Воскресенье, 19.05.2024, 12:32


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Проблемы с пингом. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Проблемы с пингом.
Проблемы с пингом.
Socuraidat Дата: Среда, 06.10.2010, 21:57 | Сообщение # 1

Сообщений: 1058

Статус: Не на сайте
Назрела такая проблема: решил создать сервер, сначала на комодо, все хорошо, но пинга нет от меня (все кто проверял, говорят, что нету). Ладно думаю, перекинул на хамач, та же ерунда. Поотключал фаервол, анти-вирус, брандмауэр, все посторонние подключения. Результат отрицательный. Вот думаю, что провайдер кроет какой-то нужный порт. Как-то давно (месяцев 5 назад) обращался к нему, говорят что не кроют, проблема мол у меня. Но какой там порт я не помню, и как его вообще открыть?



 
СообщениеНазрела такая проблема: решил создать сервер, сначала на комодо, все хорошо, но пинга нет от меня (все кто проверял, говорят, что нету). Ладно думаю, перекинул на хамач, та же ерунда. Поотключал фаервол, анти-вирус, брандмауэр, все посторонние подключения. Результат отрицательный. Вот думаю, что провайдер кроет какой-то нужный порт. Как-то давно (месяцев 5 назад) обращался к нему, говорят что не кроют, проблема мол у меня. Но какой там порт я не помню, и как его вообще открыть?

Автор - Socuraidat
Дата добавления - 06.10.2010 в 21:57
Gamer410 Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:21 | Сообщение # 2

Сообщений: 35
[1]

Статус: Не на сайте
как узнать идёт пинг или нет?мошт у мну тош такая поблема не могут зайти ко мне

 
Сообщениекак узнать идёт пинг или нет?мошт у мну тош такая поблема не могут зайти ко мне

Автор - Gamer410
Дата добавления - 07.10.2010 в 16:21
Socuraidat Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:38 | Сообщение # 3

Сообщений: 1058

Статус: Не на сайте
В комоде жмешь ПКМ на того у кого хочешь узнать айпи, потом Ping, если пишет "Ответ от...." то пинг идет, а если "Превышен интервал ожидания..." - то нету.
В хамачи почти то же самое, жмешь ПКМ на ник -> Прверить доступность.



 
СообщениеВ комоде жмешь ПКМ на того у кого хочешь узнать айпи, потом Ping, если пишет "Ответ от...." то пинг идет, а если "Превышен интервал ожидания..." - то нету.
В хамачи почти то же самое, жмешь ПКМ на ник -> Прверить доступность.

Автор - Socuraidat
Дата добавления - 07.10.2010 в 16:38
Форум » Разное » Архив » Проблемы с пингом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru