Воскресенье, 28.04.2024, 23:00


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | VDS - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » VDS (*icon-0*)
VDS
ARMSTRONG Дата: Среда, 07.08.2013, 13:16 | Сообщение # 1

Сообщений: 84

Статус: Не на сайте
Ребята, пожалуйста помогите, вообщем приобрел VDS, заменил библиотеки под сервер и теперь OC не пускает (все внешние подключения закрыты). Этими либами я пользовался раньше, все  было отлично, а теперь спустя пол года, с ними проблемы...

 
СообщениеРебята, пожалуйста помогите, вообщем приобрел VDS, заменил библиотеки под сервер и теперь OC не пускает (все внешние подключения закрыты). Этими либами я пользовался раньше, все  было отлично, а теперь спустя пол года, с ними проблемы...

Автор - ARMSTRONG
Дата добавления - 07.08.2013 в 13:16
zelim_cayparik Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 07:21 | Сообщение # 2

Сообщений: 104
[8]

Статус: Не на сайте
Цитата ARMSTRONG ()
Ребята, пожалуйста помогите, вообщем приобрел VDS, заменил библиотеки под сервер и теперь OC не пускает (все внешние подключения закрыты). Этими либами я пользовался раньше, все  было отлично, а теперь спустя пол года, с ними проблемы...
Если либы с олбайда то это вся проблема в либах а если нет то пиши в тех.поддержке чтоб исправили ошибку тебе а так я хз как обычно я писал.



 
Сообщение
Цитата ARMSTRONG ()
Ребята, пожалуйста помогите, вообщем приобрел VDS, заменил библиотеки под сервер и теперь OC не пускает (все внешние подключения закрыты). Этими либами я пользовался раньше, все  было отлично, а теперь спустя пол года, с ними проблемы...
Если либы с олбайда то это вся проблема в либах а если нет то пиши в тех.поддержке чтоб исправили ошибку тебе а так я хз как обычно я писал.

Автор - zelim_cayparik
Дата добавления - 03.11.2013 в 07:21
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » VDS (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru