Среда, 08.05.2024, 02:47


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Избавление от W32.Neshta - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Избавление от W32.Neshta (*icon-0*)
Избавление от W32.Neshta
Шикамару Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:04 | Сообщение # 1

Сообщений: 134

Статус: Не на сайте
Всем доброго времени суток.
В последнее время активность многим известного вируса W32.Neshta,как мне показалось,резко возросла.
В связи с этим я и решил написать мини-гайд,где описан проверенный способ,как избавиться от неё без форматирования вашего ЖД.
Скачать необходимые файлы можно тут
В архиве три папки:
1. Папка с антивирусом
2. Папка с ключами для антивируса
3. Папка с необходимым файлом реестра


Мною выбран антивирус Dr.Web,т.к. в нём я уверен и знаю на 100%,что он спасает от нешты.
Пользоваться им я никого не принуждаю - дело ваше.
Итак,как же избавиться от надоедливой нешты,пользуясь содержимым архива?

Первым делом,даже прежде чем скачать архив,нужно зайти в папку C:\WINDOWS\ и удалить (если таковой имеется) файл под названием svchost.com ("тело" вируса),затем,после удаления (либо если у вас его не было то просто когда вы зашли в папку WINDOWS),создаем тут же в папке WINDOWS папку с таким же названием - svchost.com
Это защитит нас от последующего появления "тела" вируса нешты.

Затем нам понадобится файл реестра из архива выше.
Запускаем этот файл,в появившемся окне жмем "Да" и добавляем информацию в реестр.
Дело в том что нешта "настраивает" некоторые ветки реестра под себя,а этот файл помогает нам вернуть всё на свои места.

С "телом" вируса и изменениями в реестре разобрались,теперь осталось лишь очистить систему от этой гадости.
Для этого-то нам и понадобится антивирус,способный лечить зараженные нештой файлы.
Я крайне рекомендую пользоваться как раз антивирусом Dr.Web,который лежит в архиве,а рядом с ним лежат и ключики.Хотя вы можете использовать и другой,на своё усмотрение.

Итак,если вы решили воспользоваться антивирусом Dr.Web:
1. Удалите все прочие антивирусы,т.к. Dr.Web говорит нам перед установкой что он конфликтует с другими антивирусами.
2. Установите антивирус Dr.Web,предварительно распаковав файл ключа (drweb32.key) и положив его куда-нибудь.Я,например,храню ключ просто на диске C:\,это довольно удобно.В процессе установки антивирус попросит указать ему путь к ключу,вот мы к этому файлу путь и указываем.
3. Установили,далее настраиваете антивирус под себя,как нужно вам.Хотя по стандарту Dr.Web имеет самые оптимальные настройки для работы.Я лишь поменял ему некоторые условия,относительно того что делать с файлами,которые заражены различными червями,программами-шутками,hacktool'ами и т.д.Файлы,зараженные "обычными" вирусами,Dr.Web лечит уже со стандартными настройками,а если файл вылечить нельзя,помещает его в карантин.Ну,в общем-то всё это настраиваемо.
4. Итак,после всего что вы проделали,есть два варианта развития событий:
- Вы можете сразу провести полную проверку системы (что затратно по ресурсам компьютера и длится довольно долго) и полностью избавиться от этого вируса,даже забыть о нём.
- Вы можете не проводить полную проверку системы,а просто пользоваться компьютером как обычно,ведь если вы запустите файл,зараженный нештой,Dr.Web тут же его заблокирует (тем самым не даст распространиться) и моментально вылечит,а затем вы этим файлом уже сможете пользоваться в полной мере.
Какой вариант использовать - решать вам.

Кто ещё что-то не понял,можете написать сюда или в лс,ответить постараюсь.
Ключики в будущем,когда лицензия закончится,искать придется самим,ну или я выложу может быть.
Но в целом найти их не трудно,к примеру в просторах интернета полно журнальных ключей,пользоваться которыми можно просто до бесконечности.

На этом всё.Всем кто читал - спасибо.




Сообщение отредактировал Шикамару - Пятница, 06.07.2012, 00:18

 
СообщениеВсем доброго времени суток.
В последнее время активность многим известного вируса W32.Neshta,как мне показалось,резко возросла.
В связи с этим я и решил написать мини-гайд,где описан проверенный способ,как избавиться от неё без форматирования вашего ЖД.
Скачать необходимые файлы можно тут
В архиве три папки:
1. Папка с антивирусом
2. Папка с ключами для антивируса
3. Папка с необходимым файлом реестра


Мною выбран антивирус Dr.Web,т.к. в нём я уверен и знаю на 100%,что он спасает от нешты.
Пользоваться им я никого не принуждаю - дело ваше.
Итак,как же избавиться от надоедливой нешты,пользуясь содержимым архива?

Первым делом,даже прежде чем скачать архив,нужно зайти в папку C:\WINDOWS\ и удалить (если таковой имеется) файл под названием svchost.com ("тело" вируса),затем,после удаления (либо если у вас его не было то просто когда вы зашли в папку WINDOWS),создаем тут же в папке WINDOWS папку с таким же названием - svchost.com
Это защитит нас от последующего появления "тела" вируса нешты.

Затем нам понадобится файл реестра из архива выше.
Запускаем этот файл,в появившемся окне жмем "Да" и добавляем информацию в реестр.
Дело в том что нешта "настраивает" некоторые ветки реестра под себя,а этот файл помогает нам вернуть всё на свои места.

С "телом" вируса и изменениями в реестре разобрались,теперь осталось лишь очистить систему от этой гадости.
Для этого-то нам и понадобится антивирус,способный лечить зараженные нештой файлы.
Я крайне рекомендую пользоваться как раз антивирусом Dr.Web,который лежит в архиве,а рядом с ним лежат и ключики.Хотя вы можете использовать и другой,на своё усмотрение.

Итак,если вы решили воспользоваться антивирусом Dr.Web:
1. Удалите все прочие антивирусы,т.к. Dr.Web говорит нам перед установкой что он конфликтует с другими антивирусами.
2. Установите антивирус Dr.Web,предварительно распаковав файл ключа (drweb32.key) и положив его куда-нибудь.Я,например,храню ключ просто на диске C:\,это довольно удобно.В процессе установки антивирус попросит указать ему путь к ключу,вот мы к этому файлу путь и указываем.
3. Установили,далее настраиваете антивирус под себя,как нужно вам.Хотя по стандарту Dr.Web имеет самые оптимальные настройки для работы.Я лишь поменял ему некоторые условия,относительно того что делать с файлами,которые заражены различными червями,программами-шутками,hacktool'ами и т.д.Файлы,зараженные "обычными" вирусами,Dr.Web лечит уже со стандартными настройками,а если файл вылечить нельзя,помещает его в карантин.Ну,в общем-то всё это настраиваемо.
4. Итак,после всего что вы проделали,есть два варианта развития событий:
- Вы можете сразу провести полную проверку системы (что затратно по ресурсам компьютера и длится довольно долго) и полностью избавиться от этого вируса,даже забыть о нём.
- Вы можете не проводить полную проверку системы,а просто пользоваться компьютером как обычно,ведь если вы запустите файл,зараженный нештой,Dr.Web тут же его заблокирует (тем самым не даст распространиться) и моментально вылечит,а затем вы этим файлом уже сможете пользоваться в полной мере.
Какой вариант использовать - решать вам.

Кто ещё что-то не понял,можете написать сюда или в лс,ответить постараюсь.
Ключики в будущем,когда лицензия закончится,искать придется самим,ну или я выложу может быть.
Но в целом найти их не трудно,к примеру в просторах интернета полно журнальных ключей,пользоваться которыми можно просто до бесконечности.

На этом всё.Всем кто читал - спасибо.

Автор - Шикамару
Дата добавления - 06.07.2012 в 00:04
Дата: Пятница, 06.07.2012, 08:56 | Сообщение # 2

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Quote (Шикамару)
В связи с этим я и решил написать мини-гайд

Серьёзно ты? Ну ладно, посмотрим.
Quote (Шикамару)
где описан проверенный способ,как избавиться от неё без форматирования вашего ЖД.
Скачать необходимые файлы можно тут
В архиве три папки:
1. Папка с антивирусом
2. Папка с ключами для антивируса
3. Папка с необходимым файлом реестра

Мною выбран антивирус Dr.Web,т.к. в нём я уверен и знаю на 100%,что он спасает от нешты.
Пользоваться им я никого не принуждаю - дело ваше.
Итак,как же избавиться от надоедливой нешты,пользуясь содержимым архива?

Первым делом,даже прежде чем скачать архив,нужно зайти в папку C:\WINDOWS\ и удалить (если таковой имеется) файл под названием svchost.com ("тело" вируса),затем,после удаления (либо если у вас его не было то просто когда вы зашли в папку WINDOWS),создаем тут же в папке WINDOWS папку с таким же названием - svchost.com
Это защитит нас от последующего появления "тела" вируса нешты.

Затем нам понадобится файл реестра из архива выше.
Запускаем этот файл,в появившемся окне жмем "Да" и добавляем информацию в реестр.
Дело в том что нешта "настраивает" некоторые ветки реестра под себя,а этот файл помогает нам вернуть всё на свои места.

С "телом" вируса и изменениями в реестре разобрались,теперь осталось лишь очистить систему от этой гадости.
Для этого-то нам и понадобится антивирус,способный лечить зараженные нештой файлы.
Я крайне рекомендую пользоваться как раз антивирусом Dr.Web,который лежит в архиве,а рядом с ним лежат и ключики.Хотя вы можете использовать и другой,на своё усмотрение.

Итак,если вы решили воспользоваться антивирусом Dr.Web:
1. Удалите все прочие антивирусы,т.к. Dr.Web говорит нам перед установкой что он конфликтует с другими антивирусами.
2. Установите антивирус Dr.Web,предварительно распаковав файл ключа (drweb32.key) и положив его куда-нибудь.Я,например,храню ключ просто на диске C:\,это довольно удобно.В процессе установки антивирус попросит указать ему путь к ключу,вот мы к этому файлу путь и указываем.
3. Установили,далее настраиваете антивирус под себя,как нужно вам.Хотя по стандарту Dr.Web имеет самые оптимальные настройки для работы.Я лишь поменял ему некоторые условия,относительно того что делать с файлами,которые заражены различными червями,программами-шутками,hacktool'ами и т.д.Файлы,зараженные "обычными" вирусами,Dr.Web лечит уже со стандартными настройками,а если файл вылечить нельзя,помещает его в карантин.Ну,в общем-то всё это настраиваемо.
4. Итак,после всего что вы проделали,есть два варианта развития событий:
- Вы можете сразу провести полную проверку системы (что затратно по ресурсам компьютера и длится довольно долго) и полностью избавиться от этого вируса,даже забыть о нём.
- Вы можете не проводить полную проверку системы,а просто пользоваться компьютером как обычно,ведь если вы запустите файл,зараженный нештой,Dr.Web тут же его заблокирует (тем самым не даст распространиться) и моментально вылечит,а затем вы этим файлом уже сможете пользоваться в полной мере.
Какой вариант использовать - решать вам.

Кто ещё что-то не понял,можете написать сюда или в лс,ответить постараюсь.
Ключики в будущем,когда лицензия закончится,искать придется самим,ну или я выложу может быть.
Но в целом найти их не трудно,к примеру в просторах интернета полно журнальных ключей,пользоваться которыми можно просто до бесконечности.

На этом всё.Всем кто читал - спасибо.

Ай да ладно, не буду читать инструкции по исполнению этого гемороя :-)
Лучше бы показал как с Live CD грузиться, если за лечение уж взялся.



 
Сообщение
Quote (Шикамару)
В связи с этим я и решил написать мини-гайд

Серьёзно ты? Ну ладно, посмотрим.
Quote (Шикамару)
где описан проверенный способ,как избавиться от неё без форматирования вашего ЖД.
Скачать необходимые файлы можно тут
В архиве три папки:
1. Папка с антивирусом
2. Папка с ключами для антивируса
3. Папка с необходимым файлом реестра

Мною выбран антивирус Dr.Web,т.к. в нём я уверен и знаю на 100%,что он спасает от нешты.
Пользоваться им я никого не принуждаю - дело ваше.
Итак,как же избавиться от надоедливой нешты,пользуясь содержимым архива?

Первым делом,даже прежде чем скачать архив,нужно зайти в папку C:\WINDOWS\ и удалить (если таковой имеется) файл под названием svchost.com ("тело" вируса),затем,после удаления (либо если у вас его не было то просто когда вы зашли в папку WINDOWS),создаем тут же в папке WINDOWS папку с таким же названием - svchost.com
Это защитит нас от последующего появления "тела" вируса нешты.

Затем нам понадобится файл реестра из архива выше.
Запускаем этот файл,в появившемся окне жмем "Да" и добавляем информацию в реестр.
Дело в том что нешта "настраивает" некоторые ветки реестра под себя,а этот файл помогает нам вернуть всё на свои места.

С "телом" вируса и изменениями в реестре разобрались,теперь осталось лишь очистить систему от этой гадости.
Для этого-то нам и понадобится антивирус,способный лечить зараженные нештой файлы.
Я крайне рекомендую пользоваться как раз антивирусом Dr.Web,который лежит в архиве,а рядом с ним лежат и ключики.Хотя вы можете использовать и другой,на своё усмотрение.

Итак,если вы решили воспользоваться антивирусом Dr.Web:
1. Удалите все прочие антивирусы,т.к. Dr.Web говорит нам перед установкой что он конфликтует с другими антивирусами.
2. Установите антивирус Dr.Web,предварительно распаковав файл ключа (drweb32.key) и положив его куда-нибудь.Я,например,храню ключ просто на диске C:\,это довольно удобно.В процессе установки антивирус попросит указать ему путь к ключу,вот мы к этому файлу путь и указываем.
3. Установили,далее настраиваете антивирус под себя,как нужно вам.Хотя по стандарту Dr.Web имеет самые оптимальные настройки для работы.Я лишь поменял ему некоторые условия,относительно того что делать с файлами,которые заражены различными червями,программами-шутками,hacktool'ами и т.д.Файлы,зараженные "обычными" вирусами,Dr.Web лечит уже со стандартными настройками,а если файл вылечить нельзя,помещает его в карантин.Ну,в общем-то всё это настраиваемо.
4. Итак,после всего что вы проделали,есть два варианта развития событий:
- Вы можете сразу провести полную проверку системы (что затратно по ресурсам компьютера и длится довольно долго) и полностью избавиться от этого вируса,даже забыть о нём.
- Вы можете не проводить полную проверку системы,а просто пользоваться компьютером как обычно,ведь если вы запустите файл,зараженный нештой,Dr.Web тут же его заблокирует (тем самым не даст распространиться) и моментально вылечит,а затем вы этим файлом уже сможете пользоваться в полной мере.
Какой вариант использовать - решать вам.

Кто ещё что-то не понял,можете написать сюда или в лс,ответить постараюсь.
Ключики в будущем,когда лицензия закончится,искать придется самим,ну или я выложу может быть.
Но в целом найти их не трудно,к примеру в просторах интернета полно журнальных ключей,пользоваться которыми можно просто до бесконечности.

На этом всё.Всем кто читал - спасибо.

Ай да ладно, не буду читать инструкции по исполнению этого гемороя :-)
Лучше бы показал как с Live CD грузиться, если за лечение уж взялся.

Автор - xLogan
Дата добавления - 06.07.2012 в 08:56
valkiriy Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:56 | Сообщение # 3

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
Я лечился через реестр и Dr.WEB CureIt - нормально вылечил, правда долго овер 12часов, но результатом рад



 
СообщениеЯ лечился через реестр и Dr.WEB CureIt - нормально вылечил, правда долго овер 12часов, но результатом рад

Автор - valkiriy
Дата добавления - 06.07.2012 в 11:56
Freyia Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:22 | Сообщение # 4

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
а по моему лучше сразу поставить хорошую защиту, и забыть что такое вирусы.
а не ломать потом голову как вылечиться от словленного вируса

 
Сообщениеа по моему лучше сразу поставить хорошую защиту, и забыть что такое вирусы.
а не ломать потом голову как вылечиться от словленного вируса

Автор - Freyia
Дата добавления - 06.07.2012 в 12:22
xWereWolfx Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:30 | Сообщение # 5

Сообщений: 533

Статус: Не на сайте
по мне легче каждый месяц винду сносить,и времени занимает всего 20-30минут



 
Сообщениепо мне легче каждый месяц винду сносить,и времени занимает всего 20-30минут

Автор - xWereWolfx
Дата добавления - 06.07.2012 в 12:30
Vlad_Vasilev Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:36 | Сообщение # 6

Сообщений: 130

Статус: Не на сайте
Quote (xWereWolfx)

по мне легче каждый месяц винду сносить,и времени занимает всего 20-30минут

+1 я такой же...
Только это способ подходит тем у кого есть диск с виндой или его образ, или другие способы установки...



 
Сообщение
Quote (xWereWolfx)

по мне легче каждый месяц винду сносить,и времени занимает всего 20-30минут

+1 я такой же...
Только это способ подходит тем у кого есть диск с виндой или его образ, или другие способы установки...

Автор - Vlad_Vasilev
Дата добавления - 06.07.2012 в 18:36
Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:44 | Сообщение # 7

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Quote (Vlad_Vasilev)
Только это способ подходит тем у кого есть диск с виндой или его образ, или другие способы установки...

А так же тем, кому нечего перебивать из программ, кроме игр.



 
Сообщение
Quote (Vlad_Vasilev)
Только это способ подходит тем у кого есть диск с виндой или его образ, или другие способы установки...

А так же тем, кому нечего перебивать из программ, кроме игр.

Автор - xLogan
Дата добавления - 06.07.2012 в 20:44
DeadHunter Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:27 | Сообщение # 8

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Quote (xLogan)
А так же тем, кому нечего перебивать из программ, кроме игр.

В точку... Для тех у кого на компе горы софта, который проблематично настраивать под себя и т.д. Для тех кто использует комп для игр, не составить труда поставить их снова. Но когда ты ищешь банально нужные плагины, придется делать их копии. Но казалось бы что в этом трудного, хах, где гарантии что там нету нешты, любой exe файл может оказаться взрываетелем)
Да и вообще надо бороться с вирусами, а не убегать от них)



 
Сообщение
Quote (xLogan)
А так же тем, кому нечего перебивать из программ, кроме игр.

В точку... Для тех у кого на компе горы софта, который проблематично настраивать под себя и т.д. Для тех кто использует комп для игр, не составить труда поставить их снова. Но когда ты ищешь банально нужные плагины, придется делать их копии. Но казалось бы что в этом трудного, хах, где гарантии что там нету нешты, любой exe файл может оказаться взрываетелем)
Да и вообще надо бороться с вирусами, а не убегать от них)

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 06.07.2012 в 21:27
Freyia Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:08 | Сообщение # 9

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
Quote (DeadHunter)
торый проблематично настраивать под себя и т.д.
для этого существует специальный софт который сохраняет настройки каждой программы и после переустановки виндовс, всё это дело восстанавливает\настравивает.

з.ы. если один раз заморочиться то можно сделать диск который установит систему, на неё все нужные программы и все настройки.
у меня вот есть диск с этим всем. однажды пришлось потратить неделю-две. зато теперь нет ни каких проблем с переустановкой системы. все ставиться автоматически, в течении 1-1,5 часа. и требует только ПЯТИ нажатий на клавишу энтер.

 
Сообщение
Quote (DeadHunter)
торый проблематично настраивать под себя и т.д.
для этого существует специальный софт который сохраняет настройки каждой программы и после переустановки виндовс, всё это дело восстанавливает\настравивает.

з.ы. если один раз заморочиться то можно сделать диск который установит систему, на неё все нужные программы и все настройки.
у меня вот есть диск с этим всем. однажды пришлось потратить неделю-две. зато теперь нет ни каких проблем с переустановкой системы. все ставиться автоматически, в течении 1-1,5 часа. и требует только ПЯТИ нажатий на клавишу энтер.

Автор - Freyia
Дата добавления - 07.07.2012 в 01:08
Дата: Суббота, 07.07.2012, 09:14 | Сообщение # 10

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Я только знаю про то, что сделать образ из имеющейся винды. smile



 
СообщениеЯ только знаю про то, что сделать образ из имеющейся винды. smile

Автор - xLogan
Дата добавления - 07.07.2012 в 09:14
Qiper5155 Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:37 | Сообщение # 11

Сообщений: 118

Статус: Не на сайте
Не стал читать я всю эту лабуду, но скажу вам одно.
Люди кто лечит файловые вирусы простым антивирем? Не ну может и прокатит у тебя пару раз.
Но есть несколько НО:
1. Долго
2. Скачивать много чего.
3. Крякнутые антивири. pff... бесплатный лучше крякнутого
4. Если заражение пойдет на такие файлы как explorer. То можем попрощаться со своим рабочем столом включая пуск.
А все на много проще.
Файловые вирусы лечатся так:
1. Качаем LiveCD (любой Dr.web, касперский да что угодно, они бесплатные)
2. Берем балванку пишем туда этот LiveCD
3. Запускаем LiveCD ждем процесс лечения и вуоля, мы здоровы и готовы к службе в армий РФ.
Хватит придумывать замудреные способы когда давно придумали легкие и максимально быстрые способы.

 
СообщениеНе стал читать я всю эту лабуду, но скажу вам одно.
Люди кто лечит файловые вирусы простым антивирем? Не ну может и прокатит у тебя пару раз.
Но есть несколько НО:
1. Долго
2. Скачивать много чего.
3. Крякнутые антивири. pff... бесплатный лучше крякнутого
4. Если заражение пойдет на такие файлы как explorer. То можем попрощаться со своим рабочем столом включая пуск.
А все на много проще.
Файловые вирусы лечатся так:
1. Качаем LiveCD (любой Dr.web, касперский да что угодно, они бесплатные)
2. Берем балванку пишем туда этот LiveCD
3. Запускаем LiveCD ждем процесс лечения и вуоля, мы здоровы и готовы к службе в армий РФ.
Хватит придумывать замудреные способы когда давно придумали легкие и максимально быстрые способы.

Автор - Qiper5155
Дата добавления - 07.07.2012 в 13:37
Шикамару Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:58 | Сообщение # 12

Сообщений: 134

Статус: Не на сайте
Quote (Qiper5155)
Не стал читать я всю эту лабуду, но скажу вам одно.

Так почему же ты называешь всё это лабудой,даже не прочитав?
Quote (xLogan)
Серьёзно ты? Ну ладно, посмотрим.

Как обычно дерзишь?

Хорошо,я учту тот факт,что вам больше нравится по 10-20 минут постоянно переустанавливать систему,чем 1 раз поставить антивирус и забыть о большинстве проблем.

Всё это сделать совсем не трудно,как показалось большинству,просто я широко всё расписал.




Сообщение отредактировал Шикамару - Суббота, 07.07.2012, 14:00

 
Сообщение
Quote (Qiper5155)
Не стал читать я всю эту лабуду, но скажу вам одно.

Так почему же ты называешь всё это лабудой,даже не прочитав?
Quote (xLogan)
Серьёзно ты? Ну ладно, посмотрим.

Как обычно дерзишь?

Хорошо,я учту тот факт,что вам больше нравится по 10-20 минут постоянно переустанавливать систему,чем 1 раз поставить антивирус и забыть о большинстве проблем.

Всё это сделать совсем не трудно,как показалось большинству,просто я широко всё расписал.

Автор - Шикамару
Дата добавления - 07.07.2012 в 13:58
BENEFIST Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:07 | Сообщение # 13

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
вчера скачал от сюда файл BV ( diff manager metin 2 ( ну или что то типо того)) заорал антивирус ну я его вырубил,установил этот файл и спустя 3 минуты на моем компе больше 7к вирусов все нах полетело! появлялись txt документы и вних писали всякую херню потом установился автоматически time wiewer ( хотя на компе его небыло вообще ) началась вообще классная заваруха.... кароче все мои сервера накрылись все нахрен пропало! весь свой ЖД на теробайт стал чистым как слеза молодого поросёнка!!!! ПРОСТО класс кароче, удалите тему про diff BlackVol4ara там этот страшный вирус сидит



 
Сообщениевчера скачал от сюда файл BV ( diff manager metin 2 ( ну или что то типо того)) заорал антивирус ну я его вырубил,установил этот файл и спустя 3 минуты на моем компе больше 7к вирусов все нах полетело! появлялись txt документы и вних писали всякую херню потом установился автоматически time wiewer ( хотя на компе его небыло вообще ) началась вообще классная заваруха.... кароче все мои сервера накрылись все нахрен пропало! весь свой ЖД на теробайт стал чистым как слеза молодого поросёнка!!!! ПРОСТО класс кароче, удалите тему про diff BlackVol4ara там этот страшный вирус сидит

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 07.07.2012 в 15:07
xtd(EscalateMT2) Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:44 | Сообщение # 14

Сообщений: 168

Статус: Не на сайте
Спасибки помогло : ) и ключик на холяву.

 
СообщениеСпасибки помогло : ) и ключик на холяву.

Автор - xtd(EscalateMT2)
Дата добавления - 07.07.2012 в 17:44
Qiper5155 Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:10 | Сообщение # 15

Сообщений: 118

Статус: Не на сайте
Шикамару,
НЕ стал читать я коменты, а вот тему а прочит тока еще раз скажу самое простой и надежный способ это конечно поставить хороший антивирь с фаер волом НО если поймали зловред файловый то лечить его надо LiveCD

 
СообщениеШикамару,
НЕ стал читать я коменты, а вот тему а прочит тока еще раз скажу самое простой и надежный способ это конечно поставить хороший антивирь с фаер волом НО если поймали зловред файловый то лечить его надо LiveCD

Автор - Qiper5155
Дата добавления - 07.07.2012 в 19:10
Freyia Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:18 | Сообщение # 16

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
Qiper5155, а как скачать, записать на болванку LiveCD если уже словил вирус и сделать ничего не можешь...

 
СообщениеQiper5155, а как скачать, записать на болванку LiveCD если уже словил вирус и сделать ничего не можешь...

Автор - Freyia
Дата добавления - 07.07.2012 в 20:18
Qiper5155 Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:56 | Сообщение # 17

Сообщений: 118

Статус: Не на сайте
Neshta? Она тебе дает все сделать, если ты конечно как дурак не начал файловый вирус лечить АВ.

 
СообщениеNeshta? Она тебе дает все сделать, если ты конечно как дурак не начал файловый вирус лечить АВ.

Автор - Qiper5155
Дата добавления - 07.07.2012 в 21:56
Nagato Дата: Среда, 14.11.2012, 21:54 | Сообщение # 18

Сообщений: 330

Статус: Не на сайте
Перезалейте, у ково осталось!



 
СообщениеПерезалейте, у ково осталось!

Автор - Nagato
Дата добавления - 14.11.2012 в 21:54
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Избавление от W32.Neshta (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru