Вторник, 07.05.2024, 16:23


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [Администрация] Воровство аккаунтов, взлом почт - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » [Администрация] Воровство аккаунтов, взлом почт
[Администрация] Воровство аккаунтов, взлом почт
DrunkWolfs1 Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
1. Vagabund

2. Взламывает аккаунты и почты игроков зарегистрированных на его серверах. Ссылка на сообщений в котором приводятся доказательства http://necromancers.clan.su/forum/14-16269-156596-16-1357858320

3. http://necromancers.clan.su/forum/14-16269-156596-16-1357858320 Скрины тут. + добавлю в это сообщение




Цитата:
Цитата (xLogan)
а еще не стоит играть на их серверах просто потому все ваши логины и паролеки с регистрации сваливаются на почту вагабунду, и он сливает их террону

4. Минимум - лишение права модерировать форум и удаление его тем с рекламой сайтов серверов. Такой не чистый человек не должен иметь право модерировать форум т.к. может всеми способами скрывать правду от других форумучан в свою выгоду и может использовать форум для своей выгоды по воровству паролей, аккаунтов, почт, что он потенциально и делал рекламируя сайт своего сервера на котором был скрипт отправляющий данные регистрирующихся пользователей на свой почту.
Прикрепления: 8471250.png (35.0 Kb) · 5309283.png (21.4 Kb) · 0603104.png (13.6 Kb) · 4187420.png (27.8 Kb)


Сообщение отредактировал DrunkWolfs1 - Пятница, 11.01.2013, 18:29

 
Сообщение1. Vagabund

2. Взламывает аккаунты и почты игроков зарегистрированных на его серверах. Ссылка на сообщений в котором приводятся доказательства http://necromancers.clan.su/forum/14-16269-156596-16-1357858320

3. http://necromancers.clan.su/forum/14-16269-156596-16-1357858320 Скрины тут. + добавлю в это сообщение




Цитата:
Цитата (xLogan)
а еще не стоит играть на их серверах просто потому все ваши логины и паролеки с регистрации сваливаются на почту вагабунду, и он сливает их террону

4. Минимум - лишение права модерировать форум и удаление его тем с рекламой сайтов серверов. Такой не чистый человек не должен иметь право модерировать форум т.к. может всеми способами скрывать правду от других форумучан в свою выгоду и может использовать форум для своей выгоды по воровству паролей, аккаунтов, почт, что он потенциально и делал рекламируя сайт своего сервера на котором был скрипт отправляющий данные регистрирующихся пользователей на свой почту.

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 11.01.2013 в 17:49
Legionäre Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:12 | Сообщение # 2

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Поддерживаю. Приложите снимок, мало ли что с постом сделают.



 
СообщениеПоддерживаю. Приложите снимок, мало ли что с постом сделают.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:12
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:15 | Сообщение # 3

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Да да да, в топку таких сладких. +1

 
СообщениеДа да да, в топку таких сладких. +1

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:15
fast Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:18 | Сообщение # 4

Сообщений: 270

Статус: Не на сайте
+



 
Сообщение+

Автор - fast
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:18
JackDaniels Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:24 | Сообщение # 5

Сообщений: 1
[0]

Статус: Не на сайте
+

 
Сообщение+

Автор - JackDaniels
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:24
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:41 | Сообщение # 6

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Очень жаль мне Петюню :с
Еще с времен вока (фана) пошли взломы на офе. У многих знакомых пропали вещи, даже бывший муж остался голым.
И меня очень удивил тот факт, что после этого Петенька сказал что будучи на 45 лвле, у него шмота на 2ккк ни с того ни с сего, что показалось мне странным. Был даже скинут скрин, с инвентарем закрывающий облик перса и ник. И конечно же, вещички в инвенте сочные были.
Жаль что не могу предоставить доказательства. Но взломы были, свидетели тоже есть happy И знаю об этом не я одна)

 
СообщениеОчень жаль мне Петюню :с
Еще с времен вока (фана) пошли взломы на офе. У многих знакомых пропали вещи, даже бывший муж остался голым.
И меня очень удивил тот факт, что после этого Петенька сказал что будучи на 45 лвле, у него шмота на 2ккк ни с того ни с сего, что показалось мне странным. Был даже скинут скрин, с инвентарем закрывающий облик перса и ник. И конечно же, вещички в инвенте сочные были.
Жаль что не могу предоставить доказательства. Но взломы были, свидетели тоже есть happy И знаю об этом не я одна)

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:41
DrunkWolfs1 Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:49 | Сообщение # 7

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
Кому плохо видно скрины смотрите их в "Прикрепления"

 
СообщениеКому плохо видно скрины смотрите их в "Прикрепления"

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:49
lSchokkl Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:12 | Сообщение # 8

Сообщений: 614

Статус: Не на сайте
Обеими за happy



 
СообщениеОбеими за happy

Автор - lSchokkl
Дата добавления - 11.01.2013 в 19:12
lSchokkl Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:13 | Сообщение # 9

Сообщений: 614

Статус: Не на сайте
+



 
Сообщение+

Автор - lSchokkl
Дата добавления - 11.01.2013 в 19:13
terron™ Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:41 | Сообщение # 10

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (Ekatery)
И меня очень удивил тот факт, что после этого Петенька сказал что будучи на 45 лвле, у него шмота на 2ккк ни с того ни с сего, что показалось мне странным. Был даже скинут скрин, с инвентарем закрывающий облик перса и ник. И конечно же, вещички в инвенте сочные были.

Добро Никиты Киллера, говорил же.

Добавлено (11.01.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Которое, кстати, еще со времен последнего фана вока лежит. А как всем известно, то фан вока делал Соник, так что

Цитата (Ekatery)
Но взломы были, свидетели тоже есть И знаю об этом не я одна)

лолшто?)

 
Сообщение
Цитата (Ekatery)
И меня очень удивил тот факт, что после этого Петенька сказал что будучи на 45 лвле, у него шмота на 2ккк ни с того ни с сего, что показалось мне странным. Был даже скинут скрин, с инвентарем закрывающий облик перса и ник. И конечно же, вещички в инвенте сочные были.

Добро Никиты Киллера, говорил же.

Добавлено (11.01.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Которое, кстати, еще со времен последнего фана вока лежит. А как всем известно, то фан вока делал Соник, так что

Цитата (Ekatery)
Но взломы были, свидетели тоже есть И знаю об этом не я одна)

лолшто?)

Автор - terron™
Дата добавления - 11.01.2013 в 19:41
uHcnekTop Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:42 | Сообщение # 11

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)

Добро Никиты Киллера, говорил же.

Интересно, с каких-таких пор, Никитка разбрасывается добром с оффа эквивалентом в 2ккк янг?(как мне написали щас в скайпе - были даже 66+9 латы, так что тут даже не 2-мя ккк уже пахнет)
Цитата (terron™)
А как всем известно, то фан вока делал Соник, так что

Мне кое что интересно, Соник зайдет сюда и ответит, думаю. Кто делал регу на Воке? И по чьим гайдам? Есть у меня мыслишка, опровергнуть/подтвердить ее может только Соник.
П.С.: В те времена я тоже лишился прилично на оффе, как раз в то время, как начал играть на Вок-е, и этому есть куча свидетелей. Странные совпадения.

 
Сообщение
Цитата (terron™)

Добро Никиты Киллера, говорил же.

Интересно, с каких-таких пор, Никитка разбрасывается добром с оффа эквивалентом в 2ккк янг?(как мне написали щас в скайпе - были даже 66+9 латы, так что тут даже не 2-мя ккк уже пахнет)
Цитата (terron™)
А как всем известно, то фан вока делал Соник, так что

Мне кое что интересно, Соник зайдет сюда и ответит, думаю. Кто делал регу на Воке? И по чьим гайдам? Есть у меня мыслишка, опровергнуть/подтвердить ее может только Соник.
П.С.: В те времена я тоже лишился прилично на оффе, как раз в то время, как начал играть на Вок-е, и этому есть куча свидетелей. Странные совпадения.

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:42
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:58 | Сообщение # 12

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Да пусть отмазывается.
Только Петенька, выкручиваться из такой ситуации глупо, так как жалоба не одна, а против правды не попрешь.
Я конечно понимаю что ты боишься за свою шкуру. Ты потеряешь деньги, репутацию, уважение людей и доверие игроков.
Но ты сам виноват. Жадность фраера губит. Еще и нагло шмот продаете вк. Вы уж слишком палевные, дорогие мои.

 
СообщениеДа пусть отмазывается.
Только Петенька, выкручиваться из такой ситуации глупо, так как жалоба не одна, а против правды не попрешь.
Я конечно понимаю что ты боишься за свою шкуру. Ты потеряешь деньги, репутацию, уважение людей и доверие игроков.
Но ты сам виноват. Жадность фраера губит. Еще и нагло шмот продаете вк. Вы уж слишком палевные, дорогие мои.

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:58
uHcnekTop Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:04 | Сообщение # 13

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
И еще - вспомнился случай с одной моей знакомой(имя и ник не раскрываю, не хочу ее сюда приплетать, но думаю, если будет нужно - она подтвердит).
Был такой случай: играли мы на Быдлайне, и тут она мне пишет: мой аккаунт на оффе сломали. Я пишу: как так, кто? Отвечает на Реге быдлайна стоит скрипт, ворующий пароли, а у нее логин и пароль на Быдле и оффе был один и тот же.. Спрашиваю откуда информация, ответ - Террон в какой-то конфе с Быдлайновцами видел ее логин и пароль, и рассказал ей как старой знакомой.
Еще в тот момент у меня возникли подозрения - какого хера делал Террон в конфе с Быдлайном, если они были на тот момент врагами? Зачем Быдлайновцы кидали логин и пароль в конфу, где присутствовали лишние люди? Я поделился с ней подозрениями, она отмахнулась, мол Террон ее друг и не может ее так обманывать.
Ладно, до сегодняшнего дня мы не вспоминали тот случай, аккаунт ей вернули на оффе, все было хорошо. Но сегодня выплыли эти нехорошие факты, и я напомнил ей про тот случай. И тут она вспомнила, что как раз в тот день регалась на Деймосе, с логином и паролем как на руоффе.
Собственно, скрин:
http://s005.radikal.ru/i209/1301/ca/a9a37f329841.jpg

Еще какие факты узнаю у знакомых - отпишу.

 
СообщениеИ еще - вспомнился случай с одной моей знакомой(имя и ник не раскрываю, не хочу ее сюда приплетать, но думаю, если будет нужно - она подтвердит).
Был такой случай: играли мы на Быдлайне, и тут она мне пишет: мой аккаунт на оффе сломали. Я пишу: как так, кто? Отвечает на Реге быдлайна стоит скрипт, ворующий пароли, а у нее логин и пароль на Быдле и оффе был один и тот же.. Спрашиваю откуда информация, ответ - Террон в какой-то конфе с Быдлайновцами видел ее логин и пароль, и рассказал ей как старой знакомой.
Еще в тот момент у меня возникли подозрения - какого хера делал Террон в конфе с Быдлайном, если они были на тот момент врагами? Зачем Быдлайновцы кидали логин и пароль в конфу, где присутствовали лишние люди? Я поделился с ней подозрениями, она отмахнулась, мол Террон ее друг и не может ее так обманывать.
Ладно, до сегодняшнего дня мы не вспоминали тот случай, аккаунт ей вернули на оффе, все было хорошо. Но сегодня выплыли эти нехорошие факты, и я напомнил ей про тот случай. И тут она вспомнила, что как раз в тот день регалась на Деймосе, с логином и паролем как на руоффе.
Собственно, скрин:
http://s005.radikal.ru/i209/1301/ca/a9a37f329841.jpg

Еще какие факты узнаю у знакомых - отпишу.

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:04
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:09 | Сообщение # 14

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Вага уже раскрыл страшную тайну =D
А Петюня всё на Никиту сваливает с Соником biggrin
За свои слова то постоять не можем правда Петь? Язык враг твой (Образно выражаясь). Про пальцы вообще молчу =DDD

 
СообщениеВага уже раскрыл страшную тайну =D
А Петюня всё на Никиту сваливает с Соником biggrin
За свои слова то постоять не можем правда Петь? Язык враг твой (Образно выражаясь). Про пальцы вообще молчу =DDD

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:09
Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:22 | Сообщение # 15

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
О боже всё из-за меня cry



 
СообщениеО боже всё из-за меня cry

Автор - xLogan
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:22
Хранители Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:35 | Сообщение # 16

[7]

Статус: Не на сайте
Сообщения перемещены с темы: http://necromancers.clan.su/forum/31-16401-1
Тема закрыта, пусть будет здесь.

Просьба в следующий раз не плодить миллионы тем с жалобами, а всё в одну тему.

Модератор Vagabung временно отстранён от полномочий на время разбирательств.

Извините за ошибку.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеСообщения перемещены с темы: http://necromancers.clan.su/forum/31-16401-1
Тема закрыта, пусть будет здесь.

Просьба в следующий раз не плодить миллионы тем с жалобами, а всё в одну тему.

Модератор Vagabung временно отстранён от полномочий на время разбирательств.

Извините за ошибку.

Автор - Хранители
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:35
terron™ Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:40 | Сообщение # 17

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (uHcnekTop)
как мне написали щас в скайпе - были даже 66+9 латы

66+6 на война.

Добавлено (11.01.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата (uHcnekTop)
Кто делал регу на Воке? И по чьим гайдам?

Ну к слову сказать единственное, что я сделал для Вока, это дроп сундуков для олдскула =) А рега была с элиты взята даже не переведенная.

 
Сообщение
Цитата (uHcnekTop)
как мне написали щас в скайпе - были даже 66+9 латы

66+6 на война.

Добавлено (11.01.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата (uHcnekTop)
Кто делал регу на Воке? И по чьим гайдам?

Ну к слову сказать единственное, что я сделал для Вока, это дроп сундуков для олдскула =) А рега была с элиты взята даже не переведенная.

Автор - terron™
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:40
Vagabund Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:44 | Сообщение # 18

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Хорошо, отстраняйте его, только почему отсранение
Цитата (Хранители)
Модератор Vaganung
, коснулось меня? cranky



 
СообщениеХорошо, отстраняйте его, только почему отсранение
Цитата (Хранители)
Модератор Vaganung
, коснулось меня? cranky

Автор - Vagabund
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:44
uHcnekTop Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:47 | Сообщение # 19

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)

Ну к слову сказать единственное, что я сделал для Вока, это дроп сундуков для олдскула =) А рега была с элиты взята даже не переведенная.

Вопрос был адресован Сонику, а никак не тебе. Именно он был главным администратором сервера и отвечал за серверную часть.
Цитата (Хранители)
Тема закрыта, пусть будет здесь.

Плохо, видать, закрыта biggrin

 
Сообщение
Цитата (terron™)

Ну к слову сказать единственное, что я сделал для Вока, это дроп сундуков для олдскула =) А рега была с элиты взята даже не переведенная.

Вопрос был адресован Сонику, а никак не тебе. Именно он был главным администратором сервера и отвечал за серверную часть.
Цитата (Хранители)
Тема закрыта, пусть будет здесь.

Плохо, видать, закрыта biggrin

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:47
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:51 | Сообщение # 20

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Господи, он вообще походу не видит что пишут =D

 
СообщениеГосподи, он вообще походу не видит что пишут =D

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:51
Vagabund Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:52 | Сообщение # 21

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
отсранение

отстранение*
офыбка sad



 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
отсранение

отстранение*
офыбка sad

Автор - Vagabund
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:52
uHcnekTop Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:54 | Сообщение # 22

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)

66+6 на война.

Хм... А мне рассказывают иное (см. скрин).
Прикрепления: 1787348.jpg (20.6 Kb)

 
Сообщение
Цитата (terron™)

66+6 на война.

Хм... А мне рассказывают иное (см. скрин).

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:54
Vagabund Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:59 | Сообщение # 23

Сообщений: 1142

Статус: Не на сайте
Цитата (uHcnekTop)
А мне рассказывают иное

Ромашка, я могу "рассказать" как ты торгуешь полями с анашой, гашишем и прочим ливером.



 
Сообщение
Цитата (uHcnekTop)
А мне рассказывают иное

Ромашка, я могу "рассказать" как ты торгуешь полями с анашой, гашишем и прочим ливером.

Автор - Vagabund
Дата добавления - 11.01.2013 в 21:59
uHcnekTop Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:02 | Сообщение # 24

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (Vagabund)
Ромашка, я могу "рассказать" как ты торгуешь полями с анашой, гашишем и прочим ливером.

Флаг в..... хм... ну ты понял =)

 
Сообщение
Цитата (Vagabund)
Ромашка, я могу "рассказать" как ты торгуешь полями с анашой, гашишем и прочим ливером.

Флаг в..... хм... ну ты понял =)

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 11.01.2013 в 22:02
Хранители Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:08 | Сообщение # 25

[7]

Статус: Не на сайте
Закрыта была тема вторая.

Дальше, за ошибки прошу извинения, уже исправила.

Ну что ж, будет ещё информация, пишите мне на почту, через мой профиль.
Для прояснения ситуации возможно даже пойду на диалог через скайп.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеЗакрыта была тема вторая.

Дальше, за ошибки прошу извинения, уже исправила.

Ну что ж, будет ещё информация, пишите мне на почту, через мой профиль.
Для прояснения ситуации возможно даже пойду на диалог через скайп.

Автор - Хранители
Дата добавления - 11.01.2013 в 22:08
Хранители Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:09 | Сообщение # 26

[7]

Статус: Не на сайте
Тема о сервере временно закрыта, т.к. явно слишком много там оффтопа (и я уверена, будет и дальше), будьте добры продолжать дискуссию в соотв. теме, в этой.

ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ, НЕ НАДО ЗДЕСЬ СПРАШИВАТЬ, ВСЁ РАВНО НЕ ОТВЕЧУ И УДАЛЮ.


- Очень полезная кнопка. Советую чаще ей пользоваться.
Доброжелательность - великая сила, которой владеют не многие.. ©
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
СообщениеТема о сервере временно закрыта, т.к. явно слишком много там оффтопа (и я уверена, будет и дальше), будьте добры продолжать дискуссию в соотв. теме, в этой.

ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ, НЕ НАДО ЗДЕСЬ СПРАШИВАТЬ, ВСЁ РАВНО НЕ ОТВЕЧУ И УДАЛЮ.

Автор - Хранители
Дата добавления - 11.01.2013 в 22:09
Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:24 | Сообщение # 27

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Скрины из темы мои, копии писем лежат у меня на почте. Скайп старый jinpachi9024 если что-то интересно жду.



 
СообщениеСкрины из темы мои, копии писем лежат у меня на почте. Скайп старый jinpachi9024 если что-то интересно жду.

Автор - xLogan
Дата добавления - 11.01.2013 в 22:24
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:30 | Сообщение # 28

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
66+6 на война.

Кхм.. кхм.. На воина говоришь?)
Да у тебя не только там на воина были, хотя насколько я помню, там стали вообще небыло. Были ниндзи и шамы.
Блин, до чего ты низкий, настолько бедняжка заврался, что даже не помнишь что говорил, да что уж там, за слова то ответить не можешь.
Вывод: Балабол, причем говённый.
Пусть теперь знают кто ты такой, что из себя представляет твоя жалкая персона.

(Сидит Петюня, а перед ним разбитое корыто) happy

 
Сообщение
Цитата (terron™)
66+6 на война.

Кхм.. кхм.. На воина говоришь?)
Да у тебя не только там на воина были, хотя насколько я помню, там стали вообще небыло. Были ниндзи и шамы.
Блин, до чего ты низкий, настолько бедняжка заврался, что даже не помнишь что говорил, да что уж там, за слова то ответить не можешь.
Вывод: Балабол, причем говённый.
Пусть теперь знают кто ты такой, что из себя представляет твоя жалкая персона.

(Сидит Петюня, а перед ним разбитое корыто) happy

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 22:30
ImSweetLady Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:52 | Сообщение # 29

Сообщений: 5
[0]

Статус: Не на сайте
АХААХХАХА,
Террончик,а если я у Никиты спрошу про шмот?Как ты помнишь,он мой муж дорогой :3
Что же будет,Если он расскажет мне?

 
СообщениеАХААХХАХА,
Террончик,а если я у Никиты спрошу про шмот?Как ты помнишь,он мой муж дорогой :3
Что же будет,Если он расскажет мне?

Автор - ImSweetLady
Дата добавления - 11.01.2013 в 22:52
terron™ Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:55 | Сообщение # 30

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Плохой у тебя информатор, Рома. Скриншот о котором говорит одна педовка из сей темы:
http://i.pixs.ru:/storage/8/7/1/2012061700_1405192_6789871.png

Те самые латы на война. Каюсь, попутал, +4, а не +6:
http://i.pixs.ru:/storage/9/1/9/2012062417_8088940_6789919.png

Другие 66 латы из инвентаря:
http://i.pixs.ru:/storage/9/5/2/2012062620_8204137_6789952.png
http://i.pixs.ru:/storage/9/6/8/2012062120_5043621_6789968.png

Больше отчитываться перед вами не намерен. В прочем, чужое мнение о себе меня мало волнует, особенно на некрах.

Цитата (ImSweetLady)
АХААХХАХА,
Террончик,а если я у Никиты спрошу про шмот?Как ты помнишь,он мой муж дорогой :3
Что же будет,Если он расскажет мне?

За одно спроси у него за что он его мне отдал и поведай всем biggrin

 
СообщениеПлохой у тебя информатор, Рома. Скриншот о котором говорит одна педовка из сей темы:
http://i.pixs.ru:/storage/8/7/1/2012061700_1405192_6789871.png

Те самые латы на война. Каюсь, попутал, +4, а не +6:
http://i.pixs.ru:/storage/9/1/9/2012062417_8088940_6789919.png

Другие 66 латы из инвентаря:
http://i.pixs.ru:/storage/9/5/2/2012062620_8204137_6789952.png
http://i.pixs.ru:/storage/9/6/8/2012062120_5043621_6789968.png

Больше отчитываться перед вами не намерен. В прочем, чужое мнение о себе меня мало волнует, особенно на некрах.

Цитата (ImSweetLady)
АХААХХАХА,
Террончик,а если я у Никиты спрошу про шмот?Как ты помнишь,он мой муж дорогой :3
Что же будет,Если он расскажет мне?

За одно спроси у него за что он его мне отдал и поведай всем biggrin

Автор - terron™
Дата добавления - 11.01.2013 в 22:55
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:58 | Сообщение # 31

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Окси, тебе нужно поговорить с главной тёткой, о ваге. Она думаю будет рада новым новостям об человеке. Ну а что на счет террончика. Ихихихих biggrin biggrin biggrin

 
СообщениеОкси, тебе нужно поговорить с главной тёткой, о ваге. Она думаю будет рада новым новостям об человеке. Ну а что на счет террончика. Ихихихих biggrin biggrin biggrin

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 22:58
uHcnekTop Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 32

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
Плохой у тебя информатор, Рома. Скриншот о котором говорит одна педовка из сей темы

Странно одно- на 1 скрине один инвентарь, на остальных - другой.
Ну, я скрины, о которых говорила Катя не видел, не буду что-то утверждать. Просто причин не верить ей я не вижу. Останусь при своем мнении.

П.С.: Помнится, кто-то меня осуждал, что я называл девушку балаболом, писал, что оскорблять девушку - крайне низко. Ты же оскорбил Катю в ЛС Оксане куда в более подлой и грубой форме(педовка, шалава, как там еще было?). Зачем говорить одно, а делать другое?

 
Сообщение
Цитата (terron™)
Плохой у тебя информатор, Рома. Скриншот о котором говорит одна педовка из сей темы

Странно одно- на 1 скрине один инвентарь, на остальных - другой.
Ну, я скрины, о которых говорила Катя не видел, не буду что-то утверждать. Просто причин не верить ей я не вижу. Останусь при своем мнении.

П.С.: Помнится, кто-то меня осуждал, что я называл девушку балаболом, писал, что оскорблять девушку - крайне низко. Ты же оскорбил Катю в ЛС Оксане куда в более подлой и грубой форме(педовка, шалава, как там еще было?). Зачем говорить одно, а делать другое?

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:01
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:07 | Сообщение # 33

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
Плохой у тебя информатор, Рома. Скриншот о котором говорит одна педовка из сей темы:
http://i.pixs.ru:/storage/8/7/1/2012061700_1405192_6789871.png


Думаешь схитрил?) Там был скрин во весь экран. Перс стоял у желтых, на 2 или 4 канале, точно не помню. В первых слотах инвентаря лежали щиты это я 100% помню.
Долго же ты делал скрины =DDD
Зато еще доказательство того, что шмот стыринный у него присутствует)
Говоришь я педовка? Ога, а ты задрот прыщавый у которого самооценка зашкаливает. Спустись с небес дорогой

И кстати, еще скажу. Винду менять надо желательно каждые полгода. Тот скрин ты мне скидывал еще в прошлом году в марте где то. И чё ты еще пытаешься доказать? )
Неужели барахольщик который копит скрины с офа? Ню-ню) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.01.2013, 22:07)
---------------------------------------------
И еще повторюсь, на скрине был полностью закрыт перс с ником. Иди беги, подделывай. Пожелаем тебе коллективом удачи biggrin


 
Сообщение
Цитата (terron™)
Плохой у тебя информатор, Рома. Скриншот о котором говорит одна педовка из сей темы:
http://i.pixs.ru:/storage/8/7/1/2012061700_1405192_6789871.png


Думаешь схитрил?) Там был скрин во весь экран. Перс стоял у желтых, на 2 или 4 канале, точно не помню. В первых слотах инвентаря лежали щиты это я 100% помню.
Долго же ты делал скрины =DDD
Зато еще доказательство того, что шмот стыринный у него присутствует)
Говоришь я педовка? Ога, а ты задрот прыщавый у которого самооценка зашкаливает. Спустись с небес дорогой

И кстати, еще скажу. Винду менять надо желательно каждые полгода. Тот скрин ты мне скидывал еще в прошлом году в марте где то. И чё ты еще пытаешься доказать? )
Неужели барахольщик который копит скрины с офа? Ню-ню) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.01.2013, 22:07)
---------------------------------------------
И еще повторюсь, на скрине был полностью закрыт перс с ником. Иди беги, подделывай. Пожелаем тебе коллективом удачи biggrin


Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:07
uHcnekTop Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:07 | Сообщение # 34

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
Цитата (Ekatery)
Неужели барахольщик который копит скрины с офа? Ню-ню)

У меня есть скрины 2-3 годичной давности, когда еще я начинал играть их делал happy Хз, жалко удалять)))

 
Сообщение
Цитата (Ekatery)
Неужели барахольщик который копит скрины с офа? Ню-ню)

У меня есть скрины 2-3 годичной давности, когда еще я начинал играть их делал happy Хз, жалко удалять)))

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:07
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:10 | Сообщение # 35

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Цитата (uHcnekTop)
У меня есть скрины 2-3 годичной давности, когда еще я начинал играть их делал happy Хз, жалко удалять)))


Ну одно дело скринить интересные моменты, свадьбы и тд. Но другое свой инвентарь. Он шмота уже натырил хз сколько. Инвентарь переворочан на каждом скрине.
Он толком на офе не играет. Взламывает - продаёт за реал. Так что нету нужности хранить я так считаю dry

 
Сообщение
Цитата (uHcnekTop)
У меня есть скрины 2-3 годичной давности, когда еще я начинал играть их делал happy Хз, жалко удалять)))


Ну одно дело скринить интересные моменты, свадьбы и тд. Но другое свой инвентарь. Он шмота уже натырил хз сколько. Инвентарь переворочан на каждом скрине.
Он толком на офе не играет. Взламывает - продаёт за реал. Так что нету нужности хранить я так считаю dry

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:10
Skully® Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:12 | Сообщение # 36

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
Цитата (Ekatery)
И еще повторюсь, на скрине был полностью закрыт перс с ником. Иди беги, подделывай. Пожелаем тебе коллективом удачи
подделать скрин - 1-2 минут времени smile

картинка в сети - http://img253.imageshack.us/img253/2864/adszur2.jpg
инвентарь из этой темы.... smile
при желании можно сделать любой нужный скрин
Прикрепления: 0836553.jpg (122.7 Kb)

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su

Сообщение отредактировал Skully® - Пятница, 11.01.2013, 23:18

 
Сообщение
Цитата (Ekatery)
И еще повторюсь, на скрине был полностью закрыт перс с ником. Иди беги, подделывай. Пожелаем тебе коллективом удачи
подделать скрин - 1-2 минут времени smile

картинка в сети - http://img253.imageshack.us/img253/2864/adszur2.jpg
инвентарь из этой темы.... smile
при желании можно сделать любой нужный скрин

Автор - Skully®
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:12
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:19 | Сообщение # 37

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Цитата (Skully®)
подделать скрин - 1-2 минут времени smile
Прикрепления: 0836553.jpg(123Kb)

biggrin biggrin biggrin
Петюньчик, а на том скрине, жемки были и красные, и голубые, справа лежали шаманские латы)
Я спросила еще: Тоже+9? Нет. +6
Стали там небыло. 61 лат тоже небыло. Инвентарь отличается от того, что скидывал тогда.
И да, спасибо за то, что хотяб это выложил. Как в доказательство всем, что эти вещи, у тебя присутствуют.
Другой бы, умный человек, отрицал что кидал какие то скрины так как у меня нету доказательств, а ты сам себя палишь дорогуша)

 
Сообщение
Цитата (Skully®)
подделать скрин - 1-2 минут времени smile
Прикрепления: 0836553.jpg(123Kb)

biggrin biggrin biggrin
Петюньчик, а на том скрине, жемки были и красные, и голубые, справа лежали шаманские латы)
Я спросила еще: Тоже+9? Нет. +6
Стали там небыло. 61 лат тоже небыло. Инвентарь отличается от того, что скидывал тогда.
И да, спасибо за то, что хотяб это выложил. Как в доказательство всем, что эти вещи, у тебя присутствуют.
Другой бы, умный человек, отрицал что кидал какие то скрины так как у меня нету доказательств, а ты сам себя палишь дорогуша)

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:19
Skully® Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:22 | Сообщение # 38

Сообщений: 1870

Статус: Не на сайте
Цитата (Ekatery)
Петюньчик, а на том скрине, жемки были и красные, и голубые, справа лежали шаманские латы) Я спросила еще: Тоже+9? Нет. +6 Стали там небыло. 61 лат тоже небыло. Инвентарь отличается от того, что скидывал тогда. И да, спасибо за то, что хотяб это выложил. Как в доказательство всем, что эти вещи, у тебя присутствуют. Другой бы, умный человек, отрицал что кидал какие то скрины так как у меня нету доказательств, а ты сам себя палишь дорогуша)

девушка, я извиняюсь,.. а Вы на ник смотрите кому пишете? или у Вас все Петюнчики?

Вы не ошибётесь, если поступите правильно.

Сново в строю.
pantheon.su

Сообщение отредактировал Skully® - Пятница, 11.01.2013, 23:22

 
Сообщение
Цитата (Ekatery)
Петюньчик, а на том скрине, жемки были и красные, и голубые, справа лежали шаманские латы) Я спросила еще: Тоже+9? Нет. +6 Стали там небыло. 61 лат тоже небыло. Инвентарь отличается от того, что скидывал тогда. И да, спасибо за то, что хотяб это выложил. Как в доказательство всем, что эти вещи, у тебя присутствуют. Другой бы, умный человек, отрицал что кидал какие то скрины так как у меня нету доказательств, а ты сам себя палишь дорогуша)

девушка, я извиняюсь,.. а Вы на ник смотрите кому пишете? или у Вас все Петюнчики?

Автор - Skully®
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:22
uHcnekTop Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:25 | Сообщение # 39

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
+ к теме еще одна "жертва" biggrin
Прикрепления: 1952946.jpg (8.6 Kb)

 
Сообщение+ к теме еще одна "жертва" biggrin

Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:25
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:27 | Сообщение # 40

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Что он пытается доказать? Что он белый и пушистый? Аккаунты не взламывал? Шмот не брал?
Я тебя умоляю, уже 4 человека подтвердили это. Только я не буду палить кто, пусть лучше ты себя будешь чувствовать говном, что тебя
возможно собственные товарищи и палят.
Ну, я думаю на этом тема и закрыта. Всё доказано, всё показано

Skully® Извини, не совсем отдельно написала а " biggrin biggrin biggrin " Было тебе =D

 
СообщениеЧто он пытается доказать? Что он белый и пушистый? Аккаунты не взламывал? Шмот не брал?
Я тебя умоляю, уже 4 человека подтвердили это. Только я не буду палить кто, пусть лучше ты себя будешь чувствовать говном, что тебя
возможно собственные товарищи и палят.
Ну, я думаю на этом тема и закрыта. Всё доказано, всё показано

Skully® Извини, не совсем отдельно написала а " biggrin biggrin biggrin " Было тебе =D

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:27
terron™ Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:39 | Сообщение # 41

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте

 
СообщениеОн?
http://i.pixs.ru/storage/5/8/5/2012061701_8044554_6790585.png

Автор - terron™
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:39
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:42 | Сообщение # 42

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте

Давай я короче тебе по памяти напишу где чё как было и как перс стоял, а ты сделаешь и выпендришься?)

Добавлено (11.01.2013, 22:42)
---------------------------------------------
А где голубые жемки? =DD


 
Сообщение
Давай я короче тебе по памяти напишу где чё как было и как перс стоял, а ты сделаешь и выпендришься?)

Добавлено (11.01.2013, 22:42)
---------------------------------------------
А где голубые жемки? =DD


Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:42
DrunkWolfs1 Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:44 | Сообщение # 43

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте

Что ты пытаешься доказать?
Мы уже доказали что ты крал и взламывал. Ты даже сам признался.
То сколько ты украл или взломал нечего не изменят. Предположим то, что ты говоришь правда. Это не делает тебя лучше. Ты остаешься таким же взломщиком и вором.

 
Сообщение
Что ты пытаешься доказать?
Мы уже доказали что ты крал и взламывал. Ты даже сам признался.
То сколько ты украл или взломал нечего не изменят. Предположим то, что ты говоришь правда. Это не делает тебя лучше. Ты остаешься таким же взломщиком и вором.

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:44
Ekatery Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:53 | Сообщение # 44

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
http://i.pixs.ru/storage/8/7/1/2012061700_1405192_6789871.png
http://i.pixs.ru/storage/5/8/5/2012061701_8044554_6790585.png
Обратите внимание. После того как я сказала что справа шаманские латы лежат. Весь шмот блин переставлен. Палево dry
Сказала жемок не хватает, сразу из белых появились красненькие. Клаааасс happy

Добавлено (11.01.2013, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата (DrunkWolfs1)
Что ты пытаешься доказать?
Мы уже доказали что ты крал и взламывал. Ты даже сам признался.
То сколько ты украл или взломал нечего не изменят. Предположим то, что ты говоришь правда. Это не делает тебя лучше. Ты остаешься таким же взломщиком и вором.


Я такой же вопрос задала, в итоге игнор. Он как баран упёрся в свои скрины. Да лапуль, их только распечатать и в туалет сходить подтереться твоими скринами.
Пора заканчивать. Всё доказано.

И кстати, то что ты сходил купил "узелок" за 500 янг. Многое не поменяло biggrin

 
Сообщениеhttp://i.pixs.ru/storage/8/7/1/2012061700_1405192_6789871.png
http://i.pixs.ru/storage/5/8/5/2012061701_8044554_6790585.png
Обратите внимание. После того как я сказала что справа шаманские латы лежат. Весь шмот блин переставлен. Палево dry
Сказала жемок не хватает, сразу из белых появились красненькие. Клаааасс happy

Добавлено (11.01.2013, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата (DrunkWolfs1)
Что ты пытаешься доказать?
Мы уже доказали что ты крал и взламывал. Ты даже сам признался.
То сколько ты украл или взломал нечего не изменят. Предположим то, что ты говоришь правда. Это не делает тебя лучше. Ты остаешься таким же взломщиком и вором.


Я такой же вопрос задала, в итоге игнор. Он как баран упёрся в свои скрины. Да лапуль, их только распечатать и в туалет сходить подтереться твоими скринами.
Пора заканчивать. Всё доказано.

И кстати, то что ты сходил купил "узелок" за 500 янг. Многое не поменяло biggrin

Автор - Ekatery
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:53
uHcnekTop Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:59 | Сообщение # 45

Сообщений: 114
[7]

Статус: Не на сайте
http://s019.radikal.ru/i627/1301/b0/7c63cfa2d4c9.jpg

Добавлено (11.01.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Хм, только сейчас заметил. Скрины - старые, системы энергии и костюмов нет.
Так что мой верхний скрин никакой полезной информации не несет.

Добавлено (11.01.2013, 22:59)
---------------------------------------------
По-крайней мере, скрин в полное окно - старый. Второй, где только часть инвентаря - хз.


 
Сообщениеhttp://s019.radikal.ru/i627/1301/b0/7c63cfa2d4c9.jpg

Добавлено (11.01.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Хм, только сейчас заметил. Скрины - старые, системы энергии и костюмов нет.
Так что мой верхний скрин никакой полезной информации не несет.

Добавлено (11.01.2013, 22:59)
---------------------------------------------
По-крайней мере, скрин в полное окно - старый. Второй, где только часть инвентаря - хз.


Автор - uHcnekTop
Дата добавления - 11.01.2013 в 23:59
terron™ Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:04 | Сообщение # 46

Сообщений: 563

Статус: Не на сайте
Цитата (DrunkWolfs1)
Ты остаешься таким же взломщиком и вором.

Да мне плевать, правда. Эта наивная тема, как и о Диме, к чему она? Ну забанят меня тут, и что? Этим Лена только покажет лишь свою глупость, ибо правила ни я ни он не нарушал. Если и забанит, то я не особо расстроюсь. Создать новый акк - не вопрос. Если Ucoz включил функцию блокировки IPа, то прокси - не вопрос, а скорее ответ.
Что я потерял былым поступком?
Игроков? нет biggrin Какое-то уважение? Нахер не нужно. Да и на себя бы взглянули, все хороши. Роли сами себе присвоите.
Если меня невзлюбят флудеры этого ресурса, то кому хуже то станет? Мне? Нет. Мне плевать. Вообще меня осуждают люди, которые даже ниже меня по моральным достоинствам(большинство, не беру всех). Я показал вам скриншоты, которые могут как-то вразумить вас, и спрашивается - зачем? Может вы просто завидуете? Может с вами поделиться скриптом установки кейлоггера на регу? Прям в паблиш, а чо, за то все будут равны. Тем самым можно будет легко утверждать, что любое быдло поставит его себе на сервер, а опровергнуть - фиг.
У вас нет доказательств того, что на SW эта штука вообще стоит, но вы продолжаете верить в свои слова, и только им. Вы же залезали в код регистрации и нашли там кейлоггер, раз смеете так открыто судить, на весь форум.

Цитата (DrunkWolfs1)
Что ты пытаешься доказать?
Мы уже доказали что ты крал и взламывал. Ты даже сам признался.

У меня и Димы, в отличии от многих, совести хватает признавать собственные ошибки. И я не прошу, эм, как его там.. прощения что ли, ибо
Цитата
Нахер не нужно

потому что тут есть как минимум 3 персонажа, которые уверены лишь в своей точке зрения. Порой кажется, что я пишу прозрачным шрифтом. Вы уже решили все за нас с Димой, и вообще мы плохие ребята.

Если кто желает вдруг поговорить без лишних глаз, то я скину свой Скайп в ЛС, или сами найдете - выбор ваш, а тут что-то в вас втирать - бесполезно.

 
Сообщение
Цитата (DrunkWolfs1)
Ты остаешься таким же взломщиком и вором.

Да мне плевать, правда. Эта наивная тема, как и о Диме, к чему она? Ну забанят меня тут, и что? Этим Лена только покажет лишь свою глупость, ибо правила ни я ни он не нарушал. Если и забанит, то я не особо расстроюсь. Создать новый акк - не вопрос. Если Ucoz включил функцию блокировки IPа, то прокси - не вопрос, а скорее ответ.
Что я потерял былым поступком?
Игроков? нет biggrin Какое-то уважение? Нахер не нужно. Да и на себя бы взглянули, все хороши. Роли сами себе присвоите.
Если меня невзлюбят флудеры этого ресурса, то кому хуже то станет? Мне? Нет. Мне плевать. Вообще меня осуждают люди, которые даже ниже меня по моральным достоинствам(большинство, не беру всех). Я показал вам скриншоты, которые могут как-то вразумить вас, и спрашивается - зачем? Может вы просто завидуете? Может с вами поделиться скриптом установки кейлоггера на регу? Прям в паблиш, а чо, за то все будут равны. Тем самым можно будет легко утверждать, что любое быдло поставит его себе на сервер, а опровергнуть - фиг.
У вас нет доказательств того, что на SW эта штука вообще стоит, но вы продолжаете верить в свои слова, и только им. Вы же залезали в код регистрации и нашли там кейлоггер, раз смеете так открыто судить, на весь форум.

Цитата (DrunkWolfs1)
Что ты пытаешься доказать?
Мы уже доказали что ты крал и взламывал. Ты даже сам признался.

У меня и Димы, в отличии от многих, совести хватает признавать собственные ошибки. И я не прошу, эм, как его там.. прощения что ли, ибо
Цитата
Нахер не нужно

потому что тут есть как минимум 3 персонажа, которые уверены лишь в своей точке зрения. Порой кажется, что я пишу прозрачным шрифтом. Вы уже решили все за нас с Димой, и вообще мы плохие ребята.

Если кто желает вдруг поговорить без лишних глаз, то я скину свой Скайп в ЛС, или сами найдете - выбор ваш, а тут что-то в вас втирать - бесполезно.

Автор - terron™
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:04
Ekatery Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:07 | Сообщение # 47

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
Добро Никиты Киллера, говорил же.

Сначала была такая отмазка. Ладно.

Цитата (terron™)
66+6 на война.

Потом уже 66 на война, которых небыло вообще.
Цитата (terron™)
Плохой у тебя информатор, Рома. Скриншот о котором говорит одна педовка из сей темы:
http://i.pixs.ru:/storage/8/7/1/2012061700_1405192_6789871.png

Те самые латы на война. Каюсь, попутал, +4, а не +6:
http://i.pixs.ru:/storage/9/1/9/2012062417_8088940_6789919.png

Другие 66 латы из инвентаря:
http://i.pixs.ru:/storage/9/5/2/2012062620_8204137_6789952.png
http://i.pixs.ru:/storage/9/6/8/2012062120_5043621_6789968.png

Потом кидает скрины, разные. Кстати да, на счёт костюмов. Если остался хотяб 1 старый скрин, можно просто через фотошоп или тот же паинт обработать так как надо. Я бы даже на его месте в первую очередь подумала б об этом. А Петенька у нас любит в фш работать. И я, по сколько тоже с ним дружу, могу сказать, что скрин можно было даже новый подделать, всего лишь использовать "Заплатку" Переместить вещи и ВУАЛЯ.

Что мы всё тремся, господи. Всё, надо реально заканчивать =DD

 
Сообщение
Цитата (terron™)
Добро Никиты Киллера, говорил же.

Сначала была такая отмазка. Ладно.

Цитата (terron™)
66+6 на война.

Потом уже 66 на война, которых небыло вообще.
Цитата (terron™)
Плохой у тебя информатор, Рома. Скриншот о котором говорит одна педовка из сей темы:
http://i.pixs.ru:/storage/8/7/1/2012061700_1405192_6789871.png

Те самые латы на война. Каюсь, попутал, +4, а не +6:
http://i.pixs.ru:/storage/9/1/9/2012062417_8088940_6789919.png

Другие 66 латы из инвентаря:
http://i.pixs.ru:/storage/9/5/2/2012062620_8204137_6789952.png
http://i.pixs.ru:/storage/9/6/8/2012062120_5043621_6789968.png

Потом кидает скрины, разные. Кстати да, на счёт костюмов. Если остался хотяб 1 старый скрин, можно просто через фотошоп или тот же паинт обработать так как надо. Я бы даже на его месте в первую очередь подумала б об этом. А Петенька у нас любит в фш работать. И я, по сколько тоже с ним дружу, могу сказать, что скрин можно было даже новый подделать, всего лишь использовать "Заплатку" Переместить вещи и ВУАЛЯ.

Что мы всё тремся, господи. Всё, надо реально заканчивать =DD

Автор - Ekatery
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:07
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:09 | Сообщение # 48

Сообщений: 371

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
безграмотный недохацкер

surprised сам такой



 
Сообщение
Цитата (terron™)
безграмотный недохацкер

surprised сам такой

Автор - xLogan
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:09
Ekatery Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:17 | Сообщение # 49

Сообщений: 29

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
Что я потерял былым поступком?
Игроков? нет biggrin Какое-то уважение? Нахер не нужно. Да и на себя бы взглянули, все хороши.

Тебя дорогой мой гордость долбит. Думаешь после того как просвятили твои поступки все прям до единого будут тебе на сервере опу лизать? И играть?
Если человек не идиот, он не наступит 2-й раз на грабли.
Раз тебе уважение не нужно, ты вообще человек? Ты любишь когда к тебе относятся как к говну?
Раз такой гордый, и тебе плевать что свалят игроки, начнут ненавидеть, что ж ты до сех пор то серв держишь? Халявы никакой не будет,
на оффе шмотки не потырить, не получить с этого плюс. Зачем?
Вообщем ладно, и так все поняли что ты низкое прыщавое чмо, (извиняюсь за выражение.)

Удачи стухнуть твоему серверу. И классного общения с игроками после такой классной темы.
И да, благодарю за то что настроение поднял, я думаю не я одна, кто посмеялся тут от души над твоей наивной шкурки) happy

 
Сообщение
Цитата (terron™)
Что я потерял былым поступком?
Игроков? нет biggrin Какое-то уважение? Нахер не нужно. Да и на себя бы взглянули, все хороши.

Тебя дорогой мой гордость долбит. Думаешь после того как просвятили твои поступки все прям до единого будут тебе на сервере опу лизать? И играть?
Если человек не идиот, он не наступит 2-й раз на грабли.
Раз тебе уважение не нужно, ты вообще человек? Ты любишь когда к тебе относятся как к говну?
Раз такой гордый, и тебе плевать что свалят игроки, начнут ненавидеть, что ж ты до сех пор то серв держишь? Халявы никакой не будет,
на оффе шмотки не потырить, не получить с этого плюс. Зачем?
Вообщем ладно, и так все поняли что ты низкое прыщавое чмо, (извиняюсь за выражение.)

Удачи стухнуть твоему серверу. И классного общения с игроками после такой классной темы.
И да, благодарю за то что настроение поднял, я думаю не я одна, кто посмеялся тут от души над твоей наивной шкурки) happy

Автор - Ekatery
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:17
DrunkWolfs1 Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:19 | Сообщение # 50

Сообщений: 138

Статус: Не на сайте
Цитата (terron™)
У вас нет доказательств того, что на SW эта штука вообще стоит, но вы продолжаете верить в свои слова, и только им. Вы же залезали в код регистрации и нашли там кейлоггер, раз смеете так открыто судить, на весь форум.

Ты не сможешь доказать что там нет этого кейлогера)
Зная о тебе то что ты уже ставил кейлогер и воровал пароли проще поверить и подозревать что на SW стоит кейлогер в регистрации.

 
Сообщение
Цитата (terron™)
У вас нет доказательств того, что на SW эта штука вообще стоит, но вы продолжаете верить в свои слова, и только им. Вы же залезали в код регистрации и нашли там кейлоггер, раз смеете так открыто судить, на весь форум.

Ты не сможешь доказать что там нет этого кейлогера)
Зная о тебе то что ты уже ставил кейлогер и воровал пароли проще поверить и подозревать что на SW стоит кейлогер в регистрации.

Автор - DrunkWolfs1
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:19
Форум » necromancers.clan.su » Общий форум » [Администрация] Воровство аккаунтов, взлом почт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru