Вторник, 07.05.2024, 11:30


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Объединение серверов на оффе. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Объединение серверов на оффе. (*icon-0*)
Объединение серверов на оффе.
Mixer Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:44 | Сообщение # 1

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Всем привет!)Думаю все знают о объединении серверов(вега,процион,региль) в одно целое.
Может быть будет обнуление для 80+ лвл.Со всех серверов можно выбрать только 4 персонажа.

Вот сообщение от Gameforge:

Наконец настало время рассказать вам, над чем фирма Gameforge работала в последнее время:
Все мы знаем, что в последнее время на наших серверах наступило затишье. Пришло время для слияния серверов. В последние месяцы мы много работали над решением этой проблемы и наконец можем предоставить вам некоторую информацию. Данная информация не является окончательной. Мы будем периодически сообщать об изменениях.

В наши ближайшие планы входит объединение серверов UK. Начало в ближайшие месяцы.
Если там работы пройдут успешно, то слияние серверов будет проведено и в остальных странах.
О дальнейших мерах мы сообщим позже.

Первые основные данные о слиянии серверов:

Мы объединим сервера так, чтобы было достаточно игроков. Это значит, что 2-5 текущих серверов будут объединены в один.
Будет голосование о новом названии сервера.

Все земли гильдий будут удалены. Мы знаем, что вы потратили много средств на приобретение земель гильдий, но иначе решить проблему технически невозможно. Это так же является шансом для более новых гильдий, у которых до сих пор нет земли гильдий.

Список друзей будет удален. Данная мера необходима из-за нового распределения никнеймов.

Объединение гильдий произойдет лишь в том случае, если лидер гильдии был в сети в последние 30 дней перед объединением серверов и его гильдия состоит как минимум из двух игроков.

Если у некоторых гильдий одинаковые названия, то их можно будет различить по новым окончаниям (S1, S2, S3,…).

В случае одинаковых никнеймов во время первого входа в игру, после слияния серверов, у вас откроется дополнительное окно в котором можно будет выбрать новый ник. Персонажу у которого уровень ниже, придется выбирать новый никнейм.

Если у вас более 4 персонажей на совместном сервере, то у вас будет возможность ЕДИНОЖДЫ выбрать, какими 4 персонажами вы хотите играть.

О дальнейших планах мы будем вам сообщать в разделе новостей на форуме, присылать сообщения на ваши электронные ящики или писать сообщения в игре.

Также на нашем сайте Metin-2.ru будет раздел "Зал героев прошлого". Там будет список топов объединенных серверов.

Мы надеемся, что нашли правильное решение для обеих сторон.

Ваша команда Metin2


Лично мне это не нравится...

 
СообщениеВсем привет!)Думаю все знают о объединении серверов(вега,процион,региль) в одно целое.
Может быть будет обнуление для 80+ лвл.Со всех серверов можно выбрать только 4 персонажа.

Вот сообщение от Gameforge:

Наконец настало время рассказать вам, над чем фирма Gameforge работала в последнее время:
Все мы знаем, что в последнее время на наших серверах наступило затишье. Пришло время для слияния серверов. В последние месяцы мы много работали над решением этой проблемы и наконец можем предоставить вам некоторую информацию. Данная информация не является окончательной. Мы будем периодически сообщать об изменениях.

В наши ближайшие планы входит объединение серверов UK. Начало в ближайшие месяцы.
Если там работы пройдут успешно, то слияние серверов будет проведено и в остальных странах.
О дальнейших мерах мы сообщим позже.

Первые основные данные о слиянии серверов:

Мы объединим сервера так, чтобы было достаточно игроков. Это значит, что 2-5 текущих серверов будут объединены в один.
Будет голосование о новом названии сервера.

Все земли гильдий будут удалены. Мы знаем, что вы потратили много средств на приобретение земель гильдий, но иначе решить проблему технически невозможно. Это так же является шансом для более новых гильдий, у которых до сих пор нет земли гильдий.

Список друзей будет удален. Данная мера необходима из-за нового распределения никнеймов.

Объединение гильдий произойдет лишь в том случае, если лидер гильдии был в сети в последние 30 дней перед объединением серверов и его гильдия состоит как минимум из двух игроков.

Если у некоторых гильдий одинаковые названия, то их можно будет различить по новым окончаниям (S1, S2, S3,…).

В случае одинаковых никнеймов во время первого входа в игру, после слияния серверов, у вас откроется дополнительное окно в котором можно будет выбрать новый ник. Персонажу у которого уровень ниже, придется выбирать новый никнейм.

Если у вас более 4 персонажей на совместном сервере, то у вас будет возможность ЕДИНОЖДЫ выбрать, какими 4 персонажами вы хотите играть.

О дальнейших планах мы будем вам сообщать в разделе новостей на форуме, присылать сообщения на ваши электронные ящики или писать сообщения в игре.

Также на нашем сайте Metin-2.ru будет раздел "Зал героев прошлого". Там будет список топов объединенных серверов.

Мы надеемся, что нашли правильное решение для обеих сторон.

Ваша команда Metin2


Лично мне это не нравится...

Автор - Mixer
Дата добавления - 12.06.2012 в 13:44
Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:54 | Сообщение # 2

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
АХАха, А как же Шабернаку, он же играл на Rigel , а теперь все будет сливаться ) Так еще мы с хохлами сольемся(( Я бы хотел с Англичанами или с Германцами слить сервера )



 
СообщениеАХАха, А как же Шабернаку, он же играл на Rigel , а теперь все будет сливаться ) Так еще мы с хохлами сольемся(( Я бы хотел с Англичанами или с Германцами слить сервера )

Автор - TriTone
Дата добавления - 12.06.2012 в 13:54
Mixer Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:57 | Сообщение # 3

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
 
АХАха, А как же Шабернаку, он же играл на Rigel , а теперь все будет сливаться ) Так еще мы с хохлами сольемся(( Я бы хотел с Англичанами или с Германцами слить сервера )

Слияние серверов произойдет не так!!!Ру офф сольется в один,немецки в один,английский в один...Там же все написано!

 
Сообщение
Quote (tikket)
 
АХАха, А как же Шабернаку, он же играл на Rigel , а теперь все будет сливаться ) Так еще мы с хохлами сольемся(( Я бы хотел с Англичанами или с Германцами слить сервера )

Слияние серверов произойдет не так!!!Ру офф сольется в один,немецки в один,английский в один...Там же все написано!

Автор - Mixer
Дата добавления - 12.06.2012 в 13:57
Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (MaxHP)
Ру офф сольется в один,немецки в один,английский в один...Там же все написано!

Ну если ты понял, объясни уж мне, старику happy



 
Сообщение
Quote (MaxHP)
Ру офф сольется в один,немецки в один,английский в один...Там же все написано!

Ну если ты понял, объясни уж мне, старику happy

Автор - TriTone
Дата добавления - 12.06.2012 в 14:11
Mixer Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:15 | Сообщение # 5

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
Ну если ты понял, объясни уж мне, старику

Процион,вега и региль объединится в один сервер... happy

 
Сообщение
Quote (tikket)
Ну если ты понял, объясни уж мне, старику

Процион,вега и региль объединится в один сервер... happy

Автор - Mixer
Дата добавления - 12.06.2012 в 14:15
Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:20 | Сообщение # 6

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (MaxHP)
Процион,вега и региль объединится в один сервер...

ЖОПКААААААА, и так у Джино народу много так еще стоко же прилетит, я фигею happy



 
Сообщение
Quote (MaxHP)
Процион,вега и региль объединится в один сервер...

ЖОПКААААААА, и так у Джино народу много так еще стоко же прилетит, я фигею happy

Автор - TriTone
Дата добавления - 12.06.2012 в 14:20
Mixer Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:24 | Сообщение # 7

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Мдаа...Это будет полный бред!

 
СообщениеМдаа...Это будет полный бред!

Автор - Mixer
Дата добавления - 12.06.2012 в 14:24
Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:31 | Сообщение # 8

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (MaxHP)
Мдаа...Это будет полный бред!

я думаю они просто выделенку усилят и все, и сервер "улетит" )



 
Сообщение
Quote (MaxHP)
Мдаа...Это будет полный бред!

я думаю они просто выделенку усилят и все, и сервер "улетит" )

Автор - TriTone
Дата добавления - 12.06.2012 в 14:31
DraKOshA Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:35 | Сообщение # 9

Сообщений: 739

Статус: Не на сайте
Оф неинтересен,вот и затею вытащили из головы чьей то.Уже не знают,как заполнить свои сервера.


Сообщение отредактировал DraKOshA - Вторник, 12.06.2012, 14:35

 
СообщениеОф неинтересен,вот и затею вытащили из головы чьей то.Уже не знают,как заполнить свои сервера.

Автор - DraKOshA
Дата добавления - 12.06.2012 в 14:35
Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:44 | Сообщение # 10

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (DraKOshA)
Оф неинтересен,вот и затею вытащили из головы чьей то.Уже не знают,как заполнить свои сервера.

Поподробнее объясни, я недопонял )



 
Сообщение
Quote (DraKOshA)
Оф неинтересен,вот и затею вытащили из головы чьей то.Уже не знают,как заполнить свои сервера.

Поподробнее объясни, я недопонял )

Автор - TriTone
Дата добавления - 12.06.2012 в 14:44
DraKOshA Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:54 | Сообщение # 11

Сообщений: 739

Статус: Не на сайте
Их проект сгорает в страшном огне,вот они уже бродовые идеи с небо берут,так понятней?

 
СообщениеИх проект сгорает в страшном огне,вот они уже бродовые идеи с небо берут,так понятней?

Автор - DraKOshA
Дата добавления - 12.06.2012 в 14:54
Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:22 | Сообщение # 12

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (DraKOshA)
Их проект сгорает в страшном огне,вот они уже бродовые идеи с небо берут,так понятней?

Намного )
Лучше бы они Итем-Шоп дешевле сделали, а то вольешь 20 штук а получишь тока 2 кольца опыта )



 
Сообщение
Quote (DraKOshA)
Их проект сгорает в страшном огне,вот они уже бродовые идеи с небо берут,так понятней?

Намного )
Лучше бы они Итем-Шоп дешевле сделали, а то вольешь 20 штук а получишь тока 2 кольца опыта )

Автор - TriTone
Дата добавления - 12.06.2012 в 15:22
BelowZer0 Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:48 | Сообщение # 13

Сообщений: 262

Статус: Не на сайте
Я не понял, обнуления не будет?



 
СообщениеЯ не понял, обнуления не будет?

Автор - BelowZer0
Дата добавления - 12.06.2012 в 15:48
Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:56 | Сообщение # 14

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (|Chuck|)
   Я не понял, обнуления не будет?

для тех кто ниже 80 лвл нет, а те кто выше будут 80 вроде как я понял



 
Сообщение
Quote (|Chuck|)
   Я не понял, обнуления не будет?

для тех кто ниже 80 лвл нет, а те кто выше будут 80 вроде как я понял

Автор - TriTone
Дата добавления - 12.06.2012 в 15:56
terron™ Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:19 | Сообщение # 15

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Quote (MaxHP)
Может быть будет обнуление для 80+ лвл.

Quote (tikket)
для тех кто ниже 80 лвл нет, а те кто выше будут 80 вроде как я понял

Я так вижу у вас высшее образование по цыганству.

Добавлено (12.06.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Один ляпнул, и другой, как медом намазанный, подцепил.


 
Сообщение
Quote (MaxHP)
Может быть будет обнуление для 80+ лвл.

Quote (tikket)
для тех кто ниже 80 лвл нет, а те кто выше будут 80 вроде как я понял

Я так вижу у вас высшее образование по цыганству.

Добавлено (12.06.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Один ляпнул, и другой, как медом намазанный, подцепил.


Автор - terron™
Дата добавления - 12.06.2012 в 16:19
BelowZer0 Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:31 | Сообщение # 16

Сообщений: 262

Статус: Не на сайте
Quote (terron™)
Я так вижу у вас высшее образование по цыганству.

Я под столом, честно happy



 
Сообщение
Quote (terron™)
Я так вижу у вас высшее образование по цыганству.

Я под столом, честно happy

Автор - BelowZer0
Дата добавления - 12.06.2012 в 16:31
Хранители Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:52 | Сообщение # 17

[7]

Статус: Не на сайте
Изначально вот эти доп. сервера создавались от притока новых игроков.
Их много, значит нужно расширяться.
В каждом своя простроенная структура.

Так вот, раз уж метин перестаёт подавать признаки жизни, логичнее будет объеденить это всё,
для поднятия новой "Интриги", ибо уже, можно сказать всё закисает.

Я такой опыт в одной игре уже видела. Толку конечно не много.. Неудачная идея.
Особенно расстроил пункт "Список друзей будет очищен", так дела не делаются.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеИзначально вот эти доп. сервера создавались от притока новых игроков.
Их много, значит нужно расширяться.
В каждом своя простроенная структура.

Так вот, раз уж метин перестаёт подавать признаки жизни, логичнее будет объеденить это всё,
для поднятия новой "Интриги", ибо уже, можно сказать всё закисает.

Я такой опыт в одной игре уже видела. Толку конечно не много.. Неудачная идея.
Особенно расстроил пункт "Список друзей будет очищен", так дела не делаются.

Автор - Хранители
Дата добавления - 12.06.2012 в 16:52
blackdragon2011 Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:59 | Сообщение # 18

Сообщений: 66
[7]

Статус: Не на сайте
Quote (Хранители)
Неудачная идея. Особенно расстроил пункт "Список друзей будет очищен", так дела не делаются.

Реально ето плохо а при том что будет ещо возможность сменить ник так ето буде вабще ппц никаво из старых друзей ненайдьош тока если скайп есть но есть и + у меня есть пару персов которые харошые но некоторым людям они ненравятса(доставал очень и читерил) и ники у некоторых реально тупые)



 
Сообщение
Quote (Хранители)
Неудачная идея. Особенно расстроил пункт "Список друзей будет очищен", так дела не делаются.

Реально ето плохо а при том что будет ещо возможность сменить ник так ето буде вабще ппц никаво из старых друзей ненайдьош тока если скайп есть но есть и + у меня есть пару персов которые харошые но некоторым людям они ненравятса(доставал очень и читерил) и ники у некоторых реально тупые)

Автор - blackdragon2011
Дата добавления - 12.06.2012 в 16:59
Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:07 | Сообщение # 19

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (terron™)
Я так вижу у вас высшее образование по цыганству.

При чем тут высшее образование по цыганству ? ) Я просто объяснил Коле что написал МахНР и все :DD
Quote (terron™)
Один ляпнул, и другой, как медом намазанный, подцепил.


А я что то у него "цепанул" ? Слова без смысла dry

Добавлено (12.06.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Так идея конечно тупая, но скорее всего им будет удобнее смотреть за 1 сервером, чем за 3 )




 
Сообщение
Quote (terron™)
Я так вижу у вас высшее образование по цыганству.

При чем тут высшее образование по цыганству ? ) Я просто объяснил Коле что написал МахНР и все :DD
Quote (terron™)
Один ляпнул, и другой, как медом намазанный, подцепил.


А я что то у него "цепанул" ? Слова без смысла dry

Добавлено (12.06.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Так идея конечно тупая, но скорее всего им будет удобнее смотреть за 1 сервером, чем за 3 )


Автор - TriTone
Дата добавления - 12.06.2012 в 17:07
Хранители Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:57 | Сообщение # 20

[7]

Статус: Не на сайте
tikket, Да нет, собрав всё в одну кучу, в надежде вернуть популярность, наоборот будет сложнее следить за серверов.
Хотя им то что? Бедные ГМ будут работать теперь вот так.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сообщениеtikket, Да нет, собрав всё в одну кучу, в надежде вернуть популярность, наоборот будет сложнее следить за серверов.
Хотя им то что? Бедные ГМ будут работать теперь вот так.

Автор - Хранители
Дата добавления - 12.06.2012 в 17:57
Ghost Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:12 | Сообщение # 21

Сообщений: 315

Статус: Не на сайте
Quote (MaxHP)
Может быть будет обнуление для 80+ лвл.Со всех серверов можно выбрать только 4 персонажа.

facepalm facepalm facepalm Обнуление для 80+? biggrin Прочитай ещё раз внимательно сообщение Gameforge.



 
Сообщение
Quote (MaxHP)
Может быть будет обнуление для 80+ лвл.Со всех серверов можно выбрать только 4 персонажа.

facepalm facepalm facepalm Обнуление для 80+? biggrin Прочитай ещё раз внимательно сообщение Gameforge.

Автор - Ghost
Дата добавления - 12.06.2012 в 18:12
RyuzakiLawliet Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:17 | Сообщение # 22

Сообщений: 351

Статус: Не на сайте
Quote (Хранители)
  
tikket, Да нет, собрав всё в одну кучу, в надежде вернуть популярность, наоборот будет сложнее следить за серверов. Хотя им то что? Бедные ГМ будут работать теперь вот так.

опять и опять вы не понимаете ситуации. если сервера перестанут посещать новые игроки. упадёт заработок GF. следовательно, если их сервера не будут приносить прибыль. им будет просто не рационально держать сервера. тк они должны получать прибыль. ситуация с серверами настолько ухудшилась, что гф объединят сервера. оно нужно для того чтобы игра не закрылась.

Добавлено (12.06.2012, 17:17)
---------------------------------------------
ситуация с обнулением. про 80 лвл там вобще нечего не написано.
Сейчас у руоффа 3 или 4 сервера. на них используется 1 акаунт для авторизации. на каждом сервере есть по 4 персонажа. но на 1 акаунте.
на объеденёном сервере будет 1 акаунт и все ваши персонажи туда не вместятся. чтобы они вместились. с каждого из серверов вы сможите выбрать персонажей которые будут перенесены, но не болие 4. те
2 с проца
1 с ригиля
1 с веги.




 
Сообщение
Quote (Хранители)
  
tikket, Да нет, собрав всё в одну кучу, в надежде вернуть популярность, наоборот будет сложнее следить за серверов. Хотя им то что? Бедные ГМ будут работать теперь вот так.

опять и опять вы не понимаете ситуации. если сервера перестанут посещать новые игроки. упадёт заработок GF. следовательно, если их сервера не будут приносить прибыль. им будет просто не рационально держать сервера. тк они должны получать прибыль. ситуация с серверами настолько ухудшилась, что гф объединят сервера. оно нужно для того чтобы игра не закрылась.

Добавлено (12.06.2012, 17:17)
---------------------------------------------
ситуация с обнулением. про 80 лвл там вобще нечего не написано.
Сейчас у руоффа 3 или 4 сервера. на них используется 1 акаунт для авторизации. на каждом сервере есть по 4 персонажа. но на 1 акаунте.
на объеденёном сервере будет 1 акаунт и все ваши персонажи туда не вместятся. чтобы они вместились. с каждого из серверов вы сможите выбрать персонажей которые будут перенесены, но не болие 4. те
2 с проца
1 с ригиля
1 с веги.


Автор - RyuzakiLawliet
Дата добавления - 12.06.2012 в 18:17
Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:18 | Сообщение # 23

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (Ghost)
Обнуление для 80+

Я сначала прочитал "Будет обнуление до 80+", я такой беру и быренько регаюсь ) Думал мне с 1 до 80 апнут biggrin



 
Сообщение
Quote (Ghost)
Обнуление для 80+

Я сначала прочитал "Будет обнуление до 80+", я такой беру и быренько регаюсь ) Думал мне с 1 до 80 апнут biggrin

Автор - TriTone
Дата добавления - 12.06.2012 в 18:18
Хранители Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:38 | Сообщение # 24

[7]

Статус: Не на сайте
Atlantica_Server, Америка для меня не открылась, как и..
Я полагаю, для многих других пользователей.

Хотя по поводу аккаунтов и персонажей вполне логичное предположение.
Но я в него особо не вмешивалась, ибо всё равно у меня нет персонажей на других серверах.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеAtlantica_Server, Америка для меня не открылась, как и..
Я полагаю, для многих других пользователей.

Хотя по поводу аккаунтов и персонажей вполне логичное предположение.
Но я в него особо не вмешивалась, ибо всё равно у меня нет персонажей на других серверах.

Автор - Хранители
Дата добавления - 12.06.2012 в 18:38
Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:42 | Сообщение # 25

Сообщений: 1008

Статус: Не на сайте
Quote (Atlantica_Server)
2 с проца
1 с ригиля
1 с веги.


можно просто взять и с главных персов шмот взять happy
а перенести самый большой лвл, чтобы потом не морочиться )

Добавлено (12.06.2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (tikket)
можно просто взять и с главных персов шмот взять

Во я дурак dry уже какой раз не вижу что повторяюсь )
Вообще для меня офф как то не очень( вижу все за день берут 30, а я за месяц еле еле 25 беру, так что офф для меня скука смертная (



 
Сообщение
Quote (Atlantica_Server)
2 с проца
1 с ригиля
1 с веги.


можно просто взять и с главных персов шмот взять happy
а перенести самый большой лвл, чтобы потом не морочиться )

Добавлено (12.06.2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (tikket)
можно просто взять и с главных персов шмот взять

Во я дурак dry уже какой раз не вижу что повторяюсь )
Вообще для меня офф как то не очень( вижу все за день берут 30, а я за месяц еле еле 25 беру, так что офф для меня скука смертная (

Автор - TriTone
Дата добавления - 12.06.2012 в 18:42
Critone Дата: Среда, 13.06.2012, 06:41 | Сообщение # 26

Сообщений: 1156

Статус: Не на сайте
Мда, щас нормально на дракона не сходишь на оффе мешаютца, а я не представляю как можно будет идти на дракона если все сервера скинутьца в 1 cry cry cry



 
СообщениеМда, щас нормально на дракона не сходишь на оффе мешаютца, а я не представляю как можно будет идти на дракона если все сервера скинутьца в 1 cry cry cry

Автор - Critone
Дата добавления - 13.06.2012 в 06:41
blackdragon2011 Дата: Среда, 13.06.2012, 08:50 | Сообщение # 27

Сообщений: 66
[7]

Статус: Не на сайте
Critone, дракон это только начало проблем.....
Потом придется воевать за место для кача (для мультов) больше крыс появится ну и.д



 
СообщениеCritone, дракон это только начало проблем.....
Потом придется воевать за место для кача (для мультов) больше крыс появится ну и.д

Автор - blackdragon2011
Дата добавления - 13.06.2012 в 08:50
Lones^^ Дата: Среда, 13.06.2012, 14:17 | Сообщение # 28

Сообщений: 868

Статус: Не на сайте
Quote (tikket)
ЖОПКААААААА

новое название сервера)) ру офа

 
Сообщение
Quote (tikket)
ЖОПКААААААА

новое название сервера)) ру офа

Автор - Lones^^
Дата добавления - 13.06.2012 в 14:17
BENEFIST Дата: Среда, 13.06.2012, 14:26 | Сообщение # 29

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
Ссылку на оригинал новости можно???



 
СообщениеСсылку на оригинал новости можно???

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 13.06.2012 в 14:26
blackdragon2011 Дата: Среда, 13.06.2012, 16:10 | Сообщение # 30

Сообщений: 66
[7]

Статус: Не на сайте
форум оффа вот сылка тебе она в 1 в новостях



 
Сообщениефорум оффа вот сылка тебе она в 1 в новостях

Автор - blackdragon2011
Дата добавления - 13.06.2012 в 16:10
BENEFIST Дата: Среда, 13.06.2012, 18:45 | Сообщение # 31

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
Кароче метину кранты,года 2-3 проживет и закроют. теперь вот сижу и думаю,играть,донатить,стоит ли?



 
СообщениеКароче метину кранты,года 2-3 проживет и закроют. теперь вот сижу и думаю,играть,донатить,стоит ли?

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 13.06.2012 в 18:45
Mixer Дата: Среда, 13.06.2012, 19:18 | Сообщение # 32

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Закроется метин- не будет приваток.

 
СообщениеЗакроется метин- не будет приваток.

Автор - Mixer
Дата добавления - 13.06.2012 в 19:18
BENEFIST Дата: Среда, 13.06.2012, 19:48 | Сообщение # 33

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
Наоборот приваты будут жить вечно

Добавлено (13.06.2012, 18:48)
---------------------------------------------
Гмы испоганили метин,вот и ноют,ппц,помню метин года 4 назад,вот это была вещь,а щас туфта!




 
СообщениеНаоборот приваты будут жить вечно

Добавлено (13.06.2012, 18:48)
---------------------------------------------
Гмы испоганили метин,вот и ноют,ппц,помню метин года 4 назад,вот это была вещь,а щас туфта!


Автор - BENEFIST
Дата добавления - 13.06.2012 в 19:48
LitleMagic Дата: Среда, 13.06.2012, 20:21 | Сообщение # 34

Сообщений: 98

Статус: Не на сайте
Отлично шутканул.



 
СообщениеОтлично шутканул.

Автор - LitleMagic
Дата добавления - 13.06.2012 в 20:21
Dumbas Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:25 | Сообщение # 35

Сообщений: 242

Статус: Не на сайте
А он прав, это не шутка =)

 
СообщениеА он прав, это не шутка =)

Автор - Dumbas
Дата добавления - 24.06.2012 в 20:25
Skittles Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:46 | Сообщение # 36

Сообщений: 64

Статус: Не на сайте
Мне лично нравится эта идея happy

Добавлено (25.06.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Приведу маленький пример, одна половина моих друзей играет на проце, вторая - на ригеле, я тож на ригеле... мне хочется надрать задницу друзьям с проца, вот таки, через несколько месяцев это исполнится biggrin
заодно, terron'y жопу надеру tongue




 
СообщениеМне лично нравится эта идея happy

Добавлено (25.06.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Приведу маленький пример, одна половина моих друзей играет на проце, вторая - на ригеле, я тож на ригеле... мне хочется надрать задницу друзьям с проца, вот таки, через несколько месяцев это исполнится biggrin
заодно, terron'y жопу надеру tongue


Автор - Skittles
Дата добавления - 25.06.2012 в 19:46
nemes1ssss Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:28 | Сообщение # 37

Сообщений: 161

Статус: Не на сайте
Quote
а теперь все будет сливаться ) Так еще мы с хохлами сольемся((

при чем тут Украинцы ?

 
Сообщение
Quote
а теперь все будет сливаться ) Так еще мы с хохлами сольемся((

при чем тут Украинцы ?

Автор - nemes1ssss
Дата добавления - 25.06.2012 в 21:28
Mixer Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:41 | Сообщение # 38

Сообщений: 647

Статус: Не на сайте
Quote (nemes1ssss)
при чем тут Украинцы ?

Он не понял...

 
Сообщение
Quote (nemes1ssss)
при чем тут Украинцы ?

Он не понял...

Автор - Mixer
Дата добавления - 25.06.2012 в 21:41
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Объединение серверов на оффе. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru