Понедельник, 29.04.2024, 06:48


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | НПС скилы П - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » НПС скилы П (*icon-0*)
НПС скилы П
Wolferstein Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 08:57 | Сообщение # 1

Сообщений: 40
[3]

Статус: Не на сайте
Помогите пожалуйста создать НПС с П скилами буду очень рад если вы поможете мне..

 
СообщениеПомогите пожалуйста создать НПС с П скилами буду очень рад если вы поможете мне..

Автор - Wolferstein
Дата добавления - 04.08.2013 в 08:57
RevisE Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:25 | Сообщение # 2

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (Wolferstein)
Помогите пожалуйста создать НПС с П скилами буду очень рад если вы поможете мне..
Квест с радужки тебе в помощь )



 
Сообщение
Цитата (Wolferstein)
Помогите пожалуйста создать НПС с П скилами буду очень рад если вы поможете мне..
Квест с радужки тебе в помощь )

Автор - RevisE
Дата добавления - 04.08.2013 в 10:25
Wolferstein Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:04 | Сообщение # 3

Сообщений: 40
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
Квест с радужки тебе в помощь )
Не работает радужка на моем сервере нажимаешь на него и ничего не происходит..

 
Сообщение
Цитата (RevisE)
Квест с радужки тебе в помощь )
Не работает радужка на моем сервере нажимаешь на него и ничего не происходит..

Автор - Wolferstein
Дата добавления - 06.08.2013 в 09:04
Akatsuki14tobi Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:09 | Сообщение # 4

Сообщений: 327

Статус: Не на сайте
Так поставь его) Присвой в квесте айди уже готовой у тебя радужки и все, а потом вытащи с этого кв команды готовые на выдачу скилов..

Добавлено (06.08.2013, 10:05)
---------------------------------------------

Добавлено (06.08.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Вай простите, не бери тот бери "вот этот" там забыл кое что дописать) В квесте этом где when 20091.chat строка, тут 20091 - ид НПС который будет выдавать скилы

 
СообщениеТак поставь его) Присвой в квесте айди уже готовой у тебя радужки и все, а потом вытащи с этого кв команды готовые на выдачу скилов..

Добавлено (06.08.2013, 10:05)
---------------------------------------------

Добавлено (06.08.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Вай простите, не бери тот бери "вот этот" там забыл кое что дописать) В квесте этом где when 20091.chat строка, тут 20091 - ид НПС который будет выдавать скилы

Автор - Akatsuki14tobi
Дата добавления - 06.08.2013 в 11:09
Wolferstein Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:43 | Сообщение # 5

Сообщений: 40
[3]

Статус: Не на сайте
Спасибо тебе уже сделал на сервере стоит...Есть такой вопрос как изменить название НПС на сервере ? можешь подсказать пожалуйста)

 
СообщениеСпасибо тебе уже сделал на сервере стоит...Есть такой вопрос как изменить название НПС на сервере ? можешь подсказать пожалуйста)

Автор - Wolferstein
Дата добавления - 06.08.2013 в 11:43
RevisE Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:27 | Сообщение # 6

Сообщений: 440

Статус: Не на сайте
Цитата (Wolferstein)
Спасибо тебе уже сделал на сервере стоит...Есть такой вопрос как изменить название НПС на сервере ? можешь подсказать пожалуйста)

Идешь в навикат и ищей NPC_list , там будет 3 или 4 строчка (1 вроде вопросы , 2 немецкие названия, ид, еще раз названия) вот там где будут еще раз написаны имена на немецком Надо будет написать из памяти ( Кнопочка Memory - внизу появляется поле для ввода) названия на русском ) Могу показать по скайпу, могу сделать )



 
Сообщение
Цитата (Wolferstein)
Спасибо тебе уже сделал на сервере стоит...Есть такой вопрос как изменить название НПС на сервере ? можешь подсказать пожалуйста)

Идешь в навикат и ищей NPC_list , там будет 3 или 4 строчка (1 вроде вопросы , 2 немецкие названия, ид, еще раз названия) вот там где будут еще раз написаны имена на немецком Надо будет написать из памяти ( Кнопочка Memory - внизу появляется поле для ввода) названия на русском ) Могу показать по скайпу, могу сделать )

Автор - RevisE
Дата добавления - 06.08.2013 в 12:27
Wolferstein Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:39 | Сообщение # 7

Сообщений: 40
[3]

Статус: Не на сайте
Цитата (RevisE)
Идешь в навикат и ищей NPC_list , там будет 3 или 4 строчка (1 вроде вопросы , 2 немецкие названия, ид, еще раз названия) вот там где будут еще раз написаны имена на немецком Надо будет написать из памяти ( Кнопочка Memory - внизу появляется поле для ввода) названия на русском ) Могу показать по скайпу, могу сделать )
Если не сложно гоу покажи пожалуйста мой скайп - world.the.wofl буду рад очень

 
Сообщение
Цитата (RevisE)
Идешь в навикат и ищей NPC_list , там будет 3 или 4 строчка (1 вроде вопросы , 2 немецкие названия, ид, еще раз названия) вот там где будут еще раз написаны имена на немецком Надо будет написать из памяти ( Кнопочка Memory - внизу появляется поле для ввода) названия на русском ) Могу показать по скайпу, могу сделать )
Если не сложно гоу покажи пожалуйста мой скайп - world.the.wofl буду рад очень

Автор - Wolferstein
Дата добавления - 06.08.2013 в 13:39
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » НПС скилы П (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru