Среда, 15.05.2024, 08:54


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [Квест]Помогите с квестом - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » [Квест]Помогите с квестом (*icon-0*)
[Квест]Помогите с квестом
Adorantrius Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:17 | Сообщение # 1

Сообщений: 792

Статус: Не на сайте
Здравствуйте пользователи форму necromancers!

В общем пытался сам написать, рыл элиту, но нечего путного сотворить не получилось.

И так, суть квеста должна заключаться в обмене янг на слитки (золотые и серебряные ) причем синтаксис квеста должен проверять кол-во янг  на персонаже и предлагать (в квесте) варианты обмена на то кол-во слитков сколько имеется у вас янг на персонаже. (ниже пример).

Например:
У меня на персонаже имеется 15.000.000 янг (15кк). Подхожу к НПС и мне высвечивается кол-во предлагаемых вариантов обмена (15 золотых слитков стоимостью 1кк или 30 серебряных слитков стоимость 500к).

Итог: с помощью квеста игрок может менять янг на слитки в равной его стоимости.

Кто хочет помочь желательно обратится в ЛС.

Тот кто хочет набить посты или будет задавать глупые вопросы сразу говорю, пожалуйста идите лесом.



 
СообщениеЗдравствуйте пользователи форму necromancers!

В общем пытался сам написать, рыл элиту, но нечего путного сотворить не получилось.

И так, суть квеста должна заключаться в обмене янг на слитки (золотые и серебряные ) причем синтаксис квеста должен проверять кол-во янг  на персонаже и предлагать (в квесте) варианты обмена на то кол-во слитков сколько имеется у вас янг на персонаже. (ниже пример).

Например:
У меня на персонаже имеется 15.000.000 янг (15кк). Подхожу к НПС и мне высвечивается кол-во предлагаемых вариантов обмена (15 золотых слитков стоимостью 1кк или 30 серебряных слитков стоимость 500к).

Итог: с помощью квеста игрок может менять янг на слитки в равной его стоимости.

Кто хочет помочь желательно обратится в ЛС.

Тот кто хочет набить посты или будет задавать глупые вопросы сразу говорю, пожалуйста идите лесом.

Автор - Adorantrius
Дата добавления - 26.05.2013 в 19:17
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » [Квест]Помогите с квестом (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru