Понедельник, 29.04.2024, 11:41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | обращение к пользователям... - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » обращение к пользователям...
обращение к пользователям...
valkiriy Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:14 | Сообщение # 1

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
Последнее время замечаю сообщения на подобии:
Я tryhacker взломал серв/клиент ловите ссылку... В принципе мне всеровно(еще полтары недели и я ухожу отдавать долг родине), но если не одно НО... Печальн смотреть как русскоязычный народ топят в говне своих же... Люди опомнитесь... Мы всегда были за одно... Нам не страшны были не орда, не французы, не немцы... И к чему мы пришли? Ддосим и ломаем своих же! Метин умирает! Да хрен я поверю! Просто есть жалкие отбросы, которые не дают дорости маленьким начинающим серверам до уровня Европы... Вам самим не надоело выставлять мир русских приват серверов как самое дно? Вы восхваляли Кирилла(казу) как самого лучшего создатель, а он всего был первым, кто показал русским метин не с официальной стороны... Что вам мешает вывести эту игру на европейский уровень приват серверов? Надеюсь до всех дойдет, то что я хотел донести...



 
СообщениеПоследнее время замечаю сообщения на подобии:
Я tryhacker взломал серв/клиент ловите ссылку... В принципе мне всеровно(еще полтары недели и я ухожу отдавать долг родине), но если не одно НО... Печальн смотреть как русскоязычный народ топят в говне своих же... Люди опомнитесь... Мы всегда были за одно... Нам не страшны были не орда, не французы, не немцы... И к чему мы пришли? Ддосим и ломаем своих же! Метин умирает! Да хрен я поверю! Просто есть жалкие отбросы, которые не дают дорости маленьким начинающим серверам до уровня Европы... Вам самим не надоело выставлять мир русских приват серверов как самое дно? Вы восхваляли Кирилла(казу) как самого лучшего создатель, а он всего был первым, кто показал русским метин не с официальной стороны... Что вам мешает вывести эту игру на европейский уровень приват серверов? Надеюсь до всех дойдет, то что я хотел донести...

Автор - valkiriy
Дата добавления - 02.12.2012 в 00:14
Vagabund Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:33 | Сообщение # 2

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Макся, никогда не доходило, да и сейчас не дойдёт уж,
Quote (valkiriy)
tryhacker
в основном они же это:
  • Обиженные(заблокированные)
  • "Конкуренты"
  • Ненавистники
  • Завистники
  • Тупо люди, которым это в кайф

    Пост, тут 100% не может, ибо есть такие, которые здесь напишут одно, а сами дальше продолжат
    Quote (valkiriy)
    топят в говне своих же



  •  
    СообщениеМакся, никогда не доходило, да и сейчас не дойдёт уж,
    Quote (valkiriy)
    tryhacker
    в основном они же это:
  • Обиженные(заблокированные)
  • "Конкуренты"
  • Ненавистники
  • Завистники
  • Тупо люди, которым это в кайф

    Пост, тут 100% не может, ибо есть такие, которые здесь напишут одно, а сами дальше продолжат
    Quote (valkiriy)
    топят в говне своих же

  • Автор - Vagabund
    Дата добавления - 02.12.2012 в 00:33
    terron™ Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:20 | Сообщение # 3

    Сообщений: 563

    Статус: Не на сайте
    Quote (valkiriy)
    русскоязычный народ топят в говне своих же

    Не им одним же там плавать.

    Quote (Vagabund)
    "Конкуренты"

    Конкуренция - это саморазвитие и идеализация своего чада, а не метание палок в колеса. Саботаж(ник) же.

     
    Сообщение
    Quote (valkiriy)
    русскоязычный народ топят в говне своих же

    Не им одним же там плавать.

    Quote (Vagabund)
    "Конкуренты"

    Конкуренция - это саморазвитие и идеализация своего чада, а не метание палок в колеса. Саботаж(ник) же.

    Автор - terron™
    Дата добавления - 02.12.2012 в 03:20
    Vagabund Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:26 | Сообщение # 4

    Сообщений: 1142

    Статус: Не на сайте
    Quote (terron™)
    Конкуренция - это саморазвитие и идеализация своего чада

    К сожалению, твоё понятие данного понятия не совпадает с большинством, нам же проще сломать чужое, чем сделать что-то лучше happy



     
    Сообщение
    Quote (terron™)
    Конкуренция - это саморазвитие и идеализация своего чада

    К сожалению, твоё понятие данного понятия не совпадает с большинством, нам же проще сломать чужое, чем сделать что-то лучше happy

    Автор - Vagabund
    Дата добавления - 02.12.2012 в 03:26
    Хранители Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:50 | Сообщение # 5

    [7]

    Статус: Не на сайте
    Quote (valkiriy)
    Печальн смотреть как русскоязычный народ топят в говне своих же...

    Всё просто. Это мировая политика и многовековой менталитет русских.

    Вспомните старые времена, битва за княжества, кто друг с другом воевал? Русские..
    Вспомните хотя б Царя Грозного, а именно, опричнину.. Кто страдал? Неужто европейцы или американцы?
    Нет.. Страдали русские и русский народ. Вспомните Сталина.. И многих других ключевых фигур, которые да, спасли Россию от посторонних врагов но постоянно друг друга поедают.

    Русские никогда не были агрессорами против других народов, они разъедали сами себя, изнутри.

    Вот.. Что тут сказать.. Даже возьмите пример темы с последним казусом, не в обиду Диме, но бывший модератор, но и то обманул участника форума. Я не буду вдаваться в причину, я её уже поняла (обманул - оскорбления - обида - вот вам и причина нелепая)..
    Ну разве это дела?

    Да, я понимаю, дети у нас тут на форуме, Ещё мировосприятие другое, обидят и не задумаются, эгоистичность 100%, ну вот как, как ещё показать другим, что вредить друг другу это просто нелепо? Может быть, когда к вам отношение будет такое же поймёте, но это умный поймёт, пройдя через страдания, а глупый больше обозлиться и будет дальше и дальше гадить.

    И даже этого будет мало.

    "Чтобы спасти Россию -нужно сжечь Москву" Кутузов М.И


    - Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
    Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
    Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
     
    Сообщение
    Quote (valkiriy)
    Печальн смотреть как русскоязычный народ топят в говне своих же...

    Всё просто. Это мировая политика и многовековой менталитет русских.

    Вспомните старые времена, битва за княжества, кто друг с другом воевал? Русские..
    Вспомните хотя б Царя Грозного, а именно, опричнину.. Кто страдал? Неужто европейцы или американцы?
    Нет.. Страдали русские и русский народ. Вспомните Сталина.. И многих других ключевых фигур, которые да, спасли Россию от посторонних врагов но постоянно друг друга поедают.

    Русские никогда не были агрессорами против других народов, они разъедали сами себя, изнутри.

    Вот.. Что тут сказать.. Даже возьмите пример темы с последним казусом, не в обиду Диме, но бывший модератор, но и то обманул участника форума. Я не буду вдаваться в причину, я её уже поняла (обманул - оскорбления - обида - вот вам и причина нелепая)..
    Ну разве это дела?

    Да, я понимаю, дети у нас тут на форуме, Ещё мировосприятие другое, обидят и не задумаются, эгоистичность 100%, ну вот как, как ещё показать другим, что вредить друг другу это просто нелепо? Может быть, когда к вам отношение будет такое же поймёте, но это умный поймёт, пройдя через страдания, а глупый больше обозлиться и будет дальше и дальше гадить.

    И даже этого будет мало.

    "Чтобы спасти Россию -нужно сжечь Москву" Кутузов М.И

    Автор - Хранители
    Дата добавления - 02.12.2012 в 03:50
    terron™ Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 04:14 | Сообщение # 6

    Сообщений: 563

    Статус: Не на сайте
    Как минимум начни проявлять инициативу со своей стороны. Просмотреть пару новых тем - это дело 10ти минут.

    Что-то это не похоже на руководства для приватных серверов, а скорее очередной высер - http://necromancers.clan.su/forum/3-15977-1 http://necromancers.clan.su/forum/3-15948-1

    А еще мне доставляет то, что ваш форум славится сим обилием несмытого говнеца. По большей части все в твоих руках. Не будет такого метания тапочек, если вовремя выпиливать этот бред. Ясно дело, что это не устранит сабж-проблему, но справляться с хулиганами будет внутри сервера куда проще, когда запретными файлами владеет лишь "илита", а не легион недочиторов.

    Я не диктую что и кто должен делать, но всяко совать нос в дела, которые происходят вне форума, не стоит. Дима обманул человека, когда тот попросил его лично, значит это их проблемы. А если бы тот вышел на форум и создал бы тред типа "помогаю за $", то это уже другая история.

    И сравнивать Сталина и Грозного с сабжем не правильно, ибо тут разные цели и последствия.

     
    СообщениеКак минимум начни проявлять инициативу со своей стороны. Просмотреть пару новых тем - это дело 10ти минут.

    Что-то это не похоже на руководства для приватных серверов, а скорее очередной высер - http://necromancers.clan.su/forum/3-15977-1 http://necromancers.clan.su/forum/3-15948-1

    А еще мне доставляет то, что ваш форум славится сим обилием несмытого говнеца. По большей части все в твоих руках. Не будет такого метания тапочек, если вовремя выпиливать этот бред. Ясно дело, что это не устранит сабж-проблему, но справляться с хулиганами будет внутри сервера куда проще, когда запретными файлами владеет лишь "илита", а не легион недочиторов.

    Я не диктую что и кто должен делать, но всяко совать нос в дела, которые происходят вне форума, не стоит. Дима обманул человека, когда тот попросил его лично, значит это их проблемы. А если бы тот вышел на форум и создал бы тред типа "помогаю за $", то это уже другая история.

    И сравнивать Сталина и Грозного с сабжем не правильно, ибо тут разные цели и последствия.

    Автор - terron™
    Дата добавления - 02.12.2012 в 04:14
    Хранители Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 06:47 | Сообщение # 7

    [7]

    Статус: Не на сайте
    Quote (terron™)
    Как минимум начни проявлять инициативу со своей стороны.

    Как минимум я её проявляю уже более двух лет, и всё более менее я начинаю в этом разочаровываться.

    Quote (terron™)
    А еще мне доставляет то, что ваш форум славится сим обилием несмытого говнеца. По большей части все в твоих руках. Не будет такого метания тапочек, если вовремя выпиливать этот бред.

    Суть темы в том, что нет смысла делать обилие грязи и нагружать остальных людей бессмысленной работой.
    Правильно? Зачем гадить там, где кушаешь, для того, чтобы Лена пришла и всё убрала?

    Quote (terron™)
    И сравнивать Сталина и Грозного с сабжем не правильно, ибо тут разные цели и последствия.

    В том и соль, что сравнения Сталина и Грозного нет. Я их приводила как пример, как пример того, как русский народ гадит друг другу.
    Это я объяснила более подробно. Всё это имеет общую концепцию, не иначе.

    Quote (terron™)
    По большей части все в твоих руках.

    Quote (terron™)
    Просмотреть пару новых тем - это дело 10ти минут.

    Не отрицаю. Мою вина, к сожалению.


    - Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
    Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
    Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
     
    Сообщение
    Quote (terron™)
    Как минимум начни проявлять инициативу со своей стороны.

    Как минимум я её проявляю уже более двух лет, и всё более менее я начинаю в этом разочаровываться.

    Quote (terron™)
    А еще мне доставляет то, что ваш форум славится сим обилием несмытого говнеца. По большей части все в твоих руках. Не будет такого метания тапочек, если вовремя выпиливать этот бред.

    Суть темы в том, что нет смысла делать обилие грязи и нагружать остальных людей бессмысленной работой.
    Правильно? Зачем гадить там, где кушаешь, для того, чтобы Лена пришла и всё убрала?

    Quote (terron™)
    И сравнивать Сталина и Грозного с сабжем не правильно, ибо тут разные цели и последствия.

    В том и соль, что сравнения Сталина и Грозного нет. Я их приводила как пример, как пример того, как русский народ гадит друг другу.
    Это я объяснила более подробно. Всё это имеет общую концепцию, не иначе.

    Quote (terron™)
    По большей части все в твоих руках.

    Quote (terron™)
    Просмотреть пару новых тем - это дело 10ти минут.

    Не отрицаю. Мою вина, к сожалению.

    Автор - Хранители
    Дата добавления - 02.12.2012 в 06:47
    valkiriy Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 07:43 | Сообщение # 8

    Сообщений: 1121

    Статус: Не на сайте
    Данная тема была создана мной, чтобы обратили внимание на поведение той же элиты... Перестали гадить там где кушают, да и вообще этот бардак поднадоел... Вам самим не надоело?



     
    СообщениеДанная тема была создана мной, чтобы обратили внимание на поведение той же элиты... Перестали гадить там где кушают, да и вообще этот бардак поднадоел... Вам самим не надоело?

    Автор - valkiriy
    Дата добавления - 02.12.2012 в 07:43
    Legionäre Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:10 | Сообщение # 9

    Сообщений: 1402

    Статус: Не на сайте
    Наверняка твои слова Максим для них значения не имеют. Попросту тратишь время.



     
    СообщениеНаверняка твои слова Максим для них значения не имеют. Попросту тратишь время.

    Автор - Legionäre
    Дата добавления - 02.12.2012 в 08:10
    Sonic™ Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:02 | Сообщение # 10

    Сообщений: 154

    Статус: Не на сайте
    Почему Вы считаете, что такая ситуация только у нас? А от куда по Вашему берутся все читы, способы взлома сервера, разные панельки? На элите тоже всех ддосят, ломают, стараются насолить. И это по моему вполне нормально и даже правильно. И по моему вполне правильно, что наши "молодые и развивающиеся" сервера подвергаются таким испытаниям. Что делать нашим серверам на Европейской арене, даже если наши создатели элементарно не могут держать сервер без перебоев и обезопасить его от разных взломщиков. Уж если местная гайдовая агрошколота может повалить сервер, то Европейские профессионалы прихлопнут сервер за секунды.

    ЗЫ: То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



     
    СообщениеПочему Вы считаете, что такая ситуация только у нас? А от куда по Вашему берутся все читы, способы взлома сервера, разные панельки? На элите тоже всех ддосят, ломают, стараются насолить. И это по моему вполне нормально и даже правильно. И по моему вполне правильно, что наши "молодые и развивающиеся" сервера подвергаются таким испытаниям. Что делать нашим серверам на Европейской арене, даже если наши создатели элементарно не могут держать сервер без перебоев и обезопасить его от разных взломщиков. Уж если местная гайдовая агрошколота может повалить сервер, то Европейские профессионалы прихлопнут сервер за секунды.

    ЗЫ: То, что нас не убивает, делает нас сильнее...

    Автор - Sonic™
    Дата добавления - 02.12.2012 в 09:02
    DeadHunter Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:43 | Сообщение # 11

    Сообщений: 1087

    Статус: Не на сайте
    Quote (Хранители)
    Вспомните хотя б Царя Грозного, а именно, опричнину.. Кто страдал? Неужто европейцы или американцы?
    Нет.. Страдали русские и русский народ. Вспомните Сталина.. И многих других ключевых фигур, которые да, спасли Россию от посторонних врагов но постоянно друг друга поедают.

    Странно... Я бы сказал пусть эти люди принесли много плохого, но если бы не они руские люди перебили бы друг друга. Вы приводите в пример личности. А как же гражданская война красных против белых? Когда брат убивал брата? Вот где Россия повязла на самом деле.



     
    Сообщение
    Quote (Хранители)
    Вспомните хотя б Царя Грозного, а именно, опричнину.. Кто страдал? Неужто европейцы или американцы?
    Нет.. Страдали русские и русский народ. Вспомните Сталина.. И многих других ключевых фигур, которые да, спасли Россию от посторонних врагов но постоянно друг друга поедают.

    Странно... Я бы сказал пусть эти люди принесли много плохого, но если бы не они руские люди перебили бы друг друга. Вы приводите в пример личности. А как же гражданская война красных против белых? Когда брат убивал брата? Вот где Россия повязла на самом деле.

    Автор - DeadHunter
    Дата добавления - 02.12.2012 в 10:43
    UpStapSnack Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:22 | Сообщение # 12

    Сообщений: 327

    Статус: Не на сайте
    Quote (valkiriy)
    еще полтары недели и я ухожу отдавать долг родине

    Удачи, она тебе понадобиться))) шакалов со старшиной не слушай))

    p.s. сорри за флуд



     
    Сообщение
    Quote (valkiriy)
    еще полтары недели и я ухожу отдавать долг родине

    Удачи, она тебе понадобиться))) шакалов со старшиной не слушай))

    p.s. сорри за флуд

    Автор - UpStapSnack
    Дата добавления - 02.12.2012 в 12:22
    Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » обращение к пользователям...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Загрузка..

    Яндекс.Метрика
    Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


    Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru