Четверг, 28.03.2024, 11:08


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Заполнение раздела "Руководства для разработчиков" - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Заполнение раздела "Руководства для разработчиков" (*icon-0*)
Заполнение раздела "Руководства для разработчиков"
Vagabund Дата: Пятница, 22.01.2016, 00:25 | Сообщение # 1

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Копаясь в одноимённом с темой разделе форума, к моему большому сожалению, я не смог найти чего-либо стоящего, поэтому появилась эта тема. Подкиньте идей для статей, которые стоит написать в помощь разработчикам.




Сообщение отредактировал Estray - Пятница, 22.01.2016, 00:26

 
СообщениеКопаясь в одноимённом с темой разделе форума, к моему большому сожалению, я не смог найти чего-либо стоящего, поэтому появилась эта тема. Подкиньте идей для статей, которые стоит написать в помощь разработчикам.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 22.01.2016 в 00:25
PRO100yura Дата: Пятница, 22.01.2016, 15:17 | Сообщение # 2

Сообщений: 587

Статус: Не на сайте
Видеоруководства можно замутить, добавление карт, мобов, лат, оружий и т.д. и т.п.
Причем нужно это более доступно объяснить, по крайней мере для сервероделов)
Еще переводы стандартных квестов как вариант



 
СообщениеВидеоруководства можно замутить, добавление карт, мобов, лат, оружий и т.д. и т.п.
Причем нужно это более доступно объяснить, по крайней мере для сервероделов)
Еще переводы стандартных квестов как вариант

Автор - PRO100yura
Дата добавления - 22.01.2016 в 15:17
RevisE Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:34 | Сообщение # 3

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата PRO100yura ()
Еще переводы стандартных квестов как вариант
Такое время, когда почту и всех есть они. 
Но с остальным согласен. Видеогайды были бы не лишними + под ними сгруппировать все темы (уже существующие\новые), которые относятся к этой теме.



 
Сообщение
Цитата PRO100yura ()
Еще переводы стандартных квестов как вариант
Такое время, когда почту и всех есть они. 
Но с остальным согласен. Видеогайды были бы не лишними + под ними сгруппировать все темы (уже существующие\новые), которые относятся к этой теме.

Автор - RevisE
Дата добавления - 22.01.2016 в 17:34
Vagabund Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:35 | Сообщение # 4

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
PRO100yura, стандартные квесты -- это какие?



 
СообщениеPRO100yura, стандартные квесты -- это какие?

Автор - Vagabund
Дата добавления - 22.01.2016 в 17:35
Skully® Дата: Пятница, 22.01.2016, 22:16 | Сообщение # 5

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
Наверно имелось ввиду оригинальные официальные.

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su
 
СообщениеНаверно имелось ввиду оригинальные официальные.

Автор - Skully®
Дата добавления - 22.01.2016 в 22:16
PRO100yura Дата: Суббота, 23.01.2016, 10:02 | Сообщение # 6

Сообщений: 587

Статус: Не на сайте
Estray, стандартные, это все официальные квесты, как правильно подсказывает Skully®.
По сути не помешают они сервероделам, а вообще было бы не плохо для новых платформ.

Цитата RevisE ()
Такое время, когда почту и всех есть они. Но с остальным согласен. Видеогайды были бы не лишними + под ними сгруппировать все темы (уже существующие\новые), которые относятся к этой теме.

Насчет этого немного не согласен, многие уходили из этой стези, поэтому для любого разработчика не помешали бы эти переводы, тем более можно сказать, что большая аудитория англоязычная, а сф то немки, и переводы не помешают однозначно



 
СообщениеEstray, стандартные, это все официальные квесты, как правильно подсказывает Skully®.
По сути не помешают они сервероделам, а вообще было бы не плохо для новых платформ.

Цитата RevisE ()
Такое время, когда почту и всех есть они. Но с остальным согласен. Видеогайды были бы не лишними + под ними сгруппировать все темы (уже существующие\новые), которые относятся к этой теме.

Насчет этого немного не согласен, многие уходили из этой стези, поэтому для любого разработчика не помешали бы эти переводы, тем более можно сказать, что большая аудитория англоязычная, а сф то немки, и переводы не помешают однозначно

Автор - PRO100yura
Дата добавления - 23.01.2016 в 10:02
Vagabund Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:27 | Сообщение # 7

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Вообще, у меня в планах есть непросто сделать пак с квестами, а полноценные (чистые) сф на русском собрать и опубликовать. Franzi -- если помнит кто-то, вот на подобие этого, но посовременнее. sleep



 
СообщениеВообще, у меня в планах есть непросто сделать пак с квестами, а полноценные (чистые) сф на русском собрать и опубликовать. Franzi -- если помнит кто-то, вот на подобие этого, но посовременнее. sleep

Автор - Vagabund
Дата добавления - 24.01.2016 в 15:27
PRO100yura Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:20 | Сообщение # 8

Сообщений: 587

Статус: Не на сайте
Цитата Estray ()
Вообще, у меня в планах есть непросто сделать пак с квестами, а полноценные (чистые) сф на русском собрать и опубликовать. Franzi -- если помнит кто-то, вот на подобие этого, но посовременнее.

думаю, если ты так сделаешь, то в принципе можно будет видеогайды пилить сразу же.
Думаю тоже поучавствовать в развитии форума, но я уже забыл все, что когда то знал, хотя мои знания были любительского уровня, но если щас заниматься изучением питона и остальных языков, думаю можно будет сделать много интересного.

Добавлено (24.01.2016, 16:20)
---------------------------------------------
P.S. форум сейчас мониторю круглосуточно




 
Сообщение
Цитата Estray ()
Вообще, у меня в планах есть непросто сделать пак с квестами, а полноценные (чистые) сф на русском собрать и опубликовать. Franzi -- если помнит кто-то, вот на подобие этого, но посовременнее.

думаю, если ты так сделаешь, то в принципе можно будет видеогайды пилить сразу же.
Думаю тоже поучавствовать в развитии форума, но я уже забыл все, что когда то знал, хотя мои знания были любительского уровня, но если щас заниматься изучением питона и остальных языков, думаю можно будет сделать много интересного.

Добавлено (24.01.2016, 16:20)
---------------------------------------------
P.S. форум сейчас мониторю круглосуточно


Автор - PRO100yura
Дата добавления - 24.01.2016 в 16:20
Vagabund Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:33 | Сообщение # 9

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
PRO100yura, если интересно, то почему бы и не заняться?



 
СообщениеPRO100yura, если интересно, то почему бы и не заняться?

Автор - Vagabund
Дата добавления - 24.01.2016 в 16:33
PRO100yura Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:46 | Сообщение # 10

Сообщений: 587

Статус: Не на сайте
Estray, дело в том, что сейчас сессия, все знают первый курс туднее остальных, тем более, надо еще все как то совмещать, работа+универ+метин, это слишком тяжело, но если будет возможность, то я думаю, что попробую испытать себя в этих направлениях

Добавлено (24.01.2016, 16:46)
---------------------------------------------
p.s. я имею ввиду направления в метине




 
СообщениеEstray, дело в том, что сейчас сессия, все знают первый курс туднее остальных, тем более, надо еще все как то совмещать, работа+универ+метин, это слишком тяжело, но если будет возможность, то я думаю, что попробую испытать себя в этих направлениях

Добавлено (24.01.2016, 16:46)
---------------------------------------------
p.s. я имею ввиду направления в метине


Автор - PRO100yura
Дата добавления - 24.01.2016 в 16:46
Vagabund Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:51 | Сообщение # 11

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
PRO100yura, удачи в начинаниях!)



 
СообщениеPRO100yura, удачи в начинаниях!)

Автор - Vagabund
Дата добавления - 24.01.2016 в 16:51
PRO100yura Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:57 | Сообщение # 12

Сообщений: 587

Статус: Не на сайте
Estray, и на этом спасибо



 
СообщениеEstray, и на этом спасибо

Автор - PRO100yura
Дата добавления - 24.01.2016 в 20:57
RevisE Дата: Понедельник, 01.02.2016, 00:26 | Сообщение # 13

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Столько энтузиазма, что самому захотелось где-то поучаствовать. Но кроме как палить темы на элите, ставить сайты на готовых шаблонах и хейтить народ в их погромистских познаниях - ничего не умею :С



 
СообщениеСтолько энтузиазма, что самому захотелось где-то поучаствовать. Но кроме как палить темы на элите, ставить сайты на готовых шаблонах и хейтить народ в их погромистских познаниях - ничего не умею :С

Автор - RevisE
Дата добавления - 01.02.2016 в 00:26
DeadHunter Дата: Понедельник, 08.02.2016, 09:53 | Сообщение # 14

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Самый главный вопрос с которым заябывают просят помочь это работа с ядром. Сами понимаете стал актуален в связи с одним великим сервероделом и теперь все хотят редактить ядро.:D

Добавлено (08.02.2016, 06:54)
---------------------------------------------
Второй дебильный душещипательный вопрос как сделать видосики как она офе в клиенте. Могу еще накидать тем если над канеш

Добавлено (08.02.2016, 06:56)
---------------------------------------------
И не сочтите за грубость, но это правда. Два года личка в вк бесится со странных людей, а этим сто лет занимаюсь.

Добавлено (08.02.2016, 09:53)
---------------------------------------------
сто лет не занимаюсь*




 
СообщениеСамый главный вопрос с которым заябывают просят помочь это работа с ядром. Сами понимаете стал актуален в связи с одним великим сервероделом и теперь все хотят редактить ядро.:D

Добавлено (08.02.2016, 06:54)
---------------------------------------------
Второй дебильный душещипательный вопрос как сделать видосики как она офе в клиенте. Могу еще накидать тем если над канеш

Добавлено (08.02.2016, 06:56)
---------------------------------------------
И не сочтите за грубость, но это правда. Два года личка в вк бесится со странных людей, а этим сто лет занимаюсь.

Добавлено (08.02.2016, 09:53)
---------------------------------------------
сто лет не занимаюсь*


Автор - DeadHunter
Дата добавления - 08.02.2016 в 09:53
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » Заполнение раздела "Руководства для разработчиков" (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru