Вторник, 07.05.2024, 13:51


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Расшифровка MD5 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Расшифровка MD5 (*icon-0*)
Расшифровка MD5
subtille Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:34 | Сообщение # 1

Сообщений: 146

Статус: Не на сайте
Всем доброго времени суток, вот немного поюзал инет и наткнулся на интересную вещичку.
Помню на форуме кто-то говорил что преобразовать MD5 в обратную форму невозможно- вы ошибались.
Пользоваться данным способов довольно просто:

1) Заходим на этот сайт.

2) Вводим в поле наш зашифрованный пароль



3) Клацаем это-----> , и снизу появляется расшифрованный MD5




 
СообщениеВсем доброго времени суток, вот немного поюзал инет и наткнулся на интересную вещичку.
Помню на форуме кто-то говорил что преобразовать MD5 в обратную форму невозможно- вы ошибались.
Пользоваться данным способов довольно просто:

1) Заходим на этот сайт.

2) Вводим в поле наш зашифрованный пароль



3) Клацаем это-----> , и снизу появляется расшифрованный MD5


Автор - subtille
Дата добавления - 10.07.2012 в 15:34
Freyia Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:39 | Сообщение # 2

Сообщений: 117

Статус: Не на сайте
помню кто-то спрорил по этому поводу. в той же теме давали аналогичный ресурс.
если мне память не изменяет, то речь шла о подробра пароля к чужим аккаунтам. к примеру если у меня есть доступ к базе данных.

вот только если мне не изменяет память, то в скриптах регистрации на сайте, там пароль шифруеться в md5 2 раза.
т.е. сначало пароль шифруеться, а потом полученный результат шифруеться еще раз.

 
Сообщениепомню кто-то спрорил по этому поводу. в той же теме давали аналогичный ресурс.
если мне память не изменяет, то речь шла о подробра пароля к чужим аккаунтам. к примеру если у меня есть доступ к базе данных.

вот только если мне не изменяет память, то в скриптах регистрации на сайте, там пароль шифруеться в md5 2 раза.
т.е. сначало пароль шифруеться, а потом полученный результат шифруеться еще раз.

Автор - Freyia
Дата добавления - 10.07.2012 в 16:39
subtille Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:43 | Сообщение # 3

Сообщений: 146

Статус: Не на сайте
Нет, там все происходит как в БД вручную. Берется пароль, перенаправляется на ресурс шифровки, а потом этот зашифрованный пароль отправляется в БД сервера со знаком "*" в начале



 
СообщениеНет, там все происходит как в БД вручную. Берется пароль, перенаправляется на ресурс шифровки, а потом этот зашифрованный пароль отправляется в БД сервера со знаком "*" в начале

Автор - subtille
Дата добавления - 10.07.2012 в 16:43
valkiriy Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:08 | Сообщение # 4

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте

Да, говорили что md5 не расшифровать) его можно только подобрать перебором, а вышеуказанный сайт - туфта



 
Сообщение
Да, говорили что md5 не расшифровать) его можно только подобрать перебором, а вышеуказанный сайт - туфта

Автор - valkiriy
Дата добавления - 10.07.2012 в 18:08
Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:16 | Сообщение # 5

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Расшифровать мд5 - невозможно.
А вышеуказанный сайт, и прочие тематические сайты - сборник базы формата мд5/расшифрованное число.



 
СообщениеРасшифровать мд5 - невозможно.
А вышеуказанный сайт, и прочие тематические сайты - сборник базы формата мд5/расшифрованное число.

Автор - xLogan
Дата добавления - 10.07.2012 в 21:16
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Расшифровка MD5 (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru