Вторник, 07.05.2024, 12:49


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Игра еще жива? - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Игра еще жива? (*icon-0*)
Игра еще жива?
SuperKot Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:33 | Сообщение # 1

Сообщений: 57

Статус: Не на сайте
Думал сделать сервер без доната и всей херни, есть несколько идей, но незнаю может все вымерли а с румынами играть не хочеться

 
СообщениеДумал сделать сервер без доната и всей херни, есть несколько идей, но незнаю может все вымерли а с румынами играть не хочеться

Автор - SuperKot
Дата добавления - 27.07.2012 в 21:33
Ceos11 Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:39 | Сообщение # 2

Сообщений: 758

Статус: Не на сайте
Мне кажется,что игры типо метина рано или поздно вымрут.Я недели 2-3 незаходил на Ригель,сегодня зашел,1-й канал,синие - лавок почти как на веге ,людей уже тоже мало.
В Сд2 народу нету,в бд в лучшем случае за день(с 8.00 до 21.00) где то 5-8 нормальных подьемов без срывов и т.д,еще куча таких примеров...

Я бы посоветовал играть в такие игры как :The secret world,Prime world,Guild Wars 2,Forsaken world,Blade and Soul и т.д

З.Ы лично я на метин - забил.

 
СообщениеМне кажется,что игры типо метина рано или поздно вымрут.Я недели 2-3 незаходил на Ригель,сегодня зашел,1-й канал,синие - лавок почти как на веге ,людей уже тоже мало.
В Сд2 народу нету,в бд в лучшем случае за день(с 8.00 до 21.00) где то 5-8 нормальных подьемов без срывов и т.д,еще куча таких примеров...

Я бы посоветовал играть в такие игры как :The secret world,Prime world,Guild Wars 2,Forsaken world,Blade and Soul и т.д

З.Ы лично я на метин - забил.

Автор - Ceos11
Дата добавления - 28.07.2012 в 00:39
UpStapSnack Дата: Суббота, 28.07.2012, 02:28 | Сообщение # 3

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Я тоже забил, мне кажется что в метине остались одни самые задроты которые ему преданы я вот тоже недавно решил на оффе поиграть, дак вот там остались только те люди у которых все есть и они там тупо фан, если раньше было дофига лотков что не пройти щас города по тихоньку пустеют, да и на приватах не густо.. а на форуме все сидят наверное из за того что в привычку же вошло..

Добавлено (28.07.2012, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (Ceos11)
Blade and Soul

P.s. ты не поиграешь в нее без доната и корей сим-карты



 
СообщениеЯ тоже забил, мне кажется что в метине остались одни самые задроты которые ему преданы я вот тоже недавно решил на оффе поиграть, дак вот там остались только те люди у которых все есть и они там тупо фан, если раньше было дофига лотков что не пройти щас города по тихоньку пустеют, да и на приватах не густо.. а на форуме все сидят наверное из за того что в привычку же вошло..

Добавлено (28.07.2012, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (Ceos11)
Blade and Soul

P.s. ты не поиграешь в нее без доната и корей сим-карты

Автор - UpStapSnack
Дата добавления - 28.07.2012 в 02:28
Ceos11 Дата: Суббота, 28.07.2012, 02:32 | Сообщение # 4

Сообщений: 758

Статус: Не на сайте
Quote (UpStapSnack)
P.s. ты не поиграешь в нее без доната и корей сим-карты

Уже играю месяц...

P.S Подписка - не донат,без сим-карты можно happy ,есть много вариантов...^^

 
Сообщение
Quote (UpStapSnack)
P.s. ты не поиграешь в нее без доната и корей сим-карты

Уже играю месяц...

P.S Подписка - не донат,без сим-карты можно happy ,есть много вариантов...^^

Автор - Ceos11
Дата добавления - 28.07.2012 в 02:32
terron™ Дата: Суббота, 28.07.2012, 02:33 | Сообщение # 5

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Руоф Метина - это хардкор. Для того чтобы там пригреть хорошее местечко и одеть себя, нужны железные яйца, минимум 2-3 зарплаты(или степендии), море свободного времени ну и конечно же одиночки там не выживут. Надо обладать теми положительными качествами, с которыми тебя примут в хорошую гильдию.
Такой расклад отпугивает новых игроков. А не познав офа, на приваты они и не пойдут.

 
СообщениеРуоф Метина - это хардкор. Для того чтобы там пригреть хорошее местечко и одеть себя, нужны железные яйца, минимум 2-3 зарплаты(или степендии), море свободного времени ну и конечно же одиночки там не выживут. Надо обладать теми положительными качествами, с которыми тебя примут в хорошую гильдию.
Такой расклад отпугивает новых игроков. А не познав офа, на приваты они и не пойдут.

Автор - terron™
Дата добавления - 28.07.2012 в 02:33
UpStapSnack Дата: Суббота, 28.07.2012, 02:46 | Сообщение # 6

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Quote (Ceos11)
Уже играю месяц...

P.S Подписка - не донат,без сим-карты можно ,есть много вариантов...^^

дай дай дай скайп хд я хз как там играть просто регу с клиентом кинешь biggrin пожалста



 
Сообщение
Quote (Ceos11)
Уже играю месяц...

P.S Подписка - не донат,без сим-карты можно ,есть много вариантов...^^

дай дай дай скайп хд я хз как там играть просто регу с клиентом кинешь biggrin пожалста

Автор - UpStapSnack
Дата добавления - 28.07.2012 в 02:46
Ceos11 Дата: Суббота, 28.07.2012, 02:58 | Сообщение # 7

Сообщений: 758

Статус: Не на сайте
Раньше влаживал,имел на тот момент нескольких хороших персов 75-го и 70 лв.
Сейчас не вижу смысла,после увиденной картины:
Стоял я у бд на 3-м канале,смотрю чат аж разрывается,"пойду ка я посмотрю",спустился к катакомбам,там все завалено 90 метинами,потом еще Гм (Джастиз)
кинул 2 -х драконов.По моему за 150 тыс руб.(гильдия Экселланс это все осуществила).

Обратился в саппорт,мне 2 недели водили по саппорту(заявка перешла на новый уровень и т.д).Потом одна из Гм( Eiforia) написала мол так и так,скрин - не док-во.
Потом я попросил обьяснить появление драконов и 90х метинов возле бд в 4 утра(по Москве)."Мне незачем перед вами отчитываться",через 3 дня "Ваша учетная запись заблокирована".

Обратился в саппорт -"Вас заблокировали за продажу читов".Попросил скрин,видео,что-нибудь в док-во,получил ответ:"Мы такие данные не храним,обращайтесь к оператору,который обрабатывал вашу жалобу".Я к нему обратился просто уже по-молодости,по-хардкору и т.д,ответ:" Персов вернем,вещи не возвращаем(док-в в том,что я продовал читы - нету)

Добавлено (28.07.2012, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (UpStapSnack)
скайп

скайп ceos_ceos1,там ничего сложного,или же генератор кода,или же покупаешь за 30-50 руб симку happy

З.Ы Я просто погуглил,нашел сайтик,где ведется продажа симками,т.к сайт проверенный ,то симки нам по 150 руб smile

Добавлено (28.07.2012, 01:58)
---------------------------------------------
Сейчас есть 3 перса - 39 оружка(был для 45х метинов),48 физ(для 55х метинов),и даггер на проце 52-й (просто читал книги до Г,фарма 75-го не хочу создавать,т.к надо реал,время и т.д)


 
СообщениеРаньше влаживал,имел на тот момент нескольких хороших персов 75-го и 70 лв.
Сейчас не вижу смысла,после увиденной картины:
Стоял я у бд на 3-м канале,смотрю чат аж разрывается,"пойду ка я посмотрю",спустился к катакомбам,там все завалено 90 метинами,потом еще Гм (Джастиз)
кинул 2 -х драконов.По моему за 150 тыс руб.(гильдия Экселланс это все осуществила).

Обратился в саппорт,мне 2 недели водили по саппорту(заявка перешла на новый уровень и т.д).Потом одна из Гм( Eiforia) написала мол так и так,скрин - не док-во.
Потом я попросил обьяснить появление драконов и 90х метинов возле бд в 4 утра(по Москве)."Мне незачем перед вами отчитываться",через 3 дня "Ваша учетная запись заблокирована".

Обратился в саппорт -"Вас заблокировали за продажу читов".Попросил скрин,видео,что-нибудь в док-во,получил ответ:"Мы такие данные не храним,обращайтесь к оператору,который обрабатывал вашу жалобу".Я к нему обратился просто уже по-молодости,по-хардкору и т.д,ответ:" Персов вернем,вещи не возвращаем(док-в в том,что я продовал читы - нету)

Добавлено (28.07.2012, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (UpStapSnack)
скайп

скайп ceos_ceos1,там ничего сложного,или же генератор кода,или же покупаешь за 30-50 руб симку happy

З.Ы Я просто погуглил,нашел сайтик,где ведется продажа симками,т.к сайт проверенный ,то симки нам по 150 руб smile

Добавлено (28.07.2012, 01:58)
---------------------------------------------
Сейчас есть 3 перса - 39 оружка(был для 45х метинов),48 физ(для 55х метинов),и даггер на проце 52-й (просто читал книги до Г,фарма 75-го не хочу создавать,т.к надо реал,время и т.д)


Автор - Ceos11
Дата добавления - 28.07.2012 в 02:58
UpStapSnack Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:04 | Сообщение # 8

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Quote (Ceos11)
скайп ceos_ceos1

Зайди туда, я DirtyMonley96

Добавлено (28.07.2012, 02:04)
---------------------------------------------
Monkey*




 
Сообщение
Quote (Ceos11)
скайп ceos_ceos1

Зайди туда, я DirtyMonley96

Добавлено (28.07.2012, 02:04)
---------------------------------------------
Monkey*


Автор - UpStapSnack
Дата добавления - 28.07.2012 в 03:04
●Phoenix● Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:00 | Сообщение # 9

Сообщений: 144

Статус: Не на сайте
Бог ты мой. Я не мог пройти мимо этого бреда, толи тебя забанели за фиш или за малолетние выходки, и ты решил понапридумывать ерунды, то ли маленько того... wink

P.S не знаешь правды , лучше молчи. А выдумки свои оставь при себе, заумного сойдешь!



 
СообщениеБог ты мой. Я не мог пройти мимо этого бреда, толи тебя забанели за фиш или за малолетние выходки, и ты решил понапридумывать ерунды, то ли маленько того... wink

P.S не знаешь правды , лучше молчи. А выдумки свои оставь при себе, заумного сойдешь!

Автор - ●Phoenix●
Дата добавления - 28.07.2012 в 04:00
roma1563 Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:25 | Сообщение # 10

Сообщений: 335

Статус: Не на сайте
SuperKot, делай) на твоих норм поиграть

 
СообщениеSuperKot, делай) на твоих норм поиграть

Автор - roma1563
Дата добавления - 28.07.2012 в 04:25
lSchokkl Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:47 | Сообщение # 11

Сообщений: 614

Статус: Не на сайте
Quote (SuperKot)
Думал сделать сервер без доната и всей херни, есть несколько идей, но незнаю может все вымерли а с румынами играть не хочеться

Андрюха возради свой классик, я уверен туда пойдут многие играть...

Добавлено (28.07.2012, 08:47)
---------------------------------------------
Если остались конечно сф, а так на твоем серваке всегда онлайн был самый высокий, так что переноси на 2011 и запускай без обнуления wink




 
Сообщение
Quote (SuperKot)
Думал сделать сервер без доната и всей херни, есть несколько идей, но незнаю может все вымерли а с румынами играть не хочеться

Андрюха возради свой классик, я уверен туда пойдут многие играть...

Добавлено (28.07.2012, 08:47)
---------------------------------------------
Если остались конечно сф, а так на твоем серваке всегда онлайн был самый высокий, так что переноси на 2011 и запускай без обнуления wink


Автор - lSchokkl
Дата добавления - 28.07.2012 в 09:47
Why Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:56 | Сообщение # 12

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (Ceos11)
Уже играю месяц...

P.S Подписка - не донат,без сим-карты можно ,есть много вариантов...^^

Корейский пвп сервер? Если да, то смысла играть нету, пинг высокий а в этой игре система комба не успеешь поставить блок и всё ты проиграл пвп. Так что ждём релиза русского или кто ближе к России))



 
Сообщение
Quote (Ceos11)
Уже играю месяц...

P.S Подписка - не донат,без сим-карты можно ,есть много вариантов...^^

Корейский пвп сервер? Если да, то смысла играть нету, пинг высокий а в этой игре система комба не успеешь поставить блок и всё ты проиграл пвп. Так что ждём релиза русского или кто ближе к России))

Автор - Why
Дата добавления - 28.07.2012 в 09:56
Ceos11 Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:12 | Сообщение # 13

Сообщений: 758

Статус: Не на сайте
Quote (Why)
Корейский пвп сервер? Если да, то смысла играть нету, пинг высокий а в этой игре система комба не успеешь поставить блок и всё ты проиграл пвп. Так что ждём релиза русского или кто ближе к России))


Нет,корейский офф,надо было в збт и обт брать участие,тогда бы тебе дали подписку на месяц бесплатно

Добавлено (28.07.2012, 11:12)
---------------------------------------------
●Phoenix●, Нуб ,если ты по жизни неудачник или как то так,то необязательно все вокруг такие.
Твоим мозгам наверное трудно догадаться,что забанили из за увиденного,и письма в саппорт.


 
Сообщение
Quote (Why)
Корейский пвп сервер? Если да, то смысла играть нету, пинг высокий а в этой игре система комба не успеешь поставить блок и всё ты проиграл пвп. Так что ждём релиза русского или кто ближе к России))


Нет,корейский офф,надо было в збт и обт брать участие,тогда бы тебе дали подписку на месяц бесплатно

Добавлено (28.07.2012, 11:12)
---------------------------------------------
●Phoenix●, Нуб ,если ты по жизни неудачник или как то так,то необязательно все вокруг такие.
Твоим мозгам наверное трудно догадаться,что забанили из за увиденного,и письма в саппорт.


Автор - Ceos11
Дата добавления - 28.07.2012 в 12:12
Why Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:30 | Сообщение # 14

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Все ровно если ты не рядом с кореи то пинг большой будешь)



 
СообщениеВсе ровно если ты не рядом с кореи то пинг большой будешь)

Автор - Why
Дата добавления - 28.07.2012 в 12:30
●Phoenix● Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:33 | Сообщение # 15

Сообщений: 144

Статус: Не на сайте
biggrin смешно, где твои доказательства, ты трындишь и каждый может бла-бла тут делать, а я сказал как оно есть на самом деле, ( ты малолетка 100%, причем обиженный на весь мир метина и все. что с ним связанно, всех вычислишь по ип, придумаешь мнго небывалых историй, к примеру как про 150к рублей, и т.д и т.п ) cool иди в туалет лучше передерни, а топоди на шаманак глазел все время biggrin biggrin



 
Сообщениеbiggrin смешно, где твои доказательства, ты трындишь и каждый может бла-бла тут делать, а я сказал как оно есть на самом деле, ( ты малолетка 100%, причем обиженный на весь мир метина и все. что с ним связанно, всех вычислишь по ип, придумаешь мнго небывалых историй, к примеру как про 150к рублей, и т.д и т.п ) cool иди в туалет лучше передерни, а топоди на шаманак глазел все время biggrin biggrin

Автор - ●Phoenix●
Дата добавления - 28.07.2012 в 16:33
UpStapSnack Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:06 | Сообщение # 16

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Quote (●Phoenix●)
каждый может бла-бла тут делать

Ты именно этим и занят
Quote (●Phoenix●)
ты малолетка 100%, причем обиженный на весь мир

Quote (●Phoenix●)
мнго небывалых историй, к примеру как про 150к рублей

Quote (●Phoenix●)
лучше передерни

Quote (●Phoenix●)
а топоди на шаманак глазел все время

Спасибо за увлекательный рассказ про себя.



 
Сообщение
Quote (●Phoenix●)
каждый может бла-бла тут делать

Ты именно этим и занят
Quote (●Phoenix●)
ты малолетка 100%, причем обиженный на весь мир

Quote (●Phoenix●)
мнго небывалых историй, к примеру как про 150к рублей

Quote (●Phoenix●)
лучше передерни

Quote (●Phoenix●)
а топоди на шаманак глазел все время

Спасибо за увлекательный рассказ про себя.

Автор - UpStapSnack
Дата добавления - 28.07.2012 в 18:06
●Phoenix● Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:45 | Сообщение # 17

Сообщений: 144

Статус: Не на сайте
biggrin biggrin лололошки biggrin biggrin я прост очитаю ваши посты, про ваши вымослы и мне так смешно, спасб ребят старайтесь, может когда подрастете клоунами станите biggrin ах да или сказки пишите



 
Сообщениеbiggrin biggrin лололошки biggrin biggrin я прост очитаю ваши посты, про ваши вымослы и мне так смешно, спасб ребят старайтесь, может когда подрастете клоунами станите biggrin ах да или сказки пишите

Автор - ●Phoenix●
Дата добавления - 28.07.2012 в 22:45
UpStapSnack Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:10 | Сообщение # 18

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Quote (●Phoenix●)
очитаю

Quote (●Phoenix●)
спасб

Quote (●Phoenix●)
клоунами станите

надеюсь нас не постигнит твоя судьба



 
Сообщение
Quote (●Phoenix●)
очитаю

Quote (●Phoenix●)
спасб

Quote (●Phoenix●)
клоунами станите

надеюсь нас не постигнит твоя судьба

Автор - UpStapSnack
Дата добавления - 29.07.2012 в 00:10
●Phoenix● Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:51 | Сообщение # 19

Сообщений: 144

Статус: Не на сайте
biggrin словарного запаса хватает, только на цитаты, ай что я тут залип, давай досвидания! biggrin



 
Сообщениеbiggrin словарного запаса хватает, только на цитаты, ай что я тут залип, давай досвидания! biggrin

Автор - ●Phoenix●
Дата добавления - 29.07.2012 в 10:51
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Игра еще жива? (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru