Пятница, 03.05.2024, 09:07


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [Release]XentryFusion2 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » [Release]XentryFusion2 (*icon-0*)
[Release]XentryFusion2
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:25 | Сообщение # 1

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте


Название сервера - XentryFusion2 (XF2)

Язык сервера - русский

Сайт сервера - http://xentryfusion2.zz.mu/


Администрация - [Boss]Xentry  [Master]Flame [GM]VasterLord

Итак, на нашем сервере стоит очень интересная система, которая включает в себя некоторые игровые сложности, сейчас я Вас ознакомлю непосредственно с ними 

Первым делом мы естественно появляемся в 1 городе своей империи и первое что делаем, это берём стартовый "сет" у своего наставника, допустим мы создали война, следовательно подходим к наставнику войнов 

Далее идём качаться, тут мы замечаем что помимо ракушек дропа нет... что же делать ? А вот ответ: на протяжении всей игры Вам нужны будут именно жемчужены, поэтому со всех мобов стоят ракушки. Помимо метинов, но об этом попозже.













Сообщение отредактировал HaslX2 - Суббота, 26.01.2013, 20:02

 
Сообщение

Название сервера - XentryFusion2 (XF2)

Язык сервера - русский

Сайт сервера - http://xentryfusion2.zz.mu/


Администрация - [Boss]Xentry  [Master]Flame [GM]VasterLord

Итак, на нашем сервере стоит очень интересная система, которая включает в себя некоторые игровые сложности, сейчас я Вас ознакомлю непосредственно с ними 

Первым делом мы естественно появляемся в 1 городе своей империи и первое что делаем, это берём стартовый "сет" у своего наставника, допустим мы создали война, следовательно подходим к наставнику войнов 

Далее идём качаться, тут мы замечаем что помимо ракушек дропа нет... что же делать ? А вот ответ: на протяжении всей игры Вам нужны будут именно жемчужены, поэтому со всех мобов стоят ракушки. Помимо метинов, но об этом попозже.










Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 17:25
Mixer Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:39 | Сообщение # 2

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Пфф,рисовок нету вообще.
 В ранг-лист загляни smile
Прикрепления: 4732315.png (281.1 Kb)

 
СообщениеПфф,рисовок нету вообще.
 В ранг-лист загляни smile

Автор - Mixer
Дата добавления - 26.01.2013 в 17:39
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:40 | Сообщение # 3

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Они все будут удалены. Это тестовые чары.



 
СообщениеОни все будут удалены. Это тестовые чары.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 17:40
XSETX Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
зайлейте клиент на торент он качаеться 4 ч бред

 
Сообщениезайлейте клиент на торент он качаеться 4 ч бред

Автор - XSETX
Дата добавления - 26.01.2013 в 17:56
Str33t Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:24 | Сообщение # 5

Сообщений: 136

Статус: Не на сайте
tvau mat.... takoi metin... poxodu ia vlubilsia  tongue happy biggrin

Добавлено (26.01.2013, 17:24)
---------------------------------------------
sozdatelem  respect




 
Сообщениеtvau mat.... takoi metin... poxodu ia vlubilsia  tongue happy biggrin

Добавлено (26.01.2013, 17:24)
---------------------------------------------
sozdatelem  respect


Автор - Str33t
Дата добавления - 26.01.2013 в 18:24
BCEPABH0 Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:25 | Сообщение # 6

Сообщений: 506

Статус: Не на сайте
Однообразие приватов метина не может ни радовать уже тошнит от этих сф с этими наставниками и дропом ракушек



 
СообщениеОднообразие приватов метина не может ни радовать уже тошнит от этих сф с этими наставниками и дропом ракушек

Автор - BCEPABH0
Дата добавления - 26.01.2013 в 18:25
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:36 | Сообщение # 7

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Цитата (masterspeed)
Однообразие приватов метина не может ни радовать уже тошнит от этих сф с этими наставниками и дропом ракушек

Обещаю в обновлении убрать наставников и подправить дроп.



 
Сообщение
Цитата (masterspeed)
Однообразие приватов метина не может ни радовать уже тошнит от этих сф с этими наставниками и дропом ракушек

Обещаю в обновлении убрать наставников и подправить дроп.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 18:36
Str33t Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:37 | Сообщение # 8

Сообщений: 136

Статус: Не на сайте
masterspeed, xochesh skazat sf badline?



 
Сообщениеmasterspeed, xochesh skazat sf badline?

Автор - Str33t
Дата добавления - 26.01.2013 в 18:37
RevisE Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:45 | Сообщение # 9

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Слишком задротский, вот бы нормальный русский ФАН )



 
СообщениеСлишком задротский, вот бы нормальный русский ФАН )

Автор - RevisE
Дата добавления - 26.01.2013 в 18:45
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:48 | Сообщение # 10

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
Слишком задротский, вот бы нормальный русский ФАН

Задротский ? До 70 часа полтора, далее час метины побить и заодно жемки вытаскивать, что тут задротского ? Я ради теста сделал чара 90 за 4 часа, т.к. ещё боны крутил.



 
Сообщение
Цитата (RevisE)
Слишком задротский, вот бы нормальный русский ФАН

Задротский ? До 70 часа полтора, далее час метины побить и заодно жемки вытаскивать, что тут задротского ? Я ради теста сделал чара 90 за 4 часа, т.к. ещё боны крутил.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 18:48
Exsaince Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:55 | Сообщение # 11

Сообщений: 453

Статус: Не на сайте
Ну сервер понравился :3
Можно поиграть.



 
СообщениеНу сервер понравился :3
Можно поиграть.

Автор - Exsaince
Дата добавления - 26.01.2013 в 18:55
RevisE Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:00 | Сообщение # 12

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (HaslX2)
Задротский ? До 70 часа полтора, далее час метины побить и заодно жемки вытаскивать, что тут задротского ? Я ради теста сделал чара 90 за 4 часа, т.к. ещё боны крутил.

Заметил, Что было Сказано " Я РАДИ ТЕСТа" где главное "Я" - я и ты , разные люди happy



 
Сообщение
Цитата (HaslX2)
Задротский ? До 70 часа полтора, далее час метины побить и заодно жемки вытаскивать, что тут задротского ? Я ради теста сделал чара 90 за 4 часа, т.к. ещё боны крутил.

Заметил, Что было Сказано " Я РАДИ ТЕСТа" где главное "Я" - я и ты , разные люди happy

Автор - RevisE
Дата добавления - 26.01.2013 в 19:00
Exsaince Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:01 | Сообщение # 13

Сообщений: 453

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
Заметил, Что было Сказано " Я РАДИ ТЕСТа" где главное "Я" - я и ты , разные люди

Человек тестил сервер чё-тут такого!?



 
Сообщение
Цитата (RevisE)
Заметил, Что было Сказано " Я РАДИ ТЕСТа" где главное "Я" - я и ты , разные люди

Человек тестил сервер чё-тут такого!?

Автор - Exsaince
Дата добавления - 26.01.2013 в 19:01
marik1a77 Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:01 | Сообщение # 14

Сообщений: 32

Статус: Не на сайте
)))жаль клиент на вирусной базе так бы поиграл

 
Сообщение)))жаль клиент на вирусной базе так бы поиграл

Автор - marik1a77
Дата добавления - 26.01.2013 в 19:01
metin-2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:06 | Сообщение # 15

Сообщений: 4
[0]

Статус: Не на сайте
сервер вышел клевый! я тестил его! но правда минус там короче чара не особо долго делать хотя кому то плюс даже

 
Сообщениесервер вышел клевый! я тестил его! но правда минус там короче чара не особо долго делать хотя кому то плюс даже

Автор - metin-2
Дата добавления - 26.01.2013 в 19:06
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:09 | Сообщение # 16

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Цитата (marik1a77)
жаль клиент на вирусной базе так бы поиграл

Это из-за лаунчера, поверь взять многие приваты будет тоже самое.

Цитата (RevisE)
Заметил, Что было Сказано " Я РАДИ ТЕСТа" где главное "Я" - я и ты , разные люди

Okay...



 
Сообщение
Цитата (marik1a77)
жаль клиент на вирусной базе так бы поиграл

Это из-за лаунчера, поверь взять многие приваты будет тоже самое.

Цитата (RevisE)
Заметил, Что было Сказано " Я РАДИ ТЕСТа" где главное "Я" - я и ты , разные люди

Okay...

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 19:09
RevisE Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:15 | Сообщение # 17

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (ScReaMeN)
Человек тестил сервер чё-тут такого!?

Вот Хасл понял, ты нет smile - Я говрил о том, что не всем по душе дроч*** ингры с камней и качаться не вылезая с карт , этим мы и отличаемся )



 
Сообщение
Цитата (ScReaMeN)
Человек тестил сервер чё-тут такого!?

Вот Хасл понял, ты нет smile - Я говрил о том, что не всем по душе дроч*** ингры с камней и качаться не вылезая с карт , этим мы и отличаемся )

Автор - RevisE
Дата добавления - 26.01.2013 в 19:15
Skittles Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:49 | Сообщение # 18

Сообщений: 64

Статус: Не на сайте
Цитата (Str33t)
tvau mat.... takoi metin... poxodu ia vlubilsia
  О боже, наконец-то ты свалишь с сунвэя и не будешь достовать своим нытьем все группу их и администраторов.
По поводу темы, максимальный уровень 99? Шмот стандартный? без 100 пух и лат? 
Если да, то это  "^_^"



 
Сообщение
Цитата (Str33t)
tvau mat.... takoi metin... poxodu ia vlubilsia
  О боже, наконец-то ты свалишь с сунвэя и не будешь достовать своим нытьем все группу их и администраторов.
По поводу темы, максимальный уровень 99? Шмот стандартный? без 100 пух и лат? 
Если да, то это  "^_^"

Автор - Skittles
Дата добавления - 26.01.2013 в 19:49
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:55 | Сообщение # 19

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
99 уровень, новые латы на 90 и оружия тоже на 90.



 
Сообщение99 уровень, новые латы на 90 и оружия тоже на 90.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 19:55
Str33t Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:05 | Сообщение # 20

Сообщений: 136

Статус: Не на сайте
Skittles, SW) da ani dotra.ali etot server



 
СообщениеSkittles, SW) da ani dotra.ali etot server

Автор - Str33t
Дата добавления - 26.01.2013 в 20:05
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:14 | Сообщение # 21

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Заходите, не стесняйтесь, будет 10 человек сделаем ОХ!



 
СообщениеЗаходите, не стесняйтесь, будет 10 человек сделаем ОХ!

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 20:14
XSETX Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:18 | Сообщение # 22

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
Че за бред у меня клиент хер знает скоко еще качаться будет) Как вы без PSIXA на сервере будете ?) быстрей бы скачался) залейте на торент его)

Добавлено (26.01.2013, 19:18)
---------------------------------------------
ну или на народ с меня + залившему))


 
СообщениеЧе за бред у меня клиент хер знает скоко еще качаться будет) Как вы без PSIXA на сервере будете ?) быстрей бы скачался) залейте на торент его)

Добавлено (26.01.2013, 19:18)
---------------------------------------------
ну или на народ с меня + залившему))


Автор - XSETX
Дата добавления - 26.01.2013 в 20:18
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:25 | Сообщение # 23

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Цитата (XSETX)
Че за бред у меня клиент хер знает скоко еще качаться будет) Как вы без PSIXA на сервере будете ?) быстрей бы скачался) залейте на торент его)

Честно говорю залил бы, но скорость больше серверу нужна сейчас...



 
Сообщение
Цитата (XSETX)
Че за бред у меня клиент хер знает скоко еще качаться будет) Как вы без PSIXA на сервере будете ?) быстрей бы скачался) залейте на торент его)

Честно говорю залил бы, но скорость больше серверу нужна сейчас...

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 20:25
Skittles Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:06 | Сообщение # 24

Сообщений: 64

Статус: Не на сайте
В общем, я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КАЧАЮСЬ ДО 15 ЛВЛ, а то епт, как качнусь до 15-17 - РЕБУТ. Захожу, перс первого лвл, пустой инвентарь, вы задрали, уже 3 ребут.
Сделайте так, чтоб после ребута ничего не пропадало.
И в конце-то-концов сделайте чтоб ракушки складывались.



 
СообщениеВ общем, я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КАЧАЮСЬ ДО 15 ЛВЛ, а то епт, как качнусь до 15-17 - РЕБУТ. Захожу, перс первого лвл, пустой инвентарь, вы задрали, уже 3 ребут.
Сделайте так, чтоб после ребута ничего не пропадало.
И в конце-то-концов сделайте чтоб ракушки складывались.

Автор - Skittles
Дата добавления - 26.01.2013 в 21:06
XSETX Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:10 | Сообщение # 25

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
Заметил, Что было Сказано " Я РАДИ ТЕСТа" где главное "Я" - я и ты , разные люди
Ну если у тебя руки не и с того места ростут и на нормальном серве ты не можешь фастом качнуться , то наверно дело в тебе а не в сервере? я и ты разные люди к чему эта фраза? парень продемонстрировал своей фразой что он за 4 чеса перса качнул и тем самым показав тебе что серв не задротский а ты его фразу со всем по другому воспринимаешь - вывод "Глупый щенок не понимая того о чем говорит пытается что то доказать"

 
Сообщение
Цитата (RevisE)
Заметил, Что было Сказано " Я РАДИ ТЕСТа" где главное "Я" - я и ты , разные люди
Ну если у тебя руки не и с того места ростут и на нормальном серве ты не можешь фастом качнуться , то наверно дело в тебе а не в сервере? я и ты разные люди к чему эта фраза? парень продемонстрировал своей фразой что он за 4 чеса перса качнул и тем самым показав тебе что серв не задротский а ты его фразу со всем по другому воспринимаешь - вывод "Глупый щенок не понимая того о чем говорит пытается что то доказать"

Автор - XSETX
Дата добавления - 26.01.2013 в 21:10
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:22 | Сообщение # 26

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Цитата (Skittles)
В общем, я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КАЧАЮСЬ ДО 15 ЛВЛ, а то епт, как качнусь до 15-17 - РЕБУТ. Захожу, перс первого лвл, пустой инвентарь, вы задрали, уже 3 ребут.
Сделайте так, чтоб после ребута ничего не пропадало.


Глубоко извиняюсь, я делал по просьбам игроков 5 бонус с мобов.

XSETX, спасибо за поддержку smile

Всё ребуты кончились.



 
Сообщение
Цитата (Skittles)
В общем, я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КАЧАЮСЬ ДО 15 ЛВЛ, а то епт, как качнусь до 15-17 - РЕБУТ. Захожу, перс первого лвл, пустой инвентарь, вы задрали, уже 3 ребут.
Сделайте так, чтоб после ребута ничего не пропадало.


Глубоко извиняюсь, я делал по просьбам игроков 5 бонус с мобов.

XSETX, спасибо за поддержку smile

Всё ребуты кончились.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 21:22
RevisE Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:28 | Сообщение # 27

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (XSETX)
Ну если у тебя руки не и с того места ростут и на нормальном серве ты не можешь фастом качнуться , то наверно дело в тебе а не в сервере? я и ты разные люди к чему эта фраза? парень продемонстрировал своей фразой что он за 4 чеса перса качнул и тем самым показав тебе что серв не задротский а ты его фразу со всем по другому воспринимаешь - вывод "Глупый щенок не понимая того о чем говорит пытается что то доказать"

Ну считай это было глупо , так как можно воспринять это как "обзыванием" и накатать жалобу ) но я терпеливый и ВТОРОЙ раз объясняю - Что терпения тратить время и сидеть на дно карте и тупо качаться я не люблю, по этому этот сервер НЕ НА МЕНЯ ! , а щенка ты купишь в зоомагазине ! Да, Что по твоему я доказываю? То, что сервер задротский и все - жопа ? Нет, не всем по душе такие сервера, и я туда вхожу - Понятно и доходчиво , дебильных ответов на мои посты типа такого не хочу больше видеть ! Я думаю и другие тоже smile

Добавлено (26.01.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Не отрицаю, севрер хороший , но все же на олдскул серверах играть я не умею и учиться не собираюсь годик так этот )




 
Сообщение
Цитата (XSETX)
Ну если у тебя руки не и с того места ростут и на нормальном серве ты не можешь фастом качнуться , то наверно дело в тебе а не в сервере? я и ты разные люди к чему эта фраза? парень продемонстрировал своей фразой что он за 4 чеса перса качнул и тем самым показав тебе что серв не задротский а ты его фразу со всем по другому воспринимаешь - вывод "Глупый щенок не понимая того о чем говорит пытается что то доказать"

Ну считай это было глупо , так как можно воспринять это как "обзыванием" и накатать жалобу ) но я терпеливый и ВТОРОЙ раз объясняю - Что терпения тратить время и сидеть на дно карте и тупо качаться я не люблю, по этому этот сервер НЕ НА МЕНЯ ! , а щенка ты купишь в зоомагазине ! Да, Что по твоему я доказываю? То, что сервер задротский и все - жопа ? Нет, не всем по душе такие сервера, и я туда вхожу - Понятно и доходчиво , дебильных ответов на мои посты типа такого не хочу больше видеть ! Я думаю и другие тоже smile

Добавлено (26.01.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Не отрицаю, севрер хороший , но все же на олдскул серверах играть я не умею и учиться не собираюсь годик так этот )


Автор - RevisE
Дата добавления - 26.01.2013 в 21:28
XSETX Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:40 | Сообщение # 28

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
Ну считай это было глупо , так как можно воспринять это как "обзыванием" и накатать жалобу ) но я терпеливый и ВТОРОЙ раз объясняю - Что терпения тратить время и сидеть на дно карте и тупо качаться я не люблю, по этому этот сервер НЕ НА МЕНЯ ! , а щенка ты купишь в зоомагазине ! Да, Что по твоему я доказываю? То, что сервер задротский и все - жопа ? Нет, не всем по душе такие сервера, и я туда вхожу - Понятно и доходчиво , дебильных ответов на мои посты типа такого не хочу больше видеть ! Я думаю и другие тоже
Ну считай это было глупо , так как можно воспринять это как "обзыванием" и накатать жалобу ) ну во первых жалобу не я писал на тебя.
Во вторых если серв не на тебя какого Х**я ты пишешь что он задротский? ты задротских серверов еще не видел походу 
В 3х ты именно это пытался доказать что он задротский. А если ты вообще просто так ляпнул свою фразу то ты езе друнее чем я думал и просто желаешь выделиться на форуме не понятно чем !
Дибильных ответов на твои посты? ну да умник твой пост просто гениален и продуман - я много аргуметов увидел в твоем посте а как ты обкритиковал точку зрения HaslX2 насчет кача на сервере это сверхгениальность. P/s не хочешь видеть " Дибильных ответов на свои посты " постарайся подумать над тем что ты вообще пишешь 
"Но все же на олдскул серверах играть я не умею и учиться не собираюсь годик так этот )" тебя тут никто не держит так что иди погуляйся на санвее там таких ******* навалом

 
Сообщение
Цитата (RevisE)
Ну считай это было глупо , так как можно воспринять это как "обзыванием" и накатать жалобу ) но я терпеливый и ВТОРОЙ раз объясняю - Что терпения тратить время и сидеть на дно карте и тупо качаться я не люблю, по этому этот сервер НЕ НА МЕНЯ ! , а щенка ты купишь в зоомагазине ! Да, Что по твоему я доказываю? То, что сервер задротский и все - жопа ? Нет, не всем по душе такие сервера, и я туда вхожу - Понятно и доходчиво , дебильных ответов на мои посты типа такого не хочу больше видеть ! Я думаю и другие тоже
Ну считай это было глупо , так как можно воспринять это как "обзыванием" и накатать жалобу ) ну во первых жалобу не я писал на тебя.
Во вторых если серв не на тебя какого Х**я ты пишешь что он задротский? ты задротских серверов еще не видел походу 
В 3х ты именно это пытался доказать что он задротский. А если ты вообще просто так ляпнул свою фразу то ты езе друнее чем я думал и просто желаешь выделиться на форуме не понятно чем !
Дибильных ответов на твои посты? ну да умник твой пост просто гениален и продуман - я много аргуметов увидел в твоем посте а как ты обкритиковал точку зрения HaslX2 насчет кача на сервере это сверхгениальность. P/s не хочешь видеть " Дибильных ответов на свои посты " постарайся подумать над тем что ты вообще пишешь 
"Но все же на олдскул серверах играть я не умею и учиться не собираюсь годик так этот )" тебя тут никто не держит так что иди погуляйся на санвее там таких ******* навалом

Автор - XSETX
Дата добавления - 26.01.2013 в 21:40
Skittles Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:41 | Сообщение # 29

Сообщений: 64

Статус: Не на сайте
Цитата (HaslX2)
Всё ребуты кончились.
Большое спасибо  happy



 
Сообщение
Цитата (HaslX2)
Всё ребуты кончились.
Большое спасибо  happy

Автор - Skittles
Дата добавления - 26.01.2013 в 21:41
XSETX Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:52 | Сообщение # 30

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
Меня всегда поражало все так всегда активно критикуют сервера вместо того что бы сделать свой? не нравиться никто не заставляет играть создавайте свои сервера  и делайте что там заходите - создаёться впечатление будто вы платите деньги за создание того или иного сервера. Для вас все делают бесплатно а вы еще и не довольные! еще раз удивляюсь насколько многие людишки гнилые и не благодарные вместо спасибо за сервер - Б*я это олд! Б*я там шмо сложно сделать! и тому подобно..... постоянно что то требуете не понятно на какие правах а самое интересное что вы еще хотите что бы к вам относились нормально

 
СообщениеМеня всегда поражало все так всегда активно критикуют сервера вместо того что бы сделать свой? не нравиться никто не заставляет играть создавайте свои сервера  и делайте что там заходите - создаёться впечатление будто вы платите деньги за создание того или иного сервера. Для вас все делают бесплатно а вы еще и не довольные! еще раз удивляюсь насколько многие людишки гнилые и не благодарные вместо спасибо за сервер - Б*я это олд! Б*я там шмо сложно сделать! и тому подобно..... постоянно что то требуете не понятно на какие правах а самое интересное что вы еще хотите что бы к вам относились нормально

Автор - XSETX
Дата добавления - 26.01.2013 в 21:52
Skittles Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:54 | Сообщение # 31

Сообщений: 64

Статус: Не на сайте
Есть предложение, если 80 пухи и латы не такие как на офе(т.е не тритон с голубой сталью), то пожалуйста поменяй, сделай тритон чтоб точился и голубая сталь. Так как еще думаю никто не успел приобрести новые вещи. Спасибо.
Задрали эти пухи новые, и вообще они не красивые sad



 
СообщениеЕсть предложение, если 80 пухи и латы не такие как на офе(т.е не тритон с голубой сталью), то пожалуйста поменяй, сделай тритон чтоб точился и голубая сталь. Так как еще думаю никто не успел приобрести новые вещи. Спасибо.
Задрали эти пухи новые, и вообще они не красивые sad

Автор - Skittles
Дата добавления - 26.01.2013 в 21:54
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:54 | Сообщение # 32

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Цитата (XSETX)
Меня всегда поражало все так всегда активно критикуют сервера вместо того что бы сделать свой? не нравиться никто не заставляет играть создавайте свои сервера  и делайте что там заходите - создаёться впечатление будто вы платите деньги за создание того или иного сервера. Для вас все делают бесплатно а вы еще и не довольные! еще раз удивляюсь насколько многие людишки гнилые и не благодарные вместо спасибо за сервер - Б*я это олд! Б*я там шмо сложно сделать! и тому подобно..... постоянно что то требуете не понятно на какие правах а самое интересное что вы еще хотите что бы к вам относились нормально

Прям в точку.



 
Сообщение
Цитата (XSETX)
Меня всегда поражало все так всегда активно критикуют сервера вместо того что бы сделать свой? не нравиться никто не заставляет играть создавайте свои сервера  и делайте что там заходите - создаёться впечатление будто вы платите деньги за создание того или иного сервера. Для вас все делают бесплатно а вы еще и не довольные! еще раз удивляюсь насколько многие людишки гнилые и не благодарные вместо спасибо за сервер - Б*я это олд! Б*я там шмо сложно сделать! и тому подобно..... постоянно что то требуете не понятно на какие правах а самое интересное что вы еще хотите что бы к вам относились нормально

Прям в точку.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 21:54
Mixer Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:59 | Сообщение # 33

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Сервер супер!!!

 
СообщениеСервер супер!!!

Автор - Mixer
Дата добавления - 26.01.2013 в 21:59
RevisE Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:01 | Сообщение # 34

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (XSETX)
ты задротских серверов еще не видел походу 

badLine2 - ок да ?
Цитата (XSETX)
езе

может "еще"?
Цитата (XSETX)
тебя тут никто не держит так что иди погуляйся на санвее там таких ******* навалом

Ну ну , давай еще че нибуть умненькое скажи ка dry
Цитата (XSETX)
того что бы сделать свой?

MoonRise2 - Окай, вопрос исчерпан ?



 
Сообщение
Цитата (XSETX)
ты задротских серверов еще не видел походу 

badLine2 - ок да ?
Цитата (XSETX)
езе

может "еще"?
Цитата (XSETX)
тебя тут никто не держит так что иди погуляйся на санвее там таких ******* навалом

Ну ну , давай еще че нибуть умненькое скажи ка dry
Цитата (XSETX)
того что бы сделать свой?

MoonRise2 - Окай, вопрос исчерпан ?

Автор - RevisE
Дата добавления - 26.01.2013 в 22:01
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:03 | Сообщение # 35

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Цитата (Skittles)
Есть предложение, если 80 пухи и латы не такие как на офе(т.е не тритон с голубой сталью), то пожалуйста поменяй, сделай тритон чтоб точился и голубая сталь. Так как еще думаю никто не успел приобрести новые вещи. Спасибо.
Задрали эти пухи новые, и вообще они не красивые

Это всё вопрос голосования... извини, но просто кому-то это нравится.



 
Сообщение
Цитата (Skittles)
Есть предложение, если 80 пухи и латы не такие как на офе(т.е не тритон с голубой сталью), то пожалуйста поменяй, сделай тритон чтоб точился и голубая сталь. Так как еще думаю никто не успел приобрести новые вещи. Спасибо.
Задрали эти пухи новые, и вообще они не красивые

Это всё вопрос голосования... извини, но просто кому-то это нравится.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 22:03
RevisE Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:05 | Сообщение # 36

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Короче, я можно сказать доказал что для меня сервер задротский , ко мне еще есть претензии ?) Я объяснил , что Хасл может апнуться там до какого то за 4 часа, так как у него терпение есть, у меня же такого терпения нет и думаю не будет , так что больше прошу ко мне никаких претензий

Сервер КУУУУл



 
СообщениеКороче, я можно сказать доказал что для меня сервер задротский , ко мне еще есть претензии ?) Я объяснил , что Хасл может апнуться там до какого то за 4 часа, так как у него терпение есть, у меня же такого терпения нет и думаю не будет , так что больше прошу ко мне никаких претензий

Сервер КУУУУл

Автор - RevisE
Дата добавления - 26.01.2013 в 22:05
XSETX Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:08 | Сообщение # 37

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
RevisE да ты логичен аж до смеха из всех фраз которые я тебе написал ты смог придраться к опечатке в написание слова , написал что играл на бедлайне и после этого ты пишешь что этот сервер задротский? сочувствую тебе , Мунрайс2? аха я даже комментировать не хочу эту запись...... то что ты делал мунрайся не дает тебе прав критиковать другие сервера делай еще 1 сервер и критикуй хоть закритикуйся . И мунрайс далеко не удачным проэктом был.   
"Ну ну , давай еще че нибуть умненькое скажи ка  " посмеялся от души, кроме сарказма и иронии твой пост ничего не вызывает
 

 
СообщениеRevisE да ты логичен аж до смеха из всех фраз которые я тебе написал ты смог придраться к опечатке в написание слова , написал что играл на бедлайне и после этого ты пишешь что этот сервер задротский? сочувствую тебе , Мунрайс2? аха я даже комментировать не хочу эту запись...... то что ты делал мунрайся не дает тебе прав критиковать другие сервера делай еще 1 сервер и критикуй хоть закритикуйся . И мунрайс далеко не удачным проэктом был.   
"Ну ну , давай еще че нибуть умненькое скажи ка  " посмеялся от души, кроме сарказма и иронии твой пост ничего не вызывает
 

Автор - XSETX
Дата добавления - 26.01.2013 в 22:08
Skittles Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:08 | Сообщение # 38

Сообщений: 64

Статус: Не на сайте
Цитата (HaslX2)
Это всё вопрос голосования... извини, но просто кому-то это нравится.
Ну дык, устрой его, многие согласятся со мной.



 
Сообщение
Цитата (HaslX2)
Это всё вопрос голосования... извини, но просто кому-то это нравится.
Ну дык, устрой его, многие согласятся со мной.

Автор - Skittles
Дата добавления - 26.01.2013 в 22:08
XSETX Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:10 | Сообщение # 39

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
Цитата (Skittles)
Ну дык, устрой его, многие согласятся со мной
Я не согласен с пухами как для офа ) лучше пусть будет разнообразие

 
Сообщение
Цитата (Skittles)
Ну дык, устрой его, многие согласятся со мной
Я не согласен с пухами как для офа ) лучше пусть будет разнообразие

Автор - XSETX
Дата добавления - 26.01.2013 в 22:10
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:11 | Сообщение # 40

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Цитата (Skittles)
Ну дык, устрой его, многие согласятся со мной.

Завтра, окай ?



 
Сообщение
Цитата (Skittles)
Ну дык, устрой его, многие согласятся со мной.

Завтра, окай ?

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 22:11
RevisE Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:20 | Сообщение # 41

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (XSETX)
RevisE да ты логичен аж до смеха из всех фраз которые я тебе написал ты смог придраться к опечатке в написание слова , написал что играл на бедлайне и после этого ты пишешь что этот сервер задротский? сочувствую тебе , Мунрайс2? аха я даже комментировать не хочу эту запись...... то что ты делал мунрайся не дает тебе прав критиковать другие сервера делай еще 1 сервер и критикуй хоть закритикуйся . И мунрайс далеко не удачным проэктом был.   
"Ну ну , давай еще че нибуть умненькое скажи ка  " посмеялся от души, кроме сарказма и иронии твой пост ничего не вызывает 

Цитата (RevisE)
Сервер КУУУУЛ

Все , отстанешь от меня ?) Надеюсь Все Твои вопросы исчерпаны и мозг больше не напрягают happy



 
Сообщение
Цитата (XSETX)
RevisE да ты логичен аж до смеха из всех фраз которые я тебе написал ты смог придраться к опечатке в написание слова , написал что играл на бедлайне и после этого ты пишешь что этот сервер задротский? сочувствую тебе , Мунрайс2? аха я даже комментировать не хочу эту запись...... то что ты делал мунрайся не дает тебе прав критиковать другие сервера делай еще 1 сервер и критикуй хоть закритикуйся . И мунрайс далеко не удачным проэктом был.   
"Ну ну , давай еще че нибуть умненькое скажи ка  " посмеялся от души, кроме сарказма и иронии твой пост ничего не вызывает 

Цитата (RevisE)
Сервер КУУУУЛ

Все , отстанешь от меня ?) Надеюсь Все Твои вопросы исчерпаны и мозг больше не напрягают happy

Автор - RevisE
Дата добавления - 26.01.2013 в 22:20
XSETX Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:29 | Сообщение # 42

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
ааа 40% всего скачалось я щас дуба дамся

Добавлено (26.01.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Кстате по поводу императоров по каким критериям вообще отбор думаете проводить? HaslX2


 
Сообщениеааа 40% всего скачалось я щас дуба дамся

Добавлено (26.01.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Кстате по поводу императоров по каким критериям вообще отбор думаете проводить? HaslX2


Автор - XSETX
Дата добавления - 26.01.2013 в 22:29
HaslX2 Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:35 | Сообщение # 43

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Ну ... кто первый будет 99 уровень того и императорка пока что, далее будут заявки подавать и кто сильнее окажется, тот и станет императором.



 
СообщениеНу ... кто первый будет 99 уровень того и императорка пока что, далее будут заявки подавать и кто сильнее окажется, тот и станет императором.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 26.01.2013 в 22:35
XSETX Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:29 | Сообщение # 44

Сообщений: 151

Статус: Не на сайте
ну так не честно у меня клиент до сих пор качаеться(

 
Сообщениену так не честно у меня клиент до сих пор качаеться(

Автор - XSETX
Дата добавления - 27.01.2013 в 00:29
WinstoN4Ik Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:35 | Сообщение # 45

Сообщений: 8
[0]

Статус: Не на сайте
HaslX2, ГДЕ КРАСНОЕ ПЕРО ДОСТАТЬ?

 
СообщениеHaslX2, ГДЕ КРАСНОЕ ПЕРО ДОСТАТЬ?

Автор - WinstoN4Ik
Дата добавления - 27.01.2013 в 00:35
Str33t Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:56 | Сообщение # 46

Сообщений: 136

Статус: Не на сайте
v cd2 bag... v vipke.. zashol persom... vikinuli i nezoxodit na persa..

Добавлено (26.01.2013, 23:56)
---------------------------------------------
xex.. sletel server  dry




 
Сообщениеv cd2 bag... v vipke.. zashol persom... vikinuli i nezoxodit na persa..

Добавлено (26.01.2013, 23:56)
---------------------------------------------
xex.. sletel server  dry


Автор - Str33t
Дата добавления - 27.01.2013 в 00:56
CoolMen2013 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:05 | Сообщение # 47

Сообщений: 2

Статус: Не на сайте
чё с сервом поч он офф?

 
Сообщениечё с сервом поч он офф?

Автор - CoolMen2013
Дата добавления - 27.01.2013 в 01:05
Str33t Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:14 | Сообщение # 48

Сообщений: 136

Статус: Не на сайте
CoolMen2013, sletel..



 
СообщениеCoolMen2013, sletel..

Автор - Str33t
Дата добавления - 27.01.2013 в 01:14
HaslX2 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:58 | Сообщение # 49

Сообщений: 572

Статус: Не на сайте
Чиню, просто ночью в часа 2 с логами что-то стряслось и сервер вылетел, времени чинить не было и я выключил его, извиняюсь.



 
СообщениеЧиню, просто ночью в часа 2 с логами что-то стряслось и сервер вылетел, времени чинить не было и я выключил его, извиняюсь.

Автор - HaslX2
Дата добавления - 27.01.2013 в 10:58
marik1a77 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:21 | Сообщение # 50

Сообщений: 32

Статус: Не на сайте
перезфлей клиент на народ

 
Сообщениеперезфлей клиент на народ

Автор - marik1a77
Дата добавления - 27.01.2013 в 11:21
Форум » Разное » Архив » [Release]XentryFusion2 (*icon-0*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru