добавлено (11.06.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Вы должны понимать - сервер.метин2/1, это не цель жизни, это просто...просто так, убить время.


 
СообщениеТооочно не гордится теми - кто считает *гордостью* России - какой-то там сервер.

Добавлено (11.06.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Вы должны понимать - сервер.метин2/1, это не цель жизни, это просто...просто так, убить время.


Автор - Legionäre
Дата добавления - 11.06.2011 в 22:24
Хранители Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:39 | Сообщение # 13

[7]

Статус: Не на сайте
Когда население России сумеет друг другу жизнь не портить, а стараться сделать лучше, то тогда ей будет чем гордиться.

Это я о том, что, читая форумА, например вопросы-ответы.
Кто-то неопытный спросил, а ему в ответ:
"Зачем тебе?", "Ты что, тупой что ли?", "Боже, откуда такие тупые люди пошли..", "А сам не можешь?".
И другие самоуверенные и надменные ответы, полные сарказма и попыток оскорбить/спровоцировать.

А так, если по сути, ей и так есть чем гордиться.. Материальным.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеКогда население России сумеет друг другу жизнь не портить, а стараться сделать лучше, то тогда ей будет чем гордиться.

Это я о том, что, читая форумА, например вопросы-ответы.
Кто-то неопытный спросил, а ему в ответ:
"Зачем тебе?", "Ты что, тупой что ли?", "Боже, откуда такие тупые люди пошли..", "А сам не можешь?".
И другие самоуверенные и надменные ответы, полные сарказма и попыток оскорбить/спровоцировать.

А так, если по сути, ей и так есть чем гордиться.. Материальным.

Автор - Хранители
Дата добавления - 18.12.2012 в 15:39
PRO100yura Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:20 | Сообщение # 14

Сообщений: 587

Статус: Не на сайте
Quote (Хранители)
   Когда население России сумеет друг другу жизнь не портить, а стараться сделать лучше, то тогда ей будет чем гордиться.

Это я о том, что, читая форумА, например вопросы-ответы.
Кто-то неопытный спросил, а ему в ответ:
"Зачем тебе?", "Ты что, тупой что ли?", "Боже, откуда такие тупые люди пошли..", "А сам не можешь?".
И другие самоуверенные и надменные ответы, полные сарказма и попыток оскорбить/спровоцировать.

А так, если по сути, ей и так есть чем гордиться.. Материальным.

Лена, все мстят типа как им помогали так и они... Ну раньше все как то начинали, а сейчас им не охота свои таланты отдавать happy



 
Сообщение
Quote (Хранители)
   Когда население России сумеет друг другу жизнь не портить, а стараться сделать лучше, то тогда ей будет чем гордиться.

Это я о том, что, читая форумА, например вопросы-ответы.
Кто-то неопытный спросил, а ему в ответ:
"Зачем тебе?", "Ты что, тупой что ли?", "Боже, откуда такие тупые люди пошли..", "А сам не можешь?".
И другие самоуверенные и надменные ответы, полные сарказма и попыток оскорбить/спровоцировать.

А так, если по сути, ей и так есть чем гордиться.. Материальным.

Лена, все мстят типа как им помогали так и они... Ну раньше все как то начинали, а сейчас им не охота свои таланты отдавать happy

Автор - PRO100yura
Дата добавления - 18.12.2012 в 19:20
Хранители Дата: Среда, 19.12.2012, 21:28 | Сообщение # 15

[7]

Статус: Не на сайте
PRO100yura, Таланты? Т.е. неохота опытом делиться?
Тогда лучше вообще молчать, если нет желания, а не плеваться ядом налево и направо.

Вот. А по сути, пусть мстят, я могла бы сказать насчёт этого пару слов, только толку?
Как родители воспитали, так и получилось. Просто хочу сказать лишь одно.. Жизнь от этого станет очень тяжёлой.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеPRO100yura, Таланты? Т.е. неохота опытом делиться?
Тогда лучше вообще молчать, если нет желания, а не плеваться ядом налево и направо.

Вот. А по сути, пусть мстят, я могла бы сказать насчёт этого пару слов, только толку?
Как родители воспитали, так и получилось. Просто хочу сказать лишь одно.. Жизнь от этого станет очень тяжёлой.

Автор - Хранители
Дата добавления - 19.12.2012 в 21:28
DrunkWolfs1 Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:45 | Сообщение # 16

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
горжусь тем что не люблю роисю

 
Сообщениегоржусь тем что не люблю роисю

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 11.01.2013 в 04:45
Форум » Разное » Таверна » чем гордится Россия? (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru