Понедельник, 20.05.2024, 14:16


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ItemShop - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » ItemShop (*icon-0*)
ItemShop
Sasori Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 183

Статус: Не на сайте
Всем привет, у меня есть сайт с итемшопом, а вопрос такой. Как сделать так, чтобы кидали мне деньги и на тот аккаунт приходили монетки? Я просто пошарился по файлам в htdocs в xampp, но никаких адресов и номеров я там не увидел.
Заранее спасибо, с меня +, тому\тем, кто поможет. Реально поможет, а не начнет троллить или пытаться инфу мне за деньги загнать.
Ах да, сделал маленькое открытие - как вообще монетки покупать? А то монетки требуются, а как получить - не известно...


Сообщение отредактировал Sasori - Воскресенье, 16.12.2012, 23:05

 
СообщениеВсем привет, у меня есть сайт с итемшопом, а вопрос такой. Как сделать так, чтобы кидали мне деньги и на тот аккаунт приходили монетки? Я просто пошарился по файлам в htdocs в xampp, но никаких адресов и номеров я там не увидел.
Заранее спасибо, с меня +, тому\тем, кто поможет. Реально поможет, а не начнет троллить или пытаться инфу мне за деньги загнать.
Ах да, сделал маленькое открытие - как вообще монетки покупать? А то монетки требуются, а как получить - не известно...

Автор - Sasori
Дата добавления - 16.12.2012 в 22:49
PRO100yura Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:51 | Сообщение # 2

Сообщений: 587

Статус: Не на сайте
Наврятли кто то это будет делать за бесплатно... Просто это очень тяжкая работа...



 
СообщениеНаврятли кто то это будет делать за бесплатно... Просто это очень тяжкая работа...

Автор - PRO100yura
Дата добавления - 17.12.2012 в 15:51
XuJIJIeP Дата: Среда, 19.12.2012, 12:55 | Сообщение # 3

Сообщений: 18

Статус: Не на сайте
Скачай сайт от Viktorа а там уже попробуй разобраться

 
СообщениеСкачай сайт от Viktorа а там уже попробуй разобраться

Автор - XuJIJIeP
Дата добавления - 19.12.2012 в 12:55
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » ItemShop (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru