Пятница, 03.05.2024, 14:03


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [ULTRA-LITE]AntiZadrotMt2 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » [ULTRA-LITE]AntiZadrotMt2 (*icon-0*)
[ULTRA-LITE]AntiZadrotMt2
Akatsuki14tobi Дата: Среда, 08.05.2013, 13:59 | Сообщение # 1

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Оффициальное название сервера: AntiZadrotMt2


Рейты сервера: НЕТ, при старте дается 99 уровень.
Администрация сервера: [SGM]Tpaxik 
На сервере все достаточно легко, фул везде через 5 минут, биолог сдан. В общем чистый фан! Регаемся, играем, зовем друзей и не забываем вступать в группу вконтакте=) Удачной игры!


Сообщение отредактировал Akatsuki14tobi - Четверг, 09.05.2013, 10:26

 
Сообщение
Оффициальное название сервера: AntiZadrotMt2


Рейты сервера: НЕТ, при старте дается 99 уровень.
Администрация сервера: [SGM]Tpaxik 
На сервере все достаточно легко, фул везде через 5 минут, биолог сдан. В общем чистый фан! Регаемся, играем, зовем друзей и не забываем вступать в группу вконтакте=) Удачной игры!

Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 08.05.2013 в 13:59
Diabolik0230 Дата: Среда, 08.05.2013, 15:41 | Сообщение # 2

Сообщений: 25
[3]

Статус: Не на сайте
Качаем , играем , сервер понравился.

 
СообщениеКачаем , играем , сервер понравился.

Автор - Diabolik0230
Дата добавления - 08.05.2013 в 15:41
CoolMen Дата: Среда, 08.05.2013, 16:55 | Сообщение # 3

Сообщений: 350

Статус: Не на сайте
thumb просто найс, раслабится можно...



 
Сообщениеthumb просто найс, раслабится можно...

Автор - CoolMen
Дата добавления - 08.05.2013 в 16:55
RONI Дата: Среда, 08.05.2013, 17:51 | Сообщение # 4

Сообщений: 40

Статус: Не на сайте
на сайт чтото не заходит

 
Сообщениена сайт чтото не заходит

Автор - RONI
Дата добавления - 08.05.2013 в 17:51
Akatsuki14tobi Дата: Среда, 08.05.2013, 19:53 | Сообщение # 5

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Сайт заработает в течении дня

 
СообщениеСайт заработает в течении дня

Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 08.05.2013 в 19:53
Fizik666 Дата: Среда, 08.05.2013, 20:37 | Сообщение # 6

Сообщений: 557

Статус: Не на сайте
Что за прикол?сайт не работает,хочется поиграть.



 
СообщениеЧто за прикол?сайт не работает,хочется поиграть.

Автор - Fizik666
Дата добавления - 08.05.2013 в 20:37
Akatsuki14tobi Дата: Четверг, 09.05.2013, 10:26 | Сообщение # 7

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Добавил в описание запасной сайт

 
СообщениеДобавил в описание запасной сайт

Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 09.05.2013 в 10:26
Diabolik0230 Дата: Четверг, 09.05.2013, 16:55 | Сообщение # 8

Сообщений: 25
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата
Качаем , играем , сервер понравился.


Заберу свои слова обратно , так как на сервер , Администрация не в адеквате , игнор полнейший , умею прописовать только бч по 2 часа biggrin , на вопрос " Исправят ли они дисбаланс на сервере ? ( потому что суры-маги бьют по 2к орбом )" игнор , ибо лепит бч , да и уже есть рисованная шаманка на сервере с ником "murka" в ответ на показ своего шмота человек ответил что "ему на нас всех насрать" и был поддержан Администратором сервера tongue аналогично и с моей стороны , но всё же , гм в ответ сказал что снимет видео как он заходит на персонажа и показывает её Шмот :DDDD

Ничего большего я не ожидал , без обид и т.д , но Русские сервера остаются последними smile

 
Сообщение
Цитата
Качаем , играем , сервер понравился.


Заберу свои слова обратно , так как на сервер , Администрация не в адеквате , игнор полнейший , умею прописовать только бч по 2 часа biggrin , на вопрос " Исправят ли они дисбаланс на сервере ? ( потому что суры-маги бьют по 2к орбом )" игнор , ибо лепит бч , да и уже есть рисованная шаманка на сервере с ником "murka" в ответ на показ своего шмота человек ответил что "ему на нас всех насрать" и был поддержан Администратором сервера tongue аналогично и с моей стороны , но всё же , гм в ответ сказал что снимет видео как он заходит на персонажа и показывает её Шмот :DDDD

Ничего большего я не ожидал , без обид и т.д , но Русские сервера остаются последними smile

Автор - Diabolik0230
Дата добавления - 09.05.2013 в 16:55
Akatsuki14tobi Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:09 | Сообщение # 9

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Диаболик, тебе не поставили бы бч за сообщение: "когда настроите дисбаланс", тебе дали бч за сообщение: "гм **** вы х*ле еб*аны с магами сделали уроды бл*" - чуешь разницу? Кстати когда ты это написал баланс уже был настроен... мурка давно всем свои хванги показала, почему то даже никто даже за клевету не извинился =_=

Добавлено (09.05.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Вообще ребят на сервере появилось много людей, которые кроют гмов трехэтажными матами, затем получают бч на 2 часа(что очень мягко), потом из-за этого считают себя правыми, называют нас школьниками и говорят что сервер говно. Ребят, не русские сервера остаются последними, а такие как вы.


 
СообщениеДиаболик, тебе не поставили бы бч за сообщение: "когда настроите дисбаланс", тебе дали бч за сообщение: "гм **** вы х*ле еб*аны с магами сделали уроды бл*" - чуешь разницу? Кстати когда ты это написал баланс уже был настроен... мурка давно всем свои хванги показала, почему то даже никто даже за клевету не извинился =_=

Добавлено (09.05.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Вообще ребят на сервере появилось много людей, которые кроют гмов трехэтажными матами, затем получают бч на 2 часа(что очень мягко), потом из-за этого считают себя правыми, называют нас школьниками и говорят что сервер говно. Ребят, не русские сервера остаются последними, а такие как вы.


Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 09.05.2013 в 19:09
Diabolik0230 Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:04 | Сообщение # 10

Сообщений: 25
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата
мурка давно всем свои хванги показала, почему то даже никто даже за клевету не извинился =_=


Когда она их показала?? когда я просил перед всеми , что мне в ответ было сказано , "Мне на вас всех насрать!" После чего ты ей мог прописать еще дох*я и больше хвангов !! и показать чистые , всё равно её старые хванги остаются под вопросом.

Цитата
Вообще ребят на сервере появилось много людей, которые кроют гмов трехэтажными матами, затем получают бч на 2 часа(что очень мягко), потом из-за этого считают себя правыми, называют нас школьниками и говорят что сервер говно. Ребят, не русские сервера остаются последними, а такие как вы.



Чем больше будет таких пизд*бол*в чем ты , тем дольше русские сервера метин 2 останутся в г*вне..

на данный момент только 2 сервера нормальные , Это Сан-Вей и Оффициальный сервер.

там нету такого когда просишь человека шмот показать Он тебя шлет н*хуй и гм говорит что как-бы сделает ВИДЕО как он заходит на её аккаунт , хаха)) после чего ты нас еще выставляешь туп*ми , нашел себе "л*хов для развода" хаха

Сервер если честно простой БедЛайн только сразу со всем фуллом , (я не говорю что бед-лайн2 дерьмо)
Но такие как ТЫ делают его "дерьм*м" happy

Если для тебя 2к-4к(критом) по оружейнику при 24к хп , когда он тебе критует по 11 , это баланс , то убейся , и забудь про метин2

Добавлено (09.05.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата
почему то даже никто даже за клевету не извинился =_=


Была бы она , извинился бы , но так как ты редкосный пизд*аб*л , продолжать не стоит я думаю

 
Сообщение
Цитата
мурка давно всем свои хванги показала, почему то даже никто даже за клевету не извинился =_=


Когда она их показала?? когда я просил перед всеми , что мне в ответ было сказано , "Мне на вас всех насрать!" После чего ты ей мог прописать еще дох*я и больше хвангов !! и показать чистые , всё равно её старые хванги остаются под вопросом.

Цитата
Вообще ребят на сервере появилось много людей, которые кроют гмов трехэтажными матами, затем получают бч на 2 часа(что очень мягко), потом из-за этого считают себя правыми, называют нас школьниками и говорят что сервер говно. Ребят, не русские сервера остаются последними, а такие как вы.



Чем больше будет таких пизд*бол*в чем ты , тем дольше русские сервера метин 2 останутся в г*вне..

на данный момент только 2 сервера нормальные , Это Сан-Вей и Оффициальный сервер.

там нету такого когда просишь человека шмот показать Он тебя шлет н*хуй и гм говорит что как-бы сделает ВИДЕО как он заходит на её аккаунт , хаха)) после чего ты нас еще выставляешь туп*ми , нашел себе "л*хов для развода" хаха

Сервер если честно простой БедЛайн только сразу со всем фуллом , (я не говорю что бед-лайн2 дерьмо)
Но такие как ТЫ делают его "дерьм*м" happy

Если для тебя 2к-4к(критом) по оружейнику при 24к хп , когда он тебе критует по 11 , это баланс , то убейся , и забудь про метин2

Добавлено (09.05.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата
почему то даже никто даже за клевету не извинился =_=


Была бы она , извинился бы , но так как ты редкосный пизд*аб*л , продолжать не стоит я думаю

Автор - Diabolik0230
Дата добавления - 09.05.2013 в 21:04
StBomb Дата: Пятница, 10.05.2013, 03:22 | Сообщение # 11

Сообщений: 33

Статус: Не на сайте
Цитата (Diabolik0230)
да и уже есть рисованная шаманка на сервере с ником "murka"

С вашего позволения могу это проверить happy



 
Сообщение
Цитата (Diabolik0230)
да и уже есть рисованная шаманка на сервере с ником "murka"

С вашего позволения могу это проверить happy

Автор - StBomb
Дата добавления - 10.05.2013 в 03:22
Revo Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:20 | Сообщение # 12

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Сделайте просмотр снаряжения.

Добавлено (10.05.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Раз уж на то пошло..


 
СообщениеСделайте просмотр снаряжения.

Добавлено (10.05.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Раз уж на то пошло..


Автор - Revo
Дата добавления - 10.05.2013 в 11:20
RONI Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:35 | Сообщение # 13

Сообщений: 40

Статус: Не на сайте
я за

 
Сообщениея за

Автор - RONI
Дата добавления - 10.05.2013 в 11:35
RevisE Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:20 | Сообщение # 14

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (StBomb)
С вашего позволения могу это проверить
Позволяю - проверяй )



 
Сообщение
Цитата (StBomb)
С вашего позволения могу это проверить
Позволяю - проверяй )

Автор - RevisE
Дата добавления - 10.05.2013 в 12:20
Diabolik0230 Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:32 | Сообщение # 15

Сообщений: 25
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата
С вашего позволения могу это проверить


Если этот "школьник" не глуп , давным давно убрал бы уже)) но сомневаюсь!))

Потому что на пвп турнире , она слила шамана лекаря и после упала от дагера о_о , я так логики и не понял , но пвп с дагером было после того как я навел балаган "чтоб она показала свои хванги" после чего гм ушел в инвиз его небыло ну минуты 2 и вновь появился) лично моя "мысль" что мог прописать и с инвиза передать простые , чистые.

 
Сообщение
Цитата
С вашего позволения могу это проверить


Если этот "школьник" не глуп , давным давно убрал бы уже)) но сомневаюсь!))

Потому что на пвп турнире , она слила шамана лекаря и после упала от дагера о_о , я так логики и не понял , но пвп с дагером было после того как я навел балаган "чтоб она показала свои хванги" после чего гм ушел в инвиз его небыло ну минуты 2 и вновь появился) лично моя "мысль" что мог прописать и с инвиза передать простые , чистые.

Автор - Diabolik0230
Дата добавления - 10.05.2013 в 12:32
Akatsuki14tobi Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 16

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Цитата (Diabolik0230)
Если этот "школьник" не глуп , давным давно убрал бы уже)) но сомневаюсь!)) Потому что на пвп турнире , она слила шамана лекаря и после упала от дагера о_о , я так логики и не понял , но пвп с дагером было после того как я навел балаган "чтоб она показала свои хванги" после чего гм ушел в инвиз его небыло ну минуты 2 и вновь появился) лично моя "мысль" что мог прописать и с инвиза передать простые , чистые.
Я её попросил показать хванги далеко после пвп евента. Почему она не хотела показывать, я разъяснил в группе, но могу повториться-она испугалась трейдхака. 
Цитата (StBomb)
С вашего позволения могу это проверить
Интересно как? Похоже понадеялся на phpmyadmin =_=
Цитата (Diabolik0230)
Чем больше будет таких пизд*бол*в чем ты
Мдааа. Никого еще не спросив показать шмот сидит и выпендривается... И никого даже не смутило то что сайт на время пвп турнира и на то время когда она выйграла хванги на охе не работал... Просмотр снаряжения сделаю, забыл продифать ядро и залить =( Хочу сказать что диаболик ты дикий ущерб, без обид, но так обидется на бч, которое причем сам честно заслужил это клиника...

 
Сообщение
Цитата (Diabolik0230)
Если этот "школьник" не глуп , давным давно убрал бы уже)) но сомневаюсь!)) Потому что на пвп турнире , она слила шамана лекаря и после упала от дагера о_о , я так логики и не понял , но пвп с дагером было после того как я навел балаган "чтоб она показала свои хванги" после чего гм ушел в инвиз его небыло ну минуты 2 и вновь появился) лично моя "мысль" что мог прописать и с инвиза передать простые , чистые.
Я её попросил показать хванги далеко после пвп евента. Почему она не хотела показывать, я разъяснил в группе, но могу повториться-она испугалась трейдхака. 
Цитата (StBomb)
С вашего позволения могу это проверить
Интересно как? Похоже понадеялся на phpmyadmin =_=
Цитата (Diabolik0230)
Чем больше будет таких пизд*бол*в чем ты
Мдааа. Никого еще не спросив показать шмот сидит и выпендривается... И никого даже не смутило то что сайт на время пвп турнира и на то время когда она выйграла хванги на охе не работал... Просмотр снаряжения сделаю, забыл продифать ядро и залить =( Хочу сказать что диаболик ты дикий ущерб, без обид, но так обидется на бч, которое причем сам честно заслужил это клиника...

Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 10.05.2013 в 13:50
Diabolik0230 Дата: Пятница, 10.05.2013, 14:08 | Сообщение # 17

Сообщений: 25
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата
повториться-она испугалась трейдхака.


АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ , бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))
трейд-хак на приват сервер перед гмом (мурка подружка гма) хахаха)) Испугалась трейд-хака , Блин!))) До чего люди опускаются чтоб оправдаться biggrin

я же говорил , покажи латы , заберу , гм бан дашь))) что в ответ? "мне на вас наср*ть"

Добавлено (10.05.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата
Хочу сказать что диаболик ты дикий ущерб, без обид, но так обидется на бч, которое причем сам честно заслужил это клиника...


Понимаешь , то что ты лепишь бч на своём сервере это очень глупо , так как там качаться не нужно , биолога неделями здавать тоже , мне на твоё бч паралельно)

я просто пытаюсь доказать людям что вновь и вновь русские "приватные" сервера , поражают.

Еслиб я не хотел бч , я бы не получил поверь мне happy

 
Сообщение
Цитата
повториться-она испугалась трейдхака.


АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ , бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))
трейд-хак на приват сервер перед гмом (мурка подружка гма) хахаха)) Испугалась трейд-хака , Блин!))) До чего люди опускаются чтоб оправдаться biggrin

я же говорил , покажи латы , заберу , гм бан дашь))) что в ответ? "мне на вас наср*ть"

Добавлено (10.05.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата
Хочу сказать что диаболик ты дикий ущерб, без обид, но так обидется на бч, которое причем сам честно заслужил это клиника...


Понимаешь , то что ты лепишь бч на своём сервере это очень глупо , так как там качаться не нужно , биолога неделями здавать тоже , мне на твоё бч паралельно)

я просто пытаюсь доказать людям что вновь и вновь русские "приватные" сервера , поражают.

Еслиб я не хотел бч , я бы не получил поверь мне happy

Автор - Diabolik0230
Дата добавления - 10.05.2013 в 14:08
StBomb Дата: Пятница, 10.05.2013, 14:47 | Сообщение # 18

Сообщений: 33

Статус: Не на сайте
Цитата (Akatsuki14tobi)
Интересно как? Похоже понадеялся на phpmyadmin =_=

Недооценивать меня - плохо smile

Цитата (Akatsuki14tobi)
трейдхак

Спустя 7 лет угроза трейдхака была устранена умелыми корейцами или немцами. Самая тупая отмазка.

Добавлено (10.05.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (Diabolik0230)
я же говорил , покажи латы

А там что ли стекла обзора нет? Ну этой штуки, чтобы вещи в чат кричать.



 
Сообщение
Цитата (Akatsuki14tobi)
Интересно как? Похоже понадеялся на phpmyadmin =_=

Недооценивать меня - плохо smile

Цитата (Akatsuki14tobi)
трейдхак

Спустя 7 лет угроза трейдхака была устранена умелыми корейцами или немцами. Самая тупая отмазка.

Добавлено (10.05.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (Diabolik0230)
я же говорил , покажи латы

А там что ли стекла обзора нет? Ну этой штуки, чтобы вещи в чат кричать.

Автор - StBomb
Дата добавления - 10.05.2013 в 14:47
Akatsuki14tobi Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:08 | Сообщение # 19

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Цитата (StBomb)
А там что ли стекла обзора нет? Ну этой штуки, чтобы вещи в чат кричать
Кстати спс забыл совсем её в торговку добавить =(
Цитата (StBomb)
Недооценивать меня - плохо
Ломай меня, ломай меня полностью, удачи =)
Цитата (StBomb)
Спустя 7 лет угроза трейдхака была устранена умелыми корейцами или немцами. Самая тупая отмазка
Это не отмазка, она действительно так подумала, но я её переубедил и теперь она показывает смело всем шмот, кто её ни попросит...

Добавлено (10.05.2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата (Diabolik0230)
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ , бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))) трейд-хак на приват сервер перед гмом (мурка подружка гма) хахаха)) Испугалась трейд-хака , Блин!))) До чего люди опускаются чтоб оправдаться
facepalm
Цитата (Diabolik0230)
я же говорил , покажи латы , заберу , гм бан дашь))) что в ответ? "мне на вас наср*ть"
Это говорила она, а не я. Давай в скайпе разберемся, покажу экран и развею твой миф, ты просто надоел!

 
Сообщение
Цитата (StBomb)
А там что ли стекла обзора нет? Ну этой штуки, чтобы вещи в чат кричать
Кстати спс забыл совсем её в торговку добавить =(
Цитата (StBomb)
Недооценивать меня - плохо
Ломай меня, ломай меня полностью, удачи =)
Цитата (StBomb)
Спустя 7 лет угроза трейдхака была устранена умелыми корейцами или немцами. Самая тупая отмазка
Это не отмазка, она действительно так подумала, но я её переубедил и теперь она показывает смело всем шмот, кто её ни попросит...

Добавлено (10.05.2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата (Diabolik0230)
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ , бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))) трейд-хак на приват сервер перед гмом (мурка подружка гма) хахаха)) Испугалась трейд-хака , Блин!))) До чего люди опускаются чтоб оправдаться
facepalm
Цитата (Diabolik0230)
я же говорил , покажи латы , заберу , гм бан дашь))) что в ответ? "мне на вас наср*ть"
Это говорила она, а не я. Давай в скайпе разберемся, покажу экран и развею твой миф, ты просто надоел!

Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 10.05.2013 в 17:08
Mixer Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:06 | Сообщение # 20

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Рисовки,ГМы упрт. После того, как я затралил ГМа (У него очень жестоко бомбил пукан), мне дали БЧ на сервере.

 
СообщениеРисовки,ГМы упрт. После того, как я затралил ГМа (У него очень жестоко бомбил пукан), мне дали БЧ на сервере.

Автор - Mixer
Дата добавления - 10.05.2013 в 19:06
Akatsuki14tobi Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:12 | Сообщение # 21

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Заскринить неуспел твои некчемные "сасай" и "я взломал сИрвак" sad

 
СообщениеЗаскринить неуспел твои некчемные "сасай" и "я взломал сИрвак" sad

Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 10.05.2013 в 19:12
Str33t Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:32 | Сообщение # 22

Сообщений: 136

Статус: Не на сайте
стоял 30мин на сервере пиарил сервер... гм были онлайн и мне не дали бч smile



 
Сообщениестоял 30мин на сервере пиарил сервер... гм были онлайн и мне не дали бч smile

Автор - Str33t
Дата добавления - 10.05.2013 в 22:32
RevisE Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:57 | Сообщение # 23

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (Str33t)
стоял 30мин на сервере пиарил сервер... гм были онлайн и мне не дали бч
Ты пиарил Лоницерию ???



 
Сообщение
Цитата (Str33t)
стоял 30мин на сервере пиарил сервер... гм были онлайн и мне не дали бч
Ты пиарил Лоницерию ???

Автор - RevisE
Дата добавления - 10.05.2013 в 22:57
Akatsuki14tobi Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:07 | Сообщение # 24

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Цитата (Str33t)
стоял 30мин на сервере пиарил сервер... гм были онлайн и мне не дали бч
хмм, Коля был оффлайн это точно... Я спал. Вывод: Урусов нее*ически крутой пиз*абол =)
Цитата (RevisE)
Ты пиарил Лоницерию
Пиарить говнецо это всегда было в стиле Мишки.

 
Сообщение
Цитата (Str33t)
стоял 30мин на сервере пиарил сервер... гм были онлайн и мне не дали бч
хмм, Коля был оффлайн это точно... Я спал. Вывод: Урусов нее*ически крутой пиз*абол =)
Цитата (RevisE)
Ты пиарил Лоницерию
Пиарить говнецо это всегда было в стиле Мишки.

Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 10.05.2013 в 23:07
Diabolik0230 Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:29 | Сообщение # 25

Сообщений: 25
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата
Это не отмазка, она действительно так подумала, но я её переубедил и теперь она показывает смело всем шмот, кто её ни попросит...


этот "человек" нас всех н*ебал , короче развел нас как л*хов , он вообще красавец ! лучше не могу придумать , не объяснишь как ты до такого додумался?? это же уму не постижимо... научу о великий ШКОЛЬНИК научи своей Школьной магии!

Добавлено (10.05.2013, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата
Пиарить говнецо это всегда было в стиле Мишки.


Раз ты заговорил о стиле...

Твой стиль пизд*болить про то что на сервере нету рисовок людям играющим на нём ( говорю о тех малейших 20 игрокам которые наверняка не читают некры )
и придумывать разные отмазки на подобие "боялись трейд-хака" для своей подруги , чтоб спасти её пукан от критики sad

Х*ес*с он и в африке х*ес*с , это про тебя "Слава или Сява" как тебя там biggrin

 
Сообщение
Цитата
Это не отмазка, она действительно так подумала, но я её переубедил и теперь она показывает смело всем шмот, кто её ни попросит...


этот "человек" нас всех н*ебал , короче развел нас как л*хов , он вообще красавец ! лучше не могу придумать , не объяснишь как ты до такого додумался?? это же уму не постижимо... научу о великий ШКОЛЬНИК научи своей Школьной магии!

Добавлено (10.05.2013, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата
Пиарить говнецо это всегда было в стиле Мишки.


Раз ты заговорил о стиле...

Твой стиль пизд*болить про то что на сервере нету рисовок людям играющим на нём ( говорю о тех малейших 20 игрокам которые наверняка не читают некры )
и придумывать разные отмазки на подобие "боялись трейд-хака" для своей подруги , чтоб спасти её пукан от критики sad

Х*ес*с он и в африке х*ес*с , это про тебя "Слава или Сява" как тебя там biggrin

Автор - Diabolik0230
Дата добавления - 11.05.2013 в 00:29
CoolMen Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:05 | Сообщение # 26

Сообщений: 350

Статус: Не на сайте
Парни вы загибаете палку, просто уже надоело это читать, Диаболик что он тебе сделал? Ну если ты говоришь что там рисовки, так не играй вообще. Вот иди на офф там точно нету рисовок, или вообще играй другие игры, что ты так агришся ?

Если ты ему не веришь, то зачем спорить? Просто засорять форум своим нытьем?

P.S. Я уверен что ты сейчас будешь агрится на меня  biggrin



 
СообщениеПарни вы загибаете палку, просто уже надоело это читать, Диаболик что он тебе сделал? Ну если ты говоришь что там рисовки, так не играй вообще. Вот иди на офф там точно нету рисовок, или вообще играй другие игры, что ты так агришся ?

Если ты ему не веришь, то зачем спорить? Просто засорять форум своим нытьем?

P.S. Я уверен что ты сейчас будешь агрится на меня  biggrin

Автор - CoolMen
Дата добавления - 11.05.2013 в 01:05
Akatsuki14tobi Дата: Суббота, 11.05.2013, 09:01 | Сообщение # 27

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Цитата (CoolMen)
Я уверен что ты сейчас будешь агрится на меня
ну таким как он дегенератам это свойственно.
Цитата (Diabolik0230)
этот "человек" нас всех н*ебал , короче развел нас как л*хов , он вообще красавец ! лучше не могу придумать , не объяснишь как ты до такого додумался?? это же уму не постижимо... научу о великий ШКОЛЬНИК научи своей Школьной магии!
если даже я и в школу хожу еще, то поверь добился уже в жизни большего чем ты...
сейчас ввожу просмотр снаряжения, хочу посмотреть как вы дальше будете пизд*болить про сервер когда каждый игрок скажет что рисовок на сервере нет. Просто интересно на что ваш грецкий орех способен... у меня просто нет слов, бывают же такие люди!

Добавлено (11.05.2013, 08:01)
---------------------------------------------
Кст. вчера на серваке был 40 онлайна)


 
Сообщение
Цитата (CoolMen)
Я уверен что ты сейчас будешь агрится на меня
ну таким как он дегенератам это свойственно.
Цитата (Diabolik0230)
этот "человек" нас всех н*ебал , короче развел нас как л*хов , он вообще красавец ! лучше не могу придумать , не объяснишь как ты до такого додумался?? это же уму не постижимо... научу о великий ШКОЛЬНИК научи своей Школьной магии!
если даже я и в школу хожу еще, то поверь добился уже в жизни большего чем ты...
сейчас ввожу просмотр снаряжения, хочу посмотреть как вы дальше будете пизд*болить про сервер когда каждый игрок скажет что рисовок на сервере нет. Просто интересно на что ваш грецкий орех способен... у меня просто нет слов, бывают же такие люди!

Добавлено (11.05.2013, 08:01)
---------------------------------------------
Кст. вчера на серваке был 40 онлайна)


Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 11.05.2013 в 09:01
Alien Дата: Суббота, 11.05.2013, 09:05 | Сообщение # 28

Сообщений: 12
[6]

Статус: Не на сайте
hands
Увидят правду все 40 уйдут sad

Добавлено (11.05.2013, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата (Akatsuki14tobi)
Пиарить говнецо это всегда было в стиле Мишки.

У них сервер получился лудше твоего, печаль weep



 
Сообщениеhands
Увидят правду все 40 уйдут sad

Добавлено (11.05.2013, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата (Akatsuki14tobi)
Пиарить говнецо это всегда было в стиле Мишки.

У них сервер получился лудше твоего, печаль weep

Автор - Alien
Дата добавления - 11.05.2013 в 09:05
Fizik666 Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:07 | Сообщение # 29

Сообщений: 557

Статус: Не на сайте
Цитата (Akatsuki14tobi)
поверь добился уже в жизни большего чем ты...
Чего ты добился в свои школьные годы?



 
Сообщение
Цитата (Akatsuki14tobi)
поверь добился уже в жизни большего чем ты...
Чего ты добился в свои школьные годы?

Автор - Fizik666
Дата добавления - 11.05.2013 в 12:07
KeKiS Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:45 | Сообщение # 30

Сообщений: 57

Статус: Не на сайте
Достойный фан smile



 
СообщениеДостойный фан smile

Автор - KeKiS
Дата добавления - 11.05.2013 в 13:45
Str33t Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:26 | Сообщение # 31

Сообщений: 136

Статус: Не на сайте
больше всех сказать "маму е*ал"



 
Сообщениебольше всех сказать "маму е*ал"

Автор - Str33t
Дата добавления - 11.05.2013 в 15:26
Akatsuki14tobi Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:24 | Сообщение # 32

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Цитата (Alien)
У них сервер получился лудше твоего, печаль
Ты наверное там гм?
Цитата (Fizik666)
Чего ты добился в свои школьные годы?
А это уж не твое дело.
Короче не ожидал от некрох таких гиперутырков, просто ребят рисовок честно нет, дисбаланс настраивается ежедневно!
Больше не буду отвечать в этой теме =_=

 
Сообщение
Цитата (Alien)
У них сервер получился лудше твоего, печаль
Ты наверное там гм?
Цитата (Fizik666)
Чего ты добился в свои школьные годы?
А это уж не твое дело.
Короче не ожидал от некрох таких гиперутырков, просто ребят рисовок честно нет, дисбаланс настраивается ежедневно!
Больше не буду отвечать в этой теме =_=

Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 11.05.2013 в 16:24
Alien Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:29 | Сообщение # 33

Сообщений: 12
[6]

Статус: Не на сайте
Цитата (Akatsuki14tobi)
Ты наверное там гм?

Я наверно Ayumi да? biggrin



 
Сообщение
Цитата (Akatsuki14tobi)
Ты наверное там гм?

Я наверно Ayumi да? biggrin

Автор - Alien
Дата добавления - 11.05.2013 в 16:29
RevisE Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:15 | Сообщение # 34

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (Akatsuki14tobi)
дисбаланс настраивается ежедневно!
понял че сказал ??? Может Исправляется ,не ?

Добавлено (11.05.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (CoolMen)
Вот иди на офф там точно нету рисовок
азазазазазза, ты с нашей планеты ? ТЫ когда нибуть виедл игру (даже офф) бех рисовок ? ТАм на каждом сервере при онлайне а 500+ человек онлайн рисовок 1\10 будет )



 
Сообщение
Цитата (Akatsuki14tobi)
дисбаланс настраивается ежедневно!
понял че сказал ??? Может Исправляется ,не ?

Добавлено (11.05.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (CoolMen)
Вот иди на офф там точно нету рисовок
азазазазазза, ты с нашей планеты ? ТЫ когда нибуть виедл игру (даже офф) бех рисовок ? ТАм на каждом сервере при онлайне а 500+ человек онлайн рисовок 1\10 будет )

Автор - RevisE
Дата добавления - 11.05.2013 в 18:15
CoolMen Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:45 | Сообщение # 35

Сообщений: 350

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
азазазазазза, ты с нашей планеты ? ТЫ когда нибуть виедл игру (даже офф) бех рисовок ? ТАм на каждом сервере при онлайне а 500+ человек онлайн рисовок 1\10 будет )
ват ? ты правда думаешь что на оффе есть рисовки ?



 
Сообщение
Цитата (RevisE)
азазазазазза, ты с нашей планеты ? ТЫ когда нибуть виедл игру (даже офф) бех рисовок ? ТАм на каждом сервере при онлайне а 500+ человек онлайн рисовок 1\10 будет )
ват ? ты правда думаешь что на оффе есть рисовки ?

Автор - CoolMen
Дата добавления - 11.05.2013 в 18:45
BENEFIST Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:42 | Сообщение # 36

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
Цитата (CoolMen)
ват ? ты правда думаешь что на оффе есть рисовки ?
почему бы и нет? бан персонажа на офе стоит 5к рублей ( если ты имешь ОТЛИЧНЫЕ дружеские связи с гм )



 
Сообщение
Цитата (CoolMen)
ват ? ты правда думаешь что на оффе есть рисовки ?
почему бы и нет? бан персонажа на офе стоит 5к рублей ( если ты имешь ОТЛИЧНЫЕ дружеские связи с гм )

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 11.05.2013 в 19:42
RevisE Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:51 | Сообщение # 37

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (BENEFIST)
бан персонажа на офе стоит 5к рублей
Бан - от 1 до 7, в зависимости от персонажа
Чистка акка от персов - 2.5к
БЧ на месяц - 1.7к
Передача акка - 3.4к рублей 
Фуллл шмотка х1 - 500 -1500 рублей (в зависимости от уровня)
Ядка ср 45+  --- 1.3к
Фул ПвМ - 8к 

Как то так biggrin



 
Сообщение
Цитата (BENEFIST)
бан персонажа на офе стоит 5к рублей
Бан - от 1 до 7, в зависимости от персонажа
Чистка акка от персов - 2.5к
БЧ на месяц - 1.7к
Передача акка - 3.4к рублей 
Фуллл шмотка х1 - 500 -1500 рублей (в зависимости от уровня)
Ядка ср 45+  --- 1.3к
Фул ПвМ - 8к 

Как то так biggrin

Автор - RevisE
Дата добавления - 11.05.2013 в 20:51
BENEFIST Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:06 | Сообщение # 38

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
я в курсе рассценок))) Musena ArsMen'а за 5к забанила



 
Сообщениея в курсе рассценок))) Musena ArsMen'а за 5к забанила

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 11.05.2013 в 21:06
lKinnerl Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:45 | Сообщение # 39

Сообщений: 17
[8]

Статус: Не на сайте
Copyright от Aries2 NICE.

 
СообщениеCopyright от Aries2 NICE.

Автор - lKinnerl
Дата добавления - 11.05.2013 в 21:45
BENEFIST Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:16 | Сообщение # 40

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
Цитата (lKinnerl)
Copyright от Aries2 NICE.
ты про кнопку Вконтакте забыл



 
Сообщение
Цитата (lKinnerl)
Copyright от Aries2 NICE.
ты про кнопку Вконтакте забыл

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 11.05.2013 в 22:16
RevisE Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:17 | Сообщение # 41

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (lKinnerl)
Copyright от Aries2 NICE.
А разьве Ариес такой ?) Нет, там Дисбаланса нету biggrin Это большой плюс



 
Сообщение
Цитата (lKinnerl)
Copyright от Aries2 NICE.
А разьве Ариес такой ?) Нет, там Дисбаланса нету biggrin Это большой плюс

Автор - RevisE
Дата добавления - 11.05.2013 в 22:17
Str33t Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:48 | Сообщение # 42

Сообщений: 136

Статус: Не на сайте
RevisE, нету дисбаланса?о_О



 
СообщениеRevisE, нету дисбаланса?о_О

Автор - Str33t
Дата добавления - 12.05.2013 в 12:48
RevisE Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:00 | Сообщение # 43

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (Str33t)
RevisE, нету дисбаланса?о_О
Ну не такой как сдесь - ниньзя критует аж 17-18к :D, а маг  изредка 10 biggrin



 
Сообщение
Цитата (Str33t)
RevisE, нету дисбаланса?о_О
Ну не такой как сдесь - ниньзя критует аж 17-18к :D, а маг  изредка 10 biggrin

Автор - RevisE
Дата добавления - 12.05.2013 в 13:00
Diabolik0230 Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:44 | Сообщение # 44

Сообщений: 25
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата
то поверь добился уже в жизни большего чем ты...


Уууу... живешь в своей Рашке , и что либо еще тявкаешь про добился? не дай бог учишься еще в первоначальной школе... на ненужный диплом , потом будешь работать грузчиком...

Я живу с Италие , закончил первоначальную школу на отлично , закончил профессиональный коледж , с дипломом на Ресторанский бизнес , имею работу в свои 19 лет smile

Ты в свои 15 лучше молчи про добился что либо в жизни smile

Добавлено (12.05.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата
Если ты ему не веришь, то зачем спорить? Просто засорять форум своим нытьем?

P.S. Я уверен что ты сейчас будешь агрится на меня


Коля , или как тебя там , после второго моего комментария о сервере , ты видел меня на нём? стоило задуматься что я на таком "сервере" если его можно так назвать , играть бросил smile

 
Сообщение
Цитата
то поверь добился уже в жизни большего чем ты...


Уууу... живешь в своей Рашке , и что либо еще тявкаешь про добился? не дай бог учишься еще в первоначальной школе... на ненужный диплом , потом будешь работать грузчиком...

Я живу с Италие , закончил первоначальную школу на отлично , закончил профессиональный коледж , с дипломом на Ресторанский бизнес , имею работу в свои 19 лет smile

Ты в свои 15 лучше молчи про добился что либо в жизни smile

Добавлено (12.05.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата
Если ты ему не веришь, то зачем спорить? Просто засорять форум своим нытьем?

P.S. Я уверен что ты сейчас будешь агрится на меня


Коля , или как тебя там , после второго моего комментария о сервере , ты видел меня на нём? стоило задуматься что я на таком "сервере" если его можно так назвать , играть бросил smile

Автор - Diabolik0230
Дата добавления - 12.05.2013 в 18:44
CoolMen Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:48 | Сообщение # 45

Сообщений: 350

Статус: Не на сайте
Цитата (Diabolik0230)
Коля , или как тебя там , после второго моего комментария о сервере , ты видел меня на нём? стоило задуматься что я на таком "сервере" если его можно так назвать , играть бросил

Зачем нам заливать, что сервер весь в рисовках?



 
Сообщение
Цитата (Diabolik0230)
Коля , или как тебя там , после второго моего комментария о сервере , ты видел меня на нём? стоило задуматься что я на таком "сервере" если его можно так назвать , играть бросил

Зачем нам заливать, что сервер весь в рисовках?

Автор - CoolMen
Дата добавления - 12.05.2013 в 18:48
Diabolik0230 Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:54 | Сообщение # 46

Сообщений: 25
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата
Зачем нам заливать, что сервер весь в рисовках?


Я говорил конкретно об 1 человеке с ником "murka" , не нужно на меня привязывать ложь

Добавлено (12.05.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата
Зачем нам заливать, что сервер весь в рисовках?


Лучше отмазки не могли придумать , я насчет трейд-хака biggrin

 
Сообщение
Цитата
Зачем нам заливать, что сервер весь в рисовках?


Я говорил конкретно об 1 человеке с ником "murka" , не нужно на меня привязывать ложь

Добавлено (12.05.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата
Зачем нам заливать, что сервер весь в рисовках?


Лучше отмазки не могли придумать , я насчет трейд-хака biggrin

Автор - Diabolik0230
Дата добавления - 12.05.2013 в 18:54
CoolMen Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:55 | Сообщение # 47

Сообщений: 350

Статус: Не на сайте
Цитата (Diabolik0230)
Я говорил конкретно об 1 человеке с ником "murka" , не нужно на меня привязывать ложь

Почему ты не верил что на сервере рисовка удалена ?



 
Сообщение
Цитата (Diabolik0230)
Я говорил конкретно об 1 человеке с ником "murka" , не нужно на меня привязывать ложь

Почему ты не верил что на сервере рисовка удалена ?

Автор - CoolMen
Дата добавления - 12.05.2013 в 18:55
Diabolik0230 Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:00 | Сообщение # 48

Сообщений: 25
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата
Почему ты не верил что на сервере рисовка удалена ?


Цитата
сервере рисовка удалена

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Говорили же что нету рисовок sad

а теперь она уже удалена?

Коль ты сам спалил -.-

 
Сообщение
Цитата
Почему ты не верил что на сервере рисовка удалена ?


Цитата
сервере рисовка удалена

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Говорили же что нету рисовок sad

а теперь она уже удалена?

Коль ты сам спалил -.-

Автор - Diabolik0230
Дата добавления - 12.05.2013 в 19:00
CoolMen Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:08 | Сообщение # 49

Сообщений: 350

Статус: Не на сайте
Цитата (Diabolik0230)
Коль ты сам спалил -.-

вообще-то когда ты ставишь сайт первый раз, рисовка автоматом включена, и её можно удалить...
вот так



 
Сообщение
Цитата (Diabolik0230)
Коль ты сам спалил -.-

вообще-то когда ты ставишь сайт первый раз, рисовка автоматом включена, и её можно удалить...
вот так

Автор - CoolMen
Дата добавления - 12.05.2013 в 19:08
Diabolik0230 Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:10 | Сообщение # 50

Сообщений: 25
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата
вообще-то когда ты ставишь сайт первый раз, рисовка автоматом включена, и её можно удалить...
вот так


Коль , ты уже своё сказал)

 
Сообщение
Цитата
вообще-то когда ты ставишь сайт первый раз, рисовка автоматом включена, и её можно удалить...
вот так


Коль , ты уже своё сказал)

Автор - Diabolik0230
Дата добавления - 12.05.2013 в 19:10
Форум » Разное » Архив » [ULTRA-LITE]AntiZadrotMt2 (*icon-0*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru