Понедельник, 06.05.2024, 21:43


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | помогите - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » помогите (плиз)
помогите
RaMpAgE Дата: Среда, 22.09.2010, 18:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 210

Статус: Не на сайте
люди овт я решил играть на приватах а н на оффе я карчо стартер кинул в офф метин и айп вставил и врубаю стартер пишет ошибка при соединении даже не жду а пря м сразу щелкну и ошибка и вот че тсало врубаю стартерр и экран черный в диспетчере задач пишет неотвечает и так через все мультистартеры ращные помогитее!

Перенесено в архив.VelAxe


 
Сообщениелюди овт я решил играть на приватах а н на оффе я карчо стартер кинул в офф метин и айп вставил и врубаю стартер пишет ошибка при соединении даже не жду а пря м сразу щелкну и ошибка и вот че тсало врубаю стартерр и экран черный в диспетчере задач пишет неотвечает и так через все мультистартеры ращные помогитее!

Перенесено в архив.VelAxe


Автор - RaMpAgE
Дата добавления - 22.09.2010 в 18:48
Tolik Дата: Среда, 22.09.2010, 19:02 | Сообщение # 2

Сообщений: 101

Статус: Не на сайте
скачай лучше с любова сайта привата клиент нужин с мультистартерам

 
Сообщениескачай лучше с любова сайта привата клиент нужин с мультистартерам

Автор - Tolik
Дата добавления - 22.09.2010 в 19:02
RaMpAgE Дата: Среда, 22.09.2010, 19:10 | Сообщение # 3

Сообщений: 210

Статус: Не на сайте
а смысл я клиент новаская запускаю с мултистартером он и толку нет черный экран ,а качать немогу инет плохой



 
Сообщениеа смысл я клиент новаская запускаю с мултистартером он и толку нет черный экран ,а качать немогу инет плохой

Автор - RaMpAgE
Дата добавления - 22.09.2010 в 19:10
Nomad007 Дата: Среда, 22.09.2010, 19:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 180

Статус: Не на сайте
офф клиент не подходит для приват серверов....скачай с какого нибудь приват серва клиент



 
Сообщениеофф клиент не подходит для приват серверов....скачай с какого нибудь приват серва клиент

Автор - Nomad007
Дата добавления - 22.09.2010 в 19:11
RaMpAgE Дата: Среда, 22.09.2010, 19:14 | Сообщение # 5

Сообщений: 210

Статус: Не на сайте
номад ты нупасик я туда мультистертер кинул и айпи вставил он заходило писало ошибка соединения прям сразу када нажал а потом ваще жал на жтот же мультистартер был черный экран



 
Сообщениеномад ты нупасик я туда мультистертер кинул и айпи вставил он заходило писало ошибка соединения прям сразу када нажал а потом ваще жал на жтот же мультистартер был черный экран

Автор - RaMpAgE
Дата добавления - 22.09.2010 в 19:14
пRяниk^71rus Дата: Среда, 22.09.2010, 19:18 | Сообщение # 6

Сообщений: 447

Статус: Не на сайте
Quote (pre2)
номад ты нупасик я туда мультистертер кинул и айпи вставил он заходило писало ошибка соединения прям сразу када нажал а потом ваще жал на жтот же мультистартер был черный экран

чесно говоря сложновато разбирать что ты пишешь! можешь писать не спеша чтобы тебя понимали люди?



 
Сообщение
Quote (pre2)
номад ты нупасик я туда мультистертер кинул и айпи вставил он заходило писало ошибка соединения прям сразу када нажал а потом ваще жал на жтот же мультистартер был черный экран

чесно говоря сложновато разбирать что ты пишешь! можешь писать не спеша чтобы тебя понимали люди?

Автор - пRяниk^71rus
Дата добавления - 22.09.2010 в 19:18
Nomad007 Дата: Среда, 22.09.2010, 19:18 | Сообщение # 7

Сообщений: 180

Статус: Не на сайте
ну насчет нупасик ты не прав....а ощибка при соеденении сразу потаму что наверно либо серв офф либо эммм незнаю.....ну офф клиент точно не попрет для приватов....а новаскай должен работать...значит что то не так делаешь....я магу быть и не прав. ПС адресованно pre2




Сообщение отредактировал Nomad007 - Среда, 22.09.2010, 19:19

 
Сообщениену насчет нупасик ты не прав....а ощибка при соеденении сразу потаму что наверно либо серв офф либо эммм незнаю.....ну офф клиент точно не попрет для приватов....а новаскай должен работать...значит что то не так делаешь....я магу быть и не прав. ПС адресованно pre2

Автор - Nomad007
Дата добавления - 22.09.2010 в 19:18
Форум » Разное » Архив » помогите (плиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru