Понедельник, 29.04.2024, 05:23


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Нужна в помощь в фиксе ошибки - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » Нужна в помощь в фиксе ошибки (*icon-0*)
Нужна в помощь в фиксе ошибки
God_Livid Дата: Суббота, 03.08.2013, 19:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 507

Статус: Не на сайте
"GRANNY: r:/granny/rt/granny_file_info.cpp(145): File has run-time type tag of 0x8000000f"
кто-то встречал?



 
Сообщение"GRANNY: r:/granny/rt/granny_file_info.cpp(145): File has run-time type tag of 0x8000000f"
кто-то встречал?

Автор - God_Livid
Дата добавления - 03.08.2013 в 19:20
Akatsuki14tobi Дата: Понедельник, 05.08.2013, 06:24 | Сообщение # 2

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Это где вообще такое о_О

Добавлено (05.08.2013, 05:24)
---------------------------------------------
В принципе все просто, найти человека смыслющего в cpp, и узнать как пройти по пути r:/granny/rt/granny_file_info.cpp и исправить в нем строку 145))))


 
СообщениеЭто где вообще такое о_О

Добавлено (05.08.2013, 05:24)
---------------------------------------------
В принципе все просто, найти человека смыслющего в cpp, и узнать как пройти по пути r:/granny/rt/granny_file_info.cpp и исправить в нем строку 145))))


Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 05.08.2013 в 06:24
BENEFIST Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:50 | Сообщение # 3

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
Цитата (Akatsuki14tobi)
Это где вообще такое о_ОДобавлено (05.08.2013, 05:24)
---------------------------------------------
В принципе все просто, найти человека смыслющего в cpp, и узнать как пройти по пути r:/granny/rt/granny_file_info.cpp и исправить в нем строку 145))))
Парень хотел виде добавить) что бы из клиента можно было смотреть трейлер) вот и накосячил в root и uiscript

Добавлено (05.08.2013, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата (Akatsuki14tobi)
Это где вообще такое о_ОДобавлено (05.08.2013, 05:24)
---------------------------------------------
В принципе все просто, найти человека смыслющего в cpp, и узнать как пройти по пути r:/granny/rt/granny_file_info.cpp и исправить в нем строку 145))))
Парень хотел видео добавить) что бы из клиента можно было смотреть трейлер) вот и накосячил в root и uiscript



 
Сообщение
Цитата (Akatsuki14tobi)
Это где вообще такое о_ОДобавлено (05.08.2013, 05:24)
---------------------------------------------
В принципе все просто, найти человека смыслющего в cpp, и узнать как пройти по пути r:/granny/rt/granny_file_info.cpp и исправить в нем строку 145))))
Парень хотел виде добавить) что бы из клиента можно было смотреть трейлер) вот и накосячил в root и uiscript

Добавлено (05.08.2013, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата (Akatsuki14tobi)
Это где вообще такое о_ОДобавлено (05.08.2013, 05:24)
---------------------------------------------
В принципе все просто, найти человека смыслющего в cpp, и узнать как пройти по пути r:/granny/rt/granny_file_info.cpp и исправить в нем строку 145))))
Парень хотел видео добавить) что бы из клиента можно было смотреть трейлер) вот и накосячил в root и uiscript

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 05.08.2013 в 09:50
God_Livid Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:00 | Сообщение # 4

Сообщений: 507

Статус: Не на сайте
Цитата (BENEFIST)
Парень хотел видео добавить) что бы из клиента можно было смотреть трейлер) вот и накосячил в root и uiscript
no .
Я же говорил "кто-то встречал"?Не знающих просьба покинуть эту тему.
Это ошибка вещей у которых есть время,в игре на вещи всегда "0мин",и я хочу это исправить.
BENEFIST,домыслы оставляй при себе.
Akatsuki14tobi, от тебя толку 0.  5 или 6 тем,где ты оставил последний пост,а смысловой нагрузки в твоих постах нету.Может быть прекратишь уже засорять форум?



 
Сообщение
Цитата (BENEFIST)
Парень хотел видео добавить) что бы из клиента можно было смотреть трейлер) вот и накосячил в root и uiscript
no .
Я же говорил "кто-то встречал"?Не знающих просьба покинуть эту тему.
Это ошибка вещей у которых есть время,в игре на вещи всегда "0мин",и я хочу это исправить.
BENEFIST,домыслы оставляй при себе.
Akatsuki14tobi, от тебя толку 0.  5 или 6 тем,где ты оставил последний пост,а смысловой нагрузки в твоих постах нету.Может быть прекратишь уже засорять форум?

Автор - God_Livid
Дата добавления - 05.08.2013 в 10:00
RevisE Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:06 | Сообщение # 5

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
God_Livid, разьве время выставляется через клиент ? Мне всегда зналось то,что оно выставлялось в навикате. 

А так, с этой ошибкой тут тебе помогут только Скули, ДХ, Естрей и все.

Я могу написать сейчас бред сивой кабылы , но у тебя полетел файл, запускающий gr модели  smile



 
СообщениеGod_Livid, разьве время выставляется через клиент ? Мне всегда зналось то,что оно выставлялось в навикате. 

А так, с этой ошибкой тут тебе помогут только Скули, ДХ, Естрей и все.

Я могу написать сейчас бред сивой кабылы , но у тебя полетел файл, запускающий gr модели  smile

Автор - RevisE
Дата добавления - 05.08.2013 в 10:06
God_Livid Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:25 | Сообщение # 6

Сообщений: 507

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
God_Livid, разьве время выставляется через клиент ? Мне всегда зналось то,что оно выставлялось в навикате.  А так, с этой ошибкой тут тебе помогут только Скули, ДХ, Естрей и все.

Я могу написать сейчас бред сивой кабылы , но у тебя полетел файл, запускающий gr модели
 Конечно через базу,я говорю как оно есть,что в вещей которых должно быть время,его нету,а в базе все настроено.
Как читал на элите: с gr моделями что-то не так,нужно менять какие-то цифры,но к сожалению я понять не могу какие,вот и спрашиваю.



 
Сообщение
Цитата (RevisE)
God_Livid, разьве время выставляется через клиент ? Мне всегда зналось то,что оно выставлялось в навикате.  А так, с этой ошибкой тут тебе помогут только Скули, ДХ, Естрей и все.

Я могу написать сейчас бред сивой кабылы , но у тебя полетел файл, запускающий gr модели
 Конечно через базу,я говорю как оно есть,что в вещей которых должно быть время,его нету,а в базе все настроено.
Как читал на элите: с gr моделями что-то не так,нужно менять какие-то цифры,но к сожалению я понять не могу какие,вот и спрашиваю.

Автор - God_Livid
Дата добавления - 05.08.2013 в 10:25
RevisE Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:35 | Сообщение # 7

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (God_Livid)
Как читал на элите: с gr моделями что-то не так,нужно менять какие-то цифры,но к сожалению я понять не могу какие,вот и спрашиваю.
Ну надо искать коменты на элите либо ждать,пока суда зайдет DeadHunter , он с этим занимается )



 
Сообщение
Цитата (God_Livid)
Как читал на элите: с gr моделями что-то не так,нужно менять какие-то цифры,но к сожалению я понять не могу какие,вот и спрашиваю.
Ну надо искать коменты на элите либо ждать,пока суда зайдет DeadHunter , он с этим занимается )

Автор - RevisE
Дата добавления - 05.08.2013 в 10:35
BENEFIST Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:09 | Сообщение # 8

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
Цитата (God_Livid)
BENEFIST,домыслы оставляй при себе.
проблему в след раз объясняй нормально, а не что бы люди сидели и додумывались, просто у меня такая ошибка была с добавлением видео в клиент:
Код
0805 00:25:16363 :: GRANNY: r:/granny/rt/granny_file_info.cpp(145): File has run-time type tag of 0x8000000f, which doesn't match this version of Granny



 
Сообщение
Цитата (God_Livid)
BENEFIST,домыслы оставляй при себе.
проблему в след раз объясняй нормально, а не что бы люди сидели и додумывались, просто у меня такая ошибка была с добавлением видео в клиент:
Код
0805 00:25:16363 :: GRANNY: r:/granny/rt/granny_file_info.cpp(145): File has run-time type tag of 0x8000000f, which doesn't match this version of Granny

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 05.08.2013 в 11:09
God_Livid Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:59 | Сообщение # 9

Сообщений: 507

Статус: Не на сайте
Цитата (BENEFIST)
проблему в след раз объясняй нормально, а не что бы люди сидели и додумывались, просто у меня такая ошибка была с добавлением видео в клиент:
ты читать умеешь?
Цитата (God_Livid)
кто-то встречал?

Я же не говорю "разгадай-те это"...



 
Сообщение
Цитата (BENEFIST)
проблему в след раз объясняй нормально, а не что бы люди сидели и додумывались, просто у меня такая ошибка была с добавлением видео в клиент:
ты читать умеешь?
Цитата (God_Livid)
кто-то встречал?

Я же не говорю "разгадай-те это"...

Автор - God_Livid
Дата добавления - 05.08.2013 в 19:59
BENEFIST Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:37 | Сообщение # 10

Сообщений: 812

Статус: Не на сайте
Цитата (God_Livid)
ты читать умеешь?
1)умею
Цитата (God_Livid)
Я же не говорю "разгадай-те это"...
вот ты написал... а зачем же ты написал на моё сообщение:
Цитата (BENEFIST)
Парень хотел видео добавить) что бы из клиента можно было смотреть трейлер) вот и накосячил в root и uiscript
вот это:
Цитата (God_Livid)
Я же говорил "кто-то встречал"?Не знающих просьба покинуть эту тему.Это ошибка вещей у которых есть время,в игре на вещи всегда "0мин",и я хочу это исправить.
BENEFIST,домыслы оставляй при себе.



 
Сообщение
Цитата (God_Livid)
ты читать умеешь?
1)умею
Цитата (God_Livid)
Я же не говорю "разгадай-те это"...
вот ты написал... а зачем же ты написал на моё сообщение:
Цитата (BENEFIST)
Парень хотел видео добавить) что бы из клиента можно было смотреть трейлер) вот и накосячил в root и uiscript
вот это:
Цитата (God_Livid)
Я же говорил "кто-то встречал"?Не знающих просьба покинуть эту тему.Это ошибка вещей у которых есть время,в игре на вещи всегда "0мин",и я хочу это исправить.
BENEFIST,домыслы оставляй при себе.

Автор - BENEFIST
Дата добавления - 05.08.2013 в 21:37
Akatsuki14tobi Дата: Вторник, 06.08.2013, 03:44 | Сообщение # 11

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
God_Livid, я хочу как лучше, а ты... нашел бы лучше человека смыслящего в этом еще раз тебе повторяю, т.к. на всех известных форумах метина такого еще не было! 
и как я вижу читать ты и сам не умеешь. раз неувидел в 6-7 моих постах только 2 беполезных или 3, и то на будующее это были им отличные советы.

Добавлено (06.08.2013, 02:41)
---------------------------------------------
что то я не ощущаю "не знающих просьба покинуть тему"...

Добавлено (06.08.2013, 02:44)
---------------------------------------------
а, кстате. гуглить не пробовали? и попробуйте вот это, ошибка вроде другая, но мож поможет..


 
СообщениеGod_Livid, я хочу как лучше, а ты... нашел бы лучше человека смыслящего в этом еще раз тебе повторяю, т.к. на всех известных форумах метина такого еще не было! 
и как я вижу читать ты и сам не умеешь. раз неувидел в 6-7 моих постах только 2 беполезных или 3, и то на будующее это были им отличные советы.

Добавлено (06.08.2013, 02:41)
---------------------------------------------
что то я не ощущаю "не знающих просьба покинуть тему"...

Добавлено (06.08.2013, 02:44)
---------------------------------------------
а, кстате. гуглить не пробовали? и попробуйте вот это, ошибка вроде другая, но мож поможет..


Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 06.08.2013 в 03:44
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » Нужна в помощь в фиксе ошибки (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru